Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Представлен Ford Mustang Mach 1: дерзкий дизайн, почти 500 л.с. и подвеска от Shelby

Представлен Ford Mustang Mach 1: дерзкий дизайн, почти 500 л.с. и подвеска от Shelby

17 Июня 2020 | 5654 просмотра
Как вам Mustang Mach 1?
363 (89%)
44 (11%)

Ford представил новую модификацию купе Mustang — это версия Mach 1, которая отсылает к одноименной модели образца 1968 года.

Название Mach 1 представляет собой порог скорости в 1 Мах, при достижении которого происходит преодоление звукового барьера. В 1968-м Ford представил Mustang Mach 1 первого поколения, и он отличался от базовой версии атмосферными «восьмерками» объемом 5,8 или 7,0 литра мощностью 253 или 340 л.с., спортивной подвеской, а также видоизмененной внешностью. Актуальный Mustang Mach 1 отличается от базовой версии практически тем же, и он явно ориентирован на гоночный трек. У машины — специальная ливрея, два круглых воздухозаборника в решетке радиатора, иной капот, присутствует полноценный аэродинамический обвес, состоящий из переднего сплиттера, развитого заднего антикрыла и диффузора. Также можно заметить другие зеркала, специальные колесные диски R19 и четырехствольный выхлоп. В подвеске Mustang Mach 1 применяются амортизаторы MagneRide (такие же устанавливают на Shelby GT350 и GT500), более жесткие пружины, стабилизаторы спереди и сзади, задние тяги от GT500.

Под капотом у нового Mustang Mach 1 установлена форсированная 5,0-литровая атмосферная «восьмерка» Coyote мощностью 487 л.с от модификации Mustang Bullitt. Работать она может как с новым 10-скоростным «автоматом» Ford-General Motors, так и с 6-скоростной «механикой» Tremec, которую можно найти у Мустанга GT350 с шильдиками Shelby.

По своей сути, как можно понять из текста выше, Mustang Mach 1 является неким симбиозом между классическим Mustang GT и Мустангом от Shelby, но в отличие от последнего «сверхзвуковая» модификация станет массовой и ее можно будет без проблем найти в фирменных автосалонах марки.

Цены на Mach 1 пока не опубликованы, ожидать появления «живых» машин в автосалонах марки можно лишь к весне следующего года.

Ford Mustang Mach 1
Ford Mustang Mach 1
 
Интерьер Ford Mustang Mach 1
Ford Mustang Mach 1 в окружении своих классических предшественников
 
Ford Mustang Mach 1
Классический и современный Ford Mustang Mach 1
 

Комментарии

Silberpfeil
Помню каким крутым был Boss 302. Уделывал немцев и разбил сьереотипы, что маскл кпры не рулятся.
32
5
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
а точно под капотом у нового Mustang Mach 1 установлена форсированная 5,0-литровая атмосферная «четверка»?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
68
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Под капотом у нового Mustang Mach 1 установлена форсированная 5,0-литровая атмосферная «четверка» Coyote мощностью 487 л.с от модификации Mustang Bullitt.

Четырехцилиндровый с цилиндрами по 1,25 л... Эт по-американски...
75
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
gunn40
...Под капотом у нового Mustang Mach 1 установлена форсированная 5,0-литровая атмосферная «четверка» Coyote мощностью 487 л.с от модификации Mustang Bullitt.

