Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Great Wall готовит к производству новый брутальный внедорожник

Great Wall готовит к производству новый брутальный внедорожник

28 Июня 2022 | 6977 просмотров
Модель появится в продаже в 2023 году.
Модель появится в продаже в 2023 году.

Китайский концерн Great Wall Motor проводит дорожные тесты рабочих прототипов перспективного внедорожника Tank 700. Фото тщательно оклеенного маскировочной пленкой образца распространили китайские СМИ.

Грядущая серийная машина внешне будет повторять концепт-кар Tank 700, который дебютировал на Шанхайском международном автосалоне в 2021 году. Экстерьер этой разработки выполнен по классическим внедорожным канонам — угловатые формы, двухобъемный профиль, выступающие относительно боковин колесные арки, «пластиковый» нижний пояс. Привлекают внимание объемная панель крыши и распашная дверца багажника. Фары и фонари у прототипа с фото временные — у серийного автомобиля они будут другой конфигурации.

Предполагается, что машину будут оснащать 3,0-литровым бензиновым турбомотором Great Wall мощностью 354 л.с. и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также ожидается появление гибридной силовой установки суммарной отдачей 517 л.с.

Напомним, у Great Wall Motor в России есть завод полного цикла — он расположен в Тульской области и производит кроссоверы и внедорожники Haval для РФ и других стран ЕАЭС.

Ранее по теме: Great Wall запатентовал в России брутальный внедорожник (18 апреля 2022)

Рабочий прототип Tank 700
Рабочий прототип Tank 700
 
Рабочий прототип Tank 700
Рабочий прототип Tank 700
 
Рабочий прототип Tank 700
Рабочий прототип Tank 700
 
Tank 700, концепт-кар 2021 года
Tank 700, концепт-кар 2021 года
 
Tank 700, концепт-кар 2021 года
Tank 700, концепт-кар 2021 года
 

Комментарии

    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Горшочек не вари!
83
10
Ответить
  
Сообщений: 13302
Реальная замена Гелику!!
Продам уши от мертвого осла.
34
22
Ответить
  
Сообщений: 13302
517 л.с. это серьезно
Продам уши от мертвого осла.
49
7
Ответить
    
Сообщений: 1322
Брутальный китаец это уже устоявшийся кринж какой-то.
54
13
Ответить
Arsi Star
Staszol
Горшочек не вари!
тебе то что? ты все равно максимум на картинках посмотришь
40
15
Ответить
FFM_man
Брутальный китаец это уже устоявшийся кринж какой-то.
Кринж - это когда нет ничего своего (ни станков, ни тряпок, не говоря уж про микроэлектронику), зато есть раздутое самомнение ("можем повторить", "замочим в сортирах" и т.д.).
103
18
Ответить
Alexey
Владивосток
В чем он брутален? Старшный как и другие авто данной компании.
44
27
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Arsi Star
тебе то что? ты все равно максимум на картинках посмотришь
А ты?
24
8
Ответить
17642011
Томск
Ничего что он уже в продаже ..
В москве покупай этот хлам на здоровье
13
20
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
В чем брутальность? В рисовой стали или в отсутсвии реальной гарантии?
37
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Достаточно ли одной петли для удержания массивной двери с запаской? Не будет ли провисать как у Патриота? Хм-м-м!
29
13
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1809
Вячеслав Ковалёв
Кринж - это когда нет ничего своего (ни станков, ни тряпок, не говоря уж про микроэлектронику), зато есть раздутое самомнение ("можем повторить", "замочим в сортирах" и т.д.).
+100500.
Профессиональный перегон всех видов автотранспорта (легковой, грузовой, спецтехника). Из ЕС, по РФ.
36
3
Ответить
osb19
Иркутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Достаточно ли одной петли для удержания массивной двери с запаской? Не будет ли провисать как у Патриота? Хм-м-м!
Там "Нано" петля!
18
4
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Staszol
Горшочек не вари!
Лучше китайцы, чем наши
17
8
Ответить
9403489
"агрессивный", " брутальный" , "мускулистый", " прищуренные фары", " клыки на бампере" . Надоел современный дизайн. Машины для маньяков и нарциссов.
Хочу округлые, няшные формы в авто, как раньше.
36
17
Ответить
Сергей
Абакан
Staszol
Горшочек не вари!
👍👍👍👍
13
4
Ответить
Сергей
Абакан
ПАЛАСИО
517 л.с. это серьезно
..китайских!
15
6
Ответить
Сергей
Абакан
Arsi Star
тебе то что? ты все равно максимум на картинках посмотришь
А ты приобрел уже самокат?
13
5
Ответить
Сергей
Абакан
Staszol
А ты?
Слюну пустит!))
8
4
Ответить
Сергей
Абакан
da-fomin
Лучше китайцы, чем наши
Из крайности в крайность...
8
4
Ответить
globus
ДИВАНИО Диванный X Перд
Достаточно ли одной петли для удержания массивной двери с запаской? Не будет ли провисать как у Патриота? Хм-м-м!
Конспект блин. Он вообще весь из пенопласта может быть.
6
6
Ответить
   
