Hyundai поправил облик своему самому странному автомобилю

Hyundai поправил облик своему самому странному автомобилю

04 Апреля 2025 | 7604 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?

Hyundai Motor изменила стайлинг кузова электроседана Ioniq 6, сделав его облик менее противоречивым. Обновленный Ioniq 6 получил совершенно другую переднюю оптику и бамперы.

Вместо крупных единых блок-фар на седане теперь установлены небольшие элементы, объединяющие ближний и дальний свет. Они визуально скрыты в полостях бампера и в новом образе Ioniq 6 не играют никакой стилевой роли. Фокус внимания на фронтальной части корейского седана теперь на горизонтальных линиях ДХО из 16 крупных квадратов пикселей.

Вся нижняя часть и внутренние полости бамперов окрашены в темно-серый цвет, как и новые накладки на дверях книзу от продольной грани декоративной выштамповки. Темный низ делает Ioniq 6 визуально приземистее, спортивнее. Автоспортивный образ также подчеркивают контрастные элементы светло-серого цвета в бамперах: имитация сплиттера в переднем бампере и имитация диффузора — в заднем. В том же ключе решен и стайлинг новых легкосплавных колесных дисков с черным покрытием и фрезерованными, выступающими вперед поверхностями.

В интерьере обновленного Ioniq 6 — рулевое колесо измененного дизайна с тремя спицами и иначе скомпонованная панель между передними сиденьями: доступ к клавишам электростеклоподъемников сделан более удобным (да, на Ioniq 6 они расположены между сиденьями, как на автомобилях 1980-х). Также упростился доступ к кнопкам подогрева сидений, блокировке замков дверей и дополнительным розеткам USB-C.

Обновленные Ioniq в продажу на рынках официального присутствия поступят в июле.

Рестайлинговый Hyundai Ioniq 6 в обвесе N Line
Рестайлинговый Hyundai Ioniq 6 в обвесе N Line
 
Рестайлинговый Hyundai Ioniq 6 в обвесе N Line
Рестайлинговый Hyundai Ioniq 6
 
Рестайлинговый Hyundai Ioniq 6
Рестайлинговый Hyundai Ioniq 6
 
Рестайлинговый Hyundai Ioniq 6
Hyundai Ioniq 6 предыдущего образца (2022-2025)
 
Hyundai Ioniq 6 предыдущего образца (2022-2025)
 

Комментарии

24882747
Тюмень
Hyundai поправил облик своему самому странному автомобилю ... и он стал еще страннее
111
17
Ответить
   
Сообщений: 17916
Стал похож на первый Мерседес CLS, банан
Продам уши от мертвого осла.
167
6
Ответить
кукарач
Кемерово
Что-то свежее. По крайней мере, сложно увидеть в таком "очередного китайца".
92
9
Ответить
а мне нравится, выглядит свежо
100
11
Ответить
АН
Чита
Да,неплохо ,особенно на фоне китаемобилей.
58
15
Ответить
ANOTHER NAME
Вот авто которому точно не идёт белый цвет. Фото рестайлинговой версии выглядят очень даже неплохо и свежо. Ну хотелось людям выпустить что-то нетипичное – можно понять на фоне бесконечных заимствований и словно клонированных автомобилей.
25
5
Ответить
Я, банан, я, банан-банан!!!!)))
19
8
Ответить
14945715
Кольцово
отлично смотрится
22
15
Ответить
Californinsk
ПАЛАСИО
Стал похож на первый Мерседес CLS, банан
А кто то реально полагал, что это креатив дизайнером хундая?)))
13
11
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15801
Стиль по мотивам Мерседес. Но в общем неплохо для Хундай
14
11
Ответить
   
Сообщений: 617
Ура, хоть знакомые названия в новостях появились
20
6
Ответить
Пазик24
Красноярск
Оригинально))
9
4
Ответить
DenisS
Москва
20637308
Я, банан, я, банан-банан!!!!)))
Бананомикс!)))
4
5
Ответить
VVT
Улан-Удэ
В 90-е примерно так и представляли автомобили будущего.
20
3
Ответить
Если старого хундая выкрасить тоже в красный, то уже он будет выглядеть новинкой!)
4
8
Ответить
Владислав
Барнаул
Корейцы молодцы, выделяются на фоне китайских и других автомобилей, стараются сохранить неповторимый дизайн и привнести что-то новое, экспериментирт с разными кузовами (а не только с кроссоверами!!!), отчего машины похожи на супермобили из будущего, а не на поко 7 про макс 4 колеса 128gb
19
13
Ответить
Красивый, зализанный
8
5
Ответить
Matt Renshaw
Они изменили фары так, чтобы они напоминали корейские глаза.
4
2
Ответить
Grigoriysarovsky52
Саров
gunn40
Стиль по мотивам Мерседес. Но в общем неплохо для Хундай
У Мерседес по мотивам Ситроен.
7
6
Ответить
антон
Белогорск
Напоминает Ниссан леопард Джей Фери сзади
4
6
Ответить
"... и дополнительным розеткам USB-C" - критически "важная" функция в современном автомобиле. И ни слова о ездовых характеристиках.
4
2
Ответить
Думал, что Хундай в дизайне с помощью придворных наркоманов достиг самого дна, но оказалось нет - наркоманы достали буровую установку.