Четырехцилиндровый с цилиндрами по 1,25 л... Эт по-американски...
Переводчик топчик)
32
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
MagneRide - какието космические технологии)) че это вообще
6
4
Ответить
  
Сообщений: 13302
Базовый Форд Мустанг в США может позволить каждый второй студент колледжа
Продам уши от мертвого осла.
29
21
Ответить
   
Сообщений: 20378
mustang mach1 fastback был самым красивым кузовом
7
45
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3325
ПАЛАСИО
Базовый Форд Мустанг в США может позволить каждый второй студент колледжа
ну ты сказочник, таких сказочников пол страны
31
41
Ответить
   
Сообщений: 550
ну ето амэрика.
8
 
Ответить
EVGENIEVICH #86
HIMDEN
ну ты сказочник, таких сказочников пол страны
Это ты видимо в сказке живёшь, а там эти машины как у нас гранты
46
12
Ответить
  
Сообщений: 13302
HIMDEN
ну ты сказочник, таких сказочников пол страны
Базовый Мустанг стоит в США 26.000 долларов. Вполне доступно для среднего американца
Продам уши от мертвого осла.
42
10
Ответить
TM TM
разрабатывать двс-чахотки когда весь мир давно на электро?
4
50
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
ПАЛАСИО
Базовый Форд Мустанг в США может позволить каждый второй студент колледжа
Так в колледжах там учатся не бедные в общем-то люди. И учёбу в престижном колледже далеко не каждый может себе позволить.

Это у нас каждый чушок в 90-х стал гордо именовать себя колледжем. А по факту так и остался зачуханным ПТУ. В Америке колледж - это совсем другое, и обычно стоит приличных денег.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
51
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Такого не только не купишь, да он и рядом не проедет возле заднего окна микроавтобуса где я сижу если повезет
9
1
Ответить
Paranoik
mustang mach1 fastback был самым красивым кузовом
Угнать за 60 секунд.
8
4
Ответить
TNZ0
Омск
American dream!!!
7
1
Ответить
  
Сообщений: 8338
Чет для мак1 слабоватый двигатель, демон от челенджера смеется в стронке от этих умопомрочительных 487 л.с.
Диз
11
8
Ответить
  
Сообщений: 8338
Paranoik
mustang mach1 fastback был самым красивым кузовом
Вовсе не этот кузов был самым красивым.
Диз
19
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
ПАЛАСИО
Базовый Мустанг стоит в США 26.000 долларов. Вполне доступно для среднего американца
Так ведь это далеко не базовый. И такой будет стоить будет в 2-3 раза дороже.
Honda Pilot
7
2
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
TM TM
разрабатывать двс-чахотки когда весь мир давно на электро?
это на какой планете весь мир на электро ?
Honda Pilot
20
2
Ответить
АМК
Убийца Арканы.
5
9
Ответить
     
Дубна
Сообщений: 3750
skyrood
а точно под капотом у нового Mustang Mach 1 установлена форсированная 5,0-литровая атмосферная «четверка»?
Дром "держит марку":
The 5.0 L; 302.1 cu in (4,951 cc)[13] Based off of the architecture of the 4.6L and 5.4L Modular V8’s, the "Coyote" V8 is the latest evolution of the Modular engine.
Honda Saber UA4
Honda Vigor CB5
Toyota Carina AT211
Toyota Sprinter Carib AE95
28
1
Ответить
18881207
АМК
Убийца Арканы.
При чем здесь аркана вообще?
4
1
Ответить
Magic Wind
ПАЛАСИО
Базовый Мустанг стоит в США 26.000 долларов. Вполне доступно для среднего американца
Справедливости ради, скажу что ты бредишь, Палас. В США высшее образование исключительно платное и большинство студентов берет для учебы гос.займы, так называемые Student Loan. И это десятки тысяч долларов, иногда больше сотни. Там для многих студентов их выплата это большая проблема и многим студентам не до Мустангов явно.
11
11
Ответить
Choiix
Минск
shabba
Так в колледжах там учатся не бедные в общем-то люди. И учёбу в престижном колледже далеко не каждый может себе позволить. Это у нас каждый чушок в 90-х стал гордо именовать себя колледжем. А по факту...
Для нас стоит приличных, для них - вполне подъемные деньги. Главное, было бы желание учиться. Мои друзья, семейная пара, уехала 4 года назад в США. Простые люди, с 5 тыс. в кармане (по итогу все отдали адвокату на получение грин карты). Он устроился дальнобоем, она - спустя год поступила в колледж, на лаборанта. Сейчас уже заканчивает и планирует идти дальше в универ. Снимают жилье, родили ребенка, никто не голодает.
14
8
Ответить
 
