Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
360-градусный обзор всех пяти версий салона Honda Fit нового поколения

360-градусный обзор всех пяти версий салона Honda Fit нового поколения

13 Декабря 2019 | 10542 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
617 (85%)
107 (15%)

В Японии близится старт продаж нового поколения Honda Fit. Автомобиль станет доступен в феврале 2020 года. Производитель постепенно подогревает интерес к новинке — в частности, 13 декабря Honda представила 360-градусный обзор интерьера различных версий Фита в стиле VR-видео.

Новое поколение Honda Fit было представлено на мотор-шоу Токио. Новинка выпускается в пяти исполнениях: BASIC, HOME, NESS, CROSSTAR и LUXE. Они отличаются по стилю и наполнению. В частности, версия CROSSTAR получит доработки в духе кроссовера: обвес из некрашеного пластика, более крупные 16-дюймовые покрышки, рейлинги на крыше и прочие атрибуты.

В подробностях рассмотреть салон будущего бестселлера Хонды можно на официальном сайте компании. Примечательно, что интерьеры у всех пяти модификаций серьезно различаются в деталях. Так, BASIC получил салон в темных тонах с тканевой обивкой. HOME выглядит более гостеприимным: тут появляются светлые кресла с комбинированной отделкой и белые вставки на панели, руле и дверях.

Версия NESS дополнена зелеными акцентами как на кузове, так и в салоне. CROSSTAR не отличается от BASIC и на фоне NESS и HOME похож на пятьдесят оттенков серого: ярких акцентов тут нет, но многие элементы и панели отличаются друг от друга по тону.

Проще всего узнать LUXE. Такой Фит щеголяет кожаной обивкой, часть которой выполнена в светло-коричневом цвете. Меняется отделка руля и передней панели.

Отрадно, что вне зависимости от выбранной версии Fit может быть богато оснащен: все представленные модификации получили цифровую приборную панель, сенсорный экран мультимедийки, климат-контроль и прочие блага цивилизации.

На технологиях безопасности тоже не сэкономили: система Honda SENSING будет доступна для всех версий Honda Fit. Этот комплекс сочетает камеру широкого обзора спереди с восемью сенсорами, установленными спереди и сзади автомобиля. С их помощью он сможет останавливаться перед препятствиями и даже объезжать их.

А еще на новом поколении Fit дебютирует система Honda CONNECT. Она позволит получить доступ к некоторым функциям машины со смартфона, предупредит владельца о попытке несанкционированного доступа, а также автоматически свяжется с экстренными службами в случае аварии.

Honda пока не назвала цены.

BASIC
HOME
 
NESS
CROSSTAR
 
LUXE
Honda Fit нового поколениямм
 

Комментарии

 
Сообщений: 5421
Внутри кайфовей чем снаружи )
Продам $ и €
По курсу ЦБ
В личку
96
23
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 192
а нам что с этим делать?
59
17
Ответить
Пилот беспилотника
Красный Сулин
Слабо,и внутри,и снаружи.
23
84
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9468
Молочно-Кофейный салон - отличный! В данном классе - тем более)
МНЕНИЕ РЕДАКЦИИ МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ С МНЕНИЕМ АВТОРА, И НАОБОРОТ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
53
5
Ответить
Константин
Хабаровск
С 2014 года фиты красивее
50
10
Ответить
Константин
С 2014 года фиты красивее
с 2013
16
4
Ответить
japon
а нам что с этим делать?
сайт вроде автомобильный) или я в шары долблюсь? ваг нужен?
48
7
Ответить
Каройнер
Чита
очень классный маленький машин для города....теперь и салон выглядит не просто современно, а более качественным.....особливо комбинированный цвет....
29
3
Ответить
всё таки 2 поколение ge8 RS топ. да, салон не такой модный, но всё же
63
22
Ответить
11844957
2 дин магнитола))) круто))) император как обычно
10
22
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
Ок
2
 
Ответить
    
Кузайкино
Сообщений: 1225
Извините, он занят был. Важная встреча.
Я проголосовал не за того...
36
6
Ответить
Владимир
Владивосток
Для жены покупали гибридного 14 года. Машина очень понравилась и внешне и салоном. ИМХО самый удачный фит. Но новое поколение разочаровывает дизайном.
21
20
Ответить
Salkor
Нижнекамск
Простой, но при этом весёлый салон. Короче симпатичная тачка.
7
2
Ответить
16772114
Нарядный.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1678
теперь понятно почему в РФ у них провал с продажами, салон вырви глаз
8
41
Ответить
Choiix
J CIVIC
сайт вроде автомобильный) или я в шары долблюсь? ваг нужен?
Кому какая разница, что там в Японии стартовало? Особенно если речь о таком заурядном авто с разбором всех комплектаций. Излишние подробности
8
52
Ответить
Si Di
Кавалерово
электроручник наступает по всем фронтам)))
9
 
