Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Great Wall запатентовал в России брутальный внедорожник

Great Wall запатентовал в России брутальный внедорожник

18 Апреля 2022 | 6629 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
291 (56%)
225 (44%)

Китайская Great Wall Motor оформила в России охранные документы на внешний вид среднеразмерного внедорожника Tank 700. Информация об этом содержится в свежей выгрузке данных fips.ru.

Напомним, Tank 700 в статусе концепт-кара показали в апреле 2021-го. Этот автомобиль создан на новой безрамной платформе и наделен брутальным экстерьером, который отсылает к классическим внедорожникам 80-90-х годов — в частности, в профиль можно увидеть мотивы Isuzu Rodeo TF (1988-2002).

Подвески у Tank 700 выполнены пружинными, полностью независимыми. Предполагается, что машину будут оснащать 3,0-литровым бензиновым турбомотором Great Wall мощностью 354 л.с. и 9-ступенчатой автоматической коробкой передач. Также ожидается появление гибридной силовой установки суммарной отдачей 517 л.с.

Если Tank 700 и начнут продавать в России, то нескоро — поскольку даже в родном для него Китае производство внедорожника еще не наладили.

Tank 700 от Great Wall, изображение из патента
Tank 700 от Great Wall, изображение из патента
 
Tank 700 от Great Wall, изображение из патента
Tank 700 от Great Wall, изображение из патента
 
Tank 700
Tank 700
 
Tank 700
Tank 700
 

Комментарии

  
Новосибирск
Сообщений: 471
Думал надо брать, пока не увидел сколько литров лошадей, дофига
Наркоз дать, с запоя вывести--эт я могу. А про машины... Не судите строго)
50
8
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
Когда налог на 250+ л.с. будет адекватным - тогда можно будет сказать, что да, эта тачка брутальная...
31
10
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1270
Багги...
12
7
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4201
Не для третьих стран. Если и будут продавать цена будет на уровне Прадо.
24
5
Ответить
041
Омск
А какая разница сколько сейчас налог. Машины только дорожают)) все ещё и в плюсе остаются. Надо подымать налог наоборот, чтоб цены на машины пошли вниз
4
61
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Красавчик.
10
21
Ответить
Павел
Барнаул
Стеклоочистители от чего прикрутили? Вот китайцы во всем так. Вроде в общем все красиво, но по мелочам все криво.
15
7
Ответить
    
Сообщений: 1876
Начертили киты в ночь
Не то рэнглер, не то додж
Не дефендер, не кадило
А неведомо страшило
68
12
Ответить
kashka malashka
Ого, вот это страшило. Полный диссонанс между внешкой, салоном и техническими характеристиками, словно все это делали совершенно посторонние люди
32
7
Ответить
***
Томск
китай оформляет охранные документы на внешний вид.... чудны дела твои господне... :)))
42
4
Ответить
Аюр
Улан-Удэ
крышу сзади слишком занизили
30
1
Ответить
Виктор
Омск
А накой, простите, такая форма, что багажник становится меньше... Это брутальный внедорожник или гонка? Внутрянка для "брутала" совершенно вырви глаз! Гламурное нечто для никого... на мой взгляд, конечно)
19
5
Ответить
Артур
Ижевск
Что-то не очень. Не хорош!
14
3
Ответить
  
Сообщений: 13302
Какой же он страшный!
Продам уши от мертвого осла.
25
6
Ответить
  
