Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda покажет новый Fit на автосалоне в Токио

Honda покажет новый Fit на автосалоне в Токио

26 Сентября 2019 | 7105 просмотров

⟵ Все премьеры Токийского автосалона 2019

Вам нравится этот автомобиль?
534 (89%)
67 (11%)

Honda собирается показать новое поколение хэтча Honda Fit на международном автосалоне в Токио.

Пока о новинке нет никаких сведений. Ни официальных тизеров, ни утечек. Судить о внешности пока можно лишь на основе замаскированных прототипов, проходивших тестирование на дорогах Европы. Скорее всего, общая форма кузова не претерпит существенных изменений.

Текущий Fit представлен в Японии с бензиновыми двигателями объемом 1,3 л (100 л.с.) и 1,5 л (132 л.с.). Также доступен 110-сильный гибрид на базе 1,5-литрового мотора. Что из этого набора перейдет к преемнику, пока неизвестно.

Ожидается, что в Европе Honda Jazz (леворульный брат-близнец Фита) будет представлен только в гибридной версии. В то же время Fit для США получит 125-сильный литровый турбомотор.

Текущее поколение Honda Fit было представлено в 2013 году. В 2017-м автомобиль пережил обновление.

Токийский автосалон откроется 25 октября. Пресс-дни — 23 и 24 октября.

Следующее поколение Honda Fit на тестах
Следующее поколение Honda Fit на тестах
 
Следующее поколение Honda Fit на тестах
Следующее поколение Honda Fit на тестах
 
Текущее поколение Honda Fit
Текущее поколение Honda Fit
 
Текущее поколение Honda Fit
Текущее поколение Honda Fit
 
Текущее поколение Honda Fit
Текущее поколение Honda Fit
 
Текущее поколение Honda Fit
Текущее поколение Honda Fit
 

⟵ Все премьеры Токийского автосалона 2019

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Хорошо выглядит, в РФ лет через 5..
84
12
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Leopard
Хорошо выглядит, в РФ лет через 5..
Не очень
13
75
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67499
По городу кататься.Шушлайка ещё та
17
134
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Leopard
Хорошо выглядит, в РФ лет через 5..
Через несколько месяцев после начала продаж.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
37
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2144
LeRoN
Через несколько месяцев после начала продаж.
В состоянии утиль или по космической цене.А массово хлынут после 3 лет.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
41
14
Ответить
Dragocennyi
Москва
Почему-то от этой новости ни холодно, ни жарко. Вот не укладывается в голове, что кто-то в нашей стране ждёт - недождется нового поколения именно Honda Fit.
26
122
Ответить
Владимир
Хабаровск
Leopard
Хорошо выглядит, в РФ лет через 5..
да прям таки,уже в следующем году будут
24
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
Глазастый фит.
10
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
Мне одному, в качестве хондовода профессионала с 20 почти летним стажем, кажется , что экстерьер Хонда последних лет 5 становится хуже.
Ну допустим тот же сивик и аккорд поколения 2008-2011 года красивее, чем последние, так же и фит, ЦРВ , наверно, только лучше стала и пилот.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
42
30
Ответить
Владимир
Хабаровск
Dragocennyi
Почему-то от этой новости ни холодно, ни жарко. Вот не укладывается в голове, что кто-то в нашей стране ждёт - недождется нового поколения именно Honda Fit.
у нас ждут новую гранту с мотором из 70-х
67
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
А так фит хорошая машина, вечная, не убиваемая, с продуманным до мелочей салоном.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
84
7
Ответить
     
Сообщений: 2495
О, рейлинги на фите. Ну, неплохо
Гибридоводы Сибири, присоединяйтесь:
https://t.me/hybrid_syberia
(необходим мессенджер telegram)
Мой отзыв: Toyota Aqua 2012
26
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
krogen
По городу кататься.Шушлайка ещё та
Уж лучше,чем жигуляндрия за миллион
91
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2144
Dragocennyi
Почему-то от этой новости ни холодно, ни жарко. Вот не укладывается в голове, что кто-то в нашей стране ждёт - недождется нового поколения именно Honda Fit.
Ни холодно,ни жарко,но коммент я напишу))
Да на Дроме 90% новостей таких,народу ни холодно,ни жарко.Типа вышел новый Ферарри,Порш,Тесла,авто года в СЩА/Японии/Гондурасе,Тесла заработала 5 звезд в краш тестах,Гону дали 15 лет и т.д и т.п.
Новости то народ читает для общего ознакомления.
52
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Dragocennyi
Почему-то от этой новости ни холодно, ни жарко. Вот не укладывается в голове, что кто-то в нашей стране ждёт - недождется нового поколения именно Honda Fit.
тоже не понимаю... Пару раз ездил - такое ведро... Но нравится людям, главное чтоб не гранта)))
15
81
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Страшная , маленькая ... ведро.
15
86
Ответить
Константин
Хабаровск
Viziter
Не очень
гранта или датсун гон-до лучше выглядят?
28
5
Ответить
Константин
Хабаровск
Фит огонь, молодцы Японцы, впереди планеты всей. Нашему автоТазу до них как до луны пешком. На автоТазе еще эту грантавесту с гондо будут 10 лет мурыжить
50
14
Ответить
Александр
Ачинск
Шикарная городская машинка, если бы не лилипуты все бы на таких гоняли, причем гибридных.
32
9
Ответить
ID
Владивосток
Ведрище ведро ведром.
Но по совокупности технических характеристик , надежности, стоимости, ликвидности, и даж относительного комфорта для города лучше машины НЕТ!
У самого 2й уже фит, 2014
П.с. были и есть у меня и другие машины😀
31
15
Ответить
    
