Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Haval в 2018 году выпустит спортивный кроссовер

Haval в 2018 году выпустит спортивный кроссовер

19 Апреля 2017 | 12499 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
760 (84%)
143 (16%)

Китайская компания Haval, принадлежащая холдингу Great Wall Motors, представила на международном автосалоне в Шанхае концепт-кар 03-HB Hybrid. Эта разработка демонстрирует стремление компании вывести на рынок спортивный кроссовер-купе, подобный BMW X6.

Интересно, что эффектный экстерьер 03-HB Hybrid создан как раз под руководством автора облика BMW X6 первого поколения — бельгийца Пьера Леклерка. Он присоединился к команде Great Wall в 2013 году, а до этого работал в BMW, где помимо X6 отвечал за дизайн X5 второго поколения (E70).

Салон Haval 03-HB Hybrid характеризуют лаконичные формы, высокий тоннель между сиденьями и повернутая к водителю центральная консоль.

О технической начинке концепта Haval ничего не сообщается. Оно и понятно: перед нами лишь ходовой макет. Однако серийная версия Haval 03-HB Hybrid увидит свет уже в 2018 году.

Haval 03-HB Concept
Haval 03-HB Concept
 
Haval 03-HB Concept
Haval 03-HB Concept
 
Haval 03-HB Concept
 

Комментарии

 
Крск
Сообщений: 5664
даешь по цене х-рея
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
120
12
Ответить
Tassadar42
Кемерово
Когда-нибудь мы перестанем опасаться китайский автопро, но не сегодня.....
117
22
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Главное что бы не ржавел так жестко
42
11
Ответить
николай
Шарыпово
BMW X6? Не, не слышал...
81
9
Ответить
Леня
Владивосток
Смотришь на весь мировой автопром и плакать хочется
74
10
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Ух ты! Сколько спорта! Прям так хочется взять, сорваться с места и бежать отсюда подальше...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
48
19
Ответить
Виталий
Красноярск
1,5 передний привод?
107
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Норм аппарат..
24
13
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
диски ниче так..
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
9
7
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Пора уже совместное предприятие с Хавал открывать, УАЗ-Хавал например
42
8
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Отвечал за дизайн Х6 и чертежи прихватил когда уходил. Шустрый бельгиец
44
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Леня
Смотришь на весь мировой автопром и плакать хочется
Зато им с их стороны весело сюда смотреть))) Дарить людям радость - тоже неплохо)))
12
4
Ответить
самоса
Кемерово
gunn40
Зато им с их стороны весело сюда смотреть))) Дарить людям радость - тоже неплохо)))
хороша радость, а не та ли это радость что годика через два в тыкву превращается
16
4
Ответить
 
Сообщений: 7268
Китайцы внешне уже интереснее лексусов выглядят. Дожились.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
62
11
Ответить
   
Московь
Сообщений: 591
Технологию обкатают, качество подтянут и все здравствуйте бешеные продажи
31
7
Ответить
Eric
Москва
Вот и Х6 легальный китайский поспевает.
24
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 773
Китайцы удивляют своим напором. А у нас выпустили фиг пойми что с горем пополам за огромные гос. дотации и гордятся всей страной.
67
7
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Практически Лексус, можно значёк поменять и попрут дела.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
13
6
Ответить
7019244
Нижневартовск
Дром хватит позорить наш автопром. Мы поняли, что мы, на этом наши полнамочия все
14
11
Ответить
8126530
Ничего нового: передрали кузов Х6, поставят туда древний хилый движок 2.4 на переднем приводе. Будут продавать понторезам, которым не хватило на подержанный Х6.
20
19
Ответить
    
Сообщений: 1083
интересно-бельгиец, дизайнер, который рисовал х6 (а по сути прорывной авто-целый подкласс образовался) спустя 8 лет рисует..полную копию с безвкусной решеткой радиатора, ему китайцы оклад что ли зажали?)
8
6
Ответить
    
