Новый Geely Coolray заметили в России

Новый Geely Coolray заметили в России

16 Декабря 2022 | 19993 просмотра
Вероятно, машину ожидает сертификация по правилам ЕАЭС.
Вероятно, машину ожидает сертификация по правилам ЕАЭС.

В России сфотографировали кроссовер Geely Coolray модернизированного образца, снимок опубликовал ресурс «Китайские автомобили». Машину заметили в ремзоне одного из столичных дилерских центров китайского бренда. Высока вероятность, что вседорожник готовят к сертификации. 

Новый Coolray был спрятан под покрывалом, однако «фотошпиону» удалось заглянуть под него. Модернизированную модель выдала передняя часть с характерной Х-образной решеткой радиатора. На внутреннем рынке этот кроссовер известен под названием Binyue Cool

Относительно привычного Coolray у обновленной машины видоизменены передок и корма, а также установлен совершенно новый салон и иной двигатель. 

Вместо трехцилиндрового 1,5-литрового турбомотора JLH-3G15TD применен четырехцилиндровый турбированный двигатель BHE15-EFZ того же объема, он стыкуется с 7-ступенчатым «роботом». В китайской спецификации отдача поднялась незначительно — с 177 до 181 л.с., однако крутящий момент вырос заметно — с 265 до 290 Нм. Разгон до первой «сотни» занимает 7,6 секунды. Максимальная скорость составляет 200 км/ч против 195 на актуальном Coolray. 

В Китае за Binyue Cool просят от 75 800 до 119 800 юаней. То есть за самую бюджетную комплектацию придется по текущему курсу отдать примерно 698 тысяч рублей. Топовая же версия обойдется в 1,1 млн рублей. 

Тем временем в нашей стране нынешний Geely Coolray производства СП «БелДжи» стоит от 2,29 млн рублей. 

Появление Geely Binyue Cool в России вовсе не означает скорого старта продаж. Сертификация модели вполне может затянуться на несколько месяцев, как это уже было с другими моделями бренда.

Обновленный Geely Coolray в России. Фото: Китайские-автомобили.рф
Обновленный Geely Coolray в России. Фото: Китайские-автомобили.рф
 
Обновленный Geely Buinyue Cool (Coolray) в Китае продают с июля 2022 года. Фото: autohome.com.cn
Обновленный Geely Buinyue Cool (Coolray) в Китае продают с июля 2022 года. Фото: autohome.com.cn
 
Обновленный Geely Buinyue Cool (Coolray) в Китае продают с июля 2022 года. Фото: autohome.com.cn
Geely Coolray образца 2018 года (в России сейчас продают такой вариант)
 
Geely Coolray образца 2018 года (в России сейчас продают такой вариант)
Geely Coolray образца 2018 года (в России сейчас продают такой вариант)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13354
Фары как у Лексуса!!
Продам уши от мертвого осла.
53
27
Ответить
  
Сообщений: 13354
700 т.р. в Китае и больше 2 миллионов в Росси. Даже не двойной ценник, а тройной. Ха-ха-ха
Продам уши от мертвого осла.
403
24
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прошлый вроде симпатичнее выглядит.
63
56
Ответить
  
Сообщений: 13354
Для владельцев RX, которые задумались о замене машины
Продам уши от мертвого осла.
90
26
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Китае nоповая же версия обойдется в 1,1 млн рублей. А у нас можно и за 3.3 млн продавать, все равно купят!
141
11
Ответить
    
