Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Great Wall покажет в Пекине прототип спортивного кроссовера

Great Wall покажет в Пекине прототип спортивного кроссовера

18 Апреля 2014 | 17748 просмотров
Ожидается, что готовящийся к премьере концептуальный автомобиль послужит демонстрацией будущего направления дизайна кроссоверов производства Great Wall.
Ожидается, что готовящийся к премьере концептуальный автомобиль послужит демонстрацией будущего направления дизайна кроссоверов производства Great Wall.

Компания Great Wall готовит к дебюту прототип спортивного кроссовера. Автомобиль, получивший название Haval Coupe, будет представлен 20 апреля на автосалоне в Пекине. К настоящему моменту были опубликованы скетчи и тизер концепта.

Haval — суббренд Great Wall, который с апреля 2013 года фирма использует для обозначения выпускаемых ей внедорожников.

Ожидается, что готовящийся к премьере концептуальный автомобиль послужит демонстрацией будущего направления дизайна кроссоверов производства Great Wall.

Технические подробности прототипа пока держатся в секрете — известно лишь, что концепт получит полный привод, гибридную силовую установку, 22-дюймовые легкосплавные диски и светодиодную оптику.

Скетчи Haval Coupe
 
 
Тизер Haval Coupe
 

Комментарии

     
Краснодар
Сообщений: 2478
А давайте вообще без лобового стекла ? Сквозь то мизерное один хрен ничерта не увидишь.
87
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Срисовали китайсы по любому
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
51
13
Ответить
 
Сообщений: 4103
а что символизирует красная полоска на "литье" ?
17
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
egorr:
а что символизирует красная полоска на "литье" ?
Это когда машина будет на ходу и имитация красного круга будет, знаешь как красиво )
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
59
2
Ответить
 
сургут
Сообщений: 192
egorr:
а что символизирует красная полоска на "литье" ?
Не хотите красную забубеним чёрную!
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011
24
2
Ответить
   
владивосток
Сообщений: 582
лада X-RAI по ходу)
форестер Sg-9 2.5 турбо, автомат, левый руль:-) Привет субаро водам)
34
6
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Видимость как доте...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
13
1
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
BillBlass:
Видимость как В доте...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
5
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
BillBlass:
Видимость как доте...
по американски
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
1
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Грейт Волу конечно нужно шевелиться в сегменте SUV. Свои H3 да H5. Единственное, как на картинке, для людей не будет(.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
4
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
К этим рисункам студентов нельзя серьезно относиться. Даже такого макета не будет, а бумага все стерпит.
38
2
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
а сколько Haval хавает ?
Мой отзыв: BMW X5 2004
6
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1395
вообще убрали бы стекла, оставили бы только танковые перископы
14
4
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
egorr:
а что символизирует красная полоска на "литье" ?
китайские ниппели с подсветочкой
+50 лс к мощности
18
6
Ответить
     
БОЛЬШОЙ КУяШ
Сообщений: 3082
Ох ни фига себе!
Зачет!
Водка - не бензин.. За городом расход больше :)
8
5
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 303
Сколько ни говори халва, а*****о от этого слаще не станет.
8
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 397
Где-то я уже это видел...
8
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3878
Какую концепту замутили великостенные!
Бу-га-га-гатти
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
Гы-гы Китайские кроссовки, пардон, китайские кроссоверы Абибас. Посмотрели последние концепты и сваяли свой, оттого не покидает ощущение, что я где-то это уже видел.
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
9
4
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
Вообще, по дизайну очень на Audi похож.
P.S. Вот теперь вспомнил у кого видел
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
5
5
Ответить
    
