Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Турбированная версия Geely Atlas стоит меньше 1,5 млн рублей

Турбированная версия Geely Atlas стоит меньше 1,5 млн рублей

15 Марта 2019 | 9354 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
576 (75%)
188 (25%)

В России начинаются продажи новой версии кроссовера Geely Atlas. Теперь он стал доступен с 1,8-литровым бензиновым турбомотором семейства TGDI. Базовая цена такой модификации составляет 1 439 990 рублей. До сих пор Atlas предлагался только с атмосферными бензиновыми моторами объемом 2,0 и 2,4 литра.

Новый для российского рынка мотор развивает 184 л.с. и 285 Нм. Автомобиль с таким ДВС оснащается только 6-ступенчатым «автоматом». А вот тип привода можно выбрать: передний — в «базе», полный — от 1 539 990 рублей (то есть фактическая доплата составляет ровно 100 000 руб.).

Пока для турбированной версии Geely Atlas заявляется только максимальная скорость — 195 км/ч вне зависимости от типа привода.

В самую доступную версию «Комфорт» входят шесть подушек безопасности, электронная стабилизация, бесключевой доступ, климат-контроль, задний парктроник, круиз-контроль датчик света, кнопка запуска двигателя и 17-дюймовые колеса.

Комплектация «Люкс» обойдется на 100 000 рублей дороже: 1 539 990 рублей для автомобиля с ведущим «передком» и 1 639 990 рублей — с двумя ведущими осями. В этом случае добавляются светодиодные фары, обивка сидений кожзамом, электропривод передних сидений и подогрев задних, двухзонный климат-контроль, камеры кругового обзора и 18-дюймовые колеса.

Продажи Geely Atlas начались в России год назад. С тех пор автомобиль немного подорожал: минимальная цена повысилась с 1 029 990 до 1 089 990 рублей. Во столько оценен кроссовер со 141-сильным 2,0-литровым «атмосферником», передним приводом и «механикой».

По меркам китайских кроссоверов Атлас пользуется высоким спросом: в прошлом году его купили 2449 россиян.

Geely Atlas
Geely Atlas
 
Geely Atlas
Geely Atlas
 
Geely Atlas
Geely Atlas
 
Geely Atlas
 

Комментарии

Кому его потом продавать то?
145
77
Ответить
Обивка сидений кожзамом. Надеюсь только как декоративный элемент? Уж лучше тряпка.
63
37
Ответить
  
Сообщений: 13321
Бешеный китаец. Надо брать в красном цвете
Продам уши от мертвого осла.
55
23
Ответить
   
Сообщений: 863
смотрел обзор Крутского на него с этим пихлом. Оч говорит хорошая задумка. И продажи атласа кст неплохие. В городе достаточно часто мелькает уже сейчас
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
56
32
Ответить
Max Ivanov
Кому его потом продавать то?
А в чём проблема? В турбине? Так её замена копейки стоит от стоимости авто... а остальное у Атласа +/- как у остальных кроссов С-сегмента (кроме цены конечно)...
52
20
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Видел его в живую вполне достойно выглядит. По качеству думаю лучше емгранда будет.
64
8
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
За полтора мульта, лучше тигуана взять. Ихмо.
Куда и кому, через 3-4 года этого китайца девать??? Тигуана с руками оторвут.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
65
134
Ответить
Роман
Красноярск
Yxta
За полтора мульта, лучше тигуана взять. Ихмо.
Куда и кому, через 3-4 года этого китайца девать??? Тигуана с руками оторвут.
Тигуан в цене тоже конкретно просядет
127
12
Ответить
славик
Красноярск
Yxta
За полтора мульта, лучше тигуана взять. Ихмо.
Куда и кому, через 3-4 года этого китайца девать??? Тигуана с руками оторвут.
В Сибири нет))) У нас лучше Рав4/СХ5
91
20
Ответить
    
Сообщений: 2003
Max Ivanov
Кому его потом продавать то?
Ну если брать на 5-7 лет, то вопрос не самый важный
47
12
Ответить
   
Москва
Сообщений: 784
Охренеть! 1.539 и 1639 топ. Цены конечно ппц. И каждый год ещё дорожать будет. Оснащение конечно не как у Дастера и Креты, но все равно дорого
Мой отзыв: Skoda Octavia 2015
56
39
Ответить
Maksvao
Охренеть! 1.539 и 1639 топ. Цены конечно ппц. И каждый год ещё дорожать будет. Оснащение конечно не как у Дастера и Креты, но все равно дорого
Я вот конечно не защитник китая, но 1.6 за 184 лошади, полный привод, макс комплектацию - это норм цена. Корейцы, японцы и остальные будут за 2 ляма с подобными характеристиками...
124
20
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67710
Дорогие сейчас машины ,с курсом рубля.Надо где то заработать
52
9
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Maksvao
Охренеть! 1.539 и 1639 топ. Цены конечно ппц. И каждый год ещё дорожать будет. Оснащение конечно не как у Дастера и Креты, но все равно дорого
Да сомнения лично у меня в другом: когда гарантия закончится- куда бежать за з/ч, или того хуже : не сольётся дилер раньше гарантии?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
42
31
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67710
Иванов-Водкин
Да сомнения лично у меня в другом: когда гарантия закончится- куда бежать за з/ч, или того хуже : не сольётся дилер раньше гарантии?
На разборках полно запчастей будет.Белорусы же собирают
21
30
Ответить
все-таки отважные они эти китайцы, вопрос чем думают наши бизнесмены - как они продавать это будут в значительных объемах? надо же завод отбивать и объемы выпуска наращивать
13
21
Ответить
   
