Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые Ford Mondeo и Focus появятся в России в 2015 году

Новые Ford Mondeo и Focus появятся в России в 2015 году

28 Февраля 2014 | 55305 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
2147 (81%)
504 (19%)
Подготовка к производству обеих моделей начнется на заводе Ford во Всеволожске во второй половине 2014 года.
Подготовка к производству обеих моделей начнется на заводе Ford во Всеволожске во второй половине 2014 года.

Ford Mondeo нового поколения и обновленный Ford Focus станут доступны российским покупателям в 2015 году.

Подготовка к производству обеих моделей начнется на заводе Ford во Всеволожске во второй половине 2014 года. На предприятии обновят оборудование, а персонал обучат новым технологическим процессам.

Комплектации и цены на новый Mondeo пока не раскрываются. Перед российским дебютом модель появится на рынке Европы, где будет продаваться с бензиновыми двигателями семейства EcoBoost объемом от 1 до 2 литров, а также дизелями объемом 1,5 и 2 литра. Бензиновые моторы будут работать в паре с шестиступенчатой «механикой» или шестидиапазонным роботом. Для дизелей доступен «автомат».

Обновленный Focus представят в рамках автосалона в Женеве. Модель получила новый дизайн передней части, двигатели EcoBoost объемом 1,5 и 2 литра, а также новый интерьер.

Ford Mondeo
 
 
Ford Focus
 
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
рестайл
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
123
18
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А почему так поздно? По крайней мере Мондео новый производится ещё с 2013 года.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
127
7
Ответить
Мондео нравится...по крайней мере повеселее новой Тианы будет(ну если конечно не брать интерьер)...
103
162
Ответить
    
Сообщений: 44
Еще б цену ему тысяч до 500.
104
48
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Funny_Violence:
Еще б цену ему тысяч до 500.
Ага.. пусть ещё производитель доплачивает за то, что его выбрали.. :)
Мой отзыв: Honda Fit 2002
157
15
Ответить
    
Алтай
Сообщений: 1096
daedal:
Ага.. пусть ещё производитель доплачивает за то, что его выбрали.. :)
Как производители ,незнаю,но вот на вторичном рынке к этому идет!
35
29
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
мондео как то никогда небыл образцом стиля, но этот кузов реально страшный получился
50
247
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
В ФФ главное не застрять при нахождении на переднем сиденье!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
74
45
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
если в мондео воткнут двигатель объёмом 1,5-2 литра, то в фокус что тогда поставят?
51
8
Ответить
   
Якутск
Сообщений: 971
boruh:
если в мондео воткнут двигатель объёмом 1,5-2 литра, то в фокус что тогда поставят?
имел в виду в следующее поколение фокуса
4
1
Ответить
   
Сообщений: 892
салон прикольный
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
18
9
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 823
boruh:
имел в виду в следующее поколение фокуса
EcoBoost объемом от 1
23
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
skyline_or_die:
мондео как то никогда небыл образцом стиля, но этот кузов реально страшный получился
ну если этот страшный, какой тогда красивый?
как по мне, так очень даже не плох.
116
6
Ответить
    
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 1867
Пока Форд будет неспешно выводить Мондео, сегмент D+ сожмется от кризиса:)
Пожалуйста, ФМК, оставьте нам старый добрый атмосферный 2,3+АКПП
25
13
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Мондео один из немногих оставил мегапрактичный кузов лифтбек, зачет! Мазда6 слилась, печалька...
Мой отзыв: Toyota Cresta 1996
43
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Интересно, робот вместо автомата многих отпугнет?
22
7
Ответить
 
Иркутск-Шелехов
Сообщений: 7
Морда у мондео выглядит приятно, но вот чем то напоминает Астон Мартин
66
14
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
не очень
GET BIG OR DIE.
10
51
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Смотря каким он будет, надо будет тестить. По опыту: робот на форд фиесте 2007 г.в. мне совсем не понравился. Две недели на нем ездил, пользовался ручным переключением, в режиме как бы автомата по пробкам не смог ездить.
Exceed:
Интересно, робот вместо автомата многих отпугнет?
4
4
Ответить
    
Кызыл
Сообщений: 45
В самый раз для него 2.5 атмосферник и 6 ступ. автомат. Сегодняшние фокусы и мондео, у нас в служебном автопарке, надежностью не блещут.
16
22
Ответить
  
