Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Самая доступная версия Honda CR-V с «механикой» и передним приводом теперь стоит от 1,5 млн рублей

Самая доступная версия Honda CR-V с «механикой» и передним приводом теперь стоит от 1,5 млн рублей

24 Марта 2016 | 11941 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
889 (66%)
464 (34%)

Российский офис Honda опубликовал прайс-лист на двухлитровую модификацию кроссовера CR-V 2016 модельного года со 150-сильным мотором. Этот автомобиль теперь стоит от 1 529 000 рублей —  версия 2015 года оценивалась в 1 399 900 рублей.

Стоимость «старшей» версии 2016 года с 2,4-литровым двигателем мощностью 188 л.с. назовут позднее. Пока производитель продает прошлогодние модификации по цене от 1 849 900 рублей.

Базовая версия машины (Comfort) оснащается шестиступенчатой «механикой» и передним приводом. В список стартового оборудования входят кондиционер, подогрев передних кресел, обогрев и электроприводы зеркал, круиз-контроль и восемь подушек безопасности.

Кроме того, такой кроссовер оснащен системами ABS, EBD (распределение тормозных усилий), VSA (курсовая устойчивость), а также адаптивным усилителем руля и комплексом контроля за давлением в шинах.

Исполнение Elegance можно приобрести с шестиступенчатой «механикой» (1 699 900 рублей) или пятидиапазонным «автоматом» (1 759 900 рублей). В обеих конфигурациях кроссовер оснащен полным приводом. В дополнение к начальной комплектации есть ксеноновые фары и система помощи при подъеме в гору.

Версия Sport (1 919 900 рублей) получила комбинированную обивку салона из кожи и алькантары, мультимедийную систему на базе ОС Android, а также противотуманные фары, интеллектуальную систему запуска и остановки двигателя, датчики света и дождя, камеру заднего вида с динамической разметкой, а также кожаную обивку рулевого колеса и рычага коробки передач.

Топовое исполнение Executive (2 039 900 рублей) отличается наличием интеллектуальной системы бесключевого доступа, парктрониками спереди и сзади, а также установленным сабвуфером.

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена (руб.)
Comfort 2.0 (150 л.с.), 6-МКП, передний привод 1 529 900
Elegance 2.0 (150 л.с.), 6-МКП, полный привод 1 699 900
Elegance 2.0 (150 л.с.), 5-АКП, полный привод 1 759 900
Sport 2.0 (150 л.с.), 5-АКП, полный привод 1 919 900
Exclusive 2.0 (150 л.с.), 5-АКП, полный привод 2 039 900
Honda CR-V
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 13264
В конце года уйдут из России
Продам уши от мертвого осла.
411
31
Ответить
Alex1204
Москва
Место Honda займет Haval)))
217
26
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Хорошая марка Хонда - на продажи в РФ менее 1 % от общего.
Надеюсь что в будущем ситуация изменится к лучшему.
MosKvich-Combi и всё такое...
157
12
Ответить
Его в РФ и по старой-то цене никто не брал (и вот не надо щас про кризис и курс рубля - Рав4 метут как горячие пирожки), а сейчас так вообще чую ждет Хонду небывалый "успех".
215
33
Ответить
     
Москва
Сообщений: 75
значит и остальные скоро тоже подтянутся по ценам
39
6
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 135
А я Мурано за 1,305 покупал в Москве-декабрь 2011 год. Теперь все цены сравниваю со своей покупкой и ох....ю. Буду до глубокой пенсии на Мураше кататься! А может Хондовцам очень деньги нужны???
96
30
Ответить
     
