Genesis G80 обзавелся спортивной версией

16 Ноября 2016 | 16141 просмотр
Вам нравится этот автомобиль?
913 (88%)
130 (12%)
В то время как обычный G80 оснащен 3,8-литровым атмосферным двигателем мощностью 311 л.с., модификация Sport оборудована 3,3-литровым турбированным V6 отдачей 365 л.с.
В то время как обычный G80 оснащен 3,8-литровым атмосферным двигателем мощностью 311 л.с., модификация Sport оборудована 3,3-литровым турбированным V6 отдачей 365 л.с.

Седан бизнес-класса Genesis G80 (то есть бывший Hyundai Genesis) обзавелся спортивной модификацией Sport, ее представили на автосалоне в Лос-Анджелесе.

В то время как обычный G80 оснащается атмосферными двигателями 3.8 и 5.0, модификация Sport оборудована 3,3-литровым турбированным V6 отдачей 365 л.с. Новый двигатель агрегатирован с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач со спортивными настройками. Учитывая возросшие мощность и динамику, Genesis G80 получил улучшенные тормоза с задними вентилируемыми дисками.

Снаружи Genesis G80 отличается спортивными бамперами, аэродинамическими юбками кузова, решеткой радиатора с сотами типа «сетка Рабица», оригинальными колесными дисками черного цвета, черными корпусами зеркал и сдвоенными трубами выхлопной системы.

В салоне Genesis G80 3.3T Sport — новое рулевое колесо, алюминиевые педали и карбоновые вставки. В США продажи Genesis G80 в версии Sport стартуют в начале 2017 года.

В России продажи автомобилей Genesis стартовали в октябре. Пока на нашем рынке доступна только представителькая модель G90. G80 заменит в нашей стране Hyundai Genesis в начале 2017 года. Спортивная модификация вряд ли будет предлагаться россиянам.

Genesis G80 3.3T Sport
Genesis G80 3.3T Sport
 
Genesis G80 3.3T Sport
 

Комментарии

Дмитрий
Златоуст
Дайте две!
79
39
Ответить
    
Сообщений: 46028
Долго им завоевывать премиум класс.
Мой отзыв: Opel Astra 2007
91
178
Ответить
   
Сообщений: 860
Дон Инот:
Долго им завоевывать премиум класс.
Долго-недолго, но краун на его фоне уже не такой уж и перец.
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
278
43
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Дон Инот:
Долго им завоевывать премиум класс.
долго плавно переходящее в никогда. У них вся вечность впереди и точка!
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
27
108
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Порода то липовая!!
39
112
Ответить
Екатеринбург
Как всегда роскошный премиальный кореец. Технологии, мощь, дизайн - всё на высоте.
У них принцип наименования моделей как у новых Инфинити.
98
15
Ответить
  
Сообщений: 13247
Солярис XXL
Продам уши от мертвого осла.
62
103
Ответить
Владивосток
обычную хоть кто то покупал? кроме таксопарков и так далее.
31
70
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Tuy Fd:
Как всегда роскошный премиальный кореец. Технологии, мощь, дизайн - всё на высоте.
У них принцип наименования моделей как у новых Инфинити.
Ага, и построены они на их платформе!
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
25
9
Ответить
Турбо Заяц 2.0
Астрахань
Вроде симпатичный, и салонов Hyundai развелось очень много, а Genesis в живую видел лишь пару раз.
13
26
Ответить
  
Сообщений: 13247
для Спорта в этом классе надо минимум 480-500 л.с., а не смешные 365
Продам уши от мертвого осла.
40
77
Ответить
 
Сообщений: 4402
Кому он нужен кроме корейцев
31
82
Ответить
Екатеринбург
Турбо Заяц 2.0:
Genesis в живую видел лишь пару раз.
У нас в такси их понабрали, в старом кузове тоже много гоняет
25
15
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Shinkei:
Долго-недолго, но краун на его фоне уже не такой уж и перец.
А Краун и не позиционируется как премиум!
59
18
Ответить
Алексей
Shinkei:
Долго-недолго, но краун на его фоне уже не такой уж и перец.
Краун туфта с рулем в бордачке на которого в центральной части России спросом и не пользовался никогда, а этот наверняка откусит процент от немецкой тройки.
90
73
Ответить
  
Сообщений: 13247
В США за год продадут штук 100 и в остальном мире столько же
Продам уши от мертвого осла.
24
61
Ответить
 
