Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda CR-V обновилась и получила гибридную версию

Honda CR-V обновилась и получила гибридную версию

19 Сентября 2019 | 18799 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1175 (83%)
246 (17%)

Honda представила обновленную версию кроссовера Honda CR-V в спецификации для Северной Америки. Визуальные изменения оказались скромны, зато предусмотрена серьезная рокировка по технической части.

Японский кроссовер получил новые бамперы с «увеличенной порцией» хрома. Изменился дизайн колесных дисков и форма патрубков выхлопной системы.

Столь же незначительны метаморфозы и в салоне. Производитель слегка изменил площадку на центральном туннеле: теперь в нее интегрирована беспроводная зарядка для смартфонов и прочих гаджетов. Рядом с ней установлена пара USB-портов.

Более масштабные изменения — под капотом. Во-первых, в музей отправился 2,4-литровый «атмосферник» мощностью 187 л.с. Таким образом, 193-сильная 1,5-литровая «турбочетверка» с вариатором теперь является базовой версией.

Во-вторых, до Северной Америки добрался CR-V Hybrid, который уже представлен в Европе. В таком автомобиле применяется 2,0-литровый атмосферный мотор, работающий по циклу Аткинсона, а также электродвигатель. ДВС выдает 145 л.с., электромотор еще больше — 184 л.с. В сумме получается до 215 л.с.

Продажи обновленной Honda CR-V начнутся в США и Канаде уже текущей осенью, лишь гибридная версия задержится до 2020 года. Позже рестайлинг доберется и до машины для России.

На данный момент прежняя версия Honda CR-V продается у нас по цене от 2 134 900 рублей за 150-сильную 2,0-литровую модификацию.

 
Honda CR-V
Honda CR-V
 
Honda CR-V
Honda CR-V
 
Honda CR-V
Honda CR-V
 
Honda CR-V
Honda CR-V
 
Honda CR-V
Honda CR-V
 
Honda CR-V до обновления
Honda CR-V до обновления
 
Honda CR-V до обновления
 

Комментарии

11844957
Эмблему спереди закрыть, то на уаз похож
54
187
Ответить
  
Сообщений: 12606
Турбо в полтора литра база?? Что скажите противники турбопуколок
Продам уши от мертвого осла.
103
39
Ответить
11844957
1.5 литра, вариатор))) ну расскажите про амператорское качество и долговечность
166
63
Ответить
11844957
Рав 4 дед вообще на фоне хонды конечно
100
39
Ответить
  
Сообщений: 12606
Хонда СР-В 193 л.с. или Тигуан 180 л.с ?
СР-В +
Тигуан -
Продам уши от мертвого осла.
397
348
Ответить
11844957
Плавник а-ля бмв, молодцы япы, догоняйте...на Королле смотрю тоже...20 лет назад на бмв появился , все от лучших автомобилей перенимайте и научитесь делать))))
32
156
Ответить
     
Староевреево
Сообщений: 164523
Почему к нам гибрид не везут?
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.
57
20
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Единственная японская марка, достойная уважения и вдруг... Стремление следовать общемировому тренду - правильное решение
34
81
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4784
ПАЛАСИО
Хонда СР-В 193 л.с. или Тигуан 180 л.с ?
СР-В +
Тигуан -
Маршрутка)
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
96
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Очень практичный автомобиль.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
50
46
Ответить
Вася Ростовский
ПАЛАСИО
Хонда СР-В 193 л.с. или Тигуан 180 л.с ?
СР-В +
Тигуан -
Лучше так ;
СРВ 215 л.с +
ТИГ 220 -

Какая цена у гибрида хз
96
140
Ответить
Вася Ростовский
11844957
1.5 литра, вариатор))) ну расскажите про амператорское качество и долговечность
А что тут рассказывать , японцы идут тем же путём что и немцы , только японцы отстают на лет 10-15 вот и все . Когда на тиге 1.4 турбо воткнули все смеялись , а теперь 1.5 на 200 л.с вообще не смешно 😂
106
64
Ответить
    
Сообщений: 1373
Вообще не понимаю смысл существования в России всяких хонд и субар. Или делать ставку на локализацию как корейцы и немцы или сворачивать тут лавочку. В чём смысл держать тут бизнес и продавать полторы машины в месяц? Кто берёт все эти форестеры, срв - далёкий привет из начала двухтысячных, по цене 2кк+?
170
69
Ответить
14197299
Москва
Honda в Штатах -один из самых популярных паркетников.
С нашего же рынка Хонда по сути дела ушла.
Дилеров единицы, гарантийная поддержка условная, ценник явно не в рынке.
Для успеха в РФ даже с лояльными клиентами нужны локальное производство и адекватный ценник.
120
8
Ответить
Сакити Тоёда
Японские 1.5 с увеличением пробега только крепчают и могут соседним вагам надёжность раздавать
133
29
Ответить
    
Сообщений: 1373
Ростиславъ Всеволодовичъ
А что тут рассказывать , японцы идут тем же путём что и немцы , только японцы отстают на лет 10-15 вот и все . Когда на тиге 1.4 турбо воткнули все смеялись , а теперь 1.5 на 200 л.с вообще не смешно 😂
Только немцы вариатор не пользуют. Понимают всю степень его ущербности.
48
96
Ответить
В кредит в США что 30 штук баксов что 40. Смотрел как выбирают о удобно руль толстый панорама берём) что там под капотом вообще не интересно на гарантии. Главный критерий подходит под личные требования и ежемесячные выплаты по кредиту или лизингу. Это у нас последние штаны люди снимают что бы машину купить а там это обычная покупка холодильника. (не говорю про всех у кого плохая кредитная история также берут под 25-40 % годовых или вообще кредит не дают)
96
9
Ответить
Алексей Т
Иркутск
А посему у гибрида 145 сил двс плюс 185 сил электродвигателя дают в общей сумме 215 сил? Это такая японская арифметика или что то работает не в полную силу, когда вместе включается...
72
40
Ответить
10299753
ПАЛАСИО
Турбо в полтора литра база?? Что скажите противники турбопуколок
Ну, как бы Хондовцы секут в турбомоторах,Формула-1 тому пример, это не БМВ и ВАГ которые там не участвуют,т.к не способны создать конкурентноспособный двигатель для королевских гонок
94
64
Ответить
   
Москва
Сообщений: 525
Хондарь - он и в африке хондарь. Класс и породистость.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2018
67
56
Ответить
Сакити Тоёда
10299753
Ну, как бы Хондовцы секут в турбомоторах,Формула-1 тому пример, это не БМВ и ВАГ которые там не участвуют,т.к не способны создать конкурентноспособный двигатель для королевских гонок
Ты уверен в этом ?
75
31
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Осирис83
Только немцы вариатор не пользуют. Понимают всю степень его ущербности.
8 лет ставился на Мерседесы вариатор Autotronic
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
50
7
Ответить
11844957
10299753
Ну, как бы Хондовцы секут в турбомоторах,Формула-1 тому пример, это не БМВ и ВАГ которые там не участвуют,т.к не способны создать конкурентноспособный двигатель для королевских гонок
Там мерседес за всех немцев неплохо отдувается)))
36
12
Ответить
  
Сообщений: 12606
Ростиславъ Всеволодовичъ
Лучше так ;
СРВ 215 л.с +
ТИГ 220 -

Какая цена у гибрида хз
гибрид будет минимум 2,5 млн.
Продам уши от мертвого осла.
27
6
Ответить
Вася Ростовский
Осирис83
Только немцы вариатор не пользуют. Понимают всю степень его ущербности.
Вариатор это не плохо , но если у тебя мопед или мотоколяска .
48
23
Ответить
Сакити Тоёда
11844957
Там мерседес за всех немцев неплохо отдувается)))
неплохо отдувается слабо сказано
17
11
Ответить
Димитрий
Калининград
tim_rubop
8 лет ставился на Мерседесы вариатор Autotronic
И на Ауди multitronic.
37
2
Ответить
Сакити Тоёда
Димитрий
И на Ауди multitronic.
Который потом купила Субара
14
23
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Жаль в России СРВ все меньше и меньше..не от хорошей жизни,конечно..
На любой вопрос даю любой ответ.
68
12
Ответить
Владимир
Хабаровск
10299753
Ну, как бы Хондовцы секут в турбомоторах,Формула-1 тому пример, это не БМВ и ВАГ которые там не участвуют,т.к не способны создать конкурентноспособный двигатель для королевских гонок
Ну что вы,БМВ спец по наращиванию турбин на тракторный дизель.
31
14
Ответить
zogar-zag
Кашкай какой-то с виду.
10
30
Ответить
Вася Ростовский
Владимир
Ну что вы,БМВ спец по наращиванию турбин на тракторный дизель.
Бредятину снова вы несёте Владимир 🤦‍♂️
Во первых посмотрите историю создания баварских двигателей для формулы 1 и вообще в автоспорте , выше человек ссылки привёл . А во вторых баварский рядный 3.0 дизель по своим характеристикам и возможностям тюнинга , по своему потенциалу , прочности превосходит практически все современные японские зажигалки и спорить с этим бесполезно . Тракторные дизеля это к японцам , они знают в этом толк 👍🏼
57
26
Ответить
Alexlx
Ну-ну, посмотрим теперь какой ресурс покажут эти турбопукалки от японцев. VW уже набил шишек с этими движками, но теперь у немцев вполне надежные малолитражные турбодвижки.
26
29
Ответить
11844957
tim_rubop
8 лет ставился на Мерседесы вариатор Autotronic
Отказались от этой шляпы, да и ставили на А класс и В класс, а не на кроссоверы)))
15
11
Ответить
11844957
Ростиславъ Всеволодовичъ
Бредятину снова вы несёте Владимир 🤦‍♂️ Во первых посмотрите историю создания баварских двигателей для формулы 1 и вообще в автоспорте , выше человек ссылки привёл . А во...
У японцев есть зажигалки? Гтр ведро с болтами, ещё есть?)))
16
37
Ответить
Вася Ростовский
Alexlx
Ну-ну, посмотрим теперь какой ресурс покажут эти турбопукалки от японцев. VW уже набил шишек с этими движками, но теперь у немцев вполне надежные малолитражные турбодвижки.
Гарантию отходят , а потом на свалку вместе с каркасом , а судя по тому какая культура обслуживания авто в америке то и раньше .
15
10
Ответить
 
Сообщений: 4329
Осирис83
Вообще не понимаю смысл существования в России всяких хонд и субар. Или делать ставку на локализацию как корейцы и немцы или сворачивать тут лавочку. В чём смысл держать тут бизнес и продавать полторы...
Ну и не понимайте! Берут эти авто ценители этих марок, спрос из-за высоких цен хоть и не большой, но он есть!
А ваша шкода ети, к слову, внешним видом не то, что из 2000-ых, а из 80-ых))
34
19
Ответить
  
Сообщений: 12606
В то время, когда, например Ауди на рестайлинге А4 убирает из гаммы моторов базовый 1,4 и делает им 2-литровый турбомотор дефорсированный! до 150 л.с, Хонда примеряет на СР-В полторашку. Прогресс по-японски ))
Продам уши от мертвого осла.
36
18
Ответить
Владимир
Хабаровск
Ростиславъ Всеволодовичъ
Бредятину снова вы несёте Владимир 🤦‍♂️ Во первых посмотрите историю создания баварских двигателей для формулы 1 и вообще в автоспорте , выше человек ссылки привёл . А во...
То есть я не прав,говоря что они увеличивают количество турбин на дизеле?
9
17
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 108
14197299
Honda в Штатах -один из самых популярных паркетников.
С нашего же рынка Хонда по сути дела ушла.
Дилеров единицы, гарантийная поддержка условная, ценник явно не в рынке.
Для успеха в РФ даже с лояльными клиентами нужны локальное производство и адекватный ценник.
что с гарантийной поддержкой не так? пользовался и не раз
6
1
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
11844957
1.5 литра, вариатор))) ну расскажите про амператорское качество и долговечность
А в чем проблема?
7
16
Ответить
Сакити Тоёда
Владимир
То есть я не прав,говоря что они увеличивают количество турбин на дизеле?
У BMW есть и с двумя турбинами и с одной турбиной дизель и в отличии от дизеля с двумя турбинами Land Cruiser 200 дизеля BMW не позволяют умирать на 50 тыс пробега. Посмотрите на досуге видео на ютубе. А так ознакомьтесь с отзывами.