Ответить
Даже Тойоту переплюнули по уродству.
13
24
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 2162
2хцветный руль - прикольно
Toyta Porte - лучший выбор цена*качество*количество
5
3
Ответить
   
Сообщений: 788
Choiix
Кому какая разница, что там в Японии стартовало? Особенно если речь о таком заурядном авто с разбором всех комплектаций. Излишние подробности
ну да, ты живешь же на западе и никогда не будешь покупать правый руль, так что зачем эти новости. и дальневосточники обойдутся без этих новостей, на портале изначально "настоящих праворульных автомобилей"
47
7
Ответить
    
Томск
Сообщений: 59498
Кир97
ну да, ты живешь же на западе и никогда не будешь покупать правый руль, так что зачем эти новости. и дальневосточники обойдутся без этих новостей, на портале изначально "настоящих праворульных автомобилей"
Дальневосточники увидят это авто через 3 года . б/у конечно . К тому времени они точно забудут, о чём читали сейчас. Да и вообще какая будет тогда ситуация с ввозом сегодня никто не знает .
Собака лает - караван идёт
17
34
Ответить
Алексей Владимирович
Красноярск
Выглядит как пежо ситроен...
5
6
Ответить
Игорь
Хабаровск
Вот если мне не интересна Шкода, например, я и не открою статью, а попросту пройду мимо...... Ну уж точно не поступлю как ЧЕЛОВЕК-***** - начну обсирать, то к чему я равнодушен и никогда не куплю......
31
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 19208
japon
а нам что с этим делать?
Многим ждать, пока япошек не вдарит немного другого япошку, а страховая решит продать годные остатки дальневосточным ценителям.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
11
22
Ответить
   
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 18294
Фанат Фита, собственник и владелец Фита (1го), однако экстерьер сейчас нравится меньше чем у 3тьего.

Хочу больше технических данные. Как улучшили вариатор и т. п. ...

Ведь на этой платформе решений пойдут потом Везели, Фриды и даже Стевагоны с ЦР-В. Сейчас они все 1.5 литра, просто где-то турбина и прямой впрыск, а где-то распределённый впрыск и атмосферник. Консутруктивно/идейно агрегаты то одинаковые.
10
 
Ответить
  
Амурск Хабар.края
Сообщений: 13029
Салон неплох, хотя ничего революционного. Так чтобы АХ!!!
А вот внешний вид подкачал. Как Тойота Пассо какая-то!
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
9
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 4059
Игорь
Вот если мне не интересна Шкода, например, я и не открою статью, а попросту пройду мимо...... Ну уж точно не поступлю как ЧЕЛОВЕК-***** - начну обсирать, то к чему я равнодушен и никогда не куплю......
Это сущность леворукоголовых на***** в темах про нормальные машины из японии. Пустотелость черепной коробки к сожалению ничем не исправить
ВАЗ 2108
Honda Odyssey RA6
Honda Elysion RR4-VG
Honda Elysion RR4-VX
15
3
Ответить
555
Чита
cnupum
Извините, он занят был. Важная встреча.
Не обижай Хайровича...
7
 
Ответить
 
Город плохих дорог и нытико
Сообщений: 7361
Интерьер интересный
 
 
Ответить
Choiix
Кир97
ну да, ты живешь же на западе и никогда не будешь покупать правый руль, так что зачем эти новости. и дальневосточники обойдутся без этих новостей, на портале изначально "настоящих праворульных автомобилей"
А дальневосточникам нафига эти новости? Как на японском сайте, можно просматривать 3D интерьеры во всех подробностях? Или какими деталями одна комплектация, отличается от другой? Не выпендривайся. Придешь на рынок через 5 лет и купишь ту, что будет по карману и из наличия.
6
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 19208
Choiix
А дальневосточникам нафига эти новости? Как на японском сайте, можно просматривать 3D интерьеры во всех подробностях? Или какими деталями одна комплектация, отличается от другой? Не выпендривайся. Придешь на рынок через 5 лет и купишь ту, что будет по карману и из наличия.
Это ты сейчас больно ему сделал.
3
4
Ответить
japon
а нам что с этим делать?
Покупать через три года
3
1
Ответить
Паныч74
Многим ждать, пока япошек не вдарит немного другого япошку, а страховая решит продать годные остатки дальневосточным ценителям.
Типа с левым рулем битого хлама в стране продается). Тут вопрос денег плати нового с салона привезут
8
1
Ответить
3641922
Владивосток
Flint109
теперь понятно почему в РФ у них провал с продажами, салон вырви глаз
Провал был из-за высокой цены, с салоном и со всем остальным там полный порядок.
2
1
Ответить
3641922
Владивосток
Choiix
Кому какая разница, что там в Японии стартовало? Особенно если речь о таком заурядном авто с разбором всех комплектаций. Излишние подробности
Какого рода автомобильные новости вас интересуют? Ваше мнение очень важно...
2
 