Сообщений: 7028
Дон Инот:
Долго им завоевывать премиум класс.
Новости читайте. Сейчас в Южной Корее своего рода майдан, люди приходят с детьми на митинг. Киа с Хундаём при новой власти еще лучше заживут и еще лучше машины будут делать.
8
28
Ответить
Розарио Агро:
Порода то липовая!!
не парься, фольц тоже не залез в прем как не пытался
44
12
Ответить
 
Сообщений: 4794
породистый корейский сопорт-седан
18
20
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Tuy Fd:
Как всегда роскошный премиальный кореец. Технологии, мощь, дизайн - всё на высоте.
У них принцип наименования моделей как у новых Инфинити.
Сарказм оценил :)
Принцип наименования моделей как у новых Инфинити - худшее, что можно было придумать, абсолютно неидентифицируемые по названию модели.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
27
12
Ответить
  
Сообщений: 13247
АвтоГорожанин:
Новости читайте. Сейчас в Южной Корее своего рода майдан, люди приходят с детьми на митинг. Киа с Хундаём при новой власти еще лучше заживут и еще лучше машины будут делать.
Похоже на майдан после работы идут, а утром опять на работе. Какой ответственный народ!
Продам уши от мертвого осла.
28
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Да классная машина, я бы погонял. Для блажи дорого, а по серьезному можно свежий кайен взять по его цене. Как-то им с маркетингом надо что-то решать. В лоб брать в России не будут, думается....
12
13
Ответить
123
Чита
в сша и корее они уже давно!
16
1
Ответить
  
Сообщений: 13247
Шильдик типа такого надо ставить. Чтобы окружающие по пробке осознавали крутость соседа
Продам уши от мертвого осла.
13
10
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Очень даже ничего. Молодицы корейцы завоёвываю бизнес класс. Всё больше и больше народу покупает потому что не хотят как все выглядеть.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
39
11
Ответить
Alexander
Новосибирск
в Новосибирске часто встречаю эти Genesisы, красиво выглядят
41
9
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Denis Zikov:
не парься, фольц тоже не залез в прем как не пытался
Audi A8, Bentley - не, не фолькс?))
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
22
37
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Розарио Агро:
Порода то липовая!!
зато без геммора с заменой сцепления на 22 тыс. по гарантии и прочей х.нёй связанной с настоящей породой....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
55
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Ozmatic:
Audi A8, Bentley - не, не фолькс?))
нет не фольц, а VAG
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
41
8
Ответить
А
Воля
ну все, щас все спортсмены на Генесис пересядут
6
5
Ответить
Max
Ставрополь
2Выживший:
сам ты сруль в бардачке.
последний настоящий краун - маджеста4х литровая, новые крауны гамно)
12
18
Ответить
А
Воля
ПАЛАСИО:
для Спорта в этом классе надо минимум 480-500 л.с., а не смешные 365
если у тепловоза неск тыс лс это не означает что он спорт
32
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Denis Zikov:
не парься, фольц тоже не залез в прем как не пытался
Не парюсь абсолютно. Как не залез, а Ауди? Бентли?
6
23
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Go for a walk!:
зато без геммора с заменой сцепления на 22 тыс. по гарантии и прочей х.нёй связанной с настоящей породой....
Я менял на 50, бесплатно по гарантии. Даже если бы и на 20, все равно азиатов не рассматривал бы к покупке.
12
33
Ответить
А
Воля
Розарио Агро:
Не парюсь абсолютно. Как не залез, а Ауди? Бентли?
фолькс, ауди и бентли - 3 разных торговых марки.
22
3
Ответить
Max
Ставрополь
А:
если у тепловоза неск тыс лс это не означает что он спорт
тем более тут турбо-лошади в паре с 8 ступенчатой акпп!
7
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
А:
фолькс, ауди и бентли - 3 разных торговых марки.
Все правильно. Марки разные, концерн один. Одни и теже агрегаты, исключаю Бентли, конечно.
6
15
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Go for a walk!:
нет не фольц, а VAG
Написать как vag расшифровывается ?
7
12
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 574
Ozmatic:
Audi A8, Bentley - не, не фолькс?))
бентли это уже Luxury, корейцы молодцы, только ценник выкатили под 5 млн.
Мои отзывы: Kia Optima 2014, Ford Focus 2015
7
8
Ответить
   
