Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda представила заводской тюнинг для нового кроссовера Vezel

Honda представила заводской тюнинг для нового кроссовера Vezel

19 Февраля 2021 | 5771 просмотр
Какой пакет доработок вам нравится больше?
61 (23%)
44 (16%)
79 (29%)
31 (11%)
49 (18%)

Honda Motor не стала терять зря время: сразу после презентации нового поколения компактного кроссовера Vezel опубликовала каталог фирменных аксессуаров для автомобиля, в том числе различные детали тюнинга.

Комплекты доработок получили название Urban Style и Casual Style. В первый включены оригинальная передняя решетка и сплиттер на передний бампер, накладные пороги, небольшой спойлер на крышке багажника и задний диффузор. В отделке обильно используется хром.

Набор Casual Style включает похожие детали, но вместо спойлера он получил корпуса боковых зеркал, а все элементы покрашены в медно-бронзовый цвет.

Пока Honda не публикует информации о ценах. До сих пор неизвестна и стоимость самого кроссовера.

Напомним, новый Vezel, который на некоторых экспортных рынках будет продаваться под именем HR-V, в Японии планируется выпускать с двумя вариантами силовых установок — с 1,5-литровым бензиновым двигателем и бесступенчатым вариатором, а также с гибридной трансмиссией e:HEV. Первая версия переднеприводная, вторая — с системой полного привода Real Time AWD. Характеристики в обоих случаях пока не приводятся.

Honda Vezel с пакетом Urban Style
Honda Vezel с пакетом Urban Style
 
Honda Vezel с пакетом Urban Style
Honda Vezel с пакетом Urban Style
 
Honda Vezel с пакетом Urban Style
Honda Vezel с пакетом Urban Style
 
Honda Vezel с пакетом Casual Style
Honda Vezel с пакетом Casual Style
 
Honda Vezel с пакетом Casual Style
Honda Vezel с пакетом Casual Style
 
Honda Vezel с пакетом Casual Style
Honda Vezel с пакетом Casual Style
 

Комментарии

   
Сообщений: 669
Это haval f7?)
47
36
Ответить
16175313
tss+
Это haval f7?)
Действительно напоминает усредненный китайский кроссовер последних лет. Узнаваемости - ноль. Только по опухоли на левом зеркале можно узнать, в которой камера прячется (большая очень наверно).
30
12
Ответить
Dragocennyi
Москва
Пакетики вообще тухлые! Тошнит!
7
18
Ответить
18720517
Ачинск
Вот это я понимаю без раскачки.
10
 
Ответить
Магазин Трудовик
16175313
Действительно напоминает усредненный китайский кроссовер последних лет. Узнаваемости - ноль. Только по опухоли на левом зеркале можно узнать, в которой камера прячется (большая очень наверно).
это зеркало
10
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Закат современного автомобилестроения налицо.
Вместо супертехнологий Хонды 70-90х теперь новости про обвес на компактном кроссовере (который по сути хэтч с увеличенным клиренсом). И выглядит этот кроссовер как средний китаец уже.
Рядом новость про Mitsubishi Outlander, который после поглощения Альянсом стал куском г... уныния. Тоже компания ведь скатилась от шикарных Лансеров, Паджеро и Галантов 90-00х годов в полное дно.
Американцы всё ещё плодят свои пикапы, но и те скоро станут электричками с телевизорами на консоли.
Европа туда же, турбо 2.0 на сегменте Е, да ещё и ноздри пошиииире.
Тоска.
40
20
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
да салаги, учитесь у наших продавать задние стопари от нивы
28
2
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
Хонда молодцы, из прошлого H-RV cделали Vezel, еще и Гибрид 4ВД, весь Дальний Восток на них, на дорогах как Приусов, а сейчас выпустили кросса!
27
4
Ответить
  
Сообщений: 466
Александр Вэ
Закат современного автомобилестроения налицо. Вместо супертехнологий Хонды 70-90х теперь новости про обвес на компактном кроссовере (который по сути хэтч с увеличенным клиренсом). И выглядит этот кроссовер...
Заелись вы батенька, вам бы на жигуаре годик поездить для переосмысления заката современного автомобилестроения.;)
20
3
Ответить
   
