Новый Honda Fit — первые фотографии

Новый Honda Fit — первые фотографии

01 Июля 2013 | 38696 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1813 (73%)
662 (27%)

Первые снимки новой Honda Fit появились на японских автомобильных ресурсах. Автомобиль готовится к официальному дебюту в конце текущего года.

Фотографии Фита из брошюры для внутреннего хождения в компании Honda проливают свет на внешность автомобиля, но в остальном раскрывают не так много информации. Точно известно лишь то, что Хонда продолжит делать гибридный вариант хэтча, а также предложит как минимум три новых цвета кузова.

Хэтчбек «B»-класса Honda Fit, известный также как Honda Jazz, по сведениям зарубежных журналистов построен на новой платформе. Его длина прибавила 60 мм и теперь составляет 3 960 мм, а колесная база увеличилась на 80 мм. В салоне стало просторнее, а емкость багажника выросла с 335 до 400 литров.

В перспективе на базе нового Fit появится компактный кроссовер, имя которого пока не раскрывается. Таким образом Honda намерена составить конкуренцию в нише, которую представляет сегодня Opel Mokka и Nissan Juke.

Дебют Honda Fit третьего поколения может пройти в конце осени на Токийском автошоу. Напомним, что второе поколение автомобиля было представлено в Японии в октябре 2007 года.

 
 

Комментарии

   
Чита
Сообщений: 623
Ну фит всегда нравился как компакт авто для города, а теперь смотрю везде еще эти электротабло, хотя я за аналоговые табло, как-то стрелочки по-классике в колодцах по нраву. И гибридность это хорошо конечно, экология там и прочее. Но когда до нас повальная гибридность докатится, я выкачу из гаража своего 32-го =)
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
107
46
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 172
Не сильно изменился
18
186
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 318
Класс!!!
ИНТУИЦИЯ-это способность головы чуять Ж**ОЙ
81
49
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
airwave какой-то
234
15
Ответить
    
Сообщений: 42
Надо смотреть в живую
99
3
Ответить
    
Сообщений: 47
симпотяга!!!
42
46
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 828
Зад вольво напомнил
111
14
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1080
Пойдет
Nissan Murano 2012 LE black, Honda Fit gk5
13
25
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Теперь и из фита сделают жып ;)
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
49
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4449
на хонду Инсайт сильно похож
"Кинжал хорош для того, у кого он есть и плох для того, у кого не окажется, в нужное время"
88
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 356
Будут брать
20
11
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12
ХОНДА. Это СИЛА !
78
38
Ответить
  
Чита
Сообщений: 381
На стрима похож стал
22
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 113
PitonPS:
на хонду Инсайт сильно похож
Именно , спереди особенно будем путать.
9
1
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
я бы взял фита-жука ..но чтоб не просто эдикс был
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
15
6
Ответить
   
стописятчетыре
Сообщений: 877
Теперь язык не поворачивается фита хомяком называть ))
Мой отзыв: Honda Fit 2010
26
2
Ответить
 
Сообщений: 136
С нашими ценами на бензин, поневоле задумаешься о малолитражках... Работа дом работа идеальный выбор.
Лучше витцоподобных.
Мой отзыв: Nissan Datsun 2001
61
2
Ответить
 
Ачинск
Сообщений: 183
Люблю Хонду! Люблю Хонда Фит! Но Этот судя по фото, уж совсем к земле прилип, там наверное клиренса и 150 мм нет.
23
8
Ответить
     
Горно-Алтайск
Сообщений: 122
Норм машинка брать будут)))
Mazda Premacy 1999 4wd 1.8 135л.с 5 мест правый руль...
11
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 83
непонятно пока
3
 
Ответить
 
Hill Valley
Сообщений: 6483
Airwave
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев
6
4
Ответить
   
марс
Сообщений: 540
страшный!
28
58
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82901
Пока не понятно
GET BIG OR DIE.
8
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2787
Хорош!
14
5
Ответить
     
