Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Китайская компания Geely рассказала об оснащении российского варианта модели Emgrand

Китайская компания Geely рассказала об оснащении российского варианта модели Emgrand

15 Мая 2012 | 38286 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1622 (79%)
430 (21%)
Китайский среднеразмерный седан Geely Emgrand, являющийся первым китайским автомобилем, разработаным для европейского рынка, будет выпускаться на заводе Derways в Черкесске.
Китайский среднеразмерный седан Geely Emgrand, являющийся первым китайским автомобилем, разработаным для европейского рынка, будет выпускаться на заводе Derways в Черкесске.

Китайская компания Geely обнародовала российские комплектации нового седана Emgrand, принадлежащего к классу D.

В России новый переднеприводный флагман Geely будет доступен в кузовах седан и хэтчбек. Как заявляет производитель, модель Emgrand относится к классу D, кроме того, это первый китайский автомобиль, разработанный для европейского рынка и в соответствии с высокими европейскими стандартами. Длина седана составляет 4635 мм, ширина — 1789 мм, высота — 1470 мм. Хэтчбек получился на 238 мм короче.

Российские версии Geely Emgrand оснащаются бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями класса Евро-4 рабочим объемом 1498 и 1792 см3 мощностью 98 и 127 л.с. соответственно. Рулевое управление — реечное с гидроусилителем, трансмиссия — 5-ступенчатая МКПП.

В нашей стране седан и хэтчбек Geely Emgrand будет представлен в трех комплектациях: Standard, Comfort и Luxury. В базовое оснащение новинки уже входят боковые зеркала с функцией электропривода и обогрева, антиблокировочная система тормозов с функцией электронного распределения тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, крепление для детского кресла на заднем сидении, кондиционер, электростеклоподъемники, мультиинформационная приборная панель.

Версии Comfort и Luxury имеют датчики парковки в заднем бампере и кожаную обивку сидений. Самая дорогая комплектация Emgrand также получила боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, многофункциональное рулевое колесо, электрическую регулировку водительского сидения и DVD-проигрыватель.

Официально ни цены, ни дата появления Geely Emgrand в российских салонах пока не объявлены. Впрочем, в Украине данная модель продается уже давно и стоит от 112 900 гривен, что в пересчете на наши деньги составляет около 417 000 рублей.

Кстати, седан Geely Emgrand стал первой китайской моделью, заработавшей 4 звезды рейтинга безопасности Euro NCAP.


  
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
а для японского рынка китайцы еще не разрабатывают ?! )))
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
221
10
Ответить
  
Сообщений: 15516
Китаезы молодцы!!! подтянуть качество и весь мир заполонят скоро....
Нельзя их списывать со счетов, уже и самостоятельные модели начтнают получаться!!! Но пока только начинают....
Renault DUSTER 2.0 135 коней 14' АТ
Renault LOGAN 1.6 87 коней 09' МТ
Мой отзыв: Mazda 323F 1998
271
22
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ничё такой
GET BIG OR DIE.
85
36
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
да лучше приору взять!
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
79
553
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
интерьер салона так себе..., АКПП где?
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
80
41
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 171
Всяко лучше Гранты...
364
47
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Китайцы наступают!)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
108
7
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4242
Седан D класса и мотор полторашка, как так?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
163
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Симпотный
44
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Удивлен решетке радиатора- она не в хроме!
55
4
Ответить
   
038
Сообщений: 18636
Я не готов пока, сказать с гордостью " у меня китайский автомобиль"=(
Если сахар и соль это белая смерть, то лес и водка это зелёные друзья.
Nissan Terrano Regulus.
155
12
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
TRANS58:
Китаезы молодцы!!! подтянуть качество и весь мир заполонят скоро....
Нельзя их списывать со счетов, уже и самостоятельные модели начтнают получаться!!! Но пока только начинают....
Свои машины у китайцев никогда не станут конкурентами мировых автогигантов(тупо не хватит интелектуальных и технологичных мощностей), а то что сейчас там производится мировыми брендами нефакт что через время юань не подоражает и производства не выведут в какую нибудь африку с более дешёвой раб. силой, как из японии и кореи сейчас выводят в китай..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
29
114
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Нормальная тачка!
42
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
АвтоВАЗу у китайцев надо учиться для начала. По ценника не намного дороже Гранты а разница заметная очень, да и в качестве видимо хоть на шаг но впереди китайцы к сожалению.
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
135
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10
Симпотное ведро!!!По любому лучше гранты и прочих адских моделей *****ваза.....А цена я думаю не дороже 450 т.р....будет!!!Молодцы китайцы...у русских нет шансов!!!
108
28
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Ездите сами...
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
50
48
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 233
По цене как в украине, я бы взял.
millenia98,2.5kl,ta5p
47
10
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Задница от Марка Х, да и сбоку такой же, только передок отличается капотом, решеткой радиатора и фарами.
20
50
Ответить
  
Сообщений: 15516
usarussia2:
Свои машины у китайцев никогда не станут конкурентами мировых автогигантов(тупо не хватит интелектуальных и технологичных мощностей), а то что сейчас там производится мировыми брендами нефакт что через время юань не подоражает и производства не выведут в какую нибудь африку с более дешёвой раб. силой, как из японии и кореи сейчас выводят в китай..
только у нас их в городе становиться все больше и больше!!!! и народ не жалуеться....все и вся довольны....

какова цена таке и качество и наоборот
какое качество такая и цена...)
Renault DUSTER 2.0 135 коней 14' АТ
Renault LOGAN 1.6 87 коней 09' МТ
21
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 497
Ну и назвали бы этот тачан сразу Geely EmIgranT
Мои отзывы: Lexus GX460 2010, Hyundai ix35 2010
56
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Как не хочется, но видимо рано или поздно половина будет ездить на китайских авто!!! А на вид сзади видимо Майбах навёл!!:))
49
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
usarussia2:
Свои машины у китайцев никогда не станут конкурентами мировых автогигантов(тупо не хватит интелектуальных и технологичных мощностей), а то что сейчас там производится мировыми брендами нефакт что через время юань не подоражает и производства не выведут в какую нибудь африку с более дешёвой раб. силой, как из японии и кореи сейчас выводят в китай..
Много же вы о Китае знаете)) прям эксперт в области Китая))

В Китае хватит и ресурсов, и людей, и интеллектуальных и технологических мощностей, вы немного подождите - они уже скупают ведущие технологиии, разработки, и даже предприятия и раскрученные мировые бренды.