Сообщений: 1576
Какая красотка! В Россию бы её! Но Хонда на российский рынок плюнула после событий в 2014 году, когда Россия решила «забрать» Крым. Эх... Но зато в России лажа гранта и Крым:(
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
18
23
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3597
ждем фит EV
продам тойота 2014 1,5 G Новосибирск https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/porte/524658363.html
4
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Владимир
у нас ждут новую гранту с мотором из 70-х
Цена Фита в Японии - от 1,5 лямов йен = 900 тыр. Это 100 л.с. на "палке".

Кто у нас за эти деньги ждет Гранту? Никто ничего не ждет - идут и покупают Солярис или Поло в средней комплектации на АКПП. Или Дастер - кому по грязи лазить.

Рыдают конечно в душе, трясущейся рукой фотку Фита в лопатник прячут - но что поделать - таковы ужасы проживания в современной России.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
31
17
Ответить
роман
Владивосток
Dragocennyi
Почему-то от этой новости ни холодно, ни жарко. Вот не укладывается в голове, что кто-то в нашей стране ждёт - недождется нового поколения именно Honda Fit.
Хорошо сказано.
13
16
Ответить
роман
Владивосток
Паджеро - Легенда!
Какая красотка! В Россию бы её! Но Хонда на российский рынок плюнула после событий в 2014 году, когда Россия решила «забрать» Крым. Эх... Но зато в России лажа гранта и Крым:(
Менять родину с гражданами на утиль в виде хонды!? Ну, вы вообще в своём уме?! Нет хонды и хер с ней все равно их массово никто не брал!
16
53
Ответить
    
Сообщений: 1723
роман
Менять родину с гражданами на утиль в виде хонды!? Ну, вы вообще в своём уме?! Нет хонды и хер с ней все равно их массово никто не брал!
Всё в кучу смешал=) в твоем деле-главное прикрыть маразм властей Родиной и гражданами=)
31
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Константин
гранта или датсун гон-до лучше выглядят?
Всегда забавляло, когда критерием "крутости" какого-либо автомобиля (на Дроме - это обычно какой-либо японский автомобиль) - являлось его сравнение с Грантой.

Так искренне радоваться что Фит, который стоит как 2 Гранты - лучше Гранты? Серьезно? С велосипедом "Десна-2500" еще можно сравнить - там Фит вообще доминирует по-полной.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
17
23
Ответить
   
Сообщений: 19593
Паджеро - Легенда!
Какая красотка! В Россию бы её! Но Хонда на российский рынок плюнула после событий в 2014 году, когда Россия решила «забрать» Крым. Эх... Но зато в России лажа гранта и Крым:(
Хонда убрала Джаз с рынка РФ когда выяснила, что Джаз по цене Короллы/Октавии (столько за него просили) - ни кому не упал от слова вообще. Ясен пень Крым виноват, а как иначе?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
25
18
Ответить
    