Саранск
Сообщений: 983
ДИВАНИО Диванный X Перд
Достаточно ли одной петли для удержания массивной двери с запаской? Не будет ли провисать как у Патриота? Хм-м-м!
она наверняка пластиковая (дверь) :)))
12
 
Ответить
    
Сообщений: 1877
Вы вчитайтесь, ТРИ литра на китайце. Если бы не уродская внешность, подумал бы, что неправильно прочитал новость
14
3
Ответить
Arsi Star
Сергей
Слюну пустит!))
а тебя кто-то спрашивал, убогонький?
4
11
Ответить
Arsi Star
Сергей
А ты приобрел уже самокат?
в Абакане знают слово самокат, вот это достижение!
4
10
Ответить
Arsi Star
Staszol
А ты?
а твоих способностей максимум хватает на обсер чужих достижений. в комментах. ну правильно, когда сам ничего не добился, надо же как-то самоутвердиться, повысить свою самооценку
5
8
Ответить
Arsi Star
тебе то что? ты все равно максимум на картинках посмотришь
Всё правильно, пусть делают больше и разных.
Ещё желательно дешевле
11
 
Ответить
9403489
"агрессивный", " брутальный" , "мускулистый", " прищуренные фары", " клыки на бампере" . Надоел современный дизайн. Машины для маньяков и нарциссов.
Хочу округлые, няшные формы в авто, как раньше.
Тоже не плохо.
1
3
Ответить
Сургут
Китайцы давно уже обошли корейцев!!!
10
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Ух ты . Уитайцы узнали, что кроме полторашек и двушек, ещё есть и трешки)))) когла они осознают, что есть ещё и три литра атмосферных у них начнётся новый виток развития автопрома
13
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Вячеслав Ковалёв
Кринж - это когда нет ничего своего (ни станков, ни тряпок, не говоря уж про микроэлектронику), зато есть раздутое самомнение ("можем повторить", "замочим в сортирах" и т.д.).
А уаз патриот , гранта без подушек и Крым ? Чо не?))
2
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Следующее что рано или поздно осознают китайцы ,что надо притормозить с поемьерами два раза в неделю ..а дать наиболее удачным моделям пожить 3-5 лет . Ну может с рейсталингом .что бы покупатель хотя бы успевал запоминать название и внешность .
А как бы тут крикуны не митинговали китайцы научились делать вполне нормальные машины. Если бы они например на свои машины минуснули бы с цены процентов 30 автоваз и уаз бы тихо рыдали. А если бы минуснули 40-50 процентов то у правительства было бы два только пути . Либо закрывать своих производителей, либо запрещать китайские машины
12
1
Ответить
у нас есть УАЗ Хантер, проверен 40+ годами выпуска
3
6
Ответить
kashka malashka
Ну такое себе пока что
4
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Arsi Star
а твоих способностей максимум хватает на обсер чужих достижений. в комментах. ну правильно, когда сам ничего не добился, надо же как-то самоутвердиться, повысить свою самооценку
Твоих получается хватает только на обсер коментов? Ну 3й сорт не брак.что ж.
2
3
Ответить
alkon
у него морда охреневшая: "да ладно?"
3
 