Томск-Новосибирск
Сообщений: 81
"Как жаль, между нами погас последний свет
И обратной дороги больше нет
Бой проигран, держи свою медаль, мою печаль" Занавес!!!
39
15
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 103
Им по барабану на наш рынок. Пендосия для них это всё.
https://www.drive2.ru/r/honda/1408443/
176
6
Ответить
Иван
Курган
С таким ростом цен я никогда себе не куплю CR-V (((
82
9
Ответить
Екатеринбург
5-ступка автомат - это прошлый век, даже у корейцев давно стоит 6-ступенчитый автомат, ну и цена конь.
79
102
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 155
найдутся ведь больные, которые будут отдавать полтора мульта за пустую машину на палке
86
34
Ответить
Кто то привык уже к ценам???
А то у меня никак не получается...
225
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
посмотрел ценники на РАВ4, так то тойота получается стоит дешевле хоть и не на много. единственное "но", автомат на равчике только на 2,5 моторе и на дизеле. 2,0 идет с вариатором либо мехой
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
40
4
Ответить
     
Адлер
Сообщений: 2192
доступная аж пипец какая))))))
Любые вопросы по Адлеру, заселение трансфер по Сочи и Абхазии
8989-163-04-49
36
3
Ответить
 
Сообщений: 7028
Надо завозить HR-V а не эти сверхдорогущие кроссоверы.
34
12
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 103
Евгений Иванович:
5-ступка автомат - это прошлый век
Вот именно прошлый век, то есть надежный!
https://www.drive2.ru/r/honda/1408443/
76
38
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Давай, до свидания!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
48
26
Ответить
Екатеринбург
кашкай, тускан по оснащению лучше и стоят дешевле, и по двигателям намного лучше, чем у хонды
56
124
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
Как-бы не-сработал принцип "обезьяны" другие производители посмотрят и скажут что надо-бы и им цены переписать(повысить)
32
4
Ответить
  
Новокузнецкая область
Сообщений: 476
Уж лучше Tucson 4WD АКПП за эти деньги
57
94
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
***яя, я сразу не-заметил что это цены но 2.0. Скока тогда 2.4 будет стоить??? Как X1 xDrive25i? Какой имбецил тогда эту Хонду купит???
83
22
Ответить
  
Сообщений: 14490
эдуард батищев:
Кто то привык уже к ценам???
А то у меня никак не получается...
Привыкнуть к ценам - не проблема. А вот купить по таким ценам не получается )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
62
4
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
В рублях цены ахтунг, в твердой валюте, у нас за эти деньги даже HR-V базовый не купить! Скажите спасибо Вовану, Наибуллиной и прочей шушаре мАцковской!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
117
24
Ответить
Тошка
Санкт-Петербург
2млн стоит CX5 в максималке,с мотором 2.5(192) и LED фарами,которая лучше просто во всем.Выбор очевиден.
73
45
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Восемь лет назад, цены начинались с 912 000 рублей, а сейчас(((
42
5
Ответить
Костяк
Уфа
УРА СКОРО БУ СРВ ЦЕНЫ ОПУСТЯТ

