Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Vezel подвергли модернизации

Honda Vezel подвергли модернизации

15 Марта 2024 | 8353 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
586 (80%)
145 (20%)

Кроссоверу Honda Vezel для японского рынка к 2025 модельному году слегка подправили внешний вид, добавили стайлинг-пакет в стиле офф-роуд и сделали его комфортабельнее. 

Внешне обновленная Honda Vezel выдает себя мало, перемены в облике усмотрит разве только наметанный глаз. Шире и по форме ближе к прямоугольнику стала радиаторная решетка. Декоративная хромированная планка над ней больше не продолжает визуально фары, а только отмеряет верхний предел решетки. В новой задней светотехнике иначе размещены светоизлучающие элементы. У переднего бампера немного измененная пластика. 

В интерьере — иначе оформленный симметричный постамент селектора трансмиссии вместо асимметричного. 

Новый стайлинг-пакет HuNT в стиле офф-роуд добавляет образу алюминиевые рейлинги на крыше, контрастные основному цвету кузова серебристые окрашенные корпуса боковых зеркал, специальные шестиспицевые диски колес, окрашенные в медный оттенок нижнюю панель переднего бампера, имитирующую защиту картера, и нижние подводки противотуманных фар. 

У гибрида Honda Vezel e:HEV снижен уровень передаваемого в салон шума и реакция привода в целом на нажатие педали газа сделана более линейной. Комплексу систем ассистирования водителю ADAS добавлены алгоритмы автономной езды в пробке и предотвращения перепутывания педалей тормоза и газа.

Honda Vezel обновленного образца
Honda Vezel обновленного образца
 
Honda Vezel обновленного образца
Honda Vezel обновленного образца
 
Honda Vezel обновленного образца
Honda Vezel обновленного образца
 
Honda Vezel обновленного образца
Honda Vezel обновленного образца
 
Honda Vezel обновленного образца
Honda Vezel обновленного образца
 
Honda Vezel предыдущего образца (2021-2024)
Honda Vezel предыдущего образца (2021-2024)
 
Honda Vezel предыдущего образца (2021-2024)
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Неужели за 4.3 млн кто то купит?
52
82
Ответить
  
Сообщений: 13303
ДИВАНИО Диванный X Перд
Неужели за 4.3 млн кто то купит?
Лучше Черри Тигго взять?
Продам уши от мертвого осла.
78
87
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1550
Отличный автомобильчик!
112
27
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Внешне как один из многих безликих китайцев...
96
100
Ответить
16397858
Вот и настал момент когда японцы стали воровать дизайн у китайцев
75
108
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Очень даже не плох и визуально стал ближе к ЦРВ, но цена пугает.
56
16
Ответить
Сергей
Новосибирск
Через 3 года к нам потянут по нормальной цене
41
14
Ответить
Сергей
Новосибирск
Меня кстати поражают люди которые думают что лучше взять за 4 но новый авто, чем 2-3х летний с минимальным пробегом за 2
102
23
Ответить
Eric Cartman
torn357
Внешне как один из многих безликих китайцев...
Просто у кого то уже глаза китайцами замылено, вот они везде и мерещатся.
69
18
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
torn357
Внешне как один из многих безликих китайцев...
Китайцы за все время так много насоздавали одноразового ширпотреба и поизвращались с дизайном, что теперь про каждый новый авто можно будет говорить "о, они стырили дизайн у китайцев!".
74
13
Ответить
11010422
Братск
ПАЛАСИО
Лучше Черри Тигго взять?
представитель черри:?
20
28
Ответить
  
Сообщений: 13303
А где новость, что на предложение ВВП к Автодору пересмотреть тарифы в сторону уменьшения на проезд по М-12, ответили что тарифы менять не будут?
Продам уши от мертвого осла.
28
15
Ответить
Евгений
Москва
ДИВАНИО Диванный X Перд
Неужели за 4.3 млн кто то купит?
Не, ну 4,3 это круто, 3,3-3,5 можно найти.
12
10
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
А где новость, что на предложение ВВП к Автодору пересмотреть тарифы в сторону уменьшения на проезд по М-12, ответили что тарифы менять не будут?
Знакомые недавно прокатились по М-12 с приключениями. Говорят ни заправок ни туалетов ничего нет. Ну всё как в недавней статье на дроме. Пожалели 100 раз что поехали по платке. Им пришлось 50 км круг делать чтоб в какой то город заехать на заправку, кое как хватило.
44
14
Ответить
Ниоткуда
ДИВАНИО Диванный X Перд
Неужели за 4.3 млн кто то купит?
Любители пруля возьмут
Они за ценой не постоят))) и будут всем доказывать, что это все равно дешево.
31
78
Ответить
Anastasia
Новосибирск
Чанган однако...Даже задний шильдик похож...
27
40
Ответить
Стас Широков
Барнаул
Скоро проходные станут

