Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии начались продажи нового автомобиля Honda Fit Shuttle

В Японии начались продажи нового автомобиля Honda Fit Shuttle

17 Июня 2011 | 26478 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1435 (75%)
491 (25%)
Компания Honda после продолжительной задержки начала в Японии продажи обещанного Honda Fit в кузове универсал.
Компания Honda после продолжительной задержки начала в Японии продажи обещанного Honda Fit в кузове универсал.

16 июня компания Honda провела презентацию нового универсала Honda Fit Shuttle.

Фотографии и характеристики Shuttle были опубликованы еще в марте этого года, но из-за землетрясения, цунами и катастрофы на атомной электростанции в префеткуре Фукусима выпуск автомобиля в обращение был задержан.

Honda Fit Shuttle — универсал, длина его кузова составляет 4410 мм, что на 510 мм больше Фита Хэтчбека, высота машина равна 1695 мм, а ширина кузова — 1540 мм.

Основными достоинствами модели называют: бесшумность, экологичность, безопасность, а также возможность приобретения гибридного варианта универсала.

Внешность Shuttle напоминает о Fit: в обводах кузова, в оптике и общем исполнении кузова — всё указывает на старшего брата Shuttle. В тоже время «универсальность» Шаттла, если приглядеться, сообщит знатокам о другой известной модели компании Honda — универсале Honda Airwave. Отметим, что гибридная версия Honda Fit Shuttle и традиционная различаются формой передних фонарей и фальшрадиаторной решетки.

Несколько слов о вместимости Honda Fit Shuttle. Объем багажного отделения бензиновой версии составляет 590 литров, гибридная версия может похвастать более скромным объемом в 517 литров — батареи, монтированные под полом машины, занимают пока довольно много места.

Honda Fit Shuttle оснащается двумя видами силовой установки. Первая: двигатель 1,5 литра, рядный, 4-цилиндровый. Максимальная мощность 120 л.с., максимальный крутящий момент 14,8 кг-м. Вторая: двигатель 1,3 литра, рядный, 4-х цилиндровый. Максимальная мощность составляет 88 л.с., максимальный крутящий момент равен 12,3 кг-м. В паре с малолитражным двигателем внутреннего сгорания работает электромотор, который вносит в энерговооруженность машины дополнительные 14 л.с. и 8 килограмм момента.

Данные по расходу топлива можно назвать ожидаемыми. Переднеприводный полуторалитровый Shuttle расходует на сотню 5 литров. Версия с полным приводом потребляет 6 литров. Гибридная версия, которая производится только с передним приводом требует 3,3 литра на 100 км пробега.

Самая доступная версия машины (1,5 л, передний привод) стоит 1 610 000 иен ($19 900). За полный привод нужно минимум отдать 1 785 600 иен ($22 050). Цена гибрида стартует от 1,81 млн и заканчивается на 2,33 млн иен ($22 350-$28 790).

В месяц Honda собирается продавать 4 000 Шаттлов. К чести компании следует отметить, что фактические цены и на иену не отличаются от тех, что были заявлены до землетрясения. Несмотря на серьезные убытки японские компании, и Honda в их числе, не повысили отпускные цены на свою продукцию, предпочитая справляться с ситуацией своими силами.

Honda Fit Shuttle. Фотографии из рекламного проспекта
Honda Fit Shuttle. Фотографии из рекламного проспекта
 
Honda Fit Shuttle. Фотографии с презентации
Honda Fit Shuttle. Фотографии с презентации
 
Honda Fit Shuttle. Центральная и место водителя
Honda Fit Shuttle. Салон
 
Honda Fit Shuttle. Салон
Honda Fit Shuttle. Центральная панель и место водителя
 
Honda Fit Shuttle. Задние кресла можно сложить, получится ровный пол
Honda Fit Shuttle. Под фальшполом багажника есть дополнительный ящик
 
Honda Fit Shuttle. Моторный отсек
Honda Fit Shuttle. Отличительной деталью экстерьера гибридной версии является современная решетка радиатора.
 

