Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Купе-кроссовер Geely Tugella получил в России удешевленную версию

Купе-кроссовер Geely Tugella получил в России удешевленную версию

01 Июня 2023 | 15063 просмотра

4,6-метровый купе-кроссовер Geely Tugella FY11 с 1 июня начали предлагать в России в новой, удешевленной модификации — с дефорсированным 2,0-литровым бензиновым турбомотором: 200 л.с. вместо 238 л.с. Крутящий момент остался прежним — 350 Нм. Мотор сочетается с 8-ступенчатой автоматической КП и полным приводом. Разгон с 0 до 100 км/ч занимает 7,4 секунды (на 0,5 секунды медленнее).

Такая версия доступна в двух комплектациях — Luxury и Flagship. Цена 200-сильной Тугеллы — от 3 900 000 рублей.

238-сильная остается в гамме, она стоит от 4 230 000 рублей, то есть на 330 000 дороже.

Модель поставляют в РФ из Китая в готовом виде.

Geely Tugella. Фото из объявлений на Дроме
Geely Tugella. Фото из объявлений на Дроме
 
Geely Tugella. Фото из объявлений на Дроме
Geely Tugella
 

Комментарии

  
Сообщений: 13239
Думал на миллион дешевле стало
Продам уши от мертвого осла.
403
18
Ответить
  
Сообщений: 13239
Если ещё дефорсировать мотор, то сколько можно скинуть?
Продам уши от мертвого осла.
296
13
Ответить
 
Сообщений: 6604
дайте две. халява…
92
11
Ответить
  
Сообщений: 13239
Очереди за Тугелой в автосалоне не наблюдаю
Продам уши от мертвого осла.
201
28
Ответить
Евгений Иванов
На Тугелле не пришлось ещё поездить, но Кулрэй – однозначно лучшее китайское авто из тех что я ездил. Даже «премиальные» Exeed на мой взгляд уступают в плане удовольствия от вождения.

Просто на голову лучше ближайших конкурентов в компактном классе. По вождению воспринимается в шаге от премиума. До сих пор не верится, что когда-то его можно было взять от 1,2 млн…
139
156
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1520
всего-то 3,9 подешевело так подешевело) налетай торопись покупай живапись!)
217
7
Ответить
  
Сообщений: 13239
Потом у "дяди Васи" можно снова догнать мотор до 238 л.с путем прошивки?
Продам уши от мертвого осла.
172
12
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130954
ПАЛАСИО
Потом у "дяди Васи" можно снова догнать мотор до 238 л.с путем прошивки?
И идти за новым мотором...
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
55
55
Ответить
Никита
Тюмень
Так это не удешевление, а оптимизация. Конечно жить от этого не станет лучше, жить не станет веселей, но жадина которые могут позволить купить себе авто за 4 млн вздохнут спокойно... Теперь они с экономят на транспортном налоге аж тысяч 5-7 в зависимости от региона прописки. Поделим 330 тысяч на 7 иииииии, выгода аж на целых 50 лет по транспортному налогу 🤣 в общем можно брать ипотеку на 50 лет на тугелу 😁
80
21
Ответить
  
Сообщений: 13239
Carrozzeria
И идти за новым мотором...
С чего это?
Продам уши от мертвого осла.
29
29
Ответить
zSvDisk One
Carrozzeria
И идти за новым мотором...
Да там недалеко идти. В том же кооперативе наверняка найдется гараж с "контрактными".
7
26
Ответить
Нафаня
Ни мостов , ни блокировок , но дороже танка-300 . В чем прикол ?
61
31
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Цена дикая конечно. В нынешних условиях 2,5 млн - можно брать. Тугела из китайцнв единственная - нравится.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
68
25
Ответить
zSvDisk One
Нафаня
Ни мостов , ни блокировок , но дороже танка-300 . В чем прикол ?
Просто мосты и блоки нужны очень малой доле покупателей.
84
16
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Сделали бы упрощенную версию, без премиальных функций, кнопочек, свистоперделочек, но с сохранением агрегатной базы, и цену 2,5. Была бы в топе продаж
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
74
29
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
Очереди за Тугелой в автосалоне не наблюдаю
В г.Борисове...а их там у нас то же собирают...на складах не вижу...печально...но их реально размещают....
8
18
Ответить
   
Там где море
Сообщений: 774
ПАЛАСИО
Думал на миллион дешевле стало
Купил бы если лям скинули?
11
19
Ответить
Нафаня
zSvDisk One
Просто мосты и блоки нужны очень малой доле покупателей.
Это понятно что они не всем нужны , но почему с ними дешевле , чем без них ? Перебор с ценой у Джили .
36
9
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Это вы еще цены на то у джили не видели
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
48
8
Ответить
p38
   
54
Сообщений: 21763
Евгений Иванов
На Тугелле не пришлось ещё поездить, но Кулрэй – однозначно лучшее китайское авто из тех что я ездил. Даже «премиальные» Exeed на мой взгляд уступают в плане удовольствия от вождения. Просто...
Это у этого "премиума" три цилиндра?
Скоро деревянные поршни будет люкс))))
70
24
Ответить
19984677
Иркутск
за качество будьте добры раскошелитсья. это вам не япощина какая то, а породистый киатец!
хорош, собака.
25
36
Ответить
Химик
Ну скидка, так скидка!!! Чип-тюненх к обратным 238 ксениям стоит рублев 10-20???
5
12
Ответить
zSvDisk One
Нафаня
Это понятно что они не всем нужны , но почему с ними дешевле , чем без них ? Перебор с ценой у Джили .
Демпингуют, иначе никто не купит дубовый полугрузовик на мостах.)))
15
9
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Тугела по всем повадкам европеец. Если бы брал китайца, то только Тугелу
43
40
Ответить
Сыч Иван Ильич
В Поднебесной данная колесница стоит 1,5 миллиона в розничной цене?
53
11
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 842
И что тут на форуме много кто может 4 миллиона выложить за китайца?
С такими ценами о продажах могут забыть.
75
13
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1520
IvanLeon711
Тугела по всем повадкам европеец. Если бы брал китайца, то только Тугелу
европеец класса С уровня С гольфа или астры в лучшем случае.
8
24
Ответить
  
Сообщений: 13239
Где "народный" автомобиль от Джили за 800-900 т.р???
Продам уши от мертвого осла.
32
5
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
Имею бюджет 800к, я смотрю вообще пипец с ценами, вообще купить нечего, солярисы 11-12 годов и Рио так стоят щас, камри 40 все под лям, либо выше. Жесть. Б/у рынок так умрёт 100%, причём самими продавпнами, которые не одупляют, что их машины будут просто на продаже с красивой цифрой, а не проданы.
51
24
Ответить
     
Сообщений: 3879
это таже вольва, только задешево ©®™
24
8
Ответить
     
Сообщений: 3879
ПАЛАСИО
Где "народный" автомобиль от Джили за 800-900 т.р???
в китае, прикинь!🤣😂
37
4
Ответить
p38
   
54
Сообщений: 21763
ПАЛАСИО
Где "народный" автомобиль от Джили за 800-900 т.р???
так про него и статья , Geely Binyue (Coolray) в Китaе стоит от 79 800 до 129 800 юaней (867 000 — 1 411 000 руб.).
46
4
Ответить
забыл подписаться
О, кто-то уже разбирается – вот это Тугелла, а то Танк-300, он дешевле, но Тугелла экономичней в заправке.