Северск, Томск
Сообщений: 2721
Рецепт изготовления фита: берем сивик хэтчбек, сжимаем его в размерах, готово :))
To dream the impossible dream
To reach the unreachable star.
27
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8203
хонда форева, и не надо ляля...))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
33
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3666
SCHER-KHAN:
airwave какой-то
я бы сказал, похож больше на инсайт(который гибрид)
EMEX - автозапчасти. СТО - ул.Трактовая 4/3 т.951-091
6
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28200
Попка симпатишная
6
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2897
Если сравнивать с фитом первого поколения, то сразу и не скажешь, что это одна линейка... Да и со вторым-то хорошо различается, особенно сзади..
Пощупать бы да прокатиться...
Мой отзыв: Honda Fit 2002
10
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Хонда давно не рулит. Прибыль приносит только cr-v и то только в сша. Все остальные модели продаются в убыток.
11
66
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 308
Да эт же взяли новую ЦРВ уменьшили и надули=)
Авто является лишь инструментом. Не существует идеального авто в мире, пока подходящий есть лучший.
4
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1657
надули инсайта и все...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
3
3
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2897
Плотников Петр:
Хонда давно не рулит. Прибыль приносит только cr-v и то только в сша. Все остальные модели продаются в убыток.
Ну да.. Это закон экономики такой: никакой прибыли - одни убытки... тогда будешь работать долго и счастливо!

Чо за ахинею несёте?
44
4
Ответить
    
Сообщений: 1088
Симпатяга!
8
4
Ответить
     
Южноуральск
Сообщений: 3125
Спереди и сзади очень понравился, а сбоку как-то не очень
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 244
"В перспективе на базе нового Fit появится компактный кроссовер, имя которого пока не раскрывается."
Мне кажется, имя уже давно готово и ждёт возрождения - HR-V.
32
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 496
на Civic 5d смахивает передком :)
Если ты ценишь свою жизнь, помни, что и другие не меньше ценят свою.
2
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 98
Надо бы малость подождать, на зеленке во Владе скоро увидим
11
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1302
еще один "китайский кроссовок" на рыночном развале
Глаз радует! Кутузов ©
6
38
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 42546
да журналисты сами нарисовали как обычно
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
3
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
главное вовремя.
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 23
Желтый вообще огонь!!!
2
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 373
airwave с укороченной базой, для России - надападнимать
1
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5709
Просто Петя.:
"В перспективе на базе нового Fit появится компактный кроссовер, имя которого пока не раскрывается."
Мне кажется, имя уже давно готово и ждёт возрождения - HR-V.
crossroad есть. причем тут hrv?
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1
1
18
Ответить
     
Сообщений: 2999
выглядит очень позитивно. на приборке схема кпп - потешно.
SUV Japan
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5709
Alduh:
airwave с укороченной базой, для России - надападнимать
вот делать им нефиг с такими то продажами в РФ спец модель ДЛЯ НАС выпускать :)
про укороченную базу - неплохо бы сначала подумать, полистать...почитать и опять подумать ПЕРЕД тем как ляпнуть.
был фит 2500, стал +80 = 2580. airwave на 3 см меньшую базу имеет.
EL51 > EU1 > CF6 > CF6+GD1 > GD1 > GD1+YD1 > GD1 > UC1
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1631
По первым снимкам - не нравится.
5
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10624
Маленький сивик.
5
1
Ответить
     
Усолье-Сибирское
Сообщений: 103
даёшь Nissan Avenir в новом кузове!!!
9
8
Ответить
    
Восточная Сибирь
Сообщений: 1066
Не понятно для чего он в рост пошел, авто вполне в своей нише, какие движут цели его увеличивать непонятно, для города это бессмысленно.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1528
SCHER-KHAN:
airwave какой-то
airwave по сути и есть фит, на базе фита сделан.
Мои отзывы: Hyundai Solaris 2012, Honda Fit 2002
17
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1528
А то что кроссовер сделают - это хорошо. Главное что бы делали чисто городской кроссовер, а не пытались изобразить вндородник. В этом плане мне очень нравилась HR-V: городская машина без претензий, и вытекаюее из этого дешёвое обслуживание, нормальный, не жыповский, расход. А так, корейца не хочу, жук внешне нравится, конечно, но только со стороны, ездить на нём не хочу. А европейцы, которые есть - всё не то, либо стоят дорого, да и с обслугой у нас пока туго очень.
8
2
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 56
урод редкий
4
21
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1181
Лучше Хонды - нет коня! Остальное всё фигня :)
Курица - это только способ, которым одно яйцо, производит другое яйцо.
31
9
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
daedal:
Ну да.. Это закон экономики такой: никакой прибыли - одни убытки... тогда будешь работать долго и счастливо!
Чо за ахинею несёте?
Я не виноват в этом, это просто грустно. Откройте любой источник. Продажи в европе падают. Если вы не знаете что такое автобизнес, почитайте отрытые источники.
4
10
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6381
Фит как всегда хорош!))) Еще бы сделали гонко-вариант))
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1899
PitonPS:
на хонду Инсайт сильно похож
сейчас у всех машин становяться морды одинаковые и подобные друг другу,вот как лексус новый и у всех морды похожы
2
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 114
не тот уже фит... как ни крути
ТАЗ 21074 --> Honda fit --> Subaru Forester XT --> Lada Granta 15'
Мои отзывы: Subaru Forester 2002, Honda Fit 2002
1
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 255
Kavin:
Фит как всегда хорош!))) Еще бы сделали гонко-вариант))
уверен, что такой будет, что-то вроде нового RS. практика показывает, что объем двигателя Фита остается прежним, а кол-во "лошадок" растет! в этот раз надеюсь на тот же результат.
Мой отзыв: Honda Fit
5
 
