Haval второй раз за месяц повысил цены на свои модели в России

Haval второй раз за месяц повысил цены на свои модели в России

22 Декабря 2021 | 11023 просмотра
Подорожание — +20-30 тысяч рублей в зависимости от модели.
Подорожание — +20-30 тысяч рублей в зависимости от модели.

Китайская компания Haval второй раз за месяц повысила рекомендованные розничные цены на все представленные в России модели. Увеличение стоимости составило 20 000-30 000 рублей, или 0,9-1,5%. Об этом сообщает портал «Цена Авто».

Компактный кроссовер F7 подорожал на 0,9-1,2% (+20 000 рублей к начальной цене). Его купеобразная версия F7x прибавила почти столько же — 0,9-1,1% (+20 000 рублей). Рамный внедорожник Haval H9 стал дороже на 0,9-1,0% (+30 000 рублей), за паркетник Jolion дилеры просят теперь на 1,1-1,5% больше (+20 000 рублей).

В итоге установлены следующие начальные цены на эти модели:

В предыдущий раз стоимость автомобилей Haval повысилась 4 декабря, тогда модели марки подорожали на 50 000-60 000 рублей.

Haval Jolion
 

Комментарии

24502880
Иркутск
Какое досада для любителей авто "Made in China".
193
39
Ответить
  
Сообщений: 13352
Пора уже переходить на еженедельное повышение цен
Продам уши от мертвого осла.
393
2
Ответить
  
Сообщений: 13352
Завтра расскажет про инфляцию годовую в 6-7%, потенциал России, еще чуть-чуть подождать и т.д.
Продам уши от мертвого осла.
375
3
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149481
С Новым годом, дорогие россияне!
246
2
Ответить
 
Сообщений: 4795
новый уазик наконец-то выпустили, мне кажется это поактуальнее будет (не шутка)
https://www.youtube.com/watch?...
12
57
Ответить
14197299
Москва
Зато у нас официальная инфляция 8,4%.
148
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
F7 уже 3 ляма стоит. Какой там умник говорил что через 5 лет все китайцев пересядем?
189
19
Ответить
 
Сообщений: 4795
Владиимр
С Новым годом, дорогие россияне!
и вам Владимир (Владимирович)
75
14
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 141
За такие деньги "живого" прадика лучше взять
82
65
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ДИВАНИО Диванный X Перд
F7 уже 3 ляма стоит. Какой там умник говорил что через 5 лет все китайцев пересядем?
Че седня без скриншота самой высокой цены?
38
4
Ответить
14197299
Москва
Росстат: цены на сахар выросли на 60%, масло - на 25%, мука - на 30%, крупы - на 20%, проезд - на 15%, бензин - на 10%...
Сложим, просуммируем, подытожим... всё точно, инфляция за год - 8,4%...
Сарказм ..
246
7
Ответить
Всё равно купят.
26
47
Ответить
  
Сообщений: 13352
14197299
Росстат: цены на сахар выросли на 60%, масло - на 25%, мука - на 30%, крупы - на 20%, проезд - на 15%, бензин - на 10%...
Сложим, просуммируем, подытожим... всё точно, инфляция за год - 8,4%...
Сарказм ..
Так и есть (60+25+30+20+15+10)1231х21 = 9%
Продам уши от мертвого осла.
51
2
Ответить
  