Сообщений: 6417
Чем ответит АВТОВАЗ?
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
4
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Magic Wind
Справедливости ради, скажу что ты бредишь, Палас. В США высшее образование исключительно платное и большинство студентов берет для учебы гос.займы, так называемые Student Loan. И это десятки тысяч долларов,...
Ну так тут принято надраивать на США, как у них всё круто и что каждый студент ездит на Мустанге или Камаро. Хоть и кончился совок уже 30 лет как, а у нас в народе до сих пор гуляет миф, что там просто рай на земле.
Honda Pilot
9
15
Ответить
Роман
Екатеринбург
shabba
Так в колледжах там учатся не бедные в общем-то люди. И учёбу в престижном колледже далеко не каждый может себе позволить. Это у нас каждый чушок в 90-х стал гордо именовать себя колледжем. А по факту...
Ну не ПТУ, а Техникумы стали колледжами.
ПТУ это вообще дно, учага...
4
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ПАЛАСИО
Базовый Форд Мустанг в США может позволить каждый второй студент колледжа
если папа оплатит за этот Мустанг, то почему бы и нет, хотя папа должен сперво оплатить учёбу этого студента, а потом уже и тачку. Это так-же как и очень маленькие цены на тачки в Японии и в европах каждый второй может покупать сибе дорогие машины.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
2
Ответить
    
Сообщений: 2028
EVGENIEVICH #86
Это ты видимо в сказке живёшь, а там эти машины как у нас гранты
Они доступные, но в основном их берут в лиз на 2-3 года, а не покупают
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
EVGENIEVICH #86
Это ты видимо в сказке живёшь, а там эти машины как у нас гранты
поэтому там и покупают Приусы с экономией в 1 литр на сотню, а не Мустанги жрущие по 15 литров.
2
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
shabba
Ну так тут принято надраивать на США, как у них всё круто и что каждый студент ездит на Мустанге или Камаро. Хоть и кончился совок уже 30 лет как, а у нас в народе до сих пор гуляет миф, что там просто рай на земле.
Просто в США есть огромное количество людей, которым нафиг не нужны Мустанги и Камаро, они ездят на какой-нибудь "обычной" машине - возит, и ладно.
И есть немало таких, которые хотят ездить на Мустангах и Камаро, но работать (в прямом смысле) не хотят.
Рая нет, конечно.
Но новый Мустанг или Камаро - вполне доступные для работающих людей модели, это факт.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
1
Ответить
    
Сообщений: 2028
shabba
Так в колледжах там учатся не бедные в общем-то люди. И учёбу в престижном колледже далеко не каждый может себе позволить. Это у нас каждый чушок в 90-х стал гордо именовать себя колледжем. А по факту...
Вы езе забыли добавть что там очень много кредитов на обучение берут
1
2
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Базовый Форд Мустанг в США может позволить каждый второй студент колледжа
"Во все тяжкие" обсмотрелся что ли?
1
7
Ответить
zogar-zag
ПАЛАСИО
Базовый Мустанг стоит в США 26.000 долларов. Вполне доступно для среднего американца
Откуда у американского среднего студента (за образование которого платит папочка) $ 26 000?
1
10
Ответить
zogar-zag
shabba
это на какой планете весь мир на электро ?
Весь мир Футурамы :-)
4
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
nordwes
Вы езе забыли добавть что там очень много кредитов на обучение берут
Это очень хорошие инвестиции в своё будущее.
Без "вышки" в США можно отлично жить, никто ведь не заставляет получать дорогое образование.
Просто с получением этого образования расширяются возможности, вот и всё.
Ещё это важно тем, у кого есть призвание и/или мечта. Например, стать классным хирургом. Или лётчиком.
Кредиты доступны, их не только на образование берут.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
shabba
Ну так тут принято надраивать на США, как у них всё круто и что каждый студент ездит на Мустанге или Камаро. Хоть и кончился совок уже 30 лет как, а у нас в народе до сих пор гуляет миф, что там просто рай на земле.
Коренной законопослушный американец с хорошим образованием чувствует себя неплохо и востребован
7
 
