Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Geely Coolray подвергнут крупной модернизации (ПЕРВЫЕ ФОТО)

Geely Coolray подвергнут крупной модернизации (ПЕРВЫЕ ФОТО)

11 Февраля 2022 | 19798 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1362 (82%)
296 (18%)

В свободный доступ попали фото глубоко обновленной версии компактного кроссовера Geely Binyue, который в России и других странах ЕАЭС известен под именем Coolray. Снимки прототипов модернизированного Binyue/Coolray просочились через базу данных Министерства промышленности Китая.

Этот рестайлинг будет уже вторым за четыре года производства модели. Здесь нужно заметить, что предлагаемый в РФ Coolray белорусского производства — модель образца 2018 года. Выпускаемый и продаваемый в Китае Binyue летом 2021-го пережил легкое обновление, в рамках которого получил бамперы нового дизайна и увеличенный экран медиасистемы в салоне (диагональю 12,3 дюйма вместо 10,25).

Теперь же Geely подготовила основательную и комплексную модернизацию модели — снаружи полностью изменят оформление передней и задней частей кузова. Машина получит объединенные в огромный цельный элемент решетку радиатора и воздухозаборник, более эмоциональную форму переднего бампера, зауженные светодиодные блок-фары, новые панели капота и передних крыльев, другую дверцу багажника, зауженные задние фонари с горизонтальной световой перемычкой между ними. Сзади нишу под номерной знак перенесли ниже. Добавили выразительный спойлер и диффузор. 

Рестайлинг должен привести облик Binyue/Coolray к новому фирменному стилю Geely Energy Storm.

Из информации Минпрома КНР следует, что габаритная длина кроссовера увеличится с 4330 до 4380 мм. Остальные параметры неизменны: ширина — 1800 мм, высота — 1609 мм, колесная база — 2600 мм.

Под капотом по-прежнему предусмотрена 1,5-литровая рядная «турботройка» Volvo, но ее мощность будет повышена с 177 до 181 л.с., впрочем, в спецификации для России этот мотор дефорсирован до 150 л.с. ДВС агрегатирован с 7-ступенчатым преселективным «роботом» с «мокрым» сцеплением. Привод — только передний.

Точные сроки старта продаж и цены обновленного Binyue в Китае пока не называют. Местные СМИ предполагают, что начальный ценник составит около 80 000 юаней (=945 000 рублей).

Дорестайлинговый Coolray в России стоит от 1 486 990 рублей за автомобиль с 1,5-литровым 150-сильным турбомотором и роботизированной трансмиссией.

Обновленный Geely Binyue / Coolray. Фото: Министерство промышленности КНР
 
Geely Binyue после обновления 2021 года (в России такой вариант не продается)
Geely Binyue после обновления 2021 года (в России такой вариант не продается)
 
Geely Coolray образца 2018 года (в России продают такой вариант)
Geely Coolray образца 2018 года (в России продают такой вариант)
 
Geely Coolray образца 2018 года (в России продают такой вариант)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13126
В Китае по цене Весты продают!
Продам уши от мертвого осла.
241
29
Ответить
  
Сообщений: 13126
Не понятно, в России будет обновление Кулрея?
Продам уши от мертвого осла.
31
45
Ответить
skornilovich
Краснодар
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
294
197
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 146
очень классный кроссовер
а на автовазе продолжают в это же время клепать гранты
193
98
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 146
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
китай по надежности уже как минимум обогнал ладу

или вы хотите продолжать ездить на древнем восьмиклопе?
212
109
Ответить
Anton Korh
Один из самых гармоничных «китайцев» 👍🏻
156
45
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
Это уже премиум для уважаемых дам и господ. Уважение на дороге обеспечено
92
51
Ответить
  
Сообщений: 13126
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
Эксперты говорят, что вся начинка от Вольво
Продам уши от мертвого осла.
93
56
Ответить
  
Сообщений: 13126
Передок под Лексус LX570 заделали
Продам уши от мертвого осла.
105
33
Ответить
По китайской цене в России очереди на него были бы..
148
21
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Не понятно, в России будет обновление Кулрея?
Очень важный вопрос, когда повозку обновят...
65
23
Ответить
Besyachka
Было лучше, зня они так, Лексус какой-то вышел.
30
38
Ответить
    
Сообщений: 1209
Он с новья троить будет, нафиг не надо.
73
77
Ответить
superbio
Краснодар
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
это лучший авто за свои деньги, а староверов просьба пройти в отдел тайот :)
158
74
Ответить
superbio
Краснодар
Алексей Владимиров
По китайской цене в России очереди на него были бы..
Да они и так на него сейчас есть. Я свой продал на 130 тысяч дороже, чем купил (и это говоря о ликвидности китая).
Для тех, кто спросит чего же продал, раз такая клевая тачка - взял китай классом выше.
96
76
Ответить
superbio
Краснодар
Tiguan1
Он с новья троить будет, нафиг не надо.
ты там карбюратор у себя настроил уже? :)
63
53
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6318
При всём моём уважению к выбору окружающих меня людей, я китайцев стал бы рассматривать в последнюю очередь. За время выпуска чайна-автомобилей чего они только не выпускали, даже Субару Форестер во второй будке умудрились скопировать, но качество их автомобилей было так себе, чего на этот раз они наворотили, фиг знает, но я бы ориентировался на статистику ремонтов и эксплуатации, без системных косяков. А такой статистики пока нет. А так то да обёртка красивая конечно, как обычно и даже Вольву можно приплести, вот только начинка какая, большой вопрос. Вольво или по лицензии Вольво с доработками по китайски.По мне лучше что-то проверенной временем и чтобы не подделка какая то.
Там где вы учились, мы преподавали.
108
123
Ответить
24913806
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
Ключевое слово - "стереотипов".
51
50
Ответить
24913806
superbio
это лучший авто за свои деньги, а староверов просьба пройти в отдел тайот :)
Нет, им в отдел "контрактные моторы")
74
48
Ответить
12136672
Besyachka
Было лучше, зня они так, Лексус какой-то вышел.
Лексус не выйдет :)
https://news.drom.ru/Lexus-282...
18
6
Ответить
     
Сообщений: 3840
ПАЛАСИО
Эксперты говорят, что вся начинка от Вольво
Да, все, кроме Вольво
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
40
31
Ответить
     
Сообщений: 3840
superbio
Да они и так на него сейчас есть. Я свой продал на 130 тысяч дороже, чем купил (и это говоря о ликвидности китая).
Для тех, кто спросит чего же продал, раз такая клевая тачка - взял китай классом выше.
Парень, тебе просто все завидуют :)
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
81
22
Ответить
Savik
Стас Широков
китай по надежности уже как минимум обогнал ладу

или вы хотите продолжать ездить на древнем восьмиклопе?
У сестры младшей кулрэй , полтора года владения - пока всё о-------но
60
39
Ответить
  