А ТО ЗАБЛИ УЖЕ ВЫСОКИЙ ЦЕННИК ДЕРЖАТЬ НА 1-2годовалые!!!!
2
48
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
АвтоГорожанин:
Надо завозить HR-V а не эти сверхдорогущие кроссоверы.
Иностранные авто производители торгуют в России в убыток, а не уходят только, чтобы не потерять рынок, расширять линейку в такой ситуации ни кто не будет, а жаль, взял бы себе ХР-В.
25
5
Ответить
Иван
Курган
Мр. Грей:
Восемь лет назад, цены начинались с 912 000 рублей, а сейчас(((
я помню Pilot стоил 1400 в максималке когда ездил на тест драйв! пипец полный
47
1
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 83
Учитывая, сколько эта машина стоит в други странах (в твердой валюте - именно в ней хотят зарабатывать автопроизводители), то цена вполне щадяшая. А большинству из нас уже не по карману эти цены, купят только редкостеые фанаты тачки.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2015
37
3
Ответить
Ух какое ведерко за 1.5, зазор двери и торпедо с лева меньше чем с права, да и в целом качество оставляет желать лучшего
24
85
Ответить
А помните раньше зарплата была 7 млн рублей ? ))
41
10
Ответить
Сергей
Иркутск
Это что за авто? Смешные японцы!!! Чем хотят идивить? Поставьте на него ДВС с V=1000 с.с. и задний привод и цена будет до 1млн руб.(вот фанаты японок обрадуются).
2
52
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 781
самая доступная по прежнему доступна далеко не всем
fair man
15
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 590
Евгений Иванович:
кашкай, тускан по оснащению лучше и стоят дешевле, и по двигателям намного лучше, чем у хонды
Ниссан и хундай лучше по двигателям? И к таму же намного?? У Хонды одни из лучших двигателей!
Ниссан и хундай,******...
никогда не смотри ни на кого сверху вниз, если только ты не помогаешь ему подняться.
75
34
Ответить
Иван
Курган
Barsum:
Ниссан и хундай лучше по двигателям? И к таму же намного?? У Хонды одни из лучших двигателей!
Ниссан и хундай,******...
у хонды движки куда надежнее вышесказанных!!! шутник)
64
15
Ответить
Сергей
Иркутск
это какой у HONDA лучший двигатель? Полюбому владелец HONDA сейчас обидется!!!
22
44
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Один дохлый двигатель. Получите и распишитесь, что называется.
17
37
Ответить
Сергей
Иркутск
что-то в рейтинге надёжных двигателей HONDA не встречал
26
58
Ответить
Иван
Курган
Сергей:
это какой у HONDA лучший двигатель? Полюбому владелец HONDA сейчас обидется!!!
да тот же К20А,К24А
42
6
Ответить
нищий
Новосибирск
Да уж дорого....
11
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Сергей:
что-то в рейтинге надёжных двигателей HONDA не встречал
У Хонды одни из самых надежных двигателей.
68
22
Ответить
Сергей
Иркутск
интересно кого по надёжности обошёл K20A K24A ? У меня accord с K24A и 200000 км не прошёл
26
44
Ответить
Иван
Курган
Сергей:
интересно кого по надёжности обошёл K20A K24A ? У меня accord с K24A и 200000 км не прошёл
да тех же корейцев
16
16
Ответить
Сергей
Иркутск
Иван:
да тех же корейцев
полюбому у тебя HONDA
12
6
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1923
она симпатичная, но не за такие деньги!
чем быстрее они поймут, что это дорого и попробуют привезти новый хр-в, тем быстрей компенсируют потери свои.
12
5
Ответить
Иван
Курган
Сергей:
полюбому у тебя HONDA
были две,и ниссан и тойота-теперь СR-V хочу
14
4
Ответить
Тошка:
2млн стоит CX5 в максималке,с мотором 2.5(192) и LED фарами,которая лучше просто во всем.Выбор очевиден.
Рассмешил - сравнил божий дар с яичницей. Консервную банку Мазда из жести и пластика с нормальным полноценным автомобилем Хонда. То же самое про РАВ4 и Спортейдж - ведра гремучие. Хонда - это СААБ среди японцев. Они дорогие, потому что в них на уровне металла вложено больше, чем в перечисленные жестянки.
48
78
Ответить
     
Сообщений: 4011
Vitaly_Goryashin:
найдут ся ведь больные, которые будут отдавать полтора мульта за пустую машину на палке
Всем будут говорить что двигатель 2,4, а палка шоб машину чувствовать, а АКПП только для баб.
23
9
Ответить
     
