Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Опубликованы первые снимки среднеразмерного кроссовера Genesis GV70

Опубликованы первые снимки среднеразмерного кроссовера Genesis GV70

29 Сентября 2020 | 4595 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
218 (88%)
29 (12%)

Genesis — премиум-марка Hyundai Motor — опубликовала первые официальные фотографии своего перспективного среднеразмерного кроссовера GV70, который в модельной линейке расположится на одну ступеньку ниже полноразмерной модели GV80.

Внешность «паркетника» пока все еще скрывает камуфляжная пленка G-Matrix с рисунком в виде пересекающихся линий, но некоторые черты его дизайна уже можно рассмотреть. В частности, в глаза бросаются треугольные боковые окошки, сильно заваленное заднее стекло, также можно увидеть решетку радиатора двигателя с 3D-паттерном, узкую LED-оптику со спаренными горизонтальными световыми элементами, передний бампер с широкими воздухозаборниками, просматривается и рельефный капот. Передняя часть кузова GV70, к слову, во многом напоминает оную у GV80, что говорит об общем фирменном стиле.

Официальной технической информации о новом кроссовере Genesis пока нет, но ранее зарубежные автомобильные издания сообщали, что машина создана на единой платформе с седаном бизнес-класса Genesis G70, с ним же разделит гамму силовых установок. Модель получит 2,5- и 3,5-литровые бензиновые двигатели с турбонаддувом и 2,2-литровый дизель. Коробка передач, скорее всего, будет для всех моторов безальтернативная — 8-скоростная автоматическая.

Премьера GV70 должна состояться до конца текущего года. К его конкурентам можно отнести BMW X3, Mercedes-Benz GLC и Audi Q5.

Genesis GV70
Genesis GV70
 
Genesis GV70
Genesis GV70
 
Genesis GV70
Genesis GV70
 
Genesis GV80. С ним у GV70 общая концепция дизайна
 

Комментарии

SHEIDAR
Дизайн шикарен, даже лучше чем у Х5
63
41
Ответить
Cube
Если бы мне предложили поменять его на Ниву с новым салоном, то я бы еще и доплатил за наш скрепный ВАЗ.
12
54
Ответить
  
Сообщений: 12793
Убийца Х3, Q5 и GLC. Серийный убийца получается
Продам уши от мертвого осла.
93
12
Ответить
SHEIDAR
Дизайн шикарен, даже лучше чем у Х5
Авто безусловно хорош, но далеко не Х5. БМВ намного лучше.
23
54
Ответить
антон рассолов
Авто безусловно хорош, но далеко не Х5. БМВ намного лучше.
Разные классы. GV80 в классе X5.
45
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
Следующая модель будет GVNO
Я проголосовал не за того...
19
41
Ответить
ПАЛАСИО
Убийца Х3, Q5 и GLC. Серийный убийца получается
В коем-то веке ставлю тебе плюс. Действительно смешная шутка🤣
32
3
Ответить
   
Сообщений: 753
SHEIDAR
Дизайн шикарен, даже лучше чем у Х5
У нынешнего Х5 как по мне самый стремный дизайн в своем сегменте. Раньше был мужской стиль, а сейчас никакой, особенно что сделали с задними фонарями... Х6 же наоборот стал лучше прежних.
37
9
Ответить
Андрей Щуров
SHEIDAR
Дизайн шикарен, даже лучше чем у Х5
Главное, что корма намного лучше, чем у 80-ки!
Всерьез рассматриваю...
15
1
Ответить
Андрей Щуров
boshow
У нынешнего Х5 как по мне самый стремный дизайн в своем сегменте. Раньше был мужской стиль, а сейчас никакой, особенно что сделали с задними фонарями... Х6 же наоборот стал лучше прежних.
Корейцы давно уже высасывают из немецких компаний всех хороших конструкторов и дизайнеров. Массовость продаж в нижних сегментах - рулит!
Так что будущее за корейцами. А немцы вязнут в дизельгейтах и войне с Гринписом...
17
6
Ответить
Андрей Щуров
Диски - огонь!
7
1
Ответить
Cube
Если бы мне предложили поменять его на Ниву с новым салоном, то я бы еще и доплатил за наш скрепный ВАЗ.
Поменять на ниву ? Нива сколько стоит . Поменяй на Аурус)
4
 
