Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda представит в Токио новый мини-кроссовер и концепт спортивного родстера S660

Honda представит в Токио новый мини-кроссовер и концепт спортивного родстера S660

24 Октября 2013 | 23167 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
1535 (93%)
109 (7%)
Honda S660 Concept станет одной из главных премьер на Токийском автосалоне 2013 года.
Honda S660 Concept станет одной из главных премьер на Токийском автосалоне 2013 года.

В конце ноября откроется Токийский Автосалон 2013 года, на котором свои последние разработки представит в том числе компания Honda.

Главными премьерами Honda названы концепт нового компактного спортивного родстера S660 и уже не новый концепт суперкара NSX.

Родстер S660 является идеологическим последователем серийной модели Honda Beat и развитием идеи электрического концепт-кара EV-Ster, показанного в Токио в 2011 году. EV-Ster, как мы уже сообщали, получил много положительных отзывов, и руководство компании приняло решение о подготовке модели к серийному производству.

Начало продаж Honda S660 запланировано на 2015 год. Выставочный S660, в отличие от концепта двухлетней давности, получит традиционную для Японии силовую установку в виде 660-кубового 3-цилиндрового бензинового турбомотора, позаимствованного у миникаров Honda N-Series. Однако, по неподтвержденной информации, готовится и экспортная модификация модели, под капотом которой будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом 1,0 литра.

Есть еще одна мировая премьера, которую Honda зачем-то отодвигает на второй план: в Токио покажут серийную версию нового компактного кроссовера, он станет очередной глобальной моделью бренда.

В январе, во время проведения Детройтского Автосалона, Honda демонстрировала концепт этого мини-SUVа, а в Токио привезут уже максимально приближенный к реальности прототип.

Мини-SUV оснастят гибридной, дизельной и бензиновой силовыми установками. Каждая — под свой рынок. К примеру, в Японии будет продаваться гибридная версия.

Кроме того, на выставке Honda представит абсолютно новый автомобиль для личного передвижения, UNI-CUB, разработанный в рамках концепции «гармония с людьми», четвертую модель серии мини-автомобилей N (N-WGN), а также мотоциклы (серийные и гоночные модели), разработки компании в области садовой техники и продукцию подразделения Honda Robotics.

По традиции, портал Drom.ru будет в прямом эфире освещать все события, проходящие на Токийском автосалоне.

Honda S660 Concept
 
 
Дизайнерские эскизы Honda S660 Concept
 
Концепт суперкара NSX
 
Концепт компактного кроссовера с январской выставки. В Токио должны показать серийную модель
 

Комментарии

   
Сообщений: 775
кросовер не плох.
128
18
Ответить
   
Сообщений: 524
Обалдеть!Литровый двигатель!Зачем, такая моЩЩа!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
85
14
Ответить
 
Сообщений: 5726
красивый,но вот думаю если кольца подставить ауди получится
56
68
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
балавство а не машина
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
12
54
Ответить
 
Khabarovsk
Сообщений: 151
Вполне молодежный автомобильчик, я б взял с женой кататься.
59
3
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
шах1:
кросовер не плох.
только он
5
38
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 296
Цифик-кабриолет! А кроссовер неплох!=)
18
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 191
дизайнеры хонды радуют!)
68
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
NSX ниче такая, симпатичная в духе современного времени
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
28
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
салон космический
24
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24417
Дизайн салона интересный, улыбнул прицел слева....
10
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 24417
т.е. справа)))
9
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Родстер S660 является идеологическим последователем серийной модели Honda Beat
А лучше б стал идеологическим последователем S2000...
22
2
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Ух ты Beat возраждают! Классная машинка. 0,66 литра можно еще немного надуть)))

При всем уважении к Хонда и NSX - но что то уж очень долго ставят на конвеер эту машинку. Прослеживается паралель с призентацией Ё-мобиля (((