Сообщений: 304
Вроде недавно показывали хундай какой то, чертовски похожий на этого форда
6
15
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1690
Ayas:
В самый раз для него 2.5 атмосферник и 6 ступ. автомат. Сегодняшние фокусы и мондео, у нас в служебном автопарке, надежностью не блещут.
О чем и речь, плюс форсированный двухлитровый движок... Не, пару лет после выхода точно брать нельзя, курить форумы, собирать статистику )))
5
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 211
Астон мартин в чистом виде.
4
16
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1274
Грация123:
Астон мартин в чистом виде.
Как китайцы, слизали дизайн. Монде до Астона, как до луны пешком.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1998
5
24
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 41
Цены-в студию!!!
10
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
астон мартин смотрит прищюрясь...
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
2
2
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
Че гадать то? мондюшник на автомате будет от 950 к.рублей. фокус подорожает процентов на 5-10
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
12
1
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16079
Funny_Violence:
Еще б цену ему тысяч до 500.
Неее, судя по тенденции - под 900 будет ФФ стоить )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
10
4
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Меня это грызло спереди смущает......
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
5
24
Ответить
 
Сообщений: 145
мне кажется или у Форда перед стал похож на Астон Мартин?
10
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
Patri0t:
ну если этот страшный, какой тогда красивый?
как по мне, так очень даже не плох.
да те же 2 кузова перед этим смотрелись более гармонично в плане дизайна. были обычными среднестатистическими машинами этого класса. по крайней мере не вызывали отталкивающих чувств, а этот кузов прям фуу особенно спереди
5
44
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Спереди мондео и фокус по моему вообще отличий не имеют.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
дизайн хорош
24
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1204
дизайн мандео на 5, но блин пока он выйдет уже устареет
www.Led-Shop22.ru
Магазин светодиодного освещения
Для получения скидки введите DROM
89627918737
28
4
Ответить
    
Сообщений: 1378
shyst:
Морда у мондео выглядит приятно, но вот чем то напоминает Астон Мартин
на это и рассчитывали. Так сказать, перекличка в дизайне со спортивными моделями концерна.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1378
Пашустик:
Как китайцы, слизали дизайн. Монде до Астона, как до луны пешком.
Пора бы уже быть в теме. Астон Мартин уже 11 лет принадлежит Форду. Не удивлюсь, если машинки рисовал один и тот же дизайнер.
26
 
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Видимо договорились с Aston Martin
2
9
Ответить
 
ВЛАДИВОСТОК
Сообщений: 182
Мне кажется больше на мазарати!
 
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Последнее время у нас в стане наметилась тенденция производить у нас то, что уже устарело или устаревает у НИХ.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
1
Ответить
  
Сообщений: 13175
Внебрачный сын октября:
Мондео нравится...по крайней мере повеселее новой Тианы будет(ну если конечно не брать интерьер)...
Странно, что тебя минусуют
Продам уши от мертвого осла.
12
12
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
Почему они не работают на обороте??! Такая жесткая конкуренция в этом классе. Сделай цену ок. 500 за нормальную машину и будут сметать с салонов. Или отбивают откаты, **яты?
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
2
10
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 515
Фокус хорошо подтянули...
13
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Funny_Violence:
Еще б цену ему тысяч до 500.
мечтать хорошо
6
 
Ответить
 
NVKZ-MSK-RnD-MSK
Сообщений: 228
мондео хорош
сопротивление искушению, как и любовь, делает твое сердце сильнее.
17
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Агашка:
рестайл
плюсанул, на новое поколение совсем не тянет
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
7
14
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
shyst:
Морда у мондео выглядит приятно, но вот чем то напоминает Астон Мартин
во во напоминает точна
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Fix2000:
Видимо договорились с Aston Martin
это одна контора.. И не поверишь, но V12 у Астона - это сдвоеный V6 от форда.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
13
 
Ответить
   
Сообщений: 793
Раньше стукнулся, можно было только бампер отремонтировать. Теперь и решетку придеться менять. Чем новее машины, тем больше гемора для вледельцев.
10
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 796
похожи на корейцев чуть-чуть, но форду со своей сыпучестью уже давно их не догнать :)
корейцы рулят, пора признать дрому этот факт и не нести отсебятину в некоторых статьях, пудря мозг читателям, которые читая данные сабж без собственного опыта начинают хаять корейцев, опомнитесь люди, уже давно признать пора факт, что корейцы молодцы!!!
5
49
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Форд не особо шевелится новые модели на наш рынок выводить , в салоне даже Эда ещё нет
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
6
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 70
фокус и мондео когда-то задавал моду, а теперь догоняет
4
13
Ответить
  