Ответить
Лучше Хайлендер купить и меняй масло 10 лет
2
17
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 4865
Виталий Радонежский
Лучше Хайлендер купить и меняй масло 10 лет
Одни сравнивают с Х5, другой с Хайлендером. Какие то аномалии в атмосфере? Разве это их одноклассник?
27
 
Ответить
Владимир
Владивосток
tutoleg
Одни сравнивают с Х5, другой с Хайлендером. Какие то аномалии в атмосфере? Разве это их одноклассник?
Все это - среднеразмерные кроссоверы. Цены +/-. Думаю можно сравнивать.
4
7
Ответить
АМК
Бедная Маша, ой , бедная Мазда.
4
13
Ответить
WEST COAST
АМК
Бедная Маша, ой , бедная Мазда.
При чем тут она вообще
7
3
Ответить
АМК
WEST COAST
При чем тут она вообще
Морда ничего не напоминает?
3
11
Ответить
майкл
ПАЛАСИО
Убийца Х3, Q5 и GLC. Серийный убийца получается
По итогу это будет всего лишь самоубийца))))))) - штучные продажи, в результате скорое снятие с производства
9
20
Ответить
майкл
Фарид Ширинов
Разные классы. GV80 в классе X5.
да и то только "по размерам" ))))))))))
4
4
Ответить
майкл
cnupum
Следующая модель будет GVNO
нет, корейцы не настолько самокритичны))))))), поэтому так не назовут
3
5
Ответить
Иван
Новосибирск
Новое понимание слов "семидесятка" "восьмидесятка"

80 бодрый
1
5
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
SHEIDAR
Дизайн шикарен, даже лучше чем у Х5
- сказал диванный спец.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
7
8
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
Кия и есть Кия. Хоть Дженезис, хоть нет.
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
8
19
Ответить
майкл
У нас в стране не пойдет однозначно. В штатах сможет конкурировать со схожими по размерам моделями форда и шевроле, тем более ценник там будет на их уровне. Немцы это совсем другая лига,
5
18
Ответить
майкл
Иван
Новое понимание слов "семидесятка" "восьмидесятка"

80 бодрый
нет, не новое))) восьмидесятка останется навсегда, а это недоразумение через 2-3 года снимут с производства или переименуют! )))
2
10
Ответить
майкл
АМК
Морда ничего не напоминает?
Смесь бульдога с носорогом? )))
 
7
Ответить
tutoleg
Одни сравнивают с Х5, другой с Хайлендером. Какие то аномалии в атмосфере? Разве это их одноклассник?
Да если убрать всю маркетенгивую мишуру это одноклассники
1
12
Ответить
zogar-zag
С морды на Мазду похож, пострашнее конечно слегка.
2
6
Ответить
майкл
Андрей Щуров
Корейцы давно уже высасывают из немецких компаний всех хороших конструкторов и дизайнеров. Массовость продаж в нижних сегментах - рулит!
Так что будущее за корейцами. А немцы вязнут в дизельгейтах и войне с Гринписом...
Ну так а где результат их работы? ))) пока это больше похоже на диверсию!
3
4
Ответить
Андрей Щуров
майкл
Ну так а где результат их работы? ))) пока это больше похоже на диверсию!
Я езжу на результате уже полтора года. После семи лет на немце, кстати. Очень доволен. Задний привод, 340 кобыл, пневмоподвеска, все чего касается тело - или греется, или вентилируется, или и то и это, и обито хорошей кожей :)
10
3
Ответить
Москва
АМК
Бедная Маша, ой , бедная Мазда.
Мацуда, как есть! передир нельзя не заметить
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Это не мешает лексусу успешно продавать RX, так как большинству потребителей это не так важно на кроссовере, который не претендует на спорт кар.
6
3
Ответить
Вятский квас
ПАЛАСИО
Убийца Х3, Q5 и GLC. Серийный убийца получается
Главное чтоб патронов хватило
3
1
Ответить
майкл
Андрей Щуров
Я езжу на результате уже полтора года. После семи лет на немце, кстати. Очень доволен. Задний привод, 340 кобыл, пневмоподвеска, все чего касается тело - или греется, или вентилируется, или и то и это, и обито хорошей кожей :)
экус или кворис, или как их там? ))) вас ничего не смущает, если рядом вдруг припаркуется w221 или 222? ))) скорее всего напишите "нет", но я думаю я вы поняли о чем я.
3
10
Ответить
nikitin
Андрей Щуров
Корейцы давно уже высасывают из немецких компаний всех хороших конструкторов и дизайнеров. Массовость продаж в нижних сегментах - рулит!
Так что будущее за корейцами. А немцы вязнут в дизельгейтах и войне с Гринписом...
Немцы вязнут ))))
Многие производители мечтают так вязнуть.
1
 