Москва
Сообщений: 573
Даже путь в 1000 шагов начинается с первого маленького!
8
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
До Этанола не дотягивает.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
4
9
Ответить
  
Сообщений: 11124
Алексей:
Краун туфта с рулем в бордачке на которого в центральной части России спросом и не пользовался никогда, а этот наверняка откусит процент от немецкой тройки.
Головку члена он и не откусит, а лизнёт у "немецкой тройки + лексус"
Граждане, давайте жрать на полведра меньше!
Мой отзыв: Honda Integra 1989
13
25
Ответить
 
Сообщений: 5726
Denis Zikov:
не парься, фольц тоже не залез в прем как не пытался
ну не все так однозначно.ВАГ по самые уши сидит в премиум сегменте-Ауди,Порше,Бентли и т.д.
10
9
Ответить
Екатеринбург
Max:
турбо-лошади
Они какие-то особые?)
4
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Блин хоть бы указали динамические характеристики для полноты картины
1
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Должен быть нормальным
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
2
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
вроде всё при нём, но не цепляет
3
9
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Розарио Агро:
Написать как vag расшифровывается ?
точно не volkswagen
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
7
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Розарио Агро:
Я менял на 50, бесплатно по гарантии. Даже если бы и на 20, все равно азиатов не рассматривал бы к покупке.
круто чО, следующий раз будешь менять за свой счет, если не продашь, гарантия же закончится...
Самое главное чтобы первичный вал не загнулся, а то ремонт на 480 тыс. рублей, т.к его не меняют, а меняют коробас целиком....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
11
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
Go for a walk!:
точно не volkswagen
Volkswagen AG ))))))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
7
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
круто чО, следующий раз будешь менять за свой счет, если не продашь, гарантия же закончится...
Самое главное чтобы первичный вал не загнулся, а то ремонт на 480 тыс. рублей, т.к его не меняют, а меняют коробас целиком....
ссори 350 тыс, но тож не хило благо по кулансу договорились через представительство
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Alex1234567:
Volkswagen AG ))))))
ну а дальше то ...:) Audi gruppе
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
6
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Go for a walk!:
ну а дальше то ...:) Audi gruppе
Нет, дальше нет ничего. Volkswagen Aktiengesellschaft (AG). АО "Фольксваген" )))
Toyota Carina GT
9
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
И вообще... В США нашли Porsche с пробегом 1,6 миллиона километров )))
Toyota Carina GT
2
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Alex1234567:
Нет, дальше нет ничего. Volkswagen Aktiengesellschaft (AG). АО "Фольксваген" )))
спс, буду знать :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
1
 
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Не понятно зачем и кому это надо.
1
2
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Алексей:
Краун туфта с рулем в бордачке на которого в центральной части России спросом и не пользовался никогда, а этот наверняка откусит процент от немецкой тройки.
Тут ты ошибаешся. Крауняка намного интереснее смотрится + у него есть Гибрид и полный привод
14
19
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) а мне нравится, вот ценник бы еще в 2 раза на них ниже и норм тогда!=)
2
1
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
adp10:
бентли это уже Luxury, корейцы молодцы, только ценник выкатили под 5 млн.
Минус в том что он довольно сильно просядет на вторичке. Там тоже есть минусы, пневмы нет, массажа тоже.
1
2
Ответить
DDR
Томск
Александр:
Тут ты ошибаешся. Крауняка намного интереснее смотрится + у него есть Гибрид и полный привод
хм, хм... а что за фотошоп с левым рулем???
4
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Розарио Агро:
Не парюсь абсолютно. Как не залез, а Ауди? Бентли?
отправил тебе в личку инфу по авто
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
 
