Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В апреле в Нью-Йорке покажут Honda S2000 CR

В апреле в Нью-Йорке покажут Honda S2000 CR

22 Марта 2007 | 4635 просмотров
Технические данные автомобиля держатся в секрете, видимо для того, чтобы как следует разогреть интерес поклонников.
Технические данные автомобиля держатся в секрете, видимо для того, чтобы как следует разогреть интерес поклонников.

Американское отделение корпорации Honda обнародовало информацию о том, что уже 4 апреля в рамках Нью-Йоркского автосалона состоится премьера самой "горячей" версии автомобиля Honda S2000 – модификации CR.

Технические данные автомобиля держатся в секрете, видимо для того, чтобы как следует разогреть интерес поклонников. Но для сравнения вы можете посмотреть, на что способен этот автомобиль в руках "мастера":
https://www.drom.ru/info/tuning/7232/. Вообще же американское подразделение Honda постоянно грозится то выпустить новое поколение Honda S2000, то очередную "доработку", то создает клубы любитлей и т.д. Видимо, у них там пока не выработалось единого понимания того, как развивать S2000, и вообще, что с ней делать. Очень жаль.

Напомним, что открытие Нью-йоркского автосалона состоится уже 4 апреля текущего года.

Комментарии

   
Сообщений: 21713
С дизайном перемудрили, раньше лучше был.
ни на что не намекаю, ни к чему не призываю, ничего не пропагандирую.
 
 
Ответить
MORDYHAY
мазад, причем начала 90 годов..
 
 
Ответить
Man
  
Красноярск
Сообщений: 443
Как можно говорить о дизайне авто по фотографии?
По фотографии можно говорить только о дизайне фотографии.

Ну а, в принципе, интересно, что там в ней будет самого "горячего".
Кроме расцветки, естественно.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 40
У фотографии нет дизайна.
 
 
Ответить
Reno
жду .. нервно курю..
 
 
Ответить
   
Сообщений: 841
неужели турбо???)))))))))))
 
 
Ответить
100% турбо, уверен, лошадей 500 не меньше...
 
 
Ответить
Мазда RX-8, очень похожа!!!
 
 
Ответить
Man
  
Красноярск
Сообщений: 443
to Artemov
Называй как знаешь.
Только судить об авто и его дизайне по одной фотографии определённого ракурса - неправильно. Вдвойне неправильно судить по фотографии о спортивных авто.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2156
возьмите на работу кого-нить уже наконец, кто будет опечатки и ошибки в публикуемых новостях проверять. В каждой второй статье косяки.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 357
""100% турбо, уверен, лошадей 500 не меньше...""
Если это турбо то интеркуллер стыдливо прикрыт декоративной табличкой :))
А вообще при её весе и объёме 500 сил - это показатель драгстера а не дорожной машины и с Мугеном это никак не вяжется.
Скорей всего мотор попрежнему атмо , только увеличенный сил на 40 , ну и по ходове с трансмиссией что-нибудь навернули.
Chaser JZX100 Tourer V
Nissan Elgrand ZD30-Neo DI
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 357
Хотя даже 40 сил наверное перебор, вот 20-30 в самый раз.
Chaser JZX100 Tourer V
Nissan Elgrand ZD30-Neo DI
 
 
Ответить