Ответить
zogar-zag
"Название Mach 1 представляет собой порог скорости в 1 Мах, при достижении которого происходит преодоление звукового барьера."

Название приманка для понторезов, скорость в 1 Мах чуть больше тыщи км в час, до которой даже *********ному Шелби Мустангу как до Марса раком :-)
1
7
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
nordwes
Они доступные, но в основном их берут в лиз на 2-3 года, а не покупают
Кому выгоден лизинг - берут в лизинг.
Но там ограничение по пробегу жёсткое.
Если нужно много ездить - выгодней купить в кредит.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
Д
Омск
Magic Wind
Справедливости ради, скажу что ты бредишь, Палас. В США высшее образование исключительно платное и большинство студентов берет для учебы гос.займы, так называемые Student Loan. И это десятки тысяч долларов,...
Ну так оно и правильно, получать нужно хорошее образование, а не пойми что, лишь бы было.
Да и как то вы лукавите, можно брать займы, а можно и почти бесплатно там учится))
Активно участвуя в жизни университета и т. д.
В любом случае доход в США и цены на авто в разы веселее чем у нас, об этом думаю спорить бесполезно.
Конечно не каждый студент там может позволить базовый мустанг, но вот рабочий, даже самый черновой в элементе. Про концы с концами оставим нашим доблестным тв патриотам рассказы
7
 
Ответить
EVGENIEVICH #86
Это ты видимо в сказке живёшь, а там эти машины как у нас гранты
Так и у нас гранту не каждый себе может позволить
1
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
ПАЛАСИО
Базовый Мустанг стоит в США 26.000 долларов. Вполне доступно для среднего американца
Ну зачем ты гонишь свой колхоз в массы ?))) Если паренек студент учится в колледже а по вечерам работает курьером чтобы оплатить обучение в складчину с родителями то он себе максимум может позволить Мустанг в "состоянии" примерно так за 2-3 штуки баксов,хорошенько подсобирав, ну никак не за 26$, ну а если его отец заколачивает 200 штук $ в год то тогда другой разговор конечно же. И какая в твоих словах логика ? Ведь у нас в стране может быть абсолютно аналогичный расклад вещей.
1
4
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
TM TM
разрабатывать двс-чахотки когда весь мир давно на электро?
Это в каком ты мире живешь который уже целиком на электро ? Или опять пьяный на форум пришел ?))))
1
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
Пыжжон
Чем ответит АВТОВАЗ?
Vesta Sport 1.8 на китайском обвесе ))))
3
 
Ответить
Magic Wind
Д
Ну так оно и правильно, получать нужно хорошее образование, а не пойми что, лишь бы было. Да и как то вы лукавите, можно брать займы, а можно и почти бесплатно там учится)) Активно участвуя в жизни университета...
Не совсем понял про бесплатную учебу, участвуя в жизни университета. Если совмещать учебу с работой там, то это не бесплатно. Но я не спорю, что уровень достатка и жизни в США выше, сам очень хорошо к ним отношусь. Просто странно видеть, когда люди пишут, что там одни молочные реки и кисельные берега по которым бороздит каждый второй студент на новеньком мустанге.
3
2
Ответить
inoutcast
Ханты-Мансийск
HIMDEN
ну ты сказочник, таких сказочников пол страны
Он стоит 23к в базе)
3
 
