У дилеров массово появились GAC GS4 с полным приводом

У дилеров массово появились GAC GS4 с полным приводом

10 Сентября 2025 | 11442 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
569 (55%)
467 (45%)

GAC Motor 9 сентября начала предлагать в России полноприводную версию компактного кроссовера GS4. По состоянию на утро 10 сентября дилеры разместили огромное количество предложений по таким автомобилям — на Дроме сейчас выставлено на продажу около 100 полноприводных GS4.

GS4 AWD оснащается 2,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 231 л.с., 8-ступенчатой автоматической КП с гидротрансформатором и электрогидравлической муфтой в приводе задних колес. Новая спецификация создана специально для рынка РФ, где GAC надеется заполнить нишу популярного компактного кроссовера, прежде занятую моделью Toyota RAV4.

Базовая комплектация полноприводного GS4 носит обозначение GB, в нее входят восемь подушек безопасности, ABS, ESP, мониторинг давления в шинах, автоматическое экстренное торможение, задние датчики парковки, система видеокамер кругового обзора, медиакомплекс с 10-дюймовым экраном, аудио с четырьмя динамиками, бесключевой доступ в салон, зажигание с кнопки, подогрев всех сидений, вентиляция передних кресел, электропривод регулировок сиденья водителя, обогревы обода руля и лобового стекла, автоматическое управление дальним светом фар и другое. Цена новинки — от 2 999 000 рублей.

Переднеприводная версия GS4 с 1,5-литровым бензиновым турбомотором по-прежнему доступна, она предлагается по цене от 2 349 000 рублей.

GAC GS4 AWD, фото из объявлений на Дроме
GAC GS4 AWD, фото из объявлений на Дроме
 
GAC GS4 AWD, фото из объявлений на Дроме
GAC GS4 AWD, фото из объявлений на Дроме
 

Комментарии

 
Липецк
Сообщений: 215
Относительно недорого
96
140
Ответить
Van Der Logg
Собака сутулая, но уже норм по характеристикам - никакой конечно не Рав4, но конкурент Атласу и F7.
220
23
Ответить
   
Сообщений: 20363
Вживую GS4 выглядит совсем не очень. Карикатура на Лексус NX
Продам уши от мертвого осла.
143
36
Ответить
   
Сообщений: 20363
Массово явился и года за 2-3 распродадут все машины 2025 г.в
Продам уши от мертвого осла.
70
22
Ответить
21187398
Van Der Logg
Собака сутулая, но уже норм по характеристикам - никакой конечно не Рав4, но конкурент Атласу и F7.
По лучше чем рав4, и собран на одной платформе, только едет бодрее и салон красивее с более качественной отделкой. Рав4 это конкурент москвичу3
133
239
Ответить
    
