GAC показал эскизы нового спортивного кроссовера

GAC показал эскизы нового спортивного кроссовера

13 Ноября 2024 | 8202 просмотра

Китайская GAC Motor впервые продемонстрировала изображения перспективного среднеразмерного кроссовера GAC S7.

Модель построена на переднеприводной платформе с поперечно размещенным двигателем и, как сообщается, будет оборудоваться гибридным приводом нового поколения.

Автомобиль также примечателен новым стайлингом экстерьера. При взгляде в профиль GAC S7 напоминает уже примелькавшийся на дорогах России GS8. На S7 такие же малоприметные на фоне остекления стойки крыши и рамки окон. На S7 практически идентично GS8 спрофилированы поверхности дверей и крыльев. При этом на новом кроссовере используются скрытые дверные ручки, а на стыке передних дверей и крыльев смонтированы декоративные элементы, напоминающие о британских Range Rover.

Оформление фронтальной части и кормы совершенно новое. Центральное место в композиции передка отведено прямоугольному выступу с расходящимися от его углов гранями. Боковые и верхняя зоны заняты оптикой, нижняя отдана под размещение радиаторной решетки. Светотехника выполнена из трех элементов: двух блок-фар по сторонам бампера и ДХО на всю ширину автомобиля.

Задние фонари выполнены строго горизонтальными с красными рассеивателями.

GAC S7 официально будет представлен на автомобильной выставке в Гуанчжоу 15 ноября.

GAC S7, официальный дизайнерский эскиз
GAC S7, дизайнерский эскиз
 
GAC S7, официальный дизайнерский эскиз
GAC S7, первое официальное фото
 

Комментарии

  
Сообщений: 16211
Смесь Эксид, Рейндж Ровер и Хавал
Продам уши от мертвого осла.
109
15
Ответить
  
Дубинино
Сообщений: 15
Были бы деньги на его покупку то новость бы имела смысл. А так для 99 процентов здесь читающих просто повод поболтать не более
106
25
Ответить
6839409
Каждый день какие-то новинки от Китайских автоконцернов
60
7
Ответить
27043627
Владивосток
Рэндж ровер не того отца 🤣
76
37
Ответить
AxlF1
Томск
Концептуасьен неплохой ) сейчас китайцы и нанятые из европы экспаты наиграются в "дизайн" и планшеты, глядишь - новые модели станут более органичными и сдержанными, поймут, что монитором каждую дыру не заткнешь, ну и по технике какая то статистика накопится. А там - вдруг! - и хорошая машина получится... ну и наши европейцы не вечные, можкт и случится что то интересное на замену. Хотя........
52
8
Ответить
Ну а что ? Симпатичный ГАКчонок. И гарантия, что будет выпущен в серию.
36
17
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1220
Пару лет назад все так говорили.А теперь оглянись ко вокруг.
28
8
Ответить
  
Ташкент
Сообщений: 15258
Эти средне- и крупноформатные жестяные гаджеты на резиновом ходу начинают утомлять
28
38
Ответить
gunn40
Эти средне- и крупноформатные жестяные гаджеты на резиновом ходу начинают утомлять
Что не вижу в вашем списке крупнофоматных жестяно-резиновых гаджетов. Или вас они морально утомили? Так это вопрос не к китайцам, а сами знаете к кому
21
15
Ответить
    
ж/д разъезд 604 км.
Сообщений: 1040
Валерий Стенин
Что не вижу в вашем списке крупнофоматных жестяно-резиновых гаджетов. Или вас они морально утомили? Так это вопрос не к китайцам, а сами знаете к кому
Я не знаю, к кому?
13
11
Ответить
     