New HRV - неплох.
MosKvich-Combi и всё такое...
17
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Интересно, если обозвали "компактный спортивный родстер S660", а объём 660 см3, то сколько лошадок им удастся с него получить?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
5
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Kurobe:
Родстер S660 является идеологическим последователем серийной модели Honda BeatА лучше б стал идеологическим последователем S2000...
Будет и замена s2000, точнее конкурент Toyota GT 86. Honda NSX, Honda S660 это две из трех новых среднемоторных моделей Хонда, так что ждем еще одну. Может быть уже в ноябре.
8
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
daedal:
Интересно, если обозвали "компактный спортивный родстер S660", а объём 660 см3, то сколько лошадок им удастся с него получить?
66 л.с. с 0,66 мотора, при снаряженной массе 850-900 кг. Но это для Японии. Правда есть информация что если будут продавать в Европе, то мотор будет 1-1,2 до 120 л.с.
5
1
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 665
интересен.
Just do it
6
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 938
Кроссовер хороший, я б взял... :)
8
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 134
Красавчеки! Так держать!
Мой отзыв: Honda City 2000
7
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
SlavN:
При всем уважении к Хонда и NSX - но что то уж очень долго ставят на конвеер эту машинку. Прослеживается паралель с призентацией Ё-мобиля (((.
первый nsx разрабатывался с 86 года,а в серию пошла лишь в 90м году,долго? -да,но зато машину хорошо продумали и она удалась! и по сей день среди приверженцев на волне актуальности.
наверное,и здесь все прорабатывается до мелочей,что бы вся соль езды была безупречной,поэтому так долго выходит в серию.
13
1
Ответить
     
Сообщений: 2884
cheap:
Будет и замена s2000, точнее конкурент Toyota GT 86. Honda NSX, Honda S660 это две из трех новых среднемоторных моделей Хонда, так что ждем еще одну. Может быть уже в ноябре.
хааа,я ж говорил что скоро придет соперник хачироке от хонда. еще один человек тому подтверждение
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1257
NSX красивая!!!!А кроссовер бочонок какой то на корейскую шляпу похож,фууу...
А родстер этот недоносок какойто, вживую наверно со смеху подавишься...
Была же новость от Хонды про генератор водорода помещающегося в багажник!Вот это тема!Чето все заглохло...А все эти новые модели шляпо кроме NSX, таких "новых" моделей у корейской шляподрени полно.
НАСТОЯЩАЯ HONDA-пруль,двиг против часовой,многорычажка,длинная,плоская,широкая,узкоглазая!
1
19
Ответить
   
Сообщений: 23
шах1:
кросовер не плох.
**** от рава последнего, как по мне - уродство, перед самый обычный от финика. Скукота... Не вижу ничего интересного в концепте, а серийный вариант и того скучнее будет. Еще и свой любимый клиренс от седана сделают и вообще бесполезный "кроссовер" будет, что нынешний CRV - универсал по факту. Ну не умеет хонда делать большие нормальные автомобили! А вот легковушки интересные могут получится, тут у хонды оригинальности не отнять. ИМХО
2
6
Ответить
 
Сообщений: 6560
шах1:
кросовер не плох.
красиво смоделированые концепты - это всегда красиво :)
5
 
Ответить
     
Rehufy
Сообщений: 88
Дизайн украли у фолксвагена !Не удивлен бездушные япошки ничего сами не могут придумать
6
35
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
сс-2:
NSX красивая - согласен.
Мини кросовок всего лишь прототип которому еще меньше года, но опять таки красив ИМХО.
По поводу родстера вообще не понял, почему должны со смеху подавиться "EV-Ster, как мы уже сообщали, получил много положительных отзывов, и руководство компании приняло решение о подготовке модели к серийному производству" видимо вы единственный кто подавится).
Водородный электрогенератор, (а не генератор водорода) помещающийся в багажник как и сама Honda FCX Clarity никуда не делись, о чем свидетельствует выход данной модели в Европе на конвейерное производство в 2015 году.
По поводу корейской шляподрени. Найдите мне хоть одну корейскую шляподрять что бы она была заднеприводной, среднемоторной, с турбиной, не дороже 20000 $, с ультрасовременным дизайном и такой же надежной как Хонда.
15
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
kubang:
первый nsx разрабатывался с 86 года,а в серию пошла лишь в 90м году,долго? -да,но зато машину хорошо продумали и она удалась! и по сей день среди приверженцев на волне актуальности.
наверное,и здесь все прорабатывается до мелочей,что бы вся соль езды была безупречной,поэтому так долго выходит в серию.
Согласен.
Но вокруг первой NSX было много шума - и первый алюминевый кузов, и титановая подвеска и среднемоторная компоновка от Хонда и новинка на тот момент VTEC и доводка Сенной...