Сообщений: 824
Иванов-Водкин
Да сомнения лично у меня в другом: когда гарантия закончится- куда бежать за з/ч, или того хуже : не сольётся дилер раньше гарантии?
Завод построили. Бабки вливают постоянно. Продажи вроде растут. Если энтузиазм не угаснет в течении 3-х лет, думаю устоят.
30
9
Ответить
14197299
Москва
Роман
Тигуан в цене тоже конкретно просядет
Тигуан за 1,5 млн ? Он в природе существует ? Или это БОМЖ edition будет ?
88
9
Ответить
14197299
Москва
Цена абсолютно адекватна: 1,5 млн за полноприводный кроссовер с турбодвижком и на автомате . Кожзам за 100 тыс сверху брать не обязательно . тем более что и скидки у дилеров никто не отменял и на Geely их реально получить , в отличии от той же Креты .
59
10
Ответить
14197299
Москва
Что лучше ? ( по цене примерно схоже, несмотря на разницу в классе и в оснащении )
Geely Atlas +
Creta -
205
31
Ответить
14197299
Москва
Geely за последние 10 лет прошли путь от поделок типа Otaka до конкурентоспособных авто , на которых не стыдно ездить .
Уазовцы за это время поставили на Патриот новую магнитолу и фары .
168
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67710
Даёшь Джили Атлас.Кстати ,он в семиместной версии ,есть?
15
11
Ответить
Антон
Екатеринбург
Денис Денисов
А в чём проблема? В турбине? Так её замена копейки стоит от стоимости авто... а остальное у Атласа +/- как у остальных кроссов С-сегмента (кроме цены конечно)...
Ещё он китаец, и пока это приговор у нас...
30
40
Ответить
Антон
Екатеринбург
Mr.Fuckoff
Видел его в живую вполне достойно выглядит. По качеству думаю лучше емгранда будет.
Только хотел спросить, его кто-то видел вообще?))
15
30
Ответить
Антон
Екатеринбург
Роман
Тигуан в цене тоже конкретно просядет
Просядет не настолько. И его купят быстро. Кто купит бу китайца? Вот вопрос вопросов..
18
36
Ответить
10477799
Москва
Лучше тигуан, чем желе- джили
25
34
Ответить
Антон
Екатеринбург
Денис Денисов
Я вот конечно не защитник китая, но 1.6 за 184 лошади, полный привод, макс комплектацию - это норм цена. Корейцы, японцы и остальные будут за 2 ляма с подобными характеристиками...
Ну дак как раз в этом и разница, что не китайцы будут. Взять можно икстрейл посмотреть, если прямо люкс надо то чуть бу. Китайского дилера поищи года через 3-4 потом)))
14
22
Ответить
Антон
Екатеринбург
krogen
Дорогие сейчас машины ,с курсом рубля.Надо где то заработать
Заработать можно только геморрой. Цитата)))
27
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
krogen
На разборках полно запчастей будет.Белорусы же собирают
Да врятли, если их 2 тыс на всю страну продали...
20
9
Ответить
Антон
Екатеринбург
krogen
Даёшь Джили Атлас.Кстати ,он в семиместной версии ,есть?
Если вы китаец, то есть. Если плотнее сядете, то и девятиместный будет)))
19
4
Ответить
Антон
Екатеринбург
Через пять лет не раньше можно китайцев брать, не ранее!
15
28
Ответить
Роман
Красноярск
14197299
Тигуан за 1,5 млн ? Он в природе существует ? Или это БОМЖ edition будет ?
Я вообще не говорил за тигуан а только сказал что он в цене просядет ни хило
13
2
Ответить
urwoiy
SandroNN
Ну если брать на 5-7 лет, то вопрос не самый важный
Да много вопросов по этим китайцам и все они важные. Для тебя норма чтобы через 5-7 лет машина превратилась в тыкву где-то на дачном участке? Или все таки хотелось бы продать за 3/4-1/2 первоначальной цены, добавить и купить новое?
24
11
Ответить
DenisS
Москва
Mr.Fuckoff
Видел его в живую вполне достойно выглядит. По качеству думаю лучше емгранда будет.
В Обухове, когда по работе бываю, сижу в нем. Очень достойно сделан Китайчик. И разбирают их норм. И салон у них ого-го. Посерьёзнее чем у немцев и япошек.
27
26
Ответить
DenisS
Москва
Yxta
За полтора мульта, лучше тигуана взять. Ихмо.
Куда и кому, через 3-4 года этого китайца девать??? Тигуана с руками оторвут.
Тигуан на полном приводе с автоматом от 2+. Где вы его за 1.5 собрались брать?
54
5
Ответить
DenisS
Москва
krogen
Даёшь Джили Атлас.Кстати ,он в семиместной версии ,есть?
Нет, но скоро выйдет минивен)
14
3
Ответить
  