Некоторые китайские марки уже не хуже мировых известных, например в облаcти бытовой техники ( Midea, Haier и тд), советую просто посетить один раз Кантонскую выставку и вы поймете все
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
58
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 610
китай зауважал!!!всяко надежней и безопасней нашего ВАЗа!!!
знакомый взял ховера в последнем кузове, за 40000 пробега кроме масла и фильтров ничего не делал, во как ВАЗ учитесь!
подпись удалена модератором
71
10
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5915
АКПП то почему не ставят?
25
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 610
3dfocus:
Как не хочется, но видимо рано или поздно половина будет ездить на китайских авто!!! А на вид сзади видимо Майбах навёл!!:))
если достойное качество по приемлемой цене, почему бы и нет???!!!
подпись удалена модератором
21
2
Ответить
  
Сообщений: 15516
Japanmummy:
если достойное качество по приемлемой цене, почему бы и нет???!!!
это уже не за горами.... немного осталось...)
Renault DUSTER 2.0 135 коней 14' АТ
Renault LOGAN 1.6 87 коней 09' МТ
14
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Japanmummy:
если достойное качество по приемлемой цене, почему бы и нет???!!!
так я собственно и не против не говорил!!
5
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Вид сзади, вот от куда "ноги" растут!!!
31
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
avs74:
Седан D класса и мотор полторашка, как так?
Тойота Аллион - там базовый 1,5
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
24
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Japanmummy:
китай зауважал!!!всяко надежней и безопасней нашего ВАЗа!!!
знакомый взял ховера в последнем кузове, за 40000 пробега кроме масла и фильтров ничего не делал, во как ВАЗ учитесь!
ДА чё вы все тыкаете на ВАЗ, забудьте про него! Его купили и будут делать так как считают нужным!......и молодцы! давно бы так. Пусть хоть другие на наших мощностях выпускают МАШИНЫ.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
13
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Chistoanton:
Тойота Аллион - там базовый 1,5
А когда Аллион в D-класс перешёл?:))) Камри обидеться!!!!:))))))))
23
7
Ответить
 
Сообщений: 133
Китайский палач Лады Гранты и Тойоты Короллы! Китайцы вообще молодцы! Развиваются с космическими скоростями.
18
7
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Китайцы наступают,
но качество появится я думаю лет через 5 не раньше
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
8
13
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
3dfocus:
А когда Аллион в D-класс перешёл?:))) Камри обидеться!!!!:))))))))
Camry-E-класс
Верую в эволюцию и в доллар
22
18
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
Страшно как то китайца покупать, но посмотреть и пощупать всё же интересно :)
24
4
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
DimaZ NSK:
интерьер салона так себе..., АКПП где?
не время ещё!)))
5
4
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Китайцы наступают.
Лада гранта АКПП
8
4
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Цены порадовали
11
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
За китайцами будущее...
13
8
Ответить
   
Сообщений: 974
OJIEG:
Задница от Марка Х, да и сбоку такой же, только передок отличается капотом, решеткой радиатора и фарами.
Начилось....)))
14
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Ноги растут вот от сюда, копия....
4
23
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
SuperNature:
Китайский палач Лады Гранты .
какой палач?гранта 275,китаец этот в 2 раза дороже,а двиг у гранты чуть пообъёмнее...сравнили....
16
11
Ответить
   
Сообщений: 19593
Автомобиль Д-класса за 420тыр, правда с мощностью в 98л.с. Народ читает только первую часть и радостно начинает вещать: "Ух ты - целый Д-класс, по цене Приоры!!!" А то силовая установка в этом авто тянет максимум на С класс и то с наятяжкой и что класс автомобиля не едиными размерами и китайскими 2DIN-новыми магнитолами меряется - как-то упускается из виду...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
27
7
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
КИТАЁЗЫ СКОРО БУДУТ ВЕСЬ МИР МАШИНАМИ ОСТНОЩЯТЬ!
10
14
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
[quote=WRS]Camry-E-класс[/quot e]
Камри Е-класс???:) у вас своя классификация автомобилей? он конечно входит в так называемый "расширеный" D-класс, но не как не в Е!!!!!!!цитата-Тойота Камри - межклассовая модель: уже не средний D-класс (размеры, отделка салона) - но еще не бизнес-класс E!!!!!!!!! за то время что Камри "расширялась", Е-класс тоже на месте не стоял!
10
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1431
Вчера на светофоре рядом с таким стоял, дизайн очень приятный
19
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
demonsk88:
Ноги растут вот от сюда, копия....
Ну в принципе и в горизонтальном можно увидеть вертикальное, а в круглом - квадратное!!! надеюсь вы не дизайнером авто работаете!!?:)))))))))))))
17
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 258
Кuzma13altai:
Китайцы наступают,
но качество появится я думаю лет через 5 не раньше
Безопасность через 10-20)))
2
9
Ответить
    
Сообщений: 1308
ну вот и дождались а то дизайн унылое г... но, еще годика два и подтянутся за корейцами и китаезы, жесткая конкуренция будет у покемонии.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
4
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Решетка от Crosstour/
 
22
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
Plaam:
Много же вы о Китае знаете)) прям эксперт в области Китая))
В Китае хватит и ресурсов, и людей, и интеллектуальных и технологических мощностей, вы немного подождите - они уже скупают ведущие технологиии, разработки, и даже предприятия и раскрученные мировые бренды.
Некоторые китайские марки уже не хуже мировых известных, например в облаcти бытовой техники ( Midea, Haier и тд), советую просто посетить один раз Кантонскую выставку и вы поймете все
Бренд маде by Китай сейчас активно раскручивается теми же кто раскручивал японию и корею.