Сообщений: 1382
Кому это нужно за эти деньги?
109
50
Ответить
Иван
Иркутск
Ну постоит месяца 4-6 без особого движения, потом скидку сделают тысяч 500-700 тогда и продажи начнутся. А так, цена дорогая, с китая за эту цену можно РАФика взять
140
29
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2367
Van Der Logg
Собака сутулая, но уже норм по характеристикам - никакой конечно не Рав4, но конкурент Атласу и F7.
рав4 опережает его только по цене
100
87
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 20504
Вычитаем утиль сбор и жадность дилеров и получаем 1,5 миллиона - как раз красная цена на эту поделку :)
Внедрение 1С в магазине под ключ за 48 часов
Качественная фото и видеосъемка
ФотоПрофиТур
Мой отзыв: Honda Civic 1997
167
31
Ответить
drom_ru_autoregistered
Екатеринбург
Geely Atlas в те же деньги выглядит получше чем эта сутулая кляча
91
31
Ответить
mexdag
Петропавловск-Камчатский
По мне так рав4 вовсе не эталон ожидаемого комфорта заплаченным деньгам в любом экономическом периоде. Платишь дорого, а отделка салона так себе. Да тойота, да рав4 надежен, да низкая потеря стоимости и не более.
108
41
Ответить
111
Чита
Рав 4 это имя которое пришло с 1995 года. И его все знают и доверяют. А это что? Залипуха, развалюха? Лучше 5 летний рав возьму чем это чудо юдо .
127
76
Ответить
32186461
А что с обшивкой руля случилось на новом авто?)
39
8
Ответить
Aisen
Якутск
До китайцев наконец-то массово начинает доходить, что в таком классе кроссоверов без 4wd в России делать нечего. Продажи будут околонулевые.
51
18
Ответить
DeucalionZ
mexdag
По мне так рав4 вовсе не эталон ожидаемого комфорта заплаченным деньгам в любом экономическом периоде. Платишь дорого, а отделка салона так себе. Да тойота, да рав4 надежен, да низкая потеря стоимости и не более.
а рав 4 и не был эталоном капец какого то люкса и престижа.
это простая кондовая надёжная рабочая лошадь для рабочего класса.
поэтому и любят, и поэтому это САМЫЙ популярный кроссовер на планете.
просто опять же все стали подзабывать конъюнктуру рынка РФ и что в иных странах рав 4 стоит как у нас веста, а по цене рав 4 в России что под ключ на физ лицо или у дилера, там же можно Два таких рав 4 купить. вот и весь расклад.
99
9
Ответить
pvv535
Томск
drom_ru_autoregistered
Geely Atlas в те же деньги выглядит получше чем эта сутулая кляча
Только на 800000 дороже😂
34
6
Ответить
Duncan McLaud
111
Рав 4 это имя которое пришло с 1995 года. И его все знают и доверяют. А это что? Залипуха, развалюха? Лучше 5 летний рав возьму чем это чудо юдо .
Судя по комментарию, как раз РАВ4 1995г вы и возьмёте. Ещё 3х дверный.
68
36
Ответить
16223919
Van Der Logg
Собака сутулая, но уже норм по характеристикам - никакой конечно не Рав4, но конкурент Атласу и F7.
Рав4 с дохлым 2,0 атмо и вариатором, салоном из дешёвого прошлого до модели с 2,0Т и 8ст Айсином как до этого Китая раком...и стоит это изделие китайского разлива на лям дороже...
Причем КАК тоже его делает под личкой Вайлдлендер...
Это если ентот ГАК не сильно хуже Ф7 и Атласа...
33
51
Ответить
Denis
Сургут
Сим Симыч
Относительно недорого
Ну хоть один тут здравомыслящий человек, для них Тойота Камри за 5 млн это норма
27
32
Ответить
16223919
FFM_man
Кому это нужно за эти деньги?
Кому еще ляма до китайского рав4 не хватает...
14
15
Ответить
ЙЕТИ
Москва
mexdag
По мне так рав4 вовсе не эталон ожидаемого комфорта заплаченным деньгам в любом экономическом периоде. Платишь дорого, а отделка салона так себе. Да тойота, да рав4 надежен, да низкая потеря стоимости и не более.
ключевое слово НАДЕЖЕН - лично для меня это перекрывает весь тот не нужный электронный фарш и*****окачество любого китайца... при нынешних ставках и ценах даже я со своей нормальной ЗП не могу себе позволить покупать машину каждые 3-4 года...
55
18
Ответить
Компания RDSib
Барнаул
Van Der Logg
Собака сутулая, но уже норм по характеристикам - никакой конечно не Рав4, но конкурент Атласу и F7.
И хорошо что не рав-4. Последний равчик редкостным корытом вышел, при всей моей любви к японскому автопрому.
21
40
Ответить
6089797
Кому нужен GS4 - те его купят, кому RAV4 - те возмущенный комментарий напишут. Всё просто.
49
9
Ответить
Компания RDSib
Барнаул
21187398
По лучше чем рав4, и собран на одной платформе, только едет бодрее и салон красивее с более качественной отделкой. Рав4 это конкурент москвичу3
Староверы не поймут и не примут этой информации...=)))
28
32
Ответить
     