Сообщений: 17947
tss+
Это haval f7?)
На старый РХ похож, но название, похоже на немецкое “ezel”, осёл.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
3
23
Ответить
kashka malashka
Не, как то не очень.
6
8
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
была бы версия чистая электричка,я бы взял такую.
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1780
Александр Вэ
Закат современного автомобилестроения налицо. Вместо супертехнологий Хонды 70-90х теперь новости про обвес на компактном кроссовере (который по сути хэтч с увеличенным клиренсом). И выглядит этот кроссовер...
И сиськи у жены висят и девки все моложе и моложе.Не говорите тоска.
17
3
Ответить
 
Сообщений: 6418
16175313
Действительно напоминает усредненный китайский кроссовер последних лет. Узнаваемости - ноль. Только по опухоли на левом зеркале можно узнать, в которой камера прячется (большая очень наверно).
Просто плюс.
Похороны автомобильного дизайна.
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
5
5
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6041
Black667
Хонда молодцы, из прошлого H-RV cделали Vezel, еще и Гибрид 4ВД, весь Дальний Восток на них, на дорогах как Приусов, а сейчас выпустили кросса!
не совсем так, из HRV сделали сначала Crossroad, а потом уже появился Везел - обмылок этот, китайский дизайн как у всех
Нота Алтая.
Сдаю в аренду офис 20 м2 по часам.
8
9
Ответить
Александр Вэ
Троицк
vitaly69
И сиськи у жены висят и девки все моложе и моложе.Не говорите тоска.
Сочувствую насчёт жены (((
12
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Andrey Petrovich
Заелись вы батенька, вам бы на жигуаре годик поездить для переосмысления заката современного автомобилестроения.;)
Чтобы оценивать состояние автопрома, совершенно не обязательно ездить на ведре.
При этом вёдра у меня были разные в своё время.
2
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
16175313
Действительно напоминает усредненный китайский кроссовер последних лет. Узнаваемости - ноль. Только по опухоли на левом зеркале можно узнать, в которой камера прячется (большая очень наверно).
Panasonic AK-UC4000 )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Александр Вэ
Закат современного автомобилестроения налицо. Вместо супертехнологий Хонды 70-90х теперь новости про обвес на компактном кроссовере (который по сути хэтч с увеличенным клиренсом). И выглядит этот кроссовер...
Ну иди, смети снег со своего филдера.
4
3
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2715
KAAnt
не совсем так, из HRV сделали сначала Crossroad, а потом уже появился Везел - обмылок этот, китайский дизайн как у всех
Кроссроад сделали из Стрима.
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
3
2
Ответить
Иван
Новосибирск
Тот случай когда Vezel сливает Ларгусу больше чем в два раза
1
8
Ответить
Glock19
Смотрится не плохо, хотя многие говорят, что похож на китайцев. Проблема, китайцев не то как они выглядят, а их надёжность и другие технические вопросы. По внешности выбирают только девочки. С техникой у Хонда будет всё в порядке.
18
2
Ответить
Александр Вэ
Троицк
LOGAN72RUS
Ну иди, смети снег со своего филдера.
У меня дизельный Citroen C5 (2014 года) с гидропневматикой, которая усилиями нынешних управленцев навсегда ушла в историю. Слишком технологично, слишком дорого.
Что, собственно, тоже подтверждает мои слова.
3
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 3188
Александр Вэ
У меня дизельный Citroen C5 (2014 года) с гидропневматикой, которая усилиями нынешних управленцев навсегда ушла в историю. Слишком технологично, слишком дорого.
Что, собственно, тоже подтверждает мои слова.
Может сильно ломучая была?)
1
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Иван
Тот случай когда Vezel сливает Ларгусу больше чем в два раза
Хэ-хэ-хэ: 6 к 1
 
1
Ответить
   
Сообщений: 677
Как-то лучше он с тюнинхом не стал.
10 лет на Accord CL3
 
 
Ответить
Вадим
Томск
MUHI
На старый РХ похож, но название, похоже на немецкое “ezel”, осёл.
На какой РХ??? Какого года? Видимо я что то пропустил. Зачем чушь то писать ???
4
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
Люблю Хонду всей душой, но, соглашусь, внешне... это... Хавал.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1957
Glock19
Смотрится не плохо, хотя многие говорят, что похож на китайцев. Проблема, китайцев не то как они выглядят, а их надёжность и другие технические вопросы. По внешности выбирают только девочки. С техникой у Хонда будет всё в порядке.
Да, но зачем делать такой дизайн, когда прошлый Везел был узнаваемый... был Хондой. Нахрена вот эту решетку корейско-китайскую они вкрячили непонятно.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
  
Самара
Сообщений: 344
KAAnt
не совсем так, из HRV сделали сначала Crossroad, а потом уже появился Везел - обмылок этот, китайский дизайн как у всех
Hуда Crossroad очень интересный, только мало их ввозилось, единицы на дорогах.
1
 
Ответить
Александр Вэ
Троицк
LOGAN72RUS
Может сильно ломучая была?)
Вот кстати ни хрена, невероятно надёжная на фоне ваговских пневм, по крайней мере в последнем поколении системы (с 2001 года).