Сообщений: 12322
" изменят оформление передней и задней частей кузова. Машина получит объединенные в огромный цельный элемент решетку радиатора и воздухозаборник, более эмоциональную форму переднего бампера, зауженные светодиодные блок-фары, новые панели капота и передних крыльев, другую дверцу багажника, зауженные задние фонари с горизонтальной световой перемычкой между ними. Сзади нишу под номерной знак перенесли ниже. Добавили выразительный спойлер и диффузор. "

И это основательная модернизация? У Китайцев новый двигатель кпп и т.п бывают только в новой модели?
Важно быть, а не казаться.
34
22
Ответить
Стас Широков
китай по надежности уже как минимум обогнал ладу

или вы хотите продолжать ездить на древнем восьмиклопе?
Это в какой параллельной реальности?) Если бы было так, то китайские машины давно бы трудились в каршеринге, такси, доставке и тд. Но нет, хотя Лады там есть. Вывод - машина для понта, но не практичная. Плохо пока.
96
50
Ответить
11895130
Иркутск
Стас Широков
очень классный кроссовер
а на автовазе продолжают в это же время клепать гранты
У нас бы три года патентовали пластик салона потом пару лет по улицам в камуфляже, ну а дальше поздно было уже...
55
20
Ответить
24913806
Trevor
" изменят оформление передней и задней частей кузова. Машина получит объединенные в огромный цельный элемент решетку радиатора и воздухозаборник, более эмоциональную форму переднего бампера, зауженные...
"У Китайцев новый двигатель кпп и т.п бывают только в новой модели?"

А у всех некитайцев новый двигатель, КПП в каждой модернизации?))
44
34
Ответить
Besyachka
12136672
Лексус не выйдет :)
https://news.drom.ru/Lexus-282...
Именно поэтому комплектующие для Лексуса производятся в Китае?😃
21
40
Ответить
24913806
superbio
это лучший авто за свои деньги, а староверов просьба пройти в отдел тайот :)
Один уже зашёл))). Пошёл оформлять кредит на бензин)))
Отзыв о Lexus RX300
24
35
Ответить
WEST COAST
За 940 тысяч я бы ещё понял если бы его в рф покупали
28
14
Ответить
24913806
WEST COAST
За 940 тысяч я бы ещё понял если бы его в рф покупали
Т.е. примерно как вот ЭТО? Ну-ну.
24
31
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Не знаю, что за турба там, но после 140 я от нее уехал
28
45
Ответить
Артём
Калининград
НА АЛИШКЕ ПРОДАВАТЬ БУДУТ? =))) что бы без наценок=)
26
18
Ответить
24913806
EXPLORER EET FUK
Не знаю, что за турба там, но после 140 я от нее уехал
Ну естественно, не каждый может угнаться за гонщеГом на Рио). "Не только лишь все".
51
26
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
24913806
Один уже зашёл))). Пошёл оформлять кредит на бензин)))
Отзыв о Lexus RX300
21 литр ест Прадо 4.0, если на нем рассекать. Этот Лексус ест не больше 17-18
22
12
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
24913806
Ну естественно, не каждый может угнаться за гонщеГом на Рио). "Не только лишь все".
9.95 моя тачка едет. Видимо, китайская бричка не может. Пыжился до 135-140, потом слился .
19
66
Ответить
24913806
EXPLORER EET FUK
21 литр ест Прадо 4.0, если на нем рассекать. Этот Лексус ест не больше 17-18
Всего-то 17-18. Прямо как Дюймовочка))
20
19
Ответить
24712956
Artem70
При всём моём уважению к выбору окружающих меня людей, я китайцев стал бы рассматривать в последнюю очередь. За время выпуска чайна-автомобилей чего они только не выпускали, даже Субару Форестер во второй...
интересно, а есьб хоть один японский автомобиль, который не скопировали эти паразиты?
34
13
Ответить
Каргат
Каргат
Нормальный такой экстерьер. Встречают ведь по одёжке. Был бы такой прикид у X-ray - продажи бы были лучше.
24
19
Ответить
24913806
EXPLORER EET FUK
9.95 моя тачка едет. Видимо, китайская бричка не может. Пыжился до 135-140, потом слился .
Да, она так позорно не может. Она обычно из 9 сек. легко выезжает)
33
28
Ответить
24712956
EXPLORER EET FUK
Не знаю, что за турба там, но после 140 я от нее уехал
нормальная там турба, а вот настройка, подвеска и тормоза - овно. вот водила и не рискнул здоровьем.
21
32
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
полный привод, хоть какой-то, можно сделать хоть в одной комплектации?
15
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
24913806
Всего-то 17-18. Прямо как Дюймовочка))
238 сил. Сказки, про нюханье бенза с такой мощностью - это уже даже не смешно. Если 1.6 ест спокойно 11-13 зимой. Если катать в нормальном городе, с пробками и светофорами, а не в поселке.
57
3
Ответить
superbio
Краснодар
User_2013
Парень, тебе просто все завидуют :)
согласен, не каждый может себе купить китай за 3млн. а мог бы купить старого крузака, ухахахаха :)
18
41
Ответить
16590345
Томск
китайцы как то еzдят на своиx машинаx
и не китайцы будут еzдить
11
35
Ответить
24913806
24712956
интересно, а есьб хоть один японский автомобиль, который не скопировали эти паразиты?
И не говори! Паразиты ещё те. Правда японские:
https://www.google.ru/amp/s/xn--80aesudcyt.xn--p1acf/%25D1%258F%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5-%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D0%25B8-%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D1%2585-%25D0%25B0%25D0%25B2%25D1%2582%25D0%25BE/amp/?espv=1
9
38
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
24712956
нормальная там турба, а вот настройка, подвеска и тормоза - овно. вот водила и не рискнул здоровьем.
А турбоямы именно в режиме набора 140+ там не может быть?
11
14
Ответить
24712956
24913806
И не говори! Паразиты ещё те. Правда японские: https://www.google.ru/amp/s/xn--80aesudcyt.xn--p1acf/%25D1%258F%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5-%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D0%25B8-%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D1%2585-%25D0%25B0%25D0%25B2%25D1%2582%25D0%25BE/amp/?espv=1
А стрелки чего сразу переводить? Тот факт, что японцы копировали американцев как-то снимает вопрос воровства дизайна и технологий китайцами? И ладно бы это было воровство на пользу: уже 20 лет крадут и все никак своего не придумают. Без европейских инженеров не в состоянии ни двигатель, ни коробку сделать.
35
12
Ответить
superbio
Да они и так на него сейчас есть. Я свой продал на 130 тысяч дороже, чем купил (и это говоря о ликвидности китая).
Для тех, кто спросит чего же продал, раз такая клевая тачка - взял китай классом выше.
Маловероятно, его бы тогда взяли новым из салона, доплатив еще немного.
21
7
Ответить
24712956
EXPLORER EET FUK
А турбоямы именно в режиме набора 140+ там не может быть?
Нет, не может. ты просто на китайском хламе не ездил.
21
18
Ответить
12136672
24712956
интересно, а есьб хоть один японский автомобиль, который не скопировали эти паразиты?
15
5
Ответить
Каргат
Нормальный такой экстерьер. Встречают ведь по одёжке. Был бы такой прикид у X-ray - продажи бы были лучше.
Но тогда бы Иксрэй и стоил лимона 2. А так все по старинке - под сиденьем рычажок дрынь, рычаг кпп аки кочерга дядюшки Римуса и сиденья из кожзамчика вааай какой дермантин да салидна выглядит!
18
6
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
24712956
Нет, не может. ты просто на китайском хламе не ездил.
Не доводилось. Но теперь хочу проехаться. Когда одну и ту же тачку одна половина хейтит, а другая возносит в ранг шедевра - это весьма любопытно)
29
9
Ответить
superbio
Краснодар
Hey you
Маловероятно, его бы тогда взяли новым из салона, доплатив еще немного.
новый +200-300к с допами. а я продал годовалую тачку с 18к пробега
10
25
Ответить
24712956
EXPLORER EET FUK
Не доводилось. Но теперь хочу проехаться. Когда одну и ту же тачку одна половина хейтит, а другая возносит в ранг шедевра - это весьма любопытно)
Не забудь еще на местный рынок прошвырнуться и взять кроссы абибас. как раз будут в тему к этой китайской рикше.
39
26
Ответить
  