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2095
отлично! надо бы вживую бы глянуть, а то фотки , что здесь висят - так себе...
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 244
ultra_slim:
crossroad есть. причем тут hrv?
При том, что Crossroad гораздо больше, это уже другой формат. Там аж 7 мест может быть. И движки 1.8-2 литра, как на Civic, а не 1.6, как было на HR-V и, возможно, будет на Фите.
8
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10134
Или фотки - г...о или он на самом деле монстрик?
1
2
Ответить
     
Владивосток-Харбин
Сообщений: 3464
"В перспективе на базе нового Fit появится компактный кроссовер, имя которого пока не раскрывается. Таким образом Honda намерена составить конкуренцию в нише, которую представляет сегодня Opel Mokka и Nissan Juke."

Для этого всего то ничего нужно, клиренс сделать для планеты Земля.
][ A65 35 f1.8, 16-50 f2.8, 70-300G ][ A99 85 f1.4Z + HVL-F58AM ][ Nakamichi NDV-E600 ][
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Классный кузов, красивая машинка
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 150
Когда появится, офигеете!А поюзаете(если повезет),вообще забудете про все остальное.Однозначно-красавчик !
16
4
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1496
Диски зачетные на фото!!!
3
2
Ответить
   
Сообщений: 1009
ниче так - останавливает взор на себе!
3
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Хосспидя...ещё и кроссовер из Фита сделают... facepalm...
2
9
Ответить
   
Заринск,Алт край
Сообщений: 29409
надо в живую смотреть тут пока двоякое впечатление
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
Очень неплохо!
3
1
Ответить
   
Сообщений: 28378
Ну фитюга красатуля!!!!
6
4
Ответить
    
Город-сад Иркутск
Сообщений: 1885
В 90-х был Шатл от Хонды в этом же классе.
MosKvich-Combi и всё такое...
5
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 45102
на первом фите езжу кайфую. а что будет . если на 3-тий пересесть?))
SZ EVERY
Контрактные запчасти, ремонт японок т 8 937 986 99 3I, https://vk.com/greegarage
8
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 460
Правила Дрома:
1) Япы самые-пресамые, поэтому любого нового япа дружно хвалим;
2) Все что не яп, то сразу гуа..о, ибо япы самые-пресамые.
При всей этой кажущейся простоте поведения странным (см. нелепым, смешным) выглядят результаты последних опросов "вам нравиться этот автомобиль?". Положительно о Хонде Фит - 73%, о Шкоде Октавии Комби - 93%.
Неувязочка не находите))))
Хотя есть одно объяснение. Боятся японофилы открыто говорить о том, что "не едиными япами сыт человек", поглядывают украдкой на немцев и иже с ними, плюсуют им тайком (прикрыв монитор от соседа). А потом, испугавшись своих внезапных желаний, быстренько пишут какой-нибудь бред про ДСГ и турбины ВАГ))) А-то вдруг кто заподозрит их в неладном)))
7
33
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
borsch:
Правила Дрома:
1) Япы самые-пресамые, поэтому любого нового япа дружно хвалим;
2) Все что не яп, то сразу гуа..о, ибо япы самые-пресамые.
При всей этой кажущейся простоте поведения странным (см. нелепым, смешным) выглядят результаты последних опросов "вам нравиться этот автомобиль?". Положительно о Хонде Фит - 73%, о Шкоде Октавии Комби - 93%.
Неувязочка не находите))))
Хотя есть одно объяснение. Боятся японофилы открыто говорить о том, что "не едиными япами сыт человек", поглядывают украдкой на немцев и иже с ними, плюсуют им тайком (прикрыв монитор от соседа). А потом, испугавшись своих внезапных желаний, быстренько пишут какой-нибудь бред про ДСГ и турбины ВАГ))) А-то вдруг кто заподозрит их в неладном)))
Вот видишь- ещё даже ста сообщений не написал, а уже всю суть уловил. XDDD
13
2
Ответить
     
