Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
На седане Genesis G70 как в «Форсаже»? Легко! (ВИДЕО)

На седане Genesis G70 как в «Форсаже»? Легко! (ВИДЕО)

10 Июня 2019 | 7493 просмотра

Принадлежащий южнокорейской компании Hyundai Motor премиальный бренд Genesis активно занимается продвижением себя на глобальных рынках и все сильнее дистанцируется от Hyundai, стремясь навязать конкуренцию немецким, итальянским, британским, американским и японским маркам. На прошедшей в 2016 году автомобильной выставке в Нью-Йорке в качестве концепта был представлен седан G70, и с октября прошлого года он продается на местном рынке. Чтобы подчеркнуть динамические свойства седана, Genesis анонсировал с ним серию ярких видеороликов, первый из которых был опубликован в минувшую пятницу .

В дебютном видеоролике автомобиль выполняет трюк из экшена «Форсаж». Сначала G70 быстро движется задним ходом (со скоростью 56 км/ч), после чего в развороте скользит под полуприцепом, оставляя позади своих преследователей. К слову, за рулем автомобиля в этот момент был Таннер Фауст — гонщик и один из бывших соведущих американской версии передачи Top Gear.

Сложность трюка состоит в том, чтобы рассчитать дорожное сцепление и поведение 4,7-метровой машины так, чтобы она не врезалась в колеса полуприцепа, расстояние между которыми составляет 6,7 метра, а также вовремя стабилизировать машину и начать движение вперед.

Интересно, что авторы будут развивать эту идею и в следующих сериях обещают повторить трюки из фильмов «Малыш на драйве» и «Драйв».

К слову, Genesis G70 показывает неплохие результаты на американском рынке. До продаж BMW 3 Series, Mercedes-Benz C-Class, Audi A4 и Infiniti G50 ему пока не дотянуться, однако в первые месяцы текущего года модель продается активнее Alfa Romeo Giulia, Jaguar XE и уже вплотную приближается к Lexus IS.

 
 

Комментарии

14197299
Москва
Спецэффекты . Хромакей . Голливуд .
При наличии бюджета - такое видео можно и Грантой снять .
111
10
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
Ну все теперь, буду брать
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
39
2
Ответить
Denis
Севастополь
Красиво. Даже цвет эшторил. Всё как надо
36
1
Ответить
13476663
BMW, учись снимать рекламу)
Или правильнее сказать, вспомни)
58
 
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
На то она и киа стингер в девичестве. Спортдиван.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
13
3
Ответить
Корейцу до бмв и лекса как до луны
16
71
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
N M
Корейцу до бмв и лекса как до луны
Корейцы не против и планомерно работают над сокращением дистанции.
Иностранный Агент
66
3
Ответить
Каройнер
Чита
дьявольский фауст....
5
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
N M
Корейцу до бмв и лекса как до луны
ну до лексуса я бы не сказал... примерно ноздря в ноздрю идут... думаю в следующем поколении уже преимущество за корейцами будет.
42
15
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
N M
Корейцу до бмв и лекса как до луны
ну если говорить про лексус
то в сравнении с IS на нашем рынке у дженезиса полный привод в базе, которого у лексуса нет вообще
2 варианта двигателя, а может быть будет и 3 скоро
ну и внешне симпатичнее, хотя это вкусовщина
53
3
Ответить
     
Сообщений: 67
Молодцы корейцы, развиваются.
Вот бы АвтоВаз так развивался.
32
3
Ответить
9274478
Кемерово
Kyojima
Корейцы не против и планомерно работают над сокращением дистанции.
скорее всего народ в мире нищает, уже не до бмв и мерса...
4
19
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
9274478
скорее всего народ в мире нищает, уже не до бмв и мерса...
не судите о мире по Кемерово)
37
3
Ответить
Ship
Новосибирск
Вспомнился ролик со старой бмв пятеркой и Мадонной..
10
 