Ответить
WEST COAST
АМК
Морда ничего не напоминает?
Ну как бы нет
 
 
Ответить
14105577
Хабаровск
Машина отличная, к сожалению цена будет 4+ млн, но так и это премиальный бренд а не Хендэ. Самое главное- свежий дизайн, и отличное качество (в США этот бренд на первом месте по надежности, даже переплевывая тойоту и лексус.)
4
4
Ответить
20209582
Модератор полудурок какой то 🤦‍♂️ все коменты поудалял. За что не понятно. Ну захотелось ему.
1
1
Ответить
Андрей Щуров
майкл
экус или кворис, или как их там? ))) вас ничего не смущает, если рядом вдруг припаркуется w221 или 222? ))) скорее всего напишите "нет", но я думаю я вы поняли о чем я.
Куорис, так его там :)
А почему меня должны смущать автомобили в 3 раза дороже? Это их пусть смущает, что я их делаю на дороге. И потом, моя жена на недешёвом Мерседесе ездит и ВСЕГДА паркуется возле нашего дома рядом со мной :)
Недостатки - есть, да. Традиционно слабые тормоза у корейцев, пришлось тормозные диски подбирать тюнинговые, обошлось в 10 косарей. Но даже полный комплект японских тормозных систем JBT - ничто в сравнении с разницей в цене с немцами! При том что я не люблю "паровозную" тягу турбомоторов, спасибо, поездил семь лет с турбиной. У нас морозная страна, снег и лёд. Полгода мне нужна от авто ПЛАВНАЯ, легко прогнозируемая тяга на малых оборотах. И водопад момента на высоких. Только атмосферный мотор большого объёма может такую характеристику дать.
Но "зеленым" надо убивать растения, лишая их двуокиси углерода. Потому везде и всюду - турбины...
Да, я искал вариант немца с продольным мотором и задним приводом, на атмосфернике. Но тут или старьё, или ничего.
 
 
Ответить
Андрей Щуров
nikitin
Немцы вязнут ))))
Многие производители мечтают так вязнуть.
Считаете, что в головном офисе VW был праздник, когда американцы на них в суд подали? ;)
 
 
Ответить
Андрей Щуров
A-lexxSLR
Кия и есть Кия. Хоть Дженезис, хоть нет.
А что, на японцах железо толще? ;)
Я помню свой CR-V 2008 года - боялся прикоснуться к ней лишний раз, ВЕЗДЕ кузов под пальцем играл! И стекло тонкое как в очках - два раза в год битое, постоянно всё в сколах. Про задние колёса домиком напомнить? ;)
Ну или Туарег мой 11 года. Чем лучше КИА? В котором месте???
На Куорисах задняя пневма ходит по 200-250 тысяч. На Туарегах - 70 сзади-справа, 120 спереди-справа. Слева подольше - потому что там пыли меньше. Мой личный опыт, если что.
Сколько ходит на Куорисах передняя пневма - никто не знает, никто столько ещё не набегал :)
 
 
Ответить
    
Уланс-Вегас
Сообщений: 1998
Андрей Щуров
А что, на японцах железо толще? ;) Я помню свой CR-V 2008 года - боялся прикоснуться к ней лишний раз, ВЕЗДЕ кузов под пальцем играл! И стекло тонкое как в очках - два раза в год битое, постоянно всё...
Очень интересно (нет)!
Существует два мнения: одно - мое, другое - неправильное.
 
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3462
майкл
нет, корейцы не настолько самокритичны))))))), поэтому так не назовут
А ху*ндай ? Так себе название на русском.
Я проголосовал не за того...
 
 
Ответить