Отзыв о Toyota Land Cruiser
30
21
Ответить
Сакити Тоёда
Юрий
А в чем проблема?
В том что доживёт ли этот мотор до завтра.
12
14
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Ростиславъ Всеволодовичъ
А что тут рассказывать , японцы идут тем же путём что и немцы , только японцы отстают на лет 10-15 вот и все . Когда на тиге 1.4 турбо воткнули все смеялись , а теперь 1.5 на 200 л.с вообще не смешно 😂
Немцы 10-15 лет назад предлагали гибридную установку на каждой модели?
26
17
Ответить
Вася Ростовский
11844957
У японцев есть зажигалки? Гтр ведро с болтами, ещё есть?)))
Зажигалки имеется ввиду бенз двигателя
6
2
Ответить
10191424
Осирис83
Только немцы вариатор не пользуют. Понимают всю степень его ущербности.
Вариатор резко снизил продажи Хонды срв, нужен только нормальный автомат!
19
12
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Сакити Тоёда
В том что доживёт ли этот мотор до завтра.
У вас есть статистика поломок? Давайте посмотрим.
14
8
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19501
как была беременной коровой, такой и осталась...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
19
27
Ответить
    
Сообщений: 1695
14197299
Honda в Штатах -один из самых популярных паркетников.
С нашего же рынка Хонда по сути дела ушла.
Дилеров единицы, гарантийная поддержка условная, ценник явно не в рынке.
Для успеха в РФ даже с лояльными клиентами нужны локальное производство и адекватный ценник.
В первую очередь нужны люди которые могут себе позволить купить. А если в стране нищета, то смысл везти машины.
33
4
Ответить
    
Сообщений: 1695
Alexlx
Ну-ну, посмотрим теперь какой ресурс покажут эти турбопукалки от японцев. VW уже набил шишек с этими движками, но теперь у немцев вполне надежные малолитражные турбодвижки.
Ну они явно учатся на чужих ошибках. Фольксваген на своих.
9
7
Ответить
Сакити Тоёда
Юрий
У вас есть статистика поломок? Давайте посмотрим.
Спросите у прулеводов они тут любят 1.5 движки обсуждать
13
19
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1806
ПАЛАСИО
Хонда СР-В 193 л.с. или Тигуан 180 л.с ?
СР-В +
Тигуан -
Ты тигуан в живую хоть щупал? А про возможности доработак вага и уровень оснащения? Рисовозка тут даже рядом не валялась, про шумку и качество отделки даже говорить не хочу.
Ремонт и заправка автокондиционеров
Кап.ремонт и обслуживание ДВС Subaru, VAG
30
38
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
А что тут рассказывать , японцы идут тем же путём что и немцы , только японцы отстают на лет 10-15 вот и все . Когда на тиге 1.4 турбо воткнули все смеялись , а теперь 1.5 на 200 л.с вообще не смешно 😂
Чет никак не припомню, когда на тиге гибрид воткнули, а ну-да в параллельной вагофильской реальности уже 15 лет назад....
25
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Осирис83
Вообще не понимаю смысл существования в России всяких хонд и субар. Или делать ставку на локализацию как корейцы и немцы или сворачивать тут лавочку. В чём смысл держать тут бизнес и продавать полторы...
Тоже считаю, что российский авторынок по факту год от года будет становиться беднее.
Локализовывать много марок и моделей в стране с не высоким платежеспособным спросом - абсурд.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
34
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
barboss
Почему к нам гибрид не везут?
Нет спроса
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
12
3
Ответить
Сакити Тоёда
Конферансье
Чет никак не припомню, когда на тиге гибрид воткнули, а ну-да в параллельной вагофильской реальности уже 15 лет назад....
Очнись мальчик, твой СРВ опоздал. Volkswagen Tiguan L PHEV 2018 год.
18
40
Ответить
xtrail77
Челябинск
чем больше я смотрю на новинки автопрома тем больше понимаю что надо беречь свой форд куга)
18
15
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Сакити Тоёда
Спросите у прулеводов они тут любят 1.5 движки обсуждать
Понятно, ответа нет, одно бла-бла-бла
9
8
Ответить
Сакити Тоёда
Юрий
Понятно, ответа нет, одно бла-бла-бла
Как и у прулеводов когда говорят про малообъемные движки на ВАГАХ
13
13
Ответить
    
Сообщений: 1373
Subarochka
Ну и не понимайте! Берут эти авто ценители этих марок, спрос из-за высоких цен хоть и не большой, но он есть!
А ваша шкода ети, к слову, внешним видом не то, что из 2000-ых, а из 80-ых))
Йети, это на самом-то деле уникальный авто в нынешнем мире убогих обмылков. Респект Кабану и руководству Фолькса, что не испугались его пустить в серию. Уверен, его и через 10-20 лет будут вспоминать. А нынешнюю црв я издалека постоянно с ноунейм китайцем путаю. И вижу раз в полгода на дорогах. На самом деле я за разнообразие, но нынешний японский автопром - на мой взгляд это дно. Кроме Мазды. Они крутые.
24
34
Ответить
    
Сообщений: 1373
Конферансье
Чет никак не припомню, когда на тиге гибрид воткнули, а ну-да в параллельной вагофильской реальности уже 15 лет назад....
А кому и зачем он нужен?
12
7
Ответить
10299753
Ростиславъ Всеволодовичъ
Бредятину снова вы несёте Владимир 🤦‍♂️ Во первых посмотрите историю создания баварских двигателей для формулы 1 и вообще в автоспорте , выше человек ссылки привёл . А во...
Это уже история,на данный момент БМВ не способна создать конкурентноспособный мотор для гонок Ф-1, а Хонда может, это факт
22
14
Ответить
10299753
Ростиславъ Всеволодовичъ
Зажигалки имеется ввиду бенз двигателя
Хондовские моторы в Ф-1 сейчас борются с Мерсом,Феррари и Рено, а где там супер-пупер гонко БМВ? А нет их там,потому,что не способны на это
23
10
Ответить
   
Ханты, Курган
Сообщений: 568
Идиоты. Списали один из лучших и надежных движков. Воткнули турбопукалку.
27
8
Ответить
   
Ханты, Курган
Сообщений: 568
Поставили бы трешку, которую сейчас ставят на пилота был бы замечательный автомобиль
13
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Alexsu
Ты тигуан в живую хоть щупал? А про возможности доработак вага и уровень оснащения? Рисовозка тут даже рядом не валялась, про шумку и качество отделки даже говорить не хочу.
Я и щупал, и ездил на обеих авто, про шумку не помню, наверно сравнимо, а вот интерьер у Хонды симпатичней на мой взгляд. Кстати качество тоже на отлично. Есть дорогая простота, это у Дискавери спорт, например, а есть просто простота, это у Тигуана. Кроссовер как кроссовер, ничего необычного, что бы с пеной у рта заставляло бы отстаивать его преимущества.
33
12
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1203
11844957
1.5 литра, вариатор))) ну расскажите про амператорское качество и долговечность
сейчас, с мыслями только соберутся
3
7
Ответить
     
Сообщений: 3807
11844957
1.5 литра, вариатор))) ну расскажите про амператорское качество и долговечность
Прогресс дошел и до Хонды
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
11
7
Ответить
экзорцист
Курск
barboss
Почему к нам гибрид не везут?
потому что он нах у нас никому не нужен по цене 3+
14
2
Ответить
Сакити Тоёда
10299753
Это уже история,на данный момент БМВ не способна создать конкурентноспособный мотор для гонок Ф-1, а Хонда может, это факт
BMW это сейчас не надо. За немцев там Mercedes.
6
13
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Ростиславъ Всеволодовичъ
А что тут рассказывать , японцы идут тем же путём что и немцы , только японцы отстают на лет 10-15 вот и все . Когда на тиге 1.4 турбо воткнули все смеялись , а теперь 1.5 на 200 л.с вообще не смешно 😂
А немцы - путем японцев. У тавоты мягкий гибрид на крауне в 2000 году был, а ауди на а8 это представила как офигенную инновацию в 2018. О так ота.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
23
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Мне вот странно, костерят Хонду автолюбители, которым, судя по профилю, глубоко плевать на чем ездить. И совершенно очевидно, что они даже дверь у CR-V 5-го поколения никогда не открывали и не откроют. Зачем тогда все эти порожняки?
41
8
Ответить
Сакити Тоёда
Czesirski
А немцы - путем японцев. У тавоты мягкий гибрид на крауне в 2000 году был, а ауди на а8 это представила как офигенную инновацию в 2018. О так ота.
Немцы гибриды делали когда попонцы на гужевых повозках катались.

Ссылочку пожалуйста на мягкий гибрид в крануе в 2000 году. Тойота сама та в курсе что там был мягкий гибрид ?
15
18
Ответить
Сакити Тоёда
10299753
Это уже история,на данный момент БМВ не способна создать конкурентноспособный мотор для гонок Ф-1, а Хонда может, это факт
Пусть сначала мотор нормальный сделают
9
12
Ответить
Duhman
Чита
Chuck_Norris54
как была беременной коровой, такой и осталась...
От кого
4
 
Ответить
10299753
Сакити Тоёда
Пусть сначала мотор нормальный сделают
На данный момент Ред Булл на хондовских моторах берет гран-при , БМВ не участвует в Ф-1 не потому, что им это не интересно, а потому, что их моторы полное г****, и не доедут до конца гонки, а развалятся после 10 круга,и БМВ об этом известно,короче говоря у бимера душка нет
15
9
Ответить
14089500
11844957
У японцев есть зажигалки? Гтр ведро с болтами, ещё есть?)))
2,3 Turbo Acura RDX. Прекрасный и что немаловажно, очень надежный двигатель. Кстати, гонялся на ней с X5-ым с вышеупомянутым 3х литровым дизелем. Что то не заметил я там ничего выдающегося. Отстал от меня баварец довольно прилично.
17
15
Ответить
10299753
Сакити Тоёда
BMW это сейчас не надо. За немцев там Mercedes.
Жертва ЕГЭ,Мерс в ф-1 прежде всего за себя, а не немцев,это соревнование компаний ,а не стран,хоть иногда думай своим маленьким мозгом,Хонда тоже за себя , а на за японцев,а БМВ не может творить
10
6
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Сакити Тоёда
Немцы гибриды делали когда попонцы на гужевых повозках катались.