Астанавитесь! – хочется сказать на этот вал новостей о китайских новинках.

Но ведь это не Дром плохой, превратил новости в выставку достижений автопрома Китая. Это и есть действительность. И будущее. И все говорят: "Дорого! дорого!" Да, 4 миллиона – это дорого. Но сколько сейчас стоят привычные из прошлой жизни "немцы" с "японцами, да даже "корейцы"? Просто ради интереса – каковы цены на новые машины этого года (на кривой козе сюда ввезенные)?

Что бы ни случилось, все будет только дорожать. Доступный многим автомобиль, по большей части – уже прошлое. Теперь или вот так – 2 литра за 4 млн., или автобус.

Но, видимо, что-то же случилось, это неспроста же оно так теперь. Можно это "проглотить", научиться узнавать китайские двигатели по моделям, спорить о достоинствах "Чангана" перед "Донгфенгом", отличать "Лифан" от "Ливэна". Но такими темпами мы сами снова допустим, что случится что-то еще, и даже китайские автомобили, ставшие к тому времени чем-то очевидным и само собой разумеющимся, тоже станут недоступными – на очередном "историческом витке".
73
22
Ответить
25846971
Челябинск
А если 1.6 воткнуть лошадей на 100, сколько скинут? За полтора заберу
5
11
Ответить
Poweroff
FRLS
это таже вольва, только задешево ©®™
это та же вольво, только 2.0 турбо про макс плюс топ екстра лакшери едишн
11
8
Ответить
Нафаня
35igor
И что тут на форуме много кто может 4 миллиона выложить за китайца?
С такими ценами о продажах могут забыть.
Условно говоря , если была во владении иномарка , пускай тугелла , то чтоб добавить и купить новую нужен тот же лям .
9
9
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
Carrozzeria
И идти за новым мотором...
За новым мотором так и так идти придется. Но в случае с нетронутой прошивкой есть шанс, что мотор поменяют по гарантии.
Китайская гарантия... хорошо звучит ))
11
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1520
Poweroff
это та же вольво, только 2.0 турбо про макс плюс топ екстра лакшери едишн
еще скажи астон мартин.
9
8
Ответить
 
Сообщений: 7275
Нафаня
Ни мостов , ни блокировок , но дороже танка-300 . В чем прикол ?
А в чем прикол таскать по городу неразрезной мост и иметь блокировки? Там муфта блокируется нормально, чего хватает с головой для езды даже в легком бездорожье.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
29
6
Ответить
p38
   
54
Сообщений: 21763
забыл подписаться
О, кто-то уже разбирается – вот это Тугелла, а то Танк-300, он дешевле, но Тугелла экономичней в заправке. Астанавитесь! – хочется сказать на этот вал новостей о китайских новинках. ...
Так если покупали коврики за 400 и тонировку за 200 , чоб не прикрутить полтора миллиона к цене или китайскую цену на три не помножить? Всё схавают)))
24
3
Ответить
 
Сообщений: 7275
Нафаня
Это понятно что они не всем нужны , но почему с ними дешевле , чем без них ? Перебор с ценой у Джили .
А почему с ними должно быть дороже? Машина не на вес же продается))
7
4
Ответить
 