Сообщений: 3045
С точки зрения движка и коробки неплохо... Но 3 ляма это три ляма... Можно что-то и в Корее посмотреть, но тут тока сразу нал. Но и за кредитных 3 ляма поискал бы что-то тут б/у нормальное.
15
15
Ответить
Компания RDSib
Барнаул
Иван
Ну постоит месяца 4-6 без особого движения, потом скидку сделают тысяч 500-700 тогда и продажи начнутся. А так, цена дорогая, с китая за эту цену можно РАФика взять
Рафик будет в эти деньги 3-х летка, на переднем приводе, на никуда не едущем 2,0 атмо моторе с уже привычно скрипящим салоном....
47
29
Ответить
25846971
Челябинск
Гак отличная фирма выпускает под брендом Аион гибриды, электромобили, так что вполне можно брать
13
22
Ответить
22641783
Липецк
Считаю, что при сертификации надо было мощность 199 л.с. поставить. К чему платить лишние деньги за транспортный налог?
24
10
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
mexdag
По мне так рав4 вовсе не эталон ожидаемого комфорта заплаченным деньгам в любом экономическом периоде. Платишь дорого, а отделка салона так себе. Да тойота, да рав4 надежен, да низкая потеря стоимости и не более.
Не низкая, а ее нет вообще и это не хилый такой аргумент в пользу Тойоты.
19
13
Ответить
27353560
Новосибирск
FFM_man
Кому это нужно за эти деньги?
Тому кому равчик не по карману
9
9
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Иван
Ну постоит месяца 4-6 без особого движения, потом скидку сделают тысяч 500-700 тогда и продажи начнутся. А так, цена дорогая, с китая за эту цену можно РАФика взять
но рафика с китая вы не возьмете с рассрочкой 0,01% на два года...
18
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 515
Лучше Хавала F7 и по цене сопоставим. Корма только в стиле БМВ с наклонным задним не нравится. Лучше бы более прямоугольный кузов делали как у Нивы, Бронко, Форестера и т.п., практичнее и обзор лучше.
г.Москва

Subaru Legacy 2002,
Mazda Premacy 2004,
Subaru Forester 2005.
13
9
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 10544
Доого за не очень клон Рав4
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
10
16
Ответить
Dmitry36
Воронеж
drom_ru_autoregistered
Geely Atlas в те же деньги выглядит получше чем эта сутулая кляча
атлас 4вд стоит 3,3 со всеми скидками, а это чудо за 2,5 предлагают...
6
14
Ответить
Dmitry36
Воронеж
DeucalionZ
а рав 4 и не был эталоном капец какого то люкса и престижа. это простая кондовая надёжная рабочая лошадь для рабочего класса. поэтому и любят, и поэтому это САМЫЙ популярный кроссовер на планете....
рав4 всегда был короллой с большими колесами, во всех поколениях
24
15
Ответить
Dmitry36
Воронеж
SandroNN
С точки зрения движка и коробки неплохо... Но 3 ляма это три ляма... Можно что-то и в Корее посмотреть, но тут тока сразу нал. Но и за кредитных 3 ляма поискал бы что-то тут б/у нормальное.
на б/у таких условий никто не даст...
14
6
Ответить
27353560
Новосибирск
ЙЕТИ
ключевое слово НАДЕЖЕН - лично для меня это перекрывает весь тот не нужный электронный фарш и*****окачество любого китайца... при нынешних ставках и ценах даже я со своей нормальной ЗП не могу себе позволить покупать машину каждые 3-4 года...
Забудьте про НАДЕЖЕН в нынешних реалиях. Такое же ломучее га..... Которое едва отходит гарантию. А касаемо новых ещё раз повторюсь новых автомобилей 25 года то думаю что RAV4 стоит намного дороже тем более в России
22
15
Ответить
Моня
Иркутск
Aisen
До китайцев наконец-то массово начинает доходить, что в таком классе кроссоверов без 4wd в России делать нечего. Продажи будут околонулевые.
Если муфта полного привода у этого Гака китайская, а не европейская, то его 4wd, можно сказать, что и нет.
13
15
Ответить
27353560
Новосибирск
В соседней статье мотоцикл Урал за 2 млн предлагают а вам JAC за три дорого, во дела.....
23
6
Ответить
16223919
ЙЕТИ
ключевое слово НАДЕЖЕН - лично для меня это перекрывает весь тот не нужный электронный фарш и*****окачество любого китайца... при нынешних ставках и ценах даже я со своей нормальной ЗП не могу себе позволить покупать машину каждые 3-4 года...
А откель такая уверенность?
Смотрел китайский рейтинг надежности... Там ГАК ГС8 типа на 8м месте, а самая надёжная Тоеты на 13м (Прадо от ФАВа).
Причём ГС4 будет гарантийный, а китайский РАВ4 от ФАВа - нет...