Краноярск
Сообщений: 469
skyline_or_die:
мондео как то никогда небыл образцом стиля, но этот кузов реально страшный получился
На твой автомобиль начала века без слез вообще смотреть невозможно!
Volkswagen Touareg V6 3.0 TDI (245 л.с.) 8-АКПП '11
21
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Нормальные.)
1
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1459
Мондео неудачно сфотали. В объявлениях фотки получше. Классный дизайн!
Мой отзыв: Ford Mondeo 2007
8
2
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
В 2015-ом, наверное, единственно , что появится это - гриб ... ядерный .
6
4
Ответить
 
Spb
Сообщений: 5757
серо и скучно
-\-//-\-//-\-//-
2
10
Ответить
 
Сообщений: 198
AntiMandron:
похожи на корейцев чуть-чуть, но форду со своей сыпучестью уже давно их не догнать :)корейцы рулят, пора признать дрому этот факт и не нести отсебятину в некоторых статьях, пудря мозг читателям, которые читая данные сабж без собственного опыта начинают хаять корейцев, опомнитесь люди, уже давно признать пора факт, что корейцы молодцы!!!
Спасибо за подробное разъяснение что форды самые сыпучие и похожи на корейцев, теперь я обязательно возьму себе корейца.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2007, Ford Mondeo 2005
21
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Ничего особенного
Toyota Belta,G.
2
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
skyline_or_die:
да те же 2 кузова перед этим смотрелись более гармонично в плане дизайна. были обычными среднестатистическими машинами этого класса. по крайней мере не вызывали отталкивающих чувств, а этот кузов прям фуу особенно спереди
не знаю что ты там против два предыдущих кузова имеешь, первый и мне не очень нравился, второй уже хотелось купить,а этот - вообще конфетка. молодцы фордовцы, постарались на славу.
20
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Плодят и плодят ... Пора уже давно на водород переходить ))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
5
2
Ответить
  
Сообщений: 13837
в китае мондео в живую видел ниче такой
1
1
Ответить
     
Западная область
Сообщений: 106
Смотрел на ютубе тест-драйв американского Фьюжена, будущего нашего Мондео... весьма достойно. Как раз производство у нас поспеет к тому времени когда я соберусь на покупку чего-нибудь эдакого...
Мои отзывы: Ford Mondeo 2012, Hyundai i30 2010
6
1
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Дизайн понравился)
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
3
2
Ответить
     
Сообщений: 109
Funny_Violence:
Еще б цену ему тысяч до 500.
Скоро приора 500 будет стоить, а тут такая машина! А так хотелось бы...
10
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Ага, "новый". Этот "новый" мондео уже пару лет как рассекает, правда под именем fusion.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
2
1
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4353
Литровый "Мондео"?
*facepalm*
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
2
1
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
Mazda лучше
5
17
Ответить
  
Москва
Сообщений: 360
На монде задок подтянули,смотреть приятно
Истина всегда одна-любые ее версии это,ЛОЖЬ
5
1
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Важно не когда появятся, а какая будет цена!!! Не ошибись Генри Форд :))
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
9
1
Ответить
  
c. Новосибирск
Сообщений: 11550
ну ниче так
1
 
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 87
AntiMandron:
похожи на корейцев чуть-чуть, но форду со своей сыпучестью уже давно их не догнать :)
корейцы рулят, пора признать дрому этот факт и не нести отсебятину в некоторых статьях, пудря мозг читателям, которые читая данные сабж без собственного опыта начинают хаять корейцев, опомнитесь люди, уже давно признать пора факт, что корейцы молодцы!!!
Корейцы мягко говоря...не молодцы
Они хороши только надежностью(как и у тоёты, она из-за простоты конструкции) и неплохим фаршем. И все
Ехать-не едут (сравните по динамике Camry(2.5)-i40(2.0)-Superb(1.8 ). При относительно схожих характеристиках, хэнде проигрывает)
Подвеска надежная, но дрянь. Ни до одного японца и европейца того же уровня не дотягивает

Не помню, чтобы форды свежие ****** как сыпались. С экобустом проблемы есть, да. С Фокусом были проблемы, причем со вторым. Ииии... Больше не помню
У отца S-MAX не разваливается на ходу и не сыпется, у знакомых такой же проехал 200 тысяч и без особых проблем
Они дороже в обслуге, чем корейцы
Но и надежнее новых фольксов
Чуть проигрывают в шумке и опциях(про мондео, который продается сейчас), но и дешевле
950 тысяч за большую машину с автоматом и неплохим оснащением немного
15
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
А потом те же люди бегут в новость про китайский автомобиль и говорят о копировании дизайна.
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 198
Форд хороший автомобиль, но очень дорогой в обслуживании, в плане запчастей, так вот ндавно на мондео 4 накрылся моторчик печки - цена 15 р. со скидкой..........., пыльник шруса 5 р. и это за какую то резинку.... но в целом авто имено по комфорту и дизайну устраивает....
Nissan Qashqai
Форд Мондео
Форд фокус 2
Опель Астра
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
11
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 58
EcoBoost 240.
 
