Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
«Красавец» Honda Accord Crosstour в следующем году приедет в Россию

«Красавец» Honda Accord Crosstour в следующем году приедет в Россию

07 Сентября 2010 | 60344 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2598 (49%)
2651 (51%)
Меньше чем через год на российском рынке появится новая модель марки Honda.
Меньше чем через год на российском рынке появится новая модель марки Honda.

Покопавшись в хрониках Московского Международного Автосалона 2010, мы обнаружили одну довольно интересную премьеру, которую обошли вниманием. Речь идет о новинке в модельном ряду Honda — «универсальном хэтчбекообразном кроссовере» Accord Crosstour.

Машина была создана для рынка Северной Америки, дебютировала в сентябре 2009 года. После премьеры поклонники марки Honda ужасались: неужели японцы выпустят «это» на рынок? К примеру, более половины посетителей Drom.ru дважды (раз, два) проголосовали, что машина им не нравится.

«На вкус и цвет», безусловно, все машины разные, но в США Crosstour спросом пользуется — на его долю приходится около 10% продаж модельного ряда Accord. В частности, за август в Америке продали 25 148 Аккордов, из которых Кросстуров было 2 642 штуки. Всего с начала года в США реализовано 18 297 автомобилей Accord Crosstour.

Crosstour оборудован 3,5-литровым бензиновым V6 и 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Максимальная мощность 271 л.с. при 6 200 об/мин, пик крутящего момента — 344 Нм при 5 000 об/мин.

Стоимость машины в США довольна высокая — $29 670 за базовую версию с передним приводом. Для сравнения, самый дешевый полноприводный вариант Honda CR-V с «автоматом» и 2,4-литровым двигателем там же стоит $22 795. Если перенести разницу в стоимости на рынок РФ, где CR-V 2.4 AT стоит от 1 398 000 р., то базовый вариант Crosstour обойдется минимум в 1,8-1,9 млн рублей.

Впрочем, один из ближайших конкурентов — Subaru Outback 3.6R — в базе стоит 1 989 800 рублей.

Производимый на заводе Honda в США Accord Crosstour появится на нашем рынке летом 2011 года.

Кстати, российское подразделение бренда Honda довольно любопытно описывало эту модель перед премьерой на выставке: «На ММАС 2010 Honda представит новую для России модель, которая сочетает в себе неповторимый современный дизайн, потрясающую динамику и неограниченные возможности скоростного передвижения по дорогам с различными типами покрытия. Стильная и функциональная, эта модель создана в лучших традициях Honda».

Honda Accord Crosstour на Московском Автосалоне 2010
Honda Accord Crosstour на Московском Автосалоне 2010
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 8779
красота страшная сила )
206
71
Ответить
 
San Diego
Сообщений: 224
линия крыши похожа на кадиллаки из первой мафии=)) Седан погармоничнее
59
20
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
ну и что дальше
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
20
18
Ответить
VOVIO
Что за ущербность ???
126
55
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1798
Американизация Хонды сгубит марку! Ужос!!!
Honda Avancier 2.3 4WD
194
41
Ответить
 
Где то в России
Сообщений: 5032
Что то зад тяжело выглядит!
Рулонные шторы. Жалюзи. Кухни. Шкафы-купе
74
17
Ответить
NIghtDrou
Замена авансиру))). Хотя тот был куда симпатичнее. Что то с дизайном хонды не то - куда делась лёгкость и стремительность? Как на все эти пилоты, елементы, мобило посмотришь - кубизм наше всё? Не туда они в плане дизайна шагают, не туда...
62
22
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3638
Мда, цены заоблачные, что Highlander подъехал с ценой в 1,8 мулика, теперь вот crosstour по такой же цене. Менеджеры, ау, где нормальное ценообразование?
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
95
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 737
+1
нету подписи
7
18
Ответить
Fedorr83
avancier 4WD возвращается, зачет!
32
31
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
хех, а эта хонда мне понравилась...
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
48
38
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Васяняня:
Хоть я заядлый хондовод, но скажу что это УЖАСНОЕ ГАмНО!
я к хонде отношусь весьма скептически но это мне понравилось - у тойоты такого ничё нету, токо вроде дороговато чёто 1,8-1,9 ИМХО
30
19
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5915
мне тока салон более менее нравиться а остальное *******
-власть пушистикам!
15
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
а мнэ нравицца..
24
14
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19
а мне пчму-то вид сбоку напомнил икс6
Honda Integra DC5 Waaaaaaa!!!!
28
9
Ответить
  
Минусинск
Сообщений: 276
Если уж в Америке она столько стоит,то у нас вообще представить страшно ее цену.
17
4
Ответить
  
Сообщений: 427
Офигенный аппарат!!!
Chevrolet Tahoe 2013 LTZ
30
28
Ответить
  
Минусинск
Сообщений: 276
Цена не слабенькая.
21
2
Ответить
А фары задние очень на тиановские похожи
11
7
Ответить
NCS
     
Пермь
Сообщений: 102
а где гибрид? в штатах есть же
5
3
Ответить
Какой-то сомнительный аппарат...вроде бы и ничего,но с определенного угла смотрится просто отвратно...
22
7
Ответить
    
Сообщений: 40266
Да пох, надо покупать :)
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
16
13
Ответить
   
Сообщений: 21202
че в нем такого?
[SPOILER][SPOILER]god give me everything i want[/SPOILER][/SPOILER]
Мой отзыв: Toyota Caldina 2003
5
7
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
А мне нравится. Я в своей CR-V ни разу не использовал за 2 года верхнюю часть багажника. Зато вертикальное заднее стекло пачкается исправно...
Цена нормальная, вы комплектуху посмотрите - мощное двигло, система активного подавления шума и вообще это Легенд на тележке Пилота, по сути.
Жаль, что не будет шикарного полного привода Легенда, но это можно пережить.
Как раз через год планирую менять свой CR-V, Кросстурер - первый кандидат!
Корма страшноватая, конечно, но не хуже Панамеры (хотя хуже БМВ Х6), и передний свес великоват, а в остальном - зачётно!
17
23
Ответить
KJI
Новосибирск
Cзади Prius, спереди новый Ford Explorer, в салоне BMW5, фигня какаято...
15
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
Какое-то двойственное впечатление от машинки - есть и плюсы, есть и минусы. Для РФ решетку перед радиатором стопудово надо делать более частой - камешки пробьют радиатор /кондишн на раз два. Лошадок что-то маловато, движку уже наверное лет 10 как он выпускается без изменений, коробка тоже старая - 5 ступеней для модели 10/11 года ценой свыше 30К - это нонсенс. Под бэху Х6 надо было больше косить - тогда ценник был бы оправдан:-)
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
17
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 150
А мне большие хетчбеки нравятся больше чем маленькие.
3
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Хз, мне нравится
13
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Перемудрили ))))
GET BIG OR DIE.
10
11
Ответить
     
