Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda представила прототипы будущих серийных мотоциклов

Honda представила прототипы будущих серийных мотоциклов



21 Сентября 2007 | 19797 просмотров
Концепт-байк Honda Evo6 - это нейкед с 6-цилиндровым двигателем объемом 1832сс от Gold Wing.
Концепт-байк Honda Evo6 - это нейкед с 6-цилиндровым двигателем объемом 1832сс от Gold Wing.

Копания Honda анонсировала линейку мотоциклов, которые будут представлены на 40-м Токийском Мотосалоне (Tokyo Motor Show 2007), организованном ассоциацией японских автопроизводителей (JAMA).

На выставочном стенде компании Honda перед публикой предстанут высокотехнологичные прототипы, серийные модели мотоциклов и скутеров следующего поколения.

Основной упор производитель делает на высокую производительность двигателей наряду с низким загрязнением окружающей среды, а также на технологии безопасности.

Среди моделей Honda, основными фигурантами станут прототипы EVO6, CB1100F и CB1100R и оснащенный системой ABS максискутер FORZA Z.

Концепт-байк Honda Evo6 - это нейкед с 6-цилиндровым двигателем объемом 1832сс от Gold Wing.
Концепт-байк Honda Evo6 - это нейкед с 6-цилиндровым двигателем объемом 1832сс от Gold Wing.
 
Макси-скутер Honda Forza 250 Z с 2005 года оснащается системой ABS.
Макси-скутер Honda Forza 250 Z с 2005 года оснащается системой ABS.
 
Современный дорожный мотоцикл CB1100F будет представлен в ретро-рейс стиле.
Современный дорожный мотоцикл CB1100F будет представлен в ретро-рейс стиле.
 
Honda CB1100R, выполненный в ретро-рейс стиле, имеет новый рядный чеырехцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением
Honda CB1100R, выполненный в ретро-рейс стиле, имеет новый рядный чеырехцилиндровый двигатель с воздушным охлаждением
 

Комментарии

ДА! будущее уже наступило
1
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
Понравился только нейкед
Black Supra JZA80
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Красота...
Хочется первый и скутер. Дайте две.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
1
1
Ответить
Владивосток
нравится нэйкед и ретро CB1100F. Сделан в стиле эпохи ИЖ Планета-5. А нэйкед - это видимо "наш" ответ MT-01 и V-max.
2
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1435
А мне ретро не понравились. Выглядят как самопал какой-то. Особенно пластиковая морда Сибиэра - горбатый уродец какой-то. От ретро-стиля нужно брать только лучшее - хром, декоративные элементы, фишки какие-то.
Мотоцикл - лекарство от самоуверенности.
1
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3973
ага, а зднее колесо, на проволке сзади примотано, или на прозрачном скотче?
По прямой лупить может любой арангутан
412, 2106, Galant, Corona, Sunny, Avancier, Civic
 
2
Ответить
MrVavan
2Maxim в мотоциклостроении давно применяются моновилки были некоторые модели и с передними моновилками

а вообще весь ряд прототипов оставляет желать лучшего
3
1
Ответить
     
Сообщений: 87
Бака хватит только на прогрев !
1
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 166
нейкед не плохо смотрится ,есть что то новое , а астольной ретро стиль г,,, полное
2
2
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
красавцы:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
2
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 62
дайте фсе
2
1
Ответить
     
Korolev (MO)
Сообщений: 71
мне только нейкед понравился - особенно классно смотрится заднее колесо в отрыве от корпуса - зачОт
1
2
Ответить
cbr дурной велик ;).. найкед 1800сс сила ... внешне оба неочень :(
 
2
Ответить
AlexTheZebra
Naked s dvigatelem 1800 ot goldi? Prostite no nahrena nakedu 100 loshadey i 156 nm momenta ?

CB1100F uzhe hochu =D
 
1
Ответить
ваще-то, весь ряд отстойный.. аборты недоделанные..Не ожидал такого от Хонды!..Если бы не фаер 2008г, то можно сесть и заплакать.. похоже, за бугром на ретро совсем шизанулись.. таких уродов лепят..мама моя!!Ребята, да мне гораздо более по душе "япошечки" 88-96гг, чем то горбато-углозадое лакированно-хромированное убожество с громкой вывеской "стиль"!!
1
2
Ответить
Блин, сколько будет стоить такой ретро? хочу! Те кому понравился нейкед - узколобые мажоры. имхо полная безвкусица, фазеры отдыхают теперь...
1
2
Ответить
Мля..Металлоломическая сила..Ё!"Ижаки" из страшного сна!Облитые полиэтиленом!!Энто по-нашему: делать отстойную каку из современных материалофф!!Бред конструктора, погибшего от смеха под колёсами отечественного мотопрома!!
1
2
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
ретро ни куда негодиться, а вот остальные красавцы :)
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7130
Honda CB1100R
внешне никуда не годится
1
2
Ответить
Концепт-байк Honda Evo6 я его полюбил ,а цена его какая
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1474
Evo6 OMG
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
 
1
Ответить
Очень красивые мотоциклы! Ретро модели сделаны как реплики мотоциклов Хонды побеждавших на трассах в 60-70 годы 20 века. Сделаны они не для почитателей дешевых мобильников и секса для нищих. Мотокультуры, да и вообще культуры в России пока мало. Тем кто пишет га..но учить матчасть и историю Хонды! Япошки поэто му и живут лучше потомучто умнее, и культурнее! А у нас 95% Беляковых из "Нашей рашы"!!!
3
1
Ответить
PlasticRocket
Вообще, японцы - фанаты ретро. Прям ретроманы. Поэтому вам их в принципе понять. Эти старомодные штуковины - это именно то, чего были лишены их создатели в силу законодательсва, до недавнего времени ограничивавшего кубатуру мототехники. Все те монстры, типа Suzuki GSX-R 1100, Honda CB-1000, Kawasaki GPZ 900, и прочие большие мотики 80-х годов производились только для американского и европейского рынка.
Так что все очень просто. В то время создатели этих мотыг смотрели "Безумного Макса" и мечтали о такой вот мотыге.
1
1
Ответить