Комментарии

    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Ну говорили же, это Аирвэйв. Первый!!!
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
59
63
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 31
Славный аппарат
83
21
Ответить
    
Ирqтск
Сообщений: 1359
Цена нормальная.. в иркутске будет стоить через пару лет наверное даже чуть дороже.. Россия - матушка
Toyota Chaser Tourer S - "Наглая белая морда"
84
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Кузов тяжелей, а ходовочка поди все та же. Но мне нравится.
51
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Беленький прям хорошенький)
27
14
Ответить
 
Воронеж, Воронежская обл.
Сообщений: 7421
о...как же сложно нам теперь иметь такое...
Лучше синицей по рукам,чем журавлём по морде...
45
7
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
миниодисей
Я сказал!
36
4
Ответить
Литых Егор
Хонда как всегда на высоте!!
62
25
Ответить
   
Сообщений: 23677
интересная модель
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
23
10
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
ну вот... лет через пять можно будет взять...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
29
14
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Фит уже не тот малыш! Аирвэйв или одиссей больше. На моего Ипса похож, поэтому нравится :)
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
19
12
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Был в конце 90-х Хонда Сивик Шаттл. Тот еще дроволет был. Этот то поинтересней :)
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
19
11
Ответить
     
Сообщений: 2226
ну хотя б 1.8 впихнули бы... как на Wish... Её богу, что за 1.3 и 1.5, какой у них тогда ресурс будет 100000км и капиталка или замена на новый.
Вид хороший, тут не спорю...
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
18
47
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Вот такой был раньше Шаттл. Преемственность одноко! https://chelyabinsk.drom.ru/hon...
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
4
7
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16594
длина подрасла,а двигатель слабоват.
Что ни делается,все к лучшему.
23
8
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
разноцветная панель!!! - зачем?
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
7
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 97
Внешне очень неплохой автомобиль для семьи. При нынешних ценах на бензин расход очень даже, особенно гибрид. Достоинства и недостатки покажет время.
Субару это тяжелая болезнь не поддающаяся лечению )
16
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
R@inBow:
ну хотя б 1.8 впихнули бы... как на Wish... Её богу, что за 1.3 и 1.5, какой у них тогда ресурс будет 100000км и капиталка или замена на новый. Вид хороший, тут не спорю...
Каких сто тысяч *??? ты о чем вообще.
Если такие моторы не отжимать они по 400 тыс бегают без проблем ...
один эн зэт тойотовский на пробоксе откатал 430 000 и нифига не было ему ... тока цепь меняли ... сам лично одометр видел, афигел
Opa Chin Chopa
31
3
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Внешне получился интересным!
по(на)ехавший
6
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Airwave выглядел симпотичней...
17
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 302
"Несмотря на серьезные убытки японские компании, и Honda в их числе, не повысили отпускные цены на свою продукцию, предпочитая справляться с ситуацией своими силами".
Уважаю.
Бронекопытные войска-главная ударная сила мотострелецких войск!
86
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
реинкарнация цивика шатла)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
6
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 138
По такой цене как у них, я бы взял себе wd 1.5
Мой отзыв: Toyota Wish 2005
14
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Уродец...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
11
56
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Хорошая машинка ) Однако в Рашке с сожалению продаваться не будет...(
13
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 60
Если честно страшен стал еще больше.......
7
43
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 559
страшный собако (с)
Россия - страна вечного будущего счастья.
11
38
Ответить
   