 
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 58
Самый сильный дизайн в классе!
16
2
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
посмотреть бы в живую
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 986
Агашка:
рестайл
Отличный рестайл к слову говоря. В плане неудачного экстерьера задней части фикуса ничего не сделали, но салон удался на славу. Кнопочек ворох убрали, сделали монотонно черным. Теперь торпеда не выглядит дешевкой с выставками "под титан". Почему вот так сразу было нельзя сделать!?!?
PzKpfW Golf VII 1.4TSI
"Благородный дух убольшает и маленького" (Джебедая Спрингфилд)
4
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Посмотрел на ютуб тест драйв. мондео впечатлил,а фокус не очень такой же низкий и остался.
Honda-Odyssey
 
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Хороший мондео, красивый. Вот только на нём двиг должен быть от 2х литрав, а не с 2мя литрами в максималке...
5
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3294
рейстал голимый
 
3
Ответить
     
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 118
что-то между этими
1
13
Ответить
     
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 118
oooggg:
что-то между этими
 
4
Ответить
    
154
Сообщений: 1526
boruh:
если в мондео воткнут двигатель объёмом 1,5-2 литра, то в фокус что тогда поставят?
Педали)))
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4402
Мондея понравился
3
 
Ответить
     
СПБ
Сообщений: 111
Блин, народ, проехал на мондео экобуст 2.0 70000 на данный момент, ничего не рассыпалось, ничего не сломалось. Глючил партктроник и то по причине криворукости дилера который делал бампер по КАСКО и нафурычил с подсоединением датчиков в итоге. По гарантии устранили. Дизайн нынешнего мондео отличный, новый вообще красавец. Но это субъективно, не спорю. Но он едет! Едет лучше камри, аккорда и тианы не считая их 3,5 литровых версий. Но и там проигрыш в десятые доли секунды;) и как бы другие расходы;) посмотрите характеристики машины. Неужели мало 300 Нм, я когда выбирал новый авто ни у кого в классе подобного не нашел, при сопоставимых затратах эксплуатационных. По салону все есть, даже охлаждением попы простите. Неужели все такие гурманы... Ах да императорский контроль качества;)
15
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12318
Ford Mondeo уже больше года продается ка Ford Fusion.
Есть версии: 2,5 атм (175 лс), 2,0 ecoboost (240 лс), 2,0 ecoboost AWD (240 лс), Hybrid (2,0 + электродвигатель, вместе 190 лс)
fingineers.ru
5
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1517
Форд отвратительная машина!
6
28
Ответить
 
Сообщений: 4402
chatlanin spb:
Блин, народ, проехал на мондео экобуст 2.0 70000 на данный момент, ничего не рассыпалось, ничего не сломалось. Глючил партктроник и то по причине криворукости дилера который делал бампер по КАСКО и нафурычил с подсоединением датчиков в итоге. По гарантии устранили. Дизайн нынешнего мондео отличный, новый вообще красавец. Но это субъективно, не спорю. Но он едет! Едет лучше камри, аккорда и тианы не считая их 3,5 литровых версий. Но и там проигрыш в десятые доли секунды;) и как бы другие расходы;) посмотрите характеристики машины. Неужели мало 300 Нм, я когда выбирал новый авто ни у кого в классе подобного не нашел, при сопоставимых затратах эксплуатационных. По салону все есть, даже охлаждением попы простите. Неужели все такие гурманы... Ах да императорский контроль качества;)
Да кто ж спорит! Надо проехать еще тыщ 150 чтобы быть уверенным в нем. Будет все норм - значит можно брать
1
2
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
chatlanin spb:
Едет лучше камри, аккорда и тианы не считая их 3,5 литровых версий.
Осторожнее с такими высказываниями!...)
2
14
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
me gusta!:
Да кто ж спорит! Надо проехать еще тыщ 150 чтобы быть уверенным в нем. Будет все норм - значит можно брать
А что ему будет? В Москве в такси мондео катают (в минималке правда), за 2-3 года пробег 250 тыр набегает.
4
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 956
Franz42:
А что ему будет? В Москве в такси мондео катают (в минималке правда), за 2-3 года пробег 250 тыр набегает.
а потом что с ними делают?
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 214
Denscout:
а потом что с ними делают?
Скручивают пробег до 80т. и продают. ездил типа дом-работа
Honda-Odyssey
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Не обижайте Моню, неплохой машин. Катаюсь уже 7лет.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
10
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Exceed:
Интересно, робот вместо автомата многих отпугнет?
На фокусе не отпугнул же вроде
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Иванов-Водкин:
Не обижайте Моню, неплохой машин. Катаюсь уже 7лет.
Пробег сколько?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
chatlanin spb:
Блин, народ, проехал на мондео экобуст 2.0 70000 на данный момент, ничего не рассыпалось, ничего не сломалось. Глючил партктроник и то по причине криворукости дилера который делал бампер по КАСКО и нафурычил с подсоединением датчиков в итоге. По гарантии устранили. Дизайн нынешнего мондео отличный, новый вообще красавец. Но это субъективно, не спорю. Но он едет! Едет лучше камри, аккорда и тианы не считая их 3,5 литровых версий. Но и там проигрыш в десятые доли секунды;) и как бы другие расходы;) посмотрите характеристики машины. Неужели мало 300 Нм, я когда выбирал новый авто ни у кого в классе подобного не нашел, при сопоставимых затратах эксплуатационных. По салону все есть, даже охлаждением попы простите. Неужели все такие гурманы... Ах да императорский контроль качества;)
70 штук то любая машина должна без поломок проходить, даже самый дешманский китаец или таз 100 штук пройдет без проблем. Выводы нужно делать на пробегах от 150, тогда более менее ясно, что за авто. А так я например в свое время проехал без проблем 102 тысячи на дешманском корейце, который все считают ненадежным. На момент продажи требовался только не большой ремонт подвески и все
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
3
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Красивые машинки сделали. Новый корпоративный стиль от Ford мне нравится.
4
 