Сообщений: 1576
zeleke
Страшная , маленькая ... ведро.
Это ты про свой БМВ 3-серии, взятый в кредит на 10 лет? Самокритично.
27
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9480
господи, наймите им кто-нибудь нормально автодизайнера. Че так ужасно-та?(
не куплю, даже если будут деньги
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
11
26
Ответить
Владимир
Хабаровск
JumanGEE
Цена Фита в Японии - от 1,5 лямов йен = 900 тыр. Это 100 л.с. на "палке". Кто у нас за эти деньги ждет Гранту? Никто ничего не ждет - идут и покупают Солярис или Поло в средней комплектации...
854474,84 рублей. 100 л.с. на вариаторе. 4 л. расход топлива. Рыдают они,когда продают свои поло с хорошей потерей в цене.
25
11
Ответить
Владимир
Хабаровск
JumanGEE
Всегда забавляло, когда критерием "крутости" какого-либо автомобиля (на Дроме - это обычно какой-либо японский автомобиль) - являлось его сравнение с Грантой. Так искренне радоваться что...
он и весты лучше
23
7
Ответить
11844957
Чем восхищаться то? Чем он старого отличается? Магнитола 2 дин?)))
5
21
Ответить
15718488
Leopard
Хорошо выглядит, в РФ лет через 5..
Так себе
5
11
Ответить
15718488
JumanGEE
Всегда забавляло, когда критерием "крутости" какого-либо автомобиля (на Дроме - это обычно какой-либо японский автомобиль) - являлось его сравнение с Грантой. Так искренне радоваться что...
Самокат тогда безжалостно унижает?))
7
4
Ответить
15718488
JumanGEE
Хонда убрала Джаз с рынка РФ когда выяснила, что Джаз по цене Короллы/Октавии (столько за него просили) - ни кому не упал от слова вообще. Ясен пень Крым виноват, а как иначе?
Зато она лучше Гранты !))
6
4
Ответить
15718488
Паджеро - Легенда!
Это ты про свой БМВ 3-серии, взятый в кредит на 10 лет? Самокритично.
Сейчас бы в 2к19 гнобить бмв, имея (хотя не доказано) корейскую недокамри)))
Кстати, а что, на Камри не хватило?))
5
4
Ответить
15718488
Владимир
854474,84 рублей. 100 л.с. на вариаторе. 4 л. расход топлива. Рыдают они,когда продают свои поло с хорошей потерей в цене.
Да да, 4... если не дышать в салоне ))
6
12
Ответить
15718488
Владимир
он и весты лучше
Как неожиданно, когда машина стоит в полтора раза дороже, без таможни, оказывается, теоретически, лучше. Мммм, а мужики то не знали..
7
6
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
854474,84 рублей. 100 л.с. на вариаторе. 4 л. расход топлива. Рыдают они,когда продают свои поло с хорошей потерей в цене.
Белый цвет без опций. Плюсуй опции. Плюсуй 8 процентов НСП. С октября плюсуй 10 процентов, он у них растет на 2 процента. Уже за миллион база.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
5
3
Ответить
Александр
Ачинск
Лучше пенсии сравните, клоуны, нашим пенсионерам и гранта мечтой покажется.
16
2
Ответить
IvanKR1990
тоже не понимаю... Пару раз ездил - такое ведро... Но нравится людям, главное чтоб не гранта)))
Ребят Вы тут пишите про ведро, а сами Вы на чем катаетесь...!?
Насчет ФИТА возражу, ФИТ, это реально очень хорошая и качественная машина!
Вы может в Томске четвертого поколения не ждете, а вот на Дальнем востоке ему точно обрадуются, а все потому, что это очень компактный, вместительный, универсальный городской автомобиль, который воплощен в том числе в гибридной версии..., и заправлять его надо один раз в месяц, а не как Вы раз в три дня на 1000 р.
Владел Фитом 2008 г., привозил 4.5 с аукциона с пробегом 70.000, купили в 2013 его, наездили еще 70.000, в ходовке НИ РАЗУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ, вообще! Вам такое знакомо? Это учитывая наши убитые дороги!
Сейчас взяли третьего поколения гибрид, 2015 года, аукцион 4, пробег 47.000, увез к себе в Москву, катаюсь и радуюсь!
И в целом за ФИТ хочу сказать следующее.
Насколько мне известно, это самая продаваемая машина в Японии в первом десятилетии 21 века, и каждый год машина ********* самых продаваемых..., все это факты друзья мои, которые говорят сами за себя!
55
5
Ответить
11844957
Юрий Крысанов
Ребят Вы тут пишите про ведро, а сами Вы на чем катаетесь...!? Насчет ФИТА возражу, ФИТ, это реально очень хорошая и качественная машина! Вы может в Томске четвертого поколения не ждете, а вот на Дальнем...
Что же ты старого продал, если ничего не ломается))) так и напиши за 70 тыс начал разваливаться, спихнул и купил без пробега
10
40
Ответить