Киров
Сообщений: 324
Дром, вам пора брать Атласа турбового к себе в автопарк.
86
3
Ответить
MasterDS
Краснодар
Денис Денисов
Я вот конечно не защитник китая, но 1.6 за 184 лошади, полный привод, макс комплектацию - это норм цена. Корейцы, японцы и остальные будут за 2 ляма с подобными характеристиками...
Тачка может и ничего, но за 1,6+ очереди не будет и ломать голову например Джили vs Спортейж за комфорт в те же деньги или люкс 1,7+ что всего лишь на 100 рублей дороже от топа китая пусть и со свистелками и сомнительным кож салоном врятли станут, выбор имхо очевиден. А с учётом скидок последний ещё и дешевле будет на сотку, китайцы более 50 рублей не предложат скидку.
22
15
Ответить
Илья Малинин
Антон
Только хотел спросить, его кто-то видел вообще?))
Я ездил на тест-драйв. Мне понравился, все там в нем нормально, не почувствовал отличий от других марок
24
4
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Сотрудничество с Волько идёт китайцам на пользу.
Но пока это машина вечная - купил, фиг продашь.
22
12
Ответить
Илья Малинин
Иванов-Водкин
Да сомнения лично у меня в другом: когда гарантия закончится- куда бежать за з/ч, или того хуже : не сольётся дилер раньше гарантии?
Да на любом рынке любые запчасти китайские - всегда оригинал будут, получается так)))
17
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Чем лучше?
3
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
DenisS
В Обухове, когда по работе бываю, сижу в нем. Очень достойно сделан Китайчик. И разбирают их норм. И салон у них ого-го. Посерьёзнее чем у немцев и япошек.
Что же себе не купил? Не проголосовал кровным рублем? Или очередной продаван из салона китайщины скучает и строчит хвалебные отзывы?
18
14
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Дром, сливай Патриота, с ним все понятно - какаша. Бери китайца!
40
4
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Интерьер недурно выглядит. Да и цена/ТТХ вполне себе. Уровень спортейджа по цене креты.
15
9
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Продаваны из салонов китайщины активизировались. Строчат хвалебные отзывы. А вот народ свои кровные рубли несет в другие фирмы. Даже в Китае китайцы покупают на свои юани совсем другие автомобили, так как прекрасно знают цену отечественным поделкам. Ну и опять же никто не гарантирует, что эта фирма через год-два останется на рынке, как часто бывает с внезапно исчезающими дилерами китайщины. В Китае автомобильный рынок встал, спрос достиг насыщения, кредиты под дальнейшее расширение больше не дают, поэтому игроки фиксируют прибыль или убытки. Скоро пойдет волна банкротств или слияний, после чего останется 2-3 крупных фирмы, которые, возможно, выживут за счет огромной ёмкости китайского рынка.
22
47
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Антон
Просядет не настолько. И его купят быстро. Кто купит бу китайца? Вот вопрос вопросов..
С роботом ближе к 100 тысяч км это приговор. Или опять же с дисконтом
11
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Думаю за год 9 штук продадут...порадуют директора завода...
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
11
15
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
2018 это не 2019 ....этот год для многих станет ОЧЕНЬ запоминающимся...кто ещё не понял запасайтесь продуктами...скоро мешок муки будет стоит как пол этой машины
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
14
29
Ответить
   
Москва
Сообщений: 784
Денис Денисов
Я вот конечно не защитник китая, но 1.6 за 184 лошади, полный привод, макс комплектацию - это норм цена. Корейцы, японцы и остальные будут за 2 ляма с подобными характеристиками...
У Тигуана в базе например led оптика. А экокожу как и электропривод сидений лучше бы не ставили, без памяти смысла нет. По динамике 184 лошади едут как 1.4 tsi или маздовский 2.0 скайактав.

По мне 1.639 дорого
16
12
Ответить
    
Сообщений: 1566
Yxta
За полтора мульта, лучше тигуана взять. Ихмо.
Куда и кому, через 3-4 года этого китайца девать??? Тигуана с руками оторвут.
Ага, с ногами!
6
8
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
Х.з. сидел во многих китайцах в Гуанчжоу на автосалоне, за 1.5 куча годных повозок, особенной Вей марка типа лакшери которая понравилась, в салоне уже как корея-япония.
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
6
5
Ответить
    
Сообщений: 1723
Китаец по цене Кашкая. Подходи, налетай=)
6
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Илья Малинин
Я ездил на тест-драйв. Мне понравился, все там в нем нормально, не почувствовал отличий от других марок
Почему не взяли?
13
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Jackson979
С роботом ближе к 100 тысяч км это приговор. Или опять же с дисконтом
Люди начинают привыкать к этим роботам уже. Автоматов всё меньше и меньше.
2
10
Ответить
ivan ivan
10477799
Лучше тигуан, чем желе- джили
чем лучше?
7
9
Ответить
ivan ivan
Иванов-Водкин
Да сомнения лично у меня в другом: когда гарантия закончится- куда бежать за з/ч, или того хуже : не сольётся дилер раньше гарантии?
на алиэкспресс 😁
12
3
Ответить
Александр Александрович
Тюмень
Maksvao
Охренеть! 1.539 и 1639 топ. Цены конечно ппц. И каждый год ещё дорожать будет. Оснащение конечно не как у Дастера и Креты, но все равно дорого
Дастер по сравнению с Атласом, ведро, а Крета мыльница! Ездил дальние расстояние на Атласе, норм не устаёшь, 4везде как на АУТЛЕНДЕРЕ ехать можно хоть по пашне.
19
12
Ответить
DenisS
Москва
MikeS75
Что же себе не купил? Не проголосовал кровным рублем? Или очередной продаван из салона китайщины скучает и строчит хвалебные отзывы?
Да нет. У меня СантаФе. Мне пока не надо)
6
5
Ответить
10191424
Грузоподъёмность этого чудо авто всего 300 кг!!
6
4
Ответить
    