Vladivostok
Сообщений: 542
R@inBow:
ну хотя б 1.8 впихнули бы... как на Wish... Её богу, что за 1.3 и 1.5, какой у них тогда ресурс будет 100000км и капиталка или замена на новый. Вид хороший, тут не спорю...
это другая машина. Аналог тойоты виш - это хонда stream- там и 1,8 л и 2,0 л моторы ...
16
2
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
Семейная табуретка, фит с опухолью сзади, незачет. Смотрится не как нормальный авто, а как самоделка какая-то. Пришли японские мужики на завод и думаю, а давайте тут сзади приварим багажник побольше. Кольт и кольт плюс то же самое уже проделывали, получилось по моему не очень. Просто попытка распространить продаваемый брэнд в другие сегменты рынка, вот и всё.
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
12
40
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
вот и фит в минивен превратився. копия овердрайва
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
3
3
Ответить
  
Сообщений: 447
действительно. лучше бы 1й кузов Airwave-а подрестайлили да гибрид воткнули
1,5 хватает таким машинам, едут на уровне 2х литровых Марк 2 и аналогичных им
Мой отзыв: Toyota Corolla Spacio 1998
23
3
Ответить
     
Сообщений: 3393
нРАВИТЬСЯ
8
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 331
Если ПР не запретят, куплю себе такой.
13
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46613
хз, новый фит симпатичный, а это все же больше на недоразумение какое-то похоже.. пропорции ужасны
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
11
13
Ответить
     
Сообщений: 2226
reHb14:
Каких сто тысяч *??? ты о чем вообще. Если такие моторы не отжимать они по 400 тыс бегают без проблем ... один эн зэт тойотовский на пробоксе откатал 430 000 и нифига не было ему ... тока цепь меняли ... сам лично одометр видел, афигел
но тем не менее... Был Субару легаси Б4 2литра коробка, и когда было 5 пасажиров , видно что машинке немного тяжелова-то.... ехать.
А тут 1.3 и 1.5 (это не Евро р и не Сир-ты) просто надо быть спокойным как удав или пенсионером... чтоб катиться потихоньку и катиться. Так что уверен, если там будет сидеть народа полная машина, то волей не аолей придется немного движку крутить. (не до красной зоны, но все же)
OutБык 2005
RSAmur.ru
5
4
Ответить
  
Сообщений: 311
а где хундай? )))
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
3
5
Ответить
     
Сообщений: 2226
уж не для кого не секрет что Харёк с 2.2 и 2.4 - ЭТО НЕ ХАРЁК!!! а с качеством нашего топлива, так там от заводских коней останется 100 российских
OutБык 2005
RSAmur.ru
6
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
да, Хондовцы цены не повысили из-за стихийного бедствия, а вот АвтоВАЗ бы счел цунами отличным поводом
задрать ценник.
Car Leader
40
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12451
Тот-же Фит, только салон ещё больше?
ЗдОрово. У хэтча-то неслабый салон по вместительности (для общей длины кузова меньше 4 метрофф).
Почему про трансмиссию ничего не сказано?
Коробка какая?
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.
Мой отзыв: Honda Mobilio 2003
5
2
Ответить
     
Пенза - Сочи
Сообщений: 2328
Не впечетляет(((
ТОЙОТА управляй мечтой
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999
5
10
Ответить
  