Был прошлого поколения у товарища на работе. Новая официальная из салона. Несколько раз ездил пассажиром. Впечатление. Внутри дешман. Шумки ноль. Подвески казалось не было - т.е. едешь как на табуретке, жестковато. И подвеска короткоходная, не для ям вообще. Не понравилось.
9
15
Ответить
11844957
Что же ты старого продал, если ничего не ломается))) так и напиши за 70 тыс начал разваливаться, спихнул и купил без пробега
Да нет, к твоему великому сожалению совсем не начал, представляешь, а продал потому, что появились фин возможности обновить машину, и шесть лет владения авто, это срок! и кстати новый хозяин очень доволен! И по себе людей не судите, если спихиваете машины, когда они сыпятся, то не думайте что так делают другие. За любым Японским авто если ухаживать, он будет ездить 20 лет минимум!
Кстати у меня еще Интегра есть, ей 25 лет, и прикинь не сыпется
32
9
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Артём Артёмов
Был прошлого поколения у товарища на работе. Новая официальная из салона. Несколько раз ездил пассажиром. Впечатление. Внутри дешман. Шумки ноль. Подвески казалось не было - т.е. едешь как на табуретке, жестковато. И подвеска короткоходная, не для ям вообще. Не понравилось.
Ну это концепция городского автомобиля японского разлива. Недорого передвигать туловище в городе. А с удобством и комфортом перебьетесь.
8
13
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Паджеро - Легенда!
Это ты про свой БМВ 3-серии, взятый в кредит на 10 лет? Самокритично.
Не про Хонда фит. Новость же о Хонда фит
3
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
дизайн нравится, но вот эти пластмаски на боках выглядят ужасно.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Юрий Крысанов
Ребят Вы тут пишите про ведро, а сами Вы на чем катаетесь...!? Насчет ФИТА возражу, ФИТ, это реально очень хорошая и качественная машина! Вы может в Томске четвертого поколения не ждете, а вот на Дальнем...
В Японии ещё самые продаваемы ношенные трусы ... равняться будем? Фит ведро для скупердяев, готовых жертвовать комфортом, удобством. В данном случае я не говорю о тех у кого денег нет на большее а берут то на что хватило. Я говорю о тех кто это ведро превозносит как нечто выдающиеся среди автомобилей , рисуя ему какие то достоинства сомнительные. Много машин не ломается и что ?!
10
39
Ответить
11844957
Юрий Крысанов
Да нет, к твоему великому сожалению совсем не начал, представляешь, а продал потому, что появились фин возможности обновить машину, и шесть лет владения авто, это срок! и кстати новый хозяин очень доволен!...
Ну если никому не говорить, что с разборки уже вся кроме номера кузова, то не сыпется)))
5
19
Ответить
Владимир
Хабаровск
15718488
Как неожиданно, когда машина стоит в полтора раза дороже, без таможни, оказывается, теоретически, лучше. Мммм, а мужики то не знали..
850 тысяч это в полтора раза дороже? Мужики походу считать не умеют. И таможня тут при чём?
8
3
Ответить
Владимир
Хабаровск
11844957
Что же ты старого продал, если ничего не ломается))) так и напиши за 70 тыс начал разваливаться, спихнул и купил без пробега
а почему он должен отказывать себе в покупке более свежего? К тому же у свежего есть гибрид и выглядит он симпатичнее старого.
7
4
Ответить
Владимир
Хабаровск
11844957
Ну если никому не говорить, что с разборки уже вся кроме номера кузова, то не сыпется)))
вот такие фантазеры из автоваза никак не могут на рынке дв победить б.у. японцев.
14
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71611
Владимир
вот такие фантазеры из автоваза никак не могут на рынке дв победить б.у. японцев.
Бу японцев не могут победить даже новые японцы .
Собака лает - караван идёт
14
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Владимир
850 тысяч это в полтора раза дороже? Мужики походу считать не умеют. И таможня тут при чём?
Мужикам не так дали информацию. Во многих странах, в частности, в Японии и США, есть такая штука, называется налог с продаж. Т.е. на кассе в конечном итоге покупатель платит больше на определенный процент. Я выше написал, что указанная цена взята из воздуха. НСП в Японии последнюю неделю 8 процентов. Через неделю десять. И мне очень жаль, сто удалили мой пост про часть ваших земляков.
3
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Leopard
Хорошо выглядит, в РФ лет через 5..
Что выглядит? Где? Когда?