Ответить
   
Прокопьевск
Сообщений: 629
Симпотичный дизайн мне нравится
3
 
Ответить
  
Златоуст
Сообщений: 365
maxim 686:
Симпотичный дизайн мне нравится
А мне как-то не очень мордочка, у обоих. Из-за решетки... Не Aston Martin. В остальном неплохо.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 878
очень много недостатков. даже перечислять неохото
незачет
 
9
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
redbull777:
очень много недостатков. даже перечислять неохото
незачет
На пример какие?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
XPEH:
70 штук то любая машина должна без поломок проходить, даже самый дешманский китаец или таз 100 штук пройдет без проблем. Выводы нужно делать на пробегах от 150, тогда более менее ясно, что за авто. А так я например в свое время проехал без проблем 102 тысячи на дешманском корейце, который все считают ненадежным. На момент продажи требовался только не большой ремонт подвески и все
Но ремонт все же требовался
1
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
мондео все-таки годная машын. цепляет взгляд.

камри - реальная попса, вот просто каждая пятая на дороге.
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
5
1
Ответить
Улан-Удэ
Сообщений: 1
Астон Мартин один в один
 
4
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1139
Mihei1977:
Скручивают пробег до 80т. и продают. ездил типа дом-работа
А что погремушка, так это мой стиль......
 
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 883
Дизайн Мондео выше всяких похвал!
-ВАЗ 2106 89', T.Camry 95', T.Ist 02', H.Elantra 08', T.Corolla 05', T.Mark II 99'
+K.Sportage 13'
7
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
Чем мне нравиться форд, так это своей незамутнённостью в плане дизайна, фары пообрезали, чуток хрусталя добавили- опа новый кузов. По пути Лады идут
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
 
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Фокус не сильно изменился, немного перелицевали переднюю часть, т.е. легкий рестайлинг. Еще бы на качество материалов акцент сделали, было бы нормуль. Хотя стоит отметить, стал симпатичнее. Может даже статусом чуть выше, по крайней мере визуально.
3
 
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
boruh:
если в мондео воткнут двигатель объёмом 1,5-2 литра, то в фокус что тогда поставят?
250 граммовый :)))
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
 
 
Ответить
     
Новосиб
Сообщений: 2657
Pasha2006:
Форд хороший автомобиль, но очень дорогой в обслуживании, в плане запчастей, так вот ндавно на мондео 4 накрылся моторчик печки - цена 15 р. со скидкой..........., пыльник шруса 5 р. и это за какую то резинку.... но в целом авто имено по комфорту и дизайну устраивает....
Ты где запчасти покупаешь? На этой неделе купил комплект задних тормозных колодок за 370 руб. Летом передние за 500 брал. Передние тормозные диски 1600 за штуку. Я на своего прежнего блуберда таких цен близко не видел.
marino 93, march 2000, swift 2000, masterace 89, bluebird 98, mondeo 08
3
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1285
shyst:
Морда у мондео выглядит приятно, но вот чем то напоминает Астон Мартин
Не, она не напоминает, она просто один в один.
1
2
Ответить