Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda выпустила новый дешевый кроссовер для Японии

Honda выпустила новый дешевый кроссовер для Японии

16 Ноября 2023 | 17886 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1117 (87%)
168 (13%)

Honda Motor 16 ноября представила новую модель — субкомпактный кроссовер WR-V в спецификации для рынка Японии.

Это нормально, если у вас возникло дежавю при виде новинки — впервые ее показали в июне в Индии под именем Elevate. Однако WR-V отличается адаптацией конструкциии под Японские сертификационные и потребительские требования.

Кроссовер создавали в течение двух лет, его проектировала сводная команда инженеров из Японии, Индии и Таиланда. Эти три страны станут ключевыми рынками сбыта Elevate/WR-V.

Elevate/WR-V построен на модульной платформе Honda Global Small Car, такая же используется для бюджетных седанов и хэтчбеков City поколения GN.

Кузов у кроссовера оригинальный, пятидверный и высокий. Габаритная длина машины — 4,3 м, ширина — 1,79 м, высота — 1,65 м. Дорожный просвет — 19,5 см.

WR-V в Японии будут предлагать только с 1,5-литровым бензиновым мотором. Мощность не указана, но в Индии Elevate с таким мотором имеет 121 л.с. Японцам агрегат будет доступен в связке с вариатором и передним приводом.

Всю информацию о новом WR-V раскроют в декабре, продажи в Стране восходящего солнца стартуют весной 2024-го. Цена составит от 2 млн иен и выше (=1,2 млн рублей).

Здесь надо заметить, что само обозначение WR-V Хондой используется с 2017 года — в 2017-2022-м под ним в Бразилии и Индии выпускали недорогой кроссовер, построенный на базе компактвэна Fit/Jazz. В 2023-м в Индонезии и Малайзии начали производить другой автомобиль с именем WR-V — кроссовер на базе модели Amaze. Новый WR-V для японцев не имеет ничего общего с упомянутыми моделями.

Новый Honda WR-V для Японии
Новый Honda WR-V для Японии
 
Новый Honda WR-V для Японии
Новый Honda WR-V для Японии
 
Новый Honda WR-V для Японии
Новый Honda WR-V для Японии
 
Новый Honda WR-V для Японии
 

Комментарии

  
Сообщений: 13316
Чанган какой то
Продам уши от мертвого осла.
110
290
Ответить
    
Сообщений: 1216
Как так две высоты у него?
44
33
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
В Россию бы такой кроссовер да по такой цене....
Но увы....
349
28
Ответить
22027067
Какой то Черри Тигго.Если бы не статья,так и подумал.
76
162
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Хорошо, что к нам этот хлам не тащат
все равно никто бы не купил ЭТО по цене ВЕСТЫ
76
298
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
нам бы такой ценник....
205
20
Ответить
30121984
Я так понимаю, иное вообразит просто невозможно, что данные повозки будут экспортироваться прямиком из Индии, где, соответственно и производятся? И чем это лучше Китая? Тем что хуже, уродливее, и как всегда, для всех японских прулей, без оцинкованного кузова?)
Уж лучше Китай, те хотя-бы, уже научились делать оцинкованные машины!)
38
248
Ответить
Багет
Вещь за свои деньги. Могли бы выпускать на Дальнем Востоке. Може будут, когда всё наладится.
89
37
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
MercedesRUSSIA
В Россию бы такой кроссовер да по такой цене....
Но увы....
Пошлина + утиль сбор и он будет стоить под 5. А так бы возили и ездили бы на нормальных машинах, а не на олигархических своих, отечественных китайцах.
90
26
Ответить
22027067
Найди 5 отличий.
66
174
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1551
В голове не укладывается..Как? Как японцы смогли сделать такой автомобиль за такую цену?
У нас за эти деньги из нового только Гранта Кросс с ковриками и сеточкой в бампере...
246
22
Ответить
  
Сообщений: 13316
Цена космос!
Продам уши от мертвого осла.
31
67
Ответить
  
Сообщений: 13316
22027067
Найди 5 отличий.
4 колеса и красный цвет
Продам уши от мертвого осла.
79
26
Ответить
   