Сообщений: 162
238-сильная остается в гамме, она стоит от 4 230 000 рублей

Это что шутки какие то? гили? самый шерпотреп из поднебесной?
10
21
Ответить
Нафаня
Valery About Cars
Имею бюджет 800к, я смотрю вообще пипец с ценами, вообще купить нечего, солярисы 11-12 годов и Рио так стоят щас, камри 40 все под лям, либо выше. Жесть. Б/у рынок так умрёт 100%, причём самими продавпнами, которые не одупляют, что их машины будут просто на продаже с красивой цифрой, а не проданы.
...Имею бюджет 800к,...
Лучше в бюджете машину иметь . И обновлять ее на что-то получше . А копить бессмысленно .
15
6
Ответить
6234614
Пишут, что жрёт бензин вёдрами
10
12
Ответить
Макинтош
Красноярск
Внешне смотрится не чего так , харюзовка эта
5
7
Ответить
Нафаня
DarkMatter
европеец класса С уровня С гольфа или астры в лучшем случае.
Нет , получше , причем на много . Где-то на уровне тигуана 220 л.с .
19
10
Ответить
Рома Николаев
DarkMatter
еще скажи астон мартин.
А что в нем такого в этом астон мартине
10
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 274
Нафаня
...Имею бюджет 800к,...
Лучше в бюджете машину иметь . И обновлять ее на что-то получше . А копить бессмысленно .
А где написано про копить? Сам придумал?
8
4
Ответить
Рома Николаев
Valery About Cars
Имею бюджет 800к, я смотрю вообще пипец с ценами, вообще купить нечего, солярисы 11-12 годов и Рио так стоят щас, камри 40 все под лям, либо выше. Жесть. Б/у рынок так умрёт 100%, причём самими продавпнами, которые не одупляют, что их машины будут просто на продаже с красивой цифрой, а не проданы.
Так а не проще более свежие расмотреть хонда фит тойота пробокс чем за космос цену брать крокодила 12 лет
17
10
Ответить
35igor
И что тут на форуме много кто может 4 миллиона выложить за китайца?
С такими ценами о продажах могут забыть.
Зайдите в салон Джилли. И больше такую глупость писать не будете)
15
23
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
DarkMatter
европеец класса С уровня С гольфа или астры в лучшем случае.
Не, до Гольфа ему далеко. Уровень Тигуана
7
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Valery About Cars
Имею бюджет 800к, я смотрю вообще пипец с ценами, вообще купить нечего, солярисы 11-12 годов и Рио так стоят щас, камри 40 все под лям, либо выше. Жесть. Б/у рынок так умрёт 100%, причём самими продавпнами, которые не одупляют, что их машины будут просто на продаже с красивой цифрой, а не проданы.
Если себе надолго, то Сеат бери. Неликвид в Сибири, но крепче Шкоды, испанская сборка, горячая оцинковка, толстое ЛКП, надёжное ваговское железо, комфортный салон, все системы безопасности, 6 подушек, 5* Евронскап. Состояние можно найти отличное, но учитывай, что продать в Сибири тяжело, но поделки типа соляриса рядом не стояли.
30
11
Ответить
Японский Патруль
По данным ЦБ, на начало марта 2023 года на балансах банков накопилось 1 трлн 109 млрд рублей просроченной розничной задолженности (неплатежи по кредитам более 90 дней).
17
10
Ответить
Японский Патруль
IvanLeon711
Если себе надолго, то Сеат бери. Неликвид в Сибири, но крепче Шкоды, испанская сборка, горячая оцинковка, толстое ЛКП, надёжное ваговское железо, комфортный салон, все системы безопасности, 6 подушек,...
и кузовщину с оптикой хер найдешь
13
8
Ответить
Японский Патруль
IvanLeon711
Не, до Гольфа ему далеко. Уровень Тигуана
у Гольфа подвеска из железных рычагов - не преувеливай его характеристики
любая тачка на алюминиевой подвеске будет приятнее
ну возможно ты слаще морковки ничего не ел
11
15
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1520
Нафаня
Нет , получше , причем на много . Где-то на уровне тигуана 220 л.с .
чем лучше? ты же не ездил на новом гольфе, ни на новой астре)
5
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1520
Японский Патруль
у Гольфа подвеска из железных рычагов - не преувеливай его характеристики
любая тачка на алюминиевой подвеске будет приятнее
ну возможно ты слаще морковки ничего не ел
причем здесь алюминий или не алюминий? дело в тонких настройках. а у европейцев они гораздо лучше, чем у китайцев, китаю просто наплевать на эти характеристики, им важнее свистоперделки.
17
15
Ответить
DarkMatter
чем лучше? ты же не ездил на новом гольфе, ни на новой астре)
Ты ездил на Тугелле?))
10
12
Ответить
Нафаня
KuraLexeR
А почему с ними должно быть дороже? Машина не на вес же продается))
А может ты мне тогда подскажешь , почему jeep вранглер стоит как два jeep компас ?
Я даже не буду спрашивать что дороже : Куга или Бронко и почему .
6
7
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1520
Ты ездил на Тугелле?))
да,*****о
6
11
Ответить
Нафаня
IvanLeon711
Если себе надолго, то Сеат бери. Неликвид в Сибири, но крепче Шкоды, испанская сборка, горячая оцинковка, толстое ЛКП, надёжное ваговское железо, комфортный салон, все системы безопасности, 6 подушек,...
Я думал только Ауди цинкуют и совсем свежие ваги.
3
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
забыл подписаться
О, кто-то уже разбирается – вот это Тугелла, а то Танк-300, он дешевле, но Тугелла экономичней в заправке. Астанавитесь! – хочется сказать на этот вал новостей о китайских новинках. ...
Да какой же это виток? Это просто возврат к истокам будет. Забыли уже, что раньше были только Жигуляторы и стоили они дороже квартиры? Есть шанс вспомнить.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
6
Ответить
555
Свободный
Бесперспективный авто с такой ценой
13
7
Ответить
18720517
Ачинск
Какие 3900, за эту залипуху, за эти бабки прадика взять можно или альфарда.
23
21
Ответить
Нафаня
DarkMatter
чем лучше? ты же не ездил на новом гольфе, ни на новой астре)
Тут не надо быть провидцем . Среднеразмерный кроссовер на узлах Вольво лучше любой астры . Гольф может быть таким же крутым , но только если это гольф -R, причем в последнем кузове.
11
13
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1520
Нафаня
Тут не надо быть провидцем . Среднеразмерный кроссовер на узлах Вольво лучше любой астры . Гольф может быть таким же крутым , но только если это гольф -R, причем в последнем кузове.
кроссовер - это маркетинг один сплошной. для лопухов. из-за своей кроссоверности он жрет больше, управляется хуже.
13
16
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1520
Нафаня
Тут не надо быть провидцем . Среднеразмерный кроссовер на узлах Вольво лучше любой астры . Гольф может быть таким же крутым , но только если это гольф -R, причем в последнем кузове.
гольф R нагнет этого китайченка и на прямой и тем более в поворотах. и не только нынешний, но и позапрошлый. астра opc J также легко уедет от этого китайского псевдопремиума.
10
10
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 30
Нафаня
Ни мостов , ни блокировок , но дороже танка-300 . В чем прикол ?
У Nissan GTR тоже нет ни мостов, ни блокировок и он тоже дороже Tanka 300... Кажется этот мир сошёл с ума.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008
14
6
Ответить
1489811
Евгений Иванов
На Тугелле не пришлось ещё поездить, но Кулрэй – однозначно лучшее китайское авто из тех что я ездил. Даже «премиальные» Exeed на мой взгляд уступают в плане удовольствия от вождения. Просто...
Не думал, что это скажу, но - поддерживаю!
Покатал в каршеринге всех имеющихся китайцев. Кулрей - лучший. Рулится и подвеска плотная. Насколько хватит ее - вопрос, но новый прямо приятен в управлении.
9
6
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149413
8-клапанник от Гранты вкорячить в эту Тугеллу и по госпрограмме за 2 ляма!
Очередь будет обеспечена.
17
4
Ответить
1489811
забыл подписаться
О, кто-то уже разбирается – вот это Тугелла, а то Танк-300, он дешевле, но Тугелла экономичней в заправке. Астанавитесь! – хочется сказать на этот вал новостей о китайских новинках. ...
Думаешь, это кого-то сподвигнет? Большинство даже не поняло, о чем ты… привыкнут к чему угодно.
1
7
Ответить
BrickGamer
IvanLeon711
Не, до Гольфа ему далеко. Уровень Тигуана
Тугелла классом выше Тигуана.
10
18
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Японский Патруль
у Гольфа подвеска из железных рычагов - не преувеливай его характеристики
любая тачка на алюминиевой подвеске будет приятнее
ну возможно ты слаще морковки ничего не ел
Кстати да. Неподрессоренные массы очень и очень влияют. Вот взять дастер - вроде бюджетка. Ходовка - офигенная. А все просто - тончайшие дешевенькие рычаги, низкие неподрессоренные массы. Отсюда комфорт. Пересаживаясь после дастера в аутлендер думал какое же ведро... Хотя по трассе аут шел конечно лучше дастера, а вот на ямках вытрясал душу и давал сильную вертикальную раскачку. А все просто - тяжелые 18 катки и тяжелые мощные рычаги. Заменив в авто детали ходовки на алюминий - убиваешь двух зайцев - получаешь превосходные характеристики и при этом комфорт. Самый простой способ кстати искать легкие шины и кованные диски. Эффект прям заметен.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
7
14
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
На 330 тыщ дешевле взял версию 200 л.с. и сразу чипанул за двадцатку чтоб вернуть 38 л.с.
Профит = 310 тыщ рублей!
13
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
В эти деньги прадо бп будет несомненно лучшим выбором. Имеет куда бОльший ресурс, высокую ликвидность, и со временем только дорожает. Да, не так рулится, но для семейного человека одни плюсы - вместительность, кофморт, безопасность, проходимость, всегда можно найти запчасти.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
21
12
Ответить
Flanker-F
В эти деньги прадо бп будет несомненно лучшим выбором. Имеет куда бОльший ресурс, высокую ликвидность, и со временем только дорожает. Да, не так рулится, но для семейного человека одни плюсы - вместительность, кофморт, безопасность, проходимость, всегда можно найти запчасти.
Типичный комментарий прулевода с ДВ 😀😀😀
24
20
Ответить
Нафаня
DarkMatter
гольф R нагнет этого китайченка и на прямой и тем более в поворотах. и не только нынешний, но и позапрошлый. астра opc J также легко уедет от этого китайского псевдопремиума.
Да и мотоцикл нагнет , но это не значит что он круче , это тупо другая техника .
А астра профукает . Без полного привода шансов нет . Дай бог один месяц в году поедет в ровень . Да и коробки у опеля НЕТУ !!! , не дорос опель до Джили .
12
6
Ответить
Нафаня
Vladislav_L
У Nissan GTR тоже нет ни мостов, ни блокировок и он тоже дороже Tanka 300... Кажется этот мир сошёл с ума.
У кольца из сплава Калифорния с инкрустацией алмазами вообще двигателя нет . А стоят дороже .
6
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1520
Нафаня
Да и мотоцикл нагнет , но это не значит что он круче , это тупо другая техника .
А астра профукает . Без полного привода шансов нет . Дай бог один месяц в году поедет в ровень . Да и коробки у опеля НЕТУ !!! , не дорос опель до Джили .
1 месяц это апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь? И остальные месяцы, когда нет снегопадов?
 