А по поводу второй NSX как то не особо... только презентации... может просто информации у нас мало.
Хотя судя по презентациям - обещали что будет очередной технологический прорыв!
MosKvich-Combi и всё такое...
4
 
Ответить
     
Сообщений: 94
Honda S660 похожа на помолодевший honda beat
9
 
Ответить
    
Сообщений: 59
cheap:
По поводу корейской шляподрени. Найдите мне хоть одну корейскую шляподрять что бы она была заднеприводной, среднемоторной, с турбиной, не дороже 20000 $, с ультрасовременным дизайном и такой же надежной как Хонда.
В тексте ни слова о типе привода
а вдруг передний?)
жэтэЕ-моЕ
3
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
LEXX-FPK:
**** от рава последнего, как по мне - уродство, перед самый обычный от финика. Скукота... Не вижу ничего интересного в концепте, а серийный вариант и того скучнее будет. Еще и свой любимый клиренс от седана сделают и вообще бесполезный "кроссовер" будет, что нынешний CRV - универсал по факту. Ну не умеет хонда делать большие нормальные автомобили! А вот легковушки интересные могут получится, тут у хонды оригинальности не отнять. ИМХО
"Ну не умеет хонда делать большие нормальные автомобили!" ну да, видимо по этому Honda CRV прошлого поколения занял первое место по мировым продажам среди одноклассников в 2012 году!
Видимо по этой же причине Honda Ridgeline сумел завоевать популярность у американцев, и был назван лучшим автомобилем в классе "Truck" 2006 года.
Так же не будем забывать и про Akura MDX который странным образом (не забываем, что Хонда не умеет делать большие нормальные автомобили) является лучшим по управляемости среди одноклассников. Не менее странным является наивысшая оценка краш-тестов этой модели в США с фронтальным перекрытием в 25%.
Мне вот интересно когда вы писали вот ЭТО "Ну не умеет хонда делать большие нормальные автомобили!", вы надеялись что Вам никто не ответит что ли?
22
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Мёдведь:
В тексте ни слова о типе привода
а вдруг передний?)
Не Дромом единым богат интернет). Многие источники говорят о заднем. К тому же Honda S660 считается приемником Honda Beat, а Honda Beat был заднеприводный родстер среднемоторной компоновки.
10
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Господа это стиль..

Классные авто. Кроссовер мне нравиться... Молодцы.. по городу будет просто зашибись на таком он и высокий и колесики такие через бардюры скакать.

Хорошый вкус.. И что мне нравиться стиль обновили и теперь будут новые поколения отличных автомобилей.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
11
1
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 220
ЗачОтные концепты!
4
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Egerize:
Господа это стиль..
Классные авто. Кроссовер мне нравиться... Молодцы.. по городу будет просто зашибись на таком он и высокий и колесики такие через бардюры скакать.
Хорошый вкус.. И что мне нравиться стиль обновили и теперь будут новые поколения отличных автомобилей.
Ну наконец-то позитив)
9
 
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
кроссовер на базе Фита/Джаза Хонда обещает уже 5 лет и где?Ну не у всех есть 1.5 лимона на СРВ,вообщем ждём с нетерпением)!
4
 
Ответить
     
СОСНОВОБОРСК
Сообщений: 3208
Прикольный
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
cheap:
Ну наконец-то позитив)
Это ж хонда)))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
7
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 68
ErikF:
Вполне молодежный автомобильчик, я б взял с женой кататься.
полностью поддерживаю, маленький компактный автомобильчик, для тех кто не может позволить себе дорогие родстеры, к тому же содержание выльется в небольшую сумму
6
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
SlavN:
Согласен.
да с оглашусь,на этот раз хонда уже вряд ли сможет удивить технологиями как в первом поколении,наверное,пока что человечество уперлось в определенный уровень развития еще не придумало революции в авто-строении(в том числе и японцы),на деле получится хороший авто,думаю. информации действительно мало по авто,сказать что то конкретно никак нельзя о том на сколько технологичен,надежен. но такая долгая разработка это не спроста,машина наверняка будет намного технологичней рядового электролексуса. что сказать поживем увидим))))))))))
2
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Новая С2000
GET BIG OR DIE.
 
1
Ответить
  
Наковузнекц
Сообщений: 11985
SUV отличный получился! Да и родстер тоже хорогш.
-The Power of Dreams-
1
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
S660 агонь!
Clio RS 197
2
 
Ответить
    
Сообщений: 42
Хочу такой кросовок жене!
3
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1347
Куплю кордан, от Хонды не предлагать!
не просто быть крутым, но простым быть круче
1
6
Ответить
  
336 км от Нск
Сообщений: 274
Вполне интересный автомобильчик)
Тойота Калдиновна ЕТ 196
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
офигеть. хонда рулит! было уже 6 хонд следующую тоже хонду возьму
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
 
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Angarskey:
офигеть. хонда рулит! было уже 6 хонд следующую тоже хонду возьму
Может уже что нибудь другое попробовать! Вдруг это просто Хонда-вирус))))
Субаристы не зря такие же приверженные покупатели как и Хондоводы.