Сообщений: 1877
В теории вроде заманчиво. Но жизненный опыт говорит мне о том, что если машина существенно дешевле одноклассников при более солидной технической части, значит на чем-то сэкономили. Проверять на чем при нашей общей бедности отважатся только самые отчаянные
23
1
Ответить
MasterDS
Краснодар
Nikolay_626
Интерьер недурно выглядит. Да и цена/ТТХ вполне себе. Уровень спортейджа по цене креты.
-...уровень Спортейджа по цене... Спортейджа ;-)
10
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67710
Продали уже 2000.Значит отзывы уже есть.В ютубе глянуть можно
1
4
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
через 2-3 года минимум 50% потеря в стоимости. зато минусуют знатно
14
3
Ответить
  
пригород
Сообщений: 486
всё верно, продаваны знатно минусуют
7
4
Ответить
Александр
Омск
Антон
Ещё он китаец, и пока это приговор у нас...
В Омске свежих китайцев в десяток раз больше чем вест и прочей хреи.
6
12
Ответить
13876784
Брянск
Антон
Через пять лет не раньше можно китайцев брать, не ранее!
Слышу это 19 лет) не возьму никогда.
13
6
Ответить
13876784
Брянск
Александр
В Омске свежих китайцев в десяток раз больше чем вест и прочей хреи.
Лучше уж Веста кросс
12
15
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
DenisS
В Обухове, когда по работе бываю, сижу в нем. Очень достойно сделан Китайчик. И разбирают их норм. И салон у них ого-го. Посерьёзнее чем у немцев и япошек.
Ну с салоном вы конечно преувеличили)
9
1
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
Maksvao
Охренеть! 1.539 и 1639 топ. Цены конечно ппц. И каждый год ещё дорожать будет. Оснащение конечно не как у Дастера и Креты, но все равно дорого
Это не атлас виноват что цены растут, а наша стабильная экономика
9
3
Ответить
Антон
Екатеринбург
Александр
В Омске свежих китайцев в десяток раз больше чем вест и прочей хреи.
Омск-город контрастов)))
8
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
13876784
Слышу это 19 лет) не возьму никогда.
Да неее. Всё остальное китайское ты уже взял, и телефон и шмотки и даже половина твоего сегодняшнего автомобиля китайская. Через пять лет уже будет полный симбиоз с китайским автопромом. И некоторые марки, типа Джили, будут сравниваться по надёжности с японцами.
13
13
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
krogen
На разборках полно запчастей будет.Белорусы же собирают
Все равно волнительно...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Илья Малинин
Да на любом рынке любые запчасти китайские - всегда оригинал будут, получается так)))
Что правда, то правда...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
2
Ответить
Александр
Омск
13876784
Лучше уж Веста кросс
Ага, за лям, с коробкой от девятки, нищтяк )
14
2
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
14197299
Тигуан за 1,5 млн ? Он в природе существует ? Или это БОМЖ edition будет ?
У самого простого в бомж эдишн 3 зонный климат. Это так, к сведению)
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
8
7
Ответить
     