Вам не кажется что с японией было всё так же..скупка технологий и т.п.?? И куда сейчас экономика выводится?))
Глупо думать что за китайскими названиями большинства ведущих брендов стоят китайцы..
Вы конечно можете думать как угодно, но я лучше сделаю вывод на основании исторических раскладов.
16
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
TRANS58:
только у нас их в городе становиться все больше и больше!!!! и народ не жалуеться....все и вся довольны....
какова цена таке и качество и наоборот
какое качество такая и цена...)
Естественно. Этот третисортный товар и создаётся только для стран третьего мира..
Гордитесь этим)
13
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
как же безнадежно мы остаемся в ...опе...))) китаезы - и те могут нарисовать симпатичный автомобиль!..
Outback '08
Lancaster '02
17
5
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
два вопроса:

1. ну почему такие дохлые моторы?
2. где автоматвариатор?
Jetta, Hover и Х5
19
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
motorbreath:
как же безнадежно мы остаемся в ...опе...))) китаезы - и те могут нарисовать симпатичный автомобиль!..
мало нарисовать, главное что "это" дело поехало и не перевернулось на первом повороте.
Им повезло лишь тем что у них дешёвая раб сила и мировые производители обратили это в свою выгоду..
10
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5452
se_re_ga:
По цене как в украине, я бы взял.
А по цене как в Китае, наверно два можно взять.
11
1
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
northernboy:
два вопроса:
1. ну почему такие дохлые моторы?
2. где автоматвариатор?
Нормальные моторы и стоят дорого и продаются для стран первого мира, а не для нас..тем более варики и автоматы.
А наша учесть доедать обглотки прогресса и там нет места последним технологиям.
8
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
motorbreath:
как же безнадежно мы остаемся в ...опе...))) китаезы - и те могут нарисовать симпатичный автомобиль!..
то ли так нравится ощущать себя обиженным?что за проблемы тут у некоторых?у меня средненький ВАЗ,коттеджа нет в 4х уровнях,невысокая,стабильная зарплата,кредиты по средствам,и я совсем не ощущаю себя,находящимся в *опе!у меня в семье все здоровы,есть надёжные,верные друзья,на канары не летаем,но отдых в живописных местах своего региона всегда пожалуйста....
Не понять мне вас....
21
17
Ответить
  
Белгород
Сообщений: 263
Мож-кто - нет,но я удивлён...
Выглядит - снаружи/внутри - аккуратно/симпотно,характерист ики/опции - тоже харошие,по качеству - ещё пока неизвесно,но уверен с каждым годом - будет,всё лучше и лучше.Авто в целом на много приятней - Рашенских тазов.Никелированная решётка - она на..й не нужна.Китайцы,стараются,типа,к ак можно сказать Корейцы - молодцы,похвал им "Ки"."Китам&quo t; - в этот раз,Зачёт+..мне понра она.
.-"Двигайся" - везде..&..так,чтобы никому не препятствовать - ибо ты далб..ёб.. . -.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 201
Я смотрю это в крови, восхищатся другими, и обсирать-унижать себя, своих соседей, своих родственников, всех тех кто еще пытается работать и что то делать.
11
7
Ответить
GLN
    
Сообщений: 49
Спереди на лачетти и сонату нф похожа
Мой отзыв: Toyota Corolla 2008
4
8
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 335
Молодцы.....
Гады.... Идут вперед, а не просерают все подряд, как некоторые ......
X-Trail T-30 > TLC Prado 120 > MMC Pajero > Lincoln Navigator + Ford Expedition + Hilux Surf
5
3
Ответить
  
Бердск НСО, Воронеж
Сообщений: 285
А мне нравится! З.Ы. Шилдик на "порш" похож )))
10
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
demonsk88:
Решетка от Crosstour/
Я так и понял, что пост*****ся решил!:))))))))))))))
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Слово- стёб на дроме под запретом? а то меня "запикали" *******!!!
2
 
Ответить
   
братск
Сообщений: 19
Хорошо выглядит,мне нравится.Со временем и автомат появится
8
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
если учесть, что в Карачаево-Черкесии доля иномарок в районе 20 процентов, то хотят поднять процент хотя бы за счет китайцев?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27524
Ну хотя бы уже не страшный.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
6
1
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Boyarintsev:
Всяко лучше Гранты...
и дешевле...
У меня по женской классификации "S" -класс
8
4
Ответить
 
Суровый Челябинск
Сообщений: 213
Zimerman:
у русских нет шансов!!!
сказал Зиммерман.
У меня по женской классификации "S" -класс
12
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42442
очередная китайская хрень.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
9
13
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
GRom 22rus:
то ли так нравится ощущать себя обиженным?что за проблемы тут у некоторых?у меня средненький ВАЗ,коттеджа нет в 4х уровнях,невысокая,стабильная зарплата,кредиты по средствам,и я совсем не ощущаю себя,находящимся в *опе!у меня в семье все здоровы,есть надёжные,верные друзья,на канары не летаем,но отдых в живописных местах своего региона всегда пожалуйста....
Не понять мне вас....
Ты что - это же ДРОМ. Прибежище для нытиков.
Тут вопрос: "Сам то на чем ездишь" - вызитный почерк для жлоба.

Если твоя машина стоит дешевле, чем у жлоба - жлоб начнет биться в экстазе со словами типа: "И ты на своей королле (девятке, Логане) о чем то рассуждаешь? Катайся на свой развалюхе и не умничай".

Если неожиданно оказывается, что жлоб нарвался на оппонента, владеющего БМВ Х5 или другой недешовой машиной, у жлоба записан в блокнот аргумент типа такого: "Я чо дурак что ли переплачивать такие бабки. Мой Хорек 2004 года еще 10 лет переживет. А вот ты бабло потратил походу зазря (намекая опять, что оппонент глупее жлоба)".

Попытка выглядеть "дороже", "круче", самоутвердиться "на мерине или БМВ" - визитная карточка выходцев с кавказа, цыган. В той же европе зачастую Турки и остальные арабы тоже на последние шиши корячатся что бы купить "Бэху", при этом жрут сухари и запивают их водой.