Ссылочку пожалуйста на мягкий гибрид в крануе в 2000 году. Тойота сама та в курсе что там был мягкий гибрид ?
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
8
4
Ответить
Евген
Красноярск
ДВС выдает 145 л.с., электромотор еще больше — 184 л.с. В сумме получается до 215 л.с.
3
2
Ответить
  
Сообщений: 398
barboss
Почему к нам гибрид не везут?
Потому что от ценника ох...удивишься)
5
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Осирис83
Только немцы вариатор не пользуют. Понимают всю степень его ущербности.
DSG похлеще вариатора в плане надежности
16
12
Ответить
Сакити Тоёда
10299753
На данный момент Ред Булл на хондовских моторах берет гран-при , БМВ не участвует в Ф-1 не потому, что им это не интересно, а потому, что их моторы полное г****, и не доедут до конца гонки, а развалятся после 10 круга,и БМВ об этом известно,короче говоря у бимера душка нет
Прулевод логика у тебя зашкаливает. Как ты с таким мозгом выжил
9
14
Ответить
Сакити Тоёда
14089500
2,3 Turbo Acura RDX. Прекрасный и что немаловажно, очень надежный двигатель. Кстати, гонялся на ней с X5-ым с вышеупомянутым 3х литровым дизелем. Что то не заметил я там ничего выдающегося. Отстал от меня баварец довольно прилично.
Заводской индекс той BMW и заводской индекс дизеля в студию
9
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
Юрий
Немцы 10-15 лет назад предлагали гибридную установку на каждой модели?
А зачем? Это трата денег, пока законодательство жестко не требовало - никто и не вкладывался в это. Тут дело нее в немцах японцах а в законах локальных.
7
3
Ответить
  
Сообщений: 10723
Таможить легче всё же 1.5л

А на гибридном приводе (там электродвигатель внутри коробки-робота с двойным сцеплением должен быть, а не вариатор) лучше прицепы таскать (и вопрос возраста батареи).
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Chuck_Norris54
как была беременной коровой, такой и осталась...
На вторичке не дешевеют и улетают мгновенно, любят их люди.
16
3
Ответить
  
Сообщений: 10723
11844957
1.5 литра, вариатор))) ну расскажите про амператорское качество и долговечность
А вы что конкретно "рассказать" хотите по сути?
6
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Осирис83
Йети, это на самом-то деле уникальный авто в нынешнем мире убогих обмылков. Респект Кабану и руководству Фолькса, что не испугались его пустить в серию. Уверен, его и через 10-20 лет будут вспоминать....
Жалко что такие модели как Йети, Венза, Элемент, Кросстур уходят с конвеера, а на смену им приходит чтото кашкае подобное. Было время когда в потоке надо было сильно присмотреться чтобы отличить новый Сид от Астры.
15
1
Ответить
14089500
Сакити Тоёда
Заводской индекс той BMW и заводской индекс дизеля в студию
BMW X5 30d xDrive 2011г.в. со слов владельца 245 л.с.
Это всё, что я знаю об этом авто.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
x555wpm
DSG похлеще вариатора в плане надежности
Почему то никогда не поднимается вопрос стоимости ремонта.
ДСГ обычно не ломается разом, а если менять блоки, допустим сцепление 30тр, мехатроник 40тр и плату скажем тоже 30тр, то дороже ли это будет если вариатор или акпп сломается "полностью"? То на то и выйдет. Выходит дсг ломается но какбы в рассрочку.
6
10
Ответить
Вася Ростовский
14089500
2,3 Turbo Acura RDX. Прекрасный и что немаловажно, очень надежный двигатель. Кстати, гонялся на ней с X5-ым с вышеупомянутым 3х литровым дизелем. Что то не заметил я там ничего выдающегося. Отстал от меня баварец довольно прилично.
Я даже боюсь спросить где вы нарыли это некроведро , РДХ официально не поставлялся к нам с этим мотором , только с 3.5 .

Ну а что качается Х5 с трёх литровым дизелем то ни одна из модификаций этого мотора не оставила бы шансов вашему циркулю , а я напомню что тогда это был М57 с форсировкой от 245 л.с 308 л.с и 387 л.с и самая слабая модификация 7.3 до сотни привезёт вашему циркулю как минимум одну секунду ! Я уже молчу о 387 сильном N57. Так что либо у вашего друга был вполне закономерно отжатый утиль , либо вы просто сказочник .
10
26
Ответить
Вася Ростовский
Czesirski
А немцы - путем японцев. У тавоты мягкий гибрид на крауне в 2000 году был, а ауди на а8 это представила как офигенную инновацию в 2018. О так ота.
Ага , путём японцев 😂
3
5
Ответить
Вася Ростовский
10299753
Хондовские моторы в Ф-1 сейчас борются с Мерсом,Феррари и Рено, а где там супер-пупер гонко БМВ? А нет их там,потому,что не способны на это
Прям так и не способны ? Они сами вам об этом доложили ?😆 Или может им это просто теперь не нужно ? Смешной вы :)
3
7
Ответить
Вася Ростовский
Конферансье
Чет никак не припомню, когда на тиге гибрид воткнули, а ну-да в параллельной вагофильской реальности уже 15 лет назад....
В параллельной тойотофильской реальности гибрид считается технологичностью 🤦‍♂️, а у немцев это возможность обойти евронормы по выбросам вот и вся разница , хотя куда там , японцы даже не смогли довести до ума то что миру завещал Фердинанд Порше ещё сто лет назад , вот снова Немцам пришлось учить япошек как нужно строить гибриды , посмотри на сколько убоги японские гибриды и на сколько технологичны немецкие !☝️
6
14
Ответить
Вася Ростовский
Юрий
Немцы 10-15 лет назад предлагали гибридную установку на каждой модели?
100 лет назад
5
7
Ответить
Димитрий
Калининград
Владимир
Ну что вы,БМВ спец по наращиванию турбин на тракторный дизель.
А чем вам тракторные дизели не угодили? По-моему - эталон надёжности. На судне, где работаю есть стояночный/аварийный Caterpillar наработал он 33000 часов и у него всё ещё родная турбина и даже родные форсунки. А в пересчёте на км ....это около 1,8 мл км :)
6
4
Ответить
Узник БАМа
Тында
ПАЛАСИО
Турбо в полтора литра база?? Что скажите противники турбопуколок
Надо брать с Америки или с япы, гибрид!
3
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
Ростиславъ Всеволодовичъ
Лучше так ;
СРВ 215 л.с +
ТИГ 220 -

Какая цена у гибрида хз
За гибрид плюсует дв и Сибирь, а западная часть в основной массе не знает что это такое)))
12
3
Ответить
Узник БАМа
Тында
10299753
Ну, как бы Хондовцы секут в турбомоторах,Формула-1 тому пример, это не БМВ и ВАГ которые там не участвуют,т.к не способны создать конкурентноспособный двигатель для королевских гонок
Щас ваговцы мерседес в пример будут ставить
6
2
Ответить
14089500
Ростиславъ Всеволодовичъ
Я даже боюсь спросить где вы нарыли это некроведро , РДХ официально не поставлялся к нам с этим мотором , только с 3.5 . Ну а что качается Х5 с трёх литровым дизелем то ни одна из модификаций этого...
Автомобиль(Acura RDX 2,3 Turbo SH-AWD 2010 г.в, в стоке 6,7 до 100)был куплен в Америке, официально действительно в России не продавался. Но это не мешает этому, как вы изволили выразиться некроведру, успешно соперничать с баварцами и не только. Автомобиль неизвестен широкой публике, некоторые даже с китайцами его путают, с чанганом например. Правда потом офигевают как этот "китаец" стремительно ускоряется.
У приятеля BMW в ухоженном состоянии с пробегом около 180тыс. , что для этого мотора относительно не много. Но тем не менее...
Ну не принимайте вы так близко к сердцу эту информацию. Были и поражения в моем активе. Когда-то слил Х3-му с 3х литровым бензиновым движком. Год выпуска и мощность хоть убей , не вспомню. Примерно одногодка была.
20
2
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
Красавица)
3
2
Ответить
    
Сообщений: 60
Опоздали что то на пол года, дочь такую купила в Канаде еще весной. Летом ездил на ней, пуляет будь здоров и салон большой. Вообще машина смотрится очень даже. На дорогах там их каждый 5 наверное. очень там хонду уважают.
13
1
Ответить
 
Находка
Сообщений: 209
7 лет оьъездил на хондах, надежнее машины нет
22
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
11844957
Отказались от этой шляпы, да и ставили на А класс и В класс, а не на кроссоверы)))
но ставили же.... комментатор выше утверждал что на немцев не ставили )))
Errare humanum est!..
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
11844957
1.5 литра, вариатор))) ну расскажите про амператорское качество и долговечность
ну так этож японец, ему такой объём и турбо самое то, больше и не надо, проедит тысяч 500, а то и больше, потом можно и продавать, и будет тачка ещё радовать другого хозяина лет 15-20 и так до бесконечностит, это же не немцы, которые уже с завода выходят со сломаными турбинами и движками, а если и ещё на заводе не сломалась. то тысяч к 30 уже тачку можно полностью в утиль сдавать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
Сакити Тоёда
BMW это сейчас не надо. За немцев там Mercedes.
Тойоте тоже это не надо там хонда есть))
3
2
Ответить
Узник БАМа
Тында
Ростиславъ Всеволодовичъ
100 лет назад
Ага Гитлер ещё предлагал)))
2
1
Ответить
SOLNCE
11844957
Плавник а-ля бмв, молодцы япы, догоняйте...на Королле смотрю тоже...20 лет назад на бмв появился , все от лучших автомобилей перенимайте и научитесь делать))))
немецкая помойка бнв салон -то делать не научилась.... всё в 80хх застряли, а ты тут про какой-то плавник... Все технологии в Японии, малыш!
5
4
Ответить
SOLNCE
Осирис83
Только немцы вариатор не пользуют. Понимают всю степень его ущербности.
дак эти немецкие бракоделы до сих пор вариатор делать не научились... Пусть хоть у мастеров автомобилестроения из Японии подглядят!
9
4
Ответить
SOLNCE
Сакити Тоёда
Ты уверен в этом ?
на 2009 году всё и закончилось! Тебе ж сказали, что нет в Ф1 двигателей от бнв!
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
В параллельной тойотофильской реальности гибрид считается технологичностью 🤦‍♂️, а у немцев это возможность обойти евронормы по выбросам вот и вся разница , хотя куда там ,...
Гибрид Порше это электрокар с бензиновым генератором. Его не оценили и забыли, предпочли дизеля и за это расплатилось, получив ярлык Шнобелевской компании на всю жизнь.
Современные немецкие гибриды это улучшенные системы Старт-Стоп (микро и мини гибриды) с экономией 0.3-0.8 литра топлива на сотню и невозможностью передвигаться на электротяге. А так же подзарежаемые гибриды - обычная машина с системой старт-стоп, более мощным электромотором и аккумулятором, который надо постоянно заряжать от розетки, наше он не покажет свои рекламные характеристики. Где ты там Прогресс увидел, слепо шара? Та же тойота мягкий гибрид в краун ставила 18 лет назад и ушла от него из-за низкой эффективности.
Знаешь, как Тойота в Европе троллит немцев? Она называет свои гибриды САМОЗАРЕЖАЕМЫМИ, так как им розетка не нужна. Но есть и плугин гибрид на Приусе, его продажи намного больше, чем продают немцы свои примитивные системы.
8
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ростиславъ Всеволодовичъ
Ага , путём японцев 😂
Дизельный путь у немцев свой, тут ни кто не спорит. Японцы выбрали гибридный путь и не ошиблись. Почитай про отказ более десятка компаний от дизеля и об его гонениях в Европе. Кстати, в Токио долгое время запрещали выезд дизельным машинам, пока она не стали соответствовать евро6. Теперь и Европа начала смотреть в сторону гибридов.
А что касается турбирования малолитражных бензинок - японцы начали этим занимаются намного раньше. 0.66 турбо в Японии на каждом шагу. В начале 90х лично катался на 1.5 турбо японского производства. При этом машина была конца 80х. Ниссан, Тойота, Сузуки, Субару, Мицубиси и даже Хонда в те годы имели разные турбомоторы. А твоя любимая бмв в своих буклетах смеялась над дикарями из Азии с их турбинами. Так же смеялась над переднем приводом. А сейчас сама имеет 1.5 турбо 3 цилиндра и передан й привод. Теперь смеются над бмв.
15
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
Я не воспринимаю СРВ с мотором 1.5 литра. Все же это в ущерб ресурсу. 200 тысяч и привет масложер. Гибрид это гуд, так как ДВСу всегда поможет электромотор.
8
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
SOLNCE
на 2009 году всё и закончилось! Тебе ж сказали, что нет в Ф1 двигателей от бнв!
Так у бмв нет и суперкара. Бмв никогда не будет в топе не Северной петле. Им денег жалко на разработку. Даже тойота сделала в своё время.
6
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Алексей Т
А посему у гибрида 145 сил двс плюс 185 сил электродвигателя дают в общей сумме 215 сил? Это такая японская арифметика или что то работает не в полную силу, когда вместе включается...
Хороший вопрос...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
SOLNCE
немецкая помойка бнв салон -то делать не научилась.... всё в 80хх застряли, а ты тут про какой-то плавник... Все технологии в Японии, малыш!
Да, плавник, цветные лампочки, шкурки животных - вот теперь ценности. А ещё форма арок тема для споров.
Это все с подачи необразованных блогеров ютуба. Технически грамотных людей не любят смотреть, так как они говорят непонятными словами.
9
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Ну гибрид вполне себе ничего...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Димитрий
А чем вам тракторные дизели не угодили? По-моему - эталон надёжности. На судне, где работаю есть стояночный/аварийный Caterpillar наработал он 33000 часов и у него всё ещё родная турбина и даже родные форсунки. А в пересчёте на км ....это около 1,8 мл км :)
Так TD27 TD42 это и есть судовые дизеля.
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Узник БАМа
Тойоте тоже это не надо там хонда есть))
У тойоты есть гонки на выносливость. Недавно специально из-за тойоты поменяли правила для машин. Сказали, что у вас слишком хорошая машина и чтобы всех уровнять надо в тойоту добавить веса, уменьшить объём бака и искусственно увеличить время заправки.
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Vovan1986
7 лет оьъездил на хондах, надежнее машины нет
Недавно к нам на СТО пригнали R-ки из Японии под восстановление - Аккорд 2017. Качество металла приятно удивило. Телевизор так вообще хорош!
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
5
 