8
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1520
Нафаня
Да и мотоцикл нагнет , но это не значит что он круче , это тупо другая техника .
А астра профукает . Без полного привода шансов нет . Дай бог один месяц в году поедет в ровень . Да и коробки у опеля НЕТУ !!! , не дорос опель до Джили .
Не дорос опель на джили? Серьезно? Про opel insignia opc не слыхал, который уже 10 лет назад был на полном приводе и V6 на 300 л.с.? твоя джили до сих пор даже не рядом.
8
16
Ответить
DarkMatter
Не дорос опель на джили? Серьезно? Про opel insignia opc не слыхал, который уже 10 лет назад был на полном приводе и V6 на 300 л.с.? твоя джили до сих пор даже не рядом.
И где сейчас эта insignia? Правильно. В ж..))
21
8
Ответить
DarkMatter
Не дорос опель на джили? Серьезно? Про opel insignia opc не слыхал, который уже 10 лет назад был на полном приводе и V6 на 300 л.с.? твоя джили до сих пор даже не рядом.
И да, Жо...ль пошёл по рукам, как дешёвая п...ка, а Джилли купил Вольво. Вот и кто кого дорос?))
12
9
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1520
И да, Жо...ль пошёл по рукам, как дешёвая п...ка, а Джилли купил Вольво. Вот и кто кого дорос?))
ну купил и купил, дальше что? в итоге у вольво теперь ни V6 ни V8, одни турбоперделки даунсайзинговые.
7
14
Ответить
 
Сообщений: 6604
ПАЛАСИО
Если ещё дефорсировать мотор, то сколько можно скинуть?
90 сил - веста за полтора :)
3
3
Ответить
 
Сообщений: 6604
забыл подписаться
О, кто-то уже разбирается – вот это Тугелла, а то Танк-300, он дешевле, но Тугелла экономичней в заправке. Астанавитесь! – хочется сказать на этот вал новостей о китайских новинках. ...
Название то китайское а нутро по сути с европейцев. Тугелла та же бэха типа х4, танк под вренглера турбо косит
2
18
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1520
И да, Жо...ль пошёл по рукам, как дешёвая п...ка, а Джилли купил Вольво. Вот и кто кого дорос?))
что будешь делать, когда вольво пойдет по рукам? астон мартином будешь называть поделки джили?
9
7
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3399
Flanker-F
В эти деньги прадо бп будет несомненно лучшим выбором. Имеет куда бОльший ресурс, высокую ликвидность, и со временем только дорожает. Да, не так рулится, но для семейного человека одни плюсы - вместительность, кофморт, безопасность, проходимость, всегда можно найти запчасти.
Рынок б/у будет сжиматься, приток новых Авто сильно ограничен. Через несколько лет будет выбор между новым китайцем и китайцем б/у...
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
9
8
Ответить
    
Сообщений: 1874
Такой себе "мАркетинх" с этими псевдоудешевдениями. Но если абстрагироваться от китайских трюков, то такой вариант тугеллы имеет смысл, так как дополнительные лошади ей без надобности. Писал уже, что мотор довольно злой, но злой вопреки. Ни настройки, ни тележка, ни тормоза не поспевают за ним. В итоге машина вроде неплохо набирает, но при попытке поиграть в шашки есть приличный шанс проиграть
7
5
Ответить
DarkMatter
ну купил и купил, дальше что? в итоге у вольво теперь ни V6 ни V8, одни турбоперделки даунсайзинговые.
Потому что эти в6 и в8 на куй никому уже не сдались.
15
15
Ответить
DarkMatter
что будешь делать, когда вольво пойдет по рукам? астон мартином будешь называть поделки джили?
Ты чё от темы уходишь? Начал с Опеля , теперь какого-то х.. Астон Мартин приплел)
8
8
Ответить
    
Сообщений: 1713
Даешь Тугеллу по два мульта с атмо 2,0 и 150 Нр!!!!!
6
5
Ответить
brgvc
Красноярск
имхо самый красивый и четкий китаец из доступных (если рассматривать нормлальные машины, а не что-то типа hiphi)
11
5
Ответить
MercedesRUSSIA
Тула
Всё равно дороХовато:(
8
3
Ответить
Нафаня
DarkMatter
1 месяц это апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь? И остальные месяцы, когда нет снегопадов?
Один месяц это один месяц . Это когда год ничего не ел , чтоб хотя бы в корпус стартануть .
2
5
Ответить
Евгений Иванов
p38
Это у этого "премиума" три цилиндра?
Скоро деревянные поршни будет люкс))))
Там стоит младший двигатель Вольво, ничего плохого в нём нет абсолютно
9
8
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
Flanker-F
Сделали бы упрощенную версию, без премиальных функций, кнопочек, свистоперделочек, но с сохранением агрегатной базы, и цену 2,5. Была бы в топе продаж
Рядом с хорьком она и сейчас словно волокуша, а без "опций" Вобще будет вызывать приступ истерического смеха
6
12
Ответить
  
