Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Завод Hyundai в Санкт-Петербурге помог медикам автомобилями

Завод Hyundai в Санкт-Петербурге помог медикам автомобилями

09 Апреля 2020 | 5737 просмотров
Машины оснащены 1,6-литровыми моторами и АКП.
Машины оснащены 1,6-литровыми моторами и АКП.

Российский завод Hyundai Motor помог медикам Санкт-Петербурга. Предприятие передало детским врачам города 18 новых седанов Solaris с двигателями объемом 1,6 литра и автоматическими коробками передач.

На этих автомобилях медики будут ездить к своим пациентам — детям, не прибегая к общественному транспорту, что позволит соблюдать социальную дистанцию. Это позволит снизить риск заражения коронавирусом.

Завод Hyundai Motor в Санкт-Петербурге является вторым крупнейшим автопроизводителем в России (после АвтоВАЗа). Предприятие выпускает седаны Hyundai Solaris, седаны и хэтчбеки Kia Rio, а также кроссоверы Hyundai Creta.

За последние сутки в России зарегистрировали 1459 новых случаев заражения COVID-19.

Отметим, что 7 апреля российское отделение Toyota передало врачам 45 автомобилей Toyota и Lexus.

Переданные медикам автомобили Hyundai Solaris
Переданные медикам автомобили Hyundai Solaris
 

Комментарии

14197299
Москва
И неожиданно оказалось, что врачи и медперсонал важны для страны больше, чем все депутаты и топ-менеджеры вместе взятые.
260
5
Ответить
  
Сообщений: 13126
Отлично!
Продам уши от мертвого осла.
83
4
Ответить
  
Сообщений: 13126
14197299
И неожиданно оказалось, что врачи и медперсонал важны для страны больше, чем все депутаты и топ-менеджеры вместе взятые.
Для иностранного производителя
Продам уши от мертвого осла.
116
6
Ответить
14197299
Москва
ПАЛАСИО
Для иностранного производителя
Помощь от властей России получат в первую очередь те, кто на них накладывал санкции.
Жители России санкции не вводили, поэтому помощь не получат.
100
4
Ответить
10477799
Москва
Конечно лучше, чем ничего, но Тойота передала больше , хотя и стоят они дороже...
12
40
Ответить
5327700
Кемерово
почему выглядит как реклама , было бы приятней смотреть если это фото сделали врачи.
12
28
Ответить
15067352
Новороссийск
передали наверно по 2 млн. как Шкоды в МВД.
9
25
Ответить
Михаил
Конаково
14197299
И неожиданно оказалось, что врачи и медперсонал важны для страны больше, чем все депутаты и топ-менеджеры вместе взятые.
А так же артисты, юмористы, хоккеисты и футболисты и др. получающих мииллионные (в евро) гонорары бездельники.
В кризис кроме врачей так же оказался востребован “средний класс" в лице электрика, слесаря, сантехника и др.
95
1
Ответить
предполагаю что эти авто через месяц спишут сами себе за 3 рубля Глав врачи поликлиник, им ведь разрешают самим себе рисовать зарплату от 1 млн в месяц и выше, за счет занижения зарплат медиков
29
17
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
АВТОВАЗ - твой ход!
46
3
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
Ваш выбор, самые нужные люди:

Медики, учителя, слесаря, сварщики, токари, ученые +

Министры, депутаты, губернаторы, артисты, участницы конкурсов красоты -
116
6
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
Ходоро
Ваш выбор, самые нужные люди:

Медики, учителя, слесаря, сварщики, токари, ученые +

Министры, депутаты, губернаторы, артисты, участницы конкурсов красоты -
толковые депутаты и министры нужно не меньше чем учителя и врачи, даже большой при нормально выстроенном гос аппарате, так как именно благодаря им "Медики, учителя, слесаря, сварщики, токари, ученые" могут нормально функционировать
а артисты, участницы конкурсов красоты это признак состоятельности, понятно что голодному народу не до них
36
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 440
А чем алигархи помогают
12
7
Ответить
555888
Кемерово
сава серёга
А чем алигархи помогают
Помогают, уже много новостей читал про помощь, перечислять не буду.
12
9
Ответить
10477799
Конечно лучше, чем ничего, но Тойота передала больше , хотя и стоят они дороже...
Автоваз и уаз пока не передали ничего.
13
1
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Саня Иванов
Автоваз и уаз пока не передали ничего.
Они понимают что ни к чему хорошему это не приведет))
15
3
Ответить
 
