Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda представляет в России Honda Accord Mugen

Honda представляет в России Honda Accord Mugen

04 Марта 2008 | 16841 просмотр
Ограниченная серия Honda Accord Mugen предлагается компанией «Хонда Мотор РУС» в сотрудничестве с компанией Mugen Motosports (V-TEC Co., Ltd).
Ограниченная серия Honda Accord Mugen предлагается компанией «Хонда Мотор РУС» в сотрудничестве с компанией Mugen Motosports (V-TEC Co., Ltd).

С 01 марта 2008 года в салонах официальных дилеров Honda появилась ограниченная серия Honda Accord Mugen. Для российских поклонников марки Honda эти слова символизируют воплощение любви к спорту, новейшие гоночные технологии и незабываемые впечатления от вождения.

Седан бизнес класса с динамикой и управляемостью спортивного автомобиля приобрел внешность спортивного автомобиля благодаря последним разработкам компании Mugen Motorsports. Аэродинамический спойлер на крышке багажника, новая стильная решетка радиатора с эмблемой Mugen, юбки переднего и заднего бампера, комплект спортивных накладок на пороги и эксклюзивная окраска кузова — все это дополняет Honda Accord в комплектации 2.4 Executive. Версия Honda Accord Mugen выпускается ограниченной серией, что позволит его владельцу в полной мере подчеркнуть свою индивидуальность.

Официальные дилеры сообщают, что особая версия автомобиля будет предлагаться со стандартным 2,4-литровым бензиновым двигателем i-VTEC, максимальная мощность которого составляет 190 л.с., а максимальный крутящий момент — 223 Нм.

Данное предложение является первым официальным появлением компании Mugen на российском рынке.

Как стало известно Auto-Dealer.ru, стоимость Honda Accord Mugen составит 914 000 руб. за версию с механической коробкой передач и 939 000 руб. — с автоматической, плюс 150 000 руб. придется доплатить за бампер, спойлеры и радиаторную решетку от Mugen.

Honda Accord Mugen.
 

Комментарии

RomanXa
Ангарск
Блин, заняться производством бамперов и решеток, что ли?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1044
незачот, ждем новую модель
Мой отзыв: Citroen C5 2008
1
4
Ответить
DZERT
Тюмень
чот поней мало
 
 
Ответить
    
ЯНАО, Новый Уренгой
Сообщений: 63
150 рэ за обвесики!? Сильно, молодцы, и это после выпуска новой модели...
 
 
Ответить
  
Нск
Сообщений: 327
чет перебор, это по ходу наши наЯПывают. Это не тюнинг нифига, скорее всего необходимо скинуть остатки прежней модели до появления новой, вот и заказали обвес , решетку и наклейку Mugen и пропихивают как эксклюзивную серию. А вообще наши молодцы- абсолютно на ровном месте высасывают прибыль из пальца
Honda Ridgeline бешенный сарайчик
Мой отзыв: Honda Accord 2001
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2751
Мдяяя что-то как-то жиденько, это вам не Евро-Эрррр, а стоит как самолет!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
Ниссанолюб
Зачем бизнесмену динамика и управляемость спортивного автомобиля?
 
 
Ответить
И где здесь"гоночные технологии и незабываемые впечатления от вождения"?....Непонятно.. .
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1244
Euro R 823:

+1 Именно в этом весь смысл этого предложения.
В ожидании новой модели продажи существенно снизились, да и продается модель давно. Вот и предлагаются различные варианты для того, чтобы увеличить интерес к авто и поднять продажи.

С этой же целью в прошлом году выпустилась серия Accord Special Edition - поднять продажи.

Маркетинг!
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2001
 
 
Ответить
ваннёк
Комсомольск-на-Амуре
Мля 190 кобыл смешно для такой дуры здоровой!Понту её еще обвешивать,если он ехать нихрена не будет?!
1
 
Ответить
memzee
не просто 190 сил, а 190 хондовских сил:) на самом деле очень зачотная машина, - сидел в ней, рулил, только не написали входят ли ковши MUGEN в комплектуху... те в которых я сидел - пластиковые с замшей жестче чем Рекаро, ремни TAKATA.. Сиденья честно скажу - не вариант вместе с задними коданными сиденьями и автоматом. Еще замечен двойной выхлоп MUGEN и под капотом декоративная (по крайней мере мое мнение)карбоновая накладка на мотор MUGEN/ В целом машина производит очень сильное впечатление. Чуть не забыл - на нем были другие диски - бронзовые MUGEN R18
 
 
Ответить
ваннёк
Комсомольск-на-Амуре
По мне так кобыл 250 с трешечным движком были бы-тогда можно и тюнинг спортивный делать...
 
 
Ответить
ваннёк
Комсомольск-на-Амуре
А вообще 150 штук за обвес не слишком ли нагло?!За такие бабки можно LX470 обвесить японским тюнингом со всеми хромированными накладками фирменными порогами и т.д.!
 