Сообщений: 13352
Ходоро
За такие деньги "живого" прадика лучше взять
"живой 120-й Прадо за 2 миллиона" это как анекдот уже
Продам уши от мертвого осла.
137
6
Ответить
Besyachka
Ну а почему нет, Хавал же входит в БКТ, спрос растёт, над качеством работают.
24
31
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
AndreyG123
Че седня без скриншота самой высокой цены?
Только вчера вроде делал.
15
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Айфоны уже не будут дорожать,их просто не будет в продаже..это ждёт и рынок машин...
85
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Якутский Хавал F7 за 500 тыщ уже кажется разумной покупкой!
90
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
14197299
Зато у нас официальная инфляция 8,4%.
Официальная 5.9 %,так как пенсии с 1 января подняли на эти %...
39
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПАЛАСИО
Пора уже переходить на еженедельное повышение цен
Это проходили в 90-х... были трусы неделька 7 шт и цвета разные...
35
3
Ответить
Редактор Сайта
Такими темпами Haval скоро владельцу почти-пятилетнего кодьяка отрежет возможность поменять свою машину на новый автомобиль. Как же людям он будет доказывать успешность? Все на китайцах, кто поумнее, на капельку, но новых. А он? Только жигули альтернативой остаются. А ведь он соседям обещал больше за руль продукции автоваза не садиться.
49
9
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Своё мнение не кому не навязываю, но очень интересно - что двигает человеком при покупке этого???
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
89
30
Ответить
Редактор Сайта
А ведь совсем недавно H9 стоил меньше 1,9 миллиона рублей. Я ещё тогда писал, бери, глупец, люди качество распробуют, цены подскочат! Ведь китайские часы ходят, значит и китайский автомобиль поедет.
38
40
Ответить
Елена
В Краснодаре видел всего два Джолиона. Причем один сегодня. "Очень популярная модель".
47
18
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Ходоро
За такие деньги "живого" прадика лучше взять
А почему " живого" в кавычках?
Это потому что из области фантастики?
35
8
Ответить
alekseidoss
Тольятти
ПАЛАСИО
"живой 120-й Прадо за 2 миллиона" это как анекдот уже
Не смешно.
3
15
Ответить
Besyachka
Sergeich 74
Своё мнение не кому не навязываю, но очень интересно - что двигает человеком при покупке этого???
Маркетинг.
14
5
Ответить
Besyachka
Елена
В Краснодаре видел всего два Джолиона. Причем один сегодня. "Очень популярная модель".
У нас уже все дороги ими кишат.
20
27
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Елена
В Краснодаре видел всего два Джолиона. Причем один сегодня. "Очень популярная модель".
Лена в Анапе Джолионы на каждой парковке стоят,да Краснодар не Анапа....
15
16
Ответить
вячеслав
Томск
В баксах уже пора цены писать, как в 90-е.
80
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
нищий
Это проходили в 90-х... были трусы неделька 7 шт и цвета разные...
Величие страны определяется доступностью трусов!
52
1
Ответить
24502880
Иркутск
ПАЛАСИО
"живой 120-й Прадо за 2 миллиона" это как анекдот уже
Разве что такой. https://vladivostok.drom.ru/to...
 
6
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Вот это цены...
Какие машины уже? За ЖКХ бы отдать, да на еду по акции чтобы хватило.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
83
10
Ответить
Magic Wind
24502880
Какое досада для любителей авто "Made in China".
Всё не так досадно, как Made in Germany
23
8
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
Можно было бы порассуждать насчёт их качества и надёжности, да только цены совсем недоступные. Если продать свой двадцатилетний JDM автомобиль то хватит только на колёса и коврики, ну и на Каску.
39
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ДИВАНИО Диванный X Перд
Только вчера вроде делал.
а сегодня вдруг уже дороже есть?
5
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Андрей Penza
Вот это цены...
Какие машины уже? За ЖКХ бы отдать, да на еду по акции чтобы хватило.
ну так если бы ты наемным работникам (в аптеке своей) платил не минималку, у них бы все это было)))
12
11
Ответить
Японский Патруль
Быстрее бы дилеры начали банкротится из-за остановки продаж
55
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 962
ДИВАНИО Диванный X Перд
F7 уже 3 ляма стоит. Какой там умник говорил что через 5 лет все китайцев пересядем?
Это Н9 под 3 ляма.
А Н9 и F7 как бы немного разные машины;)
14
6
Ответить
  
Сообщений: 13020
Бл.........дь, ну зачем каждый день писать об очевидном, повышение цен это не новость, а повседневность, тогда уж пишите к примеру сколько Хавалов в день проехало мимо вашего офиса это была бы хоть какая-то НОВОсть.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
30
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
F7 уже 3 ляма стоит. Какой там умник говорил что через 5 лет все китайцев пересядем?
Китай скоро будет недостижимой мечтой, как сейчас трехсотка. Будем мечтать о гранте на пердячем паре в кредит.
41
3
Ответить
   