Минск
Сообщений: 3735
Паныч74
У самого простого в бомж эдишн 3 зонный климат. Это так, к сведению)
Третья зона куда дует? :)
13
7
Ответить
10477799
Москва
ivan ivan
чем лучше?
Тем, что это фольксваген. Вот если на бренде д..желе стоял значок вольво, тогда и продажи по другому пошли в России...
5
2
Ответить
Max Ivanov
Кому его потом продавать то?
Мне
4
1
Ответить
DenisS
Москва
Mr.Fuckoff
Ну с салоном вы конечно преувеличили)
Я имел ввиду автосалон, а не салон автомобиля) с телефона когда пишешь, не удобно)
1
1
Ответить
alkra72
Абаза
Есть Ауди,Хонда Легенд,Мерседес,БМВ,Ягуар,Кадиллак,Лексус,Инфинити,Вольво - это МАШИНЫ! Пусть где то со своими проблемами,но это имидж,это имя,это эмоции,это когда ты скучаешь по своей МАШИНЕ!Есть серая масса - Тойота,Митсубиси,Фолькс,Пежо,Рено,Мазда и им подобное сериво. Тоже,машины(вообще ни с большой буквы),но без эмоций.Качественное,бюджетное по ремонту средство передвижения из т.А в т.Б.И чтобы лошадей было до 250) И чтобы продать можно было потом).Есть Корея. Все бы ничего,но эти смешные потуги всунуться в какой то премиальный сегмент (когда готовы в своих рекламных спамах даже в Солярисе вставить слово ""Премиальное".По фиг что.Пусть даже скорость накачивания покрышек. Плюс проплачиваемые победы в тестах в авторусжурналах. "".Из реального - ""..Вот когда Хонда вложит столько денег в российскую экономику,как Киа/Хьюндай, тогда RLX протестируем лучше,прости Господи,Генезиса""). Ну и есть Чина. Для олигофренов,которые убеждены,что Черри Тиго это как Рав 4,но только уже без проблемных моментов).Это ашина,мшина,машна. Но только не МАШИНА! Уж лучше перемещаться на метро (так хоть у тебя возможна видимость перспективы),но приехать на свидание с девушкой на такой вот Джилллли .....)))) - это как поздороваться и сказать - "Здрасте, я ушлепок и неудачник, я езжу на китайце и ношу Томми Хилфигер с АлиЭкспресс.
7
30
Ответить
DenisS
Москва
Антон
Просядет не настолько. И его купят быстро. Кто купит бу китайца? Вот вопрос вопросов..
Тигуан 1.4 на роботе вы будете продавать дольше, чем этого Китайца.
10
4
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Иванов-Водкин
Да сомнения лично у меня в другом: когда гарантия закончится- куда бежать за з/ч, или того хуже : не сольётся дилер раньше гарантии?
Джили не сольет, больше скажу Китай будет частью россии.
5
2
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
ШПП ППШ
все-таки отважные они эти китайцы, вопрос чем думают наши бизнесмены - как они продавать это будут в значительных объемах? надо же завод отбивать и объемы выпуска наращивать
Не беспокойся у Китая денек столько что в минус пять лет поторговать не проблема. А через пять лет много кто пересядет на Китайца благо того Автоваз за мульт переваливает.
4
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
DenisS
Тигуан 1.4 на роботе вы будете продавать дольше, чем этого Китайца.
Пишите "автомат" и всё. До сих пор половина населения не понимает разницы))) Китайца даже искать никто не будет, априори. Его надо на какой-то рынок выставлять, чтобы кто-то совершил спантанную покупку...
3
1
Ответить
  
Сообщений: 8407
Не спешит народ китайцев покупать.
4
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 94
alkra72
Есть Ауди,Хонда Легенд,Мерседес,БМВ,Ягуар,Кадиллак,Лексус,Инфинити,Вольво - это МАШИНЫ! Пусть где то со своими проблемами,но это имидж,это имя,это эмоции,это когда ты скучаешь по своей МАШИНЕ!Есть серая...
Где Субару????
Спутниковая связь - это ко мне...
Мой отзыв: Nissan Patrol 1993
6
1
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Richterz
Третья зона куда дует? :)
Тебе в голову, остальным на задний ряд.
2
8
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67710
Мне даже покупать не надо,около дома в красноярске стоит годами,Только привезти на эвакуаторе.А потом,потихоньку разбирать
2
 
Ответить
Михаил Карасиков
alkra72
Есть Ауди,Хонда Легенд,Мерседес,БМВ,Ягуар,Кадиллак,Лексус,Инфинити,Вольво - это МАШИНЫ! Пусть где то со своими проблемами,но это имидж,это имя,это эмоции,это когда ты скучаешь по своей МАШИНЕ!Есть серая...
У тебя с головой проблемы
5
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Shinkei
смотрел обзор Крутского на него с этим пихлом. Оч говорит хорошая задумка. И продажи атласа кст неплохие. В городе достаточно часто мелькает уже сейчас
Что может быть хорошего в китайском авто с турбодвигателем?
Что его владельцу обеспечено веселое времяпрепровождение и то, что его невозможно будет продать, только за совсем смешные деньги, что проще оставить?
Тот же Каптюр 2л 4ВД АКП на 100к дешевле и продать его будет существенно легче.
6
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Денис Денисов
А в чём проблема? В турбине? Так её замена копейки стоит от стоимости авто... а остальное у Атласа +/- как у остальных кроссов С-сегмента (кроме цены конечно)...
Попробуй продай китайца.
Расскажешь нам.
Продать второму владельцу у нас в стране тигуан-то с тси и дсг получается только со скидоном, а турбо, да еще китаец - наверное продать почти невозможно.
Тут скорее тойоту 96г купят, чем это чудо.
5
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Mr.Fuckoff
Видел его в живую вполне достойно выглядит. По качеству думаю лучше емгранда будет.
Разве не всё равно как выглядит дешманская машина?
Тут важнее во что она обойдется владельцу.
Чем например тебя не устроит каптюр 2л 4вд акп на 100к дешевле этого китайца?
Его хотя бы продать можно и достаточно надежная известная конструкция.

Китайца можно рассматривать, если он стоит резко дешевле конкурентов.
А тут дороже именитой фирмы.
В чём смысл я не знаю.
5
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
SandroNN
Ну если брать на 5-7 лет, то вопрос не самый важный
Ммм, т.е. ты согласен за 5 лет в трубу отправить 1,5 млн руб?
Может тебе проще квартиру купить, а не тратить так безумно деньги?
Квартира останется на старость, а авто превратится в тыкву.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Денис Денисов
Я вот конечно не защитник китая, но 1.6 за 184 лошади, полный привод, макс комплектацию - это норм цена. Корейцы, японцы и остальные будут за 2 ляма с подобными характеристиками...
Рено каптюр в максималке 1,33 млн.
https://www.drive.ru/brands/re...