Сообщений: 13126
Artem70
При всём моём уважению к выбору окружающих меня людей, я китайцев стал бы рассматривать в последнюю очередь. За время выпуска чайна-автомобилей чего они только не выпускали, даже Субару Форестер во второй...
По итогам 2022 года в РФ Хавал и Чери обойдут по продажам Ниссан. Мицубиси и Мазду они оставили позади уже в прошлом году
Продам уши от мертвого осла.
40
35
Ответить
     
Сообщений: 3670
12136672
Очень важный вопрос, когда повозку обновят...
Ага, самое время процитировать выдуманную нововсть от Панорамы 3-летней давности... ну.
7
15
Ответить
9603358
Прям супер. Там подделали , тут заузили , там добавили. Остаются открытыми только вопросы про ржавеющий капот и крышу, без оцинковки совсем. Ну и непонятно откуда кузовщину брать, не за космические деньги, по сравнению со стоимостью авто. И запчасти заодно...
40
13
Ответить
 
МО
Сообщений: 238
Прикольный получился аппарат. За норм деньги получаешь симпотную машину, которая и едет нормально из 9 сек.
24
34
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Не понятно, в России будет обновление Кулрея?
В России будет только обновление цен на Кулрей!
18
5
Ответить
KERS
Магнитогорск
Такое чувство;
- по старинке приложили кальку и перевели design "мицубы АСХ".
Как-то так...
21
16
Ответить
Anton Korh
9603358
Прям супер. Там подделали , тут заузили , там добавили. Остаются открытыми только вопросы про ржавеющий капот и крышу, без оцинковки совсем. Ну и непонятно откуда кузовщину брать, не за космические деньги, по сравнению со стоимостью авто. И запчасти заодно...
Проблема капота была на первых экземплярах, сейчас все Ок. Крыша? Не слышал. Но ее много где не оцинковывают (тот же Solaris). У нас в Беларуси с запчастями на Geely все хорошо… ну немудрено, завод под Минском. Знакомый давал прокатится, в целом машина оставляет очень приятные впечатления.
31
31
Ответить
superbio
новый +200-300к с допами. а я продал годовалую тачку с 18к пробега
Кого взяли после, Эксид?
9
9
Ответить
22135168
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
Вы в плену стереотипов? Может, лучше самому думать и принимать решения?
21
21
Ответить
22135168
ПАЛАСИО
Эксперты говорят, что вся начинка от Вольво
Ну, не вся, конечно. Двигатель общий с Вольво. Подрулевые переключатели такие же. КПП - совместная разработка Вольво, Джили и немецкой "Люк".
14
22
Ответить
   
Сообщений: 19593
24712956
Не забудь еще на местный рынок прошвырнуться и взять кроссы абибас. как раз будут в тему к этой китайской рикше.
Все бы было хорошо в этой сентенции - если бы этот условный Абибас не скупил на корню Адидас и теперь и Адидас и Абибас - не были бы одной конторой.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
26
29
Ответить
skornilovich
Краснодар
Стас Широков
китай по надежности уже как минимум обогнал ладу

или вы хотите продолжать ездить на древнем восьмиклопе?
Езжу на современном солярисе :) Вчера с салона выгнал
20
52
Ответить
  
Зеленоград
Сообщений: 307
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
Это сейчас одна из самых дешёвых машин, которая выезжает из 10 сек до сотни на своей могучей турбопукалке. При этом отлично выглядит.
28
30
Ответить
Александр
Арсеньев
24913806
Один уже зашёл))). Пошёл оформлять кредит на бензин)))
Отзыв о Lexus RX300
Бред не неси
14
6
Ответить
superbio
Краснодар
Hey you
Кого взяли после, Эксид?
Тугелла
20
23
Ответить
Александр
Арсеньев
24913806
И не говори! Паразиты ещё те. Правда японские: https://www.google.ru/amp/s/xn--80aesudcyt.xn--p1acf/%25D1%258F%25D0%25BF%25D0%25BE%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D0%25B5-%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BF%25D0%25B8%25D0%25B8-%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B8%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BA%25D0%25B8%25D1%2585-%25D0%25B0%25D0%25B2%25D1%2582%25D0%25BE/amp/?espv=1
Это было начала автопром Японии, им нужно было с чего то начинать, а КИТЫ до сих пор копии делают...
13
8
Ответить
24712956
JumanGEE
Все бы было хорошо в этой сентенции - если бы этот условный Абибас не скупил на корню Адидас и теперь и Адидас и Абибас - не были бы одной конторой.
Тебе нравится ходить в китайском фуфле - влаг в руки. Кто там кого купил меня мало волнует. Уже несколько лет ношу одни и те же бренды и китайцы их точно не купили.
27
18
Ответить
Sergey Alexandrovich
вот будет как лексус по надежности тогда и купим)
15
9
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Алексей Владимиров
По китайской цене в России очереди на него были бы..
Там другая комплектация на механике по мин. цене.
3
6
Ответить
Павел Белоусов
Продолжать кататься на Kia ceed 2015г (я первый и единственный владелец) ставь +