Находка
Сообщений: 317
забыл подписаться
О, кто-то уже разбирается – вот это Тугелла, а то Танк-300, он дешевле, но Тугелла экономичней в заправке. Астанавитесь! – хочется сказать на этот вал новостей о китайских новинках. ...
Ты сдурел? Какой автобус? Этож каким надо быть упоротым что так ненавидеть бу что аж полезть из за этого в автобус))) за полтора мультика можно взять авто ни чем не хуже чем этот китаец
5
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
А вы ныли тут, что удешевленные версии делают тока для Индии. Вот.
Правда цены какие та непонятные... К ней в придачу однушку дают?
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
7
3
Ответить
Антон Плоом
Санкт-Петербург
Flanker-F
Сделали бы упрощенную версию, без премиальных функций, кнопочек, свистоперделочек, но с сохранением агрегатной базы, и цену 2,5. Была бы в топе продаж
Вот Вам пожалуйста Atlas Pro - попроще подешманистей и повместительней, в марте предлагали за 2.6
4
5
Ответить
Антон Плоом
Санкт-Петербург
ПАЛАСИО
Очереди за Тугелой в автосалоне не наблюдаю
Когда я брал в марте, машин в наличии не было, только привоз и ждать. Я пару недель ждал :)
3
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67680
Народ переругался ,из за Китайца.Офигеть
6
5
Ответить
Knab
Тюмень
ПАЛАСИО
С чего это?
Поэтому что, возможно дело не только в деформировании мотора программно, возможно там и по механической части изменения. Нужно смотреть.
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
krogen
Народ переругался ,из за Китайца.Офигеть
Точно также на форумах, те кто просрл свою личную жизнь, поучает остальных, как им счастливо жить в браке.
Вот также и тут. Стопудова у всех спорщиков в реальности иномарки, но все строят из себя экспертов в китайцах и какой китаец лучше.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
8
3
Ответить
Maxim Shuhlia
Flanker-F
Сделали бы упрощенную версию, без премиальных функций, кнопочек, свистоперделочек, но с сохранением агрегатной базы, и цену 2,5. Была бы в топе продаж
За 2,5 кулрэй. Если бы тугела была за 2,5 то остальные джили вообще бы не продавались. А так за кулрэем очередь, зачем еще что то делать?
6
6
Ответить
Maxim Shuhlia
35igor
И что тут на форуме много кто может 4 миллиона выложить за китайца?
С такими ценами о продажах могут забыть.
Самое интересное то, что эта модель находится на 7 месте по продажам, уступая только жигулям и более дешевым китайцам типа того же кулрэя и джулиона.
9
6
Ответить
Maxim Shuhlia
MontyForester
За новым мотором так и так идти придется. Но в случае с нетронутой прошивкой есть шанс, что мотор поменяют по гарантии.
Китайская гарантия... хорошо звучит ))
Там вроде как Т5 от вольво и автомат айсин. Сколько ходят моторы вольво?
5
6
Ответить
 
Сообщений: 7275
Нафаня
А может ты мне тогда подскажешь , почему jeep вранглер стоит как два jeep компас ?
Я даже не буду спрашивать что дороже : Куга или Бронко и почему .
Потому что за столько его готовы покупать. Подумай лучше, почему уаз патрио стоит как лада веста. Внедорожник на раме и хрень Б класса.
3
6
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Alex_mp
Рядом с хорьком она и сейчас словно волокуша, а без "опций" Вобще будет вызывать приступ истерического смеха
А что именно у "хорька" такого, что может вызывать тн уважение? Для своей цены в Китае нормально, учитывая, что у нас Тугела начинается от 1.4 млн на рубли, а Харриер - от 2 млн руб
10
5
Ответить
Maxim Shuhlia
Владиимр
8-клапанник от Гранты вкорячить в эту Тугеллу и по госпрограмме за 2 ляма!
Очередь будет обеспечена.
Тогда вазовскую кпп еще разумеется и достать все не нужные функции типа круиза, климата, есп и абс и поставить все это на 14 колеса, что бы 90 сильный овощ хоть мог это все сдвинуть с места. Вот это "красавчик" получиться)
4
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Со своей, чисто личной точки зрения вот не понимаю я людей, кто покупает китайцев за 3-5 млн рублей....
Ну посмотрим что с этими машинами будет через 3-5 лет и пробегами 100-150
11
9
Ответить
L
Находка
Тугелла за 4200🙈они же стоили по 2500-2700...
5
5
Ответить
Maxim Shuhlia
DarkMatter
Не дорос опель на джили? Серьезно? Про opel insignia opc не слыхал, который уже 10 лет назад был на полном приводе и V6 на 300 л.с.? твоя джили до сих пор даже не рядом.
10 лет назад любая китайская тачка сгнивала за год вообще не рулилась и не ехала. Сейчас джили производит свои авто на агрегатах вольво с использованием инженерных знаний вольво и не потому то она им принадлежит, а как раз наоборот. У них есть крутые polestar и zeekr, а што опель спустя 10 лет имеет на это сказать?
11
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Японский Патруль
По данным ЦБ, на начало марта 2023 года на балансах банков накопилось 1 трлн 109 млрд рублей просроченной розничной задолженности (неплатежи по кредитам более 90 дней).
и что ...в общем объеме банковских активов это меньше 5 процентов....
1
2
Ответить
Maxim Shuhlia
uj,kby
Со своей, чисто личной точки зрения вот не понимаю я людей, кто покупает китайцев за 3-5 млн рублей....
Ну посмотрим что с этими машинами будет через 3-5 лет и пробегами 100-150
Смотрите)
https://www.drive2.ru/b/554510927873968283/
5
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
BrickGamer
Тугелла классом выше Тигуана.
По моему один класс, плюс у Тигуана линейка моторов больше, а опциональность схожая.
4
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Нафаня
Я думал только Ауди цинкуют и совсем свежие ваги.
Не, Леон оцинкован
3
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Японский Патруль
и кузовщину с оптикой хер найдешь
Всё есть - причём даже в твоей дальневосточной деревне можно найти - самая продаваемая машина в Испании, довольно распространена в Европе, я ни разу проблем не испытал с запчастями.
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Японский Патруль
у Гольфа подвеска из железных рычагов - не преувеливай его характеристики
любая тачка на алюминиевой подвеске будет приятнее
ну возможно ты слаще морковки ничего не ел
Если в твоей деревне нет Golf GTI или Golf R то это не значит, что их нет в приципе) "Видишь суслика? А он есть!")
Хотя Гольф в основном конечно обычная бюджетка, прародитель Гольф-класса, но и Тугела не Бугатти)
5
4
Ответить
михаил
Кемерово
Евгений Иванов
На Тугелле не пришлось ещё поездить, но Кулрэй – однозначно лучшее китайское авто из тех что я ездил. Даже «премиальные» Exeed на мой взгляд уступают в плане удовольствия от вождения. Просто...
Не помню что-то цены в 1,2.
Он когда появился в районе 2 млн стоил.
4
6
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Maxim Shuhlia
10 лет назад любая китайская тачка сгнивала за год вообще не рулилась и не ехала. Сейчас джили производит свои авто на агрегатах вольво с использованием инженерных знаний вольво и не потому то она им принадлежит,...
На zeekr там вся инженерия от ведущих мировых производителей - насос и пневма немецкие, тормоза akebono (какого класса они - сами поищите, если что - на ниссан гтр ставятся) + запрессованы все подшипники во втулках электромотора, там поработали европейские инженера, пневмобалоны закрыты пыльниками + виброподвесы оборудования, электромоторы Lucas и тд и тп