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
DDR:
хм, хм... а что за фотошоп с левым рулем???
в Китае они не фотошопленные ...а с левым рулем
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
9
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
DDR:
хм, хм... а что за фотошоп с левым рулем???
в китае они все с левым, даже Марк Х
Мой отзыв: BMW X5 2004
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
на большого любителя
3
2
Ответить
DDR
Томск
Go for a walk!:
в Китае они не фотошопленные ...а с левым рулем
кстати да, запамятовал, есть такое, правда они порой существенно отличаются от чистокровных прульных краунов, и еще раз кстати, какого х японсы не продают те же китайские крауны с правильным рулем например у нас? вот 100% был бы спрос... но у нас типа есть лексус скажит мне кто нибудь, да есть, лексового крауна в этой линейке нет, да и в целом, много прулек поперли бы и на внешних рынках поставь в них левый руль, хитрые японцы
2
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
DDR:
кстати да, запамятовал, есть такое, правда они порой существенно отличаются от чистокровных прульных краунов, и еще раз кстати, какого х японсы не продают те же китайские крауны с правильным рулем например у нас? вот 100% был бы спрос... но у нас типа есть лексус скажит мне кто нибудь, да есть, лексового крауна в этой линейке нет, да и в целом, много прулек поперли бы и на внешних рынках поставь в них левый руль, хитрые японцы
Альфард не попер и эти не попрут, т.к стоить он будет космос... а за эти деньги есть БМВ МВ AUDI правый руль с пробегом , 235 л.с и все го то 2850000 рублей, я бы бмв 5-ку взял бы https://vladivostok.drom.ru/toy...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
6
2
Ответить
DDR
Томск
Go for a walk!:
Альфард не попер и эти не попрут, т.к стоить он будет космос... а за эти деньги есть БМВ МВ AUDI правый руль с пробегом , 235 л.с и все го то 2850000 рублей, я бы бмв 5-ку взял бы https://vladivostok.drom.ru/toy...
да уж, не дешево... но краун таки всё же классом выше, нежели 5-ка, в разных классах они - F и E... но учитывая руль из бардачка в крауне, ценителей подобных авто за эти деньги у нас в России по пальцам сосчитать, да и те исключительно с ДВ будут....
4
4
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Raven:
До Этанола не дотягивает.
Но Метанолом уже попахивает.
10
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 218
Судя по иностранным обзорам, зачетный аппарат. Динамика примерно 5 секунд плюс перенастроенное шасси, рулевое, тормоза. Новый руль и карбон вместо дерева. Но диванные эксперты на трамвае конечно обольют помоями))
20
3
Ответить
DDR
Томск
VasiliNS:
Судя по иностранным обзорам, зачетный аппарат. Динамика примерно 5 секунд плюс перенастроенное шасси, рулевое, тормоза. Новый руль и карбон вместо дерева. Но диванные эксперты на трамвае конечно обольют помоями))
а мне нравится, всё какая то альтернатива немецкой тройке и прочим лексусам/инфинити, корейцы не только догнали, во многом начинают опережать корифеев рынка... а что до дизайна данного сабжа - ваще класс, да истории богатой нет, да они себя еще ищут в том числе в дизайне, но например в америке они уже весьма неплохо обосновались и бьют как местных, так и японцев с европейцами, им бы всё таки у нас цену не распускать, попридержать бы.... оно глядишь и откусят свой хороший кусок пирога, жадничать рановато я думаю...
11
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 218
Разгон в сравнении с шлифующей М5) https://youtu.be/5O2M9Mj2FY0
2
2
Ответить
Slon52
DDR:
да уж, не дешево... но краун таки всё же классом выше, нежели 5-ка, в разных классах они - F и E... но учитывая руль из бардачка в крауне, ценителей подобных авто за эти деньги у нас в России по пальцам сосчитать, да и те исключительно с ДВ будут....
Чего, класс F?)) тут недавно на дроме в статье сами же японцы его с трешкой бмв и у классом сравнивали, и то не потянул
5
3
Ответить
DDR
Томск
Slon52:
Чего, класс F?)) тут недавно на дроме в статье сами же японцы его с трешкой бмв и у классом сравнивали, и то не потянул
ну тогда давайте разбираться, сравниваем габаритную длину и колесную базу, с другой стороны эти классы весьма условны
1
3
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
VasiliNS:
Разгон в сравнении с шлифующей М5) https://youtu.be/5O2M9Mj2FY0
Оп, а вот и светофорные гонщики
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
3
 
Ответить
Slon52
DDR:
ну тогда давайте разбираться, сравниваем габаритную длину и колесную базу, с другой стороны эти классы весьма условны
колесная база краун 2850,мерседес ц класс 2840. F классом там не пахнет вообще. Единственный автомобиль класса f концерна тоета это лексус лс
4
 