Продать киа купить кулрей ставь -
39
39
Ответить
Да, китайцы научились рисовать, подтянули сборку, но качество материалов, металла самое плохое на рынке! Посмотрите о автозаводах Китая, там ничего не скрывают! Это второсорт и идти покупать это, ну, разве на пару лет покататься, но даже если так , то в цене они теряют сильнее всех- смысла не вижу
36
23
Ответить
7588497
Омск
Хрена себе Urus на минималках)))
9
13
Ответить
7588497
Омск
Van Der Logg
Это сейчас одна из самых дешёвых машин, которая выезжает из 10 сек до сотни на своей могучей турбопукалке. При этом отлично выглядит.
Из 10 она даже очень прилично выезжает
11
18
Ответить
    
где-то в Сибири, где-то в Мск
Сообщений: 1429
Помню, точно так же пищали при выходе нового Спортажа в 2011-м, вау-вау, уи-и-и-ииии!!! Нахапали, а потом понеслись по сервисам со стучащими движками. Вот и по этому будет примерно то же самое - через пару лет окажется, что робот и турбопукалка крайне ломучая и очень недешевая связочка.
Yeti повзрослел, потолстел, обленился и повысился в должности.
Мой отзыв: Opel Meriva 2012
32
21
Ответить
     
Сообщений: 3863
Sergey Alexandrovich
вот будет как лексус по надежности тогда и купим)
Она будет стоить столько же либо дороже😂
8
1
Ответить
Nikitos89
Владивосток
12136672
Очень важный вопрос, когда повозку обновят...
Этой "Новости" уже больше двадцати лет. Китай скорее в сторону Азии смотрит, Сингапур там всякий или Малазия.
2
7
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
FRLS
Она будет стоить столько же либо дороже😂
В том и прикол, что общего у Лексуса /Тойоты и этой Джили только то, что обе Азиатки. Я всего лишь 1 раз в жизни видел 6+летнего китайца с целым кузовом, ну, как у большинства СоляриовРио, Поло и Вест.
16
9
Ответить
globus
skornilovich
Езжу на современном солярисе :) Вчера с салона выгнал
Сколько в вкруг встал?
2
4
Ответить
Архат
Хабаровск
Очень скоро эти повозки станут безальтернативными в этой стране.
«Китай там ,где когда нибудь жить хоть один китаец. »
Линия движения КНР на сегодняшний день.
9
13
Ответить
EvseySergeev
За Китаем будущее, в прямом и переносном смысле!
"О Русь! забудь былую славу:
Орел двухглавый сокрушен,
И желтым детям на забаву
Даны клочки твоих знамен"...
12
18
Ответить
Моня
Иркутск
Hey you
Маловероятно, его бы тогда взяли новым из салона, доплатив еще немного.
Обычные сказки от владельцев китайцев. Сдал в трейд-ин и получил скидку в обмен на другого китайца. А пишет, что, типа, б/у продал дороже )))
23
8
Ответить
Моня
Иркутск
FRLS
Она будет стоить столько же либо дороже😂
С чего вдруг? Сейчас Кулрей стОит как мотор и робот для него же. А где же в этом ценнике все остальное? Кузов, подвеска, остекление, салон, мультимедиа и т.д., и т.п. Выходит, китайцы кроме мотора и коробки все остальное бесплатно докладывают.
8
3
Ответить
16590345
Томск
Девятка карбюраторная лучше
ремонтируется легко
и zчасти есть даGе в Китае
8
7
Ответить
Александр
Омск
EXPLORER EET FUK
9.95 моя тачка едет. Видимо, китайская бричка не может. Пыжился до 135-140, потом слился .
Разгон до сотни 7.9 сек у версий 177 л.с, а у версий 150 л.с 8.4 сек. и расход на этом авто очень маленький.

Не все готовы ездить на высоких скоростях, там где разрешено ездить 110 км.
18
14
Ответить
16573011
Тавда
Savik
У сестры младшей кулрэй , полтора года владения - пока всё о-------но
Пробег?
9
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
Александр
Разгон до сотни 7.9 сек у версий 177 л.с, а у версий 150 л.с 8.4 сек. и расход на этом авто очень маленький.

Не все готовы ездить на высоких скоростях, там где разрешено ездить 110 км.
Динамика отличная, но расход точно не по паспорту
5
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8095
Алексей Владимиров
По китайской цене в России очереди на него были бы..
Китайцы в отличии др. про-ей при спросе запускают третью смену, тихонько отвоевывая долю рынка, а не в очереде томя покупателя.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
11
Ответить
   
Краснообск
Сообщений: 18627
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
Вот именно - стереотипов.
6
11
Ответить
Денис
Trevor
" изменят оформление передней и задней частей кузова. Машина получит объединенные в огромный цельный элемент решетку радиатора и воздухозаборник, более эмоциональную форму переднего бампера, зауженные...
Можно подумать у весты FL будет как то по другому. Только для лады это целое событие, которое ждут столько, сколько этот кулрей выпускают, уже с десяток новостей вышло со шпионскими фото и что они там патентуют. У китайцев все проще - хоба и готово. У японцев кстати тоже проще - У хонды допустим фит пережил 3 рейстплинга, прежде чем сменил поколение.
4
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Александр
Разгон до сотни 7.9 сек у версий 177 л.с, а у версий 150 л.с 8.4 сек. и расход на этом авто очень маленький.

Не все готовы ездить на высоких скоростях, там где разрешено ездить 110 км.
Тогда объясни , почему он не поехал по идеальной пустой и сухой дороге ещё быстрее? Там и 200 не проблема ехать, причем безопасно. Сам провоцировал на закусон, и сам не поехал. Если , как выше писали , там плохие тормоза, то это тоже причина. Не вопрос
4
26
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Александр
Разгон до сотни 7.9 сек у версий 177 л.с, а у версий 150 л.с 8.4 сек. и расход на этом авто очень маленький.

Не все готовы ездить на высоких скоростях, там где разрешено ездить 110 км.
Не все готовы ездить на высоких скоростях, там где разрешено ездить 110 км.***
Ну, возможно. Но 145 примерно он набрал, потом скинул до 120~
5
11
Ответить
15821148
Крупно модернизировали - это сделали подороже и посложнее. Габариты увеличились, но за счёт чего? Правильно раздутых бамперов, может мотор стал мощнее и поэтому больше занимает места под капотом, поэтому машина стала длиннее, ага хрен там! Ох уж этот мир!
6
2
Ответить
Кыся
Москва
Как интересно, всего еще несколько десятков лет назад мы гордились, что первыми полетели в космос, бравировали передовыми технологиями.... а теперь самозабвенно обсуждаем тут китайский ширпотреб с турбопукалками, на которых сами китайцы, к слову говоря, не очень то и предпочитают ездить, сами они предпочитают корейские, японские и европейские автомобили.
Печально это все
17
12
Ответить
     