Там настолько всё проработано и продумано, что это действительно уже мировой уровень
7
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 359
Нафаня
Ни мостов , ни блокировок , но дороже танка-300 . В чем прикол ?
В технологиях Volvo
3
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1338
Poweroff
это та же вольво, только 2.0 турбо про макс плюс топ екстра лакшери едишн
с витамином С)
Almera N15 SR20DE+20VE head+6MT 4.75 - есть
Primera HP11 SR20VE+RS532V 5MT 4.3
Мой отзыв: Nissan Primera Camino 1996
3
2
Ответить
BrickGamer
IvanLeon711
По моему один класс, плюс у Тигуана линейка моторов больше, а опциональность схожая.
Тугелла заметно крупнее
4
7
Ответить
10797438
Сургут
ПАЛАСИО
Очереди за Тугелой в автосалоне не наблюдаю
У меня во дворе уже третья Тугелла появилась за этот год, откуда деньги у людей?
6
2
Ответить
 
Сообщений: 5077
18720517
Какие 3900, за эту залипуху, за эти бабки прадика взять можно или альфарда.
сейчас тебе скажут, что нет, и что оба они будут с помоек, и рулем в бардачке и небезопасны в плане вождения ))))
7
7
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Сергей pioneer
сейчас тебе скажут, что нет, и что оба они будут с помоек, и рулем в бардачке и небезопасны в плане вождения ))))
Почему с помоек? Просто БУ, с пробегом, и да - руль справа, а безопасность больше зависит не от расположения руля, а от водителя.

Правда есть альтернатива - новый Прадо или новый Альфард или новый Велфайр с левым рулём в наличии или по параллельному импорту, только одно НО: вам они не по зубам финансово, поэтому только БУ ПР
8
7
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12248
Valery About Cars
Имею бюджет 800к, я смотрю вообще пипец с ценами, вообще купить нечего, солярисы 11-12 годов и Рио так стоят щас, камри 40 все под лям, либо выше. Жесть. Б/у рынок так умрёт 100%, причём самими продавпнами, которые не одупляют, что их машины будут просто на продаже с красивой цифрой, а не проданы.
Если у тебя только 800 - нафига тебе камри? Гранту бери, она хоть в обслуживании дешевая.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
5
9
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Alex_mp
Рядом с хорьком она и сейчас словно волокуша, а без "опций" Вобще будет вызывать приступ истерического смеха
Харек с 2.0 атмо и вариатором такая себе повозка... Есть гибрид - но не всем он нужен. Новый харек вообще рав4 в другой одежде. Если до этого харьки были праворульными лексусами, то теперь это просто рав4.
Да и по динамике харек не конкурент тугел.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
12
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Антон Плоом
Вот Вам пожалуйста Atlas Pro - попроще подешманистей и повместительней, в марте предлагали за 2.6
Там что то с агрегатной частью непонятно. Хотя признаться, мне этот авто симпатичен. Но стоимость ТО как у премиальных авто не добавляет плюсов.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Maxim Shuhlia
За 2,5 кулрэй. Если бы тугела была за 2,5 то остальные джили вообще бы не продавались. А так за кулрэем очередь, зачем еще что то делать?
Поэтому пока есть ввоз пруля (и слава богу), я не готов покупать новые авто по такой цене. А закроют ввоз пруля (надеюсь, не закроют) - ну что ж, как нибудь без авто тогда.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
5
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 6866
Друг в конце 21 продал семейный рэйндж ровер и заказал две Тугеллы в топовой комплектации (себе и жене). в феврале 2022 забрал их за 4 980 000 (ОБЕ). Цена одной машины была 2 490 и это с допами... Куда****** мы катимся ? Где днище той жопы в которую мы летим ?
2-й Аккорд, 2-я Сиента, 2-й Рэйндж Ровер, Круз, Харриер, Кашкай, 4-й Приус, Лиф
13
6
Ответить
Мне бы жить в такой стране чтобы ей гордиться
Хабаровск
как и для всех стран 3 мира
2
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9544
Норм, но дорого.
Китаец лля богатых по цене хорошей квартиры
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
4
4
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2374
Нафаня
Ни мостов , ни блокировок , но дороже танка-300 . В чем прикол ?
Может в том, что абсолютному большинству нафиг не сдались мосты, блокировки и рамы?
3
3
Ответить
 
Сообщений: 5077
Plaam-2
Почему с помоек? Просто БУ, с пробегом, и да - руль справа, а безопасность больше зависит не от расположения руля, а от водителя. Правда есть альтернатива - новый Прадо или новый Альфард или новый...
Да я ст***** ))) Само собой тот же альфард или прадос будут лучше, надежнее и бюджетнее этого китайца. Так скажут адепты нового левого руля. Типа лучше новый на гарантии, чем альфард с японской помойки. У самого постоянно прули, полностью доволен.
5
5
Ответить
 
Сообщений: 222
ПАЛАСИО
Где "народный" автомобиль от Джили за 800-900 т.р???
Чему удивляться. Конкуренции сейчас в РФ почти нет, поэтому китаезы и борзеют как хотят.
3
5
Ответить
Nikolai Zhiltsov
Valery About Cars
Имею бюджет 800к, я смотрю вообще пипец с ценами, вообще купить нечего, солярисы 11-12 годов и Рио так стоят щас, камри 40 все под лям, либо выше. Жесть. Б/у рынок так умрёт 100%, причём самими продавпнами, которые не одупляют, что их машины будут просто на продаже с красивой цифрой, а не проданы.
Если бы никто не брал б/у по таким ценам, то и цен таких бы не было.
В начале года продавал две машины: своей жены и свою. Так они по рыночным ценам улетели одна за день, вторая за неделю.
5
3
Ответить
Японский Патруль
DarkMatter
причем здесь алюминий или не алюминий? дело в тонких настройках. а у европейцев они гораздо лучше, чем у китайцев, китаю просто наплевать на эти характеристики, им важнее свистоперделки.
ну ауди на алюминии потому что премиум
и едет она благороднее VW
2
3
Ответить
Борей
Пенза
ПАЛАСИО
Очереди за Тугелой в автосалоне не наблюдаю
Конечно. Ты из будки охраны то выходи и
6
2
Ответить
Maxim Shuhlia
Flanker-F
Поэтому пока есть ввоз пруля (и слава богу), я не готов покупать новые авто по такой цене. А закроют ввоз пруля (надеюсь, не закроют) - ну что ж, как нибудь без авто тогда.
Но ведь было время, когда пруль особо уже был не актуален, возили мелкие дешевые шушлайки, но при возможности покупки новой камри за 2кк, пусть и из Калининграда, актуальность свежего, но все равно б/у пруля схожего класса была почти нулевая.
3
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
BrickGamer
Тугелла заметно крупнее
Тугела на 10 см длиннее и база 3 см больше чем у Тигуана. Раз тебе так заметно, то глаз алмаз у тебя, но класс у автомобилей всё же один, компактный SUV.
5
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
Японский Патруль
ну ауди на алюминии потому что премиум
и едет она благороднее VW
Кулаки алюминиевые в Гольфе
2
 