Можно и сэкономить.
Дастер в максималке 1,11 млн.

Думаю это будет умнее, чем брать китайца.
2
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Иванов-Водкин
Да сомнения лично у меня в другом: когда гарантия закончится- куда бежать за з/ч, или того хуже : не сольётся дилер раньше гарантии?
И это тоже.
В Красноярске миллионнике знакомый взял лет 5 назад чери тиго (если не путаю).
Пригнал из Кемерово от дилера.
Местный дилер через пару лет слился.
Теперь его авто довольно не просто починить.
Чуть ли не только лишь в одном месте города.
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
krogen
На разборках полно запчастей будет.Белорусы же собирают
Только их не берут.
Ни разу не видел их даже в 20ке продаж.

Люди резонно берут другие марки.
Киа, Рено, тойота, ниссан, хэнде - это всё выглядит надежнее.
А часто еще и дешевле.

Дастер в топе 1,11 млн.
Каптюр в топе 1,33 млн.

На что рассчитывают китайцы и белорусы?
Я бы лучше доплатил, чем брать китайца, еще и турбо.

Рассмотрел бы покупку китайца только если бы китаец был существенно дешевле, классом выше и была бы безусловная пятилетняя гарантия независимо от пробега с афигенным сервисом.
Отсутствие любого из этих условий автоматически говорит китайским авто - пака, пака.
4
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
thenya1
Завод построили. Бабки вливают постоянно. Продажи вроде растут. Если энтузиазм не угаснет в течении 3-х лет, думаю устоят.
Приведите данные о продажах?
Ни разу не видел их в статистике.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
14197299
Тигуан за 1,5 млн ? Он в природе существует ? Или это БОМЖ edition будет ?
Очевидно имелось в виду что просядет при продаже второму владельцу.
8-летний тигуан падает до 600к при продаже.
это почти как немецкий премиум типа каен, х5 и т.п. за 600к:)
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
14197299
Цена абсолютно адекватна: 1,5 млн за полноприводный кроссовер с турбодвижком и на автомате . Кожзам за 100 тыс сверху брать не обязательно . тем более что и скидки у дилеров никто не отменял и на Geely их реально получить , в отличии от той же Креты .
Цена не адекватна.
Рено каптюр в максималке 1,33 млн.
https://www.drive.ru/brands/re...
Можно и сэкономить.
Дастер в максималке 1,11 млн.
Думаю это будет умнее, чем брать китайца.
1
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Maksvao
У Тигуана в базе например led оптика. А экокожу как и электропривод сидений лучше бы не ставили, без памяти смысла нет. По динамике 184 лошади едут как 1.4 tsi или маздовский 2.0 скайактав.

По мне 1.639 дорого
Ого, это еще и 1,64 стоит?
Рено каптюр в максималке 1,33 млн.
Можно и сэкономить.
Дастер в максималке 1,11 млн.
Думаю это будет умнее, чем брать китайца.
3
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Александр Александрович
Дастер по сравнению с Атласом, ведро, а Крета мыльница! Ездил дальние расстояние на Атласе, норм не устаёшь, 4везде как на АУТЛЕНДЕРЕ ехать можно хоть по пашне.
Дастер на 500к дешевле китайца.
И гемора с ним будет меньше.
4
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Вася Иванов-Петров
В теории вроде заманчиво. Но жизненный опыт говорит мне о том, что если машина существенно дешевле одноклассников при более солидной технической части, значит на чем-то сэкономили. Проверять на чем при нашей общей бедности отважатся только самые отчаянные
Да полно "экспериментаторов".
Вон тут уже в каментах почитай.
А среди неподкованных в авто людей таких еще больше.
Скажут им - епта - это рав4 скопирован и схавают:)

Я уже видел такой обзор.
Типа атлас это тот же рав4.
2
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
13876784
Слышу это 19 лет) не возьму никогда.
То же самое.
Единственное хорошее китайское авто, которое и породило данные слухи был Great Wall Deer G3.
Кажется так - полностью содранный с сюрфа.

Всё остальное - это из разряда - ну еще немного подождать, ну еще чуть чуть, ну еще 3-5-10 лет.
У знакомого новер 5. На нем резина сыромятина. Лопнул патрубок радиатора.
Я в шоке.
Моей японке 16 лет - все РТИ еще родные.
Даже на 9ке я не припомню таких проблем, хотя РТИ в РФ всегда были отвратительны.
Те же пыльники приводов постоянно доставляли.
3
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Антон
Да неее. Всё остальное китайское ты уже взял, и телефон и шмотки и даже половина твоего сегодняшнего автомобиля китайская. Через пять лет уже будет полный симбиоз с китайским автопромом. И некоторые марки, типа Джили, будут сравниваться по надёжности с японцами.
Ну вот как только так сразу.
У меня нет предубеждений к китайцам.
Если касательно телефонов, то надо различать Мейзу, сяоми, хуавей и какой-нибудь TCL и прочее низкоподвальное Г.

Так и со всем остальным.
Одно дело есть качественные вещи, другое есть плохие.