Ханты-Мансийск
Сообщений: 896
ПАЛАСИО
Пора уже переходить на еженедельное повышение цен
Сплюнь ведь.....
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2807
ДИВАНИО Диванный X Перд
Якутский Хавал F7 за 500 тыщ уже кажется разумной покупкой!
Он в продаже уже стоит. То ли 1,5 млн то ли 1,7...-не помню
13
1
Ответить
ГРАНД
Новосибирск
ПАЛАСИО
Так и есть (60+25+30+20+15+10)1231х21 = 9%
Математика на уровне ЦИКа
38
 
Ответить
     
Сообщений: 3892
скоро китай тоже в премиум сегмент перейдет
24
 
Ответить
     
Сообщений: 3892
Елена
В Краснодаре видел всего два Джолиона. Причем один сегодня. "Очень популярная модель".
Елена...
...видел...
долго думал
21
 
Ответить
  
Сообщений: 13020
FRLS
Елена...
...видел...
долго думал
Дедушка Елена он такой )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
10
1
Ответить
   
Сообщений: 530
Странно, а в магазине за ф7 просят 2330тр.🤔
19
 
Ответить
роман
Владивосток
Ходоро
За такие деньги "живого" прадика лучше взять
Так многие и делают.
3
6
Ответить
14800599
нищий
Айфоны уже не будут дорожать,их просто не будет в продаже..это ждёт и рынок машин...
Без айфонов могут помереть только фанаты айфонов, остальные выживут)))
24
8
Ответить
14800599
ДИВАНИО Диванный X Перд
Якутский Хавал F7 за 500 тыщ уже кажется разумной покупкой!
Если только есть желание тренироваться, а необходимость ездить на машине на ближайшие два, три месяца нет...
2
3
Ответить
14800599
Елена
В Краснодаре видел всего два Джолиона. Причем один сегодня. "Очень популярная модель".
А я вчера первый раз кулрей увидел....
4
4
Ответить
22808660
Кто покупает эти ведра за 3 млн.?
23
8
Ответить
14800599
Magic Wind
Всё не так досадно, как Made in Germany
Таких цен давно нет, да и Тигуан это российской сборки.
4
3
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 61
Будет как со смартфонами - сначала "вау, круто, только идиоты покупают яблоко и гнусмас, а тут все то же но в 2 раза дешевле", а потом как завоевывают позиции и качество реально подтягивают, так и ценник на уровне становится, а то и выше. Да, бренд позволяет делать маржу, но это в большинстве случаев не больше 20%, а то и меньше, поэтому да, скоро китайцы также станут для нас очень дорогими машинами. И опять же, там-то в Китае, зарплаты растут, а большинство компонентов оттуда, а на пластике да металле в современном автомобиле много уже не сэкономишь
15
1
Ответить
Москва
Редактор Сайта
А ведь совсем недавно H9 стоил меньше 1,9 миллиона рублей. Я ещё тогда писал, бери, глупец, люди качество распробуют, цены подскочат! Ведь китайские часы ходят, значит и китайский автомобиль поедет.
Ведь китайские пуховики разваливаются - значит и китайские авто развалятся
17
7
Ответить
Аслам 38
Иркутск
john_555
Это Н9 под 3 ляма.
А Н9 и F7 как бы немного разные машины;)
Это как прадик и раф 4 ну да не особо разные )))) спец один джип рамный а второй паркетник
2
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Фраза "Берите сегодня, завтра будет еще дороже", становится главным девизом этой страны.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
36
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
FRLS
скоро китай тоже в премиум сегмент перейдет
Будет там стоять вместе с трехслойной zewa.
4-х слойная уже стала лухари.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
13
 
