Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Honda на Токийском тюнинг-шоу 2008 (Civic Type-R и Inspire)

Honda на Токийском тюнинг-шоу 2008 (Civic Type-R и Inspire)

09 Января 2008 | 10238 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
406 (89%)
48 (11%)
На тюнинг-шоу в Токио Honda представит 13 автомобилей.
На тюнинг-шоу в Токио Honda представит 13 автомобилей.

Компания Honda на Токийском салоне автомобильного тюнинга 2008, который пройдет в столице Японии с 11 по 13 января, представит 13 машин.

Среди них будет два «проекта», подготовленных тюнинг-ателье Modulo: Sport Modulo Type-R и Touring Modulo Inspire.

Автомобиль Sport Modulo Type-R, спроектированный на базе Honda Civic Type-R, представляет собой улучшенную с точки зрения внешнего вида копию серийного Civiс Type-R. Точно так же Touring Modulo Inspire — более элегантная вариация нового поколение Honda Inspire.

Помимо этих двух авто в составе экспозиции Honda так же ожидаются концепт-кар на базе Honda Stepwgn, трековая версия Honda Civic Type-R и несколько вариантов Honda Fit.

Напомним, что ателье Modulo занимается исключительно «внешним» тюнингом автомобилей, то есть улучшает экстерьер и интерьер машин марки Honda.

Touring Modulo Inspire
Touring Modulo Inspire
 
Touring Modulo Inspire
Touring Modulo Inspire
 
Sport Modulo Type-R
Sport Modulo Type-R
 
Sport Modulo Type-R
Sport Modulo Type-R
 

Комментарии

     
Сообщений: 3990
в очередной раз убеждаюсь в отсутсвии вкуса в отношении тюнинга у японцев.
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Инсп не нравитца ваще...мягкая плавная "мерседесовская" боковина, и лепной "корейский" зад...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1178
ИНСПАЕР НА МОЙ ВЗГЛЯД КРАСАВЕЦ!
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM
1
 
Ответить
Megapussy
Да ваще отстой полный, а не машины... Безвкусица полная! Чет последнее время дизайн Хонды прирамывает...
1
3
Ответить
T-170
Civic просто лють, а Инспаир так себе
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
Инспаер неплох, а вот цивик как будто школьник изрисовал в тетрадке от нечего делать, лажовенько как-то. Стоковый белый ТупеР с высоким спойлером рулез.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
1
 
Ответить
ap4aH
цивик - Рыба, инспа - новый С класс, неуд
 
 
Ответить
цивик в какомто колхозе! сток тупер рулит!
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4491
Что бы ни говорили, Красавцы!
Audi Q7 4,2TDI
 
 
Ответить
slire
иснпаер приемлемый только в купейном кузове
 
1
Ответить
   
Братск
Сообщений: 583
Красивые машины
Инспаер спереди мне чем-то напомнил Infiniti FX
Осторожно, я кидала.
 
 
Ответить
    
Москва, Зеленоград
Сообщений: 1736
а задом 5 БМВ
Купить бы ВАЗ.
Да не машину, а завод.
Закрыл бы на ...
1
 
Ответить
а где инфа о Tourer, Администрация ??!
1
 
Ответить
За 10 долларов заштуку обоих возьму =))))Пусть мож и коечто не нравится но затакие деньги возьму =)!
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
фото и реал разные вещи в принципе
nsx - существует.
KB2 - возит.
 
 
Ответить
борн
Inspire приятно смотрится вдохновляет воодушевляет внушает ..
 
 
Ответить
Steve Fox
Владивосток
не нравитца ваще - как сказано!!!в очередной раз убеждаюсь в отсутсвии вкуса в отношении тюнинга у японцев. --- это у японцев отсутствие вкуса в тюнинге??? Ты наверное слепой, и никогда не видил японского тюнинга!!!
Хорошие авто,Inspire в +
2
 
Ответить
dudi
Санкт-Петербург
а че с дисками у цивика??
 
 
Ответить
дааа!!! злые машинки)))
тока инспаер напоминает мерс С класса нового поколения))))
 
 
Ответить
Ну красиво конечно но не впечатляет,увы.
 
 
Ответить
Russkiy 54
инспаер такой красавец просто лють!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
Кариес
Обе тачки супер!!!!
Кому не нравица - катайтесь на унылых фордах ....
1
 
Ответить
Первое: Сивик оч крутая машина ине надо судить оней по идиотскому обвесу Модуло.. Почитайте характеристики ее двигателя - это СЕКС! Не нравится - не покупайте)) Есть прекрасный обвес INGS..
Второе: а какой смысл вообще обсуждать авто, которое не продается в России?
По поводу дисков: на фото выглядят неестесственно, не спорю. На самом деле они практически сплошные)) Хонда рулит.. Тем более японский тюнинг!!!
1
 
Ответить
FishBone63
P/S// про покупку: я имел в виду Тайп-Р в кузове седан если кто не поймет))
 
 
Ответить
AUTOMAN ты чё там про японцев вякнул???!!!обе HOND^Ы супер!!!INSPIRE ваще красавчик:)))
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 30
у Инспайра не салон.....САЛОНИЩЕЕЕ!!!!!!.... ухххх!!...
Клёвенький.....продам свой и возьму себе такого!...лет через 15.....=((((

кто-то там заикнулся о КУПЕШНОМ ИНСПАЙРЕ?...0.о
извените, кто то глючет?!
Honda Saber UA1, G20A
1
 
Ответить
Meandro
Краснодар
Raver_96:
у Инспайра не салон.....САЛОНИЩЕЕЕ!!!!!!.... ухххх!!... Клёвенький.....продам свой и возьму себе такого!...лет через 15.....=(((( кто-то там заикнулся о КУПЕШНОМ ИНСПАЙРЕ?...0.о извените, кто то глючет?!
Вроде не глючет, есть такой тока надо найти) Только мне кажется это амереканский вариант
 
 
Ответить
валеричь
"Инспаер"- Настоящий японец! Крутая машина! Самураи шарят! А Цивика да, ...тюнинг тинейджеровский. Нельзя так с ним, он хороший!
 
 
Ответить