Пока о новинке нет никаких сведений. Ни официальных тизеров, ни утечек. Судить о внешности пока можно лишь на основе замаскированных прототипов, проходивших тестирование на дорогах Европы. Скорее всего, общая форма кузова не претерпит существенных изменений.

Читать полностью: https://news.drom.ru/Honda-Fit...
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
5
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
томич.
Бу японцев не могут победить даже новые японцы .
Не настоялись ещё. Запахами гейш опять же не пропитались. А уж про обкатку и речи нет - дровищи новые.
3
13
Ответить
Евгений
Чита
Юрий Крысанов
Да нет, к твоему великому сожалению совсем не начал, представляешь, а продал потому, что появились фин возможности обновить машину, и шесть лет владения авто, это срок! и кстати новый хозяин очень доволен!...
Жителям городов что западнее Новосибирска сложно такое представить!!! Либо забыли, либо не знали что такое настоящий Японский Автомобиль с правым рулем
7
4
Ответить
Евгений
Чита
Владимир
вот такие фантазеры из автоваза никак не могут на рынке дв победить б.у. японцев.
И не победят !!!!! в ближайшие лет 100 (судя по их стратегии развития)
7
2
Ответить
С хондой покончено
3
10
Ответить
  
Сообщений: 8989
Юрий Крысанов
Ребят Вы тут пишите про ведро, а сами Вы на чем катаетесь...!? Насчет ФИТА возражу, ФИТ, это реально очень хорошая и качественная машина! Вы может в Томске четвертого поколения не ждете, а вот на Дальнем...
есть отзыв? расскажите о роботе
4
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51760
Leopard
Хорошо выглядит, в РФ лет через 5..
Через три уже будет на Зеленом углу)
Коварный тип
3
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51760
роман
Менять родину с гражданами на утиль в виде хонды!? Ну, вы вообще в своём уме?! Нет хонды и хер с ней все равно их массово никто не брал!
Гражданин, ты точно с Владивостока?
Коварный тип
10
3
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
@lex M@re
В состоянии утиль или по космической цене.А массово хлынут после 3 лет.
После 1го июля 20г ничего больше не хлынет,конец прулю.А еще с 1го ноября эл.птс,с декабря глонасс и последнее с 1го января утиль сбор на 110% как думаете захотите вы их покупать после этооэто,а остался всего месяц
1
4
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
zeleke
Страшная , маленькая ... ведро.
А что в вашем понятии сейчас не ведро
2
2
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
JumanGEE
Цена Фита в Японии - от 1,5 лямов йен = 900 тыр. Это 100 л.с. на "палке". Кто у нас за эти деньги ждет Гранту? Никто ничего не ждет - идут и покупают Солярис или Поло в средней комплектации...
Намякиваешь что,то что ты перечислил лучше фита?
2
2
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
15718488
Как неожиданно, когда машина стоит в полтора раза дороже, без таможни, оказывается, теоретически, лучше. Мммм, а мужики то не знали..
А что фит в 900т р без таможки,в полтора раза дешевле весты?Ты цену весты давно видел
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
роман
Менять родину с гражданами на утиль в виде хонды!? Ну, вы вообще в своём уме?! Нет хонды и хер с ней все равно их массово никто не брал!
Что у этого человека в голове?
Сплошной комбикорм
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
10
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Паджеро - Легенда!
Это ты про свой БМВ 3-серии, взятый в кредит на 10 лет? Самокритично.
Не бмв, а дешевый аналог бмв
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
@lex M@re
В состоянии утиль или по космической цене.А массово хлынут после 3 лет.
На хрена бред писать в стиле москалей?. Можно и новую взять или с пробегом 5000-15000 км. в отличном состоянии.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
3
Ответить
Петр
Владивосток
ArturB
Мне одному, в качестве хондовода профессионала с 20 почти летним стажем, кажется , что экстерьер Хонда последних лет 5 становится хуже.
Ну допустим тот же сивик и аккорд поколения 2008-2011 года красивее, чем последние, так же и фит, ЦРВ , наверно, только лучше стала и пилот.
никогда не был хондоводом профессионалом, но стал обращать внимание на хонду только благодаря ее современному дизайну и салону.
6
1
Ответить
роман
Владивосток
Асиан
Гражданин, ты точно с Владивостока?
Да! С угольной
 
 
Ответить
роман
Владивосток
вес 85 кг
Что у этого человека в голове?
Сплошной комбикорм
Комибирм у того кто думает что без Крыма им бы лучше жилось!
3
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5558
Алексей1101
После 1го июля 20г ничего больше не хлынет,конец прулю.А еще с 1го ноября эл.птс,с декабря глонасс и последнее с 1го января утиль сбор на 110% как думаете захотите вы их покупать после этооэто,а остался всего месяц
Высказался? Полегчало? Смотри не захлебнись своей желчью. Тебе какая разница, что и когда запретят?
5
4
Ответить
Петр
Владивосток
Знаю таких , говорят что фит ведро =)) зато сами ездят на турбомарках или краунах, но на работу пешком с гордо поднятой головой!! и таких очень много понторезов! Не важно какая машина, каждый берет то что ему нужно, в японии вообще машина не является показателем благополучия, в отличии от нашей страны с придурковатым менталитетом.
10
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Юрий Крысанов
Ребят Вы тут пишите про ведро, а сами Вы на чем катаетесь...!? Насчет ФИТА возражу, ФИТ, это реально очень хорошая и качественная машина! Вы может в Томске четвертого поколения не ждете, а вот на Дальнем...
Какая разница на чем я езжу? Если я катался на фитах, и по комфорту сравнима с той же грантой в комплектации барабан. Насчет надежности - ну знакомо, на 14 и гранте нечего не делать с пробегами за 150 тыщ... И даже двигатель не пришлось контракт покупать, как обычно это бывает на японцах. Машины не мои конечно, но так ездил родственник, до сих пор гранту катает с пробегом уже к 200 подбирается. Просто всегда так пишут: япы такая круть, а гранта и приора*****о... По сути ваз - те же машины, только с рулем не в бардачке и такие же, либо чуть выше по комфорту.
2
18
Ответить
10299753
zeleke
Страшная , маленькая ... ведро.
Вопрос :Сколько в этом году бмвешные моторы выиграли гран-при Формулы-1? Ответ :0 потому, что БМВ не участвует в лучших гонках планеты т.к не умеют делать двигатели для настоящего спорта
4
3
Ответить
10299753
Tim Aherns
С хондой покончено
Хонда растёт по всем направлениям,автобизнес,мотоциклы,лодочные моторы,бытовая техника,авиабизнес,поставляет моторы в Ф-1
7
2
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 488
Smidsy
есть отзыв? расскажите о роботе
Есть. Читайте мой.
 
 
Ответить
svop
Челябинск
Артём Артёмов
Был прошлого поколения у товарища на работе. Новая официальная из салона. Несколько раз ездил пассажиром. Впечатление. Внутри дешман. Шумки ноль. Подвески казалось не было - т.е. едешь как на табуретке, жестковато. И подвеска короткоходная, не для ям вообще. Не понравилось.
Да ты врёшь. Нет ну если сравнение с какой ни будь пневмоподвеской то наверное жёстче, в остальном мягкая подвеска с отменной управляемостью, которая "зажимается" на скорости.
3
2
Ответить
svop
Челябинск
Паныч74
Ну это концепция городского автомобиля японского разлива. Недорого передвигать туловище в городе. А с удобством и комфортом перебьетесь.
В подобном форм-факторе большего удобства не добиться, у конкурентов ничего даже рядом не стояло (хотя нет, у мерса есть нечто подобное, но по сути это клон), это вам не "нехорошая квартира" номер 50 на Большой садовой. . .
4
1
Ответить
svop
Челябинск
zeleke
В Японии ещё самые продаваемы ношенные трусы ... равняться будем? Фит ведро для скупердяев, готовых жертвовать комфортом, удобством. В данном случае я не говорю о тех у кого денег нет на большее а берут...
А никто и не превозносит, но это точно не ведро. Вёдра то они в головах, как и разруха.
5
 