Скажем, это самая неломучая часть в C5. PSA гарантируют пробег системы 200к без обслуживания и так оно и есть.
А амая ломучая часть - совместные с БМВ движки Prince и коробас AL4 (слава богу, у меня ни того ни другого).
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Вадим
На какой РХ??? Какого года? Видимо я что то пропустил. Зачем чушь то писать ???
Я в Лексусах не понимаю, потому что не интересуюсь такими дровами, поэтому год выпуска, не знаю, знаю, что предыдущий, который с кривой консолью и горбатый.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
Вадим
Томск
MUHI
Я в Лексусах не понимаю, потому что не интересуюсь такими дровами, поэтому год выпуска, не знаю, знаю, что предыдущий, который с кривой консолью и горбатый.
Тем более зачем писать всякую хрень если не интересуешься. и опять же как ты понял что дрова , если не интересуешься???
Лишь бы пернуть че нибудь. Сам то на чем двигаешься? на патриоте?
1
 
Ответить
Сергей 54
была бы версия чистая электричка,я бы взял такую.
А вы батенька в какой стране живёте? Зимой дровами топить будете?
 
 
Ответить
Glock19
Смотрится не плохо, хотя многие говорят, что похож на китайцев. Проблема, китайцев не то как они выглядят, а их надёжность и другие технические вопросы. По внешности выбирают только девочки. С техникой у Хонда будет всё в порядке.
Бездари... Про китайцев также поют,вылетая БМВ 6. Может это просто влияние рынка, и как вы светодиодную оптику в европейские широкие глаза установите? А рынок просит вычернуто смазливые очертания и розовый цвет.
1
1
Ответить
Вот раскудахтались клуши... Не на наш рынок ориентирована эта машина. Да и Хонда уходит,встречайте свой Китай,на него весь мир похож...или всё таки китайский пром все лижет?..
2
1
Ответить
   
Сообщений: 17947
Вадим
Тем более зачем писать всякую хрень если не интересуешься. и опять же как ты понял что дрова , если не интересуешься???
Лишь бы пернуть че нибудь. Сам то на чем двигаешься? на патриоте?
На Ленд Ровере. Когда я меняю масло, то вижу как эти Лексусы на подъемниках висят, когда им перебирают подвески.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
2
Ответить
Сергей 54
Куйбышев
Марат Хурматов
А вы батенька в какой стране живёте? Зимой дровами топить будете?
а вы батенька совсем от жизни отстали. я уже почти два года на ниссан лиф катаюсь. просто кроссовер хочу,и дальность хода по больше.
1
 