Ответить
р
Новосибирск
webmac
Чет для мак1 слабоватый двигатель, демон от челенджера смеется в стронке от этих умопомрочительных 487 л.с.
это не мешает самому топовому мустангу за обе щеки пихать как хэлкету так и демону. мах1 это не самая злая версия
 
 
Ответить
    
Сообщений: 40266
1969 год для данной модели, наше все
Остальные реинкарнации уже не впечатляют...
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 330
shabba
Ну так тут принято надраивать на США, как у них всё круто и что каждый студент ездит на Мустанге или Камаро. Хоть и кончился совок уже 30 лет как, а у нас в народе до сих пор гуляет миф, что там просто рай на земле.
Да не объясняй, пол страны такими сказками живут)) а по факту:
2
4
Ответить
11189812
Magic Wind
Справедливости ради, скажу что ты бредишь, Палас. В США высшее образование исключительно платное и большинство студентов берет для учебы гос.займы, так называемые Student Loan. И это десятки тысяч долларов,...
да да да ..... все живут *******в других странах.. тока у нас в РОссии живут люди хорошо и все прекрасно .. заканчивайте нести ****ю.. что бы ты там не говорил уровень жизне там лучше и люди живут лучше ..
3
2
Ответить
11189812
MC_Alex
Да не объясняй, пол страны такими сказками живут)) а по факту:
что по факту ты показываешь?? то что там люди сейчас показывают что страна принадлежит им народу!! а не кучке политиков !!! и что правительство должна считаться с ними ?? а не творить что хочет! что должны быть законы равные для всех .. и это плохо? .. нее лучше как у нас, наше государство ворует имеет нас как хочет, обложила налогами продажные суды и т дд... а мы сдим молчим круто!! блин!! поэтому Россия в ***е!так как люди не когда не разу не показывают что страна для них , а государство это те люди которые работают на них, для того что бы люди норм жили , а не наборот как у нас все для них а народу полная ****!!!иш ты показал что по факту там!!
4
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
MC_Alex
Да не объясняй, пол страны такими сказками живут)) а по факту:
Да-да, Эмэрике наконец-то долгожданный кирдык.
Она сейчас - это СССР в 1990-м.
То есть, отставание от России на 30 лет.
Трамп - это эмэриканский Горбачёв.
Сейчас он тут всё развалит и поедет рекламировать пиццу в Саратов. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
6
 
Ответить
Redaddy
Москва
11189812
что по факту ты показываешь?? то что там люди сейчас показывают что страна принадлежит им народу!! а не кучке политиков !!! и что правительство должна считаться с ними ?? а не творить что хочет! что...
ох наивный человек, америка народу принадлежит))))
у них там предвыборная кампания в разгаре, негры это электорат демократов, которые выступают против трампа(республиканец). там с людьми так же не считаются, обычное мясо в руках политиков, как и у нас.
2
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3374
Raven
Да-да, Эмэрике наконец-то долгожданный кирдык.
Она сейчас - это СССР в 1990-м.
То есть, отставание от России на 30 лет.
Трамп - это эмэриканский Горбачёв.
Сейчас он тут всё развалит и поедет рекламировать пиццу в Саратов. :)))
Трамп - очень умный мужик, и сейчас он просто ждёт нужного момента. Пройдёт ещё немного времени, и он введёт войска и разгонит мародёров. После чего все белые работяги пойдут и проголосуют за него дружным строем. Его расчёт логичен - показать губернаторов штатов, где правят демократы, некомпетентными и неспособными навести порядок. И в конечном итоге утопить Байдена.
Honda Pilot
 
 
Ответить
 
Russia
Сообщений: 229
ПАЛАСИО
Базовый Мустанг стоит в США 26.000 долларов. Вполне доступно для среднего американца
С такой ценой и у нас он был бы доступен многим.
1
 
Ответить
Magic Wind
11189812
да да да ..... все живут *******в других странах.. тока у нас в РОссии живут люди хорошо и все прекрасно .. заканчивайте нести ****ю.. что бы ты там не говорил уровень жизне там лучше и люди живут лучше ..
Вот именно заканчивайте. Где я вообще такое писал про уровень жизни?
 