Сообщений: 2404
6839409
Каждый день какие-то новинки от Китайских автоконцернов
Да какие новинки...
Очередной большой переднеприводный кроссовер, наверняка ещё с турболторашкой/роботом будет.
Сегодня на эту "новинку" решили навесить боковые кузовные панели от Рэнджа.
Завтра решат панели гелика, послезавтра панели Тахи и т.д.
30
35
Ответить
Игорь
Москва
24sergei
Были бы деньги на его покупку то новость бы имела смысл. А так для 99 процентов здесь читающих просто повод поболтать не более
Не уверен. Я рассматриваю большой кроссовер с гибридной установкой, но в РФ GAC GS8 не представлен с гибридом. Эта модель вполне станет для меня тем самым выбором.
Да и многие здесь, на самом деле рассматривают авто к покупке прямо сейчас, не 1% точно.
24
13
Ответить
dNooBuza
Я не знаю, к кому?
К тому самому
10
10
Ответить
Антон
Москва
Что, что, а дизайнер у GAC точно не зря зарплату получает, в последних поколениях все модели зачетные внешне.
34
8
Ответить
Семён
Рэйндж, ты ли это...
9
9
Ответить
6839409
SandroNN
Да какие новинки...
Очередной большой переднеприводный кроссовер, наверняка ещё с турболторашкой/роботом будет.
Сегодня на эту "новинку" решили навесить боковые кузовные панели от Рэнджа.
Завтра решат панели гелика, послезавтра панели Тахи и т.д.
Всё так,только завтра это будет другой китайский концерн.Может даже какой- нибудь ксиоми (условно).И это будет очередная новинка от Китайского прома.И так далее.Про японцев на дроме в данной ситуации (приведённой Вами),ни кто так не говорит,Там много таких примеров,да и в Европе хватает.Но это новинки,а так да
8
4
Ответить
    
Саратов
Сообщений: 1058
Интересно, сколько вообще в Китае производителей автомобилей ?
5
7
Ответить
32385385
Москвич 9 серии, скоро в госзакупках
6
5
Ответить
Семён
no signal
Интересно, сколько вообще в Китае производителей автомобилей ?
Более 150ти
8
4
Ответить
6234614
Реальность, как всегда, разочарует
8
11
Ответить
da-fomin
Новосибирск
ПАЛАСИО
Смесь Эксид, Рейндж Ровер и Хавал
Нива 3, были похожие эскизы
4
5
Ответить
25029229
Красноярск
Ездил на ТО к официалу одной японской марки. Сейчас дилеры китайцев. Пока ждал. Сел в салон китайского джипа. В нос ударил запах из далекого детства. Жженой расчески. Закрыл. Фу говорю. А девочка на ресепшене. Да, ну что вы хотите. Китаец.
16
28
Ответить
28340040
Семён
Более 150ти
Верните Фольксваген Поло 1.4 и 1.6
Все
.
4
22
Ответить
7307602
Барнаул
Да понятно что не новость то китайская новинка! Такова реальность! Все тут знают как едет БМВ и как едет прадик, а вы не ленитесь делайте тест драйвы китайских автомобилей, по картинке не определить барахло или нет!
9
14
Ответить
    
Сообщений: 1273
Показали эскизы рендж ровера))
7
9
Ответить
31892348
6234614
Реальность, как всегда, разочарует
Как она может разочаровать? - там есть фото реальной машины, и заметно, что выглядит она очень достойно.
9
7
Ответить
31876463
Рейндж курильщика.
7
12
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 539
Меня тоже запарили китайцы. Все тоже самое , только планшет другой и кузовные элементы. А так - полторашка турбо , новая марка и шильдик
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
9
16
Ответить
Андрей Щуров
Спортивный? Наверное, аж целых полтора литра движок?!
6
6
Ответить
Антон Милевский
Спортивные 1.5 турбо на роботе, пиу
6
9
Ответить
6839409
Konstantin 2809
Меня тоже запарили китайцы. Все тоже самое , только планшет другой и кузовные элементы. А так - полторашка турбо , новая марка и шильдик
У японцев примерно тоже самое.+|-
Сейчас это мировой тренд
10
5
Ответить
     
Магадан
Сообщений: 3109
Единый китайский мотор и очередная помесь дизайнерских находок
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
3
1
Ответить