Ходят слухи еще Европейские машинки есть)))
MosKvich-Combi и всё такое...
2
1
Ответить
 
Россия
Сообщений: 234
Хонда это реально футуризм! Молодцы ребята!
Мой отзыв: Toyota Auris 2013
7
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3449
Honda S660 Concept похожа на Peugeot RCZ
 
5
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129265
пермяк Солёны уши:
кроссовер на базе Фита/Джаза Хонда обещает уже 5 лет и где?Ну не у всех есть 1.5 лимона на СРВ,вообщем ждём с нетерпением)!
Ну и СРВ не обязательно же в полном "фарше" брать? Нет бабла, так можно и комплект поскромнее!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
 
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Японцы в последнее время узкоглазые фары делают)). Раньше были большеглазые! Как в японских мультиках глазищи)).
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
3
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Phantom.GT:
ЗачОтные концепты!
даа тема...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129265
Andry89:
Хочу такой кросовок жене!
Да я его и себе хочу!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129265
SlavN:
Может уже что нибудь другое попробовать! Вдруг это просто Хонда-вирус))))Субаристы не зря такие же приверженные покупатели как и Хондоводы.Ходят слухи еще Европейские машинки есть)))
От добра добра не ищут - зачем мне пробовать что-то, если есть гарантированно меня устраивающее - последние 11 лет на Хондах и другие марки просто неинтересны. Кстати в семье еще и Форь есть, у сына - тоже ничего больше не хочет! Парадокс? А европейские машинки с их стратегией сменяемости в течение пяти лет и достаточно низким качеством вследствие такой стратегии - для меня лично просто выброс денег - за ту же сумму я имею качественное авто, которое мне прослужит гарантированно более пяти лет - не любитель я машины часто менять, хотя нынешняя уже 13-я по счету!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129265
mikolka:
Honda S660 Concept похожа на Peugeot RCZ
Мне вот все равно, на что она может быть похожа! Главное, что за умеренные деньги можно поиметь компакт-авто развлекательно-прогулочного толка - привлекает именно этот нюанс!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
 
Ответить
   
Новосибрск
Сообщений: 732
Симпатичная
1
 
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Неплохие авто
Toyota Belta,G.
 
 
Ответить
   
Новосиб-Уссури
Сообщений: 22180
скоро корейцы догонят и перегонят япов... да и китайцы подтягиваются...
бгг)))
(шутка)
…на всех рассчитано не было, только на тонкий слой интеллигенции.
1
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
Хонда-это хонда!
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 2043
NSX и S660 - улет! Давайте уже, делайте скорее...
1
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1956
Очень интересно как поедет NSX. Особенно после вчерашней новости про гибридный гиперкар McLaren P1...
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
3
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
who is it?:
S660 агонь!
Да уж! ))
Внушительный список...
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3280
Кроссовер хорош. Можно брать.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
М.СИБИРЯК:
скоро корейцы догонят и перегонят япов... да и китайцы подтягиваются...
бгг)))
(шутка)
если только по дизайну экстерьера,интерьера.а пока что по ходовым качествам они еще уступают япам и германам при том не слабо,если судить по многочисленным тестам автожурналюг
1
 
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Garmanbozia:
Очень интересно как поедет NSX. Особенно после вчерашней новости про гибридный гиперкар McLaren P1...
Ну как McLaren P1 Honda NSX конечно не поедет т.к. у NSX не будет 916 л.с. и дешевле она Макларена в 13 раз). Главное что бы у NSX не было так как на фото, когда McLaren P1 отказался завестись перед потенциальными покупателями и его пришлось оттолкать к трейлеру.
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Думал на фото Пеугеот.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
SlavN:
Может уже что нибудь другое попробовать! Вдруг это просто Хонда-вирус))))
Субаристы не зря такие же приверженные покупатели как и Хондоводы.
Ходят слухи еще Европейские машинки есть)))
да были и митсубы были и ниссаны и санта фе была но как то опять вренулся к хонде
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Angarskey:
да были и митсубы были и ниссаны и санта фе была но как то опять вренулся к хонде
До немецкого автопрома дойти, силы воли не хватило?))
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
 