Vladivostok
Сообщений: 1782
Збсь. Можно будет пальцы в дуйку совать
4
 
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9104
Bones:
А давайте вообще без лобового стекла ? Сквозь то мизерное один хрен ничерта не увидишь.
под очень узкие и хитрые глаза
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
14
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
Фигня какая-то
Движение - жизнь
5
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Не могу понят с чего срисовали это поделку? То, что это что то оригинальное не верю...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
3
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
нам все равно даже на этот уровень не выйти.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
12
7
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 185
Рисунок то красив, но что в итоге получиться об этом история нам пока не сообщает.
3
1
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
Для любителей WOW, которые играют с "видом из танка"
Хотя может остекление под разрез глаз...
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16704
С Лады икс рэй щас все свои концепты срисовывают.
3
2
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Ипать ту люсю!!!Вот она машина будущего!)А стекла-это так,бутафория,там внутри везде мониторы а снаружи камеры-мечта любителей тонировки!
Странно что фары горизонтально-это не современно,надо вертикально или домиком чтоб сходились к середине капота-вот это я понимаю дерзкий современный дизайн.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
10
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
класс, чем необычней и злее дизайн тем лучше!
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Хавал купЕ..))))))...смешней и не придумаешь..)))))
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Молодцы китайцы ! То что боялись сделать японцы с развитием RAV4 и Honda CR-V сейчас сделают китайцы. Отличный молодёжный дизайн, я приветствую.
Hitler kaputt.
8
8
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Germany:
Молодцы китайцы ! То что боялись сделать японцы с развитием RAV4 и Honda CR-V сейчас сделают китайцы. Отличный молодёжный дизайн, я приветствую.
за дизайн + а вот все остльное китайское?
вот + или - большой вопрос ведь разрабатывать будут САМИ.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 145
а зря вы люди над китайцами смеётесь. Как говорит поговорка хорошо смеётся тот кто смеётся последним. Китайцы в автомобильном бизнесе хоть и молоды но стремительны. впитывают в себя всё новое как младенцы, качество растет , модельный ряд ширится, над ошибками работают. Вы ради интереса пошерстите интернет над чем работает Грэйт Вол. Какие моторы уже производят, что испытывают. И смеяться перестанете. Где у автомобилей Российского производства дизеля? что молчите? а у ховера Н5 имеется уже свой дизель и весьма не плохие параметры. А двух литровый турбовый мотор на Н8? а независимая подвеска с рулевой рейкой на задней оси? Еще немного . На днях у сотрудника рассматривал китайский кроссовый мотоцикл, уже и сварные швы аккуратные, и по культуре производства сильно от аналогов не отличается. Да согласен в мелочах бюджетнее, может сделаны из втор сырья, а вы представте что они скоро научатся этому производству и начнут использовать качественные материалы, вот тогда и посмотрим кто будет смеятся.
20
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
vmax1:
а зря вы люди над китайцами смеётесь. Как говорит поговорка хорошо смеётся тот кто смеётся последним. Китайцы в автомобильном бизнесе хоть и молоды но стремительны. впитывают в себя всё новое как младенцы, качество растет , модельный ряд ширится, над ошибками работают. Вы ради интереса пошерстите интернет над чем работает Грэйт Вол. Какие моторы уже производят, что испытывают. И смеяться перестанете. Где у автомобилей Российского производства дизеля? что молчите? а у ховера Н5 имеется уже свой дизель и весьма не плохие параметры. А двух литровый турбовый мотор на Н8? а независимая подвеска с рулевой рейкой на задней оси? Еще немного . На днях у сотрудника рассматривал китайский кроссовый мотоцикл, уже и сварные швы аккуратные, и по культуре производства сильно от аналогов не отличается. Да согласен в мелочах бюджетнее, может сделаны из втор сырья, а вы представте что они скоро научатся этому производству и начнут использовать качественные материалы, вот тогда и посмотрим кто будет смеятся.
О чем речь, китайцы начинают подтягиваться по качеству. Только и цена растет. Тот же Грейт Уолл H6 в топовых модификациях уже стоит свыше миллиона.
7
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
это не это на луне застряло?
3
1
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Убийца БМВ-х6 и фульсвагена-табурега
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1740
Китайский Зверр. У конкурентов всё сжалось внутри...
4
4
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
Kro$$oveR:
Где-то я уже это видел...
Все машины скоро будут одинаковыми,только названия разные.А потом ещё и названия похожими.
 
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Perdator:
Убийца БМВ-х6 и фульсвагена-табурега
Устоит только VAG!
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
2
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Bones:
А давайте вообще без лобового стекла ? Сквозь то мизерное один хрен ничерта не увидишь.
Это скетчи - они намеренно гипертрофированы, посмотрите на тизер снизу - нармальное там остекление
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
1
 
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
Ну, теперь понятно, кому достались все разработки по ё-мобилю.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
3
 
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 41
Bones:
А давайте вообще без лобового стекла ? Сквозь то мизерное один хрен ничерта не увидишь.
Танки ездят по приборам ))))
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 1665
Не говори ОП! пока не перепрыгнул. Подожду реализации задуманного
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
 