петропавловск камч
Сообщений: 3425
красавчик жаль что проходного его ждать долго !!!! А фанаты пусть дальше приоры занижают и на форумах срут за приоры. А нормальным людям нормальные машины!!
9
1
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 460
Havok:
Вот видишь- ещё даже ста сообщений не написал, а уже всю суть уловил. XDDD
Сам удивляюсь))) Хотя ведь мой пост это не просто шутка, странная закономерность ведь верно подмечена.
Пы.зы Уже минусы ставят, ВНЕЗАПНО!!!!
4
4
Ответить
  
Омск
Сообщений: 311
Отличный фит в новом стиле Хонды! Интересно, что там нового кроме кузова.
Honda Fit Club Omsk
5
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22441
Kuba:
Ну фит всегда нравился как компакт авто для города, а теперь смотрю везде еще эти электротабло, хотя я за аналоговые табло, как-то стрелочки по-классике в колодцах по нраву. И гибридность это хорошо конечно, экология там и прочее. Но когда до нас повальная гибридность докатится, я выкачу из гаража своего 32-го =)
и ТЕБЯ ОБГОНИТ электричка)))
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
5
 
Ответить
    
Новониколаевск
Сообщений: 1599
Потянет с пивом. Всяко лучше выглядит, чем теперешний.
3
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 185
да х з ....
на любителя
.....не бойся конца света, бойся того, что будет потом.....
4
3
Ответить
  
Сообщений: 339
Не одобрямс...
еслиФ чО!
3
4
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 25970
сойдет! а у синего задние колесики прям подкосились ))
"Shut up 'n play yer guitar!" © Frank Zappa
"If you don't have ability you wind up playing in a rock band" © Buddy Rich
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
ваще без эмоций
5
4
Ответить
 
Los Angeles Police Department
Сообщений: 7425
всё лучше и лучше
Департамент полиции Лос Анджелеса (с)
2
1
Ответить
     
Сообщений: 3130
Перевод слова Fit - говорит сам за себя)))
1
1
Ответить
 
Сообщений: 129
перед от 5д зад на вольво похож ну ладно зад вроде что то новое в хонде а перед один в один от цивика 5д или фантазия кончилась или удешевляют производство скорее второе ничего против фитов не имею у самого 3 фита было и в новом и в старом кузове так вот старый то есть самый первый кузов который был с нуля создан был самым качественным второе поколение подвеска деревянная салон деревянный весто велюра тряпка шумки вообще нет руль даже жесткий такое чувство что экономили на всем буду надеяться на третьего хотя что то мне подсказывает что салон будет позаимствован от цивика и подвеска а про нового цивика мы наслышаны про его деревянность не знаю что и думать а вот кроссовер любопытно будет посмотреть
1
 
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
Ездил на fit 1.5 два года. Очень понравилась машина. Супер маневренная, экономичная, да и вместительная для своих размеров. Класс.
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
7
 
Ответить
  
г. Таганрог, Ростовская область
Сообщений: 16283
Блин, для меня Фит конца 2007, начала 2008 года ещё "новое поколение" ....
а они уже новое выпускают
14
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 422
Зад ничего так, а перед не понравился
1
 
Ответить
  
Мск
Сообщений: 341
Одно слово - HONDA ......
Honda Odyssey
Nissan Cube bz11
Honda Stepwgn RG1 spada
5
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4844
Совсем на цивика стал похож...
2
1
Ответить
  
Сообщений: 13
Это какие-то кривые фото вот тут нормальные есть http://honda-jazz.ru/viewtopic.php?f=214&t=7957&start=15#p15 5172
Перешел на Haval-H2.ru
8
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 332
бесят умники)
TOYOTA - управляй мечтой!!!