Дворищи
Сообщений: 3382
ПАЛАСИО
Не понятно, в России будет обновление Кулрея?
В России будет отсутствие кузовщины на старый кулрэй.
DAIHATSU FEROZA F300, NHW20, LOGAN(I) АКПП, SUBARU XV 1.6 МКПП
12
4
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3040
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
Всё равно надёжнее вага)
12
12
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1584
superbio
Да они и так на него сейчас есть. Я свой продал на 130 тысяч дороже, чем купил (и это говоря о ликвидности китая).
Для тех, кто спросит чего же продал, раз такая клевая тачка - взял китай классом выше.
Налог на прибыль заплатил?
Скоро придут к тебе
10
2
Ответить
Darkstepoff
Новосибирск
Алексей Владимиров
По китайской цене в России очереди на него были бы..
Год назад я его рассматривал для покупки и очередь была 4 месяца...
И это не по китайской цене с накручиванием допов)))
По китайской цене на него был бы нереальный ажиотаж!
7
9
Ответить
13370285
Хабаровск
ArsenFedot
Прикольный получился аппарат. За норм деньги получаешь симпотную машину, которая и едет нормально из 9 сек.
Норм это сколько? 2млн, из них 300- «допы», еще и на передке - это не норм для кота в мешке. А с крестом подпрыгнет еще на 200, к бабке не ходи.
4
3
Ответить
Валеррий
Тольятти
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
Нормально она пукает,практически Вольво.
8
12
Ответить
  
Сыктывкар
Сообщений: 431
Кулрэй! Теперь мы скомуниздили дизайн от Лексуса! Теперь при незначительном дтп не 250, а 500 тысяч рублей за ремонт!
9
7
Ответить
Как бы все не кричали, что китайские авто всё лучше и лучше год от года, но ответьте всего на один вопрос: почему китайские авто рекордными темпами теряют в цене?!- и всё встанет на свои места)
16
17
Ответить
Моня
Иркутск
aleks70.a
Налог на прибыль заплатил?
Скоро придут к тебе
Когда придут из налоговой, он начнет кричать, мол, инфляция! Сейчас на эти 130 тыс. ничего не купить )))
4
2
Ответить
Моня
Иркутск
Валеррий
Нормально она пукает,практически Вольво.
Практически Вольво, а вот цена не как у Вольво.
Где-то нас наеобманывают, да?
10
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9526
Не крсивый. Дизлайк.
Верниье Атласа 2.4 на полноприводе по адекватной цене
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
3
11
Ответить
Моня
Иркутск
ака МУДРЫЙ
Не крсивый. Дизлайк.
Верниье Атласа 2.4 на полноприводе по адекватной цене
Зачем Вам тот Атлас 2,4 л на полноприводе? Жрет и не едет...
Покупайте турбогибридный Атлас Про 4WD. Передовые технологии! Хорошее не может стоить дешево!
11
4
Ответить
Алексей Владимиров
По китайской цене в России очереди на него были бы..
Очереди и так на них по 9 месяцев у меня в регионе. Машина топ. Пересел сам на такую - получил 110% процентов того, что хотел.
По качеству сборки и материалов многим утрет нос. А то что диванные эксперты хвалят некроведра проверенные, так это всегда так было. Когда то и корейцев хаяли прям слово в слово, когда они в 2000х к нам пришли...
15
17
Ответить
13958256
superbio
Да они и так на него сейчас есть. Я свой продал на 130 тысяч дороже, чем купил (и это говоря о ликвидности китая).
Для тех, кто спросит чего же продал, раз такая клевая тачка - взял китай классом выше.
ПродумАн!
Чем дальше на периферию, тем больше китайчи покупается.
Не от хорошей жизни, однако.
11
10
Ответить
Joy Toy
Artem70
При всём моём уважению к выбору окружающих меня людей, я китайцев стал бы рассматривать в последнюю очередь. За время выпуска чайна-автомобилей чего они только не выпускали, даже Субару Форестер во второй...
Какая "лицензия" от VOLVO? Вы о чем вообще? Они купили с потрохами VOLVO, с патентами, технологиями...
17
7
Ответить
Savik
16573011
Пробег?
23 000
1
8
Ответить
Евгений Бойко
ПАЛАСИО
Эксперты говорят, что вся начинка от Вольво
мой товарищ, четыре года назад купил mg. менеджер ему наплел, что это английский автомобиль, а на вопрос что сделан то он в Китае, ответил, что да, мол, китайцы купили завод и перенесли его целиком в Китай и рабочих тоже перевезли в Китай, потому что так выгоднее, а по сути это английский автомобиль.
я когда слышал этот рассказ плакал.)
автомобиль, к слову, был продан спустя два года.
тоже самое про Джили. конечно, их легче продавать, рассказывая, что это Вольво для умных, которые не хотят переплачивать за бренд.
13
7
Ответить
   
Сообщений: 30930
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
Ну так и берут, кто не понимает ничего в машинах или просто денег девать у кого некуда. У меня соседка купила это чудо техники, не знаю сколько проездит и как потом продавать будет его вообще. Сейчас шёл мимо, стоит, тарахтит потихоньку на автозапуске. Интересно греется хоть на холостых до рабочей температуры за 20 минут прогрева?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
5
11
Ответить
   
Сообщений: 30930
Стас Широков
китай по надежности уже как минимум обогнал ладу

или вы хотите продолжать ездить на древнем восьмиклопе?
Надо подождать пробегов за 200 тысяч у новых китов, думаю владельцев ждёт неприятный сюрприз. Тазы то ходят хоть и ломаясь но долго и в случае чего восстановить можно за относительно небольшие деньги
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
13
4
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
Эксперты говорят, что вся начинка от Вольво
Скорее начинка сделана по технологиям вольво но с китайским акцентом, так сказать тут потоньше, там материал подешевле и на выходе внешне вроде то же, а по факту небо и земля как обычно
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
7
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Алексей Владимиров
По китайской цене в России очереди на него были бы..
За лимон брали бы хорошо даже китайца
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
1
3
Ответить
   