Ответить
Вадим
Томск
MUHI
На Ленд Ровере. Когда я меняю масло, то вижу как эти Лексусы на подъемниках висят, когда им перебирают подвески.
И что в этом такого? ИМ обещали что подвеска не будет ломаться? Может у них плановое ТО ???
Вы же не знаете как они их и где эксплуатировали, может они в деревне живут, там обычно с дорогами очень плохо.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Вадим
И что в этом такого? ИМ обещали что подвеска не будет ломаться? Может у них плановое ТО ???
Вы же не знаете как они их и где эксплуатировали, может они в деревне живут, там обычно с дорогами очень плохо.
Понимаешь, если ты купишь: кроссовер ФВ, Ауди, БМВ, Вольво, ЛР, или РР, то там 10 лет, точно, можно в подвеску не заглядывать и ездить на нем каждый день. Это нормально, так и должны ходить современные автомобили. На японских авто, все эти резинки отлитые в Китае, если зиму отходят, то хорошо, хотя еще раньше вытекут амморты и загремит рулевая рейка.
Наши это были автомобили, городские, меняют там лопающиеся зимой чехлы шаровых шарниров и пыльники тяг, ШРУСов.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
3
Ответить
Вадим
Томск
MUHI
Понимаешь, если ты купишь: кроссовер ФВ, Ауди, БМВ, Вольво, ЛР, или РР, то там 10 лет, точно, можно в подвеску не заглядывать и ездить на нем каждый день. Это нормально, так и должны ходить современные...
Странно конечно, у меня было примерно 10-12 авто японских от простенького PASSO до Лексусов и леворуких из Европы
и праворуких, ни где не было ничего подобного, на королле 4года за 5 лет 100 000 км проехал, менял только колодки, аккум и ремень генератора, он прсто износился, и продал потом дороже чем взял. даже стойки не менял, хотя они на момент продажи были уже убитые. но это ни кого особо не смутило. Это понятно когда пробег у машины почти 200 000 стойкам и др расходникам - хана
Морозы у нас до -50 бывают, в -45 сам не раз ездил, ни чего не лопнуло, не порвалось. просто нужно ехать осторожнее )
Кто же вам так в уши то надул про резинки из китая??? Наверно в салоне Лендровер-ягуар.
А вот про БНТ я наслушался много, от друзей особенно про БМВ какие 10лет??? Всегда у них что то ломалось.
постоянно что то меняли, очень ломучий авто.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Вадим
Странно конечно, у меня было примерно 10-12 авто японских от простенького PASSO до Лексусов и леворуких из Европы и праворуких, ни где не было ничего подобного, на королле 4года за 5 лет 100 000 км...
Сам пишет, что стойки убитые и о какой-то надежности пишет. У нас сейчас -33, только что приехал, под сотку ехал по объездной и знаю, что с авто ничего не будет, он на это рассчитан, а японцы до -25 гр., так и в книжке написано., так что расскажите это кому нибудь другому.
Мне в уши надуть сложно, потому что работа у меня такая, что сам кому угодно надую... Все эти приемы знаю... Я ещё до покупки, знал, что Вольво ХС-60 и ЛР Фрилендер, это самые надежные и приспособленные для севера автомобили, а ДС на новой автолинии сделан, комплектующие, все Бош, вот и рецепт создания надежного и качественного авто, то есть тут не экономили, даже по весу видно, хотя крыша, капот и задняя дверь из дюраллюминия. Подвеска сзади аллюминий тоже, а вес 1800 кг, новый вообще почти 2 тонны весит.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
Вадим
Томск
MUHI
Сам пишет, что стойки убитые и о какой-то надежности пишет. У нас сейчас -33, только что приехал, под сотку ехал по объездной и знаю, что с авто ничего не будет, он на это рассчитан, а японцы до -25 гр.,...
Ты как читал то??
Стойки да убитые, но прошли то они 200 000 почти? я их не менял.
Машину брал с пробего 45 000 примерно с аукциона.
Твои пройдут столько???
Читай то что написано , а не то что хочешь прочитать !!!
Если ЛР Фрилендер такой надежный что его не взял ?? а диско?
" Подвеска сзади аллюминий тоже, а вес 1800 кг, " Так НХ столько же весит - 1800 )))

" комплектующие, все Бош " ))) А тебя не смущает что твой бош нае"ал ваг ???
И скандал потом был и платили оба штрафы и ваг и бош
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Вадим
Ты как читал то?? Стойки да убитые, но прошли то они 200 000 почти? я их не менял. Машину брал с пробего 45 000 примерно с аукциона. Твои пройдут столько??? Читай то что написано , а не то что хочешь...
Не надо лукавить! 1600 кг NX весит, гибрид 1785, что и понятно, вес батареи и электромотора. Как ежедневно, ежечасно обманывают народ японцы, указывая в техданных стендовую мощность двигателей, как их автомобили облазят, ржавеют, сыпятся, извини Бош далеко и я на совете директоров ВАГа не присутствовал, чтобы рассуждать, кто и кого обманул, а верить СМИ и особенно интернету, это не мой удел.
Я пишу, то что вижу своими глазами.
Думаю, что лет через 5, я продам свой авто, с пробегом около 100000 км, я живу в комфортном месте и мне не дано круги по городу нарезать.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить
Вадим
Томск
MUHI
Не надо лукавить! 1600 кг NX весит, гибрид 1785, что и понятно, вес батареи и электромотора. Как ежедневно, ежечасно обманывают народ японцы, указывая в техданных стендовую мощность двигателей, как их...
От 1735 до 1837 спецом загуглил.
Но тебе же гугл не авторитет на верное , ты сам дома на весах взвесил)))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 17947
Вадим
От 1735 до 1837 спецом загуглил.
Но тебе же гугл не авторитет на верное , ты сам дома на весах взвесил)))
Я на Драйве смотрел.
Ленд Ровер Дискавери Спорт.
 
1
Ответить