Сообщений: 1322
Красная цена 1,5 млн руб. Но для сверхдержавы 3 и не в чем себе не отказывайте.
148
17
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Мы ещё старый не видели,они уже его обновили...)))
80
11
Ответить
15194622
Достала эта китайская блювотина. Когда все это закончится!?!!!!!
155
84
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Как мне удалось выяснить, джили черри хавалы - в китае считаются аналогом ДЭУ НЕКСИИ! Почему нам это продают по цене Лексуса?? Почему мы это хаваем???
170
39
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
Все приятнее и приятнее выглядит! Молодцы, китайцы!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
47
62
Ответить
15194622
Кудряшки
Как мне удалось выяснить, джили черри хавалы - в китае считаются аналогом ДЭУ НЕКСИИ! Почему нам это продают по цене Лексуса?? Почему мы это хаваем???
Терпилы мы. Уснас рендж Ровер стоит 30,000,000 р, это 440,000 $, во всем мире 17,000,000 р, или 250,000 $
104
16
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4207
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Китае nоповая же версия обойдется в 1,1 млн рублей. А у нас можно и за 3.3 млн продавать, все равно купят!
В прошлом году летом катался на такси на таком. Авто приятно удивил внутри. Таксист говорит месяц назад купил за 1,4 млн.
34
25
Ответить
15194622
15194622
Терпилы мы. Уснас рендж Ровер стоит 30,000,000 р, это 440,000 $, во всем мире 17,000,000 р, или 250,000 $
И так с каждой моделью
48
5
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4207
15194622
Достала эта китайская блювотина. Когда все это закончится!?!!!!!
Наверно уже никогда. Всё по плану. Всё только начинается.
87
13
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Задние фонари от Hyundai сантафе
9
23
Ответить
15194622
sarbaz81
Наверно уже никогда. Всё по плану. Всё только начинается.
В 2009 году я купил новую тройку БМВ, без кредита, и займа, за 890.000 р. А сейчас китайское ведро за 5 млн не могу
129
13
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прошлый вроде симпатичнее выглядит.
Да, неудачный рестайл
20
22
Ответить
Nemec
Красноярск
15194622
В 2009 году я купил новую тройку БМВ, без кредита, и займа, за 890.000 р. А сейчас китайское ведро за 5 млн не могу
Как выяснилось это было лучшее время для страны и народа в целом, хоть и кризис 2008 г. был, начинал тогда карьеру, уверенно смотрел в будущее.
96
6
Ответить
15194622
Достала эта китайская блювотина. Когда все это закончится!?!!!!!
Каким образом она тебя достала? Под твоим окном ездят непереставая? Или от картинок не можешь оторваться и достаёшь и достаёшь себя сам?😂
72
54
Ответить
20015869
"То есть за самую бюджетную комплектацию придется по текущему курсу отдать примерно 698 тысяч рублей".