И последняя фраза про "не могу себе позволить" не каждые 3-4 года, а машину за 3-4 мое
22
11
Ответить
Иван
Ну постоит месяца 4-6 без особого движения, потом скидку сделают тысяч 500-700 тогда и продажи начнутся. А так, цена дорогая, с китая за эту цену можно РАФика взять
в 3 млн новый рав из китая с передним приводом выходит, 4 вд в 3,5мл обойдется
14
5
Ответить
16223919
22641783
Считаю, что при сертификации надо было мощность 199 л.с. поставить. К чему платить лишние деньги за транспортный налог?
Лишний деньги за ТН начинаются с 251 лс....
6
10
Ответить
mexdag
По мне так рав4 вовсе не эталон ожидаемого комфорта заплаченным деньгам в любом экономическом периоде. Платишь дорого, а отделка салона так себе. Да тойота, да рав4 надежен, да низкая потеря стоимости и не более.
с вами можно было согласится лет 10 назад - когда в стране был выбор машин от официалов от большинства основных автоконцернов шарика, было в принципе адекватное соотношение цена/уровень дохода и вменяемые ставки по автокредитам.
сейчас ситуация кардинально иная - ценник авто среднего класса - плюс минус 4 млн. рублей - средний срок, за который средний класс сможет рассчитаться за новое авто - 4-7 лет.
приоритетными становятся надежность, стоимость содержания и ликвидность на вторичке.
а обозначенные вами эталоны комфорта - желаемы, но далеко не приоритетны.
16
6
Ответить
 
Сообщений: 5339
Товарищи китайцы, ещё на полляма подешевле пожалуйста
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002
15
5
Ответить
820676
Новоалтайск
Ща, льготный утиль для физ. лиц прикроют налог на лошадиные силы свыше 160 добавят и окажется нормальной тачкой.))) ещё и хвалить будут.
14
6
Ответить
21187398
Компания RDSib
Староверы не поймут и не примут этой информации...=)))
Да, но у меня нет цели их переубедить)
5
6
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Моня
Если муфта полного привода у этого Гака китайская, а не европейская, то его 4wd, можно сказать, что и нет.
да муфта сейчас вроде у всех BorgWarner 6 поколения
6
4
Ответить
11032541
Пермь
К своему Хавалу на переднем приводе докупил систему 4wd-Нива...за 200 т.
8
6
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 6440
В объявлениях эта новинка стоит 3499000, а 2999000- цена переднеприводного 1,5 литрового автомобиля.
17
4
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 6440
tutoleg
В объявлениях эта новинка стоит 3499000, а 2999000- цена переднеприводного 1,5 литрового автомобиля.
И в каталоге тоже. Автор, откуда взяты цены в статье? Ты чего-то напутал?
18
2
Ответить
24830378
Барнаул
Верните физические кнопки на панель управления климатом и основными функциями!!!
8
2
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 6440
tutoleg
И в каталоге тоже. Автор, откуда взяты цены в статье? Ты чего-то напутал?
Даже на переднеприводной GAC GS3 цена начинается от 2449000 в минимальной комплектации. Ау, автор, откуда цены на GS4- 2349000?
7
2
Ответить
     
