Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кибермокка от Great Wall дебютировала в Гуанчжоу

Кибермокка от Great Wall дебютировала в Гуанчжоу

19 Ноября 2021 | 8195 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
309 (65%)
164 (35%)

На международном автосалоне в Гуанчжоу показали новый кроссовер от Great Wall Motor — это Cybermocca под дочерним брендом WEY.

Cybermoca — это не полностью новая модель, а модифицированная версия выпускаемого с начала 2021-го WEY Mocha. Сохранены несущий каркас кузова, шасси и агрегаты, но все наружные панели и светотехника у Cybermocca оригинальные, они формируют собственный стиль. Машина отличается футуристичным экстерьером с «чистыми» поверхностями боковин, выдвижными дверными ручками (как у Tesla) и горизонтальными мотивами в оформлении передней и задней частей кузова.  

Кроссовер оснащен гибридной системой, в ее состав входят 2,0-литровый бензиновый турбомотор и два электродвигателя, совокупная пиковая мощность — 483 л.с., привод полный.

WEY Cybermocca
WEY Cybermocca
 
WEY Cybermocca
WEY Cybermocca
 
WEY Cybermocca
WEY Mocha, выпускается с начала 2021-го
 
WEY Mocha, выпускается с начала 2021-го
 

Комментарии

     
Сообщений: 3881
решили что дали маху с Mocha
и быстренько без палева переобулись
40
7
Ответить
djoq
Иркутск
Китайский хариер?
42
5
Ответить
Владимир Баранчиков
Задок - антипод задка нового Рейнджа. Те же фонари, но перевернутые. И получилось намного красивее.
19
34
Ответить
Владимир Баранчиков
Задок - антипод задка нового Рейнджа.
Те же фонари, но перевернутые. И получилось намного красивее.
11
34
Ответить
14197299
Москва
как я понимаю , новых китайских моделей настолько много , что привлечь на их разработку хороших европейских дизайнеров получается не у всех производителей.
Поэтому у того же Haval модели просто не имеют единого фирменного стиля как такового и выглядят каждый по своему .
26
29
Ответить
Китайцы воистину просто жгут!!!
39
18
Ответить
14197299
Москва
Можно конечно долго шутить над подобными дизайнерскими " шедеврами " от китайских дизайнеров , но они хотя бы стараются .
Вот даже двери новые сделали , не стали экономить на штамповке .
По сравнению с тем , что у нас делает тот же VAG - Polo от Рапида и Taos от Карока отличается шильдиками , а спорт версия Polo с красным лаковым салоном ( см фото)- это вообще безвкусица , то за китайцев все же стоит порадоваться . У них выбор на рынке гораздо больше , а большинство даже бюджетных популярных авто гораздо современнее, чем наши Весты , Солярисы и т д
73
22
Ответить
  
Сообщений: 13259
Мечта Диванио!
Продам уши от мертвого осла.
17
15
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1943
Палата на колесах...
Не важно, кто напротив, важно, кто рядом.
11
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
сразу подумал Лексус чуток решётку переделал.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
8
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
С таким прямоугольным передком можно снег с дороги очищать как ковшем.
34
2
Ответить
  
Сообщений: 13259
ДИВАНИО Диванный X Перд
С таким прямоугольным передком можно снег с дороги очищать как ковшем.
я и говорю, что очень практичный автомобиль!
Продам уши от мертвого осла.
12
9
Ответить
Тёмная Ночь
ПАЛАСИО
я и говорю, что очень практичный автомобиль!
Да, очень практично. В середине декабря, в минус -25, на автомобиле с выдвижными ручками посетить холодный Северодвинск))
21
10
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
С таким прямоугольным передком можно снег с дороги очищать как ковшем.
Не думаю, что этого бампера на долго хватит снег чистить.
Вот горящий мусор с дороги, Тойота Крузак легко отшвырнёт в сторону и поедет дальше, ничего себе не сломав.
13
6
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Тёмная Ночь
Да, очень практично. В середине декабря, в минус -25, на автомобиле с выдвижными ручками посетить холодный Северодвинск))
У Эвока тоже такие ручки, интерестно не ломаются в мороз?
11
 
Ответить
Тёмная Ночь
ДИВАНИО Диванный X Перд
У Эвока тоже такие ручки, интерестно не ломаются в мороз?
Не ломаются, но глючат и зависают в холода, не давая закрыть машину. У Велар точно так. На ютубе есть про это видео. И вроде дело было в Мск, а там европейские -10.
15
6
Ответить
  
