Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение минивэна Ford Galaxy представлено официально

Новое поколение минивэна Ford Galaxy представлено официально

02 Апреля 2015 | 13907 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
451 (50%)
450 (50%)
На выбор доступны шесть моторов: четыре дизеля и два бензиновых агрегата. Флагманским мотором на тяжелом топливе стал двигатель с двумя турбонагнетателями объемом два литра. Он развивает 210 л.с. мощности и 450 Нм тяги.
На выбор доступны шесть моторов: четыре дизеля и два бензиновых агрегата. Флагманским мотором на тяжелом топливе стал двигатель с двумя турбонагнетателями объемом два литра. Он развивает 210 л.с. мощности и 450 Нм тяги.

Компания Ford представила новое поколение минивэна Galaxy. Автомобиль рассчитан на перевозку семи пассажиров.

Гэлакси построен на той же платформе, которую Форд применил в создании модели S-Max — сходство между двумя автомобилями заметно и с позиции дизайна.

Второй и третий ряд кресел в Galaxy складываются одним нажатием кнопки в ровный пол, причем последние два кресла можно разложить обратно при помощи автоматики. На третьем ряду кресел также предусмотрены подлокотники и подстаканники.

В полу минивэна скрыта дополнительная полость для багажа объемом 20 литров. Кроме того, в салоне появились емкости для хранения полуторалитровых бутылок.

Задняя подвеска минивэна выполнена по многорычажной схеме Integral Link, применение которой позволило повысить уровень комфорта, сохранив при этом управляемость. Установленные на машине амортизаторы и пружины специально настроены для применения именно в подвеске Galaxy. Водитель минивэна по-прежнему может переключаться между несколькими режимами жесткости («Комфорт», «Норма» и «Спорт»).

На выбор доступны шесть моторов: четыре дизеля и два бензиновых агрегата. Флагманским мотором на тяжелом топливе стал двигатель с двумя турбонагнетателями объемом два литра. Он развивает 210 л.с. мощности и 450 Нм тяги. С одним турбокомпрессором мотор доступен в еще трех версиях — 120, 150 и 180 л.с.

Бензиновые моторы представлены 1,5- и 2,0-литровым вариантами EcoBoost мощностью 160 и 240 л.с. соответственно. Все двигатели отвечают стандарту «Евро-6».

С учетом специализации машины на перевозке людей и в особенности детей, Форд оснастил Galaxy широким спектром электронных помощников и систем активной безопасности. В список оборудования вошли, в частности, боковые подушки безопасности для второго ряда кресел, интеллектуальный ограничитель скорости (считывает знаки и замедляет машину), система обнаружения пешеходов поблизости и электронный контроль устойчивости.

Ford Galaxy (2016)
Ford Galaxy (2016)
 
Ford Galaxy (2016)
Ford Galaxy (2016)
 
Ford Galaxy (2016)
Ford Galaxy (2016)
 
Ford Galaxy (2016)
Ford Galaxy (2016)
 
Ford Galaxy (2016)
Ford Galaxy (2016)
 
Ford Galaxy (2016)
Ford Galaxy (2016)
 
Ford Galaxy (2016)
Ford Galaxy (2016)
 

Комментарии

 
Москва
Сообщений: 7578
Хорошие, современные дизеля, отличные турбомоторы Евро 6. За это форду плюс однозначно.
Технологично и соврменно. Молодцы. С японскими моторами не сравнить.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
125
188
Ответить
  
Дыроф
Сообщений: 391
Без дизайнера создавали авто...
169
27
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
r0ch:
Хорошие, современные дизеля, отличные турбомоторы Евро 6. За это форду плюс однозначно.
Технологично и соврменно. Молодцы. С японскими моторами не сравнить.
:)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
43
13
Ответить
Новочеркасск
Вообще дизайн у него не особо обновили ) Разве что салон но для России это в принципе не очень актуально у большинства людей тут маничка на полный привод, кроссоверы и тд тп.....
63
1
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
r0ch:
Хорошие, современные дизеля, отличные турбомоторы Евро 6. За это форду плюс однозначно.
Технологично и соврменно. Молодцы. С японскими моторами не сравнить.
Проч, посмотри на карту , Евро 6 в Европе , а Япония в Японии.