Сообщений: 3891
очередной американский крокодил, не те уже хонды, всё это задатки маркетологов, а не инженеров, конструкторов...
15
5
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Кузов симпотный, мотор привлекательный, только вот кто предпочтет ее нормальному SUV? И за счет чего Хонда хочет оттяпать часть покупателей у Subaru Outback?
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
11
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 42840
хоть и хонды я люблю, но это какой то рестайлинговый москвич комби
Сайонара сучары (С)
28
5
Ответить
  
кемерово
Сообщений: 257
за что такие бабки платить!!!!!!!!!!????????????? ??????????????????
11
6
Ответить
 
Биробиджан
Сообщений: 205
надежность и комфорт обратнопропорциональны внешнему виду !!!
Мой отзыв: Honda Accord 2001
6
2
Ответить
 
Сообщений: 196
страшная красота-страшная сила
11
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 572
и они ту даже, шкода со своей супер б, потом бмв, мерседес, щас и эти туда же ляпать псевдоседаны, делали бы уже тогда копию мерса S класса, в целом не нравится
2
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
шляпа, обычный аккорд намного элегантнее и интереснее...
13
5
Ответить
 
Сообщений: 196
а вообще на любителя
6
1
Ответить
Новосибирск
Это смесь БМВ Х6+Тойта Nadia :)
3
5
Ответить
   
Сообщений: 29
задок с икса 6 содрали) а так машин интересный..в любом случае что-то новое...будут развивать и все огрехи уйдут
4
 
Ответить
Ловец снов
у меня 2 года новый аккорд, доволен как жук, но есть мечта:

это скрестить аккорд (егод дизайн, салон и скоростные характеристики) с полным приводом (как CR-V) т.е. чтоб получился аккорд, но на 2 см повыше и с полным приводом!!!!!

но не это...... и кому нах надо столько ЛС???? в нашем городе за 1,5 года не продано ни одной легенды (а она хоть по дизайну была огонь!)

и цена полноприводного аккорда 100% должна быть не больше чем на 10 % дороже той комплектации в которую его воткнут.
7
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
ssswimmer:
задок с икса 6 содрали) а так машин интересный..в любом случае что-то новое...будут развивать и все огрехи уйдут
Скорее это БМВ GT, на базе семерки.
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14390
Вот красавец acura tl http://www.acura.com/ModelLand...
5
2
Ответить
А кстати! Да! Это же Авансиер!!! Ребяты, да вы что! Представьте аккорда с его характеристиками,а собственно это мы и видим по фото, в кузове аутбэка, или правда- тупо авансиер с левым рулем.. Это не тачка, это мечта.. Да еще бы AWD, то все... И клиренс повыше уже... похоже на ВМW Х1 , только побольше размерами.. Салон супер..
ЗАЧЕТ!! Взял бы за 1.9 млн..
4
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23946
а задница чота стрёмная какаята
IT Аутсорсинг
https://ith.ooo
3
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 108
Цена новой CRV в США = 22975 $ * 30 рублей = 689.250 рублей.
Цена новой CRV в Росии = 1.398.000 рублей.
Разница составляет 708.750 рублей или 2,03 раза.
Видимо мы живем как миниум в 2 раза богаче амеров.
По моему комментарии излишни ...
Suzuki Swift 2003 - ну прям эконом-эконом :-)
MMC Pajero IO 2002 -мелкий проходимец-у жены.
29
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 910
Дороговато....
Hondaман :о)
5
2
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Слабые потуги япов сделать что-то типа порше панамеры?
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
5
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1512
Я люблю и уважаю Хонду, но чет как то не айс(((
С уважением Серега теперь из Академа))
Вернулся к Хонде
8
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
Сзади урод просто.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
10
6
Ответить
   
Сообщений: 20163
Чё та как то непонятно...
T.Succeed 2006 4WD.
1
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Уродливая пародия на Х6
а ты совестлив?
13
7
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
внешне не ахти
7
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 21092
Вот видимо на этой моделе, дизайнеров Хонды видать муза не поситила!
Смотря на заднии стопы, в голове вспомнилась Нис.Тиана!
Смотря на водительское место, если убрать руль, то БМВ Х6!
Народ не роскошь, а средство обогащения.
Правительство.
2
4
Ответить
EVasiliy
Сначало подумал что это Хундай Элантра особенно вид с зади
4
4
Ответить
Улан-Удэ
Я вчера такой же унас в городе видел... в ритуальных услугах..... только там помоему без колесиков был, а тут с колесиками.... )))
1
7
Ответить
    
Набережные Челны
Сообщений: 1916
Страшная имхо...
Mercedes-Benz CL-class coupe (W140)
Дистрибьютор SORL в России
4
6
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
Киргиз:
я к хонде отношусь весьма скептически но это мне понравилось - у тойоты такого ничё нету, токо вроде дороговато чёто 1,8-1,9 ИМХО
у тоёты есть, на мой взгляд, куда более удачная Tyota Venza
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
6
4
Ответить
....самый дешевый полноприводный вариант Honda CR-V с «автоматом» и 2,4-литровым двигателем там же стоит $22 795.

Даа уж.
3
1
Ответить
RLD
 
Томск
Сообщений: 7681
а салон та аля БМВ
 
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1689
Может черный цвет ей подойдет.
5
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Америкосам должна нравиться. А по мне так жудкий дизайн. Бронетемкин Паносец получился!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
3
Ответить
     
Сообщений: 120798
Да озвученную цену у нас продажи встанут колом!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
6
1
Ответить
Васяняня
Ужасный попец!!!
Где тут лучшие хондовские традиции???
Хонда сдулась...((((
13
11
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Красивый, не очень...
Mazda3 1.6 автомат 1,6 л/с 2014 г.в.
Мой отзыв: Honda Inspire 1994
1
5
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 110
Рено
Mazda Familia BF5P 1.5 1988г.в.
3
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
Че вы все пиндите, стоял бы ценник как в Пиндосии взяли бы...)))
12
2
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Честно говоря .... изуродовали машину..
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
7
5
Ответить
Uncle Moroz
Красивая - пошел копить. А нытикам (не тот дизайн) ездите на серых на обмылках - боитесь выделяться из толпы ? - Вы просто привыкли на б/у хламе ездить , который приходит с опозданием в 5 лет к нам - а мировая атоиндустрия и стилистика авто уже ушли вперед. Вам не понять. Да просто не смотрите в ее сторону - она не для вас.
19
10
Ответить
DrovoS
Такие кроссоверы я уважаю! Нет той вычурной раздутости, как у Мурано и ему подобных.
Но, чтобы всерьез конкурировать с Аутбеком одного дорогущего V6 недостаточно. Надо ещё какой-нибудь дизель предложить, чтобы в более доступную категорию попасть.
12
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33281
на Победу похожа
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
14
1
Ответить
зад напомнил приору, ёпть....
5
8
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
пик крутящего момента мне понравился — 344 Нм при 5 000 об/мин.
А что не на 8000 об/мин))
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
7
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
До сих пор не определился, может ли это нравицца?
3
5
Ответить
А если с аука под лейблом Авансир по сходной цене с правым рулем, тогда как оцените?
5
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 834
DOBRЫЙ:
Че вы все пиндите, стоял бы ценник как в Пиндосии взяли бы...)))
+очень многа
3
3
Ответить
F1
  