Сообщений: 30930
Besyachka
Именно поэтому комплектующие для Лексуса производятся в Китае?😃
Производить в Китае и по китайски это разные вещи. Хотя всяко бывает, я брал колодки бош производства Китай и не Китай, казалось бы фирма одна пофиг где завод, качество должно быть одинаковым. Но оказалось, что это не так, киты чего-то нахимичили даже на простом поточном производстве такой плевой детали
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
6
2
Ответить
skornilovich
Краснодар
ПАЛАСИО
Эксперты говорят, что вся начинка от Вольво
а вольво уже китаец...
4
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
22135168
Вы в плену стереотипов? Может, лучше самому думать и принимать решения?
друг мой, вот как раз я и думаю, потому как мне и за мои деньги вот этот робот с турбиной чинить придётся
7
2
Ответить
skornilovich
Краснодар
Van Der Logg
Это сейчас одна из самых дешёвых машин, которая выезжает из 10 сек до сотни на своей могучей турбопукалке. При этом отлично выглядит.
не знаю, у нас в Краснодаре эти 10 секунд вообще не актуальны, пробег на предыдущем автомобиле 40000 км за год, при этом средняя скорость 21 км/ч. Как то так
5
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
globus
Сколько в вкруг встал?
https://www.drive2.ru/r/hyundai/solaris/610417520733606147/ - вот бортовик. Короче я старого соляриса сдал за 980 тысяч, до новой доплатил 277 тысяч. Старая с номерами :) Новая пока без них. Пол дня отторчал в гибдд, база по всей России легла.... Завтра попытка 2.
3
11
Ответить
13035703
Артём
Валеррий
Нормально она пукает,практически Вольво.
Вот именно-пукает!)))
5
6
Ответить
Вятский квас
Стас Широков
очень классный кроссовер
а на автовазе продолжают в это же время клепать гранты
Они к рестайлингу весты готовятся, как к первому полёту в космос е мае.
9
4
Ответить
Евгений Иванов
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
Там движок Вольво, и те же Вольво делаются тоже в Китае. И что?
7
8
Ответить
20097868
Судак
skornilovich
https://www.drive2.ru/r/hyundai/solaris/610417520733606147/ - вот бортовик. Короче я старого соляриса сдал за 980 тысяч, до новой доплатил 277 тысяч. Старая с номерами :) Новая пока без них. Пол дня отторчал в гибдд, база по всей России легла.... Завтра попытка 2.
Ты же тут кричал что Веста лучший автомобиль В класса, как же твои сказки что она просторна как камри, быстра как хаябуса ??? Вот это номер, классический "патриот".
6
3
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
EXPLORER EET FUK
21 литр ест Прадо 4.0, если на нем рассекать. Этот Лексус ест не больше 17-18
Чего??? 21 литр 4.0 прадо ест если рассекать? Он в режиме «пенсионер» ест 25, архаичная Коробка и мотор только и делают, что жрут топливо. Самое забавное, что он не едет и жрет.
Mopar
7
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
И ведь нравится многим.
6
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Стас Широков
очень классный кроссовер
а на автовазе продолжают в это же время клепать гранты
Ну вот возьми и купи.
7
1
Ответить
alekseidoss
Тольятти
Стас Широков
китай по надежности уже как минимум обогнал ладу

или вы хотите продолжать ездить на древнем восьмиклопе?
Да чё уж ладу, тойоте на пятки наступает.
9
1
Ответить
    
Мечты
Сообщений: 1759
Пётр Кудряшов
Как бы все не кричали, что китайские авто всё лучше и лучше год от года, но ответьте всего на один вопрос: почему китайские авто рекордными темпами теряют в цене?!- и всё встанет на свои места)
Стадный инстинкт, на надёжную Тойоту проще найти запчасть на разборке.
Mopar
4
3
Ответить
20097868
Судак
alekseidoss
Ну вот возьми и купи.
А ты на чем ездишь если не секрет ?
1
4
Ответить
Muver
Ростов-на-Дону
Всегда шарахался Китая. Но с такими ценами на тот же равик, ничего не остается как думать о Китае и чувствую что начинаю смиряться с этим, особенно после того как знакомые прикупили китайцев и 2й год катают вроде бы без приключений.
6
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
TheRado
Чего??? 21 литр 4.0 прадо ест если рассекать? Он в режиме «пенсионер» ест 25, архаичная Коробка и мотор только и делают, что жрут топливо. Самое забавное, что он не едет и жрет.
Для своих нужд он отлично едет. Не забывай, это джип, а не гонка
5
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6318
Joy Toy
Какая "лицензия" от VOLVO? Вы о чем вообще? Они купили с потрохами VOLVO, с патентами, технологиями...
Это для тех кто хочет верить, что Джили и Вольво близнецы братья, образно говоря, а вот ихний дирехтур глава Geely Ли Шуфу уточняет цитата: «На основе этой модульной архитектуры Volvo разрабатывает одни продукты, а Geely — другие, свои собственные, у них разные направления и совершенно разные характеристики, соответствующие позиционированию в своих сегментах».
Сечёшь в чём тема то? Volvo для одних покупателей, а вот Geely для нищебродов, которые поверили в домыслы менеджеров из автосалонов и маркетологов, что якобы, если у Geely поменять шильдик, то она превратиться в Volvo. Но то, что пипл хавает, это нормально, ибо неумных в нашей стране пруд пруди, им чего не скажи они во всё верят.)) Вот и ты поверил.))
Там где вы учились, мы преподавали.
7
7
Ответить
superbio
Краснодар
13958256
ПродумАн!
Чем дальше на периферию, тем больше китайчи покупается.
Не от хорошей жизни, однако.
Ну если я потратил 3млн не от хорошей жизни, то подкиньте денег на норм авто :)
3
7
Ответить
superbio
Краснодар
aleks70.a
Налог на прибыль заплатил?
Скоро придут к тебе
Я готов :)
2
3
Ответить
superbio
Краснодар
Пётр Кудряшов
Как бы все не кричали, что китайские авто всё лучше и лучше год от года, но ответьте всего на один вопрос: почему китайские авто рекордными темпами теряют в цене?!- и всё встанет на свои места)
Отвечаю: ты написал бред, после укуса корейцев 😂
5
5
Ответить
Денис
Joy Toy
Какая "лицензия" от VOLVO? Вы о чем вообще? Они купили с потрохами VOLVO, с патентами, технологиями...
Вольво групп никто не покупал. Они по прежнему занимаются коммерческим транспортом как и ранее. Китайцы купили только вольво карс. Подразделение, которое занимается легковыми автомобилями. Но почему-то многие приплетают всё вольво к китайцам.
5
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9526
Моня
Зачем Вам тот Атлас 2,4 л на полноприводе? Жрет и не едет...
Покупайте турбогибридный Атлас Про 4WD. Передовые технологии! Хорошее не может стоить дешево!
:)
Верните неедущий Атлас, пожалуйста.
За 2 млн. Мусорку с двигателем от китайской стиралки оставьте себе
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
1
5
Ответить
 