4
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3449
К. В. Н.:
Мне вот все равно, на что она может быть похожа! Главное, что за умеренные деньги можно поиметь компакт-авто развлекательно-прогулочного толка - привлекает именно этот нюанс!
Ничего не имею против Хонды, тем более, сам сейчас катаюсь на Хондаре!
Просто выразил мнение о схожести дизайна
2
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
mikolka:
Ничего не имею против Хонды, тем более, сам сейчас катаюсь на Хондаре!
Просто выразил мнение о схожести дизайна
когда эти 1.0-1.5 млн.руб действительно лишние,то можно купить такую жужалку.Но много ли таких счастливых?
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
 
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
kubang:
если только по дизайну экстерьера,интерьера.а пока что по ходовым качествам они еще уступают япам и германам при том не слабо,если судить по многочисленным тестам автожурналюг
Китайцы еще не скоро смогут полностью скопировать устройство и тем более кинематику подвесок(японских и тем более немецких авто),да и не будут они на это особо заморачиватся,потому что для этого надо не только соответствующий мотор,мощные тормоза,долгие тесты на нюрбунгринге, соответственно это повлияет на цену конечного продукта.И будут покупать его только упоротые на китайском автопроме .И бОльший процент из них будет те,кто владел простым тАзОМ ,с гремящей подвеской и чадящим выхлопом ,а потом овладел китайским средством передвижения и обомлел.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
 
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Тут один приколист мне втирал,что супер тачка Luxgen за 1.6 ляма ,были бы в типе деньги,я бы ее купил (у него фф3). И он искренне уверен что это лучший вариант в эту цену))
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
 
3
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Arden:
когда эти 1.0-1.5 млн.руб действительно лишние,то можно купить такую жужалку.Но много ли таких счастливых?
Какие 1.0-1.5 млн. руб., S660 еще в производство не пустили, а вы уже цену знаете. Всегда удивляют такие люди как вы. Цена в районе 20000$, к тому же о продаже в России никто не говорил. Сначала Япония, потом Европа.
4
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129265
Arden:
До немецкого автопрома дойти, силы воли не хватило?))
А что в нем такого привлекательного, простите? У меня приятели сплошь и рядом сползают с мерсов и бэх на яппов и америкисов - не желают тратить лишних денег на ТО и ремонты!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
К. В. Н.:
А что в нем такого привлекательного, простите? У меня приятели сплошь и рядом сползают с мерсов и бэх на яппов и америкисов - не желают тратить лишних денег на ТО и ремонты!
Бабушки соседские тоже говорят: внучата-то тоже все с мерсов,да бмв стали на тойотки пересаживаться ??
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1742
К. В. Н.:
А что в нем такого привлекательного, простите? У меня приятели сплошь и рядом сползают с мерсов и бэх на яппов и америкисов - не желают тратить лишних денег на ТО и ремонты!
А Вы ведь очень даже правы .
3
1
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
жду кроссовер! вот именно такой чтоб не CRV и не FIT а нечто между)
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
5
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129265
Arden:
Бабушки соседские тоже говорят: внучата-то тоже все с мерсов,да бмв стали на тойотки пересаживаться ??
Arden:
Бабушки соседские тоже говорят: внучата-то тоже все с мерсов,да бмв стали на тойотки пересаживаться ??
Да причем здесь бабушки? Что немцы, кроме самых элитных, откровенные дрова - можете в это не верить. Народ то уже не по десятку даже авто сменил-почему то слазят с немцев? Мне лично под мои хотелки германоавтопром вообще ничего предложить не смог, пришлось взять америкоса япповского происхождения. Не знаю как он вел себя там за 27 ткм пробега в Штатах, но у меня была за полтора года и уже 57 ткм моего пробега, "страшнейшая" поломка - перегорел задний левый стоп - 5 минут и 200 рублей на устранение. Приятель на 520 бехе, 2009 года, пригнанной из фатерлянда, "всего лишь" рулевую рейку отремонтировал за 27 килорублей и с великой радостью, ключ в ключ махнул ее на Камри 2011 года. У другого на Авдотье 2011 года на 2-литровке жор масла 1 литр на 1000 км, причем дилер доказывает, что это норма. Ладно бы гонщик был - город максимум 70, за городом-120. Воюем, пытаясь авто вернуть, пока гарантия не закончилась. Мерсы С и Е классов тоже небезупречны - владелец одного из Мерс сервисов - хороший приятель. Глобально не достают, но по мелочи народ обращается постоянно. Он то мне и сказал - мозги себе не глуми и "фашиста" никогда не бери-будешь много свободного времени иметь. Сослуживец просто спать не мог без Туарега, нашел в Новокузне, пригнал, а через три месяца ключ в ключ на Прадо, да еще и на год старше. Причина? Каждый выходной к дилеру - чек загорался, как часы - четко и постоянно. За стирание ошибки дилер исправно взыскивал всего то 600 рублей за один раз. Когда раз накопилось около 10 и был проведен обмен. Потому Вы можете восхищаться немцами, но с точки зрения моей, как потребителя, ездуна и е.здеца, не церемонящегося с машинами - это затратные дрова, правда с раскрученными именами. Но мне не имя важно, а как авто себя подо мной ведет.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
5
1
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129265
dmitrij-davydov.:
А Вы ведь очень даже правы .
Смотрю на печальный опыт друзей-приятелем - предыдущий пост, повторяться не буду.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
4
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
К. В. Н.:
Смотрю на печальный опыт друзей-приятелем - предыдущий пост, повторяться не буду.
Не надо дрова покупать с пробегом под 400-500 т.км и не будут таких проблем)
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
1
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
Перед покупкой пежо406,мне все пальцем у виска крутили. Поездив на ней я понял ,за что можно не любить японский автопром . На харриере чтобы купить ремкомплект всех тормозных суппортов нужно около 5000 денег (на камри почти столько же) ,на Пежо такой комплект,стоит 800 руб,французкие задние стойки на него стоили 900 руб.. И масло он не ел при пробеге 360000 км. По отношению к этой машине,камривиста sv40 просто повозка ,простая ,потому и надежная.
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
1
6
Ответить
    