Ответить
Вадим
Красноярск
Сначала подумал русский Прадо. Потом увидел 517 л.с. - ну нееет, у нас бы точно так не смогли! Максимум это на старый УМЗ-451 прилепить впрыск.
5
 
Ответить
nikitin
Arsi Star
а твоих способностей максимум хватает на обсер чужих достижений. в комментах. ну правильно, когда сам ничего не добился, надо же как-то самоутвердиться, повысить свою самооценку
Ты с ним аккуратней . У него тут серьёзная группа поддержки : Тебе три минуса влупят и как ты будешь с этим жить ?
2
 
Ответить
nikitin
uj,kby
Следующее что рано или поздно осознают китайцы ,что надо притормозить с поемьерами два раза в неделю ..а дать наиболее удачным моделям пожить 3-5 лет . Ну может с рейсталингом .что бы покупатель хотя бы...
Они для себя делают , потому модели и даже бренды меняються как перчатки . Внешних рынков у них почти нет , а там где есть , там имеются "долгоиграющие" модели .
1
2
Ответить
Сергей
Абакан
Arsi Star
а тебя кто-то спрашивал, убогонький?
У Бога-это хорошо, я б тебе ответил приятель, да в бан не хочу!🤣🤣🤣
3
3
Ответить
Сергей
Абакан
Arsi Star
в Абакане знают слово самокат, вот это достижение!
..только от тебя!🤣
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
nikitin
Они для себя делают , потому модели и даже бренды меняються как перчатки . Внешних рынков у них почти нет , а там где есть , там имеются "долгоиграющие" модели .
что значит нет . Они в евпропу уже года как два поставляют .
ну мы внешний рынок. Три года это долгоиграющая модель!?
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
стави наши приборки, МКПП, кнопку Глонасс...выкидывам мультимедию, сиденья, подушки безопасности и ....вешаем логотип УАЗ !!
санкции на пользу!
цена космос!
стабильность и рост экономики!
 
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
завалить брутальными внедорожниками решили нас
1
 
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Сергей
Из крайности в крайность...
Китайцы - золотая середина сейчас между нормальными машинами и нашими
 
2
Ответить
Сергей
Новокузнецк
Круто, будем жать.
1
 
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
17642011
Ничего что он уже в продаже ..
В москве покупай этот хлам на здоровье
Серьёзно? Уже продают? Интересно, кто купит. Сейчас всё больше людей на Китай пересаживается, потому что вопрос с надёжностью постепенно перестаёт вызывать столько негатива. Exeed, вон, раскупают как горячие пирожки, качественный и не дорогой премиум. Видать, людям понравилось.
 
 
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
Вася Иванов-Петров
Вы вчитайтесь, ТРИ литра на китайце. Если бы не уродская внешность, подумал бы, что неправильно прочитал новость
Да, 3 литра сейчас редкость. Но 2х литров для города вполне себе хватает за глаза, при том, что почти все ст турбиной идут, динамика там хорошая. Скоро привезут 2х литровую версию Exeed TXL - очень хочу посмотреть и попробовать.
 
 
Ответить
VladKostr
Санкт-Петербург
Алекс56 рус
завалить брутальными внедорожниками решили нас
По мне тут от брутальность только название. Последнее брутальное что видел из внедорожников - Exeed TXL. Вот там мощь чувствуется.
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
VladKostr
По мне тут от брутальность только название. Последнее брутальное что видел из внедорожников - Exeed TXL. Вот там мощь чувствуется.
ну да -хороша
 
 
Ответить