Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda Legend – частичная модернизация

Honda Legend – частичная модернизация

16 Сентября 2005 | 5268 просмотров

Honda Legend Honda Legend

15 сентября во всех магазинах компании Honda в Японии появилась частично обновленная версия Honda Legend.

Теперь Legend оснащена дистанционным смарт-кеем и HDD-навигацией. Опционально можно установить кожаные сиденья с системой вентиляции. Кроме этого, в салоне появился внешний выход для аудиосистемы (AUX). К стандартной цветовой гамме кузовов добавились два новых оттенка: Desert Mist Metallic и Graphite Pearl.

Цена на Honda Legend осталась прежней - 5.250.000 иен (около $47.700).

Комментарии

Неудачник
На мазду похоже...
 
3
Ответить
неуспели выпустить уже модернизируют... молодцы!
нашим тазам на зависть
 
 
Ответить
Мечта, но несбыточная, наверное:-(
 
 
Ответить
Чел
А я сделаю все, чтобы моя мечта сбылась - Она БУДЕТ моей!!!
 
 
Ответить
ХОЧУ!
 
 
Ответить
Никогда не куплю больше Хонду
 
1
Ответить
Будем ждать пока она станет б/у........тогда можно брать!
 
 
Ответить
Сколько!? 47.700$? Сейчас, сейчас ... Один, два, три ... :)
 
 
Ответить
интересно сколько их продали за август ..думаю не больше чем лексусов
 
 
Ответить
Мне по первой фотке новую Камри напоминает
 
 
Ответить
скорее не на камри а на VW phaeton
 
 
Ответить
Новосибирск
Комментарии излишни,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,
 
 
Ответить
nissan Teana лучше
 
 
Ответить
Shadow
nissan fuga лучше!!! :)
 
 
Ответить
Пермь
На такой фотке вряд ли можно увидеть всю красоту этой машины :-(((
Такую бы, новую да ещё с левым рулем ......... 8-)
 
 
Ответить
возьму такую но только с левым рулем. с правым рулем по москве ездить невозможно, а так тачка-мечта.
 
 
Ответить
с правым рулем да по Москве - без проблем...

а очень много фоток этой машины можно найти на сайте Лексуса, только там она называется RL

имхо - очень красивая и технически совершенная машина
 
 
Ответить
nismo
хы
Ниссан Фуга лучше! Она пооригенальнее будет!
А вот Теана все-таки классом ниже чем Легенда!

ПС: Легенда хорошая машина, но дизайн, действительно, напоминает Тойоту (Камри или МаркХ)
 
 
Ответить
вообщето на сайте акуры а не лексуса а тачка просто супер нет ребята это не плагиат а даже если то как показывает школьная практика списывать тоже надо уметь
 
 
Ответить
Серёга на Карине
ЛУЧШАЯ МАШИНА В МИРЕ. ИМХО.
А как звучать будет Серёга на Легенде... Только вот стоит 47700 :O, но надо полагать она этого стоит!
 
 
Ответить
стильно........
 
 
Ответить
max na CRESTE
улет.....
 
 
Ответить
Фанат
Honda рулит :-) (;)
 
 
Ответить
Моё мнение Аккорд последний получился намного удачней:
- ведь у Хонды сейчас тенденция дизайна - рубленные линии как у зубила и Аккорд прекрасно дополняет гамму уже обновленных "зубил", и тут хлоп, новый Легенд в чуть ли ни биодизайне! Не ясен ход руководства...сами себе противоречат! То ли дело Тойота, - все слажено, все под контролем, - даже в рекламе это сказано - "Управляй мечтой". То же что и "Самый точный Менеджмент в мире, - тойота!"...моя интерпретация!
 
 
Ответить
ASMADEUS
ОХРЕНЕТЬ!!!!!!! ДЕТКА ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ!!!!!
 
 
Ответить
какая цена
 
 
Ответить
как связаться
 
 
Ответить
димыч
Это с левым рулем по Москве невозможно. Мне по МКАДу нужно из Бутово каждый день до Можайки добираться. С правым рулем я на правую обочину выезжаю и рву - я же вижу справа отбойник и очень хорошо вижу. А леворульки такого себе позволить не могут и тухнут в пробках. Некоторые за мной сзади пристраиваюца, но куда им до моих 200 phs!
 
 
Ответить
да, ачепятка вышла - акура, конечно же... виноват
 
 
Ответить
Ецкн
Аккорд посимпатичнее
Эта какая-то без изюминки на фоне одноклассников.
 
 
Ответить
ёлкин
хы
Ниссан Фуга лучше! Она пооригенальнее будет!
Ниссан Фуга Очень на мерен смахивает с переду и с заду ситроён.
 
 
Ответить