Сообщений: 1742
К. В. Н.:
Смотрю на печальный опыт друзей-приятелем - предыдущий пост, повторяться не буду.
Это факт . Любой грамотный сервисмен это подтвердит .
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Arden:
Перед покупкой пежо406,мне все пальцем у виска крутили. Поездив на ней я понял ,за что можно не любить японский автопром . На харриере чтобы купить ремкомплект всех тормозных суппортов нужно около 5000 денег (на камри почти столько же) ,на Пежо такой комплект,стоит 800 руб,французкие задние стойки на него стоили 900 руб.. И масло он не ел при пробеге 360000 км. По отношению к этой машине,камривиста sv40 просто повозка ,простая ,потому и надежная.
Пежо при пробеге в 360 000 ... А она на ходу ? ))) Еще бы на эту древность тормоза стоили больше , чем сама машина )))
6
1
Ответить
   
Павлодар
Сообщений: 714
Arden:
Не надо дрова покупать с пробегом под 400-500 т.км и не будут таких проблем)
Ну да видимо на японцах пробеги были не больше 10 тыс. вот они и не ломались, а как ломучий немец так сразу "Не надо дрова покупать с пробегом под 400-500 тыс. км.". Кроме того человек вроде написал, что один немец 2009, второй 2011, третий (Туарег) не написал какого года, но он был поменян на япа который на год старше. По вашему 2009-2011 это дрова.
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
dmitrij-davydov.:
Пежо при пробеге в 360 000 ... А она на ходу ? ))) Еще бы на эту древность тормоза стоили больше , чем сама машина )))
Хахааа ,а калдины 98-00 гг не древность??
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
1
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1425
cheap:
Ну да видимо на японцах пробеги были не больше 10 тыс. вот они и не ломались, а как ломучий немец так сразу "Не надо дрова покупать с пробегом под 400-500 тыс. км.". Кроме того человек вроде написал, что один немец 2009, второй 2011, третий (Туарег) не написал какого года, но он был поменян на япа который на год старше. По вашему 2009-2011 это дрова.
утка это подсадная))
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
 
6
Ответить
    
Сообщений: 1742
Arden:
Хахааа ,а калдины 98-00 гг не древность??
А немцы с французами 89-го не древность ?
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1742
Arden:
утка это подсадная))
Весомый аргумент .
5
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Спасибо Хонда что ты есть.
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
7
 