Как бы не признали иноагентом за озвучивание китайских цен.
88
7
Ответить
Кудряшки
Как мне удалось выяснить, джили черри хавалы - в китае считаются аналогом ДЭУ НЕКСИИ! Почему нам это продают по цене Лексуса?? Почему мы это хаваем???
Ты лично хаваешь? Тебя насильно пересадили на него?
35
72
Ответить
ElenBerg
Красивая за 1 млн. А за наши деньги не красивая.
77
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Валерий Стенин
Ты лично хаваешь? Тебя насильно пересадили на него?
У меня нет выбора!
42
16
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Нынешний как-то гармоничнее выглядит, салон особенно.
19
10
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9572
Сами вы " вседорожники" там, в редпкции:)))
Кулрей- это типичный, переднеприводный кроссовер. Исправьтесь.
Пысы. Стал хуже рестайл. Очередной тамагочи с кучей дисплеев, но двигатель стал на цилиндр больше) и то гуд
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
47
3
Ответить
Кудряшки
У меня нет выбора!
В смысле нет! Ты собрался купить автомобиль а тебе подсунули его против твоей воли?
32
62
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Дормидонт
Мы ещё старый не видели,они уже его обновили...)))
Отстаете от жизни, у нас везде они.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
14
20
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Kavin
Все приятнее и приятнее выглядит! Молодцы, китайцы!
Наоборот стал китайчиной.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
16
12
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8159
Кудряшки
У меня нет выбора!
ПРуль бери, у вас там это не проблема.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
25
13
Ответить
Сыгда
Самара
что за буйня?
13
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3369
Кудряшки
Как мне удалось выяснить, джили черри хавалы - в китае считаются аналогом ДЭУ НЕКСИИ! Почему нам это продают по цене Лексуса?? Почему мы это хаваем???
Ты себя называешь "мы"?
Дальше- больше!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1999
21
31
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
15194622
В 2009 году я купил новую тройку БМВ, без кредита, и займа, за 890.000 р. А сейчас китайское ведро за 5 млн не могу
:-)
за 5 млн. в принципе не много тех в РФ, кто может машину купить, так что не сильно переживайте.
34
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ElenBerg
Красивая за 1 млн. А за наши деньги не красивая.
:-)
красивая за 75800 юаней, а вот то, какой китайцы реально курс считают - это другой вопрос.
ну и отдельное спасибо РЖД и государству за пошлины и далее по списку.....
27
9
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3369
15194622
В 2009 году я купил новую тройку БМВ, без кредита, и займа, за 890.000 р. А сейчас китайское ведро за 5 млн не могу
В 2009г за 890000 можно было купить вполне приличную квартиру в центральной части Новосибирска. И тогда себе это позволить могли очень немногие.
Сейчас за 5 млн с трудом студию можно найти в доме типа общага (по 10 квартир на этаже). ну либо где то в епенях двушку. И что интересно сейчас этих квартир много строится и почти все продаются. То есть много людей, кто может себе это позволить
Дальше- больше!
20
25
Ответить
алексей
Волжский
ПАЛАСИО
Фары как у Лексуса!!
Скорее цена
38
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Sibarj54
В 2009г за 890000 можно было купить вполне приличную квартиру в центральной части Новосибирска. И тогда себе это позволить могли очень немногие. Сейчас за 5 млн с трудом студию можно найти в доме типа...
На днях ток статья выходила по недвиге в России. Не распроданно 66% жилья в новостройках, что является абсолютным рекордом за все годы.
Рукописи не горят(с)
55
3
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3856
Нужно срочно менять таможенное законодательство.
15
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 973
У нас как всегда.
Квартиры в три раза выросли в цене за 5 лет - ипотеку сделаем "за 6% семейным с детьми", то есть платёж посчитайте.
Машина - Китай, в 3 раза дороже, но сделаем программу для бюджетников.
Да не надо это всё.
Квартира - 2 млн, машина - 1 млн.
И то, это ДОРОГО.
Пежо 307, 2006 г
HONDA ODYSSEY RA-6 ABSOLUTE 2003
46
5
Ответить
Golf
Омск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Прошлый вроде симпатичнее выглядит.
одинх через полгода новую модел выплюнут
15
1
Ответить
Добрый Человек
Китай наш союзник и друг, ахаха
19
3
Ответить
Фёдор Куровец
Лайк не глядя, а потом лайк глядя! Очень круто, прорыв по дизайну если брать прошлый кулрей. Еще бы цену в 1,7-2 млн и топ продаж обеспечен!
6
23
Ответить
Фёдор Куровец
15194622
Достала эта китайская блювотина. Когда все это закончится!?!!!!!
а мне нравятся их машины, более менее доступно, дешево содержать. В каршеринге теперь китайцев беру, вместо рено или ниссанов.
11
27
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 556
ПАЛАСИО
700 т.р. в Китае и больше 2 миллионов в Росси. Даже не двойной ценник, а тройной. Ха-ха-ха
прибавь к цене 10 % в Китае указаны цены без налога, прибавь миллион за номера и цена будет почти такая как и в России
11
18
Ответить
  
Сообщений: 393
Как обычно. У нас минимум вдвое дороже. Пошли в ***у с такими ценами) Бу гораздо выгоднее будет
20
5
Ответить
 
Сообщений: 7286
sarbaz81
В прошлом году летом катался на такси на таком. Авто приятно удивил внутри. Таксист говорит месяц назад купил за 1,4 млн.
В том году он так и стоил. И это было неплохое предложение
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
8
4
Ответить
А R
Фёдор Куровец
а мне нравятся их машины, более менее доступно, дешево содержать. В каршеринге теперь китайцев беру, вместо рено или ниссанов.
ты содержишь каршеринговые машины?
18
4
Ответить
человек
Иркутск
Кудряшки
Как мне удалось выяснить, джили черри хавалы - в китае считаются аналогом ДЭУ НЕКСИИ! Почему нам это продают по цене Лексуса?? Почему мы это хаваем???
Потому что абоненты!
14
 
Ответить
  
Сообщений: 13020
ПАЛАСИО
Фары как у Лексуса!!
Да и морда почти лехус.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
5
Ответить
  