На данный момент лично я выберу дастер за 1,11 или каптюр за 1,33 или спортейдж за 1,7, чем атлас за 1.64.
3
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Иванов-Водкин
Что правда, то правда...
Охохо.
Если бы ты был завсегдатаем алиэкспресс, ты бы так не говорил.
Китайцы очень ловко подделывают даже свои подвальные и нормальные бренды.
Сколько на али подделок сяоми - не счесть.

Вспомнишь как играл в лотерею с ВАЗом - долго ли проходить на классике шаровая или нет.
Поддельный ли бензононасос, кислородник или маф от боша или нет.
И так далее:)
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Macat
Не беспокойся у Китая денек столько что в минус пять лет поторговать не проблема. А через пять лет много кто пересядет на Китайца благо того Автоваз за мульт переваливает.
Ну пусть уже начнут что ли в минус торговать.
Что-то не вижу.
Каптюр за 1.34 в топе, Дастер 1,11.
Спортидж за 1,63 можно.

Ну давайте торгуйте атласами по 800к в топе, с безусловной 5 летней гарантией.
А то вижу атлас за 1,6.
Что это за демпинг?
3
1
Ответить
Tolmach
Сыктывкар
Yxta
За полтора мульта, лучше тигуана взять. Ихмо.
Куда и кому, через 3-4 года этого китайца девать??? Тигуана с руками оторвут.
Тигуана тоже не оторвет никто. Одноразовый. Но лучше Атласа однозначно. Только за 1.5 ляма пп будет.
 
1
Ответить
Tolmach
Сыктывкар
krogen
На разборках полно запчастей будет.Белорусы же собирают
Белоруссы много чего собирают. На зч это никак не влияет
1
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1083
Александр
В Омске свежих китайцев в десяток раз больше чем вест и прочей хреи.
А у нас почти нет китайцев,зато вест,хреи много.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
1
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
M18H
Ну вот как только так сразу. У меня нет предубеждений к китайцам. Если касательно телефонов, то надо различать Мейзу, сяоми, хуавей и какой-нибудь TCL и прочее низкоподвальное Г. Так и со всем остальным....
Ну я про сегодня и не говорю, я же озвучил срок плюс минус)) Во всех перечисленных автомобилях полно китайщины, а в китайских- как правило, стоят старые японские движки. Сегодня и я не готов брать китай, дальше посмотрим))
1
 
Ответить
Роман Никонов
DenisS
В Обухове, когда по работе бываю, сижу в нем. Очень достойно сделан Китайчик. И разбирают их норм. И салон у них ого-го. Посерьёзнее чем у немцев и япошек.
Ну насчёт немцев погорячился,... погорячился...
1
 
Ответить
Роман Никонов
Роман Никонов
Ну насчёт немцев погорячился,... погорячился...
И насчёт япов кстати тоже.
1
 
Ответить
Роман Никонов
DenisS
Да нет. У меня СантаФе. Мне пока не надо)
А СантыМЕ нет у тебя случайно?))
 
1
Ответить
Роман Никонов
Антон
Да неее. Всё остальное китайское ты уже взял, и телефон и шмотки и даже половина твоего сегодняшнего автомобиля китайская. Через пять лет уже будет полный симбиоз с китайским автопромом. И некоторые марки, типа Джили, будут сравниваться по надёжности с японцами.
Произведено в Китае по заказу производителя. Не путай разницу между по заказу и конкретно китайский производитель. А то наслышались а где звон фиг знает
1
 
Ответить
Александр
Барнаул
Yxta
За полтора мульта, лучше тигуана взять. Ихмо.
Куда и кому, через 3-4 года этого китайца девать??? Тигуана с руками оторвут.
Да и точно руки оторвут а Тигуан на месте останется.
1
 
Ответить
Mr.Fuckoff
Ростов-на-Дону
M18H
Разве не всё равно как выглядит дешманская машина? Тут важнее во что она обойдется владельцу. Чем например тебя не устроит каптюр 2л 4вд акп на 100к дешевле этого китайца? Его хотя бы продать можно...
Раньше такое отношение было и к моделям китайских телефонов, а теперь я лично пишу с китайфона это сообщение и не чувствую себя ущербно. Время идёт китай уже научился делать хорошие звонилки, так же и с авто. Плюс он гораздо лучше выглядит и оснащён то же лучше каптюра. Если бы у меня стоял выбор между кретой или каптюр и этим китайцем то я бы взял Атлас.
 
1
Ответить
alkra72
Абаза
Михаил Карасиков
У тебя с головой проблемы
Своей голове МРТ сделай) Похоже имею счастье выслушивать ""счастливого"" владельца чуда из Поднебесной)))....
2
1
Ответить
DenisS
Москва
Роман Никонов
Ну насчёт немцев погорячился,... погорячился...
Я имел ввиду автосалон, а не салон машины.
 
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Роман Никонов
Произведено в Китае по заказу производителя. Не путай разницу между по заказу и конкретно китайский производитель. А то наслышались а где звон фиг знает
Напоминаю, для "наслышавшихся", Джили приобрел Вольво, и здорово пользуется его технологиями и дизайном. А как назвать, что по чьему заказу, это уже вопрос терминологии. Прочие китайцы тоже пользуются технологиями со всего мира. В половине стоят конструктивно японские движки.
 