Ответить
svop
Челябинск
IvanKR1990
Какая разница на чем я езжу? Если я катался на фитах, и по комфорту сравнима с той же грантой в комплектации барабан. Насчет надежности - ну знакомо, на 14 и гранте нечего не делать с пробегами за 150...
Вот когда будут машины твои тогда и пиши, а то тут сплетни от Васи Пупкина как бабка старая разносишь.
4
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
павел20157
Высказался? Полегчало? Смотри не захлебнись своей желчью. Тебе какая разница, что и когда запретят?
Дядя высказался ты на выборах,поэтому и получаешь то за что высказывался,а я эти машины вожу из Японии уже 20лет и как ты понимаешь разница для меня побольше,чем для тебя,у меня япы и все родственники на япах.Что бы писать чушь ,надо думать,а лучше молчать,если не понимаешь для чего я это написал
 
1
Ответить
Smidsy
есть отзыв? расскажите о роботе
Не, пока нету..., только недавно взяли, в августе приехал. В целом пока всем довольны, робот и робот.
В свое время, когда брали 2008 года все отговаривали от вариатора...., но проблем с ним никаких не было вообще.
С роботом я думаю тоже их не будет
 
 
Ответить
11844957
Ну если никому не говорить, что с разборки уже вся кроме номера кузова, то не сыпется)))
Простите мой друг, разочарую Вас..., секрет один, просто все надо делать вовремя))
2
1
Ответить
IvanKR1990
Какая разница на чем я езжу? Если я катался на фитах, и по комфорту сравнима с той же грантой в комплектации барабан. Насчет надежности - ну знакомо, на 14 и гранте нечего не делать с пробегами за 150...
Какой комфорт вообще возможен в Гранте, я вот искренне этого не понимаю. Это слово как мне кажется вообще неприменимо. Да может быть она не ломается и т. д., но насчет комфорта Вы простите, я когда сел в Гранту, такое ощущение было, что я вернулся просто на 25 лет назад. Я искренне не понимаю как эта машина может стоить тех денег, за которые она продается. Без сомнения у нее есть свой покупатель, но люди их покупают только потому, что больше просто нечего купить за эти деньги, нет здоровой конкуренции в этом сегменте
4
 
Ответить
alex
Южно-Сахалинск
Владею Фитом в качестве второй машины в семье 7 лет, в процессе эксплуатации стала первой, чего она только не пережила, и в трудные для меня время пережила все прелести такси на себе, и картошку на ней перевозил когда Паджеро сломался. И вообще как повседневная машина, только хорошее о ней...
3
 
Ответить
him541
Новосибирск
Инженер_Гарин
О, рейлинги на фите. Ну, неплохо
и обвес из некрашеного пластика =)
1
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
вес 85 кг
Не бмв, а дешевый аналог бмв
Во первых у меня автомобиль НЕМЕЦКОЙ сборки, истинный БМВ. Во вторых как минимум ненастоящие БМВ что является вымыслом вас уж точно фанатов пропуканых с помойки волновать не должно.
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
10299753
Вопрос :Сколько в этом году бмвешные моторы выиграли гран-при Формулы-1? Ответ :0 потому, что БМВ не участвует в лучших гонках планеты т.к не умеют делать двигатели для настоящего спорта
И что с этого ? Ты меня расстроить хотел этим?
Поймите наконец что автомобиль выбираемся не за заслуги в каком то спорте а за совокупность качеств. Понимаешь, пришёл в салон выбрал цвет, опции, колёса ... пошёл в кассу внёс денег , тебе торжественно в белых перчаточках рассказали о твоём новом автомобиле, вручили ключи , подарки ты сел и поехал в офигительном настроении. И тебе плевать в этот момент на формулу 1 и любителей фита с аука))
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1047
Dragocennyi
Почему-то от этой новости ни холодно, ни жарко. Вот не укладывается в голове, что кто-то в нашей стране ждёт - недождется нового поколения именно Honda Fit.
Я жду. Потому что пока япы выпускают фиты с L15A, я всегда могу рассчитывать на контрактный двигатель с небольшим пробегом.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1047
Паджеро - Легенда!
Какая красотка! В Россию бы её! Но Хонда на российский рынок плюнула после событий в 2014 году, когда Россия решила «забрать» Крым. Эх... Но зато в России лажа гранта и Крым:(
А Хонда воообще Фиты (про Джазы я не в курсе) никогда в РФ и не поставляла.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1047
роман
Менять родину с гражданами на утиль в виде хонды!? Ну, вы вообще в своём уме?! Нет хонды и хер с ней все равно их массово никто не брал!
А что, кто то предлагал поменять родину (с маленькой р) на хонды?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1047
Smidsy
есть отзыв? расскажите о роботе
Самый лучший робот - Федя.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
роман
Комибирм у того кто думает что без Крыма им бы лучше жилось!
так так так
а с кримом значит жить стали лучше?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1047
Алексей1101
После 1го июля 20г ничего больше не хлынет,конец прулю.А еще с 1го ноября эл.птс,с декабря глонасс и последнее с 1го января утиль сбор на 110% как думаете захотите вы их покупать после этооэто,а остался всего месяц
Всё зависит от того, сколько будут стоить сопоставимые аналоги.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
zeleke
Во первых у меня автомобиль НЕМЕЦКОЙ сборки, истинный БМВ. Во вторых как минимум ненастоящие БМВ что является вымыслом вас уж точно фанатов пропуканых с помойки волновать не должно.
что завелся, не нравится?
так изучи, что означает слово - тактичность
тогда и не придется психовать в интернете
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2144
LeRoN
На хрена бред писать в стиле москалей?. Можно и новую взять или с пробегом 5000-15000 км. в отличном состоянии.
На сайте Хонды новая начинается с 1.4 мульта йен за 1.3 и с 2 мультов йен за 1.5 гибрид.
На наши рублики 850 и 1100.А еще ее нужно привезти,заплатить дикую пошлину за непроходной год,утильсбор,СВХ и прочую ****ю.
Где я бред написал?За новье,либо цена космическая,либо тащится битыш/умотыш/утопыш с вкусной ценной в Японии,который и на таможне обходится дешевле.
Я недавно фита 1.5 4вд гибрид жене искал.14-15 год в нормальном состоянии с оценкой 4-4.5 на ЗУ по 750-800 стоят.
19 год с пробегом 15 тыщ улетит далеко за миллион.Ну если для тебя цена не космическая за малютку Б класса,то бери.
2
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
вес 85 кг
что завелся, не нравится?
так изучи, что означает слово - тактичность
тогда и не придется психовать в интернете
Я спокоен как танк. Фит это ведро и это факт и тактичность здесь не причём.
 