Сообщений: 4011
Евгений Трухин:
Рассмешил - сравнил божий дар с яичницей. Консервную банку Мазда из жести и пластика с нормальным полноценным автомобилем Хонда. То же самое про РАВ4 и Спортейдж - ведра гремучие. Хонда - это СААБ среди японцев. Они дорогие, потому что в них на уровне металла вложено больше, чем в перечисленные жестянки.
Кончаете при слове хонда?
52
16
Ответить
Сергей
Иркутск
поставили бы на CR-V мотор 3,5 и более был бы похож на кроссовер. ато с 2.0 и 2.4 не едущая капсула получилась
10
30
Ответить
Навуходоносор 123:
Кончаете при слове хонда?
У меня европеец 90-х годов.
Но разницу между хорошей машиной и ширпотребом знаю. И заключается она не в размере дисплеев на передней панели и наличии хэндс-фри для айфона, а в силовой структуре кузова, архитектуре подвесок и ресурсе силового агрегата. Во всех этих аспектах Хонда всегда была сложней, технологичней, одним словом круче, чем тойотовский или корейский ширпотреб.
43
33
Ответить
   
Сообщений: 633
Рав 4 всего примерно на 150р дешевле в аналог. комплектациях (а это всего 10%)
Но ценники конечно и там и там ахтунг...
27
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
млять,..ну рпосто народный автомобиль!
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
9
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Vitaly_Goryashin:
найдут ся ведь больные, которые будут отдавать полтора мульта за пустую машину на палке
ну есть то у некоторых людей бабки, вот они и будут покупать новые и за эти деньги, не всем то охота на старых вёдрах ездить.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
4
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Евгений Трухин:
У меня европеец 90-х годов.
Но разницу между хорошей машиной и ширпотребом знаю. И заключается она не в размере дисплеев на передней панели и наличии хэндс-фри для айфона, а в силовой структуре кузова, архитектуре подвесок и ресурсе силового агрегата. Во всех этих аспектах Хонда всегда была сложней, технологичней, одним словом круче, чем тойотовский или корейский ширпотреб.
Увы, но от той архитектуры ничего не осталось, Хонда нынче делает...дешевые пластиковые машинки, а раньше делала дешевые автомобили.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
15
18
Ответить
 
Сообщений: 7028
Александр.:
***яя, я сразу не-заметил что это цены но 2.0. Скока тогда 2.4 будет стоить??? Как X1 xDrive25i? Какой имбецил тогда эту Хонду купит???
Не совсем, но близко.
2.4 CVT бензин полный 188 л.с. 10 с 7.9 л/100 км
Elegance 1 849 900 Р
Sport 1 949 900 Р
Executive 2 119 900 Р
Premium 2 219 900 Р

20i xDrive AT бензин полный 192 л.с. 7.4 с 6.3 л/100 км
Базовая 2 170 000 Р
25i xDrive AT бензин полный 231 л.с. 6.5 с 6.4 л/100 км
Базовая 2 450 000 Р
14
1
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Не фига себе, более 2-х миллионов рубликов за двигатель в 150лс и 5-и ступенчатый автомат, да ещё с псевдополным приводом ,которым хонда славится, видимо дни хонды в России сочтены
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
31
13
Ответить
    
Бердянск
Сообщений: 1824
Неплохой китаец но чет дорого
15
23
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 672
эдуард батищев:
Кто то привык уже к ценам???
А то у меня никак не получается...
Дык большая половина даже и не пыталась привыкнуть... Пока вырабатываем терпимость к поясозатягиванию, чрезмерному употреблению и человекопоклонничеству)))))
7
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 684
Сергей:
интересно кого по надёжности обошёл K20A K24A ? У меня accord с K24A и 200000 км не прошёл
Масло на 200 тыс менял?
31
7
Ответить
 
Сообщений: 7028
Barsum:
Ниссан и хундай лучше по двигателям? И к таму же намного?? У Хонды одни из лучших двигателей!
Ниссан и хундай,******...
Конечно! Это же втэк, крутильные моторы. А на семейном автомобиле, с вариатором, забирая детей из садика или ездия в супермаркет за маянезом, очень важно крутить в 7-8 тысяч, особенно в городе. Вы не про ту машину читаете, Type R у нас не продается.
20
12
Ответить
Александр.
Анжеро-Судженск
АвтоГорожанин:
Не совсем, но близко.
2.4 CVT бензин полный 188 л.с. 10 с 7.9 л/100 км
Elegance 1 849 900 Р
Sport 1 949 900 Р
Executive 2 119 900 Р
Premium 2 219 900 Р
20i xDrive AT бензин полный 192 л.с. 7.4 с 6.3 л/100 км
Базовая 2 170 000 Р
25i xDrive AT бензин полный 231 л.с. 6.5 с 6.4 л/100 км
Базовая 2 450 000 Р
Это вы старые цены на Хонду привели, новые будут выше.
8
3
Ответить
     