Ответить
3641922
Владивосток
томич.
Дальневосточники увидят это авто через 3 года . б/у конечно . К тому времени они точно забудут, о чём читали сейчас. Да и вообще какая будет тогда ситуация с ввозом сегодня никто не знает .
Ситуация будет ровно та же - мизерный ввоз.
1
 
Ответить
3641922
Владивосток
Великий Лух
Салон неплох, хотя ничего революционного. Так чтобы АХ!!!
А вот внешний вид подкачал. Как Тойота Пассо какая-то!
Слишком няшный стал, увы...
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 927
Морда унылая что-то
2
 
Ответить
3641922
Владивосток
Виталий Радонежский
Типа с левым рулем битого хлама в стране продается). Тут вопрос денег плати нового с салона привезут
Ну ему надо подколоть - жизнь слаще покажется, возможно.
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 19208
Виталий Радонежский
Типа с левым рулем битого хлама в стране продается). Тут вопрос денег плати нового с салона привезут
Нового никто не купит. Тут почитатели дешёвого, но не нового.
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 8241
какой ужас, бедный Фит
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R
1
1
Ответить
16262376
Не знаю кому и как, а я на своей Хонде прекрасно себя чувствую, рабочая лошадка, салон, багажник и т.д. все устраивает, если учесть, что своевременный уход - Её только радует! Живу в горняцком поселке Забайкальского края, дороги? А дорог у нас нет! Но машинка отличная! Может качественная попалась?
4
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12490
молодцы япошики, давайте, больше разных авто
русские, хоть и на бу, но сделанных с заботой о людях, поездят
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1658
Владимир
Для жены покупали гибридного 14 года. Машина очень понравилась и внешне и салоном. ИМХО самый удачный фит. Но новое поколение разочаровывает дизайном.
Конечно, если бы не дизайн, взял бы новый Fit 2019-2020, с доставкой из Японии?! А, так, да: 2014 года - верх совершенства. Можно ещё пяток лет отъездить, а там, глядишь, году в 2025 можно будет "свежего, безпробежного" Фита 2020 взять: дизайн его, к этому времени станет более приятным. Японский автомобиль, он как французкое вино, с годами и пройдеными километрами только лучше становится? :)))
2
2
Ответить
Choiix
3641922
Какого рода автомобильные новости вас интересуют? Ваше мнение очень важно...
Актуальные для этой страны.
1
1
Ответить
3641922
Владивосток
Choiix
Актуальные для этой страны.
Ну тогда надо рассказывать только про отечественный (либо локализованный) автопром, что, согласитесь, весьма узко.
2
1
Ответить
АМК
Огромные фары начала двухтысячных, налепленные какбы поверх бампера "воздухозаборники" передних тормозов.
Новое поколение, бгггг.
1
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 19208
вес 85 кг
молодцы япошики, давайте, больше разных авто
русские, хоть и на бу, но сделанных с заботой о людях, поездят
Полгода осталось. Не успеешь
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12490
Паныч74
Полгода осталось. Не успеешь
С 2011 года слышу подобные фразы
С тех пор поменял 4 японца, а ванги до сих пор что то предсказывают
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 19208
вес 85 кг
С 2011 года слышу подобные фразы
С тех пор поменял 4 японца, а ванги до сих пор что то предсказывают
9 лет жизни потерял(
 
 
Ответить
Choiix
3641922
Ну тогда надо рассказывать только про отечественный (либо локализованный) автопром, что, согласитесь, весьма узко.
Я соглашусь только в том, что вы весьма узко смотрите. В России продается/будут продаваться достаточное количество официально ввозимых новых а/м, что бы было поле для новый статей.
1
1
Ответить
3641922
Владивосток
Choiix
Я соглашусь только в том, что вы весьма узко смотрите. В России продается/будут продаваться достаточное количество официально ввозимых новых а/м, что бы было поле для новый статей.
Сорри, но это глупость.
1
1
Ответить