#177
Мои отзывы: Toyota Vitz 2000, Toyota Vista 1992
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8099
Хонда в последнее время сильно сдала свои позиции,не торт уже Хонда.
3
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 162
Вот новый фит.
а что что обсуждаете, ХЗ...
8
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14619
Сзади как новый сервант.
если клиренс ещё меньше будет, то не покатит у нас такая тема.
На фига кросовер на базе фита делать, когда можно возбудить HR-V, напичкать примочкам и будет супер автомобиль!!!!
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
На фото не понравился, может в живую лучше будет.
3
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 541
Tyler Durden:
Airwave
Airwave так то из Fit"a и сделан.
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15965
хонда рулит отличное авто
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
6
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 79
[quote=САША ТЮМЕНЬ]перед от 5д зад на вольво похож ну ладно зад вроде что то новое в хонде а перед один в один от цивика 5д или фантазия кончилась или удешевляют производство скорее второе ничего против фитов не имею у самого 3 фита было и в новом и в старом кузове так вот старый то есть самый первый кузов который был с нуля создан был самым качественным второе поколение подвеска деревянная салон деревянный весто велюра тряпка шумки вообще нет руль даже жесткий такое чувство что экономили на всем буду надеяться на третьего хотя что то мне подсказывает что салон будет позаимствован от цивика и подвеска а про нового цивика мы наслышаны про его деревянность не знаю что и думать а вот кроссовер любопытно будет посмотреть
О чём это ты понаслышан про новый цивик.По сравнению с 8 поколением небо и земля.Ты поезди сначала.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21832
Хорошенький!)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
1
1
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 126
Oxide:
Рецепт изготовления фита: берем сивик хэтчбек, сжимаем его в размерах, готово :))
это ты в точку) щас подражание какое то пошло, которое мне фанату Хонды совсем не понятно. Во-первых это фары одни и теже на всех машинах, приглядитесь Кроустур, аккорд 9, инспаир, стрем, фит, цивик. и во-вторых кузова под капельку, какие то заглаженные слишком
"Аккорд — согласие и гармония между человеком, обществом и автомобилем."
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 4255
borsch:
Правила Дрома:
1) Япы самые-пресамые, поэтому любого нового япа дружно хвалим;
2) Все что не яп, то сразу гуа..о, ибо япы самые-пресамые.
При всей этой кажущейся простоте поведения странным (см. нелепым, смешным) выглядят результаты последних опросов "вам нравиться этот автомобиль?". Положительно о Хонде Фит - 73%, о Шкоде Октавии Комби - 93%.
Неувязочка не находите))))
Хотя есть одно объяснение. Боятся японофилы открыто говорить о том, что "не едиными япами сыт человек", поглядывают украдкой на немцев и иже с ними, плюсуют им тайком (прикрыв монитор от соседа). А потом, испугавшись своих внезапных желаний, быстренько пишут какой-нибудь бред про ДСГ и турбины ВАГ))) А-то вдруг кто заподозрит их в неладном)))
Социолог с тебя беспонтовый! Статью за шкоду смотрело 15 тыс. За фит 25 тыс. А сколько голосовало "за" из тех кто голосовал и "нет" показывает данный опрос но реально сути не отражает. Я бы вот взял фит но не голосую за него а за шкоду вообще не смотрел новость потому что мне не интересен этот шлак.
4
1
Ответить
     
Сообщений: 73
Очень похожа на супернавороченный утюг.
2
 
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Фит уже не тот...))))
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
не то((
1
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
Неплох вполне !
2
1
Ответить
    
61
Сообщений: 1478
Этот наверно у нас уже 800тыров стоить будет
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 735
класс машинка))
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
2
 
Ответить
dio
   
Владивосток
Сообщений: 776
Уродец какой-то...
Тут куча некомпетентных людей обсуждают непонятные им темы и дают советы о том, в чём не соображают
1
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5937
Помню когда-то все говорили, что корпоративный стиль это круто, все такое, посмотрите на мерседес или бмв. Фигня этот корпоративный стиль, зачем делать все машины похожими одна на другую?
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 8099
Корейский автомобиль получился
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1482
ништяк хома!
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 251
Фит кросовер будет интересным вариантом, еще бы на механике версия была, отличный вариант кросовера получиться.
Тойота - управляй мечтой!
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1460
зад вольво или фокус последний.
интересно скока стоить будет у нас
замер толщины ЛКП 8-952-9IO-ЗI-ЗI
 
 
Ответить
  
Озерск
Сообщений: 10
Подождём, пока проходная станет, а пока пересядем с GE дорестайл на GE рестайл.
Хонда рулит!!!
1
 
Ответить