Последнее время у меня ощущение, что наша нация тоже начинает скатываться в такую цыганщину. Постоянная фаллометрия лошадиными силами, брендами, "статусом", машинами и.т.п.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
36
5
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 799
в бардачке Iphone, наверняка, тоже китайский лежит.
22
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
Праворукий-блуд:
и дешевле...
чего дешевле?с математикой как дела?
3
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Andreo555:
в бардачке Iphone, наверняка, тоже китайский лежит.
А есть другие iPhone????????)))
26
1
Ответить
     
Сообщений: 3704
диалектика в чистейшем виде.
предсказания по светофору, недорого.
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
GLN:
Спереди на лачетти и сонату нф похожа
две фары (слева и справа) а между ними (!!!) решетка радиатора !!
*****дец как похожа!
9
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Подождем, пощупаем. Пока тенденция такова, что китайцы больше двух-трех лет не держаться. После этого начинают резко сыпаться. И те кто первые годы ездил и нахваливал китайцев, начинают быстренько искать куда бы его сбагрить :))
8
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1049
Chistoanton:
Ты что - это же ДРОМ. Прибежище для нытиков.
Тут вопрос: "Сам то на чем ездишь" - вызитный почерк для жлоба.
Если твоя машина стоит дешевле, чем у жлоба...
Неплохой анализ дромообщения. "Дром уже не тот...."
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
SuperNature:
Китайский палач Лады Гранты и Тойоты Короллы! Китайцы вообще молодцы! Развиваются с космическими скоростями.
Судя по последним новостям на дроме, королла сама себя убъет)) https://news.drom.ru/Toyota-Cor...
6
3
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
традиционно. но я бы присмотрелся поближе
Mazda CX-5 2014
2
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
интересно будут ли чудаки кто ее купит в России?
ML350- Touareg V8-BMW X3
7
20
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормально так!
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
5
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 419
Chistoanton:
В той же европе зачастую Турки и остальные арабы тоже на последние шиши корячатся что бы купить "Бэху", при этом жрут сухари и запивают их водой.
у нас разве по-другому, будут голодать, но на ваз не сядут...
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994
9
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 419
китайцы молодцы, за 400 тысяч отличное авто и первый китаец, который не вызывает отторжения
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994
9
2
Ответить
  
тюмень
Сообщений: 305
DimaZ NSK:
интерьер салона так себе..., АКПП где?
northernboy:
два вопроса:
1. ну почему такие дохлые моторы?
2. где автоматвариатор?
usarussia2:
Нормальные моторы и стоят дорого и продаются для стран первого мира, а не для нас..тем более варики и автоматы.
А наша учесть доедать обглотки прогресса и там нет места последним технологиям.
Angarskey:
интересно будут ли чудаки кто ее купит в России?
задумайтесь...
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Iphone в бардачке китайская подделка))
5
3
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Значок типа от Майбах как и вид сзади, очередной закос под всё.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
китаец нахрен нужен, какой бы он не был красивым, качества все равно нету.
avs74:
Седан D класса и мотор полторашка, как так?
форд мондео есть с 1,6 , тупо конечно )))
11
6
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Да ну на... Морда на Ладу Гранату похожа)))
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
1
6
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 419
OJIEG:
Задница от Марка Х, да и сбоку такой же, только передок отличается капотом, решеткой радиатора и фарами.
а что марк Х за 400 тысяч плохо разве? шильдик поменять)))
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994
2
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 419
Boyarintsev:
Всяко лучше Гранты...
машины разного класса и ценник...опять началось сравнивание Бмв и жигулей -_-
Nissan Sunny 1.5 1987
Toyota Corona 1.8 1993
Honda Fit 1.3 2003
VAZ 2107 1.5 1994
2
1
Ответить
   
Novosibirsk
Сообщений: 658
Вы уж конечно простите, но с точки зрения экстерьера, этот китаец симпотней, чем свежепредставленная королла.
Camry 1.8->Chaser 2.0->Avancier 3.0->Cefiro 2.0->Chrysler Intrepid 2.7 + Kia Rio 1.6
12
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
АлександрУфа:
Китайцы наступают.
и воруют идеи !
1
4
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
DoopeRS:
Вы уж конечно простите, но с точки зрения экстерьера, этот китаец симпотней, чем свежепредставленная королла.
А что извиняться? Так и есть. Выглядит внешне (по фото) машина ничуть не хуже доброй половины современных авто, как азиатских, так европейских или американских.

Я вот в чудеса Китая, что они начнут делать машины качества Тойоты по цене нынешних Джили и ГрейтУолл не верю! Ну не бывает чудес. Тем более, что ДОЛЯ РУЧНОГО НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО труда в производстве современного авто - крайне мала. Большую часть стоимости авто определяют вложения в материально-техническую базу производства (станки, покрасочные камеры, роботы-сварщики), очень недешево обходится разработка. Да и квалифицированные рабочие тоже за тарелку риса работать не пойдут.

Уверен, что нибудет никакого китайского чуда.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
11
4
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
заодно мобильничик прорекламировали:)
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
3
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Chistoanton:
Уверен, что нибудет никакого китайского чуда.
Оно уже есть, достаточно там побывать
5
2
Ответить
  
Сообщений: 426
Очередная безликая погремушка.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
4
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
DoopeRS:
Вы уж конечно простите, но с точки зрения экстерьера, этот китаец симпотней, чем свежепредставленная королла.
Вот прям, полностью согласен насчет короллы...!!!!!!!!

Почему бы не купить такое авто, тем более цена очень даже приемлема.
Если конечно ее не заломят, как на примере рено дастера!!!
3
2
Ответить
  
Сообщений: 357
GRom 22rus:
то ли так нравится ощущать себя обиженным?что за проблемы тут у некоторых?у меня средненький ВАЗ,коттеджа нет в 4х уровнях,невысокая,стабильная зарплата,кредиты по средствам,и я совсем не ощущаю себя,находящимся в *опе!у меня в семье все здоровы,есть надёжные,верные друзья,на канары не летаем,но отдых в живописных местах своего региона всегда пожалуйста....
Не понять мне вас....
Не обращай внимание на этих неудачников. Твоя жизненная позиция заслуживает похвалы
Подпись изъята на предварительную модерацию.
7
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Plaam:
Оно уже есть, достаточно там побывать
это смотря где побывать, многие иностранцы о России тоже только по Москве судят... они ведь не знают, что это анклав...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
6
 
Ответить
     
The Southwestern Angarsk
Сообщений: 85
Стереотип "MADE IN CHINA" до сих пор на подсознательном уровне не даёт большинству из нас покупать китайские автомобили =.)
2
2
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
приоровская панель, короче хрень.
2
3
Ответить
 
Уссурийск
Сообщений: 4
С ИХ КАЧЕСТВО Х. ПОСПОРИШЬ............)))))))))
1
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Stephen Atlant:
Стереотип "MADE IN CHINA" до сих пор на подсознательном уровне не даёт большинству из нас покупать китайские автомобили =.)
Это да, потому что Китай изначально с начала 90х годов ассоциировался с ширпотребом, который "голодный" народ после времен СССР поглащал с неимоверной силой.