Сообщений: 13302
В Китае закончились турбо-полторашки и роботы? ))
Продам уши от мертвого осла.
17
5
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Мда.... Не взлетит....
7
2
Ответить
globus
Это какое воображение надо иметь, чтобы мотивы Исузу увидеть....
15
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ПАЛАСИО
Какой же он страшный!
Страшный то ладно. А как на таком за границу выезжать. В декларации писать выезжаю на отдых, тра ля ля, на танке!?
Прямо как в анекдоте.
8
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
globus
Это какое воображение надо иметь, чтобы мотивы Исузу увидеть....
Очень даже просто. вообще можно без воображения!
5
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
На старый Патрол похож, я бы сказал. Из королевства кривых зеркал..
1
10
Ответить
Антон
Екатеринбург
По-моему, эти китайцы слишком буквально понимают нашу военную доктрину. Скоро привезут нам смартфон с названием "рация", чай-" граната" или самокат-" мотострелок"...
11
1
Ответить
Японский Патруль
пикап Haval Poer стоит сейчас около 5 мультов по прайсу без накруток.
менеджеры Хавала говорят, что проблем с поставкой машин у них нет.
НЕТ СПРОСА за те деньги, что стал стоить Хавал.
7
2
Ответить
Японский Патруль
салон конечно полная цыганщина
притом неуютный
салон должен быть из дорогого черного пластика, с небольшими акцентами
а не из сверкающих пленок в ромбик
скажите это кто-нибудь китайцам
5
6
Ответить
Японский Патруль
каждая новая машина из Китая это как индикатор пропасти в менталитете и чуждости для нас восточного направления
8
1
Ответить
   
Самара
Сообщений: 668
А где же гусеницы ? Без них - не куплю.
Автомобильный инфо-каталог: http://inforcat.ru
5
1
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Японский Патруль
салон конечно полная цыганщина
притом неуютный
салон должен быть из дорогого черного пластика, с небольшими акцентами
а не из сверкающих пленок в ромбик
скажите это кто-нибудь китайцам
Так не все живут в чернобелом мире))
6
2
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
В передней подвеске просматривается double wishbone
 
 
Ответить
Японский Патруль
AndreyG123
Так не все живут в чернобелом мире))
ну у Шкоды же не такой салон, а адекватный
3
3
Ответить
     
Сообщений: 3689
Редко можно сейчас увидеть такое решение, как запаска сзади, а мне нравится
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
5
 
Ответить
navy
Нижневартовск
Петля на задней двери - эта 5! :))
1
 
Ответить
23043248
И что в нем брутального, убожество, безвкусица. Это ж надо бухим быть, чтоб прийти в салон и купить это.
Берешь и покупаешь Прадо, катаешься и через пять лет продаешь его за такие же деньги, за кот. покупал, а то и дороже!
4
2
Ответить
    
Чебоксары
Сообщений: 1544
На вкус и цвет все фломастеры разные!
Лично мне нравится!
3
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Не, ну братья китайцы , конечно, молодцы. Фигачат модель за моделью... Кто бы сказал еще 20 лет назад, что китайцы начнут делать машины, которые будут вполне так ничошными машинами! Еще лет через 20 они подберут и качество и технологии и наконец то сделают, что бы были единые база каталогов на запчасти))))))))))))))))
3
2
Ответить
  
Сообщений: 8532
KrolikZanuda
Красавчик.
Пьешь?
1
1
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Владельцы нимецких "козликов", почувствовали себя неловко.
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6845
Антон
По-моему, эти китайцы слишком буквально понимают нашу военную доктрину. Скоро привезут нам смартфон с названием "рация", чай-" граната" или самокат-" мотострелок"...
Не, у нас более поэтичные названия - Черемуха, Буратино и т.д. По утилитарности названий - к США.
2
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Раллийный китаец? По трассе Казань-Москва на нём "внедорожить"?
Лучше бы генеральское сословие с барского плеча, понизило порог на евро класс для импорта, это были народные машины.
2
2
Ответить
    
Священное озеро
Сообщений: 1349
Вася Иванов-Петров
Начертили киты в ночь
Не то рэнглер, не то додж
Не дефендер, не кадило
А неведомо страшило
Уазег патриот же
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Японский Патруль
ну у Шкоды же не такой салон, а адекватный
Статья про китайца, а тебе опять шкоды кругом мерещаться?)))
1
 
Ответить