Ответить
urwoiy
Димитрий
А чем вам тракторные дизели не угодили? По-моему - эталон надёжности. На судне, где работаю есть стояночный/аварийный Caterpillar наработал он 33000 часов и у него всё ещё родная турбина и даже родные форсунки. А в пересчёте на км ....это около 1,8 мл км :)
Откуда это 1.8 млн км. У моей машины средняя скорость около 10 км/ч, посчитай сколько это. Обычный ресурс совершенно.
1
1
Ответить
al
Краснодар
11844957
Плавник а-ля бмв, молодцы япы, догоняйте...на Королле смотрю тоже...20 лет назад на бмв появился , все от лучших автомобилей перенимайте и научитесь делать))))
Ты это о гибридах? Про двадцатилетние технологии приуса?
3
2
Ответить
urwoiy
Ну что за люди, для меня конечно он перестал существовать после замены 5-ти ступого автомата на вариатор, а теперь он стал еще хуже конкурентов с вариатором и атмомотором.. Гибриды хондовские вроде тоже не очень интересные.
9
5
Ответить
11844957
SOLNCE
немецкая помойка бнв салон -то делать не научилась.... всё в 80хх застряли, а ты тут про какой-то плавник... Все технологии в Японии, малыш!
Я не из ваших, не стоит так обращаться.
2
2
Ответить
11844957
SOLNCE
немецкая помойка бнв салон -то делать не научилась.... всё в 80хх застряли, а ты тут про какой-то плавник... Все технологии в Японии, малыш!
Ну фантазёр
4
3
Ответить
11844957
al
Ты это о гибридах? Про двадцатилетние технологии приуса?
Гибриды на Порше были 100 лет назад, курит ваша товота, технологии то немецкие)))
3
7
Ответить
Виталий
Владивосток
ПАЛАСИО
гибрид будет минимум 2,5 млн.
3.5 надо полагать.
1
 
Ответить
Узник БАМа
Тында
314159
У тойоты есть гонки на выносливость. Недавно специально из-за тойоты поменяли правила для машин. Сказали, что у вас слишком хорошая машина и чтобы всех уровнять надо в тойоту добавить веса, уменьшить объём бака и искусственно увеличить время заправки.
Я не говорю что тойота амно, просто в ф1 она не участвует
4
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
314159
У тойоты есть гонки на выносливость. Недавно специально из-за тойоты поменяли правила для машин. Сказали, что у вас слишком хорошая машина и чтобы всех уровнять надо в тойоту добавить веса, уменьшить объём бака и искусственно увеличить время заправки.
По мне так тойота самая практичная машина во всех отношениях!
4
6
Ответить
al
Краснодар
11844957
Гибриды на Порше были 100 лет назад, курит ваша товота, технологии то немецкие)))
Где были? На бумаге? Чеж они их не выпускали и прос рали массовое производство? Так же как нишмагли в собственный ротор.
3
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
CR-V авто без изюминки и впечатлений, которую я бы купил с холодной головой и ровно стучащим сердцем, при наличии бюджета, не раздумывая.
Если бы надо было добавить, подзанять и ужаться, то предпочтение шло бы от горячей головы и нервных мучений.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
4
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
11844957
Гибриды на Порше были 100 лет назад, курит ваша товота, технологии то немецкие)))
Тогда ещё вспомни, кто изобрёл первый практичный электромотор (русский) и первый практичный ДВС (бельгиец). А лучше ещё дальше - колесо изобрели Шумеры, принцип электродвигателя британец Фарадей, а принцип преобразования тепловой энергии ещё в 18 веке учёный из Англии. Выходит, технологии гибрида принадлежат не немцам ) Хватит бред писать.
Между гибридом Порше и Тойоты нет ничего общего, кроме слова Гибрид.
8
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Узник БАМа
По мне так тойота самая практичная машина во всех отношениях!
Машины разные нужны, машины разные важны )
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
urwoiy
Ну что за люди, для меня конечно он перестал существовать после замены 5-ти ступого автомата на вариатор, а теперь он стал еще хуже конкурентов с вариатором и атмомотором.. Гибриды хондовские вроде тоже не очень интересные.
Гибридный Аккорд отличная машина.
6
2
Ответить
urwoiy
314159
Гибридный Аккорд отличная машина.
Никогда даже не видел такого, хоть и на дальнем востоке живу. Хонды вообще у нас не котируются, разве что мелочь типа фитов
6
6
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Дромовским админам стоит зачищать комменты и не допускать срача. Опять то же самое.
4
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Куда подевался селектор АКПП?
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
2
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
314159
Машины разные нужны, машины разные важны )
Каждому своё!
1
 
Ответить
12573432
10299753
Ну, как бы Хондовцы секут в турбомоторах,Формула-1 тому пример, это не БМВ и ВАГ которые там не участвуют,т.к не способны создать конкурентноспособный двигатель для королевских гонок
Интересно какая команда использует в своих болидах движки Хонды? Вроде как БМВ поставляла свои двигатели раньше некоторым командам, такие как Sauber F1 Team, Wiiliams F1 Team, так что зря вы так.
1
4
Ответить
12573432
SSiman
Хондарь - он и в африке хондарь. Класс и породистость.
В чем породистость? В отличие от китез наверное это породистость.
4
5
Ответить
12573432
Сакити Тоёда
неплохо отдувается слабо сказано
Что за табличка? Я сейчас много табличек состряпаю без названия.
4
 
Ответить
12573432
СэрВант
Жаль в России СРВ все меньше и меньше..не от хорошей жизни,конечно..
Пусть делают локализацию своего производства в России, или вы можете привезти себе из-за бугра раз вам так нравиться этот авто.
2
1
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19501
АвтоГорожанин
На вторичке не дешевеют и улетают мгновенно, любят их люди.
Вообще не не понимаю, что в них "любительного" ? обычная пузотерка с ломучим 4ВД - я последние поколение в россии
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
4
5
Ответить
14778008
xtrail77
чем больше я смотрю на новинки автопрома тем больше понимаю что надо беречь свой форд куга)
Новый автопром мусорнее предыдущего, это факт, капитализм, машина должна распадаться в труху после 3 лет эксплуатации. А еще о защите окружающей среды лепечут, выкидувая при производстве одноразовых повозок колоссальные объемы природных ресурсов в поганое ведро. Всё ради денег! Девиз нашей эпохи.
1
 
Ответить
10299753
12573432
Интересно какая команда использует в своих болидах движки Хонды? Вроде как БМВ поставляла свои двигатели раньше некоторым командам, такие как Sauber F1 Team, Wiiliams F1 Team, так что зря вы так.
Сейчас моторы Хонда используют Ред Булл и их дочерняя команда Торо Росо
3
 
Ответить
12573432
10299753
Жертва ЕГЭ,Мерс в ф-1 прежде всего за себя, а не немцев,это соревнование компаний ,а не стран,хоть иногда думай своим маленьким мозгом,Хонда тоже за себя , а на за японцев,а БМВ не может творить
Мне жаль вас.
 
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Красивая!
2
 
Ответить
Egorik
Саянск
что с л.с.? очепятка какая то?
 
1
Ответить
3641922
Ольга
Алексей Т
А посему у гибрида 145 сил двс плюс 185 сил электродвигателя дают в общей сумме 215 сил? Это такая японская арифметика или что то работает не в полную силу, когда вместе включается...
Никогда у гибридов л.с. не плюсовались на прямую.
3
 
Ответить
12573432
10299753
Сейчас моторы Хонда используют Ред Булл и их дочерняя команда Торо Росо
Для Red Bull выгоды от сотрудничества с Honda тоже очевидны: команда бесплатно получит моторы и финансовую поддержку на сумму до 80 млн. фунтов для двух команд. Кроме того, стороны уже давно и продуктивно сотрудничают в MotoGP. Суммарно выигрыш Red Bull от сделки с Honda оценивается в 100 млн. фунтов в год.

Таким образом, для Red Bull имеет смысл сотрудничество с Honda до 2020 года, срок действия которого совпадает со сроком других коммерческих соглашений. Значит ли это, что в команде предпочли деньги спортивным результатам? Не совсем – в Red Bull тщательно все взвесили, в том числе спортивные и финансовые перспективы, выбрав для себя оптимальный вариант.
Полная ссылка на статью https://www.f1news.ru/news/f1-129712.html
И какие результаты то у того что редбул стал использовать движки хонда? Первые места занимают или главное участие.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Так 2,4 в США вроде сразу не было, только 1,5Т. Или речь про нас?

Божечки, гигантские 193 лс с 1,5...если по мнению местных ыкспердов 1,4 на 150 лс на Тигуане одноразовый, то это тогда что? С учётом довольно массовых проблем с ним как минимум при начале продаж...да ещё и с вариатором.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
3
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 437
"На данный момент прежняя версия Honda CR-V продается у нас по цене от 2 134 900"
Точнее, не продается.
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Модель конечно самая семейная и минивэнистая из всех японских кроссоверов...
 
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
Сакити Тоёда
У BMW есть и с двумя турбинами и с одной турбиной дизель и в отличии от дизеля с двумя турбинами Land Cruiser 200 дизеля BMW не позволяют умирать на 50 тыс пробега. Посмотрите на досуге видео на ютубе. А так ознакомьтесь с отзывами.

Отзыв о Toyota Land Cruiser
Как толсто.
Давай скрины уж тогда кго же роликов про ломучих немцев. Припоминаю, про Ауди у него есть.
Любое Бэмэвэ ваше - гавешка ломучая по сравнению с любой Хондой.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2002
3
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3368
В России с Хондами туго сейчас. Кроме Пилота и , CRV ничего и не продают дилеры. А вот в Штатах они очень популярны - тут и Пилотов полно, и цивиков, и аккордов, и риджланы есть новые. Акур тоже дофига. В Америке любят Хонду.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
3
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
Сакити Тоёда
Очнись мальчик, твой СРВ опоздал. Volkswagen Tiguan L PHEV 2018 год.
Опять тут про немецкие гибриды?!
Вся Япония на гибридах ездит и половина Дальнего Востока.
А в европах ваших большинство ездют на древних 1,5-шках на мешалке. И дизелях тракторных.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
14089500
2,3 Turbo Acura RDX. Прекрасный и что немаловажно, очень надежный двигатель. Кстати, гонялся на ней с X5-ым с вышеупомянутым 3х литровым дизелем. Что то не заметил я там ничего выдающегося. Отстал от меня баварец довольно прилично.
Чего нем прекрасного? Огромная турбояма? Огромный расход? Это "старая японская турба", как и 2,3 от Мазды и субаровские турбы. Отличие от современных (того-же 1,5Т Хонды) - огромно.
Да и с чего он только на одной модели стоял, а потом был выкинут на свалку истории?
1
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Сакити Тоёда
Заводской индекс той BMW и заводской индекс дизеля в студию
Зачем? Х5 на полтонны тяжее РДХ. С Х3 бы погонялся..хотя и он с 3,0Д кило на 200 тяжелее..
2
1
Ответить
Димитрий
Калининград
urwoiy
Откуда это 1.8 млн км. У моей машины средняя скорость около 10 км/ч, посчитай сколько это. Обычный ресурс совершенно.
Это в идеальных условиях, понятно. С автомобилем сравнивать не вполне корректно. Но тем не менее.
 