Сообщений: 1083
IcedFjord
Китайцы удивляют своим напором. А у нас выпустили фиг пойми что с горем пополам за огромные гос. дотации и гордятся всей страной.
имеете представление о внутренней экономической политике китая, или так, за всепропало посетовать?
7
12
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Мы, дико возрадовались
1
1
Ответить
Павел
Москва
7019244
Дром хватит позорить наш автопром. Мы поняли, что мы, на этом наши полнамочия все
было бы за что хвалить, так с радостью бы хвалили.
А глядя на китайский автопром рыдать хочется от нашего.
18
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 364
ПАЛАСИО
Пора уже совместное предприятие с Хавал открывать, УАЗ-Хавал например
ХАВАЛУАЗ
CROWN 131,141,171 MAJESTA 155,177 PREMIO ALLION 240,260 RUNX WISH BIGhorn VOXY Insight SAI AZK10
6
3
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
Был в своё время-"Лупаз"
5
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
желтая империя наступает, скоро всех сожрет золотой дракон с горы Лянь
14
4
Ответить
     
Сообщений: 3498
европейские дизайнеры тырят чертежи со старого места работы и идут к китайцам или корейцам, но воры по мнению местной диванной элиты именно азиаты
по хорошему авто совсем на х6 не похож, только форма кузова так же
тот же мерин как там его (ну в таком же кузове как х6) гораздо сильнее похож на х6, тут лексуса больше чем бмв
11
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Прямой конкурент лексуса прямиком из китая :) и тоже синенький :) и тоже сетка рабица :)
12
5
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Вот вам и китайцы пожалуйста... инфинити акура и лексус уже нервно курят за углом ...
19
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Блин, модератор... Ну если это китайщина, то как это еще можно написать? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
4
15
Ответить
  
Сообщений: 14490
East and West
Вот вам и китайцы пожалуйста... инфинити акура и лексус уже нервно курят за углом ...
Они нервно курят от того, что сейчас где-то в Индии натягивают кожу на сидушки какой-нибудь Махиндры, чтобы выкатить это как премиум )))
Toyota Carina GT
6
4
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67660
А лунный чугунный трактор,До сих пор не повторён и до ужаса востребован
1
 
Ответить
   
Сообщений: 707
вторичненько. посмотрим, будем ли мы помнить о нем через год.
4
3
Ответить
     
Сообщений: 3498
Alex1234567
Блин, модератор... Ну если это китайщина, то как это еще можно написать? )))
так и писать Товар Произведенный в Братской и Много Уважаемой Китайской Народной Республике
именно с больших букв иначе придет ночью Джеки Чан и накажет, еще колеса на поло проколит и в сидушку пернет
9
1
Ответить
Игорь
Омск
Не пойму почему китайцы не воруют чертежи "буханки". Мне так нравится машинка)))
9
2
Ответить
     