Ответить
 
Сообщений: 195
evgenuuu:
красивый,но вот думаю если кольца подставить ауди получится
а если ладью???
3
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1567
Ну вот теперь дождаться, что с конвеера выходить будет..... Достойный ли приемник Хрюньки??? Если да, то однозначно буду брать!!!
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет. Добром к тебе вернется
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Кроссовер просто зачетный получился! Цены бы еще вкусные :)
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
3
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
NSX красава!!!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
3
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
В1tалий:
Кроссовер просто зачетный получился! Цены бы еще вкусные :)
Цены да...приближаются пропорционально двигателю...1 млн = 1 литр -двигатель и т.д.
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1567
ALEXEI_86:
Цены да...приближаются пропорционально двигателю...1 млн = 1 литр -двигатель и т.д.
Я думаю ценник будет ниже CR-V на 100- 150 т.р всего, ну 200 потолок, иначе это прямая конкуренция между своими же моделями.
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет. Добром к тебе вернется
3
 
Ответить
  
Любань (СПб)
Сообщений: 11363
заверните всех!не было бы пошлин-с конвеера новье взял бы.и долгие годы не знал,сколько там ремкомплекты суппортов и стойки стоят.Хонда-образец стиля.сравнение ее внешнего вида с другими вообще неприемлемо-ее видно издалека.и шильды никакие не нужны.насчет того,что Хонда не умеет делать большие машины-примеры привели,но еще не упаминали Одиссеев,которые в япии и штатах расходятся на ура да и в россии являются "народными" автомобилями,хотя сюда официально не поставлялись,в отличии от европейцев.еще насчет того,что Хонда не умеет делать автомобили-вверху есть голосовалка "нравится или нет".так к любой новости о Хонде "нравится" всегда больше 90%.это говорит о многом.
Рапид'18+Suzuki DF6+Lifan LF200
Мёд со своей пасеки
Кормовые насекомые
Кормовые грызуны
4
 
Ответить
  
Любань (СПб)
Сообщений: 11363
Piligrim22d:
Я думаю ценник будет ниже CR-V на 100- 150 т.р всего, ну 200 потолок, иначе это прямая конкуренция между своими же моделями.
какими?на базе Фита ценник хочется приятный.тот же Фит устраивает,но хочется просвет побольше и 4вд.на фоне новостей про новый гибридный Фит (в сентябре) хочется верить,что дизайн так же не уйдет далеко от прототипа и будет гибрид.пусть хотя бы только для внутреннего рынка.с какой стороны руль-нам ведь пофиг,лишь бы машин радовал=) а Хонда не может не радовать!!
Рапид'18+Suzuki DF6+Lifan LF200
Мёд со своей пасеки
Кормовые насекомые
Кормовые грызуны
4
 
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
ВикторКт:
Дизайн украли у фолксвагена !Не удивлен бездушные япошки ничего сами не могут придумать
Как можно украсть дизайн у тех, у кого его нет?))))
5
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1567
Андрей 33:
какими?на базе Фита ценник хочется приятный.тот же Фит устраивает,но хочется просвет побольше и 4вд.на фоне новостей про новый гибридный Фит (в сентябре) хочется верить,что дизайн так же не уйдет далеко от прототипа и будет гибрид.пусть хотя бы только для внутреннего рынка.с какой стороны руль-нам ведь пофиг,лишь бы машин радовал=) а Хонда не может не радовать!!
Я ж написал, с CR-V.
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет. Добром к тебе вернется
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
может и до S2000 дело дойдет!
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
К. В. Н.:
Да причем здесь бабушки? Что немцы, кроме самых элитных, откровенные дрова - можете в это не верить. Народ то уже не по десятку даже авто сменил-почему то слазят с немцев? Мне лично под мои хотелки германоавтопром вообще ничего предложить не смог, пришлось взять америкоса япповского происхождения. Не знаю как он вел себя там за 27 ткм пробега в Штатах, но у меня была за полтора года и уже 57 ткм моего пробега, "страшнейшая" поломка - перегорел задний левый стоп - 5 минут и 200 рублей на устранение. Приятель на 520 бехе, 2009 года, пригнанной из фатерлянда, "всего лишь" рулевую рейку отремонтировал за 27 килорублей и с великой радостью, ключ в ключ махнул ее на Камри 2011 года. У другого на Авдотье 2011 года на 2-литровке жор масла 1 литр на 1000 км, причем дилер доказывает, что это норма. Ладно бы гонщик был - город максимум 70, за городом-120. Воюем, пытаясь авто вернуть, пока гарантия не закончилась. Мерсы С и Е классов тоже небезупречны - владелец одного из Мерс сервисов - хороший приятель. Глобально не достают, но по мелочи народ обращается постоянно. Он то мне и сказал - мозги себе не глуми и "фашиста" никогда не бери-будешь много свободного времени иметь. Сослуживец просто спать не мог без Туарега, нашел в Новокузне, пригнал, а через три месяца ключ в ключ на Прадо, да еще и на год старше. Причина? Каждый выходной к дилеру - чек загорался, как часы - четко и постоянно. За стирание ошибки дилер исправно взыскивал всего то 600 рублей за один раз. Когда раз накопилось около 10 и был проведен обмен. Потому Вы можете восхищаться немцами, но с точки зрения моей, как потребителя, ездуна и е.здеца, не церемонящегося с машинами - это затратные дрова, правда с раскрученными именами. Но мне не имя важно, а как авто себя подо мной ведет.
это из той-же оперы " Бабушки на скамейки сказали". Я тебе про япов такое могу нарасказать, что ты будешь их стороной обходить, и даже за своей в гараж больше не пойдёшь. Интересно, откуда вы прулеводы берёте такую чушь ? И это большинство пишут те, кто в глаза не видел ничего кроме япошки.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
3
Ответить
   