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
14089500
Автомобиль(Acura RDX 2,3 Turbo SH-AWD 2010 г.в, в стоке 6,7 до 100)был куплен в Америке, официально действительно в России не продавался. Но это не мешает этому, как вы изволили выразиться некроведру,...
Откудова 6,7? При самом лояльном раскладе к тому РДХ - 6,7 это до 60 миль, т.е. до 100 будет 7 с копейками.
Машина конечно хорошая (из тех, последних годных Хонд), я сам в былые времена подумывал взять...турбо, SH-AWD...следующий РДХ был полной вафлей с тяжёлым 3,5 атмо и убогим ПП от ЦРВ....но премиальности в нём не очень.
1
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1806
bumblebee_09
Я и щупал, и ездил на обеих авто, про шумку не помню, наверно сравнимо, а вот интерьер у Хонды симпатичней на мой взгляд. Кстати качество тоже на отлично. Есть дорогая простота, это у Дискавери спорт,...
Не знаю как сейчас на новых/свежих срв, но на старых 11/12 года и ниже шумки вообще нет, отделка пластик, уровень оснащения вообще смех.
Потом динамика авто, особенно ощутимо на трассе, црв со своим чахлым атмо вообще не едет, у тигуана достаточно мощности, а про возможности доработок вага можно много рассказывать.
Ремонт и заправка автокондиционеров
Кап.ремонт и обслуживание ДВС Subaru, VAG
3
5
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
10299753
Ну, как бы Хондовцы секут в турбомоторах,Формула-1 тому пример, это не БМВ и ВАГ которые там не участвуют,т.к не способны создать конкурентноспособный двигатель для королевских гонок
справедливости ради не совсем так уж однозначно, в гонках на выносливость порш (ваг?) выигрывает класс гт и его подклассы регулярно, уступая только в абсолютном зачёте гибридам тойоты. значит может ваг делать, но только не для нас, простых смертных. и как-то смотрел я недавно ф1, там хондовский мотор не доехал до финиша, сгорел, а первым был как всегда мерс. ну и можно вспомнить старые времена, когда из V10 3,5 (атмо) выжимали овер 900 сил, там тоже бар-хонда быстрее всех была, да только постоянно горели моторы, синим пламенем... да и вообще, упоминать ф1, когда речь идёт о ширпотребе - это как думать о моделях виктории сикрет, похлопывая по дряблому заду вышедшей в тираж шлюхи:))
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
 
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
Сакити Тоёда
BMW это сейчас не надо. За немцев там Mercedes.
то есть, большие дядьки из бмв и мерса сели в кружок и порешили - мерс один в ф1 за весь бундес будет отвечать, а бмв отваливает. и никакого отката от мерса, исессно, зачем им лишние, грязные, нечестные деньги. не смеши что-ли...
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
3
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
314159
У тойоты есть гонки на выносливость. Недавно специально из-за тойоты поменяли правила для машин. Сказали, что у вас слишком хорошая машина и чтобы всех уровнять надо в тойоту добавить веса, уменьшить объём бака и искусственно увеличить время заправки.
речь про гибрид, с чистым двс у тойоты нет машин, посему наверное не сосем корректно сравнивать их болиды с обычными машинами. с другой стороны, чёт в ф1 никто не торопицца лишних несколько десятков кило массы в мерсы загрузить...
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
 
1
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1499
Узник БАМа
Я не говорю что тойота амно, просто в ф1 она не участвует
но пыталась когда-то, не вышло...
Филдер 07 г., NZE141, X, вариатор.
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Кстати, за надёжность ЦРВ...в те былинные времена, когда они массово продавались и есть статистика, у ЦРВ-3 чуть не поголовно (!!!!) колёса складывались домиком и проседала корма...ипонцы мужественно боролись с недугом (по гарантии не меняли, грилы - а вы поди тонну кирпичей возили - сами себе буратины), меняли пружины и т.д., но корма всё равно проседала.....не сотвори себе кумира, как грится
2
5
Ответить
Formula00100
Новосибирск
если консервным ножом вырезать этот******й плавник и приварить на это место заплатку, то смотреться будет в разы лучше. Надоели уже эти плавники, не смотрится же))
 
1
Ответить
barboss
Почему к нам гибрид не везут?
потому что сверхдержава
3
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
12573432
Пусть делают локализацию своего производства в России, или вы можете привезти себе из-за бугра раз вам так нравиться этот авто.
Согласен,пусть делают локализацию..но смысл им в стране третьего мира делать локализацию..?
На любой вопрос даю любой ответ.
4
 
Ответить
Ростиславъ Всеволодовичъ
А что тут рассказывать , японцы идут тем же путём что и немцы , только японцы отстают на лет 10-15 вот и все . Когда на тиге 1.4 турбо воткнули все смеялись , а теперь 1.5 на 200 л.с вообще не смешно 😂
До сих пор смеются , особенно когда едут с тобой и спрашивают типа "2 литра тут да?" , и не могут поверить , что современный 1.4 в городе может спокойно таскать машину весом 1.7 тонны и при этом не раскручиваться выше 2 тыс оборотов и расходовать 9-10 литров.
4
3
Ответить
ХуанКарлос
вот когда Ниссан Х-трейл покажется мечтой
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 19324
Ростиславъ Всеволодовичъ
А что тут рассказывать , японцы идут тем же путём что и немцы , только японцы отстают на лет 10-15 вот и все . Когда на тиге 1.4 турбо воткнули все смеялись , а теперь 1.5 на 200 л.с вообще не смешно 😂
Немцы решили испытать 1.4 турбо на потребителях, пока Японцы доводили технологии.
Маркс (т.1,стр.272): "бюрократия имеет в своем обладании государство, это ее частная собственность"
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
5-9
Кстати, за надёжность ЦРВ...в те былинные времена, когда они массово продавались и есть статистика, у ЦРВ-3 чуть не поголовно (!!!!) колёса складывались домиком и проседала корма...ипонцы мужественно боролись...
Просто владельцев жаба душила поменять салйенты на новые оригинальные, какая еще статистика?)

Для перфекционистов "проблема" решалась элементарно установкой регулируемых верхних задних рычагов, добро пожаловать на стенд развала, и больше нет никакой проблемы. А небольшой отрицательный развал был заложен в заводских параметрах изначально.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
4
2
Ответить
zzz
Владивосток
11844957
1.5 литра, вариатор))) ну расскажите про амператорское качество и долговечность
Не надоело про вариатор...,думаете там идиоты технократы сидят и разрабатывают узел который дороже автомата и при том ломучий?? Вариатор надёжен...почитайте статьи, их очень много...
3
2
Ответить
Интересно немцы и японцы знают что тут борьба идёт в России))). Что половина народа за немцев, другие за японцев))))).
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4624
ПАЛАСИО
Хонда СР-В 193 л.с. или Тигуан 180 л.с ?
СР-В +
Тигуан -
ты бы еще дописал:
Цена Тигуан -2100
СР-В -2400
Динамика Тигуан -7,7
СР-В -10,2
Момент Тигуан -320
СР-В -244
Да и вообще хотелки в комментах Дрома имеют мало общего с реальностью
Продажи за 2018 год Тигуан 33 500
СР-В 4 700
А в голосовалке 50/50.
7
2
Ответить
Владимир
Хабаровск
Димитрий
А чем вам тракторные дизели не угодили? По-моему - эталон надёжности. На судне, где работаю есть стояночный/аварийный Caterpillar наработал он 33000 часов и у него всё ещё родная турбина и даже родные форсунки. А в пересчёте на км ....это около 1,8 мл км :)
Ну так это на судне. Крутые показатели.
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
красивая от и до!!! не то что аркана))))
2
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 893
Юрий
Немцы 10-15 лет назад предлагали гибридную установку на каждой модели?
Уясните уже наконец простую вещь, японцы гибрид делают по одной причине - не сумели сделать нормальный эффективный ДВС, вот и придумывают всякие улучшайзеры типа гибридов. Ну не дано им строить моторы, их участь - копировать.
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
3
7
Ответить
12573432
СэрВант
Согласен,пусть делают локализацию..но смысл им в стране третьего мира делать локализацию..?
если вы живете в стране 3-го мира, то конечно не стоит у вас вообще ничего делать, а вот в России такие предприятия нужны.
2
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Sad|ShadE
Просто владельцев жаба душила поменять салйенты на новые оригинальные, какая еще статистика?) Для перфекционистов "проблема" решалась элементарно установкой регулируемых верхних задних рычагов,...
Я как бывший цивиковод, и присматривающийся к ЦРВ, почитывал их форум пару лет, проблема там была массовая и нерешаемая.
Ну и колхозинг на гарантийной машине каких-то "регулируемых верхних задних рычагов" - это совет для владельцев Жигулей (даже не текущих Лад).
5
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
geraklit
Уясните уже наконец простую вещь, японцы гибрид делают по одной причине - не сумели сделать нормальный эффективный ДВС, вот и придумывают всякие улучшайзеры типа гибридов. Ну не дано им строить моторы, их участь - копировать.
Точнее они нашли/придумали свою нишу, не вынеся конкуренции на обычном широком рынке.
Ну а внутри страны - так правильно, нищая ресурсами страна, надо экономить привозную нефть.
3
2
Ответить
12573432
Garmanbozia
Как толсто.
Давай скрины уж тогда кго же роликов про ломучих немцев. Припоминаю, про Ауди у него есть.
Любое Бэмэвэ ваше - гавешка ломучая по сравнению с любой Хондой.
наверное так и есть омно ломучее, но хонда видимо не дает такого удовольствия от вождения какие дает БМВ. Скорее всего у БМВ совершенно другая концепция в производстве машин при чем БМВ заработала чуть меньше чем хонда за 2018год но у них и разная ценовая категория.
2
1
Ответить
12573432
Garmanbozia
Опять тут про немецкие гибриды?!
Вся Япония на гибридах ездит и половина Дальнего Востока.
А в европах ваших большинство ездют на древних 1,5-шках на мешалке. И дизелях тракторных.
а что дальний восток не покупал приусы которые официально продавались в России, перестаньте сравнивать бу автомобили с новыми.
3
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53467
geraklit
Уясните уже наконец простую вещь, японцы гибрид делают по одной причине - не сумели сделать нормальный эффективный ДВС, вот и придумывают всякие улучшайзеры типа гибридов. Ну не дано им строить моторы, их участь - копировать.
за электричками будущее, а гибриды уже сейчас норма, давно причем, другое дело что дорого очень и не все автогиганты их выпускают....жги есще про "не могут"
1
1
Ответить
   
Сообщений: 614
NIIIK
Таможить легче всё же 1.5л

А на гибридном приводе (там электродвигатель внутри коробки-робота с двойным сцеплением должен быть, а не вариатор) лучше прицепы таскать (и вопрос возраста батареи).
E CVT ( планетарный редуктор)там,робот на сухом двухдисковом сцеплении от 140 Квт электродвигателя рассыпется,да и не совсем корректно он работает с гибридной установкой.Хонда с 2020 переходит на i- mmd,по крайней мере презентует.
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
14089500
BMW X5 30d xDrive 2011г.в. со слов владельца 245 л.с.
Это всё, что я знаю об этом авто.
Пфф а ничего что у BMW X5 E70 разгон медленней ? У тебя 6.5 у него 7.6 ахах ты такой вау я сделал бэху которая по паспорту медленней моей Гонды Гонки и ты был счастлив в тот день, видимо что сделал заведомо более медленную вариацию авто АХАХАХ. Так заедь с F кузовом или просто сделать чип и твоя Гонка будет отдыхать. Я та думал ты хотя с F кузовом гонялся. Ты бы ещё с E53 заехал и радовался АХАХА Вот же клоун. Заезжай с тем же дизелем на 400 лошадей и посмотрим как ты заговоришь. И твоей Гонде нечего противопоставить.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 614
Ростиславъ Всеволодовичъ
В параллельной тойотофильской реальности гибрид считается технологичностью 🤦‍♂️, а у немцев это возможность обойти евронормы по выбросам вот и вся разница , хотя куда там ,...
Стоимость озвучивайте при сравнении.
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
Узник БАМа
Тойоте тоже это не надо там хонда есть))
И какие она там результаты показывает ? Двигатели даже до ума не могут довести очкуют брать их двигатели в F1
1
2
Ответить
     
Староевреево
Сообщений: 164523
Sad|ShadE
Просто владельцев жаба душила поменять салйенты на новые оригинальные, какая еще статистика?) Для перфекционистов "проблема" решалась элементарно установкой регулируемых верхних задних рычагов,...
Никаких рычагов не покупал, мне на четвертке просто задний подрамник ослабили подвинули и отрегулировали.
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
SOLNCE
на 2009 году всё и закончилось! Тебе ж сказали, что нет в Ф1 двигателей от бнв!
Лол. А когда Гонда уйдет с F1 что ты скажешь тогда ? Закончилось потому что они деньги перераспредели на развитие автокомпании.
1
1
Ответить
Сакити Тоёда
12573432
Что за табличка? Я сейчас много табличек состряпаю без названия.
Клоун, всё есть в интернете в свободном доступе. Это скрин с сайта. Не разговаривай вообще со мной, ты какой то крайне глупый.
 