усть-илимск
Сообщений: 15
Какой то Airwave-семимесячный))))
2
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
yasaniok:
Семейная табуретка, фит с опухолью сзади, незачет. Смотрится не как нормальный авто, а как самоделка какая-то. Пришли японские мужики на завод и думаю, а давайте тут сзади приварим багажник побольше. Кольт и кольт плюс то же самое уже проделывали, получилось по моему не очень. Просто попытка распространить продаваемый брэнд в другие сегменты рынка, вот и всё.
Sad|ShadE:
хз, новый фит симпатичный, а это все же больше на недоразумение какое-то похоже.. пропорции ужасны
Согласен! Странная практика: брать маленький удачный автомобиль и начинать "надувать" его до средних размеров.
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
5
1
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Вообще, машинка ничего... Но кому как, а мне не нравится задняя стойка! Она лишь усиливает ощущение, что зад попросту приделали от другой машины. Можно было ее так не выпячивать...
6
2
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
А мне нравится...
6
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12451
LamAlex:
Согласен! Странная практика: брать маленький удачный автомобиль и начинать "надувать" его до средних размеров.
Зато в результате такой стратегии выбор моделей просто богатейший. На любой вкус, под любое предназначение.
Только с одного хэтча смастерили седан (Ария), два универсала (Шаттл и Эйрвейв), и два микровэна (Мобилио и Спайк).
Вот если-бы наш автопром был таким-же "странным"...
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.
15
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
Странная у них тенденция:
Toyota Passo >> Toyota Passo Sette
MMC Colt >>> MMC Colt Plus
теперь вот это. экономят однако
2
2
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
Ненравиться!!!
RAV4 Р333АВ38
6
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
DROM:
Вам нравится этот автомобиль?
По фото не понятно, в живую надо смотреть.
Хотя скорее нет, чем да.
4
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
страшный
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
6
9
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
ПРикольный )
GET BIG OR DIE.
4
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
деВЯтина:
Тот-же Фит, только салон ещё больше?
ЗдОрово. У хэтча-то неслабый салон по вместительности (для общей длины кузова меньше 4 метрофф).
Почему про трансмиссию ничего не сказано?
Коробка какая?
СВТ
Car Leader
1
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 69
"Самая доступная версия машины (1,5 л, передний привод) стоит 1 610 000 иен ($19 900). За полный привод нужно минимум отдать 1 785 600 иен ($22 050). Цена гибрида стартует от 1,81 млн и заканчивается на 2,33 млн иен ($22 350-$28 790)."

А в рублях сколько стоить будет? Я имею ввиду в великой демократической стране Россея? Опять в 2 раза дороже?)))
3
2
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 349
Страшный какой то!
6
6
Ответить
triton553
Нижний Новгород
Бомба
1
2
Ответить
 
Сообщений: 197
"Городская" корова..
Мой отзыв: Honda Logo 1997
4
3
Ответить
DER_
Мишанячел:
"Самая доступная версия машины (1,5 л, передний привод) стоит 1 610 000 иен ($19 900). За полный привод нужно минимум отдать 1 785 600 иен ($22 050). Цена гибрида стартует от 1,81 млн и заканчивается на 2,33 млн иен ($22 350-$28 790)." А в рублях сколько стоить будет? Я имею ввиду в великой демократической стране Россея? Опять в 2 раза дороже?)))
это машина для внутреннего рынка Японии. Если будет официально поставляться в Россию, то информацию про нее можно будет увидеть здесь: http://www.honda.co.ru/cars/cars.shtml
3
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Статья по сабжу: http://motor.ru/news/2011/06/1...
 
1
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
чет уродливый
7
7
Ответить
Японцам нужно из названия убрать слово "FIT" и оставить просто Honda Shuttle =)))
4
4
Ответить
Москва
У меня минус!!!!!!!!!189 руб,ты не опупел?
1
9
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 66
через несколько лет fit станет джипом)))
9
4
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
125 RUS ///:
Согласен! Странная практика: брать маленький удачный автомобиль и начинать "надувать" его до средних размеров.
Ничего по моему странного. К их цене прибавит наши пошлины = такого малыша еще худо бедно будут брать. А вот больше в цене не пролезет.

90% за то, что он скоро у нас появится.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2369
деВЯтина:
Почему про трансмиссию ничего не сказано?
Коробка какая?
Думаю, что как и у любого "японческого" Фита - вариатор.
3
2
Ответить
Москва
Мне 13 лет,а вам тут по 20 лет!как вы думаете у кого жизненного опыта больше?
 