Сообщений: 145853
Исправьте количество ступеней на МКПП+4везде
Перестроится не сложно, только вот ведь в чем беда - перестроить можно рожу ну а душу никогда.
 
4
Ответить
 
Сообщений: 7028
Навуходоносор 123:
Всем будут говорить что двигатель 2,4, а палка шоб машину чувствовать, а АКПП только для баб.
Тогда сообщите им что Лексусы, в том числе GX и LX на палке не ввозят и не продают. Спросите для кого они.
6
 
Ответить
Тошка
Санкт-Петербург
Евгений Трухин:
Рассмешил - сравнил божий дар с яичницей. Консервную банку Мазда из жести и пластика с нормальным полноценным автомобилем Хонда. То же самое про РАВ4 и Спортейдж - ведра гремучие. Хонда - это СААБ среди японцев. Они дорогие, потому что в них на уровне металла вложено больше, чем в перечисленные жестянки.
По существу-то есть что сказать?У мазды и хонды масса кузова одинаковая,в какой металл где вложено.
Когда-то Хонда может и была Саабом среди японцев,но эти времена давно прошли,в частности ЦРВ-американистый минивэн,с клиренсом седана,разгоном в 13 секунд,дубьём в салоне и соответствующими настройками подвески.
Хотя да для фанатов Хонда самая крутая-почему?-потому что это Хонда..как-то так.
38
12
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
Да нафиг она нужна за 2 млн.
16
6
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
смотра лохатор:
Ух какое ведерко за 1.5, зазор двери и торпедо с лева меньше чем с права, да и в целом качество оставляет желать лучшего
Правильно писать слева и справо. Машина класс, но дорога зараза.
6
11
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
KIG1964:
А я Мурано за 1,305 покупал в Москве-декабрь 2011 год. Теперь все цены сравниваю со своей покупкой и ох....ю. Буду до глубокой пенсии на Мураше кататься!
Варик перекинешь и будешь дальше кататься)).
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
9
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
Skapen:
Правильно писать слева и справо.
Правильно писать СПРАВА
18
 
Ответить
Demolition Atom
Омск
2 литра пятиступка 2 миллиона ахаххаа
10
5
Ответить
1700 за механику круто вообще круто
5
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Люди, это не машины дорогие, это мы бедные, это наша экономика с каждым часов все сильнее кренится на бок. Корпорациям пофигу проблемы туземцев, им нужны рынки сбыта, а наш рынок неуклонно падает и будет падать дальше. А учитывая, что сейчас непроизводственный расходы (т.е. взятки) для открытия и продолжения бизнеса еще выросли, можно смело на ГОДЫ забыть про качественную иностранную машины.
46
3
Ответить
   
