Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Редкую Honda NSX-R выставят на аукцион по стартовой цене $408 000

Редкую Honda NSX-R выставят на аукцион по стартовой цене $408 000

27 Июля 2021 | 10689 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1104 (97%)
39 (3%)

Японская автоклассика становится все более ценной. Очередной пример: Honda NSX-R первой генерации выставили на аукцион по стартовой цене $408 000 (=30 млн рублей).

Машину пустит с молотка британская компания Torque GT, сама она недавно приобрела ее в Японии (обратите внимание на характерные для японских аукционов фото). Пробег автомобиля составляет 59 927 км. Высокую стартовую цену предопределяют две вещи: редкое специсполнение R и хорошая сохранность.

Рестайлинговая версия NSX-R (NA2) появилась в 2002 году эксклюзивно для внутреннего рынка Японии. Разработчики поставили во главу угла борьбу с «лишним весом». Из карбона сделаны капот (на тот момент это был самый большой цельный элемент из углеродного волокна во всей автомобильной отрасли), крышка багажника и антикрыло. С учетом других оптимизаций это позволило снизить массу почти на 100 кг, до 1270 кг.

3,2-литровый атмосферный V6 оставлен от обычной NSX, однако все движущиеся элементы откалиброваны с десятикратным запасом точности. Балансировка позволила значительно снизить «паразитные» потери, что привело к росту мощности и более острому отклику на педаль газа. Официально отдача осталась на уровне 299 л.с., как у стандартной NSX, однако в прессе неустанно писали, что реальный показатель заметно выше. Мотор агрегатирован с шестиступенчатой МКП.

В итоге NSX-R образца 2002 года смогла пройти Нюрбургринг за 7:56. Столько же требовалось Ferrari 360 Challenge Stradale, которая была мощнее на 100 л.с. и намного дороже.

У первой Honda NSX среднемоторная компоновка с поперечным расположением мотора, привод задний.

В период с 2002 по 2005 год Honda выпустила всего 140 экземпляров рестайлинговой NSX-R. Именно редкостью обоснована столь высокая цена спорткара.

Торги пройдут в конце текущей недели.

Honda NSX-R
Honda NSX-R
 
Honda NSX-R
Honda NSX-R
 
Honda NSX-R
Honda NSX-R
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
В Британии тоже конские пошлины на ввоз иномарок 2002 года?
54
13
Ответить
  
Сообщений: 13302
Не хватает буквально 400 000 долларов
Продам уши от мертвого осла.
126
7
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Британии тоже конские пошлины на ввоз иномарок 2002 года?
заградительные пошлины на Ладу Нива
Продам уши от мертвого осла.
50
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1317
Легенда, чего уж там говорить
129
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Не хватает буквально 400 000 долларов
Ты раньше говорил что накопил 700 тыщ, а сейчас тебе нахватает 600 тыщ, куда сотку дел?
67
 
Ответить
  
Сообщений: 13302
Что купили бы, такую Хонду NSX или Мерседес G63 AMG?
NSX +
G63 AMG -
Продам уши от мертвого осла.
333
67
Ответить
  
Сообщений: 13302
ДИВАНИО Диванный X Перд
Ты раньше говорил что накопил 700 тыщ, а сейчас тебе нахватает 600 тыщ, куда сотку дел?
жене айфон купил
Продам уши от мертвого осла.
61
11
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
жене айфон купил
Для супруги все самое лучшее. Значит ты у нас порядочный семьянин оказывается.
51
7
Ответить
  