Ответить
DDR
Томск
DDR:
ну тогда давайте разбираться, сравниваем габаритную длину и колесную базу, с другой стороны эти классы весьма условны
добавлю - бывают авто более низкого класса длиннее автомобиля классом выше... либо на стыке границ (+- 5 см)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1382
Вот обратите внимание - если есть порода, то тут как тут суетятся разные тюнинговые ателье. А если породы нет - то тюнерам такая тачка нахрен никуда не уперлась. Еще один критерий восприятия брэнда. Если ты не интересен именитым тюнерам - Альпине, Абту, Ирмшеру, Карлссону, Лоринзеру, Мэнсори, Брабусу, и т.п., то значит, пока у тебя еще нет веса в обществе.
На балке:
- Моня, ты шо мне продал? Она ж дымит!
- Сеня, на этих тачках не ездят, а зарабатывают!
1
10
Ответить
Slon52
DDR:
добавлю - бывают авто более низкого класса длиннее автомобиля классом выше... либо на стыке границ (+- 5 см)
Бывает, как раз по ощущением от езды новый ц класс классом выше чем 210 краун))
2
3
Ответить
Мануель
Сочи
Мне и обычный очень даже нравится!
4
3
Ответить
А
Воля
Go for a walk!:
правый руль с пробегом , 235 л.с и все го то 2850000 рублей, я бы бмв 5-ку взял бы https://vladivostok.drom.ru/toy...
да уж. Большим оригиналом надо быть
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Go for a walk!:
круто чО, следующий раз будешь менять за свой счет, если не продашь, гарантия же закончится...
Самое главное чтобы первичный вал не загнулся, а то ремонт на 480 тыс. рублей, т.к его не меняют, а меняют коробас целиком....
С какого с валом что-то случится? Поменять сцепления стоит 40₽, не особо космические деньги, тем более сейчас ставят новые, пример тому рапид и его пробег, как то так
2
4
Ответить
     
Грязьбург
Сообщений: 94
не хочу подписываться:
Вот обратите внимание - если есть порода, то тут как тут суетятся разные тюнинговые ателье. А если породы нет - то тюнерам такая тачка нахрен никуда не уперлась. Еще один критерий восприятия брэнда. Если ты не интересен именитым тюнерам - Альпине, Абту, Ирмшеру, Карлссону, Лоринзеру, Мэнсори, Брабусу, и т.п., то значит, пока у тебя еще нет веса в обществе.
Кто эти люди? :-)))) Совсем не показатель. Ну тюнят немецкие тачки за бешенные деньги.. Всегда найдется кто захочет обвес не как у всех.. Вы еще "эксибитов" и "тачки на прокачку" вспомните... Если будет спрос у людей, то будут и "хундай" тюнить))) (кстати в штатах купешки их и тюнят). Пройдет немного времени посмотрим, тут только брэнд появился (1 год всего). Но по мне, кроме заводского тюнинга - колхоз все за неоправданные деньги, либо уже под что-то конкретное "корч" готовить. Лучше взять более дорогую версию у производителя. Вот "ху..дай", пардон "дженезис" и сделал горячую версию, потом сделает "спортлимитэдишн" с увеличенным наддувом или более большой турбиной))).
Мой отзыв: Nissan Murano 2013
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Александр:
Тут ты ошибаешся. Крауняка намного интереснее смотрится + у него есть Гибрид и полный привод
Не поленился даже китайские с нормальным рулём найти
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Go for a walk!:
отправил тебе в личку инфу по авто
Посмотри личку плиз
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
По его стоимости не каждому по карману обычная версия, про эту многие только могут мечтать!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
4
 
Ответить
Vitizz
Краснодар
Столько срача из-за машины поставки которой в РФ даже не планируются. Вон в соседнем топе датсун, это про нас.
14
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 150
честный бизнес класс
3
3
Ответить
zogar-zag
TROY88:
Очень даже ничего. Молодицы корейцы завоёвываю бизнес класс. Всё больше и больше народу покупает потому что не хотят как все выглядеть.
Чтобы выделяться из серой массы совсем не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть го8ном.
11
 