Москва
Сообщений: 152
Выглядит неплохо. Но и гниёт он тоже неплохо.
Мой отзыв: Haval Dargo 2022
5
7
Ответить
skornilovich
Краснодар
nico_PCM
Всё равно надёжнее вага)
не, ваг вагу рознь. У товарища октавия 2019 года 1.6 автомат. 220.000 пробег, вообще ничего не делали
3
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
20097868
Ты же тут кричал что Веста лучший автомобиль В класса, как же твои сказки что она просторна как камри, быстра как хаябуса ??? Вот это номер, классический "патриот".
и что? Веста не перестала быть от этого хуже? причём тут патриот? Кто тебе, дурачку, такое сказал? Если вещь хорошая, то неважно, чьё производство. Ты путаешь мягкое и горячим. Я автомобиль подбирал под свои нужды, в данный момент мне подошёл солярис. Ах да, ты ж из судака.... И таким нахаляву дали паспорта российские. Ой зря.... Отрубить интернет и выгнать назад с позором
4
7
Ответить
skornilovich
Краснодар
alekseidoss
И ведь нравится многим.
Вёз чувака с матерью в прошлом году из салона джили.... Говорит заказали какую то тугелу. За 2.8 ляма.... Тогда я просто опешил. Корейское*****о по цене двушки в Краснодаре на тот момент. Это идиотизм просто высшей степени
5
10
Ответить
13958256
superbio
Ну если я потратил 3млн не от хорошей жизни, то подкиньте денег на норм авто :)
Хорошо, хоть понимаете, что есть "норм авто :)"
И, как жизнь показывает - "3млн" для хорошей жизни нынче маловато будет. Хотя, в разных регионах по разному. Может у Вас и хватит на хорошую. ХЗ.
А, так, представил местечкового олигарха на премиальном китайце. Wonderful Life! - не меньше!
А "подкинет", Вам супруга :) Я-то при чём? Посторонний человек. К тому же жадный.
5
4
Ответить
Владимир Петров
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
Ну да не то что вольво xc40 с трецилиндроввм двигателем из китая
3
2
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3040
skornilovich
не, ваг вагу рознь. У товарища октавия 2019 года 1.6 автомат. 220.000 пробег, вообще ничего не делали
ну так там древнее как сам мир атмо и классический гидротрансформатор, чему там ломаться)
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
ПАЛАСИО
В Китае по цене Весты продают!
Наконец-то Пала Си на родину уедет.
1
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
nico_PCM
ну так там древнее как сам мир атмо и классический гидротрансформатор, чему там ломаться)
а чем же это плохо?
3
 
Ответить
11413955
skornilovich
Езжу на современном солярисе :) Вчера с салона выгнал
Правильно говорить - *из салона.
"С салона" - значит с крыши салона. ))
Пример: Из салона вышел менеджер. С салона сошёл снег. С салона содрали сайдинг.
2
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
ай да пофиг :) я технарь, мне можно
 
5
Ответить
    
Сообщений: 1945
superbio
Да они и так на него сейчас есть. Я свой продал на 130 тысяч дороже, чем купил (и это говоря о ликвидности китая).
Для тех, кто спросит чего же продал, раз такая клевая тачка - взял китай классом выше.
Тугелу?
2
 
Ответить
22135168
skornilovich
друг мой, вот как раз я и думаю, потому как мне и за мои деньги вот этот робот с турбиной чинить придётся
Когда-нибудь всё придётся ремонтировать. Ресурс этого двигателя около 200 000 км. При благоприятных условиях эксплуатации около 300 000 км. КПП - примерно столько же. В интернете уже есть мнения механиков по этим агрегатам. Иные "атмосферные" двигатели просят капремонт ещё раньше.
3
5
Ответить
superbio
Краснодар
Chotakoe
Тугелу?
Да
4
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
Владимир Петров
Ну да не то что вольво xc40 с трецилиндроввм двигателем из китая
та причём тут вольво, тенденция такая у многих производителей делать одноразовые пукалки
2
3
Ответить
alekseidoss
Тольятти
20097868
А ты на чем ездишь если не секрет ?
На тазике. Новом.
2
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
а в чем проблема? стереотипы уже давно устарели. джили серьезный скачок вперед совершили
Мой отзыв: Acura MDX 2014
2
4
Ответить
  
Россия
Сообщений: 343
очень красивый автомобиль! мне дико нравится! давненько ничего столь дерзко выглядещего не нашем рынке не появлялось
2
4
Ответить
aRTUR Ko
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
Езжу полгода, после старого двухлитрового английского кашкая это пушка гонка суперлюхари
3
6
Ответить
  
Сообщений: 12920
Стас Широков
очень классный кроссовер
а на автовазе продолжают в это же время клепать гранты
Чувак, пластинку смени, ну или прокрути свою пластинку французам владеющим заводом (и определяющим как политику так и экономику этого самого завода)...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
 
Ответить
  
Сообщений: 12920
Anton Korh
Один из самых гармоничных «китайцев» 👍🏻
Ага, по уё.. корявости может с лехусом поспорить )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
4
2
Ответить
Агапов Дмитрий
skornilovich
Ребят, да вы это чё? Турбо пукалка трёхцилиндровая на роботе.... Да ещё и из Китая. Это прям смесь всех стереотипов в одном автомобиле
У меня нет кулрея, но я катался пару дней нас такой. Тачка в свои деньги прям нереально крутая, и внутри прям ну кайфовал. Елки отлично, подвеска прям европейская. Мне зашла.
5
6
Ответить
Агапов Дмитрий
24712956
интересно, а есьб хоть один японский автомобиль, который не скопировали эти паразиты?
Есть хоть один японский автомобиль который не скопировал у нормальных автопроизводители?
3
6
Ответить
Агапов Дмитрий
EXPLORER EET FUK
А турбоямы именно в режиме набора 140+ там не может быть?
По секрету скажу нет там турбоямы)
2
6
Ответить
Агапов Дмитрий
skornilovich
Езжу на современном солярисе :) Вчера с салона выгнал
Рука-лицо!
3
4
Ответить
skornilovich
Краснодар
не знаю, я уже третий год в конце января покупаю новую машину, даже щётки менять не успеваю
 
2
Ответить
иван иваныч
skornilovich
не знаю, я уже третий год в конце января покупаю новую машину, даже щётки менять не успеваю
А можно в двух словах, без истерик и оскорблений (а то опять потрут) почему не Божественную ДроВесту ?
4
3
Ответить
Сыгда
Самара
5
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 668
Сыгда
Хороший отзыв, правдивый
5
1
Ответить
11413955
skornilovich
ай да пофиг :) я технарь, мне можно
Ага, "тех-нарь".
В старые-добрые времена этот называлось - пэтэушник. С айда-пэтэушника и спрос не велик. ))
1
1
Ответить
Алексей
Стас Широков
китай по надежности уже как минимум обогнал ладу

или вы хотите продолжать ездить на древнем восьмиклопе?
Лада по надёжности в середине списка иномарок.Китай ещё никого не обогнал, ещё слишком мало статистики,всё китайцы новой волны не старше трёх лет
5
 
Ответить
Алексей
24913806
Т.е. примерно как вот ЭТО? Ну-ну.
Вот это получше китайского хлама
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 161
Купил такую жене, многое нравится
косяки устранили, когда перевели на сборку РБ

Но вот что раздражает:
Работа климата.
Расход на скорости от 130(магистраль)