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5558
Алексей1101
Дядя высказался ты на выборах,поэтому и получаешь то за что высказывался,а я эти машины вожу из Японии уже 20лет и как ты понимаешь разница для меня побольше,чем для тебя,у меня япы и все родственники на япах.Что бы писать чушь ,надо думать,а лучше молчать,если не понимаешь для чего я это написал
И я за пруль, а толку? Откуда ты знаешь за кого на выборах я голос отдал? Может ты не смотришь новости? Хабаровск сделал свой выбор, Владивосток сдулся. Слово за вами. Вместе мы сила. А сидеть и плакать как все плохо много ума не надо.
 
 
Ответить
роман
Владивосток
вес 85 кг
так так так
а с кримом значит жить стали лучше?
Лучше!!
 
1
Ответить
роман
Владивосток
роман
Лучше!!
Это Родина моего отца и там мой дом в наследство достался!
 
 
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4063
krogen
По городу кататься.Шушлайка ещё та
Да уж получше ваза - то будет
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
2
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
роман
Лучше!!
в чем конкретно?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
роман
Владивосток
вес 85 кг
в чем конкретно?
Мне дом по наследству достался там
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
svop
Вот когда будут машины твои тогда и пиши, а то тут сплетни от Васи Пупкина как бабка старая разносишь.
А зачем мне покупать японское ведро? Я про то, зачем покупать автомобиль с рулем в бардачке, если можно купить такой же, только с левым рулем и значком ВАЗ? Надежность одинаковая, комфорт почти одинаковый....
 
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
роман
Мне дом по наследству достался там
Шикарный ответ
Т.е., если тебе дом достался, то и всем остальным стало жить лучше?
Могу подсказать, даже если бы крим остался украинским, то все равно этот дом достался бы тебе
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
 
 
Ответить
роман
Владивосток
вес 85 кг
Шикарный ответ
Т.е., если тебе дом достался, то и всем остальным стало жить лучше?
Могу подсказать, даже если бы крим остался украинским, то все равно этот дом достался бы тебе
Нет! Так-как там совсем другие законы действовали.
 
 
Ответить
197679
Опять новый???)) Я ещё к старому не привык!))) А тут уже новый фит.... Ну японцы! Мы везём,крюкин уходи и не воруй!!
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
Velovod
Всё зависит от того, сколько будут стоить сопоставимые аналоги.
Не от этого в первую очередь не будет зависить,с 1го июля следующего года вступает новый техрегламент,а вот там написано что авто с другим светом фар тоесть как у япов не пройдут,аналога фар нет
 
 
Ответить
12063922
Vadim_03
Всё в кучу смешал=) в твоем деле-главное прикрыть маразм властей Родиной и гражданами=)
Вам главное власть России осудить , а что сай автомобильный дело десятое .
 
 
Ответить
12063922
Владимир
854474,84 рублей. 100 л.с. на вариаторе. 4 л. расход топлива. Рыдают они,когда продают свои поло с хорошей потерей в цене.
Новое авто больше теряет в цене при продаже , но любителю б.у. не понять .
 
 
Ответить
12063922
Владимир
он и весты лучше
Конечно лучше , старый Фит и пенсионерка из Япии в придачу , мечта.
 