Ответить
Евгений
Горно-Алтайск
Японский Патруль
Быстрее бы дилеры начали банкротится из-за остановки продаж
Угу, главное, чтобы соседская корова сдохла. Единственная стабильная скрепа.
12
1
Ответить
Евгений
Горно-Алтайск
FRLS
скоро китай тоже в премиум сегмент перейдет
ну так цена отражает. По РРЦ Джулион дороже Креты. А дешевенького седана вроде Соляриса Хавал нам и не предлагает. Как, например у Ниссана политик - начинаем с кроссоверов, а все это низкомаржинальное и дешевое не для нас.
3
1
Ответить
Сыгда
Самара
24502880
Разве что такой. https://vladivostok.drom.ru/to...
пишут в идеальном состоянии... ну может для деда
сидухи убитые, ходовку делать, фары разные, резина на выброс
состояние - старый пруль
4
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Sergeich 74
Своё мнение не кому не навязываю, но очень интересно - что двигает человеком при покупке этого???
А что не так? Гильзованный мотор, гарантия 5 лет
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
4
4
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Глубже ныряем, пытаясь достать дно, чтобы посильнее оттолкнуться от него?
7
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
14197299
Зато у нас официальная инфляция 8,4%.
Это у них в столовой росстата и ЦБ инфляция 8,4%.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
14197299
Росстат: цены на сахар выросли на 60%, масло - на 25%, мука - на 30%, крупы - на 20%, проезд - на 15%, бензин - на 10%...
Сложим, просуммируем, подытожим... всё точно, инфляция за год - 8,4%...
Сарказм ..
Считаешь правильно, пиши резюме в росстат ))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
F7 уже 3 ляма стоит. Какой там умник говорил что через 5 лет все китайцев пересядем?
Он похоже имел ввиду б/у ))
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Sergeich 74
Своё мнение не кому не навязываю, но очень интересно - что двигает человеком при покупке этого???
Жадность и дефицит дилеров заставляет идти в китай салон, Поло, Рио, Солярисы впаривают по 1,5-1,6 ляма, вот и идут брать китайские паркетники.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
1
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9650
на жульён резина 215/60R17 дорогая и фиг подберёшь
3
2
Ответить
Pavel
Sevam
Будет как со смартфонами - сначала "вау, круто, только идиоты покупают яблоко и гнусмас, а тут все то же но в 2 раза дешевле", а потом как завоевывают позиции и качество реально подтягивают,...
Так может написать только человек, который не владел айфоном
4
10
Ответить
24502880
Иркутск
Сыгда
пишут в идеальном состоянии... ну может для деда
сидухи убитые, ходовку делать, фары разные, резина на выброс
состояние - старый пруль
Если это настоящий прадо 120 под полную пошлину, с родным пробегом, то это отличный вариант. Цена завышена, 1500 было бы нормально. А то что салон запачкан, это нормально, японцы тоже люди, а не сказочные эльфы. Видел таких прадо на дроме во Владивостоке, несколько, были и намного лучше этого варианта.
2
5
Ответить
24502880
Иркутск
Magic Wind
Всё не так досадно, как Made in Germany
Ну так инфляция, короновирус и все такое. Еще дороже будет.
 
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
john_555
Это Н9 под 3 ляма.
А Н9 и F7 как бы немного разные машины;)
H9 цена уже 3.7 млн
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Ходоро
За такие деньги "живого" прадика лучше взять
Хоть одним глазком бы на такие деньги в 1000 купюрах глянуть! Это ж какая куча!
Да, и цены уже какие то не китайские...
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3369
нищий
Айфоны уже не будут дорожать,их просто не будет в продаже..это ждёт и рынок машин...
не люблю андройд, всю жизнь (смартфонную) на иосе. Но если и случится описываемое вами, ничего смертельного не вижу. И с андройдом можно свыкнутья. ксиоми, мизу вполне хор аппараты клепают. названия только ихние бесят)
Дальше- больше!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
1
1
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
вот негодяи! !
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
ну ХЗ каким надо быть любителем купить такое авто по такому ценнику..
4
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 169
Сейчас у всех ценник высокий, нужно жить в реальных условиях.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2011
 
2
Ответить
Юрий
Обнинск
+1000 долларов за месяц! Довольно существенно! Интересно в Европе и США также стремительно дорожают авто?
2
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12252
Алекс56 рус
ну ХЗ каким надо быть любителем купить такое авто по такому ценнику..
Ну попробуй купить такое авто по другому ценнику. Интересно что получится...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
2
5
Ответить
globus
Ходоро
За такие деньги "живого" прадика лучше взять
Живой Прадо за 1,500,000 р. 1987 года, удачи!
1
1
Ответить
globus
AndreyG123
Че седня без скриншота самой высокой цены?
Потому что нет таких цен. 1,9 за нал.
1
 