приус 1997 г.в проходит этот евро 6 с большим запасом, возможно до евро 7 !
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
57
51
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Где то в соседних ветках читал, что все форды разные, а этот вылитый фокус ( на лицо) , который в свою очередь на сид похож,
Шраер на две конторы работает ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
22
17
Ответить
globus_42rus
Кемерово
Во урод, какая такая же уродливость есть у саненга, тоже минивен
57
35
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
фото крайне не удачные....
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
39
4
Ответить
Унылое.. о, особенно решетка новых моделей форда..
42
20
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Go for a walk!:
приус 1997 г.в проходит этот евро 6 с большим запасом, возможно до евро 7 !
"Проходит" - очень верное слово. Так как ехать он может с трудом.
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
27
41
Ответить
  
Сообщений: 13247
Лобастый получился. Хотя до него далеко
Продам уши от мертвого осла.
44
5
Ответить
Андрей
Новороссийск
На работе юзал 2 таких один простой 2 литра 145 лс и с экобустом 203 силы!ездить классно на дальники,не устаеш!высокая посадка! на экобусте коробка иногда начинает гнать масло,и некоторые запчасти ценники конские!а так машина норм!
33
6
Ответить
saragosa
Челябинск
Отзыву подлежат кроссоверы с четырехцилиндровым двигателем EcoBoost, головки цилиндров которого могут треснуть из-за перегрева, вследствие чего может вытечь масло. Также, у 12 000 отзываемых кроссоверов топливный тракт мог быть неправильно смонтирован, что может стать причиной утечки топлива. По словам Ford, зарегистрировано 13 случаев возгорания из-за утечки масла, в которых, к счастью, обошлось без жертв и травм.
14
14
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Спокойно-взвешенный дизайн, но салон по форме и материалам застрял в 2006-2010 годах.

Хотелось бы пооригинальнее. На ходу, наверняка, отличный.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
23
11
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
saragosa:
Отзыву подлежат кроссоверы с четырехцилиндровым двигателем EcoBoost, головки цилиндров которого могут треснуть из-за перегрева, вследствие чего может вытечь масло. Также, у 12 000 отзываемых кроссоверов топливный тракт мог быть неправильно смонтирован, что может стать причиной утечки топлива. По словам Ford, зарегистрировано 13 случаев возгорания из-за утечки масла, в которых, к счастью, обошлось без жертв и травм.
Старая 2 летней давности информация,не первых экземплярах встречались единичные случаи,все устранено.
17
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
[quote=r0ch]Хорошие, современные дизеля, отличные турбомоторы Евро 6. За это форду плюс однозначно.
Технологично и соврменно. Молодцы. С японскими моторами не сравнить.[/
Давай уже повеселее, а то не смешно!
15
10
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
что за ужос?
взгляните на дизайн того же одиссея нового, небо и земля.
35
9
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Dinozavr1986:
Без дизайнера создавали авто...
Это минивэн,если что!
15
16
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Go for a walk!:
Шраер на две конторы работает ?
хочешь жрать умей вертеться, а хочешь жрать вкусно вертись в кубе)
11
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Дизайн создавался для Папы Римского?)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
20
2
Ответить
KIT75
Чита
Астон Мартин ВАГОН :))) Морда очень похожа.
12
1
Ответить
 
Алтайский край
Сообщений: 4303
Авто на любителя
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
11
2
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 968
В Форде инженеров не хватает, что ли, чтобы 4вд к минивенам приделывать?
Спокойствие, только спокойствие.
Пыж, 2,0л.
14
8
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
ivan 51:
Авто на любителя
На любителя минивэнов, американских минивэнов, для Европы.
Кому вэны похоену, они не смотрели и смотреть не будут, а для любителей возможно новинка по душе.
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
14
 