2
Ответить
Shooler
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Хонда СР-В 193 л.с. или Тигуан 180 л.с ?
СР-В +
Тигуан -
Как бы я не любил японцев, но блин Тигуан явно лучше и внешне и по мощности.
4
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
10299753
Жертва ЕГЭ,Мерс в ф-1 прежде всего за себя, а не немцев,это соревнование компаний ,а не стран,хоть иногда думай своим маленьким мозгом,Хонда тоже за себя , а на за японцев,а БМВ не может творить
Есть один нюанс, нынешние мурзики делают на фабрике в Бриксуорте, которая до 8 года носила название хонда. В 9 БраунГП, и только с 10 года стала мерседесом.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
1
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Сакити Тоёда
У BMW есть и с двумя турбинами и с одной турбиной дизель и в отличии от дизеля с двумя турбинами Land Cruiser 200 дизеля BMW не позволяют умирать на 50 тыс пробега. Посмотрите на досуге видео на ютубе. А так ознакомьтесь с отзывами.

Отзыв о Toyota Land Cruiser
Жаль конечно, что так *******ись, там банально нужно убрать катализаторы и двигло будет ехать и ехать. 4.6 и 5.7 бензин по прежнему надежен.
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
Shooler
Жаль конечно, что так *******ись, там банально нужно убрать катализаторы и двигло будет ехать и ехать. 4.6 и 5.7 бензин по прежнему надежен.
Ты не знаешь что ты за бред печатаешь, какие ещё катализаторы, дело в том что мотор алюминиевый и есть конструктивные прощёты.
2
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
Ростиславъ Всеволодовичъ
Я даже боюсь спросить где вы нарыли это некроведро , РДХ официально не поставлялся к нам с этим мотором , только с 3.5 . Ну а что качается Х5 с трёх литровым дизелем то ни одна из модификаций этого...
Тогда, когда на редиске стоял к23 турбо Акура вообще в страну не поставлялась. И что с того? Она от этого не стала медленнее. А рвала она не то, что трёшки дизельные от БМВ, но и на кольце легко соперничала с врыксами стайными. И разгон у неё был хорошо из 7 сек.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
4
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
12573432
а что дальний восток не покупал приусы которые официально продавались в России, перестаньте сравнивать бу автомобили с новыми.
Я тебе не скажу почему они новые приусы не покупали. И не знаю так это или нет.
Но предположу, что им проще взять с правым рулем 3-летку на фарше, какой-нибудь Краун Атлет или Тойоту Сай, чем платить много денег за левый официальный недооснащенный руль.

И тут нет никакого сравнения бу и новых. Тут есть суть, что гибриды для Японии - не просто для галочки сделаны, как у немцев, а сделаны доступными. А то мне тут давеча написали кучу моделей немецких типа гибридов. Чет я не видел этих гибридов на дорогах в Европе.... а видел много букашек маленьких на мешалках.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
3
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
Vovan1986
7 лет оьъездил на хондах, надежнее машины нет
16 лет только хонда, даже если это лодочный мотор.))) На последней машине 9 лет, планирую ещё 5 как минимум)))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
5
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
5-9
Чего нем прекрасного? Огромная турбояма? Огромный расход? Это "старая японская турба", как и 2,3 от Мазды и субаровские турбы. Отличие от современных (того-же 1,5Т Хонды) - огромно.
Да и с чего он только на одной модели стоял, а потом был выкинут на свалку истории?
Зачем сравниваешь суперпроблемную турбину на СХ7 с беспроблемной турбиной на редиске?
СХ7 и РДХ они вапще рядом не стоят) моторы сравни, привод сравни, опции/материалы сравни. Во всем редиска на голову выше СХ7.
Если бы РДХ у нас продавалась официально и по вменяемой цене, то была бы хитом. Этот же тот же Тигуан, только все лучше. И динамика и отделка и привод и масло он не жрет. Вопщем, машина, а не поделка.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
3
 
Ответить
Сакити Тоёда
Зуб34
16 лет только хонда, даже если это лодочный мотор.))) На последней машине 9 лет, планирую ещё 5 как минимум)))
Удачи.
2
5
Ответить
13035703
Артём
Осирис83
Йети, это на самом-то деле уникальный авто в нынешнем мире убогих обмылков. Респект Кабану и руководству Фолькса, что не испугались его пустить в серию. Уверен, его и через 10-20 лет будут вспоминать....
Что шкодо йети что киа соул....кстати,в чём там разница? Судя по внешности они ничем не отличаются.
 
2
Ответить
Сакити Тоёда
Garmanbozia
Как толсто.
Давай скрины уж тогда кго же роликов про ломучих немцев. Припоминаю, про Ауди у него есть.
Любое Бэмэвэ ваше - гавешка ломучая по сравнению с любой Хондой.
Я заметил. Много BMW скатал ? BMW если и ломается больше в общём зачёте лишь потому что технологичней и дороже всё стоит а покупают и ничего не делают потом нищеброды.
3
3
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
314159
У тойоты есть гонки на выносливость. Недавно специально из-за тойоты поменяли правила для машин. Сказали, что у вас слишком хорошая машина и чтобы всех уровнять надо в тойоту добавить веса, уменьшить объём бака и искусственно увеличить время заправки.
Ну справедливости ради надо сказать, что сначала в ВЕК всех натягивали дизельные Ауди, потом они передали эстафету победителей Пежо, потом пришла очередь Порше. И вот когда ушел последний производитель, тогда наконец тойота смогла победить, благодаря наличию гибридной установки, которой не было у 2-х оставшихся команд, представленных в ЛМП-1, SMP racing и Ребиллион.
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
Сакити Тоёда
Я заметил. Много BMW скатал ? BMW если и ломается больше в общём зачёте лишь потому что технологичней и дороже всё стоит а покупают и ничего не делают потом нищеброды.
Отвечу твоим же ответом:
"Не разговаривай со мной. Ты слишком глуп."
Родился винтиком - станешь бульдозером.
4
 
Ответить
Сакити Тоёда
Vovan1986
7 лет оьъездил на хондах, надежнее машины нет
А этим поломки подкинули ?
2
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Ростиславъ Всеволодовичъ
В параллельной тойотофильской реальности гибрид считается технологичностью 🤦‍♂️, а у немцев это возможность обойти евронормы по выбросам вот и вся разница , хотя куда там ,...
Ну и каша у тебя в башке) фердинанд порше ) люди с 97г года пользуются без понтов, потому что кто то двигает тезнолгии вперед, а кто то донашивает, в курсе нет, что хваленые тобой немцы начали делать гибриды, только после того как Тойота предоставила бесплатный доступ ко всем своим патентным разработкам в области гибридов, хотя какой смысл тебе об этом знать, это же фердинанд порше всю планету снабдил автомобилями)))
5
 
Ответить
Сакити Тоёда
коммунист
ну так этож японец, ему такой объём и турбо самое то, больше и не надо, проедит тысяч 500, а то и больше, потом можно и продавать, и будет тачка ещё радовать другого хозяина лет 15-20 и так до бесконечностит,...
Да что вы говорите эксперт по немцам гляжу
2
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
Сакити Тоёда
Очнись мальчик, твой СРВ опоздал. Volkswagen Tiguan L PHEV 2018 год.
Мальчик, ты еще в трусах папы плавал, когда по дорогам уже колесил приус)
5
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
12573432
Для Red Bull выгоды от сотрудничества с Honda тоже очевидны: команда бесплатно получит моторы и финансовую поддержку на сумму до 80 млн. фунтов для двух команд. Кроме того, стороны уже давно и продуктивно...
Ну как тебе сказать.... Подиум в первой же гонке сезона (впервые с 6 года) 2 победы в Гран-При в первой половине сезона (до этого одна у Дженсона в будапеште06, Дикхед занимает вторую строчку уступая только Люсе. Как тебе такое?
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5699
ПАЛАСИО
Турбо в полтора литра база?? Что скажите противники турбопуколок
Скажу, что в РФ не взлетит.
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
SOLNCE
немецкая помойка бнв салон -то делать не научилась.... всё в 80хх застряли, а ты тут про какой-то плавник... Все технологии в Японии, малыш!
Заметно.
4
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5699
ПАЛАСИО
Турбо в полтора литра база?? Что скажите противники турбопуколок
И РАВ4 новый атмо+гидроАКП порвет по продажам всех.
Я хоть не тойотофил, но тут тойота на нашем рынке правильно сделала.
Всех уже достали турбопукалки с ломающимися коробками.
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5699
ПАЛАСИО
Хонда СР-В 193 л.с. или Тигуан 180 л.с ?
СР-В +
Тигуан -
Рав 4 с атмо+гидроАКП.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5699
Ростиславъ Всеволодовичъ
А что тут рассказывать , японцы идут тем же путём что и немцы , только японцы отстают на лет 10-15 вот и все . Когда на тиге 1.4 турбо воткнули все смеялись , а теперь 1.5 на 200 л.с вообще не смешно 😂
Ну рав4 как бы показывает обратное.
А то, что немцы 15 лет дорабатывали свои убогие ТСИ+ДСГ это им в минус.
Всё за счет потребителя.
Пластилиновые цепи, разваливающиеся ДСГ.
Япы подождали и сейчас сразу сделают норм, без обкатки на людях.
4
3
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
5-9
Чего нем прекрасного? Огромная турбояма? Огромный расход? Это "старая японская турба", как и 2,3 от Мазды и субаровские турбы. Отличие от современных (того-же 1,5Т Хонды) - огромно.
Да и с чего он только на одной модели стоял, а потом был выкинут на свалку истории?
На этом моторе хонда впервые предложила турбину изменяемой производительности, которая делела турболаг совсем незначительным. Поэтому редиска привозила мазде СХ с мотором такого же объёма 2 сек до сотки. 2 СЕКУНДЫ,Карл!
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
4
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Так у бмв нет и суперкара. Бмв никогда не будет в топе не Северной петле. Им денег жалко на разработку. Даже тойота сделала в своё время.
Это тогда что ? И скоро ещё сделают.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5699
10191424
Вариатор резко снизил продажи Хонды срв, нужен только нормальный автомат!
Поздняк метаться.
Похоже РАВ4 всех порвёт в РФ в этом году в своем классе.
2
2
Ответить
Сакити Тоёда
314159
У тойоты есть гонки на выносливость. Недавно специально из-за тойоты поменяли правила для машин. Сказали, что у вас слишком хорошая машина и чтобы всех уровнять надо в тойоту добавить веса, уменьшить объём бака и искусственно увеличить время заправки.
До Porsche и Audi Тойопте далеко.
4
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2411
Сакити Тоёда
Удачи.
ПНХ ПДР
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
4
 
Ответить
Сакити Тоёда
314159
Тогда ещё вспомни, кто изобрёл первый практичный электромотор (русский) и первый практичный ДВС (бельгиец). А лучше ещё дальше - колесо изобрели Шумеры, принцип электродвигателя британец Фарадей, а принцип...
Этого не отменяет что гибрид немцы сделали раньше. Ты снова обделался.
3
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Garmanbozia
Зачем сравниваешь суперпроблемную турбину на СХ7 с беспроблемной турбиной на редиске? СХ7 и РДХ они вапще рядом не стоят) моторы сравни, привод сравни, опции/материалы сравни. Во всем редиска на голову...
Я не по проблемности, а по ТТХ сравнивал.
Если бы да кабы...не стоила бы она вменяемо, зная Хонду,...точнее стоила бы как ГЛК-Х3-Ку5 начальные или как Фрилендер...хотя может и пошла бы за такую цену.
 