Дешевый ширпотреб низкого качества был единственным, что могли позволить себе ввозить коммерсы начала 90х годов, это и понятно - народ хавал даже такое, и в случае рэкета, наезда и развода коммерсу не так жалко было терять часть дешевого товара, чем если бы он завозил оригинальный товар высокого качества.

Потерянная в результате наезда рэкета, братков или попадалова с мошенничеством часть товара отбивалась следующей партией ширпотреба, которая продавалась иногда в 8-10 раз дороже своей цены

И до сих пор дешевка идет в Россию - многие люди просто привыкли именно к такому уровню цен на разные категории товаров, платить дороже за ту же рубашку, джинсы и тд не готовы....

Для примера на кантонской выставке фирма рекламирует свой товар для Голландии - рубашки, при заказе от 10000 единиц цена рубашки - 10 долларов (60 юаней) Производство ширпотребной рубашки для России стоит 1.5 доллара (10 юаней)

Так что выводы делайте сами
3
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Scorpiooo:
Да ну на... Морда на Ладу Гранату похожа)))
и на новую короллу для доместик маркета Японии)

Кто у кого стырил идею?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
 
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Уж лучше Приору взять.

ну вот, мысли поворачиваются в нужную сторону.
но эМгрант- это круто!
1
4
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 51
Пора ДРОМу брать на тестирование китайца. Давно уже про Солану талдычили.
10
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 116
**** от пежо 508, эмблема кадиллак!!! Короче очередная смесь бульдога с носорогом!!!
Мой отзыв: Peugeot 206 2006
3
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Street Storm:
Ничё такой
72 тысячи одинаковых комментариев. браво.
3
 
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
а лично я жду, когда китайцы скопируют Порше Каррера. пусть даже с движком 1498 :))
и тогда я куплю себе китайца...
5
 
Ответить
  
Сообщений: 334
Инопланетный:
да лучше приору взять!
да ну нах!
5
2
Ответить
  
Сообщений: 334
volshebnik1:
ну вот и дождались а то дизайн унылое г... но, еще годика два и подтянутся за корейцами и китаезы, жесткая конкуренция будет у покемонии.
ты гонишь
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 744
и если я не ошибаюсь видел что то такое в хабаровске пару дней назад
Canter 4WD 2009 -30c*
Prius PHV 2013
Honda CBR 1100xx
 
 
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
нормально)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
1
1
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
очередное изделие мэйд ин пекин с эмблемой а-ля кадилак...но в россии найдется не мало кто его купит,у нас же имидж ни что -дешевые понты-все................
1
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 202
avs74:
Седан D класса и мотор полторашка, как так?
а как премио и алион ?
 
 
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
Господи ну почему же наш автопром то ничего достойного не может выпустить!!!
... ...... !?
4
4
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
класс D... первый китайский автомобиль, разработанный для европейского рынка и в соответствии с высокими европейскими стандартами... 4 звезды Euro NCAP, -всё это конечно интересно, НО двиг максимум 1,8, автомата нет,да и цена у нас будет будет много больше чем 417 тыр.
Вобщем, только досканальный тест после старта продаж в РФ!)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 22
[quote=GRom 22rus]какой палач?гранта 275,китаец этот в 2 раза дороже,а двиг у гранты чуть пообъёмнее...сравнили....[/quo te]

Вы и правда думаете, что двигатель гранты 1,6л с 90 л.с. лучше двигателя 1,5л с 98 л.с.?!?!
К тому же почемуто все упускают тот момент, что китаец может быть и с движкой 1,8л 127 л.с...
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Лучше наших! К сожелению...
4
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
Kenigsberg:
Вы и правда думаете, что двигатель гранты 1,6л с 90 л.с. лучше двигателя 1,5л с 98 л.с.?!?! К тому же почемуто все упускают тот момент, что китаец может быть и с движкой 1,8л 127 л.с...
у гранты на 8 клапаннике-90л.с.,на приоровском,который в ближайшее время начнут на неё ставить-98л.с. СНЯТЫХ С ДВИГАТЕЛЯ С НАВЕСНЫМ,ПОД НАГРУЗКОЙ.вы знаете,практически все иностранные производители указывают мощность пустого двигателя.
Ну а если учесть разницу в массе авто,в заезде я бы поставил на гранту,даже против 1.8.
3
3
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Ну красивое же авто , Гранта - Ху..янта рядом не стояла . Молодцы китайцы скоро впереди планеты всей !!!
6
3
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
HIMIK-445:
Господи ну почему же наш автопром то ничего достойного не может выпустить!!!
Место проклятое туды миллиарды вбухивай толку не будет . Видимо еще с момента рождения так задумано . :)
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
я смотрю,тут такое огромное количество дромовчан,которые уже успели РЕАЛЬНО сравнить новые ВАЗы и этого китайца?!а что так немногословны то?расскажите конкретные плюсы-минусы,аргументированно, с примерами из эксплуатации...
3
2
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
GRom 22rus:
я смотрю,тут такое огромное количество дромовчан,которые уже успели РЕАЛЬНО сравнить новые ВАЗы и этого китайца?!а что так немногословны то?расскажите конкретные плюсы-минусы,аргументированно, с примерами из эксплуатации...
Для начала хотя бы внешний вид,дизайн-новые и старые ВАЗЗЫ помойму уже проигрывают..
... ...... !?
4
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
На вид красивый...а вот как по ттх будет...фиг его знает...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 582
Бедная Гранта!))))
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
дизайн действительно немаловажная составляющая.тут каждый сам расставляет приоритеты.для меня это не основной фактор.мне важнее надёжность,ремонтопригодность( для нового авто-обеспечение дилера запчастями,например кузовщиной-аварии случаются...),ликвидность на вторичном рынке.я уверен,20 летние гранты будут встречаться на дорогах (она однозначно сможет выдержать этот срок,уж не хуже 2109,которых полно стареньких колесит)в китайце я настолько не уверен...
1
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
Dr.Lex:
Бедная Гранта!))))
странно жалеть авто,которое станет однозначным лидером продаж,по итогам года в стране....))
1
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
Инопланетный:
да лучше приору взять!
Не факт!
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
4
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23532
HIMIK-445:
Для начала хотя бы внешний вид,дизайн-новые и старые ВАЗЗЫ помойму уже проигрывают..
Проигрывают- это очень мягко сказано.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
6
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Ребята, рано вам пересаживаться со своих старых марков на китаезу! Китайцы сами не покупают свои самостийные машины - посмотрите статистику с их внутреннего рынка. Там львиная доля продаж - это иностранные автомобили, адаптированные для местного рынка, выпускаемые иностранными компаниями на своих китайских заводах: от древнего Пассата 2 поколения до удлиненных БМВ 3 и 5 серий. Какие нафиг Эмгранды? Это для негров и наивненьких русских, а китайцы такую ерунду на свои кровно заработанные не покупают!
5
2
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
GRom 22rus:
странно жалеть авто,которое станет однозначным лидером продаж,по итогам года в стране....))
Это мне напоминает весеннюю предвыборную компанию-я про лидеров..
... ...... !?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 22
Китайцы сами ничего не придумавают! Берут известную марку авто клонинруют меняют имя и вот готов новый автомобиль! Причём есть абсолютно любые марки начиная от Миникупера, мазерати, Роллс-ройс и закенчивая даже Хаммером... Можете сами видео глянуть: Роллс-ройс https://www.youtube.com/watch?v... Подборка известных машин(таких как БМВ Х5) https://www.youtube.com/watch?v... Чайна Хаммер однако! https://www.youtube.com/watch?v...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 77345
краш-тест - так се...
стоить будет на порядок > чем на Украине
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
 