Сообщений: 3045
Dmitry36
на б/у таких условий никто не даст...
Возможно, но если машину берешь на от 5 лет, то тут уже можно подумать. Китаец хорош, когда через три года сдал за полцены и есть денег добить на нового китайца.
6
2
Ответить
ЙЕТИ
Москва
16223919
А откель такая уверенность? Смотрел китайский рейтинг надежности... Там ГАК ГС8 типа на 8м месте, а самая надёжная Тоеты на 13м (Прадо от ФАВа). Причём ГС4 будет гарантийный, а китайский РАВ4 от ФАВа...
а я про КИТАЙСКУЮ тойоту и не говорил не разу.. это такое же ведро как вся остальная китайщина...
за 3-4 потяну - хотя конечно дороговасто... но реалии таки к сожалению... и в этой жизни у меня у же ничего дешевле не будет... к сожалению мой дастер не вечен уже 10 лет скоро будет как он у меня трудится в поте лица.... по мои прикидкам он в таком темпе ещё 5-7 лет протянет в таком темпе после сего кузову будет кирдык... придется снять с него двигло, коробас и раздатку.. (сделаю багги в деревню) .. ну и смотреть что за ведра будут продавать по тому времени..
4
16
Ответить
ЙЕТИ
Москва
27353560
Забудьте про НАДЕЖЕН в нынешних реалиях. Такое же ломучее га..... Которое едва отходит гарантию. А касаемо новых ещё раз повторюсь новых автомобилей 25 года то думаю что RAV4 стоит намного дороже тем более в России
китайский да...гуано... но пруль еще походит... я бы окольными путями дастера притащил бы нового с европы - но к сожалению движки у них стали гуано литровые, а дизель вообще пропал с горизонтов... рассмотрю пруль или подобное как вариант.. кузова в нынешних реалиях и правда слабоваты но найти тачку которая лет 10 пробегает не такая уж проблема.
3
15
Ответить
ЙЕТИ
китайский да...гуано... но пруль еще походит... я бы окольными путями дастера притащил бы нового с европы - но к сожалению движки у них стали гуано литровые, а дизель вообще пропал с горизонтов... рассмотрю...
в чем смысл тракторного дастера? ценник на солку высокий, обслуживание/ремонт дороже.
9
3
Ответить
Dmitry36
Воронеж
tutoleg
Даже на переднеприводной GAC GS3 цена начинается от 2449000 в минимальной комплектации. Ау, автор, откуда цены на GS4- 2349000?
не путайте РРЦ и минимальную цену, по которой отдают с трейд-ин и кредитом
1
9
Ответить
31374543
27353560
В соседней статье мотоцикл Урал за 2 млн предлагают а вам JAC за три дорого, во дела.....
JAC и GAC, это разные фирмы, тут второе.
12
5
Ответить
алексей
Находка
Скоро влупят еще утилей и пошлин и эта машина станет лучше чем рав4 :)
2
1
Ответить
Сергей Кузьмин
mexdag
По мне так рав4 вовсе не эталон ожидаемого комфорта заплаченным деньгам в любом экономическом периоде. Платишь дорого, а отделка салона так себе. Да тойота, да рав4 надежен, да низкая потеря стоимости и не более.
Так и потеря стоимости не сказать, что низкая. Новый стоит 6 лямов, а трехлетний уже 4.
4
4
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2169
Учитывая такой же движек, тойотовскую коробку и немецкую муфту полного привода как у gs8 - то будет хит продаж.

Маркетологам других компаний нужно идти учиться в gac
Lada Legend, Tundra 2012, Genesis 2021
16
8
Ответить
16223919
Евгений Горбунов
с вами можно было согласится лет 10 назад - когда в стране был выбор машин от официалов от большинства основных автоконцернов шарика, было в принципе адекватное соотношение цена/уровень дохода и вменяемые...
Ездить на том, что не нравится и хуже аналогов за 4 млн в надежде (не более!) на надежность и ликвидность???? Когда можно взять модель, которая будет приятней в эксплуатации? Без гарантии еще ездить?
Да и когда это Тоета была дешева в содержании?
Я уж не говорю про то, что бытие определяет сознание, и через 7 лет из бу будут только китайцы или ушатайки от 10 лет и старше... И не факт, что китайская Тоета будет приягательней для покупана бу, чем китайский китаец...
4
7
Ответить
16223919
ЙЕТИ
а я про КИТАЙСКУЮ тойоту и не говорил не разу.. это такое же ведро как вся остальная китайщина... за 3-4 потяну - хотя конечно дороговасто... но реалии таки к сожалению... и в этой жизни у меня у же ничего...
А откуда сегодня вы возьмете НОВУЮ и НЕКИТАЙСКУЮ Тоету? Речь про новые машины жеж...
Кстати, были Хайлендеры с канадщины с 2,4 по 8 и более лямов... Как появились китайские с 2,0 за 5+, так те из продажи пропали мигом, а на дорогах стали встречаться все больше Хаи в текущем кузове.... ну вы поняли какие😉

ЗЫ со своей машиной привыкайте любить Хавал Н3 какой-нибудь... Вам его через несколько лет бэушный покупать....ну и про стадии отрицания почитайте
11
4
Ответить
Dmitry36
Воронеж
tutoleg
Даже на переднеприводной GAC GS3 цена начинается от 2449000 в минимальной комплектации. Ау, автор, откуда цены на GS4- 2349000?
>откуда цены на GS4- 2349000?