2
Ответить
Вася Ростовский
Конферансье
Ну и каша у тебя в башке) фердинанд порше ) люди с 97г года пользуются без понтов, потому что кто то двигает тезнолгии вперед, а кто то донашивает, в курсе нет, что хваленые тобой немцы начали делать гибриды,...
Что ты несёшь болезненный 😖
2
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
M18H
И РАВ4 новый атмо+гидроАКП порвет по продажам всех.
Я хоть не тойотофил, но тут тойота на нашем рынке правильно сделала.
Всех уже достали турбопукалки с ломающимися коробками.
Кого атмо+гидроАКП порвёт, если 75-80% продаж РАВ4 с 2,0 и вариатором?
За цену РАВ4 2,5 люди предпочитают Тигуан, Кодиак или Санту с Праймом....да и у текущего РАВ4 с 2,5 АКПП - и кого он порвал?
2
2
Ответить
Вася Ростовский
M18H
Ну рав4 как бы показывает обратное.
А то, что немцы 15 лет дорабатывали свои убогие ТСИ+ДСГ это им в минус.
Всё за счет потребителя.
Пластилиновые цепи, разваливающиеся ДСГ.
Япы подождали и сейчас сразу сделают норм, без обкатки на людях.
Что РАВ4 обратное показывает ? У тойоты что нет 1.2 турбо на массовые модели ? А СЧР 1.2? Это прогресс или регресс ? Но а про то как немцы обкатывали технологи на людях а япы сделали сразу норм , это вы расскажите какой нить бабушке , но только не мне
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Зуб34
На этом моторе хонда впервые предложила турбину изменяемой производительности, которая делела турболаг совсем незначительным. Поэтому редиска привозила мазде СХ с мотором такого же объёма 2 сек до сотки. 2 СЕКУНДЫ,Карл!
Ну, СХ-7 с 238 лс и 350 нм с его реальными 9,5 сек это отдельная пестня...хотя там больше коробка виновата, после прошивки вроде получше было
1
 
Ответить
Вася Ростовский
M18H
Поздняк метаться.
Похоже РАВ4 всех порвёт в РФ в этом году в своем классе.
Ну вот как порвёт тогда и поговорим , а пока что регресс и утопия
3
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
5-9
Я не по проблемности, а по ТТХ сравнивал.
Если бы да кабы...не стоила бы она вменяемо, зная Хонду,...точнее стоила бы как ГЛК-Х3-Ку5 начальные или как Фрилендер...хотя может и пошла бы за такую цену.
Я ж написал, что это совсем не одного уровня авто. Ты если себе присматривал, то должен знать ТТХ РДХ.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
Garmanbozia
Опять тут про немецкие гибриды?!
Вся Япония на гибридах ездит и половина Дальнего Востока.
А в европах ваших большинство ездют на древних 1,5-шках на мешалке. И дизелях тракторных.
Да полно у немцев гибридов.

BMW X6 ActiveHybrid 2009
BMW ActiveHybrid 7 (F04) 2009
Porsche Cayenne S Hybrid (957) 2009
Volkswagen Touareg Hybrid (Typ 7P) 2010
Porsche Panamera S Hybrid (970) 2011
Audi Q5 Hybrid quattro (8R) 2011
BMW ActiveHybrid 5 (F10) 2013
Porsche 918 2013
BMW i3 2013
Volkswagen Golf GTE 2014
BMW i8 2014
Volkswagen Passat GTE 2015
Volkswagen Phideon GTE 2016
Volkswagen Tiguan L PHEV 2018
3
3
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1939
Сакити Тоёда
Да полно у немцев гибридов. BMW X6 ActiveHybrid 2009 BMW ActiveHybrid 7 (F04) 2009 Porsche Cayenne S Hybrid (957) 2009 Volkswagen Touareg Hybrid (Typ 7P) 2010 Porsche Panamera S Hybrid (970) 2011...
И чего из этого есть на дорогах?))))))))
Это все машины для галочки, а не для людей.
Родился винтиком - станешь бульдозером.
5
1
Ответить
Сакити Тоёда
Конферансье
Мальчик, ты еще в трусах папы плавал, когда по дорогам уже колесил приус)
BMW X6 ActiveHybrid 2009
BMW ActiveHybrid 7 (F04) 2009
Porsche Cayenne S Hybrid (957) 2009
Volkswagen Touareg Hybrid (Typ 7P) 2010
Porsche Panamera S Hybrid (970) 2011
Audi Q5 Hybrid quattro (8R) 2011
BMW ActiveHybrid 5 (F10) 2013
Porsche 918 2013
BMW i3 2013
Volkswagen Golf GTE 2014
BMW i8 2014
Volkswagen Passat GTE 2015
Volkswagen Phideon GTE 2016
Volkswagen Tiguan L PHEV 2018
1
4
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Alexsu
Не знаю как сейчас на новых/свежих срв, но на старых 11/12 года и ниже шумки вообще нет, отделка пластик, уровень оснащения вообще смех. Потом динамика авто, особенно ощутимо на трассе, црв со своим чахлым...
Вы же не знаете как сейчас, но опять рассуждаете про чахлый движок. 2.4 л вполне нормальный движок, согласен, разгон не ахти, но после 80-ти картина другая, и для трассы как раз и подходит. Пару дней, как прибыл из Геленджикского р-на, так вот все 1500км. имел возможность наблюдать, как все авто едут с одинаковой скоростью, в основном это 110км/час, процентов около 30, держат то 110, то 130, в зависимости от скоростного режима. Быстрее едут авто не те у которых сил больше, а те у которых номера импортные, хотя от Ростова до Москвы один авто с Украинскими номерами обгонял раза четыре, быстрее едешь, быстрее устаешь, в итоге травмоопасность повышается, а итоговое время не уменьшается. А доработки двигателя, лично я считаю нерентабельными, потому как пробеги большие(у меня), а повышенный риск износа ДВС на фиг не нужен.
2
 
Ответить
Сакити Тоёда
Зуб34
ПНХ ПДР
Не любишь когда про твою любиму Гонду Гонку правду говорят ?
1
3
Ответить
him541
Новосибирск
Ростиславъ Всеволодовичъ
А что тут рассказывать , японцы идут тем же путём что и немцы , только японцы отстают на лет 10-15 вот и все . Когда на тиге 1.4 турбо воткнули все смеялись , а теперь 1.5 на 200 л.с вообще не смешно 😂
Они не отстают, а просто не выбрасывают на рынок сырой продукт, который потом нужно дорабатывать по ходу продаж как DSG и моторы 1.4 первых выпусков.. )
1
 
Ответить
Сакити Тоёда
Garmanbozia
И чего из этого есть на дорогах?))))))))
Это все машины для галочки, а не для людей.
Лол. Ты издеваешься что ли ? ))) Отдыхай клоун. Я не перевариваю твои бред.
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
Интересно, на форуме любителей собак, тоже бьются насмерть приболевшие на голову любители овчарок с заводчиками доберманов или мопсов?
3
 
Ответить
12573432
Сакити Тоёда
Клоун, всё есть в интернете в свободном доступе. Это скрин с сайта. Не разговаривай вообще со мной, ты какой то крайне глупый.
почему клоун? вы выставляете информацию непонятного содержания, как я должен на это реагировать. Да с таким ущербным как ты и разговаривать то не о чем.
4
1
Ответить
12573432
Garmanbozia
Я тебе не скажу почему они новые приусы не покупали. И не знаю так это или нет. Но предположу, что им проще взять с правым рулем 3-летку на фарше, какой-нибудь Краун Атлет или Тойоту Сай, чем платить...
ну наверное вы не там ездили. Покупка нового гибрида это не экономия и все это понимают. Япошки их продают за бесценки после первых рук.
3
1
Ответить
Владимир
Хабаровск
12573432
почему клоун? вы выставляете информацию непонятного содержания, как я должен на это реагировать. Да с таким ущербным как ты и разговаривать то не о чем.
Да это личинка тролля. Он сравнивает автомобили разной специфики,разного сегмента,и делает из этого выводы.
2
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Сакити Тоёда
Не любишь когда про твою любиму Гонду Гонку правду говорят ?
Хонда делает большие продажи по миру.Больше чем все те Гонки, не претендуя во всех своих моделях на спортивность. А ты сравниваешь бренды,которые выпускают премиум и псевдопремиум со спортивным уклоном с автомобилями,которые работают в сегменте массового производства.
6
 
Ответить
Алексей Т
Иркутск
3641922
Никогда у гибридов л.с. не плюсовались на прямую.
А к чему тогда эти мощности тогда по отдельности показывать, чтобы выглядеть круче????
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
12573432
почему клоун? вы выставляете информацию непонятного содержания, как я должен на это реагировать. Да с таким ущербным как ты и разговаривать то не о чем.
Открой википедию хотя бы и там всё найдешь. Почему должен тебе что то искать ? Всё есть в свободном доступе.
 
1
Ответить
Интересно заменят ли у нас 2.4 на 1.5 турбо, может быть. Налоговая ставка растаможки мотора 1.5 и 2.4 очень разная, выгоднее производителю запихать в 1.5 турбину, а что надёжность, так в книжке написано 6 лет срок службы или 150000 км и не говорите про экологические нормы, она их легко пройдёт и с 2.4, просто производителю не выгодно платить за растаможку больших объёмов, так получилось и с вариатором, он дешевле в производстве чем автомат, вот и всё производитель Хонды экономит на всём кроме цены в России. Многие скажут она надёжна, но "Логановские" технологии, чем проще тем лучше и ставить 20 лет проверенные агрегаты должны стоить дёшево (старые 20 летние движки, 2.0 вообще с одним распредвалом, 5 ступенчатые автоматы, когда у всех были 6 ступенчатые, сейчас вариатор) всё это старое и недорогое должно стоить дёшево, а не дорого. Кто мне скажет почему она обута в корейскую резину и многим фиолетово, что есть завод "Ханкук" в США, на японце должна стоять японская резина, где у ней шумка капота, омыватели фар и т.д за такие деньжищи дороже конкурентов в равных комплектациях порядка 300000 р.
1
1
Ответить
Evgenchik
Сургут
Alexlx
Ну-ну, посмотрим теперь какой ресурс покажут эти турбопукалки от японцев. VW уже набил шишек с этими движками, но теперь у немцев вполне надежные малолитражные турбодвижки.
С чего такая уверенность по поводу надёжности VW?
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
12573432
если вы живете в стране 3-го мира, то конечно не стоит у вас вообще ничего делать, а вот в России такие предприятия нужны.
Глаза то открой,житель передовой страны..или ты цраный мацквич,тогда канечно..
На любой вопрос даю любой ответ.
1
3
Ответить
12573432
СэрВант
Глаза то открой,житель передовой страны..или ты цраный мацквич,тогда канечно..
Ну если ты с Олтая то другого ответа от тебя я и не ожидал. А на что мне нужно открыть глаза, ты говори конкретнее? При чем тут мацквич, или от того, что ты коверкаешь слова ты кажешься умнее? Вот ты сказал, что в стране 3го мира не нужен завод по производству автомобилей Хонда, у меня вопрос, что за страна 3го мира и почему не нужен там завод?
1
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
че-то Хонда в какую-то шляпу залезла с моторами
You'll never walk alone!
1
 
Ответить
12573432
Сакити Тоёда
Открой википедию хотя бы и там всё найдешь. Почему должен тебе что то искать ? Всё есть в свободном доступе.
Ну ты выставил инфу, на которой нет ничего кроме цифр нет ссылок на источник как мне реагировать, вас таких умных тут пруд пруди. если у тебя нет желания предоставить инфу тогда не отвечай на комментарий и мы все поймем. Хотя и так все ясно кто тут решил залечить честный люд. Лично я не против ни одной марки автомобилей, меня больше всего раздражают те кто с пеной у рта стоит и доказывает о превосходстве одной марки над другой. Не серчай дружище, все наладится...
1
 
Ответить
12573432
Сакити Тоёда
До Porsche и Audi Тойопте далеко.
смотря с какой стороны на это посмотреть! В чем тойоте далеко до этих марок? Сдается мне что концепция достижения цели у них разная вот и все. цель какая-создать авто которое будут покупать и будут приходить за новыми. Никто в мире не будет делать авто просто что бы люду жилось хорошо.
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
12573432
Ну ты выставил инфу, на которой нет ничего кроме цифр нет ссылок на источник как мне реагировать, вас таких умных тут пруд пруди. если у тебя нет желания предоставить инфу тогда не отвечай на комментарий...
Да на тебе уже ссылки

https://www.f1-world.ru/stat/rekord51.php

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8B-1
1
1
Ответить
12573432
Сакити Тоёда
Да на тебе уже ссылки

https://www.f1-world.ru/stat/rekord51.php

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8B-1
наверное классная ссылка, спасибо дружище, буду знать теперь что бмв гомно))) Да шучу номальная марка авто.
 