Ответить
1727770
Краснодар
Елена
В Краснодаре видел всего два Джолиона. Причем один сегодня. "Очень популярная модель".
Купи себе очки, у меня в пригороде на одной улице 3 штуки. А ты в самом городе 2 увидел.
3
4
Ответить
globus
ДИВАНИО Диванный X Перд
Якутский Хавал F7 за 500 тыщ уже кажется разумной покупкой!
Что она с ним слелал!? Пихло пробили? Или коробка?
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
globus
Потому что нет таких цен. 1,9 за нал.
возможно
 
 
Ответить
Нижнекамск
Сообщений: 1
ПАЛАСИО
Так и есть (60+25+30+20+15+10)1231х21 = 9%
Забыл поделить на вторник.
 
 
Ответить
nikitin
Бюджетные машины сейчас не выгодно брать . Буквально немного добавить и можно смотреть в сторону премиума : бмв , ауди , вольво . Не самые ходовые модели не много в цене прибавили .
Хавал , киа селтос выходят под 2.5 ляма .
Добавляешь 1.5 ляма и ездиешь на нормальном авто . Клиренса нет ? Да и фиг с ним , камешек можно и объехать.
2
6
Ответить
   
Сообщений: 30930
14197299
Росстат: цены на сахар выросли на 60%, масло - на 25%, мука - на 30%, крупы - на 20%, проезд - на 15%, бензин - на 10%...
Сложим, просуммируем, подытожим... всё точно, инфляция за год - 8,4%...
Сарказм ..
Просто в индекс потребительских цен узкой группы товаров, многие актуальные товары не входят. Чисто технической показатель, зачем его называют средним уровнем инфляции непонятно, чтобы индексацию делать поменьше видимо
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
"живой 120-й Прадо за 2 миллиона" это как анекдот уже
Вполне можно найти
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
нищий
Айфоны уже не будут дорожать,их просто не будет в продаже..это ждёт и рынок машин...
Куда они денутся? Будут в продаже в любом случае, просто продавцы могут быть разные
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Sergeich 74
Своё мнение не кому не навязываю, но очень интересно - что двигает человеком при покупке этого???
Стремление жить одним днём
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Японский Патруль
Быстрее бы дилеры начали банкротится из-за остановки продаж
Тогда те, что останутся, поднимут ценник ещё сильнее
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Кипер
Хоть одним глазком бы на такие деньги в 1000 купюрах глянуть! Это ж какая куча!
Да, и цены уже какие то не китайские...
Это не куча. Лимон выглядит вот так. 2 лимона тысячами небольшую барсетку не раздуют
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
Москва
Минсельхоз спрогнозировал цены на хлеб и масло в феврале (с)
-------------
чтобы им тоже не обидно было. Производителям масла и хлеба надо на машины копить
 
 
Ответить
drewkap
Кемерово
ПАЛАСИО
Завтра расскажет про инфляцию годовую в 6-7%, потенциал России, еще чуть-чуть подождать и т.д.
Традиция однако
1
 
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
ПАЛАСИО
Завтра расскажет про инфляцию годовую в 6-7%, потенциал России, еще чуть-чуть подождать и т.д.
Зачем ждать.
Есть материалы съездов КПСС. Один в один.
Если скучно, то можно разбавить русскими народными сказками.
 
 
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Владиимр
С Новым годом, дорогие россияне!
Шо за праздник?
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
Любители китайцев должны страдать. И в процессе покупки и в процессе использования. Всегда.
 
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
nikitin
Бюджетные машины сейчас не выгодно брать . Буквально немного добавить и можно смотреть в сторону премиума : бмв , ауди , вольво . Не самые ходовые модели не много в цене прибавили . Хавал , киа селтос...
а когда за 4 дня выпадает месячная норма снега ходить пешком?
 
 
Ответить
24592375
24502880
Какое досада для любителей авто "Made in China".
Очередное подорожание уже на 50 тр ,теперь haval jolion стоит от1449000тр!!
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Slonik_Smile
Ну попробуй купить такое авто по другому ценнику. Интересно что получится...
в Японии? легко она у нас 700,А ТАМ?
 
 
Ответить