Сообщений: 13837
Мечта
18
1
Ответить
    
Сообщений: 1277
ПАЛАСИО
жене айфон купил
точно жене?
46
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Скоро пацаны с ДВ начнут выставлять на торги свои Марчки за 100500 мильонов 😅
Путешествуйте!
60
9
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1825
ПАЛАСИО
Что купили бы, такую Хонду NSX или Мерседес G63 AMG?
NSX +
G63 AMG -
Да ничего бы не купили)) Как в них рассаду и барахло возить) Да и расход большой, налог, а клиренс низкий!
10
21
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Aisen
Скоро пацаны с ДВ начнут выставлять на торги свои Марчки за 100500 мильонов 😅
Вот только Марчки то, мягко сказать, под убитые все.
41
4
Ответить
Павел
Томск
Да, золотое время автомобильной промышленности, когда автомобили делали инженеры, а не экологи с маркетологами.
82
6
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Aisen
Скоро пацаны с ДВ начнут выставлять на торги свои Марчки за 100500 мильонов 😅
посмотри уже сейчас цены на заводские Tourer V, сильно удивишься)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
45
 
Ответить
honder
Москва
Крашеные диски от Сивика тайп эр не комильфо на машине, претендующую на эксклюзивность и аутентичность.
4
61
Ответить
kashka malashka
Мечта, конечно, но если и покупать, то дорест, что бы слепая была. Что бы можно было поставить в гараже рядом со слепой Диаблой и Ягуаром xj220
28
3
Ответить
007
Хабаровск
honder
Крашеные диски от Сивика тайп эр не комильфо на машине, претендующую на эксклюзивность и аутентичность.
это ее заводские колеса! рукалицо специалист по хондам
70
 
Ответить
9543210
Ангарск
Узнаю эти синие штанишки за рулём аукционного авто😅
14
 
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
Без аукционного листа, не зачёт.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
11
 
Ответить
Владивосток
У кого нить остались МАРК-черноостой, Королла-сотка, Корона-бочка? Берегите, скоро за лям зелени будут отлетать
22
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
ПАЛАСИО
Не хватает буквально 400 000 долларов
Займи у легуся
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
4
3
Ответить
 
Сообщений: 6417
Железа мало для тех годов, один пластик, не айс
 
24
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
мистер вульф из " крминального чтива " уже достает из кармана пачку баксов
16
 
Ответить
 
Сообщений: 6
https://www.youtube.com/watch?v=qomXzl7cvlA
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот только Марчки то, мягко сказать, под убитые все.
Эээ, ты чоу, дорогой! Не бит, не крашен, родной пробег! Классика жанра! 😅✊🏼
Путешествуйте!
6
5
Ответить
15194622
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Британии тоже конские пошлины на ввоз иномарок 2002 года?
Это стартовая цена. Возможно не хватит 800 тысяч.
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
красавица
9
2
Ответить
Виталий
конфетка)
7
1
Ответить
    
Сообщений: 2028
kashka malashka
Мечта, конечно, но если и покупать, то дорест, что бы слепая была. Что бы можно было поставить в гараже рядом со слепой Диаблой и Ягуаром xj220
А эту можно с Миурой поставить)
5
 
Ответить
Японский Патруль
один из первых рускоязычных тестов на NSX-R, писал Голованов из Авторевю, когда это еще не было мэйнстримом:
Отзыв о Honda NSX
10
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Щас прибегут фанаты чипанутой октахи и расскажут почему цена завышена)))
33
3
Ответить
   
Сообщений: 550
Infernus из SA
6
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
ДИВАНИО Диванный X Перд
Вот только Марчки то, мягко сказать, под убитые все.
а за неубитые уже просят под мульён!
6
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1431
Евгений ***
У кого нить остались МАРК-черноостой, Королла-сотка, Корона-бочка? Берегите, скоро за лям зелени будут отлетать
Жду когда мой гт-фор 95го взлетит по цене, а то с Супрой уже лоханулся в свое время :D :D :D
6
 
Ответить
7423707
Екатеринбург
Ща великие ценители евро-помоек будут недоумевать на тему зачем и почему 🤣🤣🤣
18
6
Ответить
555
Иркутск
Покупатель получит больше полубака японского огненного бензина в придачу.
5
 
Ответить
7423707
Екатеринбург
Aisen
Скоро пацаны с ДВ начнут выставлять на торги свои Марчки за 100500 мильонов 😅
На китайском бу деталье 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
 
9
Ответить
7423707
Екатеринбург
Евгений ***
У кого нить остались МАРК-черноостой, Королла-сотка, Корона-бочка? Берегите, скоро за лям зелени будут отлетать
За какие такие особенности?
 