 
Ответить
   
ЧИта
Сообщений: 20
если б наши олигархи -свои на ворованые бабосики в евро-пендо банки не свазили , а вкидывали в производство бабосы то у нас бы авто были получше многих евро тачек, и наработок вал , и инженера дизайнеры есть (много правда по уехали) но увы история такова , что у нас ток любят хапать а не вкладывать
3
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Kvisti:
Рисунок то красив, но что в итоге получиться об этом история нам пока не сообщает.
во во время покажет...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
С-Петербург
Сообщений: 156
22 резина дороже самого Грейт Вола будет)))))))
FX-рууууууулит.
2
3
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Ленд Ровер Эвок - трепещи !
7
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
посмотрим что слепят по итогу
1
1
Ответить
     
Сообщений: 91
Опять дохлый движок от Митсубиси и механическая коробка?
Мой отзыв: Volvo XC70 2011
2
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Не туды китайцы пошли, хватит уже и хюндая, с его премиум, мега спорт, супер джет, и прочем бредо маркетинговым идиотским сегментом.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Правильно люди пишут цена вопроса, она уже превысила разумные пределы, хоть и завод в России построили, неправильной дорогой идут товарищи, ленина на них не хватает:))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
 
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 91
чушь собачья
5
1
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Angarskey:
класс, чем необычней и злее дизайн тем лучше!
Иными словами-чем более бессмысленнее и загнаннее тем лучше.Даешь Пикассо и рисование картин разбрызгиванием краски.
Когда коту делать нех,он йаца лижет-так и эти,выдумывают какие то "супердизайны" при неизменной сути!!!
Напоминает короля из фильма про барона мюнхаузена,который занят был проблемами длины юбок,рюшечек и еще какой то керни.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
1
 
Ответить
   
Сообщений: 639
- Здравствуйте, как поживаете, чем занимаетесь?
- Привет, всё отлично, занимаюсь спортом!
- Да, а что-то я вас в спортзале не вижу никогда?
- Ну у меня же спортивный кроссовер, тут без спорта никуда!
 
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
неее не ндо
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
sport life:
Не туды китайцы пошли, хватит уже и хюндая, с его премиум, мега спорт, супер джет, и прочем бредо маркетинговым идиотским сегментом.
С Хюндаем-то что не так?
 
2
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
Внешне ниче так
1
1
Ответить
    
Petrozavodsk
Сообщений: 50
без гайкообразной радиаторной решетки нынче никуда
1
 
Ответить
   
уйск
Сообщений: 31
Нам (АвтоТАЗу) потребовалось почти 4 года, чтобы только шильдик поменять с Дачи на Ларгус, а китаёзы за это время наклепали столько моделей авто, что считать устанешь! Нашему (советско-российскому) автопрому 90 лет в этом году стукнет, а про китайский 20 лет назад никто не слышал, потому что его не было. И что сейчас имеем мы и что китайцы? Мы только болтаем и продолжаем выпускать мертворожденные машины, которые берут только из крайней нужды и из чувства ложного патриотизма. В занюханой Индии и то местный автопром круче нашего будет. А китайские товарищи делают и развиваются семимильными шагами и пример тому - всё увеличивающееся количество их изделий на наших дорогах.
1
1
Ответить
    
Саяногорск
Сообщений: 1861
Правда что за коменты злые китайцы лучшие и лет через 10 стану мировыми лидерами автопрома!
Мой отзыв: Audi A6 2000
1
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 400
красивая машина
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 41
egorr:
а что символизирует красная полоска на "литье" ?
верность идеям коммунизма)
1
 
Ответить
    
25 region
Сообщений: 48
zaitsev71:
красивая машина
Ты хотел сказать красивый рисунок,или как,машины ещё нет,в курсе?
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
капитан не мой =))):
Нам (АвтоТАЗу) потребовалось почти 4 года, чтобы только шильдик поменять с Дачи на Ларгус, а китаёзы за это время наклепали столько моделей авто, что считать устанешь.
Так и самих китайцев считать устанешь....
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Рисовать- не строить )
 
 
Ответить
  
г. Барнаул
Сообщений: 417
Спортивный кроссовер??? Что за смесь) Скоро спортивные автобусы начнут делать)
Соблюдай ПДДД - Дай Дорогу Дураку!
 
 
Ответить