Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda планирует продавать в России автомобили брэнда Acura

Honda планирует продавать в России автомобили брэнда Acura

07 Ноября 2007 | 10483 просмотра
Какой из автомобилей в России нужнее?
25 (3%)
38 (4%)
260 (33%)
445 (56%)
16 (2%)
Acura MDX будет конкурировать на рынке России с автомобилями модельных рядов Lexus RX и Infiniti FX.
Acura MDX будет конкурировать на рынке России с автомобилями модельных рядов Lexus RX и Infiniti FX.

Компания Honda планирует в 2008 году начать в России продажи автомобилей премиум-класса, выпускаемых под маркой Acura. Предполагается открытие в крупных городах, включая Москву и Санкт-Петербург, около 10 специализированных магазинов. Через эту сеть, а также с использованием дилеров будут реализовываться автомобили Acura, которые ориентированы на обеспеченных покупателей в России. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету «Никкэй».

В настоящее время брэнд Acura предлагает свои модели жителям Северной Америки и Китая. В то же время руководство компании Honda не торопится предлагать свои люксовые модели жителям Японии — дебют Acura на родине состоится не ранее 2010 года.

Предполагается, что в России покупателям предложат три модели: седаны Acura TL и Acura RL, а также внедорожник Acura MDX — это лишь на две модели меньше, чем доступно в США, где также продается Acura TSX и Acura RDX.

Примечание. Официальные представители компании Honda в России опровергли эту информацию. По их сведениям в следующем году автомобили Acura точно не будут поставляться в Россию.

Acura RL.
Acura TL.
 
Acura MDX.
Acura TSX.
 
Acura RDX.
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 48
Ну неужели
Toyota Progres nc250 077 чёрный
Suzuki RF 400
2
 
Ответить
KolyanUs
Давно пора! Рынок у нас развивается! Скоро с нами придется считаться и развивать политику продаж под нашего потребителя.
2
 
Ответить
Моссквич
И нахрен они нужны!Уже ездить негде...
 
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
ак же мне нравятся эти машины!
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
2
 
Ответить
   
Сообщений: 28
Acura это хорошо. Но модельынй ряд нужно корректировать. MDX - да, RDX - тоже обязательно должен быть. Зачем RL когда продается уже Legend, TL - а нафига? есть Аккорд, или что тут много любителей двигателей V6. Маркетологи блин!
 
1
Ответить
 
Сообщений: 173
действительно, и так уже тесно - обойдёмся и без акуры
Mazda Familia Briza 2000, BJ-5W, FWD, 1.5L ZL, 110 л.с., МКПП, S-Wagon, белый хэчбэк
1
1
Ответить
neiv
2 Моссквич, eugenious и т.п.
Да сколько она места займет то? 1, 2, 5%?
ТАЗЫ бы убрать все с дорог, намного бы легче дышалось! (Владик, Хабару и остальной ДВ это не касается, там давно веcь тазовский хлам списали в утиль).
Так что пусть и Acura к нам приходит. Ценник правда пугает. Хоть он здесь и не указан, но чувствую зал*пять дай бог.
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
КАК ТАК ????????
Акура была самая ПЕРВАЯ люкс марка Японии.
А сейчас получается самая последняя, слабовато для Хонды.
Hitler kaputt.
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1014
RDX турбовый будет самое то!
Legacy B4 Tuned by STi 2005 (WR Blue Mica)
1
 
Ответить
     
Msk
Сообщений: 76
To karlson насчет TL ты не прав у Хонды нет седанов бизнес класса на европейском рынке, а теперь появится реальная альтернатива сааб 9-5, вольво 60, камри, и т.д.
Honda Saber 2k3 InBlack
 
 
Ответить
Foxbat from work
2 karlson:
Насчет RL согласен -- совершенно непонятно, нафига она, если и без того есть Legend, причем продающийся очень плохо.

А вот насчет TL -- неа! TL -- совсем другая машина: хоть платформа у нее в принципе та же, что у Аккорда и у Аккорда-Американца, но по размерам она примерно посередке между ними, так что она займет пустовавшую нишу в линейке Хонды.
Плюс, TL -- очень красивая машина.

А вот про отсутствие TSX всё понятно -- это как раз япо-евро-Аккорд.
 
 
Ответить
А где же RSX???
 
 
Ответить
Variag1
А мне не нравится название ACURA , хочу HONDA!!!!!! И уж тем более дебильные американские обозначения, что у Acura, что у Lexus,что у Infinity - RL-Legend,Is-Altezza,GS-Aristo .Не знаю, мне не нравятся буквы, которые все путают,лучше красивые звучные слова!!!
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
лучше б продолжали выпуск энэсикс (по сниженным ценам и только эрки я первый в очериди согласен даже в кредит на 30 лет) бугага
nsx - существует.
KB2 - возит.
 
 
Ответить
Хм, если Акура предоставит такие модели как "Аккорд" или "ЦР-В" с V-образными двиглами более 3000 см3, то милости просим ! Обновлюсь полюбэ !!!
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
TSX аккорд один в один, а TL только мордой похож
 
 
Ответить
Toyota_chuba
Из-за тойот и тесно... пол-страны на тойотах. Хватит уже тойот - давайте Акуру!
1
 
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Акура - хороша.. Но ездить будем на Тойотах..:-)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
 
1
Ответить
Acura MDX
Новосибирск
А я уже на ней!!!
это настоящий крейсер
ребята, присоединяйтесь
 
 
Ответить
1232123123123
акура только акура, а уж потом лексу и инфинити
 
 
Ответить
Акура СУПЕР! У меня САБЕР. Хочу левый руль и сервис!
 
 
Ответить
Давно пора акуре продаваться у нас спрос имеется. Необходимы офиц. дилеры исервис!
Жду недождусь через месяц приедет мой RDX поколесим:))
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
MDX красивый
 
 
Ответить
жека-а
Новосибирск
ребята,а ведь реально Акура Лексус нагибает.И нагнет ведь.Вот он реальный конкурент немцам и единственный
 
 
Ответить
Галоян
Очень жду диллеров в Москве!
 
 
Ответить