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
serj86
точно жене?
:-)
ну он же не уточнил - чьей жене......
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
X-to_the-Z
посмотри уже сейчас цены на заводские Tourer V, сильно удивишься)
официальный привоз под запертом,
найти живую заводскую вэшку, которой 25 лет отроду и ее привезли в РФ лет 10-15 назад - из области ненаучной фантастики....
6
 
Ответить
Японский Патруль
Конферансье
Щас прибегут фанаты чипанутой октахи и расскажут почему цена завышена)))
Октаха всё...
вылетела из ТОП-25 рынка
ставка на "С класс по цене Д класса" и статьи маркетологов типа "можно брать Октавию вместо Камри и К5" не прокатили
данные успешные седаны продались в количестве 15000 шт за первые полгода 2021, а Октавия не смогла показать и 9000 штук (нижняя граница ТОП-25, 25 место у Арканы с 9354 штуками, Октавия соответственно меньше).
Думаю вопрос с Октавией закрыт, но в принципе долго держалась.
Карок вышел Октавия провалилась - видимо так много Шкод людям не надо.
6
2
Ответить
Времена когда доступные японские спорткары уделывали дорогие итальянские суперкары...
21
2
Ответить
17662014
Раньше японцы делали машины, которые могли конкурировать с Феррари, а сейчас они стали уступать китайцам
6
18
Ответить
Японский Патруль
17662014
Раньше японцы делали машины, которые могли конкурировать с Феррари, а сейчас они стали уступать китайцам
Какому китайцу уступает текущее поколение Acura NSX?
19
 
Ответить
Японский Патруль
Борис Иванов
Времена когда доступные японские спорткары уделывали дорогие итальянские суперкары...
для БМВ даже эти времена не наступили)))
16
7
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
7423707
На китайском бу деталье 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Эээ.. Оближешь. Все оригинал... Контрактный правда 😎✌🏼
Путешествуйте!
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Aisen
Эээ.. Оближешь. Все оригинал... Контрактный правда 😎✌🏼
Тьпу... Чёртов Т9! Не "оближешь", а "обижаешь"! 😆😆😆✊🏼
Путешествуйте!
4
 
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
ПАЛАСИО
Что купили бы, такую Хонду NSX или Мерседес G63 AMG?
NSX +
G63 AMG -
Mercedes AMG-GT-R Pro
2
9
Ответить
    
Город в Облаках
Сообщений: 2003
Японский Патруль
Октаха всё... вылетела из ТОП-25 рынка ставка на "С класс по цене Д класса" и статьи маркетологов типа "можно брать Октавию вместо Камри и К5" не прокатили данные успешные седаны...
Рано радуешься , из-за нехватки чипов сборка Октавии была приостановлена на неопределённый срок, собственно и отгрузка дилерам была приостановлена , дефицит чипов как раз выпал на момент выхода новой октавии на наш рынок , подождём отчётности в следующем году
2
6
Ответить
Японский Патруль
для БМВ даже эти времена не наступили)))
В БМВ своя прелесть
2
4
Ответить
13037360
Улан-Удэ
Курлык
Да ничего бы не купили)) Как в них рассаду и барахло возить) Да и расход большой, налог, а клиренс низкий!
зачем возить поставил в гараж через 5 лет продал в несколько раз дороже арабскому шейху коллекционеру =D
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36465
X-to_the-Z
посмотри уже сейчас цены на заводские Tourer V, сильно удивишься)
а бывают не заводские.....кооперативные наверное?
1
3
Ответить
7199075
Самара
Япономать отменные автомобили когда-то выпускала
4
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
7423707
Ща великие ценители евро-помоек будут недоумевать на тему зачем и почему 🤣🤣🤣
Ну европомойки как ты их назвал (уж понятия не имею почему) тоже имеют редкие экземпляры за сумасшедшие деньги которые продают на аукционах и они будут дорожать дальше, скорее всего как и эта хонда. Ты ж понимаешь что владелец ее не кататься берет, это денежная инвестиция...
Рукописи не горят(с)
5
5
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Японский Патруль
Какому китайцу уступает текущее поколение Acura NSX?
По скорости и прохождению? Ну например NIO EP9:) хотя справедливости ради она электрическая:)
Или Icona Vulcano Titanium:) правда я не нашел по нему времени по кольцу
Или TechRules TREV AT96/GT96:))))
Да и вообще справедливости ради Японцы по спортивным машинам и их техническим характеристикам ну чет совсем прям сдали:)
Рукописи не горят(с)
4
13
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Японский Патруль
для БМВ даже эти времена не наступили)))
У Японцев есть аналог бмв М5 или бмв Х6М?
Рукописи не горят(с)
6
11
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Не хватает буквально 400 000 долларов
ты 8000 тыс не трать, начинай копить уже сейчас!
2
 