Сообщений: 548
Рассмешил - сравнил божий дар с яичницей. Консервную банку Мазда из жести и пластика с нормальным полноценным автомобилем Хонда. То же самое про РАВ4 и Спортейдж - ведра гремучие. Хонда - это СААБ среди японцев. Они дорогие, потому что в них на уровне металла вложено больше, чем в перечисленные жестянки.
Ты это, кончай стекломоем увлекаться, поди купи хоть самогона, что-ли.
10
18
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений Трухин:
Рассмешил - сравнил божий дар с яичницей. Консервную банку Мазда из жести и пластика с нормальным полноценным автомобилем Хонда. То же самое про РАВ4 и Спортейдж - ведра гремучие. Хонда - это СААБ среди японцев. Они дорогие, потому что в них на уровне металла вложено больше, чем в перечисленные жестянки.
СААБ сначала подмахивал ЖМ всяким бэдж-инжинирингом, а потом его продали в публичный дом, пардон, кхетайтсам, которые его порезали на органы.
Металл в Хондах появился только в последние годы? 6-10 лет назад Хонды (а с тех пор по технике они не изменились - дрыгатель и коробка с прошлой ЦРВ) стоили на уровне конкурентов.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Евгений Трухин:
У меня европеец 90-х годов.
Но разницу между хорошей машиной и ширпотребом знаю. И заключается она не в размере дисплеев на передней панели и наличии хэндс-фри для айфона, а в силовой структуре кузова, архитектуре подвесок и ресурсе силового агрегата. Во всех этих аспектах Хонда всегда была сложней, технологичней, одним словом круче, чем тойотовский или корейский ширпотреб.
И всё это закончилось на 7-м Аккорде 10 лет назад...ну может 8-й Цивик ещё неплох был, но даже прошлая ЦРВ была ведром уровня РАВ4...
12
10
Ответить
Витаха
Ясногорск
Сергей:
поставили бы на CR-V мотор 3,5 и более был бы похож на кроссовер. ато с 2.0 и 2.4 не едущая капсула получилась
2.0 может и получилась не едущая, но посмотрите конкурентов RAV4 2.0, Xtrail 2.0 и т.д., и они едут как спорткар?!
10
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Интересно, Хонда с Субару с такими ценами из России на одном параходе отчалят или порознь?
Кто первый сольётся? Цены на ЦРВ ещё более наркоманские чем на Форестер...
25
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
The_Game:
значит и остальные скоро тоже подтянутся по ценам
даа
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Мда.... цены сейчас на все авто конские... А я все никак не привыкну к этим ценам... нужно теперь зарабатывать в 2-3 раза больше, чтобы позволить себе нормальный авто
7
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
p-ilot:
она симпатичная, но не за такие деньги!
чем быстрее они поймут, что это дорого и попробуют привезти новый хр-в, тем быстрей компенсируют потери свои.
Не повезут они новый ХР-В, в европе он стоит 18 000 евро *80руб = 1 440 000!!! будешь за такие деньги брать?
9
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
5-9:
И всё это закончилось на 7-м Аккорде 10 лет назад...ну может 8-й Цивик ещё неплох был, но даже прошлая ЦРВ была ведром уровня РАВ4...
Не знаю, что за негатив у тебя к прошлой ЦР-В, я вижу у нее только один минус, стекло на пятой двери отдельно не открывается как у первой модели.
2
6
Ответить
Полный отстой. Форик, СХ5, новый Тигуан, нелюбимый мною Рав ... выбор широкий, только не этого допотопного дорогущего уродца.
12
5
Ответить
  
Сообщений: 8407
Неадекват цена. в сравнении с конкурентами...
5
3
Ответить
Астрахань
Прощай Хонда!
6
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Мда... уж...
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
NVP
Томск
Хорошие марки уходят - приходят корейцы и китайцы ...
SlavN:
Хорошая марка Хонда - на продажи в РФ менее 1 % от общего.
Надеюсь что в будущем ситуация изменится к лучшему.
11
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Мр. Грей:
Не повезут они новый ХР-В, в европе он стоит 18 000 евро *80руб = 1 440 000!!! будешь за такие деньги брать?
Внезапно все машины в европе стоят дороже в пересчете на рубли.
Форд фокус начинается в Германии от 13000 ЕВРО. По 77р это 1млн.р. У нас такой же 85л.с. стоит от 764тр. Не надо нас ценами стращать европейскими.
5
3
Ответить
  