Ответить
   
Msk-Nsk
Сообщений: 530
А где для него солярку брать?
9
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Чудный Винни:
В Форде инженеров не хватает, что ли, чтобы 4вд к минивенам приделывать?
Лишние траты. В Европе на минивэнах 4WD особо и не нужен.
13
3
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
JEKA FORD:
Это минивэн,если что!
А что минивэн не должен быть красивым?
15
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 617
Салон зачетный, но снаружи катафалк галимый)
Какая-то хрень.
20
2
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
Go for a walk!:
Проч, посмотри на карту , Евро 6 в Европе , а Япония в Японии.
приус 1997 г.в проходит этот евро 6 с большим запасом, возможно до евро 7 !
ну так то Лада Ellada вообще выбросов не делает :-))) обделает приус как нефиг делать :-)))
12
3
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
x555wpm:
А что минивэн не должен быть красивым?
Посмотри его одноклассников! Среди них Форд просто красавчик.
12
17
Ответить
  
Сообщений: 12976
Экстерьер не нравится.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 197
Можно сделать мобильный аквариум на базе этого авто,
Это же целая бизнес идея!
Нормальные Грузчики в Новосибирске
8-962-841-39-23 (звонки, смс, WhatsApp, Viber)
9
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Передняя часть, какая-то убогая получилась, не пропорциональная что-ли.
Главный минус, это низкий клиренс, отсутствие приличного автомата(робот не в счёт) и стандартные проблемы с коррозией, присущей всем фордам.
Генри Форд, не зря говорил, что лучшая машина, это новая имея ввиду новую модель форда. По этому через 7-10 лет, готовьте любой форд на попойку, а продавать надо не позже 3-5 лет.
Во всём остальном, шикарная машина, особенно внутри, а ровный пол ваще круть.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
18
Ответить
   
Истра
Сообщений: 914
Рыбий глаз и губошлеп. Отстой какой то!
Y31 * UCF21 * JZS155 * JZX100 * PNW11 * NU30 # PNZ50 # NHW20
9
6
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
JEKA FORD:
Посмотри его одноклассников! Среди них Форд просто красавчик.
У тебя вкуса нет что ли?
33
21
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
Dinozavr1986:
Без дизайнера создавали авто...
Ну как сказать без дизайнера, с дизайнером. Прост стиль дебютировал в 2005 году на форде Iosis....
А за 10 лет видон не хорошеет....
8
 
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
Причина Безумств:
фото крайне не удачные....
как всегда
3
1
Ответить
 
НСК
Сообщений: 131
JEKA FORD:
Это минивэн,если что!
а, да?!
Я прост думал я трактора смотрю, ну знаете гусеничные такие. Мне на нем стиль не важен, главное шоб кабина желтая...
9
5
Ответить
solik
Тюмень
x555wpm:
У тебя вкуса нет что ли?
Как минимум так же. Те же узкоглазые губошлепы. Мерс вобще по формам такой же
9
8
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
большое остекление, выглядит как маршрутка
8
2
Ответить
   
Сообщений: 753
ПАЛАСИО:
Лобастый получился. Хотя до него далеко
Глядя на это фото, еще раз понимаешь, что с... все таки насколько в не идеальном мире в 21 веке мы еще живем )))
4
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
solik:
Как минимум так же. Те же узкоглазые губошлепы. Мерс вобще по формам такой же
На фоне конкурентов Форд выглядит убого и это видно
10
14
Ответить
Михаил
Омск
Смотрю многие хают Форд. Сам являюсь обладателем Куги в новом кузове, как раз с двигателем экобуст. Так вот машина во многом превосходит своих одноклассников, а что касается дизайна так дизайнеры сейчас то на одну компанию работают, то на другую. Вот и получаются все машины похожими.
16
6
Ответить
   