Сообщений: 13020
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Китае nоповая же версия обойдется в 1,1 млн рублей. А у нас можно и за 3.3 млн продавать, все равно купят!
Купят говоришь...
Откуда у дураков деньги?
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
20
4
Ответить
Игорь
Коломна
15194622
Достала эта китайская блювотина. Когда все это закончится!?!!!!!
Это все только начинается.
8
8
Ответить
15194622
Валерий Стенин
Каким образом она тебя достала? Под твоим окном ездят непереставая? Или от картинок не можешь оторваться и достаёшь и достаёшь себя сам?😂
Дорогу знаешь? Иди
11
14
Ответить
6234614
автоваз и нами не допустят быстрой сертификации. как же весты-то продавать за 2 миллиона с 1,6 8 клапанов
10
7
Ответить
Фёдор Мироненко
ДИВАНИО Диванный X Перд
В Китае nоповая же версия обойдется в 1,1 млн рублей. А у нас можно и за 3.3 млн продавать, все равно купят!
Есть инфа, за сколько китайцы нашим дилерам продают топовую комплектацию?
5
4
Ответить
Фёдор Мироненко
Кудряшки
Как мне удалось выяснить, джили черри хавалы - в китае считаются аналогом ДЭУ НЕКСИИ! Почему нам это продают по цене Лексуса?? Почему мы это хаваем???
Гилевича смотришь на Ютубе?
5
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
zogar-zag
Купят говоришь...
Откуда у дураков деньги?
Наворовали видать.
7
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Фёдор Мироненко
Есть инфа, за сколько китайцы нашим дилерам продают топовую комплектацию?
Говорят для рф закупочная цена тоже высокая, наценка около 30-40%
7
2
Ответить
Golf
Омск
15194622
Терпилы мы. Уснас рендж Ровер стоит 30,000,000 р, это 440,000 $, во всем мире 17,000,000 р, или 250,000 $
тутож как... утром можно проснуца и рейнж роувер уже не 440 кило, а всего 40. запросто ведь... проходили. а по дзэну цикличности бесконечности этот пи зв***** ок уже где-то рядом.
4
3
Ответить
11413955
FFM_man
Красная цена 1,5 млн руб. Но для сверхдержавы 3 и не в чем себе не отказывайте.
точно.
дешёвка не для нас.
7
1
Ответить
15194622
В 2009 году я купил новую тройку БМВ, без кредита, и займа, за 890.000 р. А сейчас китайское ведро за 5 млн не могу
Вы всегда можете податься в частный бизнес и зарабатывать там.
6
17
Ответить
15194622
Дорогу знаешь? Иди
Понятно, примитивный интеллект не позволяет, придумать ответ.
10
11
Ответить
   