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
смысл выкладывать праворукие новинки? нам на таких, судя по всему, уже не погонять
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
4
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 52
Салон нравится!
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно с ней расставаться.
1
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 482
grafix1:
ну вот... лет через пять можно будет взять...
Через пять лет он уже "непроходной" будет ))) Через 3 года погоняем на нём!
Управляю... мечтой...
3
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 482
efgen:
смысл выкладывать праворукие новинки? нам на таких, судя по всему, уже не погонять
Что за пессимизм? От нас зависит, на чем ездить будем.
Управляю... мечтой...
8
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Дизайнеров гнать поганой метлой.
а ты совестлив?
4
12
Ответить
grafix1:
ну вот... лет через пять можно будет взять...
Надейся милок,надейся!
Гранта,Калина вот,что вас ждет сибирцев и прочих аборигенов ДВ)))
Аминь!
6
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12451
Феня:
Думаю, что как и у любого "японческого" Фита - вариатор.
Фиты в кузовах DBA-GE7...DBA-GE9 полноприводные с обычной АКПП. А про Шаттл нифига не написАли... А в другой статье ( http://motor.ru/news/2011/06/1... ) непонятно напИсано, толи на оба движка вариатор, толи только на гибрид с мотором 1,3 литра...
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.
 
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Дизайн так себе, но зато вместительный.
2
3
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
классная тачка. мне нравится расход.
Mazda CX-5 2014
3
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
страшненький...семью возить пойдет
2
8
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Админы высоту и ширину видимо перепутали.
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
 
2
Ответить
амно
СТРАШНЕНЬКИЙ.
1
13
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Ohrana:
Кузов тяжелей, а ходовочка поди все та же. Но мне нравится.
+
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
3
Ответить
VseOK
На тойоту виш похоже, а вобще авансир самый лучший из хонд))))))))
 
1
Ответить
    
Лужкоград
Сообщений: 1543
Почему перестали машины делать с клиренсом. Блин и купить кроме жипа нечего.
Да и у жипов клиренс куда то девается год от года.
TLC Prado 120
Мой отзыв: Mitsubishi Chariot 1995
2
3
Ответить
     
OMSK
Сообщений: 102
хорошая машинка. мне нравится . V-1,5 при 1140 кг , 9,4 кг на 1 кобылку - это нормально. Панель , тоже интересная . Приборы "колодцы". Габариты почти как у моего Винга . Хоть я ниссановод машинка мне панравилась.
1
3
Ответить
   
Сообщений: 566
Хонда пауэр оф дреамс
3
2
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
прикольная машинешка - дизайн хороший, гармонично все. зажрались видимо те кто пишут что она страшная. оглянитесь вокруг. на наши вон гляньте гранты да йО мобили. вот это да - страшно. просто дизайн космический уж у всех тачек.

Дизайн кузова - симпатиный. полторашки хватает на аирвейве 110 коней - едет нормально (коммент не для тех кто считает аккорд сир овощем а сир-т ракетой))) это так для сравнения. нормальное семейное авто.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
4
3
Ответить
     
Сообщений: 108
Чем то на Honda Airwave похож .
2
3
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Такое ощющения,что Хондовские конструкторы побывали на АвтоВазе.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
3
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4
Привозил FIT RS с Владивостока ммммммммммм красота, 120 лошадей ему за глаза + очень экономичный.
4
3
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
деВЯтина:
Зато в результате такой стратегии выбор моделей просто богатейший. На любой вкус, под любое предназначение.
Только с одного хэтча смастерили седан (Ария), два универсала (Шаттл и Эйрвейв), и два микровэна (Мобилио и Спайк).
Вот если-бы наш автопром был таким-же "странным"...
]
Одно дело сделать автомобиль на той же базе, а другое дело надуть автомобиль в том же дизайне и с тем же названием.
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
2
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
[quote=амно]СТРАШНЕНЬКИЙ.[/quo te]
Согласен
1
5
Ответить
     
Сообщений: 2814
Отличный вариант!
А чичер страшных авто не видел!
2
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 881
Был маленький розовый поросёночек!
-А Выросло?
-А выросло, что выросло то выросло - свинья ипаная))))
WBADT41040G003048
Мой отзыв: BMW 5-Series 2002
2
8
Ответить
    