West Siberia
Сообщений: 19531
Прикольная машинка, только в дизайне такие маленькие колеса не особо гармонируют с большим кузовом...
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
6
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 777
Galaxi всегда был страшилищем, так и похоже и останется. Как такое можно купить? Хотя самая висяковая позиция у форда.
4
20
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Manfred_nsk:
Салон зачетный, но снаружи катафалк галимый)
Согласен. Мне тоже катафалк напомнил, особенно дверь багажника...
3
6
Ответить
Артём
Набережные Челны
Yxta:
......и стандартные проблемы с коррозией, присущей всем фордам.
Генри Форд, не зря говорил, что лучшая машина, это новая имея ввиду новую модель форда. По этому через 7-10 лет, готовьте любой форд на попойку, а продавать надо не позже 3-5 лет.
Глупостями то не болтай. Во владении С-Макс 10-летний, 165 ткм, коррозии нигде нет, днище чистоган. До того кратковременно был Фьюжен - купил и восстанавливал перевертыш, кузовщики сказали после сварочных работ - у него даже крыша оцинкована. Ни грамма ржи на машине 2009 года. Так же ездил смотреть Фьюжен аналогичных годов, битый в левый нижний угол - расшились все стыки металла в ногах водителя - я был удивлен - там в стыках металл был девственнен, ни одной точки ржавчины.
А вот китайцы - 3 года и днище цветет, из стыков лезет махровая ржа.

И потому мне смешно читать это. Своего Макса пока и не думаю продавать, еще побегает и немало.

По теме - машина отличная, но в Раше будет стоить запредельно дорого и в продажу не пойдёт.
19
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Нет, ну что вы хотите от минивэна? Плавные изгибы итальянских суперкаров? Все они "не алё"... и эти рохли японские, с притензией на красоту, выглядят ещё смешнее. Все эти фотки, что выше постили, типа красауцы, ага...
15
8
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
киа карнивал 2015 ,вот красивый минивен! особенно в чёрном цвете.
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
6
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
дизель 210 коней хорош
7
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
x555wpm:
У тебя вкуса нет что ли?
Сейчас нам господин x555wpm поведает, что такое хороший вкус, по мне так самый красивый мини вэн- форд s- max и хрен ты мне докажешь обратное.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
12
6
Ответить
 
Сообщений: 4316
отличный авто для большой семьи и любителей дальних поездок.... на такой арже едешь и отдыхаешь....
...
5
1
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Дроч как всегда в своём репертуаре
Любая фраза заканчивается " с японскими не сравнить "
r0ch:
Хорошие, современные дизеля, отличные турбомоторы Евро 6. За это форду плюс однозначно.
Технологично и соврменно. Молодцы. С японскими моторами не сравнить.
Лучше Crowna может быть только новый Crown
14
4
Ответить
solik
Тюмень
x555wpm:
На фоне конкурентов Форд выглядит убого и это видно
Не согласен. Особенно с двумя первыми примерами.
И еще - ты по фотографиям что ли судишь? Вживую все может оказаться по другому. У Форда очень хорошие пропорции, хотя морда от астона не очень уместна, тут согласен.
5
1
Ответить
 
качканар
Сообщений: 7
На фирме где работаю было 2 гэлакси. первый 2010г.в мотор 2.3 6ступенчатый автомат сборка бельгия отьездил 320000км за 3 года никаких поломок только плановое то у дилера на 230000перебрали подвеску полностью и всё. даже цепь грм не меняли. Машина зарекомендовала себя с лучшей стороны во всём как в перевозке грузов так ипассажиров-очень теплая комфортная и динамичная. Была продана. Новую взяли точно такую же,только сборка российская 2013год и на ней уже 180000км вообще никаких поломок.
21
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Шикарная машина. Дорогой он только, собака.
7
 