Москва
Сообщений: 350
Интерьер неплох, а вот экстерьер подкачал.
6
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1402
если бы мне нужен был спальный мешок я бы взял орхию
 
7
Ответить
  
Чита
Сообщений: 13962
страшная! но едет!
"Когда говорят ты здесь не проедешь, обязательно туда нужно сунуться"
1
3
Ответить
andrei88R
не хонда уже, не нравится
3
2
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
КОнечно он либо нравится либо он отврегает. Третьего не дано
Mazda CX-5 2014
5
 
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124510
Страшилище.
Спасибо мне от всего Дрома!
4
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Лучше бы тойота вензу продавать начала у нас(((
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018
2
5
Ответить
Да, проблемы у Хонды дизайном.
4
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Нееее самый лучший аккорд это 7ой ну и 6ой тоже
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
5
2
Ответить
   
Нефтекамск
Сообщений: 648
DrovoS:
Такие кроссоверы я уважаю! Нет той вычурной раздутости, как у Мурано и ему подобных.Но, чтобы всерьез конкурировать с Аутбеком одного дорогущего V6 недостаточно. Надо ещё какой-нибудь дизель предложить, чтобы в более доступную категорию попасть.
Что-то я не видел дизельных машин, которые доступнее бензиновых..
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006
 
 
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
страшный, нынешний аккорд красивее выглядит
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
4
3
Ответить
димон1991
Уссурийск
да старые акорды и то покрасивей !
6
2
Ответить
AleksAks
а кто нибудь в курсе 8ой аккорд будет в Россию поставляться? а то как то не охото покупать "новую" машину 2008 года...
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
ну если он позиционируется как конкурент аутбеку, то дизайн всяко прикольнее...
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
3
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 11812
AleksAks:
а кто нибудь в курсе 8ой аккорд будет в Россию поставляться? а то как то не охото покупать "новую" машину 2008 года...
Ну вообще-то года два как продается...
Вот.
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
Вот же уродец редкостный... Просто ситроен какой то и то недоделанный. Уг. Отстой. Позор за Хонду :(
4
9
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
HONDA, СЛЫШЬ! Людям тут еще змеинная рожа цивика не приелась.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
1
3
Ответить
УЖЖЖАСС С виду.но салон ничего.может сидя в салоне не увидишь.недостатки кузова.или в Х6 себя почувствуешь
3
4
Ответить
AleksAks
2Am1go
я так понимаю это машины выпущенные в 2008 году? и не распроданные по сей день?
автосалонов хонды у нас нет, информация от знакомых и из интернета. я заблуждаюсь?
2
 
Ответить
AleksAks
2Am1go
я имею ввиду 2010 года выпуска 8ое поколение есть в продаже в РФ?
2
 
Ответить
     
Осиннград, Кузбасс
Сообщений: 90
На CR-Z смахивает.
ViRSmt
3
 
Ответить
Санкт-Петербург
наконец то дорогхие россияне получат технологии, а не разводку на бабки!
4
1
Ответить
qweety
С каждым годом "японцы" становятся всё страшнее и страшнее)))). А если честно, то "фашистские" машинки самые красивые (за исключением может быть только БМВ) )))))
2
6
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Добро пожаловать!
Делай что должно и случится чему суждено.
2
1
Ответить
Видел на выставке это убожество. Вообще не понятно кому они собираются продавать этот ужос по цене нормального джипа. За эти деньги уже вполне можно купить какой-нить Volkswagen Tuareg или даже BMW, что сильно лучше, гармоничнее и престижнее непонятной Honda Accord Crosstour. Мне конечно нравится Хонда, но только в своей ценовой категории. А это уже слишком...
7
6
Ответить
   
Сообщений: 27345
это типо закос под Х6?
ULTIMA RATIO REGIS
4
1
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
VDN:
Видел на выставке это убожество. Вообще не понятно кому они собираются продавать этот ужос по цене нормального джипа. За эти деньги уже вполне можно купить какой-нить Volkswagen Tuareg или даже BMW, что сильно лучше, гармоничнее и престижнее непонятной Honda Accord Crosstour. Мне конечно нравится Хонда, но только в своей ценовой категории. А это уже слишком...
И что ты надеешься обнаружить в БМВ за 2 ляма? ;)
Боюсь, там даже однозонный климат-контроль придётся долго искать :)
Это будет абсолютная пустышка с поганой тряпкой на сиденьях, дохлым мотором (задушенным под евро5), ну да, зато шильдик с пропеллером.
И абонемент на СТО, на весь срок владения. Будешь всех слесарей знать по имени! :)

Кросстурер - попытка совместить высокий просвет с низким кузовом. Низкий кузов = нет необходимость ставить толстые пружины и стабилизаторы (или дорогую и глючную пневму). Потому что низкая машина валится в повороте меньше чем высокая, верно?
Аутбэк новый ИМХО в сто раз страшнее, по крайней мере спереди.
17
5
Ответить
  
Сообщений: 273
Кузовщина чето не айс, а салон вроде ни че
5
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 360
Машина пугает своими пропорциями...
Prius09Qashqai11Caldina00Corolla97
Fit12
Tiida06
CeedSW14
Boon17Passo10Corolla98Avenir01
2
2
Ответить
sts+
Совсем маркетологи совесть потеряли - вот уже заурядную вариацию Аккорда за 2 млн.продают....
Очевидно для тех, кто: "не боится выделиться из толпы" :)
Ну если деньги ляжку жгут, почему соб-но и нет....
7
1
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
цена как всегда будет неадекватной,
а по сути эта хонда, тот-же ОУТБЭК от Субару
Всё суета
2
5
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
зачем же прививать плохой вкус американцев, касающийся автомобилей россиянам?
2
3
Ответить
Что то вдруг навеяло..

Пузотеры, кроссоверы наступают..
Хороших внедорожников все меньше..
Калины тоже у Путина скупают..
В кроссоверы потянет? потянет!! Клиренс не меньше!!
4
 
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
Anakin:
И что ты надеешься обнаружить в БМВ за 2 ляма? ;)
В живую такое УЁ...
И вышесказаные аргументы никак не пересилят этот дизигн...
Я вообще удевлен, что хонда создала такую какашку...
Такое ощющение, что взяли корейский хундай, и прилепили шильды хонды....
6
4
Ответить
вадик5687
Владивосток
Приус скопировали,салон свой сделали,вот и всё. Чё-то не вставил в общем(
5
3
Ответить
    
Сообщений: 61317
нормальный универсал.
6
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16129
Anakin:
И что ты надеешься обнаружить в БМВ за 2 ляма? ;)Боюсь, там даже однозонный климат-контроль придётся долго искать :)Это будет абсолютная пустышка с поганой тряпкой на сиденьях, дохлым мотором (задушенным под евро5), ну да, зато шильдик с пропеллером.И абонемент на СТО, на весь срок владения. Будешь всех слесарей знать по имени! :)Кросстурер - попытка совместить высокий просвет с низким кузовом. Низкий кузов = нет необходимость ставить толстые пружины и стабилизаторы (или дорогую и глючную пневму). Потому что низкая машина валится в повороте меньше чем высокая, верно?Аутбэк новый ИМХО в сто раз страшнее, по крайней мере спереди.
Ну про пустышку ты стрындел это точно. Про дохлый мотор вообще без коментов.(я уж знаю пришлось поездить на хондовских новых движках они не едут вообще)
Кстати в БМВ я могу даже пройти в сервисную зону и никто меня не останавливает и не говроит что это нельзя. И не вижу ничего плохого, что знаю сервисменов по именам.
3
6
Ответить
Anakin:
И что ты надеешься обнаружить в БМВ за 2 ляма? ;)
Ну кабы за 2 млн уже можно поиграть в конфигураторе с BMW X1. Выбрать более-менее нормальный двигатель, не попадающий под действие налога в 50 тыр в год и запредельного КАСКО, ну и свинину Napoli со всякими ништяками в комплекте.