Ну а по самому авто - спереди лучше не стало, а зад как был неудачным закосом под 911, так и остался.
8
7
Ответить
Дорестайлинг тоже нормально смотрелся, как по мне.
2
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11909
Выглядят эти диодные точки и полоски вместо фар конечно прикольно и светят хорошо, пока чистые, но если в ночи тебя застал дождь то ты просто без фар, их залепляет очень быстро а омывателей нет, только бегать с тряпкой под дождём и грязевым туманом от проходящих машин каждые пол часа
2
3
Ответить
2384002
Барнаул
Похож на тужащуюся таксу
15
6
Ответить
Роман
Красноярск
кукарач
Что-то свежее. По крайней мере, сложно увидеть в таком "очередного китайца".
Только китайцев европейцы рисуют =). Ну там например. В сентябре 2021 года Geely Auto Group назначила Штефана Зилаффа своим новым руководителем по дизайну. Byd В 2016 году был нанят известный дизайнер автомобилей Вольфганг Эггер (Wolfgang Egger), до этого работавший в Audi. Автомобили Changan будет проектировать бывший шеф-дизайнер Volkswagen Group
На пост вице-президента Changan по глобальному дизайну назначен Клаус Зисиора,
7
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6156
Второй необычный, первый Стария был, очень он мне понравился, когда увидел его первый раз, а сейчас категорически разонравился, очень странно, ни с одним другим авто у меня такого "от любви до ненависти" не случалось.
2
2
Ответить
Максим
Кемерово
Сейчас бы было написано такое про «китайца», закидали бы уже. А тут, голосование в плюс уходит. Ну, реально же уродливая машина. Во всяком случае на фото. Необычная? Да. Но и страшная, одновременно ❗️⚡️
8
8
Ответить
   
Сообщений: 793
Выглядит оригинально и интересно. Но я бы такой автомобиль не купил.
1980 Crown LS110-SEMFSY Super Deluxe; 1979 Crown MS106 Royal Salon; 2007 Vitz SCP90
Мои отзывы: Toyota Crown 1980, Toyota Crown 1980
4
6
Ответить
В предверии новых тарифов ..в США метут все..
1
1
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 19829
а сколько он стоит в нашей стране, этот странный автомобиль ?
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
 
1
Ответить
Sergey409
Артём
Orlick
а сколько он стоит в нашей стране, этот странный автомобиль ?
Нисколько. Сюда его только по серым схемам.
4
1
Ответить
  
У-У
Сообщений: 373
Пасхалку на фото оставили Hyundai Ioniq 6 N синий, со спойлером.
 
1
Ответить
Kot Paslyon
Норм. Предыдущий вариант напоминает машину Фантомаса.
 
2
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15801
Grigoriysarovsky52
У Мерседес по мотивам Ситроен.
У Ситроен по мотивам Фольксваген, Фольксваген позаимствовал у Шкоды.
Логически у Хундай по мотивам Шкоды.
 
 
Ответить
Максим
Сейчас бы было написано такое про «китайца», закидали бы уже. А тут, голосование в плюс уходит. Ну, реально же уродливая машина. Во всяком случае на фото. Необычная? Да. Но и страшная, одновременно ❗️⚡️
Голосование в подавляющем большинстве случаев отражает всего лишь количество авто обсуждаемой марки среди читателей.
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Хм. Решение разместить все 4 стеклоподъемника на центральной консоли, конечно,экономически выгодное.
Задние пассажиры тоже своими стеклами будут с неё управлять?
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11909
6234614
"... и дополнительным розеткам USB-C" - критически "важная" функция в современном автомобиле. И ни слова о ездовых характеристиках.
Это электричка - разгон пуля, центр тяжести на асфальте клиренса нет рулится отменно - мотора нет кпп нет там нечего писать о езде, только об интерьере с экстерьером и остается)))
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 586
Iphone 6
 
1
Ответить
20252948
Барнаул
Киргиз
Это электричка - разгон пуля, центр тяжести на асфальте клиренса нет рулится отменно - мотора нет кпп нет там нечего писать о езде, только об интерьере с экстерьером и остается)))
Это когда роботы пылесосы стали хорошо рулиться? По прямой если только.
 
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
VVT
В 90-е примерно так и представляли автомобили будущего.
В 90 хватало футуристичного дизайна
 
 
Ответить