Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford вернет в модельный ряд Mondeo спортивную модификацию ST

Ford вернет в модельный ряд Mondeo спортивную модификацию ST

08 Сентября 2015 | 12288 просмотров
Официальной информации о выборе силового агрегата для Mondeo ST пока нет, но наиболее вероятными вариантами являются турбомоторы серии EcoBoost — 2,3-литровая 345-сильная «четверка» от Focus RS (440 Нм) или 2,7-литровый V6 мощностью 325 л.с. от Ford F-150 (507 Нм).
Официальной информации о выборе силового агрегата для Mondeo ST пока нет, но наиболее вероятными вариантами являются турбомоторы серии EcoBoost — 2,3-литровая 345-сильная «четверка» от Focus RS (440 Нм) или 2,7-литровый V6 мощностью 325 л.с. от Ford F-150 (507 Нм).

На дорогах США замечен тестовый прототип спортивного седана на базе модели Ford Fusion, известного в Европе под названием Mondeo.

Ожидается, что серийная версия модели получит обозначение ST — «младшее» в иерархии спортивных Фордов («топовые» модификации носят индекс RS). Авторы фотографий сообщают, что за основу новой машины был взят рестайлинговый седан.

Мондео получил специальный аэродинамический обвес, спойлер на крышке багажника, пятиспицевые колесные диски и усиленные тормоза.

Официальной информации о выборе силового агрегата для Mondeo ST пока нет, но наиболее вероятными вариантами являются турбомоторы серии EcoBoost — 2,3-литровая 345-сильная «четверка» от Focus RS (440 Нм) или 2,7-литровый V6 мощностью 325 л.с. от Ford F-150 (507 Нм). Кроме того, ожидается, что Mondeo ST оснастят системой полного привода.

Добавим, что в линейке первых двух поколений Mondeo (1992–2000 и 2000–2007) были спортивные модификации ST200 и ST220 с трехлитровыми атмосферными V6 и передним приводом, но с появлением третьего поколения модели в 2006 году от этой концепции в Форде отказались. 

Прототип Ford Fusion/Mondeo ST
 
 
 
 

Комментарии

Димаста
Прикинимка скока это теперя будет в рублях!? ))))))
52
3
Ответить
Роман23rus
Нормально они придумали)Я тоже хочу такую плёнку и маркер!На своей приоре разрисую зад и перед,чтоб была похожа на феррари энзо)Будут спрашивать,что это-начну понты колочить,концепт/прототип,все дела..)
24
40
Ответить
vit
Братск
Димаста:
Прикинимка скока это теперя будет в рублях!? ))))))
Нужен ли он в РФ , тошнит от названия # форд , корабли .
15
102
Ответить
  
Сообщений: 11289
не нужен такой авто в РФ. неказистый, да ещё и спорт версия.
12
93
Ответить
Артём
Сургут
Неказистый )))))) ты без камуфляжа его видел?
71
3
Ответить
Александр
Владивосток
Красавец!
Главное чтоб в серию пошел с такими же фарами, бамперами и решеткой как на картинке - успех будет обеспечен!
5
28
Ответить
 
Сообщений: 5552
Александр:
Красавец!
Главное чтоб в серию пошел с такими же фарами, бамперами и решеткой как на картинке - успех будет обеспечен!
в таком варианте морда от Каптивы)
10
6
Ответить
 
Сообщений: 5552
Димаста:
Прикинимка скока это теперя будет в рублях!? ))))))
а ты знаешь цену в другой валюте, чтоб перевести?

или так прикинем, от балды?

нуууу, в США 35 000, у нас примерно 50 000.
Умножаем на 67, получаем 3,35 млн. Копейки.
055
8
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Вы в серьез предполагаете, что его повезут в Россию?
Димаста:
Прикиним ка скока это теперя будет в рублях!? ))))))
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
8
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Его и так не берут, а сейчас за такой налог и подавно..
Хотя ехать должен отлично!
8
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42694
Судя по фото, и по скобам - тормозить эти машины не собираются.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
6
Ответить
   
Сообщений: 722
До лампочки на этот форд, ни холодно, ни жарко.
Пеший-тихоход, цены на бензин пока не интересуют :-)
2
15
Ответить
 
Алтай...ГоА
Сообщений: 6025
За 6 часов десять комментов???
Дааа...действительно скушный форд...
Шашлык без водки едят только собаки!!!
6
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
мотор интересно уже Российской сборки будет?
1
2
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Ну всё капец если четыре выхлопных значит крутая тачила..
Секта прулеводов.
6
5
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 258
Evgen-Brembo:
Судя по фото, и по скобам - тормозить эти машины не собираются.
нормальный размер тормозных дисков, на фото и литьё не 16-ое.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 2884
а он еще не ушел с РФ? ЕЩЕ берут?
1
16
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 856
Также необходим, как и на... не нужен
ringrazio l'universo
1
6
Ответить
обычный авто, на таком у нас разбился об бетонный блок один мужич в городе, на спидометре было за 200 точную цифру не помню
1
 
Ответить
Данчес
Омск
с нынешним курсом валют отдавать такие деньжища за форд, к примеру фокус в макс комплектации стоит 1,2 млн, вообще как-то не хочется.
2
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Артём:
Неказистый )))))) ты без камуфляжа его видел?
А что ST фокус сильно отличается от обычного?)))))
Фуфло короче!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
3
10
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Maxim_01:
До лампочки на этот форд, ни холодно, ни жарко.
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Наиважнейшая, понимаешь, новость)).
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2205
seregafin:
Ну всё капец если четыре выхлопных значит крутая тачила..
Вы когда-нибудь ездили на автомобиле где выше 320 заводских сил?
8
 
Ответить