А Кросстурер - это попытка угодить пиндосам с их отсутствием вкуса. Но вот только у них этот автомобиль попадает несколько в другую нишу и он там может быть востребован, а у нас он ваще не понятно на кого расчитан за эти деньги.
2
4
Ответить
Уважаемый ДРОМ!!! Как только появится первый официальный покупатель этого редкостного "шедевра" за такие деньги, напишите это в новостях! Заранее спасибо))))
7
7
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 113
HONDA X6
Toyota corona. AT170. 5A-FE продал
Honda Domani MB4 D16A купил
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
6
5
Ответить
И вообще, Новый,,прекрасный во всех отношениях Мурано стоит 1700-1800, так там машина действительно красивая и салон шикарный! а тут....
3
12
Ответить
Ой, а может не надо ЭТО к нам тащить. 100% будет как с "Легенд" - дорого и никому не нужно. Если уж продавать этот изврат, то хотя бы как Акуру
3
3
Ответить
  
Salt Lake City
Сообщений: 480
Киргиз:
я к хонде отношусь весьма скептически но это мне понравилось - у тойоты такого ничё нету, токо вроде дороговато чёто 1,8-1,9 ИМХО
У Toyota есть достойный ответ Хонде, VENZA. Мне лично обе нравятся.
6
8
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Molotoff:
Мда, цены заоблачные, что Highlander подъехал с ценой в 1,8 мулика, теперь вот crosstour по такой же цене. Менеджеры, ау, где нормальное ценообразование?
а что ты хочешь с такими пошлинами? Бери пока дают, дядя Пу обещал еще поднять.
Вот только "лошадки" подкачали - ТН ведь никто не отменял вроде?
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
2
 
Ответить
  
Salt Lake City
Сообщений: 480
Venza в тюнинге.
3
5
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Юрий Д.:
Ой, а может не надо ЭТО к нам тащить. 100% будет как с "Легенд" - дорого и никому не нужно. Если уж продавать этот изврат, то хотя бы как Акуру
+1000. А лучше просто Акуру продавать!
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
4
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Стелиос311:
И вообще, Новый,,прекрасный во всех отношениях Мурано стоит 1700-1800, так там машина действительно красивая и салон шикарный! а тут....
Это Мурано-то красивый? Страшный, как все Ниссаны.
9
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
sss75:
+1000. А лучше просто Акуру продавать!
За 3 миллиона :)
VDN:
А Кросстурер - это попытка угодить пиндосам с их отсутствием вкуса.
С чего вы взяли, что у них отсутствие вкуса?
3
1
Ответить
     
Иркутск-Москва
Сообщений: 2210
блин црв в америке 684 тыщи стоит, и это с ихними доходами(((
а машин мне нравицо
"Самые страшные демоны сидят внутри нас, с ними и надо бороться"©
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
3
1
Ответить
birgevi
Удивляюсь как можно изуродовать авто на базе аккорда но хонде это удалось!!!
6
3
Ответить
  
Курган
Сообщений: 278
чудище какоето
ТАЗы....
Focus, Carina, Mark2,
опять ТАЗ, Vista 50...и это не конец
Мой отзыв: Toyota Carina 2001
5
4
Ответить
 
Сообщений: 244
красифф!
4
4
Ответить
     
Радужный ХМАО
Сообщений: 103
Красавица!!! Уверен все будут оглядываться и слюну глотать при ее виде на улице!
Toyota Camry 2001 Сингапурка
4
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1802
Мда...ну и ценник. А так вполне симпатишно получилось. Скрестили аккорд седан с бмв х6)))
4
2
Ответить
 
Сообщений: 244
при таком росте цен на новье опять будет выгодно японцев везти.
даже под полную пошлину.
3
1
Ответить
гонщик55
морда от камрюхи, зад от мерса...
1
5
Ответить
diamante78
Нормальная машина и цена не детская.
5
3
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 153
Урод какой-то!
4
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 1021
Ему бы турбо дизель 3 литра, или хотябы 2.2 и цену пониже, в базе 1.5 вот это была бы тема.
Honda civic 4D 2007
Мои отзывы: Honda Civic 2007, Honda Civic 2006
5
2
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Шляпа а не машина. Я про эстетику экстерьера.
К силовому агрегату и отделке салона нет претнезий.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
5
3
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Molotoff:
Мда, цены заоблачные, что Highlander подъехал с ценой в 1,8 мулика, теперь вот crosstour по такой же цене. Менеджеры, ау, где нормальное ценообразование?
Халендер как раз подъхал с АДЕКВАТНОЙ ценой за отлично сделаный паркет с полным приводом, мотором 3,5, и прекрасной отделкой салона.

Хайлендер будет реально хорошо (и заслуженно) продаваться.
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
1
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1507
найдет своего покупателя и эта хонда
8
1
Ответить
ПаренёкЁк
НАМ НА ТАКОЙ НЕ ЕЗДИТЬ :(((
5
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
Аутбек (особенно старый) хорош еще тем, что это фактически приподнятный и присерьезненный легаси-вагон со всем своим задором. Зря хонда не пошла по этому же пути. Вот представьте, что было бы, если бы просто приподняли до 20см вот этот концепт: https://news.drom.ru/2007-Honda... -Concept-9541.html" rel="nofollow"> https://news.drom.ru/2007-Honda... Бомба!
AE91 > SV35 > EL3 > CF7 > BPE > F25
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
Попробую еще раз :) https://news.drom.ru/2007-Honda... -Concept-9541.html" rel="nofollow"> https://news.drom.ru/2007-Honda...
AE91 > SV35 > EL3 > CF7 > BPE > F25
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
Да, новый движок каментов на дроме явно хромает... Из открывшегося урла надо стереть %20.
AE91 > SV35 > EL3 > CF7 > BPE > F25
3
1
Ответить
   
Сообщений: 27315
Этот урод за 2 ляма...В РФ будет продаваться весьма "грустно"...
Хм,ну жанр xxx люблю :)))
3
6
Ответить
 