Ответить
Москва
ПАЛАСИО
Что купили бы, такую Хонду NSX или Мерседес G63 AMG?
NSX +
G63 AMG -
а чего такие "одинаковые" категории сравниваемых авто? )))
3
1
Ответить
Москва
Aisen
Скоро пацаны с ДВ начнут выставлять на торги свои Марчки за 100500 мильонов 😅
распилы так не ценятся )))
1
2
Ответить
Москва
17662014
Раньше японцы делали машины, которые могли конкурировать с Феррари, а сейчас они стали уступать китайцам
китайцы из консервных банок делают свои авто, которые обесцениваются еще быстрее этих консервных банок ) Послепродажка у китайцев - никакая, лет через 5-7 не будешь знать куда этот хлам деть
9
3
Ответить
    
эНск
Сообщений: 53638
Хороший тазик!
Что мешает их массово делать?
Калибровка деталей?
Имхо полагает, что картэльные договорённости.
Иначе кто будет брать мазды-форды и прочюю дребедень(
Любивший час
Когда Котам в квартире
Скомандован "Отбой!"

(перепетум))
 
4
Ответить
16358690
автомобиль-единорог
2
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
короче у кого есть лишнее бабло надо покупать любую тачку котрые выпускают ограниченым тиражом и в гараж поставить лет на 30, потом внукам за неё можно домик не хилый прикупить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
1
Ответить
17502354
Конферансье
Щас прибегут фанаты чипанутой октахи и расскажут почему цена завышена)))
Уважаемый, что на это скажете https://news.drom.ru/Porsche-9...
Интересно мнение, у меня нет Октахи на чипе, пока только Джетта без чипа)
1
2
Ответить
17502354
Японский Патруль
Октаха всё... вылетела из ТОП-25 рынка ставка на "С класс по цене Д класса" и статьи маркетологов типа "можно брать Октавию вместо Камри и К5" не прокатили данные успешные седаны...
нужно...будь рубль не за копейки, раньше же брали Октавии
 
3
Ответить
leadsled
Краснодар
Повелитель Ветра
Рано радуешься , из-за нехватки чипов сборка Октавии была приостановлена на неопределённый срок, собственно и отгрузка дилерам была приостановлена , дефицит чипов как раз выпал на момент выхода новой октавии на наш рынок , подождём отчётности в следующем году
так у всех не хватает...
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
коммунист
короче у кого есть лишнее бабло надо покупать любую тачку котрые выпускают ограниченым тиражом и в гараж поставить лет на 30, потом внукам за неё можно домик не хилый прикупить.
У кого есть деньги, те инвестируют их с гораздо большей эффективностью.
За 30 лет они множество раз "обернуться" успеют.
Плюс инфляция за 30 лет составит вполне весомые цифры.
Плюс хранение этой машины все эти годы.
Поэтому инвестировать в автомобили, конечно, можно. Но больше "для души". :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Мда... В то время как весь цивилизованный мир уже знал, что такое Е31, Е38, Е39, японцы всё ещё боролись с "паразитными потерями".
 