Сообщений: 19593
15194622
Достала эта китайская блювотина. Когда все это закончится!?!!!!!
Стрижка только началась. Северная Корея и Иран вам в пример.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
14
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
15194622
В 2009 году я купил новую тройку БМВ, без кредита, и займа, за 890.000 р. А сейчас китайское ведро за 5 млн не могу
20 лет непрерывных побед.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
Сцепление на робот стоит 50 тр . Ломается часто
3
9
Ответить
FK
Новосибирск
Дормидонт
Мы ещё старый не видели,они уже его обновили...)))
Это слоган "АвтоВаза"
7
1
Ответить
FK
Новосибирск
15194622
Терпилы мы. Уснас рендж Ровер стоит 30,000,000 р, это 440,000 $, во всем мире 17,000,000 р, или 250,000 $
Да никто же не заставляет нас это покупать!
Если у человека есть мясо в голове он пройдёт мимо.
А уж если берут,то мы сами соглашается с такой ценовой политикой диллера.
8
6
Ответить
FK
Новосибирск
Sibarj54
В 2009г за 890000 можно было купить вполне приличную квартиру в центральной части Новосибирска. И тогда себе это позволить могли очень немногие. Сейчас за 5 млн с трудом студию можно найти в доме типа...
Жить и существовать людям как то надо,по этому у них нет выбора,берут ипотеку на 20-30 лет.
Не многие себе могут позволить рассчитаться быстро,или же купить за наличку.
5
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Валерий Стенин
В смысле нет! Ты собрался купить автомобиль а тебе подсунули его против твоей воли?
Ты почему ерничаешь? Человек хочет реализовать свое законное право на разнообразный марочный ряд. А чье-то голотяпство лишило его этой возможности. Тебя устраивают китайские балалайки - не мешай людям высказываться и заткнись в тряпку.
28
8
Ответить
Nemec
Красноярск
Дмитрий Трубицын
Вы всегда можете податься в частный бизнес и зарабатывать там.
Именно податься в бизнес, там же так все просто, особенно с дивана. Советую тебе открыть общепит, много нового узнаешь, например про наценку в 300%, от которой в карман останется 10-15% в год, не больше. А уж про работу с персоналом, молчу, короче откроется удивительный мир😂😂😂
22
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1483
Фёдор Мироненко
Гилевича смотришь на Ютубе?
Да, показывает интересные автомобили
3
3
Ответить
25846971
Челябинск
ПАЛАСИО
700 т.р. в Китае и больше 2 миллионов в Росси. Даже не двойной ценник, а тройной. Ха-ха-ха
Всё правильно, мы русские богатые, что нам два ляма
4
3
Ответить
25846971
Челябинск
ПАЛАСИО
Для владельцев RX, которые задумались о замене машины
Если человек меняет лексус на китайца, либо лексус не в порядке, либо с головой у владельца
12
5
Ответить
25846971
Челябинск
FFM_man
Красная цена 1,5 млн руб. Но для сверхдержавы 3 и не в чем себе не отказывайте.
Сами виноваты, зачем бежать отдавать деньги за китайца, потерпели бы, может бы цены и опустили
9
4
Ответить
25846971
Челябинск
Кудряшки
Как мне удалось выяснить, джили черри хавалы - в китае считаются аналогом ДЭУ НЕКСИИ! Почему нам это продают по цене Лексуса?? Почему мы это хаваем???
Кто вообще покупает китайцев за несколько лямов, где люди работают?
12
5
Ответить
25846971
Челябинск
15194622
В 2009 году я купил новую тройку БМВ, без кредита, и займа, за 890.000 р. А сейчас китайское ведро за 5 млн не могу
Мы в 2009 купили шкоду фабию за 320 000
6
6
Ответить
25846971
Челябинск
Валерий Стенин
Каким образом она тебя достала? Под твоим окном ездят непереставая? Или от картинок не можешь оторваться и достаёшь и достаёшь себя сам?😂
Не его, вот и бесится
5
7
Ответить
JacksonLee
Майма
25846971
Мы в 2009 купили шкоду фабию за 320 000
А я по 3 копейки в 1984 году жвачку покупал, когда меня мама из садика домой вела)))
13
7
Ответить
9763392
Пятигорск
Конченное наше государство. В России никогда обычный народ нормально жить не будет. Сладко либо коррупционнерам которые у власти либо торгашам - спекулянтам. Миллион сверху НИ ЗА ЧТО. Люди (в Китае) автомобиль делали, затрачивали на него ресурсы, оплачивали рабочую силу и продали его в страну которая НИЧЕГО не сделала но хочет у СВОЕГО народа взять миллион сверху. Это разве не********ое государство? Сколько ссанный автоваз ежемесячно отчехляет нашим коррупционнерам в верхушке правления чтобы оставаться монаполистами и чтобы пошлины на ввоз и таможню оставались такими конскими?
23
5
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3377
А на старый-то запчасти продавать будут ?
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
5
6
Ответить
SF
Новосибирск
shabba
А на старый-то запчасти продавать будут ?
А зачем? Как смарт - 3 года и на выброс.
6
3
Ответить
27087233
Sibarj54
В 2009г за 890000 можно было купить вполне приличную квартиру в центральной части Новосибирска. И тогда себе это позволить могли очень немногие. Сейчас за 5 млн с трудом студию можно найти в доме типа...
Вранье, смотрел в 2009 кв, приличных за миллион не было
6
4
Ответить
27087233
zogar-zag
Купят говоришь...
Откуда у дураков деньги?
Банки втюхивают, они золото для банков
5
1
Ответить
27087233
FK
Жить и существовать людям как то надо,по этому у них нет выбора,берут ипотеку на 20-30 лет.
Не многие себе могут позволить рассчитаться быстро,или же купить за наличку.
Выбора нет только у мертвых
3
7
Ответить
27087233
gunn40
Ты почему ерничаешь? Человек хочет реализовать свое законное право на разнообразный марочный ряд. А чье-то голотяпство лишило его этой возможности. Тебя устраивают китайские балалайки - не мешай людям высказываться и заткнись в тряпку.
Это не ерничество
это обыкновенная умственная близорукость
5
5
Ответить
20818461
Новокузнецк
Остаётся только порадоваться за соседнее государство, свое да не было нет и не будет.
6
1
Ответить
Николай
Пермь
15194622
Достала эта китайская блювотина. Когда все это закончится!?!!!!!
Я из китайцев только лаваш знаю, да и то только потому что там надпись эта есть...
1
8
Ответить
Николай
Пермь
В голове каша у меня от китайских марок и моделей, огласите весь список пожалуйста)))
1
6
Ответить
Николай
Пермь
25846971
Мы в 2009 купили шкоду фабию за 320 000
А мне мама джинсы купила в 1985 за 86 р.....
4
2
Ответить
Николай
Пермь
25846971
Если человек меняет лексус на китайца, либо лексус не в порядке, либо с головой у владельца
Скорее второе.
У меня пример есть подобный на работе.
Только в роли Лексуса был субарик...
3
1
Ответить
     