Сообщений: 520
MercedesRUSSIA
В Россию бы такой кроссовер да по такой цене....
Но увы....
Всего-то 13 японских МРОТ. Никогда наша страна не сможет сделать автомобиль стоимостью 13 МРОТ.
179
18
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
IgorWar
В голове не укладывается..Как? Как японцы смогли сделать такой автомобиль за такую цену?
У нас за эти деньги из нового только Гранта Кросс с ковриками и сеточкой в бампере...
Начинали с малого, велосипеды, швейные машинки, а не с поездки на личном самолёте за удобными законами под свои сборочные сараи. А вообще зачем укладывать? Надо просто покупать и всё, отменив сборы и поборы. Это всё кухонная гордыня улюлюкал псевдопатриотов, которая говорит что нужно "своё", много и сразу. Дети какие-то пишут.
82
28
Ответить
Сорок пятый
Томск
что сложного делать такие погремушки тут.......
19
35
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Leksei4
Всего-то 13 японских МРОТ. Никогда наша страна не сможет сделать автомобиль стоимостью 13 МРОТ.
А надо ? может для начала начать с чего попроще, или гордынька не даст, надо обязательно всё и сразу?
18
59
Ответить
Надо же не китайский и за 1.2 ляма ...чудеса..
99
16
Ответить
Вася Залесный
А надо ? может для начала начать с чего попроще, или гордынька не даст, надо обязательно всё и сразу?
Для хотя бы цену в 13 официально средних бы сделали...
43
15
Ответить
Петрович
Хорошо, что к нам этот хлам не тащат
все равно никто бы не купил ЭТО по цене ВЕСТЫ
А чем может похвастать веста ? Гудящей механической пятиступкой против надежного хондовского вариатора?да и вообще китайцы захотят и не будет никакой весты..
99
23
Ответить
goldbar
MercedesRUSSIA
В Россию бы такой кроссовер да по такой цене....
Но увы....
зарплаты чтоб росли уже не просят
уже просят чтоб хотя бы цены не росли
потом будем просить чтоб эцилопы не били ночью, никогда
57
19
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Хетчбек с высокой посадкой. Не понимаю смысла в таких автомобилях! Ярис Кросс и Жук то же пальто , только от других брендов. Лучше ,как по мне, купить пятидверный хэтчбек.
16
60
Ответить
 
Сообщений: 6633
Кузов у кроссовера оригинальный, пятидверный и высокий. Габаритная длина машины — 4,3 м, высота — 1,79 м, высота — 1,65 м. Дорожный просвет — 195 мм.

WR-V в Японии будут предлагать только с 1,5-литровым бензиновым мотором. Мощность не указана, но в Индии Elevate с таким мотором имеет 121 л.с. Японцам агрегат будет доступен в связке с вариатором и передним приводом.

Всю информацию о новом WR-V раскроют в декабре, продажи в Стране восходящего солнца стартуют весной 2024-го. Цена составит от 2 млн иен и выше (=1,2 млн рублей).
СРАМОТА от загнивающих!

толи дело - веста на палке в этот прайс?...вот где заглядение.
SUV Japan
57
18
Ответить
26042294
Кызыл
С Китайцев скопировали но полторашка мотор у китайцев помощнее будет.
16
89
Ответить
   
Сообщений: 520
Вася Залесный
А надо ? может для начала начать с чего попроще, или гордынька не даст, надо обязательно всё и сразу?
Ну так, что может быть проще Гранты? Со следующего года будет стоить 52 российских МРОТ. Напомню, что HONDA WR-V = 13 японских МРОТ. Разница в 4 раза выше. Предположу, что и комфорта в Гранте в 4 раза ниже )
72
18
Ответить
Алексей
Иркутск
КУДРЯШКИ
Хетчбек с высокой посадкой. Не понимаю смысла в таких автомобилях! Ярис Кросс и Жук то же пальто , только от других брендов. Лучше ,как по мне, купить пятидверный хэтчбек.
Любой кроссовер - это хетчбек переросток. Тем не менее самый популярный класс автомобиля. Я ездил и на хечтбеках и на кроссоверах, кроссоверы явно поинтереснее будут.
28
7
Ответить
    