И вот как-то не могу я простить эту работу климата несмотря на все плюсы... Когда зимой жарит даже на 19 градусах, либо на лоу очень холодно
Некомфортно!
2
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1837
"Сяоми топ за свои деньги! Правда работать перестаёт через пол года, но топ!" к телефонам все привыкли, теперь убеждаем общественность в том, что кетаймобиль это нормально. В своё время точно так же покупали кетайские телевизоры фирм "Sonu", "Punasonik" и "Nokla".
Читаю комменты и поражаюсь. Это дешевая машина по завышенной (в России) цене. Она и должна быть дешевой, низкокачественной и кандовой. Хотите качества - покупайте более дорогие машины. Так работает рынок
Не нравится эта машина - предайте забвению, не комментируйте и репостите. Нравится - так будьте объективны. Купить низкий класс, приправленный лампочками, свистелками и пукалками по цене низкого класса, это не победа над "глупыми любителя переплатить".
Progres NC300 2000 2jz-ge 2wd
Ранее: Chaser, SRX
Тут могла быть ваша реклама
2
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
EXPLORER EET FUK
9.95 моя тачка едет. Видимо, китайская бричка не может. Пыжился до 135-140, потом слился .
Походу кто-то взломал родительский контроль на интеренет
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
Мой отзыв: Opel Astra 2008
1
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
24712956
А стрелки чего сразу переводить? Тот факт, что японцы копировали американцев как-то снимает вопрос воровства дизайна и технологий китайцами? И ладно бы это было воровство на пользу: уже 20 лет крадут и...
То ли дело в России! Сами ничего не придумываем и никого не копируем - просто собираем чужие машины. Стратегия огонь.
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
1
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
skornilovich
Езжу на современном солярисе :) Вчера с салона выгнал
и почем сие удовольствие вышло?
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
 
3
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
7588497
Из 10 она даже очень прилично выезжает
Все разговоры о том, что, за сколько и откуда выезжает - удел детей до 12 лет. Если это ваш сын чатится с вашего аккаунта, то ок.
Взрослый же человек понимает, что:
1. В не спортивной машине главное не то, за сколько она набирает 100 км/ч.
2. В городских условиях даже авто с ДВС 0,8 л. подружено с коробкой так, чтобы уверенно разгоняться в пределах 60 км/ч.
3. Светофорные гонки - удел тех, у кого не вырос (тут мнения расходятся - либо это моск, либо все-таки не он).
а если взрослый человек еще и с жизненным опытом, то он дополнительно знает:
4. Тише едешь - дальше будешь.
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
3
3
Ответить
Mark Lazarus
Дизайн зачёт!
1
2
Ответить
Mark Lazarus
Rmaxon
Все разговоры о том, что, за сколько и откуда выезжает - удел детей до 12 лет. Если это ваш сын чатится с вашего аккаунта, то ок. Взрослый же человек понимает, что: 1. В не спортивной машине главное...
Запас мощности - безопасный обгон.
1
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
Mark Lazarus
Запас мощности - безопасный обгон.
Безопасный обгон - голова на плечах.
Запас мощности лишь провоцирует неокрепшие умы на резкие обгоны на минимальных безопасных дистанциях, либо в не подходящих для обгона местах. А те, у кого, этого запаса нет, спокойно едут и никуда не рыпаются.
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
1
1
Ответить
Моня
Иркутск
Mark Lazarus
Запас мощности - безопасный обгон.
Кому как.
Гораздо больше таких, кто с запасом мощности под встречку в лоб влетает.
 
1
Ответить
skornilovich
Краснодар
11413955
Ага, "тех-нарь".
В старые-добрые времена этот называлось - пэтэушник. С айда-пэтэушника и спрос не велик. ))
То есть инженер-энергетик, получивший диплом Белорусского Национального Технического Университета для вас пэтэушник? Ух ты, а где же учились вы?
 
2
Ответить
skornilovich
Краснодар
Rmaxon
и почем сие удовольствие вышло?
1.257.000.... Климат, кожаный руль с подогревом, андроид авто, камера заднего вида, штатные парктроники...
2
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
иван иваныч
А можно в двух словах, без истерик и оскорблений (а то опять потрут) почему не Божественную ДроВесту ?
Всё просто :) Весту если брать, то уже ждать рестайл когда выйдет, а выйдет сырая, значит ждать надо минимум поло года-год.... А машина нужна здесь и сейчас. Плюс ликвидность на вторичном рынке. Я солярис 1.4 просто с кондеем с пробегом 40.000 сдал в салон за 980 !!! тысяч...
1
2
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53480
в экстерьере из всех китайцев этот самый лучший, да и в интерьере в том числе, огонь тачка!!!!
1
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 551
skornilovich
1.257.000.... Климат, кожаный руль с подогревом, андроид авто, камера заднего вида, штатные парктроники...
Мои поздравления с приобретением! С учетом текущих цен, можно сказать, взяли недорого :)
Если вам кажется, что все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили...
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 457
Hey you
Это в какой параллельной реальности?) Если бы было так, то китайские машины давно бы трудились в каршеринге, такси, доставке и тд. Но нет, хотя Лады там есть. Вывод - машина для понта, но не практичная. Плохо пока.
Только я Haval jolion в каршеринге частенько вижу, а вот лады весты увы ни одной:)
1
2
Ответить
Mark Lazarus
Rmaxon
Безопасный обгон - голова на плечах.
Запас мощности лишь провоцирует неокрепшие умы на резкие обгоны на минимальных безопасных дистанциях, либо в не подходящих для обгона местах. А те, у кого, этого запаса нет, спокойно едут и никуда не рыпаются.
Ну да ну да, боюсь передставить а что Тесла провоцирует )
 
 
Ответить
skornilovich
Краснодар
Благодарю :) Да цены в салонах во всех адекватные более чем, поменьше смотрите недоблогеров всяких. Рио в стайле на литье с диодной оптикой вкруг, климат, камера заднего вида, тоже отдавали за 1.280... Серато в белом перламутре 2 литра отдавали за 1.8... Но не потянул я.... И моего соляриса восстановленного после ремонта (страховая выплата 274.000) забрал салон за 980 тысяч...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
superbio
Да
Говорят она хороша.
Так ли это?
 
 
Ответить
superbio
Краснодар
Chotakoe
Говорят она хороша.
Так ли это?
Я доволен, но все равно это самому проверять надо. Кто же мне поверит ))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
superbio
Я доволен, но все равно это самому проверять надо. Кто же мне поверит ))
А вы отзыв в отзывах напишите - тогда поверят
 
 
Ответить
superbio
Краснодар
Chotakoe
А вы отзыв в отзывах напишите - тогда поверят
Я отзывы всегда старался писать. Писал и на корейцев своих и на кулрея. Сейчас проеду на Туге тысяч 10, потом и накатаю. Хотя по традициям правого руля не православно писать мысли о машине, если ты не накатал 200к
1
 
Ответить
11413955
skornilovich
То есть инженер-энергетик, получивший диплом Белорусского Национального Технического Университета для вас пэтэушник? Ух ты, а где же учились вы?
МГУ, физтех. Окончил в 94-м.
Такія справы, непісьменны таварыш. ))
1
 
Ответить