Ответить
Симферополь
Нужна или не нужна - будут решать люди, у кого есть такие бабки! А Генезисы уже катают по нашим дорогам! Смешно читать: -А вот немцы, а вот японцы! Правый руль, левый руль! А у соседа Петьки*****больше! Жгите дальше!
14
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
zogar-zag:
Чтобы выделяться из серой массы совсем не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть го8ном.
Какую-то мрачную и дурнопахнущую действительность вы нарисовали. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
скажите, кто знает японскую машину фирмы что-то типа " Язаки", Язуки", короче что-то типа такого, может это не легковая, или даже трактор какой, но автотранспорт точно. Сегодня был на фирме , там собирают кабеля ( проводку ) для этой техники, точно названия не запомнил, но услышал впервые.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Что будет ,то и будет.Ну нету у нас , "Маруси"
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Дон Инот:
Долго им завоевывать премиум класс.
Умники и ценители на W140 (те, что от безденежья) будут говорить - фуууууу, кореец
8
1
Ответить
ездил на Дженезисе 3.8 полный привод. Ну что сказать? очень неплохая машина. Шумка - гуд, подвеска - комфорт даже на 245/40 19, сидухи не хуже чем в европейцах, едет как камри 3.5 по динамике. Единственный минус - не известна как немцы. Сделай немцы такую машину - ******и бы на нее в обзорах. А так "ну это ж кореец")) Стереотипы, мать их, никто не отменял
8
2
Ответить
Sergey_Aleks
Новороссийск
У меня Genesis V6 3.0 HTRAC. Перед решением взять его катал на тест драйве Lexus GS 250. Скажу так Lexus это прошлый век.
Основным недостатком моей машины является только то, что полка крутящего момента довольно высоко расположена. По больше бы на низах бы.
Но что делать атмо оно и на то и атмо. Зато все надежно как швейная машинка.
По комфорту и качеству отделки все на уровне плюс полный привод.
Когда то я брал туссана и все вокруг говорили как можно такое брать ты его не продашь и вообще он у тебя развалится! Но прошло три года он не развалился и ушел в трейд ин на 50000 р больше чем предлагали перекупы. Та же история и со следующей машиной была. Взял соренто шесть лет и 101000 безпроблемной и радостной эксплуатации. Также ушел за пять минут и за сколько я хотел.
Не надо быть космополитами и надо идти в ногу со временем. Время японских машин прошло. Ведь то же и с электроникой. Где телевизоры грюндик, сони и сотовые нокиа, панасоник? У всех самсунги сейчас. Вот и время корейского премиума пришло.
18
5
Ответить
Фёдор
Барнаул
премиальный бренд хундая ожидает полный провал.
2
9
Ответить
Фёдор
Барнаул
В сегменте премиальных седанов с консерватизмом их целевой аудитории infiniti и lexus не могут обосноваться уже более 25 лет. В целом ниссан уже руки опустил. Эмку забросили, Гэ типа "обновили", но они все равно никому не нужны, машины не продаются. Лексус также живет очень вяло в этом плане: все эти LS, GS, ES, IS никому не нужны.
7
4
Ответить
Фёдор:
В сегменте премиальных седанов с консерватизмом их целевой аудитории infiniti и lexus не могут обосноваться уже более 25 лет. В целом ниссан уже руки опустил. Эмку забросили, Гэ типа "обновили", но они все равно никому не нужны, машины не продаются. Лексус также живет очень вяло в этом плане: все эти LS, GS, ES, IS никому не нужны.
судя по количеству лексусов на дорогах вы перегибаете палку)) Их ничуть не меньше, чем немцев. Их плюс в надежности и ликвидности. Все-таки тойота.
4
8
Ответить
 
Сообщений: 6812
машина престижа, с единичными продажами и не более.
2
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53484
бомбический авто
6
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Go for a walk!:
точно не volkswagen
фольксваген ауди групп
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Александр:
Тут ты ошибаешся. Крауняка намного интереснее смотрится + у него есть Гибрид и полный привод
внешне точняк краун сливает.С чего ты вдруг решил,что краун красивый?Большая корона премиум..
3
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Я не знаю как в остальных регионах, но у нас их прилично уже, отличный авто, у Мерса за эту цену разве, что С класс нормальный можно купить
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 47
В США есть спрос, как и в Корее....
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2008
1
 
Ответить
Max
Ставрополь
Tuy Fd:
Они какие-то особые?)
канешна. а что одинаковые?
 
 
Ответить
Екатеринбург
Max:
канешна. а что одинаковые?
Ну да. Лощадь она и в африке зебра
 
 
Ответить
Сергей
Тюмень
Решетка стремная
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
evgenuuu:
фольксваген ауди групп
Неправда ваша.

Головной (материнской) компанией концерна является Volkswagen Aktiengesellschaft, чаще упоминаемая как Volkswagen AG или просто VAG. Неофициально аббревиатуру VAG расшифровывают как «Volkswagen Audi Gruppe».
 