челябинская обл.
Сообщений: 250
вживую бы потестить может тогда и мнения поменяются, хотя ценник.....
Был 8 лет Honda Odyssey RA-7 MQ 02
Теперь ACURA MDX 2003
3
1
Ответить
Саня55
А кто-нибудь ответит почему такая разница в цене между сша и Россией одна и та же машина в сша стоит дорого $29 670 =900000 руб. а у нас 1,8-1,9млн. руб. что по карману каждому 2-му.)))))) так же Honda CR-V в сша $22 795=700000 руб. а у нас 1 398 000 руб.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 433
надо же так машин изуродовать старая красивее
Кариб AE95 1989г. 4A-FHE АКПП
3
4
Ответить
Виктор 2,4
Не знаю кому как, а мне мой Пилот нравится. 42 тысячи накатал и ничего серьёзного. Машина всё больше и больше нравится. Увидев фотографию и по ней судить о достоинствах и недостатках по меньшей мере не серьёзно.
9
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2319
приора хэтчбэк,
другие оскорбления модеры удаляют.
Обвес либерал на форь SG5 ХТ , продам, обменяю, пропью. В наличии.
4
4
Ответить
   
BIG STONE-??
Сообщений: 831
Необычно смотрится. На Крузаки двухсотые поначалу говорили что он урод. А сейчас это почти эталон джиповский. Со временем это дизайн станет обыденным и будет радовать глаз....
Автомобиль должен быть надежным.
Не важно левый руль или правый, главное что это иномарка...
5
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 76
Фууу....

Гибрид какой-то!
3
3
Ответить
Pomka19rus
Абакан
Х6/Н - Lite Edition ))))))))))))))
2
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Venza вообще шикарный аппарат, лучше бы вместо хайлендера у нас ее продавать начали, клиренс 206 мм, полный привод в сочетании с вариатором и 2.7 двигом (182 лошадки) вообще дают экономичную и достаточно динамичную машину... Эх, жаль жаль жаль(((((
Mazda CX-9 2018
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Виктор 2,4:
Не знаю кому как, а мне мой Пилот нравится. 42 тысячи накатал и ничего серьёзного. Машина всё больше и больше нравится. Увидев фотографию и по ней судить о достоинствах и недостатках по меньшей мере не серьёзно.
Пилот на вкус и цвет, у самого вызывает странные ассмоциации, с одной стороны нравится брутальность. С другой стороны решетка радиатора у меня сразу вызывает ассоциации с советским черным чемоданом...
Хотя сам задумывался тысячу раз, какой авто максимально удобен в путешествии на длительные расстояния по трассе + съезд к берегу (легкий, ибо пилот - паркетник), то Пилот входил в топ-5 автомобилей. Мощный, большой, комфортный и проехать можно к берегу.
Mazda CX-9 2018
4
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3007
Саня55:
А кто-нибудь ответит почему такая разница в цене между сша и Россией одна и та же машина в сша стоит дорого $29 670 =900000 руб. а у нас 1,8-1,9млн. руб. что по карману каждому 2-му.)))))) так же Honda CR-V в сша $22 795=700000 руб. а у нас 1 398 000 руб.
Ээ, ну перевод напрямую из доллара в рубли совсем тут некорректен. У нас же заградительные пошлины на все, что лучше ваза...то бишь на все(((
Путину спасибо скажите.
Mazda CX-9 2018
3
2
Ответить
     
Сообщений: 89939
не одобряю
1
1
Ответить
""базовый вариант Crosstour обойдется минимум в 1,8-1,9 млн рублей.""
о_О о_О о_О
Не лучше ли за эту цену прадика нулёвого взять!?!!?!

P.S Дизайн - гумно =(
3
5
Ответить
   
Сообщений: 682
Зад вылитый как у porsche PANAMERA
3
3
Ответить
    
Златоуст
Сообщений: 37438
Очень неудачный ответ на BMW Gran Tourismo
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.
3
4
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124510
AleksAks:
а кто нибудь в курсе 8ой аккорд будет в Россию поставляться? а то как то не охото покупать "новую" машину 2008 года...
Обещают скоро.
У нас пока стоят 2008-го.
Спасибо мне от всего Дрома!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 25
Слишком МОНСТР.
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 117
Саня55:
А кто-нибудь ответит почему такая разница в цене между сша и Россией
Учите политэкономию. США обыграли весь мир во Второй мировой войне и выгрызли себе право печатать мировые деньги (то есть получать со всего света ништяки в обмен на бумагу, а последнее время даже не бумагу, а виртуальные "обещания" отдать бумагу).

С 1968 года экономика США - планово-убыточная; причем чем дальше, тем больше. В прошлом году США как государство потратило в 1.5 раза больше, чем заработало. Каждый месяц в США ввозят ништяков на 60 миллиардов долларов больше, чем вывозят (т.е. они получают их бесплатно). Это, например, примерно 3 миллиона таких Кросстуреров в месяц по объявленной ими цене.

Из этого, кстати, следует, что _везде_ сделать "как в Америке" нельзя принципиально. Торговый баланс по всем странам мира имеет, очевидно, нулевую сумму. Невозможно его везде сделать отрицательным. Но можно успешно насаживать в третьих странах "суверенную демократию" и вводить такие вещи, как currency board, за счет чего и продолжать банкет.
AE91 > SV35 > EL3 > CF7 > BPE > F25
11
 
Ответить
Paulk888
Все комменты пишут люди, которые вживую машину то и не видели. Конечно же сколько людей, столько и мнений, однако вы сначала поглядите вживую, а потом делайте выводы. Самому на фото было не айс, но после московского автосалона изменил свое мнение - чём больше смотришь, тем больше нравиццо!!! А администраторам сайта - позор!!!! За навязывание мнения народу. Как вы преподнесете, так основная масса и воспримет...
12
3
Ответить
хххондааа
кайф!!!!!!
3
2
Ответить
Как всегда, своего ничего. Большие авто-американские перепевки, маленькие-европейская калька.
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Хрень страшная.
4
5
Ответить
 
Н. Новгород
Сообщений: 128
Вы посмотрите комментарии трехлетней давности по поводу внешности CRV, а сегодня уже многие глотают и с большим удовольствием, многие мечтают о ней. Думаю время всё вылечит.
3
1
Ответить
 
Регион 54
Сообщений: 6348
Шляпа какая-то
2
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
А в японии его продают интересно, привезти бы себе конструктора через года 3. я думаю ценник адекватный получлся бы. а за 1.8 млн - такого не надо
You Meet the Nicest People on a Honda
Мой отзыв: Honda Stream 2002
 
3
Ответить
Иркутск
ххххееее ррр нннняяя какая то получилось но потом привыкнем
1
3
Ответить
аутбэк поинтереснее будет!
2
3
Ответить
   
Сообщений: 32555
да ладно ныть)
зачетный аппарат)
270 кобыл+ полный привод+клиренс ниче так)
ценник не только не айс, вот отсюда и нытье.....
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
5
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1447
а мне нра
٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶
4
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
2305rrr:
аутбэк поинтереснее будет!
да ну)
аутбэк ваш еще то страшилище)
видел в живую, ужос на....
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
7
1
Ответить
  