https://gac.ru/models/gs4

но это РРЦ на 2WD, на 4WD цена 2999000, но вроде отдают дешевле

https://auto.drom.ru/moscow/ga...
2
3
Ответить
27353560
Новосибирск
31374543
JAC и GAC, это разные фирмы, тут второе.
Даже если GAC, суть не меняется
3
6
Ответить
Моня
Иркутск
Dmitry36
да муфта сейчас вроде у всех BorgWarner 6 поколения
Нет, не у всех. Уже два года китайцы активно ставят свои муфты ФАПС сомнительного качества.
3
3
Ответить
33892604
нет физ кнопок в салоне и это полная лажа
5
4
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Моня
Нет, не у всех. Уже два года китайцы активно ставят свои муфты ФАПС сомнительного качества.
это на каких машинах такое?
5
2
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Все говорили раньше что китайская входная дверь плохая, но у всех она была😀 Значит можно сказать что дверь все таки хорошая. Интересно сколько штук их продали
4
3
Ответить
Dmitry36
Воронеж
33892604
нет физ кнопок в салоне и это полная лажа
кнопок сейчас уже почти ни у кого нет, увы
3
3
Ответить
12573432
111
Рав 4 это имя которое пришло с 1995 года. И его все знают и доверяют. А это что? Залипуха, развалюха? Лучше 5 летний рав возьму чем это чудо юдо .
Стратегия — она такая штука, если бы не было выгодно делать, никто бы не лез сюда со своим «Гаком». Но так как по факту полноприводных машин на нашем рынке практически нет, кроме б/у, то этот вариант будет считаться нормальным для прощупывания. Вы правильно говорите, что «Тойота» и модель «Раф» — это узнаваемая машина, и ей доверяют, так как понимают, что она ликвидная. Но у «Тойоты» этот путь занял достаточно много лет, и вложено кучу бабла в маркетинг. Кто его знает, какая цель у «Гака», пока все прощупывают рынок, и динамика в России не очень для того, чтобы инвестировать в хороший товар или производство. Лично я бы не стал вкладываться, так как не совсем понятно, насколько может упасть покупательская способность населения, и вообще что будет в стране с экономикой.
7
2
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 155264
Посмотрел на дроме цены дилеров.
3,5...3,8 ляма
Так что нас снова обманули.
9
 
Ответить
ЙЕТИ
Москва
Евгений Горбунов
в чем смысл тракторного дастера? ценник на солку высокий, обслуживание/ремонт дороже.
??? ну смысл тебе что то объяснять... это мне также не понятен смысл того на чем ты ездишь..
 
5
Ответить
ЙЕТИ
Москва
16223919
А откуда сегодня вы возьмете НОВУЮ и НЕКИТАЙСКУЮ Тоету? Речь про новые машины жеж... Кстати, были Хайлендеры с канадщины с 2,4 по 8 и более лямов... Как появились китайские с 2,0 за 5+, так те из продажи...
ну во первых не тебе мя судить на чем я буду ездить и что я буду покупать.. с собой разбирайся, а в вторых если надо будет найду...
2
4
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 6440
Dmitry36
>откуда цены на GS4- 2349000?

https://gac.ru/models/gs4

но это РРЦ на 2WD, на 4WD цена 2999000, но вроде отдают дешевле

https://auto.drom.ru/moscow/ga...
"Вроде", это как? Где отдают дешевле, ссылку дайте? А цены с учётом трейд-ина публиковать, это вообще для детей ясельного возраста.
Отдайте им свой автомобиль за цену ниже рынка на миллион, а они вам скидку аж на 100 тыщ сделают. Где вам "массово" автомобиль предлагают по ценам, которые в статье, поделитесь, будьте добры?
9
 
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 6440
ЙЕТИ
ну во первых не тебе мя судить на чем я буду ездить и что я буду покупать.. с собой разбирайся, а в вторых если надо будет найду...
Ой, ***ааа, какие ети в Москве крутые!!!
3
1
Ответить
 
На Алтае
Сообщений: 6440
Rossomahaar
Учитывая такой же движек, тойотовскую коробку и немецкую муфту полного привода как у gs8 - то будет хит продаж.