Сообщений: 13259
Тёмная Ночь
Не ломаются, но глючат и зависают в холода, не давая закрыть машину. У Велар точно так. На ютубе есть про это видео. И вроде дело было в Мск, а там европейские -10.
надо вэдэшкой обрабатывать)
Продам уши от мертвого осла.
17
5
Ответить
djoq
Китайский хариер?
Знаю точно есть Индийский харриер
5
7
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
надо вэдэшкой обрабатывать)
Такой вэдешкой?
9
4
Ответить
  
Сообщений: 13259
ДИВАНИО Диванный X Перд
Такой вэдешкой?
такую можно и выпить ))
Продам уши от мертвого осла.
15
4
Ответить
16397858
Рестайлинговый Хавал
2
4
Ответить
DenisS
Москва
Владимир Кузнецов
Задок - антипод задка нового Рейнджа.
Те же фонари, но перевернутые. И получилось намного красивее.
Зад, копия Хавал джолион, только чуть более рубленные линии, никакого ровера тут нет и в помине.
5
6
Ответить
Дмитрий
Ивантеевка
Кибермокка - это внебрачный вариант от скрещивания Опель Мокка и Кибертрака от Теслы ? ))))
12
3
Ответить
Олег Волынчиков
Китайцы уже всех по дизайну авто обходят по всем фронтам.
15
11
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО
такую можно и выпить ))
Я так и знал, что ты употребляешь! Госспади, как я разочарован!!!
12
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Джолионом вдохновлялись точно.
3
2
Ответить
Besyachka
Какое то недоразумение, оригинал более менее выглядит.
8
2
Ответить
    
Сообщений: 58
Сколько срок выпуска у их моделей? Пару лет? Потом рест и новый кузов. Они за эти пару лет выпустят машин больше чем весь АвтоВАЗ. И отбивается у них смена поколений в разы. Так что было б над чем смеяться.
11
3
Ответить
Александр
14197299
Можно конечно долго шутить над подобными дизайнерскими " шедеврами " от китайских дизайнеров , но они хотя бы стараются . Вот даже двери новые сделали , не стали экономить на штамповке . По...
Дедмебиль! Дизайн салона остановился в 2010....
3
3
Ответить
Петр
Ольга
FRLS
решили что дали маху с Mocha
и быстренько без палева переобулись
Это читается как "мока", переводится "мокко". В чём дали маху?
1
2
Ответить
9223221
Краснодар
14197299
Можно конечно долго шутить над подобными дизайнерскими " шедеврами " от китайских дизайнеров , но они хотя бы стараются . Вот даже двери новые сделали , не стали экономить на штамповке . По...
Вот только сами китайцы предпочитают почему-то ездить на европейских брендах, а не на отечественных.
Каждая марка автомобильная не просто так сохраняет преемственность. Это делается с целью унификации процессов, запчастей, что должно облегчить жизнь покупателю в процессе эксплуатации авто.
Китайцы же, штампуя постоянно новые детали кузова, устанавливая новые узлы, просто напросто делают машину одноразовой.
Каким было низким качество, таким и осталось. Как были подделками, так и остались. Ничего ровным счётом не изменилось. А все эти многочисленные электронные игрушки, массово устанавливаемые в авто, ненужные в подавляющем большинстве случаев, нацелены лишь на то, чтобы безграмотных людей привлечь к покупке хлама.
9
9
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1444
Рад за Китаяцев и пр. людей. которые могут себе позволить приобрести новым даже подобный аппарат, 90% здесь присутствующих этого увы не осилят, без кредитов и т.п. Китайцы молодцы. экспериментируют, прощупывают рынок. Последние модели продающиеся у нас от Хавал и Чери, выглядят очень пристойно и даже дорого....
6
5
Ответить
Москва
как однолетние растения
3
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Квадратиш или вырублен из топора!
4
2
Ответить
Андрей
Барнаул
Белый салон стильно смотрится.
4
3
Ответить
14197299
Можно конечно долго шутить над подобными дизайнерскими " шедеврами " от китайских дизайнеров , но они хотя бы стараются . Вот даже двери новые сделали , не стали экономить на штамповке . По...
Лично для меня, скорей бы уж сгинул в небытие этот гомо-био дизайн который 30 лет правит балом повсеместно!!! Даёшь квадратные формы, прямые углы, и прямые грани!!!
Красив!!! Эффектен!!! Многогранное!!!!
4
2
Ответить