 
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Очень даже ничего
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
HIMIK-445:
Это мне напоминает весеннюю предвыборную компанию-я про лидеров..
ну с грантой всё просто будет проверить-встречайте на всех дорогах страны!а если летом на автомате успеют выпустить...это будет что то ...продажи просто зашкалят...
2
2
Ответить
  
Сообщений: 383
Chistoanton:
А что извиняться? Так и есть. Выглядит внешне (по фото) машина ничуть не хуже доброй половины современных авто, как азиатских, так европейских или американских. Я вот в чудеса Китая, что они начнут делать машины качества Тойоты по цене нынешних Джили и ГрейтУолл не верю! Ну не бывает чудес. Тем более, что ДОЛЯ РУЧНОГО НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО труда в производстве современного авто - крайне мала. Большую часть стоимости авто определяют вложения в материально-техническую базу производства (станки, покрасочные камеры, роботы-сварщики), очень недешево обходится разработка. Да и квалифицированные рабочие тоже за тарелку риса работать не пойдут.
Уверен, что нибудет никакого китайского чуда.
Полностью согласен. Китайский машин - это зло!!!
Частенько приходится быть в Китае, соответственно ездить на этом чуде:-)).
Для меня до сих пор кит. автопром это как костюм с кроссовками ABIBAS и магнитола PANOSKANIK.
С калиной приорой не сравню (не пробовал.)
Есть конечно машины, которые собраны на серьёзных заводах-там дела лучше, но если честно-качество НЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ.
2
1
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
GRom 22rus:
ну с грантой всё просто будет проверить-встречайте на всех дорогах страны!а если летом на автомате успеют выпустить...это будет что то ...продажи просто зашкалят...
А как обстоят дела с продажами данного шедевра( да еще с АКПП может быть) например за пределами нашего государства,пользуется ли спросом в Азии Европе США???
... ...... !?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 383
Из моего опыта: на яп.Тойоте попал в Китае в дтп с Чери, я повредил - фару, крыло, бампер и всё остальное цело и на месте, а у этого чуда отвалились оба колеса, морда в хлам и водиле досталось не слабо. Китайское чудо конечно дёсево, касество, фабрика, но сами почему то предпочитают двигаться на др....
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
HIMIK-445:
А как обстоят дела с продажами данного шедевра( да еще с АКПП может быть) например за пределами нашего государства,пользуется ли спросом в Азии Европе США???
так то разговоры о гранте здесь-оффтоп,вэлкам в грантаблог,или отзывы о ней...
практически все ВАЗы с тем,или иным успехом продавались в развивающихся странах,да и в европе(англия GB,германия).думаю у гранты,с её ценой,не худшие перспективы.
Если читаете новости дрома,то знаете,что ниссан на её платформе будет выпускать свой проект,под маркой датсун.
2
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
С виду симпотичный, а салон в стиле начала 90х. Не могли пошикарнее стырить;)))
 
1
Ответить
     
Иркутская область
Сообщений: 3056
Спасибо за приглашение..
... ...... !?
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
"Рулевое управление — реечное с гидроусилителем"

Охрененно! Намного надёжнее чем электроусилитель на валу.
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
1
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
GRom 22rus:
то ли так нравится ощущать себя обиженным?что за проблемы тут у некоторых?у меня средненький ВАЗ,коттеджа нет в 4х уровнях,невысокая,стабильная зарплата,кредиты по средствам,и я совсем не ощущаю себя,находящимся в *опе!у меня в семье все здоровы,есть надёжные,верные друзья,на канары не летаем,но отдых в живописных местах своего региона всегда пожалуйста....
Не понять мне вас....
речь об автопроме так то...) есть кстати индивиды, которым для счастья надо найти недопитую бутылку водки в мусорном баке, да кусок куриной ноги.... и они реально по своему счастливы!!! просто к слову... об относительности всего сущего...
Outback '08
Lancaster '02
1
5
Ответить
    
Смоленск
Сообщений: 53
Japanmummy:
китай зауважал!!!всяко надежней и безопасней нашего ВАЗа!!!
знакомый взял ховера в последнем кузове, за 40000 пробега кроме масла и фильтров ничего не делал, во как ВАЗ учитесь!
В Смоленске даже в такси ховеры гоняют
1
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
motorbreath:
речь об автопроме так то...) ..
ну что бы жалеть или критиковать автопром,нужно иметь о нём представление не на уровне шуточек камеди клаба,а например повладеть свежим авто в нормальной комплектации.ну или хотя бы учесть его место по продажам в стране.а в отсутствии выбора наш рынок уже не упрекнёшь... за китайцами очередей пока не наблюдается...
1
1
Ответить
 
Ейск
Сообщений: 174
Emgrand - прям как эмигрант.
 