Междуреченск
Сообщений: 2236
Новый кросовер X6
 
1
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
То странное чувство, когда китаец по дизайну экстерьера и интерьера лучше Лексуса
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
9
4
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
5-9
То странное чувство, когда китаец по дизайну экстерьера и интерьера лучше Лексуса
Почему же странное ? китаец и в правду лучше ... тут я думаю даже без вариантов ...
14
5
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Виталий
1,5 передний привод?
БМВ i 8 с 1,5л трехцилиндровым тоже сарказм вызывает????
7
7
Ответить
IgorV6
Красноярск
Леня
Смотришь на весь мировой автопром и плакать хочется
А толку? С таким уровнем жизни наши граждане могут позволить себе лишь бюджетные модели или японский сэконд-хэнд. Если автоВАЗ будет выпускать машины выше классом, они не будут стоить 500 тыс. р. Они будут, в лучшем случае, на 100-200 т.р. дешевле. Если сейчас полноразмерные кроссоверы стоят 1700-2300, то "ВАЗовские" подобные будут стоить, например, 1500-1700. Все равно, брать не будут. И будут пищать, что дорого за ВАЗ.
5
2
Ответить
Нижний Новгород
Заходим на Драйв, читаем отзывы. Чешем репу. За 1.2 ляма можно взять аналог X-Trail или Sorento в виде H6. Салон уже отнюдь не китайщина. Но, смотришь на те косяки, что есть, задумываешься. А учитывая сколько их продано у нас и на скольки вылазят те или иные косяки - задумаешься дважды. Нет, косяки есть у всех - не исключая Тойоты, ВАГа и БМВ. Но там это умножается на практическое отсутсвие адекватной политики производителя плюс подбор з/ч методом Ванги или покупки втридорога у тех же дилеров. И уж если я к ВАГовским турбовундервафлям с опаской отношусь, то уж про китайские вообще молчу. И не надо мне рассказывать про то, что "все делается в Китае". Я как-то там ГУ на Спортаж брал - причём по многочисленным отзывам - всё супер. Ну да - по сравнению со штатной - вау! Только вот для установки надо тут подпилить - там подпилить. Чтобы с флэшки без проблем считывала - прошивку сменить. Вручную громкость не регулируется - только с руля. Ну извините - зато пультик есть (зачем?) и камера в подарок (правда меньше чем через год один светодиод стал моргать). А так то да - Китай это круто...
7
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Леня
Смотришь на весь мировой автопром и плакать хочется
От собственной убогости?
А кортеж, а патриот, а газель бизнес....)
Лучше быть, чем казаться!
2
7
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
Виталий
1,5 передний привод?
Ты не поверишь, но на болидах F1 двигатели 1,6.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Golden Retriever
Ты не поверишь, но на болидах F1 двигатели 1,6.
напомнить какой там ресурс?
4
3
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
mr.blackcat2
напомнить какой там ресурс?
Я сомневаюсь ,что на гражданской машине будет 15000 оборотов.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
Golden Retriever
Я сомневаюсь ,что на гражданской машине будет 15000 оборотов.
логично, но тогда и аналогия с двигателем ф1 теряет смысл
3
4
Ответить
 
Krasnoyarsk
Сообщений: 185
одноразовая turboполторашка, пришло твоё время, спортивный кроссовер не обойдётся без тебя!
Интересно, раз кроссовер заявлен спортивным, там будут лейбы типа Abidas?
3
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
ПАЛАСИО
Пора уже совместное предприятие с Хавал открывать, УАЗ-Хавал например
Лучше УАЗ Хавал? Нет, попробуй)))
 
2
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
к чему столько вырвиглазного оранжевого цвета в салоне?! ппцкая жесть
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
1
 
Ответить
   
Сообщений: 853
А что гадать про двигатели и трансмиссию, у ХАВЭЙЛА их 2-а 1,5т и 2.0т, механика 4ВД, автомат передний привод.
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
на любителя
1
1
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Отвечал за дизайн Х6 и чертежи прихватил когда уходил. Шустрый бельгиец
Нахрена ему эти чертежи, он же дизайн головой придумал, а не бумагой...
4
 
Ответить
Перекупончик
Азанка
Люблю Китай ся скоро всех загнут но Россию не сломить русским тазом как мне все это надоело уже когда заживем хорошо не знают.
1
2
Ответить
ivan ivan
инфинити икспять гле
 
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
Tassadar42
Когда-нибудь мы перестанем опасаться китайский автопро, но не сегодня.....
Наверное уже завтра..
Движение - жизнь
1
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
ПАЛАСИО
Отвечал за дизайн Х6 и чертежи прихватил когда уходил. Шустрый бельгиец
У него в голове дизайн) Он же художник
Движение - жизнь
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Игорь
Не пойму почему китайцы не воруют чертежи "буханки". Мне так нравится машинка)))
Не доросли до нашей классики...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
нНн
Абакан
китайцы не жалеют бабло за хороших дизайнеров.
осталось перекупить японских разработщиков двигателей.
1
 
Ответить
афдот
Иркутск
Китай не корея- знают, что делают.
 
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
Я куплю себе змею или черепаху!
А Хавал я не люблю!
Ехай на huй! ©
3
 
Ответить
Виталий
Красноярск
Golden Retriever
Ты не поверишь, но на болидах F1 двигатели 1,6.
ты не поверишь смотрю формулу с 1994 года по телеку и в живую то же видел и в курсе что там у них было раньше и что стало сейчас.....
и формула это не массовая машина для народа ....
 
 
Ответить