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
CrushTest
Мда... В то время как весь цивилизованный мир уже знал, что такое Е31, Е38, Е39, японцы всё ещё боролись с "паразитными потерями".
Е31, Е38, Е39 - устаревшие никуда не едущие дрова по сравнению с НСХ первого поколения.
Хоть понимаешь смысл словосочетания «паразитные потери»?
11
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Karlxp
Хороший тазик!
Что мешает их массово делать?
Калибровка деталей?
Имхо полагает, что картэльные договорённости.
Иначе кто будет брать мазды-форды и прочюю дребедень(
Такое качество и точность подгонки деталей очень дорого в массовом производстве, так как требует больше человекочасов специалистов высокого класса.
Хотя, и на ширпотребе у японцев все с этим очень хорошо. Например, масла с вязкостью 0w20 они льют в конца 90х. А сейчас на гибридной Королле рекомендуемое масло, вдумайтесь, 0w8!!! А это означает, что все тепловые зазоры подогнаны идеально и качество поверхностей выше всех похвал.
6
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6768
Борис Иванов
Времена когда доступные японские спорткары уделывали дорогие итальянские суперкары...
Ну как бы НСХ никогда доступной небыла, строилась как аналог Ламбе/Феррари и стоила практически как они, та же история с последующим лексусом ЛФА, доступным и уделывающим у японцев ток гетер получился.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6768
Maxim200900
У Японцев есть аналог бмв М5 или бмв Х6М?
Едущий паркетник/трактор, они никогда не делали, акромя форика, ну там мягко говоря ни по цене ни по классу не дотягивает, нету потребности, насчет седанов 5 литровые лейки F серии (IS-F, GS-F).
 
 
Ответить
Иван
Мирный
Курлык
Да ничего бы не купили)) Как в них рассаду и барахло возить) Да и расход большой, налог, а клиренс низкий!
Как я в скае вожу рассаду так и тут.Нормально для села сойдет
 
 
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Владимир_Ветер
Е31, Е38, Е39 - устаревшие никуда не едущие дрова по сравнению с НСХ первого поколения.
Хоть понимаешь смысл словосочетания «паразитные потери»?
А-ха-ха!!
Забавный ты, Вова!))))
2
10
Ответить
    
Квебек, Канада
Сообщений: 1271
Владимир_Ветер
Такое качество и точность подгонки деталей очень дорого в массовом производстве, так как требует больше человекочасов специалистов высокого класса. Хотя, и на ширпотребе у японцев все с этим очень хорошо....
Расскажи лучше про ежегодные замены движков-коробасов на контракт с помоек.
А в остальном - да, "все тепловые зазоры подогнаны идеально и качество поверхностей выше всех похвал"...
Пха-ха-ха-ха!))))
1
10
Ответить
1220112
Хабаровск
Евгений из СПб
официальный привоз под запертом,
найти живую заводскую вэшку, которой 25 лет отроду и ее привезли в РФ лет 10-15 назад - из области ненаучной фантастики....
привози сколько угодно, ну учет просто не поставишь.
по треку или стадиону гоняй сколько влезет
 
 
Ответить
22959212
CrushTest
Расскажи лучше про ежегодные замены движков-коробасов на контракт с помоек.
А в остальном - да, "все тепловые зазоры подогнаны идеально и качество поверхностей выше всех похвал"...
Пха-ха-ха-ха!))))
Канадский гусь на тепловозе 1812 года пролетел...скоро осень.
2
 
Ответить
 
NSK
Сообщений: 149
honder
Крашеные диски от Сивика тайп эр не комильфо на машине, претендующую на эксклюзивность и аутентичность.
Это родные диски
DA5 2.0 vtec turbo 4WD
GB3 сток
EF5 сток
Ремонт HONDA и ACURA любой сложности
8 913 909 8564
2
 
Ответить
 
NSK
Сообщений: 149
Пыжжон
Железа мало для тех годов, один пластик, не айс
Ну да, одни болты из железа. Остальное все из алюминия и его сплавов, включая кузов. Не то что на твоем пыжо ))
DA5 2.0 vtec turbo 4WD
GB3 сток
EF5 сток
Ремонт HONDA и ACURA любой сложности
8 913 909 8564
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
Вот это ценник... Впрочем, NSX достоин даже большего. На аукционе уйдет за тройной ценник.
2
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 52
Какая же она красивая!!!
4
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
... сама она недавно приобрела ее в Японии (обратите внимание на характерные для японских аукционов фото)...
... редкое специсполнение R ...