Сообщений: 423
NVP:
Хорошие марки уходят - приходят корейцы и китайцы ...
да уж.... но не все так и хорошо у корейцев, если убыток у завода хундая 1 млрд рублей... это ж сколько солярисов надо продать)))
май лайф, май рулс...
3
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
машина отличная,но 1.5 за передний привод ценник конский,хотяяя Китайцы уже лям стоят
5
2
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 423
Теперь то, что я бы хотел, стоит минимум 2 лимона(( Эх...чертова экономика.
Hyundai Solaris 1.6 MT Comfort + Prt + Saf
2011 г/в
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
2
1
Ответить
ex4
Москва
Alex1204:
Место Honda займет Haval)))
просто Haval съест Honda))
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Вы меня простите мужики Хондоводы но Кроссовер с передним приводом это не Кроссовер а деньги на ветер!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
13
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 405
за такие деньги уже хонда не айс (не стоит она того!)....вчера смотрел цены на дроме за 1,5 млн можно Ниссан Патрол взять 10-11 года...так он, по моему мнению, лучше будет раз в 10 по всем показателям...конечно кроме расхода топлива)))...раньше думал только хонда...но не за такие деньги!!!
HondaCivicFerio EG8 была
HondaInspire UA1 96г. была
HondaSaber UA4 00г.была
Toyota RAV4 2007г
5
5
Ответить
 
Воронеж
Сообщений: 135
Bonifazi:
Варик перекинешь и будешь дальше кататься)).
Не надоело обмусоливать тему вариатора??? Как неандертальцы, честное слово! Пять лет катаюсь на "Варике" и еще 15 откатаюсь. Даже, так Вами любимая Тойота, ставит "Варик" на свои модели, а Тойота это мега качество!!! Или Вы не согласны? А придет время ( через 15 лет, смотри выше) я перекину весь автомобиль вместе с "Вариком" и куплю себе новый на "Электронном Ускорителе" "УКОРЯРИК" по Вашему!!!
6
2
Ответить
Михаил
Иркутск
Александр.:
***яя, я сразу не-заметил что это цены но 2.0. Скока тогда 2.4 будет стоить??? Как X1 xDrive25i? Какой имбецил тогда эту Хонду купит???
За полтора млн я буду тлк года 2007 смотреть или туарег 2010 или две короллы 2012 или 2 шкоды или 3 весты, но не новый срв и не новый спортейдж, не стоят они таких денег. Даже с учетом разницы валют.
З.ы. доллар по отношению к рублю дешевеет щас 68 рэ
2
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9790
Евгений Трухин:
Рассмешил - сравнил божий дар с яичницей. Консервную банку Мазда из жести и пластика с нормальным полноценным автомобилем Хонда. То же самое про РАВ4 и Спортейдж - ведра гремучие. Хонда - это СААБ среди японцев. Они дорогие, потому что в них на уровне металла вложено больше, чем в перечисленные жестянки.
СААБ это Субару, не звезди)))
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
10
5
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
KIG1964:
А я Мурано за 1,305 покупал в Москве-декабрь 2011 год. Теперь все цены сравниваю со своей покупкой и ох....ю. Буду до глубокой пенсии на Мураше кататься! А может Хондовцам очень деньги нужны???
Скоро Солярисы и Рио так стоить будут...к концу года)
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
3
1
Ответить
На самом деле автомобиль достойный. Но то, что он не локализован в РФ по сборке и плывет к нам из США добавляет к ценнику как минимум 20% .

Вот мировые продажи за 2015:
1. Honda CR-V - 700 920 2. Toyota Rav4 - 664 314 3. Volkswagen Tiguan - 502 108 4. Kia Sportage - 449 718 5. Nissan X-Trail - 378 125 6. Haval H6 - 373 229 7. Ford Escape - 372 637 8. Hyundai Santa Fe - 365 356 9. Mazda CX-5 - 361 015 10. Nissan Qashqai - 355 638
13
1
Ответить
     