Сообщений: 90
Ничего не меняется , ещё пройдёт 150 лет и все так же будет, ж куда ни глянь...
4
1
Ответить
  
Сообщений: 13020
ДИВАНИО Диванный X Перд
Наворовали видать.
Те дураки которые пытались воровством денег заработать по зонам сидят...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
7
Ответить
Николай
Пермь
25846971
Кто вообще покупает китайцев за несколько лямов, где люди работают?
Да нигде они не работают.
У нас уже постраны не работает.
Типа фрилансеров.
2
6
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
zogar-zag
Те дураки которые пытались воровством денег заработать по зонам сидят...
Смешная шутка:))))
Рукописи не горят(с)
4
1
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Дмитрий Трубицын
Вы всегда можете податься в частный бизнес и зарабатывать там.
Много бизнесов открыл бизнесмен? Или только повторять всякую чушь умеешь?
Рукописи не горят(с)
9
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
15194622
В 2009 году я купил новую тройку БМВ, без кредита, и займа, за 890.000 р. А сейчас китайское ведро за 5 млн не могу
Зачем в таком случае на стоимость ренжа смотришь?))) он что у них для тебя не доступен, что у нас)))
 
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Maxim200900
На днях ток статья выходила по недвиге в России. Не распроданно 66% жилья в новостройках, что является абсолютным рекордом за все годы.
ссылку на статью?
обсуждение слышал где то на радио, но вот только там немного не о том речь шла.
 
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Уссуриец
Сцепление на робот стоит 50 тр . Ломается часто
и турбины каждое ТО под замену....
 
7
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
9763392
Конченное наше государство. В России никогда обычный народ нормально жить не будет. Сладко либо коррупционнерам которые у власти либо торгашам - спекулянтам. Миллион сверху НИ ЗА ЧТО. Люди (в Китае) автомобиль...
Какой автоваз?))
Изучите тему, главными лоббистами пошлин и т.п.. были автоконцерны пришедшие собирать свои авто в Россию.
 
6
Ответить
     
Сообщений: 3909
15194622
Достала эта китайская блювотина. Когда все это закончится!?!!!!!
Не все доживут 😆
2
1
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
Николай
Да нигде они не работают.
У нас уже постраны не работает.
Типа фрилансеров.
а во имя чего работать? за 30 тыс ?
......................................
1
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3377
27087233
Вранье, смотрел в 2009 кв, приличных за миллион не было
Да это гон.
В Воронеже двушка 55 кв.м в новом доме на окраине города в 2007-м году стоила 1,6 млн. Что в 2009 здесь можно было купить за 1 миллион ? Ну, новую небольшую однушку в какой-нибудь отдалённой заднице. Поближе к центру - уже значительно дороже. В Новосибе жильё вряд ли дешевле стоило.
Honda Pilot
4
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3377
Николай
А мне мама джинсы купила в 1985 за 86 р.....
Да ты мажором был ! ))
Honda Pilot
1
 
Ответить
   
Краснознаменск
Сообщений: 536
gunn40
Ты почему ерничаешь? Человек хочет реализовать свое законное право на разнообразный марочный ряд. А чье-то голотяпство лишило его этой возможности. Тебя устраивают китайские балалайки - не мешай людям высказываться и заткнись в тряпку.
Сам заткнись в свою тряпку и не мешай другим высказываться. Или это другое?
 