Сообщений: 9180
жалкое подобие на X6
5
6
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
Не усмотрел особой красоты,не смотря на мощный промоушн.......
Себе ответь, мне не надо.
2
3
Ответить
     
Сообщений: 65
Дизайн на любителя. Но, чтобы составить впечатление объективное, необходимо вживую взглянуть. Мне вот на фото очень Хюндай iX 35 понравился, а в живую страшненький оказался. Вот девочки рядом с выставочным образцом этого Аккорда - действительно хороши! Ближайшую заверните.
П.С. А вот Лексус GX 470 в жизни еще более ужасный, чем на фото оказался. Так, что надо видеть...
6
1
Ответить
Хабаровск
Лучше бы он к нам по-быстрее приехал беганый с Японии с ПРАВЫМ рулем без "левой" гарантии, а не новым с ЛЕВЫМ качеством от дилеров-разводил с "правой" гарантией.
А-ля Дальний Восток, Хабаровск. Всем, кому понравился желаю заценить настоящую Японскую марку. Кому не понравился - пожелаю дальше ездить на вашем старом хламе (на который запчасти мы берем с автосвалок в Японии) - большинству проголосовавших за ответ НЕТ. Не всем конечно.
1
1
Ответить
Не конкурент оутбэку.. Имхо.. Ценаа.. Ет да.. С продажами будет трудновато.. Факт.. Я б если бы мне крышу снисло и я бы имея 2 лимона не взял бы паджеро 4 и выбирал между Амерекано Клюгиром и этим, взял бы Амерекано Клюгера..!
 
2
Ответить
Тема открытая BMW и воплощенная в X1 и X6 будет тиражироваться японцами до бесконечности. Позор, своих мыслей как всегда ноль.
4
3
Ответить
степ38
изврещение!аккорд универсал и альтеза гита из той же серии!!!!!!!!!!!!!
3
3
Ответить
я у..ю
мда.... это ж надо было так поиздеваться, главное "дерево" в салоне не забыли прилепить)), дизайнеров в топку!
2
4
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 372
vagovod:
Уродливая пародия на BMW Х6
КАБАН SEL 500.
3
3
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 372
Quasimodo:
Venza в тюнинге.
СУПЕР
КАБАН SEL 500.
4
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Хорошо, что слово "красота" написано в кавычках. Ибо тело страшное. +фонари от Теаны.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
5
Ответить
угу
из той же серии что Рено Колеос, короче на любителя
3
1
Ответить
   
Обыкновенный
Сообщений: 721
Хоть я и любитель МИТСУ,но ХОНДА понравилась.
Всё
таки у Япов руки прямые.
+5.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.
7
1
Ответить
Васян 115
Мда.... Поучилась бы хонда хэтчи делать у шкоды, форда и мазды.
Ну и бентли, конечно.

Блин, элантра какая-то...
2
4
Ответить
  
Сообщений: 11490
получше форика бует!!
Норковые шубы
Мой отзыв: Toyota Premio 2002
4
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 15117
Машина понравилась,но не цена
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное
2
 
Ответить
     
Сообщений: 126
очень похожа на Camry :)
 
5
Ответить
  
ЙомскЪ
Сообщений: 278
хочу...!!!
6
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Страшный аппарат получился :(
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
1
5
Ответить
  
Salt Lake City
Сообщений: 480
А мне кажется, отличный автомобиль. Практичный, надежный и красивый. Для небольшой семьи с её пикниками, школами, магазинами и т.д. самое то! Советую посмотреть видео: https://www.youtube.com/watch?v...
5
 
Ответить
     
Новосибирск-Сити
Сообщений: 124510
Paulk888:
Все комменты пишут люди, которые вживую машину то и не видели. Конечно же сколько людей, столько и мнений, однако вы сначала поглядите вживую, а потом делайте выводы. Самому на фото было не айс, но после московского автосалона изменил свое мнение - чём больше смотришь, тем больше нравиццо!!! А администраторам сайта - позор!!!! За навязывание мнения народу. Как вы преподнесете, так основная масса и воспримет...
Вот я, чем дольше смотрю на Х6, тем страшнее он мне кажется.
Здесь похоже тот же случай.
Спасибо мне от всего Дрома!
1
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 700
да здравствует корейский аккорд. да что это корейский..у той же kia дизайн лучше, ну или хотя бы пропорциональнее
Когда то был...Datsun-Nissan Laurel C31 (L24) 84г.
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 831
Не очень жалую хонду, но вот эта машина очень нра.
Nissan Leaf X 2012
бензиновый монстр Toyota Sienta
Мой отзыв: Subaru Outback 2002
2
1
Ответить
Jrec
В живую, на автосалоне выглядит очень достойно. Мне по фоткам тоже уродом показался. Жаль только салон не пускали пощупать. Т.к. посмотрев Хайлендер внутри понял, что с таким убогим качеством материалов эту машину будут покупать только фанаты. Хайлендер (стоявший на автосалоне) по качеству материалов такой же как убогий кореец.
2
2
Ответить
ЖекаОнегин
Не знаю кому как,а мне нравится:)
3
1
Ответить
CME
  
Новосибирск
Сообщений: 387
Мне нравится.
Но и старичок (2002) полностью устраивает!
Да и я бы нашел другое применение 1,9 млн.
Laurel Wingroad Vista Accord Avancier C-RV Fit Odyssey Outback Airtrek Outlander Tribeca
3
1
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
спорный аппарат, дизайн очень на любителя. посмотрим как у нас продаваться будет...
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13889
Fedorr83:
avancier 4WD возвращается, зачет!
+1 :) Тож сразу Авансира вспомнил)))
...завтра нас просто может не быть под этими звёздами...
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1901
зад как у Приуса имхо
"...ехали двое пацанов, с нормальной жизненой позицей и имели силы и возможности наказать!..."
 
 
Ответить
ЛехаГид
Мда, страшноватая машина. Но, как говориться, на вкус и цвет товарища нет.
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
возможно, слово красавец надо было в кавычки взять. после 10 аккорда (самого удачного внешне на мой взгляд)..
Слишком много мифов об автомобилях.. Говорить лучше, покидая водительское кресло.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 59
не заметил)) оно и так в кавычках)))
Слишком много мифов об автомобилях.. Говорить лучше, покидая водительское кресло.
 
 
Ответить
Красноярск
кросоверы мельчают и становятся моноприводными))))
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 763
ни рыба ни мясо, спорные габариты
1
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 15037
красавец, вживую смотрится пострясающе
Вернулся из бана
2
 
Ответить
Федор ХХХ
не нравица......
 
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Они откуда упали, дизайн некакущий, а ценник заоблачный!!
 