Ответить
   
Сообщений: 666
Безотносительно общекосмических цен (которые мы объективно заслужили) - это хорошая адаптация, как говорится "по уму".
Машина, ИМХО, по сути не потеряла ни капли потребительских качеств, но при этом снизился налог, мотор явно пробегает дольше на сниженном давлении наддува, расход должен немного снизиться... Да еще и цена снизилась)
При прочих равных (даже при одинаковых ценах) - предпочел бы 200 сильную...

Всегда задавался вопросом, почему производители не делают некую условную модификацию (назовем ее "ЭКО") - со сниженной мощностью на наддувных моторах под налоговые ограничения (помню только GW с его H5 - где было: 150 и 177 л.с.).
Ведь по факту - понизить мощность на наддувном моторе - проще простого - простой вариацией прошивки. А потом - так же элементарно, при желании, вернуть все лошади себе обратно...
9
 
Ответить
Евгений Иванов
На Тугелле не пришлось ещё поездить, но Кулрэй – однозначно лучшее китайское авто из тех что я ездил. Даже «премиальные» Exeed на мой взгляд уступают в плане удовольствия от вождения. Просто...
Сдается мне, что ты обманываешь, так как как раз управляемость и энергоемкость подвески Кулрея критиковали
1
5
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
Их за 2 млн никто толком не покупал, а тут за 3.9 продать хотят.
Всё, жор закончился, деньги у дураков тоже, даже кредитные.
Пора возвращаться в реальность и снижать цены до реалистичных, раза в 2.
5
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10786
Японский Патруль
По данным ЦБ, на начало марта 2023 года на балансах банков накопилось 1 трлн 109 млрд рублей просроченной розничной задолженности (неплатежи по кредитам более 90 дней).
Сами виноваты, кредиты раздали голодранцам бонусы получили дальше проблема коллекторов, заемщики ни кола ни двора не имеют в банкротство ушли и долг прощен
2
1
Ответить
забыл подписаться
Alex_mp
Ты сдурел? Какой автобус? Этож каким надо быть упоротым что так ненавидеть бу что аж полезть из за этого в автобус))) за полтора мультика можно взять авто ни чем не хуже чем этот китаец
Цены в каком году на б/у из какого года смотрим? Можно на машине времени слетать в 2021-й и оттуда привезти б/у по приемлемой цене.

В общественном транспорте нет ничего зазорного, граждане стран и побогаче не чураются, а им автомобили доступнее. Величие у них не страдает. И отучаемся "тыкать" незнакомым.
7
3
Ответить
    
Guangzhou
Сообщений: 1991
Tzeentch
Их за 2 млн никто толком не покупал, а тут за 3.9 продать хотят.
Всё, жор закончился, деньги у дураков тоже, даже кредитные.
Пора возвращаться в реальность и снижать цены до реалистичных, раза в 2.
Зачем продавать автомобили себе в убыток? Снижение в 2 раза - это уровень цен внутри Китая. Соответственно в цепочке поставок уходят - таможня, перевозчики - логисты, предпродажники и тд

Останется в прибыли только сам китайский производитель автомобиля. Вы хотите лишить работы россиян?
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
ужэ теплее....
SUV Japan
1
1
Ответить
забыл подписаться
JumanGEE
Да какой же это виток? Это просто возврат к истокам будет. Забыли уже, что раньше были только Жигуляторы и стоили они дороже квартиры? Есть шанс вспомнить.
Да, таким мне и видится будущее. Прошлое – наше все, это совпадает и с генеральной линией партии; тем более, внятной картины будущего, даже ближайшего, она нам предложить не может.

За одним только исключением – квартиры в цене, в отличие от СССР, где можно было получить жилье от государства, нынешние покупались гражданами за деньги. И эта частная собственность почти священна и стоит немало. Пока в цене, пока неприкосновенна и нет идеи недвижимость граждан, скажем, "национализировать" или что-то еще. Посмотрим; события последнего года нам тоже из 2013-го казались фантастикой.
4
2
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 30
Нафаня
У кольца из сплава Калифорния с инкрустацией алмазами вообще двигателя нет . А стоят дороже .
Вы тоже заметили какой кошмар происходит? Я лично вообще не понимаю, как что-то без мостов и блокировок может представлять ценность.
4
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Maxim Shuhlia
Но ведь было время, когда пруль особо уже был не актуален, возили мелкие дешевые шушлайки, но при возможности покупки новой камри за 2кк, пусть и из Калининграда, актуальность свежего, но все равно б/у пруля схожего класса была почти нулевая.
Может где он и был не актуален, то это точно не восток страны. Да и доходов у нас никогда не было чтобы новые покупать.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
2
4
Ответить
Maxim Shuhlia
Flanker-F
Может где он и был не актуален, то это точно не восток страны. Да и доходов у нас никогда не было чтобы новые покупать.
Так свежая камри из японии примерно под 2кк и выходит ну может чуток дешевле. Но при этом вы не можете воспользоваться кредитными программами, услугой трейд ин и не имеете гарантии.
Но это дела дней минувших. Теперь при выборе между праворукой камри и каким москвичом все не так очевидно.
1
2
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Зайдите в салон Джилли. И больше такую глупость писать не будете)
Да вы, продаваны салонные, надоели! Езжу регулярно мимо твоего салона (недавно открытого), постоянно пусто! Никого! Рядом идут салоны Эксид, далее Гак, затем Пежо-Ситроен-Сузуки, затем Киа. Никого! Нигде! Я хз, кто и когда там проскальзывает и покупает машины.
6
9
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
Plaam-2
Зачем продавать автомобили себе в убыток? Снижение в 2 раза - это уровень цен внутри Китая. Соответственно в цепочке поставок уходят - таможня, перевозчики - логисты, предпродажники и тд

