Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford выпустил навеянный автоспортом Mustang Mach-E Rally

Ford выпустил навеянный автоспортом Mustang Mach-E Rally

07 Сентября 2023 | 4018 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
250 (69%)
114 (31%)

Ford Motor выпустил высокоскоростную версию электрокроссовера Mustang Mach-E Rally, в ней применены наработки из мира профессионального ралли.

Ford Mustang Mach-E Rally имеет привод на четыре колеса от двух электромоторов. Их максимальная мощность — не менее 480 л.с., а пиковый крутящий момент — 880 Нм. Дорожный просвет увеличен на 20 мм, в подвеске применены амортизаторы с программно изменяемой степенью демпфирования, кроме того, установлены производительные тормозные механизмы Brembo.

Электромобилю программно заданы настройки, позволяющие вести его в глубоких скольжениях, подобно тому, как это происходит на соревнованиях по автомобильному ралли. За эталон настройщиками был принят Subaru WRX.

Во внешнем облике Ford Mustang Mach-E Rally также обыгран стиль гоночных машин мирового первенства FIA WRC: белые колесные диски характерного вида, развитый спойлер на пятой двери, контрастная черная крыша, высоко установленные противотуманные фары. Две продольные полосы — примета быстрых Ford Mustang.

Передние двери и задние крылья покрыты прозрачной защитной пленкой от гравия, электромоторы защищены специальными щитками, а при желании заказчика дилеры будут ставить широкие брызговики. В продажу Ford Mustang Mach-E Rally начнет поступать в первом полугодии 2024 года.

Ford Mustang Mach-E Rally
Ford Mustang Mach-E Rally
 
Ford Mustang Mach-E Rally
Ford Mustang Mach-E Rally
 
Ford Mustang Mach-E Rally
Ford Mustang Mach-E Rally
 
Ford Mustang Mach-E Rally
Ford Mustang Mach-E Rally
 
Ford Mustang Mach-E Rally
Ford Mustang Mach-E Rally
 
Ford Mustang Mach-E Rally
 

Комментарии

Всем Добра
У нас ничего подобного нет?
32
8
Ответить
***
Томск
норм.. и то, и та :)
7
8
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Кто хочет услышать - Ралли группа В возвращается!
15
6
Ответить
Макинтош
Красноярск
И эти телевизор запихали , такой бред с этими планшетами
43
25
Ответить
UNSPOKEN
Энгельс
Макинтош
И эти телевизор запихали , такой бред с этими планшетами
Мода и прогресс
13
18
Ответить
Антон
Екатеринбург
Жёлтая машина с белыми колесами ну такое...
12
31
Ответить
Антон
Екатеринбург
Игра в имитацию
16
16
Ответить
Петрович
Санкт-Петербург
Всем Добра
У нас ничего подобного нет?
нет, но Сергей Семенович может быстро организовать переклейку шильдиков и будет у вас свой авто 500+ лошадей на рычагах и пневме, лямов за 20, будем смеяться над новым сенчури
28
14
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
Требуется диванное мнение.
13
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1570
какаое-то издевательство над легендарным именем
14
13
Ответить
  
Сообщений: 13306
Карлос Сайнс не одобряет
Продам уши от мертвого осла.
10
10
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2450
Раньше с реальных машин делали умееьшенные копии - радиоуправляемыe RC модели. Сейчас, похоже, с RC моделей слизывают дизайн полноразмерных авто.
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
15
2
Ответить
Всем Добра
У нас ничего подобного нет?
Как? А Соболь НН из предыдущей новости? Нужно только две полоски нарисовать
6
9
Ответить
28841875
Всем Добра
У нас ничего подобного нет?
Есть- МОСКВИЧ.... Гордость и слава российского автопрома))
19
9
Ответить
28841875
Больше статей об американских, японских, немецких авто... От китайских, уже бюлювать хотя((
27
9
Ответить
17325753
Валерий Стенин
Как? А Соболь НН из предыдущей новости? Нужно только две полоски нарисовать
Как отец троих детей, прошу не шутить про две полоски 😉😁
21
3
Ответить
Мокий
Братск
Реклама для пижонов!
4
6
Ответить
aleksey001
Томск
Макинтош
И эти телевизор запихали , такой бред с этими планшетами
ваще коряво выглядит
9
7
Ответить
 
Сообщений: 7465
Какое позорище ЭТО мустангом называть :(
сочувствующий
11
12
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Симпатичный хетч, странно только, что Мустангом зовётся...
И да, я совсем не против планшетов и цифровых разных приборок, но как на скорости 200+ подпрыгивая на ухабах пилот в перчатках должен там что-то регулировать - я решительно не понимаю!
18
4
Ответить
9815405
маХ-Е-РАЛИ Интересное название
1
2
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4071
- Привет, Это Савилья.
- Привет, чтоб ты знала, мы закрываемся в течении пятнадцати минут.
А в другом месте нельзя было кофе испить?
Разрезая носом воды, ходят в море пароходы. В. Маяковский.
 
5
Ответить
Сорок пятый
Томск
На фото
Симпатично
4
4
Ответить
12315833
По такой гравийке можно и на обычной пузатерке проехать. На видео она ровнее и лучше чем асфальт в некоторых городах у нас.
10
4
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3842
Всем Добра
У нас ничего подобного нет?
У нас лада гранта спорт актив драйв
6
3
Ответить
  
Сообщений: 12991
"Две продольные полосы — примета быстрых Ford Mustang."

Хмм, если взять старую фордовскую дровину и нарисовать не ней две полоски она сразу быстрой станет?)))
Может ошибаюсь, но по моему две продольные полосы это примета Шелби.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
4
Ответить
  
Сообщений: 12991
Лучше бы написали как у этого шарабана двери открывать, дверных ручек на фото не наблюдается если не считать каких-то прыщей внизу средней стойки.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
3
Ответить
Yatskova
Угольные Копи
zogar-zag
"Две продольные полосы — примета быстрых Ford Mustang."

Хмм, если взять старую фордовскую дровину и нарисовать не ней две полоски она сразу быстрой станет?)))
Может ошибаюсь, но по моему две продольные полосы это примета Шелби.
Серия "Шелби" - не "Форд" ?
4
 
Ответить
rock chat
Всем Добра
У нас ничего подобного нет?
Электробуханка!
4
 
Ответить
Вот как надо делать спортивный электромустанг https://m.youtube.com/watch?v=4-7jBLqSlzg

F
 
 
Ответить
Помидорная столица России
Минусинск
В принципе, логично,пока на электро телепаешься, она ещё едет,дальше достаешь велосипед и покрутил педали! Что и показано!) В ралли в лесу уж лучше 5-10 литров бензина в канистре на про запас!
2
 
Ответить
миша
Ачинск
Убогий салон конечно .....
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12991
Yatskova
Серия "Шелби" - не "Форд" ?
Это с какой стороны посмотреть, почему-то же в Шелби фордовские шильдики обдирают и свои лепят взамен )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить