Новый электрокар Honda показали во всей красе

Новый электрокар Honda показали во всей красе

28 Июля 2025 | 3669 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
263 (76%)
81 (24%)

Анонсированный ранее субкомпактный городской электромобиль Honda N-One e: показали снаружи и внутри. Подробные снимки машины распространили 28 июля, причем на них она запечатлена не в стандартной версии, а в специальном тюнинге от Honda Access.

Напомним, новинка относится к классу кей-каров, она выполнена на базе бензиновой Honda N-One, отличается от той не только силовой установкой, но также переработанным экстерьером и новым салоном. Фронтальная часть кузова N-One e: полностью оригинальная, с объемным элементом капота и «глухой» панелью вместо решетки радиатора (за ней — разъем для подзарядки батареи). В задней части относительно исходной модели — новая дверца багажника, в которой ниша под номерной знак отштампована ниже, чем у бензинового N-One.

В салоне — лаконичная горизонтальная архитектура передней панели, оригинальное двухспицевое рулевое колесо и цифровой щиток приборов.

Особенностями от Honda Access являются 10-спицевые легкосплавные колесные диски, контрастные декали на кузове, дополнительный разъем для подключения внешних устройств, а также выделенный в отдельный световой элемент индикатор состояния зарядки.

Из технических характеристик Honda N-One e: по-прежнему известен только пробег на одном полном заряде — до 270 км. При этом мощность тягового мотора новой Хонды — наверняка предельные для класса кей-каров 63 л.с.

Honda N-One e:
Honda N-One e:
 
Honda N-One e:
Honda N-One e:
 
Honda N-One e:
Honda N-One e:
 
Honda N-One e:
Бензиновая Honda N-One
 
Бензиновая Honda N-One
Бензиновая Honda N-One
 

Комментарии

     
Сообщений: 103
Надо брать?
Мой отзыв: Honda Stream 2011
28
16
Ответить
Дмитрий
Омск
Вот к чему приводит борьба против старых автомобилей в Японии. Теперь вместо того чтобы ездить на добром старом автомобиле рядовой японец должен купить ЭТО! Думаю китайские инженеры смотрят эту новость и катаются от смеха.
20
45
Ответить
25846971
Челябинск
Дмитрий
Вот к чему приводит борьба против старых автомобилей в Японии. Теперь вместо того чтобы ездить на добром старом автомобиле рядовой японец должен купить ЭТО! Думаю китайские инженеры смотрят эту новость и катаются от смеха.
Причём теснят старые авто по году, а пробеги смешные, ну глупость же
12
5
Ответить
30435201
Как по мне, разработчики Хонды забыли про интерьер. Его там просто нет.
15
11
Ответить
Dongan
Что то новая неделя началась, а про атом ни гу гу...
Хонда молодец.
Электро фен и микроволновка такими и должны быть.
Дешево, сердито.
27
4
Ответить
Андрей corvettе
Хонда это всегда круто
Даже если это скутер или док-станция для чайника
25
3
Ответить
Astronom19
зачем две новости об одном и том же писать????
 
2
Ответить
321
Ангарск
Хонда знак качества!
14
4
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
По моему бензинка красивее и внутри и снаружи.
10
4
Ответить
Игорь
Петропавловск-Камчатский
Лучше мотоцикла Урал
8
6
Ответить
CRVant
Красноярск
Чаю то попить больше негде видимо, как возле бампера этой недомашины. Приехал на пикничок от города километров за 100, пару раз чаю попил и домой уже не доехал. Сомнительное удовольствие от поездки.
5
5
Ответить
Лорд Пневмослон
А где пульт управления?
2
1
Ответить
jagger
Комсомольск-на-Амуре
Всё равно лезут на рожон, знают же, что электрички в продажах просели, а всё равно туда же...
1
3
Ответить
  
Сообщений: 9398
мультипу какая то
2
2
Ответить
  
Сами мы не местные
Сообщений: 318
321
Хонда знак качества!
В рамках экологической инициативы Honda в конструкции N-One e: широко применены панели и покрытия из вторично переработанных материалов. Так, элемент передка изготовлен из переплавленного пластика бамперов старых автомобилей. Напольное покрытие в салоне изготовлено из переработанных спецовок рабочих Honda и отслуживших ПЭТ-бутылок.
о чём ты думаешь сейчас ?
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15787
30435201
Как по мне, разработчики Хонды забыли про интерьер. Его там просто нет.
А вот это ты зря. Все кто хоть раз сидел в custom Хондах, даже таких мелких, были приятно удивлены. И месту, и эргономике, и качеству материалов и в целом ощущение приятное, нет даже мыслей что сидишь в самой низшей модели.
4
1
Ответить
ValeVoo
Краснодар
Главное не забывать, что Атом - плохо (у нас вообще ничего хорошего быть не может), а Хонда - хорошо (по определению, потому что божественный идеальный импорт, по уму, для людей сделано!). Тогда дискуссия пойдет содержательнее:))))
1
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1746
CRVant
Чаю то попить больше негде видимо, как возле бампера этой недомашины. Приехал на пикничок от города километров за 100, пару раз чаю попил и домой уже не доехал. Сомнительное удовольствие от поездки.
За 100 км, на кейкаре? Такое себе. А по мне правильно, легче машина - больше пробег. Да и чайник не лишний, у меня газовая горелка всегда в авто ездит.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1746
Anton_irk
За 100 км, на кейкаре? Такое себе. А по мне правильно, легче машина - больше пробег. Да и чайник не лишний, у меня газовая горелка всегда в авто ездит.
Плитка конечно
 
 
Ответить
ValeVoo
Главное не забывать, что Атом - плохо (у нас вообще ничего хорошего быть не может), а Хонда - хорошо (по определению, потому что божественный идеальный импорт, по уму, для людей сделано!). Тогда дискуссия пойдет содержательнее:))))
Да атом пока что на уровне образца, с туманным прошлым и еще более туманным будущим, а хонда вот, пожалуйста.да и спокойный дизайн, двери обычные, круглый руль.
В мире кей каров для Японии видимо зайдет заедет.
2
 
Ответить
eai
 
Сообщений: 6089
Мда уж, сакура однозначно лучше по салону, как и бензиновый вариант. Внешне передняя часть (морда) прикольная, но какая же убогая панель в салоне. Они слишком увлеклись минимализмом.
 
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2056
eai
Мда уж, сакура однозначно лучше по салону, как и бензиновый вариант. Внешне передняя часть (морда) прикольная, но какая же убогая панель в салоне. Они слишком увлеклись минимализмом.
А что не так с торпедо? Ах, да! На ней нет нескольких планшетов, а без этого, как известно, автомобиль не современный!
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013
1
 
Ответить
ANOTHER NAME
jagger
Всё равно лезут на рожон, знают же, что электрички в продажах просели, а всё равно туда же...
Где вы такую нелепицу читаете? По первому каналу рассказывают? Продажи электромобилей в развитых странах год к году только растут и динамика отличная. Вы бы хоть не поленились проверить, перед тем как явную ложь писать.
3
 
Ответить
CRVant
Красноярск
Anton_irk
За 100 км, на кейкаре? Такое себе. А по мне правильно, легче машина - больше пробег. Да и чайник не лишний, у меня газовая горелка всегда в авто ездит.
100 км это образно сказано, я тоже горелку вожу и все меня устраивает. Я про другое хотел сказать, привязанность к розетки и синдром разряженного телефона, не способствует расслабухи на отдыхе.
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1746
CRVant
100 км это образно сказано, я тоже горелку вожу и все меня устраивает. Я про другое хотел сказать, привязанность к розетки и синдром разряженного телефона, не способствует расслабухи на отдыхе.
Вы же тоже к заправке привязаны. Понятно что с электричкой все дольше и сложнее. Но тут чисто городская повозка, считаю вполне имеет право на жизнь
 
 
Ответить