британцам не рассказали, что на японском аукционе R означает "битая"?
))
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
2
Ответить
 
NSK
Сообщений: 149
изнасилование итальяшки
https://www.youtube.com/watch?...
DA5 2.0 vtec turbo 4WD
GB3 сток
EF5 сток
Ремонт HONDA и ACURA любой сложности
8 913 909 8564
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6417
Rooman
Ну да, одни болты из железа. Остальное все из алюминия и его сплавов, включая кузов. Не то что на твоем пыжо ))
Мнения ограниченного не хватало на мой сарказм.
Но теперь появилось)))
 
1
Ответить
Silberpfeil
leadsled
так у всех не хватает...
Как раз у корейцев и Тойоты этого нет. У них есть запасы.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Лучший японский суперкар всех времен. Легкий, технологичный и красивый.
4
 
Ответить
4482594
Павел
Да, золотое время автомобильной промышленности, когда автомобили делали инженеры, а не экологи с маркетологами.
Открою тайну: в производстве автомобилей маркетологи участвуют годов так с 20-х прошлого века, а экологи - с конца 80-х.
А раньше и солнце было ярче и трава зеленее.
И вообще при Горбачеве стоял...
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Aisen
Скоро пацаны с ДВ начнут выставлять на торги свои Марчки за 100500 мильонов 😅
Их уже физически почти не осталось)
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15940
Stratovalius
Их уже физически почти не осталось)
Пацаны из трех один собирут, зашпаклюют и норм! Главное, чтобы выхлоп свирепый был.
Путешествуйте!
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Aisen
Пацаны из трех один собирут, зашпаклюют и норм! Главное, чтобы выхлоп свирепый был.
Когда поедут продавать, размотают об столб)
1
 
Ответить
dimedrol
Тюмень
honder
Крашеные диски от Сивика тайп эр не комильфо на машине, претендующую на эксклюзивность и аутентичность.
Посмотри цену на эти диски))
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
17502354
Уважаемый, что на это скажете https://news.drom.ru/Porsche-9...
Интересно мнение, у меня нет Октахи на чипе, пока только Джетта без чипа)
Норм такой копчик. За серийный 500 вполне могут дать, в принципе в 93м они как раз были конкурентами с НСХ. Но хонда все жа намного технологичнее
 
 
Ответить
17502354
Конферансье
Норм такой копчик. За серийный 500 вполне могут дать, в принципе в 93м они как раз были конкурентами с НСХ. Но хонда все жа намного технологичнее
Технологичнее...возможно)
https://wroom.ru/cars/porsche/959
Борщ 959 и это 1992 год
 
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Евгений из СПб
официальный привоз под запертом,
найти живую заводскую вэшку, которой 25 лет отроду и ее привезли в РФ лет 10-15 назад - из области ненаучной фантастики....
есть у меня знакомый с такой машиной, покупал он её осознанно, 42000р налога в год и все дела, и прайс был то ли 700к то ли 800к, Chaser JZX100
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
 
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
fareast
а бывают не заводские.....кооперативные наверное?
а бывают просто тролли и клавиатурные воины, которым лишь бы что ответить ради того чтобы ответить
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
17502354
Технологичнее...возможно)
https://wroom.ru/cars/porsche/959
Борщ 959 и это 1992 год
Да, реально порше в 90х безнадежно отстал в технологиях, кузова из 60х и моторы из 70х уже не могли составлять серьезной конкуренции, вплоть до того что производитель оказался на грани банкротства, а мелкосерйиный 959 оказался самой убыточной мелкосерийной моделью, которую готовили в ралли Групп Б, которая на момент выхода модели уже закрылась.
 
 
Ответить