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Macat
Джили не сольет, больше скажу Китай будет частью россии.
Лишь бы не наоборот.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
M18H
Охохо. Если бы ты был завсегдатаем алиэкспресс, ты бы так не говорил. Китайцы очень ловко подделывают даже свои подвальные и нормальные бренды. Сколько на али подделок сяоми - не счесть. Вспомнишь...
Про АвтоВАЗ правда- было такое дело. Но у него была и другая сторона: демократичные цены и возможность купить запчасть буквально в каждой булочной.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Иванов-Водкин
Про АвтоВАЗ правда- было такое дело. Но у него была и другая сторона: демократичные цены и возможность купить запчасть буквально в каждой булочной.
Это тоже не факт.
Вот у нас была 9ка и когда нам понадобился (забыл как называется - шестеренка такая в коробку втыкается, чтобы на приборке скорость показывала), так вот просто так её было не взять.
Надо было снять свою и подбирать по образцу, т.к. было несколько модификаций.
На свою японку, если я заказываю по номеру кузова, подходит всё идеально (оригинал).
Магия.

Ну а демократичные цены хороши, пока ты сам псевдобесплатно меняешь.
Как только ты начинаешь чинить на СТО, то стоимость работ как-то не сильно распологает к покупке дешевых з/ч.
Т.к. получается, что стоимость работы превышает стоимость з/ч и даже если з/ч поменяли по гарантии, то работы надо всё равно оплатить.
Уж лучше дороже, но поставил и забыл.

Например решил я сэкономить. Купил линки фебест. Через некоторое время опять туда лезть - развалились втулки резиновые.
Прочитал, купил от точки опоры - ездят уже 5 лет.
 
 
Ответить
    
Южноуральск
Сообщений: 1769
Иванов-Водкин
Лишь бы не наоборот.
Ну именно это я имел веду. Что Китай рано или поздно оттяпает часть россии.
 
 
Ответить
M18H
Рено каптюр в максималке 1,33 млн.
https://www.drive.ru/brands/re...

Можно и сэкономить.
Дастер в максималке 1,11 млн.

Думаю это будет умнее, чем брать китайца.
Чувак, в этих машинах плакать хочется... В Атласе нет таких ощущений....
1
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
M18H
Это тоже не факт. Вот у нас была 9ка и когда нам понадобился (забыл как называется - шестеренка такая в коробку втыкается, чтобы на приборке скорость показывала), так вот просто так её было не взять....
Ну не знаю: отъездил на Тазе 8 лет- проблем с запчастями не имел, если не покупать откровенный дешман. С нынешней машиной ситуация похожая- много вариантов запчастей, только они на порядок дороже вазовских... И не факт, что оригинал не китайский.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5727
Денис Денисов
Чувак, в этих машинах плакать хочется... В Атласе нет таких ощущений....
Не, не. Уж лучше вы на атласе экспериментируйте.
Я подожду отчаянных людей.
Я предпочитаю на чужом опыте учиться.

Но то, что его будет не продать, еще хуже ВАГов - это очевидно.
1
1
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 414
Max Ivanov
Кому его потом продавать то?
Когда то про Ховеры тоже самое писали, сейчас хрен найдешь по выгодной цене
"сражаться с ветряными мельницами" - пожалей Коня.
1
1
Ответить
Александр
Санкт-Петербург
Значит так. Насмотрелся автоблогеров, которые вдруг бросились расхваливать атласа, задумался о покупке этого чуда. После изучения вопроса понял что, эти обзорщики незабесплатно хвалят. Вообщем и видео от владельцев есть уже, а не от блогеров, форум джили-клуб есть. Всё почитал. Есть видео, где атласа загнали на шумо-вибро арок. Там мастера показывают арки со снятыми локерами и говорят о + и - машины. Сразу оговорюсь-Атлас это уже довольно хороший китаец. Но я отказался по ряду причин (а чуть не купил уже:))) ). Итак. В переднем подкрылке там парни указали как сделан слив воды-грязи с лобового. Там косяк конкретный. Будет там гнить, тем более у нас. Дальше. Посмотрел что владельцы жалуются на работу печки задним пассажирам, тупо не дует. На тест-драйве специально это проверил. Подтверждаю, в ноги водителю дует плохо, включаешь в ноги-потеет лобовое, включаешь обратно на лобовое. Если на лобовое и ноги-ноги будут мёрзнуть, особенно в Сибири. А задним можно сказать вообще не дует (коврики не мешали, я смотрел). Ну и главное. Это расход! Все обзорщики катаются по КАДу и тому подобному в режиме тошнота, показывают расход по приборам 8.5 литра. Но уже известно, что датчик на атласе привирает литра на 2. Так вот, ездул в 2-х салонах на 1.8 турбо 4ВД. Там манагеры не удосужились пробег скинуть. На одном было 17,8 литра, на другом 18,9!!! И плюс врёт, то выходит 20-21 литр! Они мне типа все пытаются погазовать, хотя нормально погазовать не дают, особенно в экспо. На Жукова там ездишь вообще по типа пригородной дороге, свободно. На Непокорённых по окраине, но тоже вообще то без пробок городских. Так что 20-21 литр на турбе, даже если и пытаться притопить иногда, это много!!! А ведь по городу так и придётся ездить-где то стоять в пробке, на светофорах, где то выскочить и притопить. Но с таким расходом по городу я не готов покупать авто.
1
 
Ответить