 
Ответить
.
Новосибирск
11844957
1.5 литра, вариатор))) ну расскажите про амператорское качество и долговечность
У меня 1.2 на компрессоре + вариатор пруль 260 тыщ пробега полёт нормальный, прёт как 2.5, мотор постоянно насилую и ****** он не ломается, тачка 14 года. качество никуда не делось, мозги у людей делись куда то
2
1
Ответить
Сакити Тоёда
12573432
наверное классная ссылка, спасибо дружище, буду знать теперь что бмв гомно))) Да шучу номальная марка авто.
А то что там твою Хонду Гонку уничтожает Мерседес ты решил не замечать ?
1
 
Ответить
12573432
Сакити Тоёда
А то что там твою Хонду Гонку уничтожает Мерседес ты решил не замечать ?
Почему ты решил что моя хонда? Ты это серьёзно?
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
12573432
Почему ты решил что моя хонда? Ты это серьёзно?
Да какая разница. Ты отвечай на вопрос
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
12573432
Ну если ты с Олтая то другого ответа от тебя я и не ожидал. А на что мне нужно открыть глаза, ты говори конкретнее? При чем тут мацквич, или от того, что ты коверкаешь слова ты кажешься умнее? Вот ты сказал,...
Потому что в странах 3 мира народу хватает максимум денег на убогую Гранту,а в развитом государстве мацква не каждый бомж сядет на Ауди,ведь западло..сытый голодного не разумеет..
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
12573432
СэрВант
Потому что в странах 3 мира народу хватает максимум денег на убогую Гранту,а в развитом государстве мацква не каждый бомж сядет на Ауди,ведь западло..сытый голодного не разумеет..
Если честно, то я внятного ответа так и не услышал от вас из какой вы страны. про каких вы бомжей говорите и что это- мацква? Мне очень интересно послушать вас
1
 
Ответить
Снарк
Балашиха
barboss
Почему к нам гибрид не везут?
Потому что гибриды и электрички россияне не способны покупать новыми из-за стоимости. Это же не бу бп.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1806
bumblebee_09
Вы же не знаете как сейчас, но опять рассуждаете про чахлый движок. 2.4 л вполне нормальный движок, согласен, разгон не ахти, но после 80-ти картина другая, и для трассы как раз и подходит. Пару дней,...
После турбо ДВС атмо вообще не едет, есть с чем сравнивать
Ремонт и заправка автокондиционеров
Кап.ремонт и обслуживание ДВС Subaru, VAG
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
barboss
Почему к нам гибрид не везут?
А) Нищеброды. Б) Сервис
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ПАЛАСИО
Турбо в полтора литра база?? Что скажите противники турбопуколок
Для них есть гибрид.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1311
314159
Дизельный путь у немцев свой, тут ни кто не спорит. Японцы выбрали гибридный путь и не ошиблись. Почитай про отказ более десятка компаний от дизеля и об его гонениях в Европе. Кстати, в Токио долгое время...
Херлали там 1,5,я на 0,6 City о 3-х горшках1985 г рассекал,уматная машинка была).
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1311
Хоть и фан хондовский,но такие дрова за эту цену ...как пятую машину за хлебом ездить.Покатаю пока восьмерика аккордовского,ужо седьмой год,не обижает))
СL3 2.0 VTS МКПП (-) был.
CU2 прикупил.
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
12573432
Если честно, то я внятного ответа так и не услышал от вас из какой вы страны. про каких вы бомжей говорите и что это- мацква? Мне очень интересно послушать вас
автоботы и не должны ничего слышать..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
     
Харьков
Сообщений: 73
Alexsu
Ты тигуан в живую хоть щупал? А про возможности доработак вага и уровень оснащения? Рисовозка тут даже рядом не валялась, про шумку и качество отделки даже говорить не хочу.
Тигуан гораздо меньше в салоне, особенно сзади.
CRV- turbo едет и управляется очень и очень достойно ( сравниваю со своим RDX- 3,0) , шумка,» рулёжка» динамика гораздо(!) лучше , чем в 2,4 «серванте» четвертого поколения ; материалы в салоне хорошего качества, таких не было.
Сам скептически относился к СРВ 1,5 Т, но проехав около 30-ти км в разных режимах , могу однозначно сказать, что этот «сервант» очень близко подвели к Акуре.
Особенно понравился расход - 8,4 л в городе!
 
 
Ответить
     
Харьков
Сообщений: 73
bumblebee_09
Мне вот странно, костерят Хонду автолюбители, которым, судя по профилю, глубоко плевать на чем ездить. И совершенно очевидно, что они даже дверь у CR-V 5-го поколения никогда не открывали и не откроют. Зачем тогда все эти порожняки?
100%
👍👍👍
 
 
Ответить
     
Харьков
Сообщений: 73
Ростиславъ Всеволодовичъ
Я даже боюсь спросить где вы нарыли это некроведро , РДХ официально не поставлялся к нам с этим мотором , только с 3.5 . Ну а что качается Х5 с трёх литровым дизелем то ни одна из модификаций этого...
Редиска 2,3Т -6,5сек. до сотни , Х5 3,0d битурбо, 6,6 секунд до 100 км
А что после сотни? Инерция? Управляемость? Торможение-набор скорости?
RDX 2,3t даже в стоке очень злой !!!
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
Спросите у прулеводов они тут любят 1.5 движки обсуждать
миллионЭр?
 
 
Ответить
     
Харьков
Сообщений: 73
Зуб34
16 лет только хонда, даже если это лодочный мотор.))) На последней машине 9 лет, планирую ещё 5 как минимум)))
11 лет - только Хонда!
🤝
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
Прулевод логика у тебя зашкаливает. Как ты с таким мозгом выжил
левовод? не?
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
Этого не отменяет что гибрид немцы сделали раньше. Ты снова обделался.
забаньте этого тролля
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
В
миллионЭр?
Ты не в теме в общем.
 
 
Ответить
Сакити Тоёда
В
забаньте этого тролля
Любители некропрулей не любят правду ?
 
 
Ответить
Вася Ростовский
RDX2016
Редиска 2,3Т -6,5сек. до сотни , Х5 3,0d битурбо, 6,6 секунд до 100 км
А что после сотни? Инерция? Управляемость? Торможение-набор скорости?
RDX 2,3t даже в стоке очень злой !!!
у вашей редиски древний задумчивый 5-ступенчатый автомат склеротик , у Х5 8-ступенчатый ZF c самым быстрым официально признанным на то время переключение передач ( почитайте не поленитесь ) у вашей редиски 2.3Т выходит на спул после 3.5 об/мин и крутить нужно до усрачки , тогда как дизель на Х5 уже 1.8 оборотов доступно 500Nm а дальше больше и это только с одной турбиной , но есть модификации этого мотора с двумя турбинами где вообще редиске ловить нечего , там момент с 1.8 и до 5.5 об/мин , и последнее дизель едет не крутящем моменте , но у БМВ дизеля едут еще и на лошадях на высоких оборотах , у баварских дизелей в принципе нет конкурентов , даже ваговский V6 курит в сторонке , куда уж там японским
 
1
Ответить
12573432
СэрВант
автоботы и не должны ничего слышать..
Ты самый унылый троль с ОЛТАЯ которого я слышал.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1482
СэрВант
Потому что в странах 3 мира народу хватает максимум денег на убогую Гранту,а в развитом государстве мацква не каждый бомж сядет на Ауди,ведь западло..сытый голодного не разумеет..
Ну если ты голодный, то сходи поработай, а еще поработай над своим воспитанием, глядишь и попадешь в какую-нибудь страну второго мира, может там на что сгодишься.
 
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
12573432
Ты самый унылый троль с ОЛТАЯ которого я слышал.
Умнее номера кредитки ничего не мог придумать в аватаре, унылый афтобот. бгг
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
Alexlx
mojahed
Ну они явно учатся на чужих ошибках. Фольксваген на своих.
Время покажет)
 
 
Ответить
12573432
СэрВант
Умнее номера кредитки ничего не мог придумать в аватаре, унылый афтобот. бгг
А зачем мне что то придумывать? и почему унылый автобот. При регистрации через соц сети или поисковики автоматически присваивается номер, аватарки нет потому, что не зачем. А у тебя на аватарке твое фото? Ты хоть что поинтереснее напиши или мозгов только на копирование лозунгов хватает. Ты не интересен, как и остальная кучка глупых тролей.
 
 
Ответить
14089500
Ростиславъ Всеволодовичъ
у вашей редиски древний задумчивый 5-ступенчатый автомат склеротик , у Х5 8-ступенчатый ZF c самым быстрым официально признанным на то время переключение передач ( почитайте не поленитесь ) у вашей...
Бмв две турбины не помешают на тот случай, если одна выйдет из строя, а они на бумерах это делают очень охотно. В этличии от RDX,где турбины запросто выхаживают под 300тыс. И коробка в Редисе ну ни разу не задумчивая, пейсателю рекомендую разок на нём прокатиться, чтобы составить своё мнение об аппарате а не слушать варианты из разряда ОБС
 
 
Ответить
9568953
11844957
1.5 литра, вариатор))) ну расскажите про амператорское качество и долговечность
А что рассказывать. Иван Килин проехал, на таком движке, от Владика до Питера. Пробег после покемонов, уже под сотню был.
2
1
Ответить
9568953
barboss
Почему к нам гибрид не везут?
Хотите верьте, хотите нет. Но как сговором, это не назвать. Кроме примуса и премиум сегмента, нет моделей. Посмотрите хотя бы на Украину, какие там модели, и всё ясно станет. И посмотрите на спрос, гибридных праворулек.
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
12573432
А зачем мне что то придумывать? и почему унылый автобот. При регистрации через соц сети или поисковики автоматически присваивается номер, аватарки нет потому, что не зачем. А у тебя на аватарке твое фото?...
продолжай наблюдение))
На любой вопрос даю любой ответ.
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
ПАЛАСИО
Хонда СР-В 193 л.с. или Тигуан 180 л.с ?
СР-В +
Тигуан -
Только по факту, а не по плюсам, у нас тигуанов продается в 20 раз больше. т.е. когда доходит дело до кассы, плюсующие за Хонду обнаруживают дыру в кармане. Фанаты бывшего в употреблении криворуля во всей красе
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20503
Осирис83
Только немцы вариатор не пользуют. Понимают всю степень его ущербности.
Пользовали. Отличные вариаторы были на ауди, металлические. Теперь такие, чуть доработанные, на Субару.
 
 
Ответить
14554729
Омск
SSiman
Хондарь - он и в африке хондарь. Класс и породистость.
Поддерживаю.
 
 
Ответить
14554729
Омск
bumblebee_09
Мне вот странно, костерят Хонду автолюбители, которым, судя по профилю, глубоко плевать на чем ездить. И совершенно очевидно, что они даже дверь у CR-V 5-го поколения никогда не открывали и не откроют. Зачем тогда все эти порожняки?
У МЕНЯ была хонда 2015г.очень хорошй авто,буду брать в новом кузове.Только положительные эмоции.
1
 
Ответить
10459420
14554729
У МЕНЯ была хонда 2015г.очень хорошй авто,буду брать в новом кузове.Только положительные эмоции.
рестайлинг будете ждать ?
 
 
Ответить