61
Сообщений: 1480
История сделала оборот и Сивик Шатл превратился в овый Фит Шатл. Но Freed собран на тойже базе а смотриться куда гармоничнее и седячих мест больше!
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
1
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2189
нравится!
T. Harrier Hybrid
2
3
Ответить
  
Лучегорск
Сообщений: 15
Ваще-то коротенький получше выглядит и холодильник тоже можно засунуть! Так зачем же тогда так вытягивать было??? Кракадилка какая-то получилась! ))))))
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12451
yasaniok:
Одно дело сделать автомобиль на той же базе, а другое дело надуть автомобиль в том же дизайне и с тем же названием.
Ну так они и сделали автомобиль на той-же базе, с другим названием.
Ну а даже если ситуация такова, как ты её видишь - что тут плохого?
Тем япы к себе покупателя и привлекают, что аффигительной широтой выбора.
Я себе машинку полгода по каталогам искал, и нашёл только в ПР, потому что выбор есть.
А из ЛР ориентация в основном на то, что среднестатистический человек чаще всего покупает, а это либо седан, либо паркетник, и нередко МКПП. С микровэнами на АКПП у ЛР вообще тяжко, по пальцам перечесть. Минивэны есть, а микро- крайне мало.
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.
3
4
Ответить
   
Сообщений: 737
По нашим дорогам скрипеть аккумуляторами будет ))
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
 
4
Ответить
     
200 км от Владика
Сообщений: 2474
так себе, 50 на 50!
1
2
Ответить
временно
ширину с высотой местами перепутали?!..

машинка симпатичная, но я никак не пойму, зачем на рынке два эйрвейва?..
3
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 33
Если будет комплектация с автоматом, то в России неплохие перспективы в ближайшие 3 года)
1
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Новый фит страшнее старого имхо.... ну и вагон соответсвенно тоже... если вытянуть запорожец он ведь красивее не станет....
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
2
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 918
beezmarkee:
да, Хондовцы цены не повысили из-за стихийного бедствия, а вот АвтоВАЗ бы счел цунами отличным поводом задрать ценник.
И ещё выше поднять пошлины ... и транспортный налог ...
 
2
Ответить
    
Raccoon City
Сообщений: 42273
beezmarkee:
да, Хондовцы цены не повысили из-за стихийного бедствия, а вот АвтоВАЗ бы счел цунами отличным поводомзадрать ценник.
вы задолбали уже со своим автоВАЗом ...
Вино неплохо, но Виски быстрее !
3
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
3,3 литра на 100 км пробега. если бак 60л примерно. то бака хватит на 1818 км. ну пусть где то на 1700 км. :). при полной зарядке. 1,3л. 88л.с. т.е. все супер кары встанут, а Хонда будет ехать.. Снимаю шляпу и еще раз убеждаюсь "Хонда - едит!".
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
4
Ответить
    
vladivostok
Сообщений: 45
Типа конкурент вингроуду))
1
1
Ответить
валогром
чудна ты воля господня!
кто бы знал, что людям понравятся такие рафинированные минивитцакалины
а главное, что всерьез обсуждают их достоинства - это похоже на клуб любителей чи-хуа-хуа, которые обсуждают их свирепость.....
Где Вы привержинцы краунов и лаурелей, которым даже глядеть в сторону какой-нибудь короллы было противно??????
Неужто всерьез королла для вас стала серьезной автомобилиной, а витц или фит или марч заслуживает даже секунды вашего внимания
покажите хоть одного фитовода, который по сопкам Владивостока накатал хоть тысяч 200 и остался доволен?
2
1
Ответить
Меня зовут ДЖЕК
У Хонды на данный момент суппеееер классный ценник. Стою и думаю, за что? За что, сивик хетч от 850000 руб. ну хоть убейте непойму. Вот и сдесь ценник будет супппер.........., а может и лимон, им все по плечу! Ведь хонда уже Ауди по цене.
 
 
Ответить