Ответить
zdv070
Томск
молодцы корейцы
7
5
Ответить
nosns1
13476663
BMW, учись снимать рекламу)
Или правильнее сказать, вспомни)
у них по кайфу реклама тоже, она просто не по тв да вообще они эту игры начали во многом, если вспомнить шедевр гаи риччи с м5 е39
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4794
легенда
2
5
Ответить
Игорь
Нижневартовск
вторичный рынок все расставит по местам в зависимости от того как сильно стоимость авто теряется со временем. Сейчас же для покупателей нового премиума генезис смотрится как китайские автомобили смотрятся для покупателей тойот киа мазд ... имхо
6
4
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
13476663
BMW, учись снимать рекламу)
Или правильнее сказать, вспомни)
Последнюю рекламу которую видел у бмв просто шедевр. Пересматривал раз 5 наверное

https://m.youtube.com/watch?v=...
Рукописи не горят(с)
1
2
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
как маркетинговый ход, молодцы , пять баллов! но даже после такого ролика стоя у кассы с суммой денег да приобретение этого авто, я бы все равно испытывал скепсис и неопределенность, правильно ли я делаю
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
Попробовав Бмв, в эту балалайку уже не сядешь.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
8
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
по надежности тойта-лексус мировые лидеры
но и у дженезиса с этим норм и точно не хуже, а то и лучше чем у мазды
по качеству материалов точно не уступает лексусу, про тойоту с маздой и говорить нечего (хотя мазда в этом прибавила в последние годы)
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 342
Бред, покупателей сегмента премиум, не интересует потеря стоимости их автомобиля, это раз. И ещё к сведению, все марки премиум сегмента теряют в цене на вторичном рынке и довольно сильно, примеров полно, так как содержание изначально мощного, технологичного и сложно конструктивного автомобиля, удовольствие не из дешёвых, это два.
7
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
PapaNicalao
Бред, покупателей сегмента премиум, не интересует потеря стоимости их автомобиля, это раз. И ещё к сведению, все марки премиум сегмента теряют в цене на вторичном рынке и довольно сильно, примеров полно,...
покупателя ролс ройсаможет и не интересует
но данный G70 не такой уж и дорогой премиум, всего лишь два топовых соляриса по деньгам
 
4
Ответить
10897835
Снежинск
унылый
1
2
Ответить
  
Сообщений: 503
Maxim200900
Последнюю рекламу которую видел у бмв просто шедевр. Пересматривал раз 5 наверное

https://m.youtube.com/watch?v=...
какая то скучная реклама, красивая но не цепляет... не то что корткометражки гая риччи! ну или одна из последних, где глава МВ ушел в отставку и сразу на бимер пересел xD
 
 
Ответить
swi
   
Владивосток
Сообщений: 769
Осталось эту машину в каком-нибудь фильме снять, типа форсажа или бонда, и тогда продажи попрут ,
чем глубже зарываешь голову в песок, тем беззащитней твоя задница
 
 
Ответить
   
Хаб
Сообщений: 582
Особенно доставляет кусок скотча по середине решетки радиатора - отличное дизайнерское решение
Досчитал до бесконечности ... дважды. Только я знаю пароли от всех уровней тетриса.
2
1
Ответить
1
Красноярск
N M
Корейцу до бмв и лекса как до луны
Я согласен, когда говорят о немецком премиуме. Но позвольте, вам напомнить, что всеми, так горячо любимый лексус, как и весь японский премиум, появился без году неделю назад, или забыли про это? Могу вам однозначно заявить, что этот автомобиль, по качеству отделки, сборки, комфорта и звучания, вполне реальный конкурент описанным автомобилям
5
 
Ответить
Алексей
Хабаровск
1
Я согласен, когда говорят о немецком премиуме. Но позвольте, вам напомнить, что всеми, так горячо любимый лексус, как и весь японский премиум, появился без году неделю назад, или забыли про это? Могу вам...
Казалось бы, но нет... Кто может себе позволить немецкую тройку особенно в вариантах M AMG итп никогда не куПит это, просто потому что это кореец для такой группы людей это почти китаец, у кого хватает денег на лексаря или Финик тоже на это смотреть не будет, вот и остается сегмент закредитованых кореяфилов которые возможно это будут брать, но целевая группа не та. И здесь вопрос не в надежности или ходовых качествах.
1
2
Ответить
Алексей Елисеев
14197299
Спецэффекты . Хромакей . Голливуд .
При наличии бюджета - такое видео можно и Грантой снять .
Посмотрите как снималось. Ни спецэффектов, ни хромакея... Фура в статике и дрон.
Бюджет становится меньше чем рисовать это всё)
 
 
Ответить