Сообщений: 2003
Тут на УАЗе проехался... Патриот который.... На мехе, новье 600 км пробег
Первый раз в жизни пристегивался на заднем сиденье, всё гудит, жужжит, цокает, рычит. Это п***ц. Больше 100 ехать если не страшно, то невозможно из-за гудежа внутри...
Ехать лучше всего накатом, так шума меньше....
65
31
Ответить
   
Сообщений: 520
IgorWar
В голове не укладывается..Как? Как японцы смогли сделать такой автомобиль за такую цену?
У нас за эти деньги из нового только Гранта Кросс с ковриками и сеточкой в бампере...
Потому что, японское Правительство занимается тем, чтобы граждане имели достойный совокупный доход. Сможет ли россиянин купить новый автомобиль за 13 МРОТ = 212 000 руб?
56
18
Ответить
WEST COAST
Что то не верится что машину на уже существующей платформе могли создавать 2 года тем более такая компания , может они конечно подходили долго ко всем деталям и сертификациям, только не понятно зачем им ещё один кроссовер б сегмента как и hr v
11
24
Ответить
26042294
Кызыл
22027067
Найди 5 отличий.
С Китайцев скопировали но у китайцев планшет по больше будет.
15
41
Ответить
9853484
Новосибирск
Хороша Маша, да......
19
15
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
Значит китайца на турбополторашке никто не хочет, а хонду на 1.2 все полюбили с первого взгляда. Бред какой-то! Определитесь уже какой объем двигателя вам нужен и голосуйте за него, а не каждый раз ооой, это мне нравится, а это не нравится!
22
64
Ответить
Роман
Красноярск
26042294
С Китайцев скопировали но полторашка мотор у китайцев помощнее будет.
У китайцев турбо как правило, у хонды тоже есть турбо 190 сил
35
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
КУДРЯШКИ
Значит китайца на турбополторашке никто не хочет, а хонду на 1.2 все полюбили с первого взгляда. Бред какой-то! Определитесь уже какой объем двигателя вам нужен и голосуйте за него, а не каждый раз ооой, это мне нравится, а это не нравится!
Такие непостоянные. У меня знакомый есть один, тоже 7 пятниц на неделе. Когда со мной разговаривает, то за этих, когда с другими людьми разговаривает, то у же за тех. Причем он это делает абсолютно не осознавая. Просто такой сам по себе приспособленец-всем угоженец. У него даже голос подстраивается под голос собеседника.
18
28
Ответить
Павел
Уссурийск
1.2 млн. нам об этом мечтать не придется.
28
13
Ответить
   
Сообщений: 669
КУДРЯШКИ
Значит китайца на турбополторашке никто не хочет, а хонду на 1.2 все полюбили с первого взгляда. Бред какой-то! Определитесь уже какой объем двигателя вам нужен и голосуйте за него, а не каждый раз ооой, это мне нравится, а это не нравится!
1.2 это ее цена...)
31
11
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
Хонда теперь стала Индийской, во дела, у меня рвотный рефлекс.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
18
43
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4206
На Чери похоже. Раньше китайцы воровали дизайн у япов, теперь наоборот.
17
37
Ответить
михаил
Кемерово
Багет
Вещь за свои деньги. Могли бы выпускать на Дальнем Востоке. Може будут, когда всё наладится.
Дальний восток что-то выпускать умеет?))))
17
26
Ответить
him541
Новосибирск
Че то Honda не в ту степь полезла (((
13
21
Ответить
r667ve
Leksei4
Всего-то 13 японских МРОТ. Никогда наша страна не сможет сделать автомобиль стоимостью 13 МРОТ.
МРОТ привязан к прожиточному минимуму,который привязан к продуктовой корзине.Т.е на этот МРОТ ты можешь прожить месяц в РФ.
А работать за МРОТ в России,нужно быть полным имбицилом.
Если у японцев МРОТ так же привязан к прожиточному минимуму,то получается там 1000баксов в месяц нужно для того,чтоб коньки не склеить.
И как ты собрался тачку там тогда брать?
19
43
Ответить
   
Сообщений: 941
какое же УГ хонда сейчас выпускает
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
20
35
Ответить
Сергей
Новосибирск
ПАЛАСИО
Чанган какой то
Да не говори походу*****о, он же дешевле чем у нас чанган стоит
7
16
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Сорок пятый
что сложного делать такие погремушки тут.......
Так сделай.
13
8
Ответить
123
Иркутск
Японцы изобрели Чери тиго
14
24
Ответить
Сергей Петухов
Кстати индия должна нам 30 миллиардов долларов в рупиях.

Ну вот..
12
11
Ответить
  
Сообщений: 8532
Сорок пятый
что сложного делать такие погремушки тут.......
Как ты думаешь, почему, на данный момент, Веста на восьмиклопе и механике, это предел нашего автопрома?
25
12
Ответить
  
Сообщений: 8532
Степан Леопольдович
А чем может похвастать веста ? Гудящей механической пятиступкой против надежного хондовского вариатора?да и вообще китайцы захотят и не будет никакой весты..
Чувак, это же сарказм был!
8
12
Ответить
  
Сообщений: 8532
Сергей Петухов
Кстати индия должна нам 30 миллиардов долларов в рупиях.

Ну вот..
Которые никогда не отдаст🤣🤣🤣
31
16
Ответить
123
Иркутск
Vi RUS
Которые никогда не отдаст🤣🤣🤣
Отдают. В том числе бартером.
11
21
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Хондовский ответ Тойотовскому Рэйзу.
14
3
Ответить
Багет
михаил
Дальний восток что-то выпускать умеет?))))
"В июле 2019-го во Владивостоке выпустили первые моторы. На заводе собирают только одну модель двигателя — 2,0-литровый бензиновый агрегат Mazda Skyactiv-G мощностью 150 л.с., экологического класса «Евро-5». Моторный завод занимает площадь 14 тысяч кв. м, вся его продукция поставляется на экспорт — на предприятие Mazda в Японии".

https://news.drom.ru/85261.html
12
7
Ответить
Павел
Уссурийск
михаил
Дальний восток что-то выпускать умеет?))))
Выпускали Мазда 6, CX 5 на соллерс, сейчас китайские пикапы выпускают.
24
 
Ответить
LucaBertone
Москва
Хонда изобрела свой Киа Соул.
12
12
Ответить
16497573
Тюмень
Vi RUS
Которые никогда не отдаст🤣🤣🤣
Мы умеем прощать.
15
11
Ответить
  
Сообщений: 8532
123
Отдают. В том числе бартером.
Каким? Приправами что ли?
19
13
Ответить
Саша Спорт
Мытищи
Петрович
Хорошо, что к нам этот хлам не тащат
все равно никто бы не купил ЭТО по цене ВЕСТЫ
купят! точно также, как и покупают кейкары по цене Весты!
15
4
Ответить
Саша Спорт
Мытищи
Степан Леопольдович
А чем может похвастать веста ? Гудящей механической пятиступкой против надежного хондовского вариатора?да и вообще китайцы захотят и не будет никакой весты..
А минпромторг захочет еще больше, и найдет в китайцах столько же нарушений, сколько Онищенко периодически находил в грузинских и молдавских винах😉
10
6
Ответить
Саша Спорт
Мытищи
КУДРЯШКИ
Хетчбек с высокой посадкой. Не понимаю смысла в таких автомобилях! Ярис Кросс и Жук то же пальто , только от других брендов. Лучше ,как по мне, купить пятидверный хэтчбек.
Свобода выбора) Например, для пенсионеров ездить на дачу чисто по ровным дорогам)
10
3
Ответить
Ростислав Есаулов
IgorWar
В голове не укладывается..Как? Как японцы смогли сделать такой автомобиль за такую цену?
У нас за эти деньги из нового только Гранта Кросс с ковриками и сеточкой в бампере...
А если курс рубля будет хотя бы 50-60, то меньше миллиона деревянных получится...

На волне дефицита "родные" заводы нас не хило так "пользуют" прикрываясь - "ситуация сложная, понимать надо".
14
6
Ответить
Ростислав Есаулов
Leksei4
Всего-то 13 японских МРОТ. Никогда наша страна не сможет сделать автомобиль стоимостью 13 МРОТ.
Ну да, за 230-250 тыс была только Гранта в 2013-м)
8
4
Ответить
Саша Спорт
Мытищи
r667ve
МРОТ привязан к прожиточному минимуму,который привязан к продуктовой корзине.Т.е на этот МРОТ ты можешь прожить месяц в РФ. А работать за МРОТ в России,нужно быть полным имбицилом. Если у японцев МРОТ...
Ну так в Японии и цены выше на все в разы, чем в РФ) Начиная бензином, продуктами, общественным транспортом, и заканчивая коммуналкой и стоимостью недвижимости вообще) Только не надо говорить про пальмовое масло и т.п.😉
14
14
Ответить
Саша Спорт
Мытищи
123
Отдают. В том числе бартером.
Хондами пусть отдают)
16
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1948
Петрович
Хорошо, что к нам этот хлам не тащат
все равно никто бы не купил ЭТО по цене ВЕСТЫ
Сюда его за 1,2 млн и Веста застрелилась бы )))
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
24
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 61
В Японии 1.2 ляма, а у нас бы стоил 2.4 ляма. Почувствую разницу..
Мой отзыв: Nissan AD 2001
5
10
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 631
Leksei4
Всего-то 13 японских МРОТ. Никогда наша страна не сможет сделать автомобиль стоимостью 13 МРОТ.
у вас в вычислениях ошибка.
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
8
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 631
Licha
В Японии 1.2 ляма, а у нас бы стоил 2.4 ляма. Почувствую разницу..
Попробуй посчитать в обратную сторону. Чисто из любопытства. Отсюда поедет Гранта за семьсот тысяч рублей. С какой наценкой будет в салоне.)
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
12
3
Ответить
2884121
Степан Леопольдович
А чем может похвастать веста ? Гудящей механической пятиступкой против надежного хондовского вариатора?да и вообще китайцы захотят и не будет никакой весты..
Вариатор Хонды надежнее Ниссановских (Джатко), да. Но не надежнее механики. А Веста красивее, практичнее и клиренс повыше. И, такова уж ситуация в мире, что если китайцы захотят, даже Тойоты не будет......
11
20
Ответить
111
Томск
По габаритам и начинке на CH-R похожа.
3
1
Ответить
2884121
IgorWar
В голове не укладывается..Как? Как японцы смогли сделать такой автомобиль за такую цену?
У нас за эти деньги из нового только Гранта Кросс с ковриками и сеточкой в бампере...
Как думаете, смогла бы Япония хотя бы велосипеды выпускать, если бы оказалась в той ситуации, что Россия. Понятно, что про автомобили речь бы уже не шла. Хотя бы велосипеды?
13
16
Ответить
111
Томск
Прошу прощения, имел ввиду Honda HR-V )))
2
 
Ответить
14104430
Ачинск
Интересно, где будет собираться для Японии?
3
4
Ответить
Richter
14104430
Интересно, где будет собираться для Японии?
В малайзии какой-нибудь...
8
4
Ответить
Richter
А еще странно, зачем им там дешевый кроссовер? Они ж все состоятельные, не то, что в "этой стране"...
12
9
Ответить
vix54
Новосибирск
Пародия на китай.. чери на минималках
13
14
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 631
IgorWar
В голове не укладывается..Как? Как японцы смогли сделать такой автомобиль за такую цену?
У нас за эти деньги из нового только Гранта Кросс с ковриками и сеточкой в бампере...
Перенести производство в страны "третьего мира". Или вы верите в чудеса?)
Вера, которую не разделяет никто, называется шизофренией. ©ПВО
10
4
Ответить
На работе
Нижневартовск
IgorWar
В голове не укладывается..Как? Как японцы смогли сделать такой автомобиль за такую цену?
У нас за эти деньги из нового только Гранта Кросс с ковриками и сеточкой в бампере...
Ещё есть вопрос: Почему произвести автомобиль в Японии дешевле, чем у нас утилизировать? )))
19
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Вася Залесный
Начинали с малого, велосипеды, швейные машинки, а не с поездки на личном самолёте за удобными законами под свои сборочные сараи. А вообще зачем укладывать? Надо просто покупать и всё, отменив сборы и поборы....
С каких велосипедов? Вся автопромышленность это бывшие военные в основном авиационные предприятия
6
7
Ответить
1935531
Спасск-Дальний
Смотрите глубже что внутри у японца они синтоисты когда узнаете что это тогда поймете что они и в гандурасе построят что им надо а не камрюхи с европы луи витон с черкизона
2
5
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
бесстрашный 1
Хонда теперь стала Индийской, во дела, у меня рвотный рефлекс.
Не захлебнись.
9
8
Ответить
9054210007
30121984
Я так понимаю, иное вообразит просто невозможно, что данные повозки будут экспортироваться прямиком из Индии, где, соответственно и производятся? И чем это лучше Китая? Тем что хуже, уродливее, и как всегда,...
Научились, но не делают)))
Дорогие россияне и так возьмут)))
5
7
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
sarbaz81
На Чери похоже. Раньше китайцы воровали дизайн у япов, теперь наоборот.
Истину глаголишь.
Так наворовались, что китайскую поделку не отличить от японского автомобиля.
Местные специалисты считают наоборот! Не правда ли?
Очевидно же.
6
8
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
him541
Че то Honda не в ту степь полезла (((
В смысле цена не "Л" логична?
Цена "М" мала?
Хонда давно ушла из степей.
7
8
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Pocafred
какое же УГ хонда сейчас выпускает
Голос из степей.
Очевидно же.
Над китайцами тоже хихикали.
Очевидно же.
4
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1571
а нам весту за 2 млн!
8
6
Ответить
18720517
Ачинск
Живут же люди, за 13 мрот новая современная, безопасная, машина, а у нас 13 мрот даже на похороны не хватит!
8
9
Ответить
123
Иркутск
Vi RUS
Каким? Приправами что ли?
Пфф не позорились бы.
7
3
Ответить
Lehaim
Иваново
Vi RUS
Как ты думаешь, почему, на данный момент, Веста на восьмиклопе и механике, это предел нашего автопрома?
уже на 8 клопе и мешалке!
4
5
Ответить
кот
Иркутск
Весту надо брать же, ну!
6
2
Ответить
WR-V в Японии будут предлагать только с 1,5-литровым бензиновым мотором........

кто тут постоянно плачет про полторашки с китая ? А тут ещё и вариатор и передний привод, весь набор неудач.
7
9
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
Yatskova
Не захлебнись.
Не, лучше тебя обрызгаю.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
4
5
Ответить
     
Сообщений: 2637
В Хонде заболели,нормальные названия дать не могут,БГГ.Только какие то сочетания букв алфавита,,,,млять(цитата Лаврова).
Уже не пешеход...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2001
7
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
Focus_nik
Хондовский ответ Тойотовскому Рэйзу.
Хреновый ответ, индийский.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
4
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31475
14104430
Интересно, где будет собираться для Японии?
Ясно где, в Тайланде.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
5
3
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
бесстрашный 1
Не, лучше тебя обрызгаю.
Не меня, исключительно тебе подобных.
3
3
Ответить
Anton
Новосибирск
Успех Тойота Рэйз в Японии не дал Хонде покоя и они решили сделать твой Рэйз)))
3
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1408
По сути, аналог негибридого везеля в упрощенном виде, для стран ЮВА.
Зачем его решили в японии продавать.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
1
1
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15955
Видимо аналог Тойоты Raize
Путешествуйте!
2
3
Ответить
  
Сообщений: 8532
16497573
Мы умеем прощать.
Лучше всех в мире🤦‍♂️
4
4
Ответить
  
Сообщений: 8532
123
Пфф не позорились бы.
Кто опозорился?
1
4
Ответить
SVOBODNII1
Благовещенск
goldbar
зарплаты чтоб росли уже не просят
уже просят чтоб хотя бы цены не росли
потом будем просить чтоб эцилопы не били ночью, никогда
покупай много КЦ и всего делов.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 8532
Lehaim
уже на 8 клопе и мешалке!
Уже🤣🤣🤣
1
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Richter
А еще странно, зачем им там дешевый кроссовер? Они ж все состоятельные, не то, что в "этой стране"...
Это для бомжей, ездить в фут банк. Не руками же таскать.... Зэ, заботливые японцы.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
3
Ответить
fuck the left hand drive
Хабаровск
Петрович
Хорошо, что к нам этот хлам не тащат
все равно никто бы не купил ЭТО по цене ВЕСТЫ
ваш сарказм мало кто оценил. судя по "-".
5
1
Ответить
VK5687
Владивосток
Aisen
Видимо аналог Тойоты Raize
Не...рэйз слишком мелкое корыто, пассо на костылях, тесный и убогий, он в своей нише. Тут габариты как у Везеля, сх3.
4
4
Ответить
VK5687
Владивосток
Anton
Успех Тойота Рэйз в Японии не дал Хонде покоя и они решили сделать твой Рэйз)))
У рэйза ценник такой же, но он классом ниже и размерами, причём ощутимо. Ответ от Хонды запоздалый, но наверно будет убийственный.
4
3
Ответить
VK5687
Владивосток
CooperSA
По сути, аналог негибридого везеля в упрощенном виде, для стран ЮВА.
Зачем его решили в японии продавать.
Потому что хорошо продается у хонды вот уже 5лет только одна модель: это кей-кар n-box. Даже продажи Фита очень сильно просели. Хотят выкатить нормального размера кросс по вкусной цене, чтобы отобрать клиентов, которые уже несут деньги на epower Kicks или Raize
2
2
Ответить
Maxim Shuhlia
Саша Спорт
Хондами пусть отдают)
Вам то что, даже если хондами отдадут, у местных дилеров вы их за 3 ляма покупать будете )))
3
1
Ответить
Maxim Shuhlia
SibYak
С каких велосипедов? Вся автопромышленность это бывшие военные в основном авиационные предприятия
В Японии практически вся частная промышленность началась уже после войны.
 
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Maxim Shuhlia
В Японии практически вся частная промышленность началась уже после войны.
Патамучта подлые американцы стали внедрять им частное и навязывать демократию.
И они ломаясь в ломке любви к амператору, наконец поняли, что для себя жить тоже нормас.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
2
5
Ответить
Дмитрий
Владивосток
Сделали конкурента для Toyota Raize (Daihatsu Rocky, Subaru Rex)? Очень напоминает их...
4
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15955
VK5687
Не...рэйз слишком мелкое корыто, пассо на костылях, тесный и убогий, он в своей нише. Тут габариты как у Везеля, сх3.
может так.
Путешествуйте!
1
1
Ответить
Макс
Уссурийск
Leksei4
Потому что, японское Правительство занимается тем, чтобы граждане имели достойный совокупный доход. Сможет ли россиянин купить новый автомобиль за 13 МРОТ = 212 000 руб?
Ну по факту..
Они авто меняют, как мы телефоны, раз в пару лет..
При этом каждый раз берут с завода, и под свои хотелки..
3
1
Ответить
Продайкитай
михаил
Дальний восток что-то выпускать умеет?))))
Я тут живу, и, да. Не умеет. Все валят, особенно с приморья из-за цен и уродского качества всего и вся
6
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15
1.200.000машина + 48%таможня + 3200утильсбор + 50.000доставка - 1,829,000 за новый авто - вполне хорошая цена
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 15
Вася Залесный
Пошлина + утиль сбор и он будет стоить под 5. А так бы возили и ездили бы на нормальных машинах, а не на олигархических своих, отечественных китайцах.
Примерно 1,800 получится во Владивостоке
2
2
Ответить
25637595
КУДРЯШКИ
Значит китайца на турбополторашке никто не хочет, а хонду на 1.2 все полюбили с первого взгляда. Бред какой-то! Определитесь уже какой объем двигателя вам нужен и голосуйте за него, а не каждый раз ооой, это мне нравится, а это не нравится!
Объем 1.5, и ему этого хватит - это малыш размером с Ярис кросс или Райз.
3
3
Ответить
25637595
14104430
Интересно, где будет собираться для Японии?
Вроде всё ясно написано - в Индии.
4
 