Маркетологам других компаний нужно идти учиться в gac
Только цены у этого GS4 совсем чуть-чуть ниже, чем у GS8. В каталог перейди, убедишься. Откуда автор цифры цен в статью выдрал, он теперь и сам гадает. И как может быть по другому, когда свежая новость была, что теперь Дастер можно снова в России купить недорого, всего за 4, 5 млн..
4
1
Ответить
Simon Logic
Мне не зашла. Много снаружи черного глянцевого(!) пластика (бампер, стойки, багажник). На задней двери аж полоса во всю ширину, причем почти горизонтальная. Все в царапинах будет. У передней двери есть острый угол в верхней части. Так там сварка видна покрашенная. Не понимаю почему бы не отшлифовать и лишь потом красить. Багажник недостаточно высоко открывается. У кого рост 1.83+ будут головой задевать. В багажнике один крючок, один фонарик с одной стороны только. Карпета нет. Подлокотника на заднем диване нет. Кнопок на центральной панели тоже нет. Из плюсов (это после знакомства с Атласом теперь учитываю) можно нормально руку на центральный подлокотник положить. И вроде все. Под капот не успел заглянуть. Приборки изучить на станционарном авто в салоне тоже нереально было.
3
1
Ответить
7848710
Владивосток
Dmitry36
рав4 всегда был короллой с большими колесами, во всех поколениях
Если Рав всегда был короллой, то тогда кто такой Королла кросс?
3
3
Ответить
Моня
Иркутск
Dmitry36
это на каких машинах такое?
Неужели так сложно найти информацию в открытых источниках?
Чери еще с 2023 года ставит китайские муфты ФАПС и китайские же блоки управления этими муфтами. Покупателям, понятное дело, ни слова об этом не говорят. Все продавцы в голос поют про ЗФ и БоргВорнер. Может быть, и другие начали по тихому их ставить. Люди узнают только тогда, когда ломается полный привод.
4
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2709
Дмитрий
Все говорили раньше что китайская входная дверь плохая, но у всех она была😀 Значит можно сказать что дверь все таки хорошая. Интересно сколько штук их продали
Кстати да, у меня в офисе с 2009 года стоит. Но я потом понял в чем маркетинг, они межкомнатную дверь продавали как входную, а цену устанавливали где-то посредине. Пипл хавал. И с автомобилями сейчас похожая ситуация.
Estima Hybrid 2007
2
2
Ответить
3033325
Красноярск
За такую цену продажи постоят месяцев 5-6 и будут скидывать на 500-600 тыс.руб. То что сейчас полный привод это хорошо - Китай быстро учиться ))))) а так авто и дизайн на любителя.
4
1
Ответить
2626041
Красноярск
Simon Logic
Мне не зашла. Много снаружи черного глянцевого(!) пластика (бампер, стойки, багажник). На задней двери аж полоса во всю ширину, причем почти горизонтальная. Все в царапинах будет. У передней двери есть...
Я как владелец данной машину скажу, вы все верно написали и про сварку я так же сказал НО! в целом авто удачный комфортный, есть нюансы, но он точно не хуже рав4 в плане сборки и качества материала.
6
2
Ответить
Алексей
Красноярск
Если быстро моргать и смотреть на него, похож на инфинити=)))
2
2
Ответить
Arkady
Пермь
Когда пишут цена от 2999999, (9) рублей, хоть в обзоре уважаемого журналиста, хоть в рекламе, я понимаю, что без 4+ млн в салон и идти смысла нет.
Потом, странная мощность. Зачем переплачивать налог за эти добавочные 35 лошадей, они добавят премиальности?
В итоге, жесткая конкуренция с Хавал, Джили и Черри с ее многочисленными отпрысками.
Это Гаки точно так хорош?
2
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
drom_ru_autoregistered
Geely Atlas в те же деньги выглядит получше чем эта сутулая кляча
У атласа все управление с планшета и мощность ниже. Правда просвет побольше. Тут кнопочки видать.
 
 
Ответить
евгения
Томск
Надоело смотреть на китайские автомобили и тех, кому они нравятся.
5
3
Ответить
16223919
Ездить на том, что не нравится и хуже аналогов за 4 млн в надежде (не более!) на надежность и ликвидность???? Когда можно взять модель, которая будет приятней в эксплуатации? Без гарантии еще ездить? ...
:-)
да да - живем один раз, все и сейчас и весь мир подождет......
...
замечательные мысли и идеи - пока учишься в школе и источник дохода это папа/мама
1
2
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2884
Dmitry36
да муфта сейчас вроде у всех BorgWarner 6 поколения
У Гака халдекс, да. А вотЧери со своим Фапсом знатно в лужу сели.
3
1
Ответить
ЙЕТИ
??? ну смысл тебе что то объяснять... это мне также не понятен смысл того на чем ты ездишь..
:-) вонючий, громкий, плохогреющийся зимой дизель - это да - мне не понять.