Останется в прибыли только сам китайский производитель автомобиля. Вы хотите лишить работы россиян?
До этого они десять лет продавали дешевле чем в Китае, не переживайте за них, там себестоимость копеечная и маржинальность даже при таком раскладе очень хорошая.
А сейчас барыги просто озверели, наварились на толпе паникеров и думают что так будет всегда. Но паника закончилась, некому больше втридорога продавать, пора возвращаться к реальным ценам.
5
4
Ответить
братск
Братск
так это не китайцы задирают цены, а наши чинуши
2
1
Ответить
Кот Чеширский
Александр
Да вы, продаваны салонные, надоели! Езжу регулярно мимо твоего салона (недавно открытого), постоянно пусто! Никого! Рядом идут салоны Эксид, далее Гак, затем Пежо-Ситроен-Сузуки, затем Киа. Никого! Нигде! Я хз, кто и когда там проскальзывает и покупает машины.
Ну Сузуки сейчас берут, в том числе по параллельному импорту. Да и у Пежо-Ситроена перспектив нет, они ушли с рынка. А Сузуки заявили, что остаются.
2
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Maxim Shuhlia
Так свежая камри из японии примерно под 2кк и выходит ну может чуток дешевле. Но при этом вы не можете воспользоваться кредитными программами, услугой трейд ин и не имеете гарантии.
Но это дела дней минувших. Теперь при выборе между праворукой камри и каким москвичом все не так очевидно.
кредиты с конячими процентами, страховками и допами на +500тр, трейдинами с выкупом авто в 70% от рынка и символической типа скидкой на машину, и с не менее мутной гарантией, у которой куча условий, в т.ч. ТО у дилера по завышенным ценам - спасибо, не надо.
Ценами на камри не интересовался, но она с Японии будет гибридная, и не такая ржавая как из Европы или бу по России
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
4
Ответить
Алексей Коновалов
Казань
Аттракцион невиданной щедрости прям. Но цена на него все равно завышена
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Maxim Shuhlia
Смотрите)
https://www.drive2.ru/b/554510927873968283/
Ну это ни о чем))))
1
2
Ответить
Karasyov09
Алексей Коновалов
Аттракцион невиданной щедрости прям. Но цена на него все равно завышена
Тоже так думаю, не стоит этих денег авто
 
4
Ответить
Алексей Коновалов
Казань
Karasyov09
Тоже так думаю, не стоит этих денег авто
Конечно не стоит, вы сидели в джили? Салон просто кошмар, заявленная кожа вообще дермантин галимый. Двигатель отстой, как и подвеска. Заглушек тьма
2
7
Ответить
Karasyov09
Алексей Коновалов
Конечно не стоит, вы сидели в джили? Салон просто кошмар, заявленная кожа вообще дермантин галимый. Двигатель отстой, как и подвеска. Заглушек тьма
Мда, не особо выдающийся китаец. Мне не довелось в нем прокатиться, но отзывов я много почитал как и обзоров. Ни кого особо не впечатлила эта тачка
1
5
Ответить
Алексей Коновалов
Казань
Karasyov09
Мда, не особо выдающийся китаец. Мне не довелось в нем прокатиться, но отзывов я много почитал как и обзоров. Ни кого особо не впечатлила эта тачка
Есть намного интереснее китайцы, но этот просто провал. За что такой ценник непонятно
1
4
Ответить
Антон Плоом
Санкт-Петербург
Flanker-F
Там что то с агрегатной частью непонятно. Хотя признаться, мне этот авто симпатичен. Но стоимость ТО как у премиальных авто не добавляет плюсов.
Вы спросили про машину попроще и подешевле - вот Вам предложение от китов :) А Вы сразу про ТО
1
1
Ответить
superbio
Краснодар
Евгений Иванов
На Тугелле не пришлось ещё поездить, но Кулрэй – однозначно лучшее китайское авто из тех что я ездил. Даже «премиальные» Exeed на мой взгляд уступают в плане удовольствия от вождения. Просто...
владел и тугеллой и кулреем (сейчас уже вторым). Оба авто просто топ были (да и сейчас топ, если смотреть конкурентов) за свои деньги. Кулрей в топе брал за 1,6, а тугеллу за 2,7 с антихромом и прочими допами и перекрасами :)
5
1
Ответить
superbio
Краснодар
Flanker-F
Это вы еще цены на то у джили не видели
Вчера делал на кулрей. Вышло около 14к. Дорого?
4
1
Ответить
superbio
Краснодар
6234614
Пишут, что жрёт бензин вёдрами
по городу с короткими поездками включая прогрев (4-5км), около 14л у меня ела в обычном режиме
4
1
Ответить
13035703
Артём
Valery About Cars
Имею бюджет 800к, я смотрю вообще пипец с ценами, вообще купить нечего, солярисы 11-12 годов и Рио так стоят щас, камри 40 все под лям, либо выше. Жесть. Б/у рынок так умрёт 100%, причём самими продавпнами, которые не одупляют, что их машины будут просто на продаже с красивой цифрой, а не проданы.
Я когда смотрел цены на аукционах перед покупкой,тоже так говорил,а машины всё продавались м продавались...
 
 
Ответить
13035703
Артём
IvanLeon711
Всё есть - причём даже в твоей дальневосточной деревне можно найти - самая продаваемая машина в Испании, довольно распространена в Европе, я ни разу проблем не испытал с запчастями.
Ну ну...у меня 308й. Много в твоей деревне запчастей на него?))
1
1
Ответить
vasstal
Туймазы
35igor
И что тут на форуме много кто может 4 миллиона выложить за китайца?
С такими ценами о продажах могут забыть.
Вот реально могут,в моем небольшом городе (60000)нс их уже много.
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
13035703
Ну ну...у меня 308й. Много в твоей деревне запчастей на него?))
Полно
3
1
Ответить
13035703
Артём
IvanLeon711
Полно
Citroen/Peugeot16 131 244 80 и вот такая деталька в наличии имеется?)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17508
13035703
Citroen/Peugeot16 131 244 80 и вот такая деталька в наличии имеется?)
Вероятно, но уверен, что если надо, то найду.
2
1
Ответить
13035703
Артём
IvanLeon711
Вероятно, но уверен, что если надо, то найду.
От московского дилера ждал 4 месяца,после этого просто отказали)
1
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
superbio
Вчера делал на кулрей. Вышло около 14к. Дорого?
Если масло поменять с ыильтром - дорого
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
2
Ответить
superbio
Краснодар
Flanker-F
Если масло поменять с ыильтром - дорого
а если делал у дилера, а не в гараже дяди васи? :)
2
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
superbio
а если делал у дилера, а не в гараже дяди васи? :)
То есть дилеру можно и переплатить? Где угодно, замена масла столько стоить не может.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
1
Ответить
superbio
Краснодар
Flanker-F
То есть дилеру можно и переплатить? Где угодно, замена масла столько стоить не может.
Конечно. Дилер дает гарантию и отвечает по закону, за свою работу и детали. А в гаражах все сложнее.
2
1
Ответить