Yjdjrepytwr
Сообщений: 4868
сава серёга
А чем алигархи помогают
Выпрашивают у правительства отстрочки и бабки, чтобы бизнес сохранить и приумножить после пандемии
15
4
Ответить
17003655
14197299
И неожиданно оказалось, что врачи и медперсонал важны для страны больше, чем все депутаты и топ-менеджеры вместе взятые.
а еще один чиновник самоизолировался. И со страной ровным счетом ничего не случилось. Ни территорий никто не отобрал, чего так боялся Машков, ни на Русский язык не покусился, о чем сокрушался Безруков.
15
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
сава серёга
А чем алигархи помогают
...
17
4
Ответить
14197299
Помощь от властей России получат в первую очередь те, кто на них накладывал санкции.
Жители России санкции не вводили, поэтому помощь не получат.
Дают - плохо , не дают - плохо ! А как лучше ? Покажите пример .
9
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 503
Поступок достойный подражания. Странно что тойота с хёндэ делают для страны больше чем ваз и уаз
21
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
17003655
а еще один чиновник самоизолировался. И со страной ровным счетом ничего не случилось. Ни территорий никто не отобрал, чего так боялся Машков, ни на Русский язык не покусился, о чем сокрушался Безруков.
Так ты самоизолируйся, посмотрим, что со страной станет, ну или хотя бы с твоим предприятием, на котором работаешь. Предполагаю, что ничего не случится.
6
14
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Rendji
Поступок достойный подражания. Странно что тойота с хёндэ делают для страны больше чем ваз и уаз
А ты что дал для страны?
3
20
Ответить
Lunoxod_inc
сава серёга
А чем алигархи помогают
Российские бизнесмены начали жертвовать личные средства на борьбу с коронавирусом. Деньги идут в оперативный штаб, уязвимым категориям граждан, на строительство больниц, закупки медоборудования, разработку тестов. Уже отметились Владимир Потанин (1 млрд), Геннадий Тимченко (1,3 млрд), Алишер Усманов (2 млрд), Михаил Фридман (1 млрд), Олег Дерипаска (строительство трех инфекционных центров в Иркутской области).

Другие отечественные компании развертывают производство масок, средств защиты, выпускают антисептики, бесплатно предоставляют тесты, селят медиков в своих отелях и организуют там койко-места для больных.
13
11
Ответить
10477799
Москва
Саня Иванов
Автоваз и уаз пока не передали ничего.
Так они "берегут" медиков, т.к. это не езда, а мученья от таких машин...
6
2
Ответить
17003655
lamer1188
Так ты самоизолируйся, посмотрим, что со страной станет, ну или хотя бы с твоим предприятием, на котором работаешь. Предполагаю, что ничего не случится.
я уже закрываюсь с июня.
А со страной нет, ничего не станет. Наша ценность в данном масштабе с ним одинакова.
6
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Свершилось, о медиках вспомнили.
Что должно произойти чтобы вспомнили об учителях, преподавателях, рабочих, инженерах и т.д.?
11
 
Ответить
Вот это правильно
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Ы С
предполагаю что эти авто через месяц спишут сами себе за 3 рубля Глав врачи поликлиник, им ведь разрешают самим себе рисовать зарплату от 1 млн в месяц и выше, за счет занижения зарплат медиков
Вот зачем показывать всем отсутствие нейронных связей?
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
kol22
Свершилось, о медиках вспомнили.
Что должно произойти чтобы вспомнили об учителях, преподавателях, рабочих, инженерах и т.д.?
Поинтересуйся на досуге сколько учителя получают.
1
7
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
И опять Солярис выручает. Че-то Автоваз никому свои ведра не передал....тем самым позаботившись о врачах. Ведь НЕпокупка Лады - это гарантия того, что доберешься куда надо ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
8
 
Ответить
14197299
Помощь от властей России получат в первую очередь те, кто на них накладывал санкции.
Жители России санкции не вводили, поэтому помощь не получат.
Правильней было бы сказать, помощь оказывается представителям такого же класса как и власти. А ещё проще свои своим помогают, мы для них не свои. Пора уже всем понять, что противоречия между классами есть!!!!
1
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
bumblebee_09
Поинтересуйся на досуге сколько учителя получают.
в мокве много, остальные 20к в лучшем случае...
2
1
Ответить
Сыгда
Самара
Lunoxod_inc
Российские бизнесмены начали жертвовать личные средства на борьбу с коронавирусом. Деньги идут в оперативный штаб, уязвимым категориям граждан, на строительство больниц, закупки медоборудования, разработку...
грехи замаливают, нет?
3
 