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Sibarj54
В 2009г за 890000 можно было купить вполне приличную квартиру в центральной части Новосибирска. И тогда себе это позволить могли очень немногие. Сейчас за 5 млн с трудом студию можно найти в доме типа...
Ага, в центре за 890 тысяч...Если только комнату в "хрущах", вот ее можно было купить!)
Насчет "много людей, кто может себе это позволить" - посмеялся от души)
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1908
Николай
А мне мама джинсы купила в 1985 за 86 р.....
Эт оч дорого по тем временам!;)
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
кулрей один из самых красивых среди китайцев, практически идеален во всех чертах
рестайл уже не то, реально не так смотрится ни в экстерьере ни в интерьере.....печаль
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
Да, мне тоже дорестайл больше нравится. Каждый раз, когда на дороге вижу, задерживаю взгляд. И едет неплохо. Только сиденья отстойные - спрофилированы под одну-единственную комплекцию и рост. А в остальном вполне себе симпатичный.
 
 
Ответить
Илья Иваненко
Как ни крути, китайцев на дорогах всё больше. Дарги, хавалы всех мастей, даже лифаны ещё не разложившиеся на молекулы ездят. То ли ещё будет
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 822
А тем, кто сильно так огорчен обилием китайских авто, напомню простую вещь. Рынок! Нет спроса - не будет и предложения! Пока мы не научимся сами себя уважать - нам и будут продавать товар низкого качества. Жаль, что пипл в массе своей продолжает хавать то, что дают! Мне правда жаль.
2
1
Ответить
Сергей
Екатеринбург
ПАЛАСИО
700 т.р. в Китае и больше 2 миллионов в Росси. Даже не двойной ценник, а тройной. Ха-ха-ха
Ну дак все правильно. 100% накрутил Белорусский барин за сборку и 100% накрутил наш за право продавать на территории РФ. Плюс 200.000 руб дилеру.
Вот и получается цена от 2.300.000 руб.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13422
Сергей
Ну дак все правильно. 100% накрутил Белорусский барин за сборку и 100% накрутил наш за право продавать на территории РФ. Плюс 200.000 руб дилеру.
Вот и получается цена от 2.300.000 руб.
утильсбор ещё забыли
3
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Klavir
А тем, кто сильно так огорчен обилием китайских авто, напомню простую вещь. Рынок! Нет спроса - не будет и предложения! Пока мы не научимся сами себя уважать - нам и будут продавать товар низкого качества. Жаль, что пипл в массе своей продолжает хавать то, что дают! Мне правда жаль.
А ведь ещё валом тех, кто на бу с кривым рулём смотрит как на божество...
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3369
Maxim200900
На днях ток статья выходила по недвиге в России. Не распроданно 66% жилья в новостройках, что является абсолютным рекордом за все годы.
Количество людей проголосовавших на выборах за Путина- это тоже статистика.
Почему в одну статистику веришь, а в другую нет?))
Эта статистика по недвиге, как средняя по больнице- нужна только теоретикам. Возможно и есть где то нераспроданные квартиры в новостройках- не слежу. Я говорю о хороших, комфортных квартирах в центральной части города Новосибирска- их нет. Все распроданы (но таких и строек не много на самом деле).
Дальше- больше!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3369
FK
Жить и существовать людям как то надо,по этому у них нет выбора,берут ипотеку на 20-30 лет.
Не многие себе могут позволить рассчитаться быстро,или же купить за наличку.
Ну я и не говорил, что люди оплачивают квартиры без ипотеки. В 2009 так же многие за ипотеку покупали.
Дальше- больше!
 
 
Ответить
  
Питер
Сообщений: 15
Почему обновленный салон не показали, или там как всегда ничего не изменилось?
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17
tsmolyarov
Почему обновленный салон не показали, или там как всегда ничего не изменилось?
А что ты хочешь, чтобы они тебе сидений добавили или ковши поставили?
 
 
Ответить
  
Питер
Сообщений: 15
bchudovskiy
А что ты хочешь, чтобы они тебе сидений добавили или ковши поставили?
Я эксид когда покупал, был только TXL, так они не рестайлы выпустили, а LX и VX, побольше и поменьше, мне кажется это более разумное решение по наполнению модельного ряда
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14
tsmolyarov
Я эксид когда покупал, был только TXL, так они не рестайлы выпустили, а LX и VX, побольше и поменьше, мне кажется это более разумное решение по наполнению модельного ряда
Нет желания взять VX, или места хватает?
 
 
Ответить