 
Ответить
12063922
Юрий Крысанов
Ребят Вы тут пишите про ведро, а сами Вы на чем катаетесь...!? Насчет ФИТА возражу, ФИТ, это реально очень хорошая и качественная машина! Вы может в Томске четвертого поколения не ждете, а вот на Дальнем...
Самые продаваемые кей кары , нет.
 
 
Ответить
12063922
Юрий Крысанов
Да нет, к твоему великому сожалению совсем не начал, представляешь, а продал потому, что появились фин возможности обновить машину, и шесть лет владения авто, это срок! и кстати новый хозяин очень доволен!...
Юра у вас авто старше вас , это полный пипец..
 
 
Ответить
12063922
Владимир
вот такие фантазеры из автоваза никак не могут на рынке дв победить б.у. японцев.
Да кому вы нужны , весь ДВ покупателей меньше чем в Московии.
 
 
Ответить
12063922
Евгений
Жителям городов что западнее Новосибирска сложно такое представить!!! Либо забыли, либо не знали что такое настоящий Японский Автомобиль с правым рулем
Это вы Женя не знаешь , что такое авто новое (японское, американское )
 
 
Ответить
12063922
Петр
Знаю таких , говорят что фит ведро =)) зато сами ездят на турбомарках или краунах, но на работу пешком с гордо поднятой головой!! и таких очень много понторезов! Не важно какая машина, каждый берет то...
Не надо сказок , о Япах , золотые Японцы любят Порше , Мерины, Бехи .
 
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
12063922
Конечно лучше , старый Фит и пенсионерка из Япии в придачу , мечта.
Странная у вас мечта,но дело ваше,мне всё равно.
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
12063922
Новое авто больше теряет в цене при продаже , но любителю б.у. не понять .
Капитан очевидность
 
 
Ответить
12063922
Владимир
Странная у вас мечта,но дело ваше,мне всё равно.
Вова ты все путаешь , прадик мой новый и жена моложе меня .
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
12063922
Вова ты все путаешь , прадик мой новый и жена моложе меня .
ну тогда странная фантазия.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1047
Алексей1101
Не от этого в первую очередь не будет зависить,с 1го июля следующего года вступает новый техрегламент,а вот там написано что авто с другим светом фар тоесть как у япов не пройдут,аналога фар нет
И от Джазов не подойдут?
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
Velovod
И от Джазов не подойдут?
И что все модели будут ездить с фарами от джаза?А самое интересное действительно не подойдут,хотел на кольта поставить с европейского представляешьсоюза не подошли,как не печально
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1047
Алексей1101
И что все модели будут ездить с фарами от джаза?А самое интересное действительно не подойдут,хотел на кольта поставить с европейского представляешьсоюза не подошли,как не печально
И что все модели будут ездить с фарами от джаза
Занятненький вопрос. Кто хочет, может попробовать ))).

Речь, в статье и обсуждениях, кажется, о фите была?
Кстати, на фитов дубли деповские леворукие могут быть.
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
Velovod
И что все модели будут ездить с фарами от джаза
Занятненький вопрос. Кто хочет, может попробовать ))).

Речь, в статье и обсуждениях, кажется, о фите была?
Кстати, на фитов дубли деповские леворукие могут быть.
Речь може и о фите,но я то написал про все машины,котрые после первого июля 20г не смогут зайти из за света фар
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1047
Алексей1101
Речь може и о фите,но я то написал про все машины,котрые после первого июля 20г не смогут зайти из за света фар
А почему Вы уверены, что абсолютно на все нет леворуких дублей или леворуких контрактов фар?
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
Velovod
А почему Вы уверены, что абсолютно на все нет леворуких дублей или леворуких контрактов фар?
Ок т.королла аксио.филдер,вокси,ноах,стэпвагон,шатл,джейд,продолжать?Если этот закон введут,а его введут модельный ряд сузится до трех моделей от каждой марки и поверьте они вам не понравятся
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1047
Алексей1101
Ок т.королла аксио.филдер,вокси,ноах,стэпвагон,шатл,джейд,продолжать?Если этот закон введут,а его введут модельный ряд сузится до трех моделей от каждой марки и поверьте они вам не понравятся
Не поверите, уже начинаю изучать вопрос по японским машинам, которые имеют леворукие аналоги.
 
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 815
Velovod
Не поверите, уже начинаю изучать вопрос по японским машинам, которые имеют леворукие аналоги.
Очень огорчитесь узнав как их мало
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1047
Алексей1101
Очень огорчитесь узнав как их мало
Мало, но есть. Пока склоняюсь к NV200.
 
 
Ответить
7740015
@lex M@re
Ни холодно,ни жарко,но коммент я напишу))
Да на Дроме 90% новостей таких,народу ни холодно,ни жарко.Типа вышел новый Ферарри,Порш,Тесла,авто года в СЩА/Японии/Гондурасе,Тесла заработала 5 звезд в краш тестах,Гону дали 15 лет и т.д и т.п.
Новости то народ читает для общего ознакомления.
ну для тех кто фит видит на картинках,конечно ни холодно ни жарко.Я лично жду
 
 
Ответить