 
Ответить
11189812
Magic Wind
Вот именно заканчивайте. Где я вообще такое писал про уровень жизни?
а не надо и писать... там люди лучше живут чем мы в милион раз!!! потомучто уровень другой ... поэтому скока бы вы не хаяли и т д.... всеравно факт останеца фактом! у нас люди просто выживают .. и живут почти как в африке по уровню жизни ...и это значит не нам говорит какие либо веши о других .как вы делаете
 
2
Ответить
11189812
Redaddy
ох наивный человек, америка народу принадлежит))))
у них там предвыборная кампания в разгаре, негры это электорат демократов, которые выступают против трампа(республиканец). там с людьми так же не считаются, обычное мясо в руках политиков, как и у нас.
дружише .. там люди живут намного лучше чем мы) и уровень жизни намного выше чем у нас .. у нас в стране ваше не чего хорошего нет .. мы просто выжеваем))) о чем вы говорите .
 
 
Ответить
Redaddy
Москва
11189812
дружише .. там люди живут намного лучше чем мы) и уровень жизни намного выше чем у нас .. у нас в стране ваше не чего хорошего нет .. мы просто выжеваем))) о чем вы говорите .
люди делятся на два типа - одни находят хорошее вокруг себя и пытаются изменить своё окружение к лучшему, а вторые ноют как всё плохо, ничего хорошего нет - зато там, в мифической Стране, просто рай на земле, где ждут таких лузеров с распростёртыми объятиями.
2
 
Ответить
Magic Wind
11189812
а не надо и писать... там люди лучше живут чем мы в милион раз!!! потомучто уровень другой ... поэтому скока бы вы не хаяли и т д.... всеравно факт останеца фактом! у нас люди просто выживают .....
Предлагаю начать путь в светлое будущее с того чтобы выучить русский язык.
 
 
Ответить
TM TM
trancelime
Это в каком ты мире живешь который уже целиком на электро ? Или опять пьяный на форум пришел ?))))
Опять? Ты брал у меня анализ на алкоголь или бзднул?
 
 
Ответить
  
ЮФО
Сообщений: 300
TM TM
Опять? Ты брал у меня анализ на алкоголь или бзднул?
Бзднул ты, когда написал что весь мир уже на электро.. Смешно получилось ))) Понятное дело, на мой вопрос ты не ответил бы, ибо откуда у тебя вразумительный ответ, осталось только проколхозить с анализами и задать пару встречных глупых вопросов.
 
 
Ответить
11189812
Redaddy
люди делятся на два типа - одни находят хорошее вокруг себя и пытаются изменить своё окружение к лучшему, а вторые ноют как всё плохо, ничего хорошего нет - зато там, в мифической Стране, просто рай на земле, где ждут таких лузеров с распростёртыми объятиями.
ты прав на 2 типа) те кто говорят такую чушь, про то что ты сейчас говоришь) о том как надо делать окружении и тд .. хотя речь идет о стране , где государство наплевала на народ и творит что делает.. и такие как ты вечно хотят переубедить недовольных людей этим произволом ) что типа вы сами виноваты!во всем))))а они то непричем)))) ) прекращай! скока бы ты не говорил чепухи! люди в других странах живут лучше и уровень жизне лучше чем в нашей стране которая по рейтингу уже Африку догоняет .если государству наплевать на свой народ)) в стране не будет не чего хорошего для людей
 
 
Ответить
TM TM
trancelime
Бзднул ты, когда написал что весь мир уже на электро.. Смешно получилось ))) Понятное дело, на мой вопрос ты не ответил бы, ибо откуда у тебя вразумительный ответ, осталось только проколхозить с анализами и задать пару встречных глупых вопросов.
Так ты все равно бздишь, "опять"? За первый раз поясни.
 
 
Ответить