Можно будет шлёпаться над покупкой летом-осенью
10
7
Ответить
16397858
ДИВАНИО Диванный X Перд
Знакомые недавно прокатились по М-12 с приключениями. Говорят ни заправок ни туалетов ничего нет. Ну всё как в недавней статье на дроме. Пожалели 100 раз что поехали по платке. Им пришлось 50 км круг делать чтоб в какой то город заехать на заправку, кое как хватило.
Ехал тоже по трассе М12 самая большая заправка Лукоиловская с едой, водой, туалетами через 100 км от Москвы. Ну и каким надо быть "умным" чтобы перед поездкой не проверить уровень бензина, омывающей жидкости, и прочее?
Они бы еще бы пожаловались бы что Пятерочки нет на скоростной трассе
31
47
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
забыли дописать что цена ей в японии за гибрид 4WD в переводе - 2ляма рублей в топе. т.е. дешевле чем топовая весточка со всеми скидочками.
а пока она доезжает до РФ становится в 2 раза дороже . пошлины утили налоги и сборы - за право ездить не на жигулях, обязывают платить.
TITAN
102
17
Ответить
16397858
Сергей
Меня кстати поражают люди которые думают что лучше взять за 4 но новый авто, чем 2-3х летний с минимальным пробегом за 2
Не все в б.у. тачках разбираются а ты гарантируешь людям что пробег не скручен и что с тачкой с документами нет проблем?
20
40
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
а не гибридный новый везель стоит вообще 1,5 ляма на рубли....думайте товарищи.
TITAN
55
17
Ответить
2884121
Сергей
Меня кстати поражают люди которые думают что лучше взять за 4 но новый авто, чем 2-3х летний с минимальным пробегом за 2
Хотите поразиться еще больше? Для того, чтобы Вы могли купить 2-3 летний с минимальным пробегом за 2, изначально кто-то должен купить его новым за 4......
31
17
Ответить
Стас Широков
Барнаул
de_TRUENO
забыли дописать что цена ей в японии за гибрид 4WD в переводе - 2ляма рублей в топе. т.е. дешевле чем топовая весточка со всеми скидочками.
а пока она доезжает до РФ становится в 2 раза дороже . пошлины утили налоги и сборы - за право ездить не на жигулях, обязывают платить.
Ну так у Хонды завод в Японии в отличие от Весты

И японца не платят пенсии в РФ
13
27
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 814
Стас Широков
Ну так у Хонды завод в Японии в отличие от Весты

И японца не платят пенсии в РФ
смысл в сопоставлении цен. Нам продают старые реножигуль по цене дороже новых брендовых машин мировых производителей, которые просто на другом технологическом уровне находятся.
может у нас уровень жизни до увроня японского дошёл? или зарплаты японские...вроде как нет. вот цены на товары услуги и т.д. уже как бы почти как там
вот к чему всё. если вы лично свой труд и жизнь не цените и не хотите себя награждать соответствующе -ваше право, но это не значит что и другие обязаны идти тем же путём!
вы же тут пишете не с яндекс смартфона? или с пк с процессором байкал?и телек наверное у вас горизонт, и холодильник, бирюса да? а ведь всё это есть, и этим можно пользоваться. НО вы выбрали иное....почему же мммм
TITAN
50
16
Ответить
Стас Широков
Барнаул
de_TRUENO
смысл в сопоставлении цен. Нам продают старые реножигуль по цене дороже новых брендовых машин мировых производителей, которые просто на другом технологическом уровне находятся. может у нас уровень жизни...
У вас много эмоций, но посыл не ясен до конца

Вы против протекционизма в любом виде?
9
37
Ответить
Евгений
Кемерово
Focus_nik
Очень даже не плох и визуально стал ближе к ЦРВ, но цена пугает.
Это российская цена. Мы заслужили такие цены.
28
11
Ответить
Евгений
Кемерово
16397858
Не все в б.у. тачках разбираются а ты гарантируешь людям что пробег не скручен и что с тачкой с документами нет проблем?
Вместо б/у поставь слово новьё и всё тоже самое.
11
8
Ответить
Евгений
Кемерово
Стас Широков
Ну так у Хонды завод в Японии в отличие от Весты

И японца не платят пенсии в РФ
А кто пенсии платит в России?
11
8
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Евгений
Это российская цена. Мы заслужили такие цены.
Не вижу смысла покупать по незаслуженным ценам.
12
6
Ответить
16397858
Евгений
Вместо б/у поставь слово новьё и всё тоже самое.
Есть адрес автосалона, пробиваешь по интернету, телефону является ли этот автосалон официальным дилером и всё никаких проблем не вижу.
4
20
Ответить
Сергей
Новосибирск
16397858
Не все в б.у. тачках разбираются а ты гарантируешь людям что пробег не скручен и что с тачкой с документами нет проблем?
Есть же аукционы
15
7
Ответить
Сергей
Новосибирск
2884121
Хотите поразиться еще больше? Для того, чтобы Вы могли купить 2-3 летний с минимальным пробегом за 2, изначально кто-то должен купить его новым за 4......
Так и есть
7
2
Ответить
Чак
Владивосток
Где новость про водородный CR-V?
6
4
Ответить
"добавили стайлинг-пакет в стиле офф-роуд и сделали его комфортабельнее. "

Комфортабельный стайлинг-пакет, нечто новое в автомобилестроении.
6
6
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
ПАЛАСИО
Лучше Черри Тигго взять?
Естественно
10
20
Ответить
Nitroglycerin
Челябинск
Дмитрий НВ
Китайцы за все время так много насоздавали одноразового ширпотреба и поизвращались с дизайном, что теперь про каждый новый авто можно будет говорить "о, они стырили дизайн у китайцев!".
Не надо искать отговорки.
7
18
Ответить
fedel топорики
Рязань
И никого не смущает большой планшет, и то, что "полторашка" на вариаторе... зато Хонда!
18
20
Ответить
Евгений
Кемерово
Focus_nik
Не вижу смысла покупать по незаслуженным ценам.
Пешком ходите?
6
10
Ответить
Димка
Новосибирск
Вот это симпотичный прищур фар. Образцовый современный стиль. Автомобиль который выглядит гармонично. Наконец-то Везель стал нравиться.
14
10
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
ДИВАНИО Диванный X Перд
Неужели за 4.3 млн кто то купит?
6
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Ниоткуда
Любители пруля возьмут
Они за ценой не постоят))) и будут всем доказывать, что это все равно дешево.
За 4,3 млн это абсолютно новый автомобиль с левым рулём.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
12
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Anastasia
Чанган однако...Даже задний шильдик похож...
Шильдик Хонды похож на Чанган? 🤦🏼‍♂️
21
7
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
16397858
Не все в б.у. тачках разбираются а ты гарантируешь людям что пробег не скручен и что с тачкой с документами нет проблем?
Для этого сегодня за символическую сумму денег можно нанять человека, который поможет купить достойный и чистый во всех отношениях автомобиль.
10
7
Ответить
Чак
Владивосток
Sergei T.
Шильдик Хонды похож на Чанган? 🤦🏼‍♂️
Историю хонды почитайте, после может дойдёт кто на что похож
15
11
Ответить
16397858
Sergei T.
Для этого сегодня за символическую сумму денег можно нанять человека, который поможет купить достойный и чистый во всех отношениях автомобиль.
Посмотри канал Шелкова, подборщики ни за что не отвечают
7
8
Ответить
Ниоткуда
Sergei T.
За 4,3 млн это абсолютно новый автомобиль с левым рулём.
О том и речь. Видимо невнимательно прочитал мой комментарий
4
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1551
Чак
Историю хонды почитайте, после может дойдёт кто на что похож
Зачем мне читать историю Хонды, если я и так вижу, что логотип Чангана не похож на логотип Хонды?
4
7
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 1050
Сергей
Меня кстати поражают люди которые думают что лучше взять за 4 но новый авто, чем 2-3х летний с минимальным пробегом за 2
У людей есть деньги на новое - за них можно только порадоваться. А плохо, когда новое будет за большие кредитные деньги.
5
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Тейдо
У людей есть деньги на новое - за них можно только порадоваться. А плохо, когда новое будет за большие кредитные деньги.
Оно и сейчас в основном в кредит, и за большой процент
3
3
Ответить
Ниоткуда
16397858
Посмотри канал Шелкова, подборщики ни за что не отвечают
А ещё и договариваются с продавцом от откате, если его битую тачку впарят заказчику.
В общем работают на 2 фронта!
6
3
Ответить
Павел
Уссурийск
Ниоткуда
Любители пруля возьмут
Они за ценой не постоят))) и будут всем доказывать, что это все равно дешево.
За 2.6 млн можно привезти 2024 года, новый. Вполне приемлимая стоимость.
6
6
Ответить
 