1
Ответить
 
Сосновоборск
Сообщений: 5804
снаружи и с нутри на мерс похоже, даже детали тупо смазали с него
просто
1
1
Ответить
Алексеич73
AleksAks:
2Am1go я имею ввиду 2010 года выпуска 8ое поколение есть в продаже в РФ?
Будет в октябре!
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 273
Машина шикарная!
RD1 '99
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1482
нормальный машин, на нём можно былобы както ездить по нашим направлениям, неточто нааккорде (как серпом по ...)
ЗЫ опупеть в америкосии СРВ на автомате стоит 22 килобакса а у нас королла на палке 24 а таже срв у нас порядка 40 вдва раза цена задрата, тоесть доход нашего правительства по пошлинам (это только на авто) сравним с доходов автоконцернов, одна цена -производителю с дилерами плюс вторая ввиде пошлин в карманы, как так непойму
4
 
Ответить
Воова
БРОНТОЗАВР!
1
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
Америкос схавает, и ладно.А нам то что с того, "Калина премьера", вот что для россиян.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 196
для семьи самое то, для богатой
1
 
Ответить
Вован931
Зад - аля ТЕАНА, морда от Сантафе
1
1
Ответить
SanyaRR
Киа Рио в старом кузове :)))
1
 
Ответить
У Хонды сейчас такая политика:

Акуры делать красивыми а Хонды уродами. Посмотрите на новый простой (не cross-tour) Аккорд в штатах и его аналог Acura TSX - первый почти такой же уродец как и Cross-Tour, а конкурентом ему будет Acura ZDX (нашумевший аналог BMW X6) - вполне симпотичная машинка уже.

А на Европу Хонда видимо окончательно Х..Й забила...

Про цены: лучше купить ща 2 ляма Acura ZDX в полном фарше, чем Беху Х6 на ручке и на тряпке. Хотя Х6 скорее всего дороже еще...
1
 
Ответить
ПОПРОСИЛ БЫ ВСЕХ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НИЖЕСЛЕДУЮЩУЮ ЦИТАТУ, В НЕЙ КАЖДОЕ СЛОВО ПРАВДА! И НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ПОГАНЫЕ ПИНДОСЫ ЖИВУТ ЗА СЧЕТ ДРУГИХ ГОСУДАРСТВ!!!!
semenov:
1
 
Ответить
РомашкаБлаг.ру
Салон как в Марке 2001 года......внешне - рыба.....её можно за "корейца" принять....как sang yong)))))) не красивая.......уродина
3
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
А действительно товарисчи, те которые говорят я лучше куплю .... , давайте ка поищем обективного конкурента, причем официального российского.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
1
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 530
Страшная тачка. выглядит дешево. дизайн отстой. хонда разочаровывает.
Золотая середина должна быть во всем, даже в поиске самой золотой середины.
4
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1091
Да ,,,, Нисан Теана, только Кручеее
С уважением Антон Владимирович MARK-2 blit 2.5 D4.Москва
2
 
Ответить
Василий Петров
Мне больше хонды не нравятся - дизайном и оснащением, по сравнению даже с опелем, фольцем и фордом, сдулись. ...так же как и Зубару)))
Легенда еще как-то держится, но цена как у сбитого боинга.
...один PILOT чего стоит...
А это так вообще Хёндай какой-то , ну и KIA тоже похож
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53478
урод!!!)))))))))))))))) все не читал, но скажите я один вижу в обдлике данного автомобиля черты десятки(приоры, калины, вообщем тазопрома) причем я вполне серьезно присмотритесь, сщурьте глаза..... особенно в бледно голубом цвете https://www.drom.ru/images/?id=... присмотритесь)))))))
2
5
Ответить
craiz
Владивосток
перед красивый, зад красивый - все вместе как то встремно
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 212
Quasimodo:
У Toyota есть достойный ответ Хонде, VENZA. Мне лично обе нравятся.
Венза в 100 раз симпатичнее :)
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9466
chaser:
урод!!!)))))))))))))))) все не читал, но скажите я один вижу в обдлике данного автомобиля черты десятки(приоры, калины, вообщем тазопрома) причем я вполне серьезно присмотритесь, сщурьте глаза.....особенно в бледно голубом цвете https://www.drom.ru/images/?id=... присмотритесь)))))))
Твое сравнение полный бред...)))
4
1
Ответить
sanek k.
NIghtDrou:
Замена авансиру))). Хотя тот был куда симпатичнее. Что то с дизайном хонды не то - куда делась лёгкость и стремительность? Как на все эти пилоты, елементы, мобило посмотришь - кубизм наше всё? Не туда они в плане дизайна шагают, не туда...
согласен,не туда шагают!впрочем,как и все остальные.
 
1
Ответить
   
Сообщений: 32555
интересно что же там с ходовкой?
если многорычажка то гуд... могли бы и написать....
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
1
 
Ответить
    
KJA
Сообщений: 55309
Очень похожа на Опель Инсигния хэтч! Скорее всего, дизайнерские идеи с нее и сдернуты!
При этом, есть свой стиль и красота!
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Не поклонник марки,но мне понравилась. Проголосую.
2
 
Ответить
Мне кажеться они слишком репемудрили))))
 
1
Ответить
     
Pillar (Пиллар)
Сообщений: 2634
Лучше бы зад от лады калины прилипили, фигня каката
3
 
Ответить
vasb18
Новосибирск
вигня :(
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Васяняня:
Ужасный попец!!!
Где тут лучшие хондовские традиции???
Хонда сдулась...((((
Согласен!!!! к сожалению!!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
AntiJapan
Как всегда япошки в своём стиле - своего ничего придумать не могут, ну что сказать Азиаты есть азиаты, как китайцы с кросовками АДИБбАС
 
4
Ответить
Что то эта машинка мне совсем не нравится в плане дизайна.....
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
сержио 666:
интересно что же там с ходовкой? если многорычажка то гуд... могли бы и написать....
Она родимая, так что думаю что конкуренты по рулежке отдохнут.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
И нифига он не красавец!
1
 
Ответить
в полне спортивный байк от Honda!!!! Прикольный
2
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 357
Вот уж точно "хэтчбекообразный"
 
 
Ответить
  
Находка-Новороссийск
Сообщений: 365
Нормальная машина.
2
1
Ответить
  
Находка-Новороссийск
Сообщений: 365
AntiJapan:
Как всегда япошки в своём стиле - своего ничего придумать не могут, ну что сказать Азиаты есть азиаты, как китайцы с кросовками АДИБбАС
Поумнее ничего не мог придумать?
5
 
Ответить
Базил
Поражают некоторые коментарии, один видит корейца, другой видит фонари от Теаны, третий рено с ситроеном, другие ничего не видят кроме цены. Да цена, великоватая, но машина как ни крути - оригинальная. По началу просто не привычно из-за того что это хэтч, но внимательно присмотревшись машина начинает нравиться. В целом она поджарая, стройная, спортивная и очень красивая (не смотря на некоторую тяжеловесность задней части). Всем своим видом эта машина показывает, что она неординарная и очень динамичная - как какой-нибудь пародистый скакун. Совет "теанщикам" - посмотрите еще раз по-внимательней на фонари Теаны.
6
1
Ответить
Acura ts
A у нас Acura ZDX ;http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/showDetails.html?__lp=2&scopeId=C&s ortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&sortOption.sortOrder=ASCENDIN G&makeModelVariant1.makeId=375&makeModelVariant1.searchInFreetext=fals e&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInF reetext=false&vehicleCategory=Car&segment=Car&siteId=GERMANY&negativeF eatures=EXPORT&damageUnrepaired=NO_DAMAGE_UNREPAIRED&export=NO_EXPORT& customerIdsAsString=&lang=de&id=127364088&pageNumber=2
 