Ха
Сообщений: 26
Однако, по неподтвержденной информации, готовится и экспортная модификация модели, под капотом которой будет устанавливаться бензиновый двигатель объемом 1,0 литра

Просто зверюга!!!
1
 
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1224
Если б такие машины лет 20 назад увидеть, можно подумать что это НЛО
Ни что не ценится так дорого и не обходится так дешево, как вежливость и доброта
3
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129265
Arden:
Не надо дрова покупать с пробегом под 400-500 т.км и не будут таких проблем)
Вы имеете в виду немецкие дрова 2009-2011 годов с пробегами в 500 ткм? Сами то в такую возможность верите? Чтобы немец за два года полмиллиона накатал? Годы изготовления дров я в посте указал, вообще то.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Jack_HAMMER:
Обалдеть!Ли тровый двигатель!Зачем, такая моЩЩа!
ты не поверишь,но mazda az-1 & honda beat на серпантине проходят отрезок трассы лишь на пару секунд медленней spoon integra(а эта интегра заряжена не слабо по всем пунктам).
1
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129265
коммунист:
это из той-же оперы " Бабушки на скамейки сказали". Я тебе про япов такое могу нарасказать, что ты будешь их стороной обходить, и даже за своей в гараж больше не пойдёшь. Интересно, откуда вы прулеводы берёте такую чушь ? И это большинство пишут те, кто в глаза не видел ничего кроме япошки.
Ну, если лень в подписи посмотреть, какое у меня авто, то проясню - Хонда Риджлайн производится в Штатах, с правым рулем вообще не выпускается (это так, для сведения) и хваленый германский, а заодно и весь западноевропейский автопром не в состоянии подогнать мне пикап среднего класса с бензиновым двигателем - немецкий Амарок с его дизельной "жужжалкой" об 2 литра неинтересен - во-первых перегруженностью дизелька, во-вторых полным отсутствием доверия к русской солярке, в-третьих, откровенно "тормозной" динамикой. Расход топлива на моей машине мне также абсолютно неинтересен - все таки брал под свои "хотелки", а не литры экономить. Но на сей момент, за весь мой личный пробег в 57 ткм за полтора года владения он составляет 17,8 литра - электроника фиксирует без моего участия.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
 
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129265
коммунист:
это из той-же оперы " Бабушки на скамейки сказали". Я тебе про япов такое могу нарасказать, что ты будешь их стороной обходить, и даже за своей в гараж больше не пойдёшь. Интересно, откуда вы прулеводы берёте такую чушь ? И это большинство пишут те, кто в глаза не видел ничего кроме япошки.
На Хондах езжу с 2002 года, поэтому фразы "стороной обходить" не прокатят, а вот хваленый германопром действительно обхожу стороной по причине его полной для меня неинтересности - даже в подарок за так не надо. Кстати, моя стоит постоянно на улице - лень в гараж гонять.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
3
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 238
Красавцы Хондовцы!!! И дизайн и начинка...Красавцы.
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 630
Да..... Хонда как всегда в ударе!!!:))) Зачетные пепелатцы!!!!)))
И сказал директор Автоваза: по щучьему велению, по моему хотению, а ну ведра, езжайте сами!!!!!!!:)
 
 
Ответить