про момент что у дизеля очень важно - ты же на буксире яхту в пару тонн каждые выходные таскаешь, а в промежутках в лютом офроуде участвуешь.
ага
а про смысл - ты про него обязательно вспомнишь - когда придет время двс твоего трактора ремонтировать, байки про то, что это будут проблемы следующего владельца - ты можешь эти спагетти себе развешивать.
2
 
Ответить
16223919
ЙЕТИ
ну во первых не тебе мя судить на чем я буду ездить и что я буду покупать.. с собой разбирайся, а в вторых если надо будет найду...
Сам камингаутнулся с 10 летним Дастером и планами его дальнейшего использования... И тут вдруг обидки пошли...
Я чтоль в этом виноват?
2
2
Ответить
16223919
Евгений Горбунов
:-)
да да - живем один раз, все и сейчас и весь мир подождет......
...
замечательные мысли и идеи - пока учишься в школе и источник дохода это папа/мама
Трамвайка - дешевле всего... А деньги в банк...
Страдать за свои 4 ляма такое себе...
1
1
Ответить
Dmitry36
Воронеж
tutoleg
"Вроде", это как? Где отдают дешевле, ссылку дайте? А цены с учётом трейд-ина публиковать, это вообще для детей ясельного возраста. Отдайте им свой автомобиль за цену ниже рынка на миллион,...
"вроде" - потому что я в этот салон ногами не ходил, и насколько их "минимальная цена" является реальностью подтвердить не могу. а так вообще большинство покупок новых машин происходит с использованием трейд-ин и кредита, так этот бизнес работает, причем не только у нас, а во всем мире. а тому кто за нал хочет сейчас свое ведро скинуть дороже трейд ин - мои соболезнования и пожелания удачи...
1
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
7848710
Если Рав всегда был короллой, то тогда кто такой Королла кросс?
это промежуточный вариант. колеса немного побольше )
 
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
Моня
Неужели так сложно найти информацию в открытых источниках? Чери еще с 2023 года ставит китайские муфты ФАПС и китайские же блоки управления этими муфтами. Покупателям, понятное дело, ни слова об этом...
Спасибо, почитал про FAPS на чери. Это какой-то... позор! (с)
 
 
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2884
33892604
нет физ кнопок в салоне и это полная лажа
С добрым утром. Уже давно многие производители чисто на сенсорное управление все переводят, будь то немцы или японцы. Вчера только новую Сх5 представили - по центру планшет, на котором завязаны все функции. Или это другое?
 
 
Ответить
16397858
Arkady
Когда пишут цена от 2999999, (9) рублей, хоть в обзоре уважаемого журналиста, хоть в рекламе, я понимаю, что без 4+ млн в салон и идти смысла нет. Потом, странная мощность. Зачем переплачивать налог за...
Подожди чуток возьмешь за 2 млн чуть-чуть б.у., эксиды которые стоили 5 сейчас по 2,8 продают, тоже самое и тут будут
 
 
Ответить
2G
 
Новосибирск
Сообщений: 130
"Цена новинки — от 2 999 000 рублей." -Не понял, а на дроме от 3,5 только)), неужто раскупили по 2 999 000?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 8060
"Переднеприводная версия GS4 с 1,5-литровым бензиновым турбомотором по-прежнему доступна, она предлагается по цене от 2 349 000 рублей."
..по прежнему НЕДОСТУПНА большинству.

а меньшинство - на такой ГАК и не смотрит...
такова реальность...
SUV Japan
1
 
Ответить
drom_ru_autoregistered
Екатеринбург
Dmitry36
атлас 4вд стоит 3,3 со всеми скидками, а это чудо за 2,5 предлагают...
Дак вроде в статье по русски написали что сутулый гак 4вд от 2999. Атлас да, фш спорт на 4вд 3.3млн
 
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
drom_ru_autoregistered
Дак вроде в статье по русски написали что сутулый гак 4вд от 2999. Атлас да, фш спорт на 4вд 3.3млн
2999 - ррц на гак. но сейчас все китайцы продаются дешевле ррц.
 
 
Ответить
33892604
snoom
С добрым утром. Уже давно многие производители чисто на сенсорное управление все переводят, будь то немцы или японцы. Вчера только новую Сх5 представили - по центру планшет, на котором завязаны все функции. Или это другое?
на любом лажа, пупсик...
 
 
Ответить