1
Ответить
Acura ts
58.774 EUR (Brutto) 49.390 EUR (Netto) 19,00% MwSt.
Neufahrzeug, Sportwagen/Coupй

0 km

Benzin

228 kW (310 PS)

Automatik
 
1
Ответить
   
екатеринбург
Сообщений: 835
чё то финековское есть в чертах..
Forester SH9_MY09_XT_AT
Мой отзыв: Subaru Forester 2009
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Во страшило то этот Аккорд ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
1
1
Ответить
  
28->27
Сообщений: 14533
морда отличная, салон офигенный, но зад ...... приус вылитый(((((
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006
1
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 77217
Да это инспайр по сути, а не аккорд, поэтому и цена такая.
We don't need no thought control.
Мой отзыв: Lexus RX350 2006
 
 
Ответить
     
31 RUS
Сообщений: 2351
Похоже слава Аllroada не дает Хонде спокойно спать, хеч с закосом под универсал...
Элегантный чешский сарай, Nissan-"Argamak" FNB-15 4WD, 05.99 г.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8838
а мне понравилась!!
продам гену,топливную рейку,катушки зажигания, дроссельную заслонку на 1G Beams
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
2
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 4961
А мне не очень)
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
 
1
Ответить
silnyi777
перед с камрюхи слизали, а с задом перемудрили
 
2
Ответить
szav
Вещь!!!!!
2
1
Ответить
SlavN
Обалденный аппарат!!! Движка дерзкая. Колеса поставить на 20". В обвесе МУГЕН будет очень достойно выглядеть. Привыкал к нему минуты 2-3. Буду ждать продаж дабы пощупать - если оправдает мои ожидания то возьму.
2
 
Ответить
Zzahoot
машина на любителя
1
1
Ответить
Antiltd
А интересно если выбирать между Ауди А5 спортбек или Хонда кросстур
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
не очень. перебор помоему
Honda CR-V RD1 европа
 
 
Ответить
ВЫ ЗНАЕТЕ А МНЕ ОНА НРАВИТСЯ ОТЛИЧНАЯ ТАЧИЛА ВСЕ В АККУРАТ НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ УТРЕТ НОС МНОГИМ ПРОСТОТА И НАДЕЖНОСТЬ И ДОРОГОВИЗНА А ТАМ СМОТРИТЕ САМИ
6
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 512
Внешне не получился, а внутренне, такое ощущение, что у бмв слизали...
 
2
Ответить
Honda Accord всегда были на вид агрессивными и по свойствам шустрые машины, красивые и быстрые машины! А эти прям какие-то для семьи для выезда на рыбалку, очень классно,но все же Accord были всегда одними машинами,а эти уже другие!
 
1
Ответить
   
Асбест
Сообщений: 27
{Американизация Хонды сгубит марку! Ужос!!!]
Согласен на все сто.
Honda RB-1L
 
1
Ответить
Oleg131313
Передок от СААБА, а задок от НИССАН-ТЕАНЫ
1
2
Ответить
ПРИМ.КРАЙ.
Да машынка зделана в стиле гамбургера!ТОЧНО АМЕРИКОСЫ ИСПОГАНЯТ ХОНДОВСКУЮ МАРКУ..ЯПОНЦЫ МОЛОДЦЫ ДЛЯ СЕБЯ ОНИ МАШЫНЫ ДЕЛАТЬ СТОРАЮТСА!
1
1
Ответить
     
Мск
Сообщений: 94
Следующее поколение Кросстура приподнимут и он сделает БНВ Х6 по соотношению цена/качество.
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1193
обмылок
а позиция в линейке - да, авансир
www.InCar22.ru
 
 
Ответить
Я...БУ-БУ
что-то в ней есть, но надо в живую увидеть, так по фотке понять сложно чё за авто фром УСА
1
 
Ответить
Я...БУ-БУ
Да и ещё незабываем про BMW X1 цена в том же раёне, или чуть больше (100-150 ТР) Но бэха и хонда помоему несравнимы. И ваще хонды должны быть дешёвой альтернативой остальным маркам, а здесь...
1
 
Ответить
     
BIG VILLAGE
Сообщений: 83002
Chuvakes:
ЗЫ опупеть в америкосии СРВ на автомате стоит 22 килобакса а у нас королла на палке 24 а таже срв у нас порядка 40 вдва раза цена задрата, тоесть доход нашего правительства по пошлинам (это только на авто) сравним с доходов автоконцернов, одна цена -производителю с дилерами плюс вторая ввиде пошлин в карманы, как так непойму
чувачок ты ещё не понял в какой стране ты находишься??? "ВСЁ для НАРОДА"-это не у нас!!!
))

Бери ношу по себе...
 
 
Ответить
     
BIG VILLAGE
Сообщений: 83002
машин хорош, в своё время присматривался к Авансир 4WD 3L,но управляю мечтой. Mark II Wagon Blit 2003 2.5 iR-S Four 4WD. Toyota рулит. Crosstour за почти 2 ляма на большого любителя.Россия страна седанов и джипов. если облегчить ценник до1.1-1.4,да коней до 200 тогда пойдёт.
))

Бери ношу по себе...
1
 
Ответить
55 Alex +500...
 
 
Ответить
Споткнулась Хонда на этой модели…….. Очень жаль….. Хонда всегда отличалась своей спортивной агрессивностью. Хороший кроссовер Хонде нужен, но не этот вариант "чемодана". Извините, но по другому не скажешь. Что то случилось в лаборатории дизайнеров и конструкторов концерна Хонда!!??
1
 
Ответить
FelisChaus
МОЖНО НАЙТИ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ АППАРАТ ПОКРАСИВЕЕ И ПРАКТИЧНЕЕ. С ДИЗАЙНОМ У ХОНДА ПРОБЛЕМА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ П
1
1
Ответить
FelisChaus
Antiltd:
А интересно если выбирать между Ауди А5 спортбек или Хонда кросстур
Интересно, и что же ты бы выбрал? далее долгая мхатовская пауза и....... Конечно AUDI A5.-))) Аплодисменты, цветы, шампанское, крики. восторги ну и так далее...
2
 
Ответить
Азик
Сегодня покатался на нем. На тест драйве. Машина бомба в режиме спорт...
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 28
лично мне не понравились:
1.выступающие арки
2.зад тяжеловат как выше пислаи, могли бы сделать полегче
3.усугу***ет попенцию расположение и форма фоанрей - ну неужели инженеров пропёрло банальностью?
видишь его спереди и думаешь: универсальный космолёт, проезжает - ну что за японареканец такой? ((
в остальном интересное предложение и... альтернатива Аутбэку? Ну тогда уж лучше эта хонда чем нынешний аутбэк.
 
 
Ответить