Сообщений: 5230
de_TRUENO
а не гибридный новый везель стоит вообще 1,5 ляма на рубли....думайте товарищи.
Значит для себя можно привезти новый за 2.3 млн.р.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г
3
5
Ответить
     
Советский
Сообщений: 105
Года через 3 Гранта будет 1,5 стоить, остальные авто от 3. Тоже будут писать - "гранта" отличная машина, попробуй новую найди за такие деньги. Это как в психушке, нельзя спорить с ними.
Toyota Corolla 2003 1.5 X (2007-~)
Honda Shuttle Hybrid 2019 4WD Rest (2023)
4
8
Ответить
     
Советский
Сообщений: 105
Через 10 лет ты на Везель любую запчасть купишь в той же Японии, а на про Омоду все уже давно забудут, вот и вся разница.
Toyota Corolla 2003 1.5 X (2007-~)
Honda Shuttle Hybrid 2019 4WD Rest (2023)
16
7
Ответить
milan74
Челябинск
torn357
Внешне как один из многих безликих китайцев...
Хонда потеряла стиль. Чанган на выходе, хотя чанган красивее
9
11
Ответить
milan74
Челябинск
Дмитрий НВ
Китайцы за все время так много насоздавали одноразового ширпотреба и поизвращались с дизайном, что теперь про каждый новый авто можно будет говорить "о, они стырили дизайн у китайцев!".
Ну и молодцы они. Есть у них и классные дизайны.
7
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3838
ДИВАНИО Диванный X Перд
Знакомые недавно прокатились по М-12 с приключениями. Говорят ни заправок ни туалетов ничего нет. Ну всё как в недавней статье на дроме. Пожалели 100 раз что поехали по платке. Им пришлось 50 км круг делать чтоб в какой то город заехать на заправку, кое как хватило.
Канистру с запасом топлива с собой взять знакомым твоим религия видимо не позволила?
2
10
Ответить
0700
Хабаровск
de_TRUENO
забыли дописать что цена ей в японии за гибрид 4WD в переводе - 2ляма рублей в топе. т.е. дешевле чем топовая весточка со всеми скидочками.
а пока она доезжает до РФ становится в 2 раза дороже . пошлины утили налоги и сборы - за право ездить не на жигулях, обязывают платить.
Грустно однако
6
2
Ответить
14104430
Ачинск
Haval f7 какой-то)
3
7
Ответить
47.
   
Сообщений: 16
ПАЛАСИО
Лучше Черри Тигго взять?
хорька гибрида 4вд и дешевле выйдет ))))
3
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Иван 1980
Канистру с запасом топлива с собой взять знакомым твоим религия видимо не позволила?
Ну да, на Колыму же зимнику поехали, надо было запастись.
5
 
Ответить
Vovast
Новосибирск
Сергей
Меня кстати поражают люди которые думают что лучше взять за 4 но новый авто, чем 2-3х летний с минимальным пробегом за 2
Ну кому-то же нужно его купить новым за 4 млн., чтобы продать его тебе через 3 года за 2 млн. Если мы, конечно, не говорим про б/у из Японии.
 
 
Ответить
Сергей
Новосибирск
Vovast
Ну кому-то же нужно его купить новым за 4 млн., чтобы продать его тебе через 3 года за 2 млн. Если мы, конечно, не говорим про б/у из Японии.
Мне он не сейчас, ни потом не нужен )
1
 
Ответить
27092314
ДИВАНИО Диванный X Перд
Знакомые недавно прокатились по М-12 с приключениями. Говорят ни заправок ни туалетов ничего нет. Ну всё как в недавней статье на дроме. Пожалели 100 раз что поехали по платке. Им пришлось 50 км круг делать чтоб в какой то город заехать на заправку, кое как хватило.
14 заправок с каждой стороны на М-12. Спецом упоролся, считал. На какой скорости друзья ехали, что ни одной не увидели?
2
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Евгений
Пешком ходите?
Хонду которую заслужил уже купил.
 
1
Ответить