Сообщений: 3025
За 1.7 я прадика возьму 2012!!!!!!!!
С24>AVE50>C25>ZRW70>C26>???
Миллерово, иопта...)
4
5
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 91
За 1.7 я прадика возьму 2012!!!!!!!!
а я хату)))
5
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Да уж,,, 1087000 покупали максималку 2,4 в 2008, еще и ТО бесплатные в придачу,,,
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ну и флаг им в руки.
1
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Эхх мечта подорожала..
2
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Хонде пора вслед за опелем
w212 E300 2014.
1
3
Ответить
Антон 42:
СААБ это Субару, не звезди)))
Не о том речь
1
 
Ответить
5-9:
СААБ сначала подмахивал ЖМ всяким бэдж-инжинирингом, а потом его продали в публичный дом, пардон, кхетайтсам, которые его порезали на органы.
Металл в Хондах появился только в последние годы? 6-10 лет назад Хонды (а с тех пор по технике они не изменились - дрыгатель и коробка с прошлой ЦРВ) стоили на уровне конкурентов.
Бэдж-инжиниринг у них начался в 2000-х г.г. Как раз потому что до этого они делали автомобили с очень высокой себестоимостью и низкой добавочной стоимостью, т.е. очень ответственно подходили к вопросам конструирования силовой структуры кузова и пассивной безопасности. Но пришли времена, когда самым главным в машине стало наличие крашеного под хром пластика и цветных сенсорных экранчиков. В этой реальности Сааб, не сумевший (или не пожелавший) меняться, не выжил.
 
1
Ответить
афдот
Иркутск
нормальная цена для нормальной машины, а то что некоторые не могут ее себе позволить это их проблемы)
4
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
KIG1964:
Не надоело обмусоливать тему вариатора??? Как неандертальцы, честное слово! Пять лет катаюсь на "Варике" и еще 15 откатаюсь. Даже, так Вами любимая Тойота, ставит "Варик" на свои модели, а Тойота это мега качество!!! Или Вы не согласны? А придет время ( через 15 лет, смотри выше) я перекину весь автомобиль вместе с "Вариком" и куплю себе новый на "Электронном Ускорителе" "УКОРЯРИК" по Вашему!!!
1. 15 лет вряд ли, у свояка на Мурано варик закряхтел, когда машине было 9 лет, кое как избавился.
2. Тойота мною давно уже не самая любимая и что стала ставить вариаторы - ничего хорошего, для нашего рынка по крайней мере. Сейчас больше в сторону Мазд смотрю.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
3
1
Ответить
Сергей
oyota признана самой дорогой и бессмысленной тратой. Изначально Новый Land Cruiser 200 стоил от 2 999 000 руб. http://autompv.ru/n.../15612-toyota-land-cruiser-200-2016.html и вдруг с недавнего времени от 4 257 000 руб.https://www.toyota.ru/new-cars/land-cruiser-v8/index.json Что случилось с Toyota ??? Это жадность ребята. Я все понимаю НО от мирового бренда Toyota 30% это через чур .
5
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
NVP:
Хорошие марки уходят - приходят корейцы и китайцы ...
Часть 1-я: эволюция Чарльз Дарвин.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Мр. Грей:
Не знаю, что за негатив у тебя к прошлой ЦР-В, я вижу у нее только один минус, стекло на пятой двери отдельно не открывается как у первой модели.
Почему негатив? Машина как Тоёта. За 10 лет до неё Хонда и Тоёта были просто несравнимы по технике и качеству отделки.
1
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
deler:
за такие деньги уже хонда не айс (не стоит она того!)....вчера смотрел цены на дроме за 1,5 млн можно Ниссан Патрол взять 10-11 года...так он, по моему мнению, лучше будет раз в 10 по всем показателям...конечно кроме расхода топлива)))...раньше думал только хонда...но не за такие деньги!!!
Вэ8 5,6 - зело вельми проблемный, отсюда и такая цена. поинтересуйтесь
1
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Crv была хороша только в rd1 кузове, остальное уже не то
2
4
Ответить
    
СИБИРЬ
Сообщений: 63
Лучше Прадика или сурфа за эти бабки взять.
 
2
Ответить