Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda NSX нового поколения – 7 января премьера!

Honda NSX нового поколения – 7 января премьера!

20 Декабря 2006 | 6480 просмотров
Официально заявлено, что серийный выпуск Honda NSX нового поколения начнется уже в 2008 году.
Официально заявлено, что серийный выпуск Honda NSX нового поколения начнется уже в 2008 году.

Руководство компании Honda сообщило, что в рамках автошоу в Детройте 7 янаря 2007 года состоится премьера Acura Advanced Sports Car Concept, который по мнению экспертов является прототипом для столь ожидаемого автомобиля Honda NSX нового поколения.

Эти данные выглядят довольно правдоподобно, учитывая что официально заявлено серийном выпуске Honda NSX нового поколения уже в 2008 году.

Комментарии

Мускл карз возвращаются!
 
 
Ответить
2Man
Спасайся кто может! Ентот монстр вначале весь бензин выжрет, а потом всю Землю спалит покрышками!!!
 
 
Ответить
Что то мне внешность не нравится
 
 
Ответить
ЗВЕРЪ !
 
 
Ответить
Новосибирск
Стекла "огромные", на такой машинке только вперед !
 
 
Ответить
Пермь
И дверей нет))
 
 
Ответить
зачетная тачка!
 
 
Ответить
Новосибирск
Класс!
 
 
Ответить
Южно-Сахалинск
Просто супер!
 
 
Ответить
Ура, Honda NSX возвращается, жаль, что в живую мы ее врядли увидим.
 
 
Ответить
Nick
Когда это NSX была muscle car?
 
 
Ответить
Вага
ТТХ есть? Говорят 5 литров будет под капотом. V10 Чувствуются формульные технологии.
 
 
Ответить
Я так и знал: пришельцы все таки высадились на Землю.причем именно в Японии.Просто неземная машина.Эххх, на такую за жизнь не накопишь:(
 
 
Ответить
2 nick сорри, ошибся...NSX не был muscle car
 
 
Ответить
Странная политика у HONDA снача заявили, что NSX больше выпускаться не будет и в друг вот такие заявки, выходит новый NSX.
Странно всё это!!!
А в целом машина зая.ительская!
 
 
Ответить
Когда ПрелюТТТ выйдет ??
 
 
Ответить
простор
Владивосток
Видон лихой и зад как перед, такой поворотные сиденья и МКПП 55(пять на пять передачь)
 
 
Ответить
AlexNsk
А где перёд!?
 
 
Ответить
Москва
Я наверное снова начну сеять панику. Но где более народные спортивные Хонды? Верните Прел, Тэгру и иже с ними...
 
 
Ответить
RRed
2Whorse новый Civic Type-R, SI вместо Integra как я понял http://www.autoblog.com/2006/12/08/civic-type-r-ready-for-gravel-assault/
 
 
Ответить
Новосибирск
я не пойму где перед где зад у машины :))
 
 
Ответить
А ГДЕ У НЕЕ ПЕРЕД?
 
 
Ответить
Да это ж концепт просто (: Правда 8-ой цывка тоже был концептом (:
 
 
Ответить
Москва
2 RRed:
Я же говорю о нормальных купехах, разработанных с нуля, а не заряденные версии простых хэтчей и седанов. Сивик Тупер всегда был, даже когда названия Тайп-Эр не было, Были Sir, VTI (в европе), у Аккорда всегда было купе, даже у Легенды. Кстати Si вроде для пендосов (янки).
Ты вот спроси владельца 4-ого Прела: "Нежен тебе Тупер?". Я думаю будешь послан шагать далеко...
 
 
Ответить
Москва
Whorse, SiR и Type-R - разные Сивки, и моторы у них разные.
Si - между прочим японец.
 
 
Ответить
а помоему NSX как искала умер
 
 
Ответить
Москва
VS-R, я в курсе. Я их и не сравнивал. Читай внимательно, я перечислял.
 
 
Ответить
Москва
Whorse, понятно.
 
 
Ответить