 
Ответить
Max
Ставрополь
Tuy Fd:
Ну да. Лощадь она и в африке зебра
ну не фигашечки, у турбо лошади ньютонов больше. Атмо лошадь это худая цыганская лошадь, а турболошадь это арабский скакун)
1
 
Ответить
 
майкоп
Сообщений: 218
Игорь игорь:
судя по количеству лексусов на дорогах вы перегибаете палку)) Их ничуть не меньше, чем немцев. Их плюс в надежности и ликвидности. Все-таки тойота.
Вот прям до слез сейчас...ска бред же
2
 
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
Бесспорно дизайн красив
но нельзя его сравнивать с премиум тойотами и лексусами ему еще оочень далеко до того же крауна
краун это-бренд, это история, легенда.
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
 
3
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Корейцы вживую офигенно смотрятся, в Сеуле реально от машин глаз не оторвать, как на выставке ходишь
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
utsukushi:
Бесспорно дизайн красив
но нельзя его сравнивать с премиум тойотами и лексусами ему еще оочень далеко до того же крауна
краун это-бренд, это история, легенда.
Ага, ты внутрь сядь... Реально сам так думал пока не сел в экьюз, у меня тогда ls460 был, так я сел в экьюз и загрустил
Рукописи не горят(с)
 
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Игорь игорь:
судя по количеству лексусов на дорогах вы перегибаете палку)) Их ничуть не меньше, чем немцев. Их плюс в надежности и ликвидности. Все-таки тойота.
Где? На дальнем востоке?:)
В Европе лексус большая редкость по сравнению с немцами, в Корее тоже, и т.д., нельзя судить только по месту где Вы живете
Рукописи не горят(с)
1
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
zogar-zag:
Чтобы выделяться из серой массы совсем не обязательно красить волосы в красный цвет и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть го8ном.
Это 5 с большим +
Рукописи не горят(с)
1
 
Ответить
Slon52
utsukushi:
Бесспорно дизайн красив
но нельзя его сравнивать с премиум тойотами и лексусами ему еще оочень далеко до того же крауна
краун это-бренд, это история, легенда.
Это бренд и легенда только в пределах двфо)) на западе России никто знать не знает о его существовании. И генезис этот во всем превзошел последний краун, начиная от динамики и управляемости заканчивая качеством салона) по катались бы прежде чем писать что то, честное слово
3
 
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
Maxim200900:
Ага, ты внутрь сядь... Реально сам так думал пока не сел в экьюз, у меня тогда ls460 был, так я сел в экьюз и загрустил
не сравнивай опыт и имя наработанное годами, качество и бренд, стиль с этим ведром... и это мне пишет владелец LS 460((((
LS 460 ЭТО ПАПАНЯ ВСЕХ СЕДАНОВ ОТ ЛЕКСУСА)))
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
 
1
Ответить
   
Похабовск
Сообщений: 30087
Slon52:
Это бренд и легенда только в пределах двфо)) на западе России никто знать не знает о его существовании. И генезис этот во всем превзошел последний краун, начиная от динамики и управляемости заканчивая качеством салона) по катались бы прежде чем писать что то, честное слово
Друг мой...у тебя был в жизни хотя бы один краун? хоть какой?
НЕТ?
позволь спросить?
на твоей машине есть кардан? нет? тогда вам не понять никогда...
SV 32 MCV 21 UA4 UCF 21 JZX 100 JZS 147 JZS 160 SXV 20 JZX 90 UCF 21
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Sergey_Aleks:
Хороший с вас маркетолог бы получился :)
В чем то соледарен!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
Slon52
utsukushi:
Друг мой...у тебя был в жизни хотя бы один краун? хоть какой?
НЕТ?
позволь спросить?
на твоей машине есть кардан? нет? тогда вам не понять никогда...
Нет друг мой, у меня никогда не было крауна, у меня были машины куда интереснее, например lexus ls430 по сравнению с которым краун одногодник ведро просто) я ездил за рулем разных кузовов, в тч последнего 210 рестайл, и ездил за рулем хендэ дженезис 2015 года, и с уверенностью могу сказать что второй круче по всем показателям) он и классом выше, собственно
 
 
Ответить
Виктор
Краснодар
уважаемые корейцы, а откуда в машине такого класса такие зазоры???????????????????????? ?????????????????????????????? ?????????????????????????????? ????
 
 
Ответить