Ответить
17003655
Сыгда
грехи замаливают, нет?
нет, занимают очередь к фед.бюджету
4
1
Ответить
8834095
Набережные Челны
14197299
И неожиданно оказалось, что врачи и медперсонал важны для страны больше, чем все депутаты и топ-менеджеры вместе взятые.
Потому что многие чиновники не решение проблемы, а сама по себе большая проблема...
5
 
Ответить
 
ПГТ ДВ
Сообщений: 162
Простите, а для чего и кого конкретно эти авто? Напишите, может и вправду нужное дело? Это из за отсутствия у больниц Солярисов люди умирают?
2
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
Передало или отдало?
 
 
Ответить
Краснодар
14197299
И неожиданно оказалось, что врачи и медперсонал важны для страны больше, чем все депутаты и топ-менеджеры вместе взятые.
в разное время разные специальности важны. когда то солдаты. когда то врачи. а когда то строители и инженеры. это нормально
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
murdaal
в мокве много, остальные 20к в лучшем случае...
Вот я и говорю, поинтересуйтесь, а не просто пишите.
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
Данная социальная помощь - это хорошо и для тех (в области налогооблажения как минимум) и для других - наличие ТС
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
Предприятие просит помощи у правительства и губернаторов....
Те выделяют на закупку фин. средства и закупают определенное кол-во ТС, в т.ч.
Дабы не вызывать неготивные отклики, под соусом БЛАГОДЕТЕЛЕЙ...
Т.о. новость будет принята обществом на УРА!
****
А по-другому, фин.средства поступают на р/сч мед. учереждения, которое для своих нужд делает те либо другие закупки.
Либо, мед.учереждение предоставляет список необходимого, согасно этого списка предприятие делает закупку...
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
ПАЛАСИО
Для иностранного производителя
а список кому правительство РФ из 650 "отечественных" компаний видел?
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
Ануар Байрамуков
Дают - плохо , не дают - плохо ! А как лучше ? Покажите пример .
гугл в помощь....
Проанализируйте помощь, к примеру, в Германии, в США, в Японии...как для бизнеса, так и для конкретного человека.
***
Что дали в РФ для народа, для конкретного человека?
1)Отменили ПЕНИ на просрочку по расчёту за ЖКХ....может надо размер расчтета ЖКХ уменьшить на 30-50% - это как минимум.
2)Кредитные каникулы - попробуйте получите, для начала....а во-вторых, если потеряешь работу, надо её не только найти, но найти и с доходом не меньше чем....А какая сумма выплачивается по потере работы? А какую сумму компенсирует гос-во РАБОТОДАТЕЛЮ ? Всем ли РАБОТОДАТЕЛЯМ компенсируют....
и т.д.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
Rendji
Поступок достойный подражания. Странно что тойота с хёндэ делают для страны больше чем ваз и уаз
Тойота и Хёндай - это крупные компании, которые обеспечивают работой кучу народа....
Но поверь, и те и другие КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ приследуют цель МИНИМИЗАЦИЯ УБЫТКОВ и извлечение МАКСИМУМ ПРИБЫЛИ....
Другими словами, гос-во выделило денех (как поддержку) для закупки ТС (цену закупа 1ед Вам никто не покажет - коммерческая тайна)...НО, эту новость не расстеражировать. Людям-то ничего не выделили...Вот и преподнесли под соусом БЛАГОДЕТЕЛЕЙ.
А тут вопрос и налоговых преференций, о которых ни ты , ни я знать-то не будем....
***
Да и момент, в нашем городе и регтоне ничего пока не выделили, ни Хёндай, ни Тойота....
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
Lunoxod_inc
Российские бизнесмены начали жертвовать личные средства на борьбу с коронавирусом. Деньги идут в оперативный штаб, уязвимым категориям граждан, на строительство больниц, закупки медоборудования, разработку...
Серьёзно--о-о?
Посмотрите виео-ролик, как губернатор Краснодарского края просит ВВП 11 млн.руб на закупку 3500шт коек , а кому-то а закупку 7500шт коек выделили 5 млрд. руб ))
Думается ко-то из олигархов производит эти койки...
А для развоза используют логистическую компанию ДЛ, фракт 1ед. по маршруту составляет ......
И в целом, и в общем при данном раскладе все при своём!
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13394
fedel777
АВТОВАЗ - твой ход!
в результате будет "Ход конём"
 
 
Ответить