 
Ответить
   
кемерово
Сообщений: 21
к слову о вазе "да спрос дело хорошее, но спрос не всегда определяет качество предложения. Зачастую тем более в нашей стране спрос говорит о благосостоянии народа, что именно может позволить себе рядовой гражданин", в результате рост спроса на ваз. Однако он точно вырос не из-за качества, безопасности продукции и уж темболее не из-за сервиса предлагаемого вазовскими дилерами, а от безысходности поьребителя. Пора задуматься - "зачем нужна старая "корова" не дающая молока и мяса, а просто вечно стоящая и орущая подать жратвы", может просто забить её и забыть"...
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 95
Genaris:
Ну и назвали бы этот тачан сразу Geely EmIgranT
Geely EmiGranta!
Crown 1991 продан
Siber 2010 продан
Chevrolet Niva 2007 продан
Мой отзыв: Subaru Forester 2012
 
 
Ответить
     
ижевск
Сообщений: 67
Двадцать первый век-век Китая!
1
1
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 4
всяко выглядит лучше новой яповской короллы
6
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
обама:
может просто забить её и забыть"...
можно и всех жителей в стране забить,кроме занятых в нефтянке.чтоб жрать не просили....
А по теме-закрывать завод за то,что он делает недорогие авто?
Или за то,что под его предлогом воруют деньги из бюджета?так опять возвращаемся к-закрыть здравоохранение,образование,до рожное строительство,сельское хозяйство....
4
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 95
выглядит офигенно!
Crown 1991 продан
Siber 2010 продан
Chevrolet Niva 2007 продан
1
2
Ответить
    
Атырау
Сообщений: 1412
Кuzma13altai:
Китайцы наступают,
но качество появится я думаю лет через 5 не раньше
Это я уже слышал в 2005 году. Многие тогда говорили что еще 5-6 лет и китайцы всех догонят. И где? Они еще лет 10 будут выпускать подобные ведра, пока не поймут что всему миру действительно надо. Не могут они самостоятельно сделать что нибудь действительно добротное. Вернее могут, только надо гдето наи...ть. А как если не сэкономить? Одно дело подделать джинсы и кроссовки, другое такой сложный продукт как автомобиль.
2
2
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
Andreo555:
в бардачке Iphone, наверняка, тоже китайский лежит.
У нас все китайское и везде, только народ не верит в это.
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
4
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Ну вот и все, примерно с этого момента можно ровнять Киатйские легковые авто с остальными малобюджетками.
3
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
IP$$OVOD:
Из моего опыта: на яп.Тойоте попал в Китае в дтп с Чери, я повредил - фару, крыло, бампер и всё остальное цело и на месте, а у этого чуда отвалились оба колеса, морда в хлам и водиле досталось не слабо. Китайское чудо конечно дёсево, касество, фабрика, но сами почему то предпочитают двигаться на др....
Круто, китайца подбили)) ну хоть нормально китаей то выжил?) в каком городе если не секрет?)
 
 
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 458
ну при цене 417 000 он был бы очень конкурентоспособнен но в рашке на него запилят все 600 наверно, внешне очень даже не чо в разы лучше чем поло всякие с солярисами
4
3
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
john888:
У нас все китайское и везде, только народ не верит в это.
)))
Внушительный список...
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 116
afanasev:
выглядит офигенно!
если что на картинке!! В живую будет иначе!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2084
китаю в автостроении нечему гордиться, скорее наоборот... , а совести, как видно у них нет - плагиат с большой буквы!!!
1
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 471
вот ведь не ожидал я от себя такого, но машинка-то черт возьми весьма и весьма неплоха внешне, да и комплектация с ценой не могут не радовать, всяко лучше, чем ТАЗину покупать...
Toyota Vista SV30 - была
Nissan Almera N16 1.8 Luxe 2005 г. QG18DE автомат
3
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 31
Genaris:
Ну и назвали бы этот тачан сразу Geely EmIgranT
какой остроумный, а япы и немцы прям граждане РФ
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
И китайский айфон с телевизором в бордачке в подарок: )
Теперь они и названия подделывают Elgrand - Emgrand :) Ждите Canry и Beana:)
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1447
на видео краштеста забыли замедлить камеру)))
٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
KSA38:
И китайский айфон с телевизором в бордачке в подарок: )
Теперь они и названия подделывают Elgrand - Emgrand :) Ждите Canry и Beana:)
гы)) полную комплектацию еще очки D&Г, кеды Nanaik и два мешка риса входят..
4
 
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 143
ПЁСик:
китаю в автостроении нечему гордиться, скорее наоборот... , а совести, как видно у них нет - плагиат с большой буквы!!!
Лично я буду очень гордиться, если если Автоваз завтра украдет и начнет выпускать Хорьки, Аллионы и т.д. и мне реально будет плевать что по сути машина "сплагиачена".
3
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
mithrim:
вот ведь не ожидал я от себя такого, но машинка-то черт возьми весьма и весьма неплоха внешне, да и комплектация с ценой не могут не радовать, всяко лучше, чем ТАЗину покупать...
И то верно!!!
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
1
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
[quote=Vernik028]Лично я буду очень гордиться, если если Автоваз завтра украдет и начнет выпускать Хорьки, Аллионы и т.д. и мне реально будет плевать что по сути машина "сплагиачена".[/quot e]
калина сплагиачена с опеля корсы предыдущего поколения.и если оторвать шильдики минимально тюнингануть обвесом,мало кто разберётся сразу,что за авто....
но экстерьер-не главное в ощущениях от машины.прежде чем делать выводы относительно этого китайца,стоит пощупать пластик панели и ,извините,понюхать его....)))))да и подгонка деталей,на эталонных фото ,невозможно оценить.
[quote=million1980]И то верно!!![/quote]
желаете приобрести данный(Emgrand) авто?
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7322
Инопланетный:
да лучше приору взять!
мда.. еще один безграмотный фанат.
посмотри сначала результаты тестов NCAP для эмгранда.
и во что превратится твоя приора после такого. точнее на что ты будешь похож после такого тесат )))