Ответить
25637595
30121984
Я так понимаю, иное вообразит просто невозможно, что данные повозки будут экспортироваться прямиком из Индии, где, соответственно и производятся? И чем это лучше Китая? Тем что хуже, уродливее, и как всегда,...
Что ж вы про барыг ДВ-шных ввернуть хоть словечко забыли? Больше так не делайте!
4
3
Ответить
HERr361
Новая Усмань
IgorWar
В голове не укладывается..Как? Как японцы смогли сделать такой автомобиль за такую цену?
У нас за эти деньги из нового только Гранта Кросс с ковриками и сеточкой в бампере...
Наверное господдержка, процентов 80 - субсидии🤣
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
субкомпактный кроссовер WR-V от 1,2 млн рублей )))
2
4
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
NB8C
1.200.000машина + 48%таможня + 3200утильсбор + 50.000доставка - 1,829,000 за новый авто - вполне хорошая цена
это Россия, детка....от 2,2 - 2,6 млн русских....
1
4
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
бесстрашный 1
Хреновый ответ, индийский.
Да уж лучше Гранты.
4
3
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
fuck the left hand drive
ваш сарказм мало кто оценил. судя по "-".
это да
настолько привыкли к дикости и ботам, что уже всерьез принимают
5
 
Ответить
VK5687
Владивосток
25637595
Объем 1.5, и ему этого хватит - это малыш размером с Ярис кросс или Райз.
Он больше Рэйза. Тот в А-классе,с платформой dnga как на Пассо. Самое дно.
А эта Хонда уже в полноценном В-классе, а учитывая ширину, можно и в С записать.
5
3
Ответить
30121984
25637595
Что ж вы про барыг ДВ-шных ввернуть хоть словечко забыли? Больше так не делайте!
Спасибо! Учту!)
4
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13421
DarkMatter
а нам весту за 2 млн!
кто-то нам пророчил Экономический рост....

- утильсбор
- цены на топливо
- ЖКХ тарифы
- и т.д.
2
5
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Фу, какая-то дешманская тойота за 1,2 млн!
То ли дело Веста СВ кросс за 2+ млн!
5
3
Ответить
Григорий
Новокузнецк
22027067
Найди 5 отличий.
...Качество!))
3
6
Ответить
марк
Кемерово
Петрович
Хорошо, что к нам этот хлам не тащат
все равно никто бы не купил ЭТО по цене ВЕСТЫ
вы нищеброды и голодранцы в питере, вам не понять всю соль японского автопро
1
6
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
марк
вы нищеброды и голодранцы в питере, вам не понять всю соль японского автопро
чем чем, а солью мы богаты, в любом смысле этого слова
6
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
MercedesRUSSIA
В Россию бы такой кроссовер да по такой цене....
Но увы....
Чтоб ваз издох, и тысячи специалистов мирового уровня остались у разбитого корыта, и пошли работать на нормальные заводы?
1
4
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Алекс56 рус
нам бы такой ценник....
Это надо было на выборы ходить и голосовать соответственно
1
3
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Багет
Вещь за свои деньги. Могли бы выпускать на Дальнем Востоке. Може будут, когда всё наладится.
После 2036 года?
1
3
Ответить
milan74
Челябинск
ПАЛАСИО
Чанган какой то
Чанган красивее
4
2
Ответить
23386319
Якутск
Салон отстает от китайцев. Японцы зря дали китайцам вперед выйти. Сейчас их ждут не очень сытые времена
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
22027067
Найди 5 отличий.
Посмотри на Vezel 2020 года. Это скорее китайцы дизайн сперли
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Maxim Shuhlia
В Японии практически вся частная промышленность началась уже после войны.
Какие глупости. Почитай историю хотя бы Toyota, Nissan, Mitsubishi
 
 
Ответить