 
Ответить
ыеьыен6
да все это гонево, а/м уже в обвесе будет стоить 939к рублей в комплектации экзекутив, а в комплектации комфорт 748к рублей
 
 
Ответить
desperado22
Бийск
ТАЧКА ДЛЯ ФОРСА
2
1
Ответить
AQUALANG
странные вы люди. вам уроды от MCC с позорными наклейками по борту и огромными ни о чем колесами, как у нигеров - нравятся. а стильная машина от Хонды - нет.
2
 
Ответить
Statist-X
2 AQUALANG
по-моему большинству тут не нравится цена , про само содержание никто плохо не говорил )
 
 
Ответить
Statist-X
да и насчёт красоты , не думаю , что хонда сможет , например , так же выглядеть ...) http://carsguru.net/news/2080/view .html
 
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Езжу на 2,4 Тайп-С на палке и как то он меня и без обвеса возбуждает. Не ломается и валит нормально. Зато налог и расход в поряде, в пробках что на 0,8 что на 5,4 стоят одинаково, а содержать турбопроглота из за пары отжигов в летний период-нах нах
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
 
 
Ответить
Полный привод и пару турбин, шильдик Spec S! И эво, сти, в4 курят в сторонке!
Honda - Это оч. хорошее приобритение!!!!!!!!!
 
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
Езжу на 2,4 Тайп-С на палке и как то он меня и без обвеса возбуждает. Не ломается и валит нормально. Зато налог и расход в поряде, в пробках что на 0,8 что на 5,4 стоят одинаково, а содержать турбопроглота из за пары отжигов в летний период-нах нах

Братан в точку !!!
(качни чуток не нарадуешся)
nsx - существует.
KB2 - возит.
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Специально записался на тест драйв,-думал что-то особенное. Приехал, посмотрел,-кроме обвеса никаких изменений, вообще никаких, даже тормозные суппорта обычные. Сунули в руки описание - написана всякая фигня "пыль в глаза", ни слова о комплектации, кроме стоимости обвеса !!!при заказе отдельно!!! (на случай если в ДТП попадешь). Тпкие авто только в двух комплектация - максимальная и минимальная (цена увеличена от базавого прайса на 14т.р. - за обвес). Если берешь в красном цвете, то за цвет не платишь, в другом - 10 т.р. сверху. Для г.Пермь - 24 авто из 800 по России.
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Для тех, у кого уже есть Accord, скажу так - фигня эта акция! Не парьтесь! А у кого еще нет - советую хапнуть ... :) Мажорный обвес - в подарок :)))
 
 
Ответить
Я понимаю сил 50 добавили бы к имеющимся 190, а переплачивать за не самый красивый обвес...несколько странновато!!!
 
 
Ответить
Что ни говори молодцы японцы, новый Муга стильно смотриться,качество тоже наверняка ого-го, но отдавать за обвес такие бабки:) Они наверное забыли что у нас расчеты в рублях а не тугриках страны Берега Слоновой кости. Хондовцы опомнитесь!!! Лучше бы поставили Сивик повыше, больше бы денег заработали!
 
 
Ответить
Хонда - авто на котрое западают,а не выбирают. Данное предложение Муген (обвес) только для тех кому охота попонтоваться, тачила реально красивая, но едет как "обычная Хонда"! НО!!! Совершенно другая игра начинается когда Муген ВНУТРИ!!! Это как сравнивать онанизм и реальный секс!
 
 
Ответить
Слгласен, с тем что Honda подкачала с начинкой... да и колесики могли бы поставить побольше, и по оригенальней...
+2...
+за маркетинг
+за спойлер!
ну а ценник просто голивуд...(
 
 
Ответить
пиплз
Д 4е вы паритесь..... купите Honda Accord и кайфуйте, потом накопите на тюнинг..... будет на мног дешевле и по вашему вкусу, кто-то 3ахо4ет юбки, кто-то решотку.... д господи, даш 2000руб, они на решотке твое имя напишут, а 3а 10000 такие диски поставят, 4то вы сами ахните!!!! 3а 150 такой тюнинг можно сделать 4то мож в му3ей Хонды сдать машину!!! на4иная с неона кон4яя саб буфером, логотипы, подсветка, окраска, фары плюс к этому интерьер!!!! руль, мониторы, аудио, 4аинджеры, коро4 всю прошивку, ну сравните если в WestCoastCustoms средний тюнинг, ну 4уть лу4ше среднего, стоит в пределах 10 000 - 15 000 $ !!!!! даже, не3наю как в москве, но в странах СНГ меняют двери 3а 1000-2000$ 3ависит от марки машины!!!
 
 
Ответить
Внимайте мнению владельца! 190 сильная Аккорд 2005 года выпуска прилично рвет с места и до сих пор.Научились ведь японские фашисты раздувать мощу у своих движков!К собрату Хонды можно еще отнести и Субару,но его форсаж достигается лишь спецификой турбонадува.Потому мой выбор - это нефорсированный мотор хонды Аккорд 2.4 литра,крутящий колеса,с силой в 190 лошадей.Правда есть но:новый MUGEN выплевывает уже за 200 коней на кардан!Это сила!Представьте:1985 год,чеки и прочее,удается достать ВАЗ 21013 и там стоит 200 сил от Хонды...Очумевшее поколение ездаков и ездатых водителей - обеспечено бы было стране !
 
 
Ответить
а хонда акорд ексклюзывити 2 ы 4 абем движка 210 лошадей подскажите сока до 100 км сек ы максимальну скорось!!!!!
1
 
Ответить