плюс еще всю картину портит наша таможня. вообще седанчик 1,8 на автомате в топовой комплектации стоит порядка 460 тр в китае. но плюс наши пошлины.... хотя возможно за счет завода в россии и скинут цены
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7322
Не Ален Делон:
АКПП то почему не ставят?
ставят. сейчас все больше китайских машин идет на вариаторах или автоматах. просто для них это пока еще относительная новинка.
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
 
 
Ответить
     
сургут
Сообщений: 68
usarussia2:
Свои машины у китайцев никогда не станут конкурентами мировых автогигантов(тупо не хватит интелектуальных и технологичных мощностей), а то что сейчас там производится мировыми брендами нефакт что через время юань не подоражает и производства не выведут в какую нибудь африку с более дешёвой раб. силой, как из японии и кореи сейчас выводят в китай..
Китай сегодня мировая держава. развитие идет в геометрической прогрессии. туда заманивают ученых и проф.работников. ( брат учится в Канаде, и летом едет на стажировку в Китай)., мозги там уже есть, ресурсы есть, народ, не пьющий и зомбированный леди гагой американской, там тоже есть. есть сильная армия. кризисом их не сломишь. я не удивлюсь, если лет так через 5-7 я буду смело брать Джили за 450 рублей в полной комплектации, вместо Короллы за 750, в почти минимальной. а насчет того, что там подорожает рабочая сила... ну это не скоро произойдет. а в Африку ни кто не хочет. патамучта там кракадилы ходють по улицам,.
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Максимальная комплектуха за 420тыс!???? Я бы взял,хоть и заминусуйте меня земляки)))
Да я по-прежнему предан японопрому,но гляньте-с виду неплох,внутри тоже,4 звезды,почти всё есть+он новый!
9
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133546
vadik5687:
Максимальная комплектуха за 420тыс!???? Я бы взял,хоть и заминусуйте меня
минусанём.цена ОТ 417 тыр.это минималка.
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
По ходу из фольги, как корейцы...
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1342
Молодцы китайцы, лучше такого взять чем калину, гранту, тем более 4 звезды Euro NCAP, побезопасней будет продукции автоваза...
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
7
2
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2552
[quote=WRS]Camry-E-класс[/quot e]
А Волга S ?
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
 
 
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Лучше пешком ходить, чем на этом очередном чуде китайпрома. Знаем как эти звезды зарабатывают. Вварили туда каркас безопасности, разбили, звезды получили. А в серию машины пойдут из бочковой жести.
Если уж денег нет, а нужен транспорт, лучше автоваз возьму, его в любой деревне отремонтируют, а с этой штукой еще и наплачешься при ремонте.
1
7
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Да, забыл написать - руль сп..ли с прошлого Мондео.
 
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 272
пока народ охотнее ездит на внедорожных китайцах, типа Грейт Веллов, глядишь и такие авто скоро брать начнут
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3393
Mtk:
Да, забыл написать - руль сп..ли с прошлого Мондео.
Прям глаз-алмаз... а колёса, двери и стёкла с легковых автомобилей...
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7322
GRom 22rus:
минусанём.цена ОТ 417 тыр.это минималка.
в россии благодаря нашей таможней
я же указал 420 в китае
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
 
2
Ответить
   
Сообщений: 16939
ну кажись началось. они с этимо моделями и к америкосам рвутся
ищите радости даже в мелочах
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 17
если запустят в продажу хана нашей гранде.
1
2
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Прямо все, подняли лапки и сдались китайцам! Щаз! Как они звезды ENCAP зарабатывают, прекрасно известно: специально подготовленная партия автомобилей для катания журналистов, чтобы написали восторженные отзывы, и для разбивания на звезды. Потом в продажу идут совсем другие машинки, которые покупает немецкий клуб ADAC и на своем крэш-тесте выясняет, что этот хлам тянет максимум на одну звездочку. Или взять "знаменитый" BYD F3 (украденная Королла). Он понравился даже экспертам Авторевю, поэтому через год они взяли его в очередной сравнительный тест бюджетных машин и к своему удивлению выяснили, что шумоизоляция куда-то пропала, а от прежней подвески не осталось и следа - вся требуха другая, и едет машина еще помойней Калины.
Так что вы как хотите, а я лучше в два раза переплачу, но куплю какой-нибудь бюджетный Хундай или Ниссан или слегка б/ушный паркетник. Скупой платит и дважды, и трижды, только доходит до него это не сразу.
1
6
Ответить
 
Сообщений: 153
usarussia2:
За всем стоит ЗОГ (Zionist Occupation Government)
1
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
TRANS58:
Китаезы молодцы!!! подтянуть качество и весь мир заполонят скоро....
Нельзя их списывать со счетов, уже и самостоятельные модели начтнают получаться!!! Но пока только начинают....
Китайцы быстро учатся. Автомобиль D-класса за такую цену найдет своих покупателей.
3
1
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Кстати, этот самый Эмгранд, который так приглянулся дромовчанам, для России будет выпускаться на заводе Дервейс в Черкесске. Вы еще готовы отдать 400+ рублей за китайское авто, сваренное и покрашенное в Черкесске? И вы по-прежнему верите, что там будут все 4 звезды ENCAP?
1
1
Ответить
     
Новый Ургал
Сообщений: 96
вот почему китайцы могут а русские ленятся?
1
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Внешне клёвый, но салон... просто жигуль
 
2
Ответить
     
Котлас
Сообщений: 3908
Street Storm:
Ничё такой
И здесь наследил.
Демонтаж однополярного мира.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2002
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 94
[quote=Vernik028]Лично я буду очень гордиться, если если Автоваз завтра украдет и начнет выпускать Хорьки, Аллионы и т.д. и мне реально будет плевать что по сути машина "сплагиачена".[/quot e]

ТаГаЗ уже это сделал "хорек" 2012 за 715000 т.р забирай =)
4
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Ай да молодцы! Учись АвтоТаз
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1342
Андрей ХабОмск:
Ай да молодцы! Учись АвтоТаз
АвтоТазу до китайцев, как до Пекина раком )))
Я за правый руль. Японский автопром forever.
Drom - лучший автомобильный ресурс в России.
7
1
Ответить