Ответить
   
Владимир
Сообщений: 623
x555wpm:
У тебя вкуса нет что ли?
Судя по тому, что ты впендюрил фотки Тавоты с Хондой, у которых салон а-ля пипец, то вкуса нет у тебя)))
9
8
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
costa22:
Спокойно-взвеше нный дизайн, но салон по форме и материалам застрял в 2006-2010 годах.
Хотелось бы пооригинальнее. На ходу, наверняка, отличный.
На ходу Форды европейские хороши. И дизеля достойные, на предыдущем Пежо, что на этом - не знаю.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
руслан 96:
На фирме где работаю было 2 гэлакси. первый 2010г.в мотор 2.3 6ступенчатый автомат сборка бельгия отьездил 320000км за 3 года никаких поломок только плановое то у дилера на 230000перебрали подвеску полностью и всё. даже цепь грм не меняли. Машина зарекомендовала себя с лучшей стороны во всём как в перевозке грузов так ипассажиров-очень теплая комфортная и динамичная. Была продана. Новую взяли точно такую же,только сборка российская 2013год и на ней уже 180000км вообще никаких поломок.
Все верно, автомобиль должен ездить. Частые старт-стопы хуже, чем 500 км по трассе.
3
 
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Yxta:
Не трынди, у фордов хороший метал и лкп тоже хорошее, толстое
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
7
2
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Для одной модели и столько двигателей, японцам такой ассортимент даже и не снился
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
8
6
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Артём:
Глупостями то не болтай. Во владении С-Макс 10-летний, 165 ткм, коррозии нигде нет, днище чистоган. До того кратковременно был Фьюжен - купил и восстанавливал перевертыш, кузовщики сказали после сварочных работ - у него даже крыша оцинкована.
плюсую. кузовщина хорошая.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
2
3
Ответить
 
Сообщений: 7137
старый лучше был. более ровные линии. более гармоничен. а этот - пингвин какой-то
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
6
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
неплох в целом...
3
2
Ответить
zz-den
Иркутск
Был у меня форд. Ремонт постоянный (оч много узнал о форде "изнутри"). От авто избавился с радостью. С тех пор слежу в каком направлении идет форд, на форумах владельцев бываю. Ничего хорошего в инженерии форда не появляется... А косяки старые из модели в модель перекочевывают. И косяки глобальные - связанные с моторами, с прошивками, плюс добавляются новые - рейку на ФФ3 хотя бы взять (кто в теме тот поймет)... Жалею владельцев фордов.
Всем респект!
8
9
Ответить
zz-den
Иркутск
цилиндр:
у фордов хороший метал и лкп тоже хорошее, толстое
Угу, ты это владельцам Фокуса 3 скажи... Краска за 1 сезон сходит
5
8
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2311
как был недотёпой, так и остался, жуть дизайн.
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами /Конфуций/
3
5
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 518
Страшилки от дрома)))
36-я! fit-GE 6)))
2
2
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
zz-den:
Угу, ты это владельцам Фокуса 3 скажи... Краска за 1 сезон сходит
Как владелец Фокуса 3 скажу,за 3,5 года эксплуатации ЛКП и машина в целом в идеальном состоянии,за 55 тыс. пробега ни одной неисправности.
7
1
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
x555wpm:
У тебя вкуса нет что ли?
Вкус у каждого свой,Гэлакси выглядит намного симпатичнее и современее,чем Тойота и Хонда.Ну а по начинке и внутреннему оснащению не чета Форду.
5
4
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 452
А что он чем-то отличается от старого :)))
3
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
Чёт стрёмный какой-то. Привет из 2000-х?
Иностранный Агент
6
2
Ответить
   
Находка
Сообщений: 720
r0ch:
Хорошие, современные дизеля, отличные турбомоторы Евро 6. За это форду плюс однозначно.
Технологично и соврменно. Молодцы. С японскими моторами не сравнить.
Дизайн такой же шикарный как и моторы БГГ...
4
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
r0ch:
Хорошие, современные дизеля, отличные турбомоторы Евро 6. За это форду плюс однозначно.
Технологично и соврменно. Молодцы. С японскими моторами не сравнить.
Дизайн салона намного приятней и продуманней, чем в VW и Мерседес
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
r0ch:
"Проходит" - очень верное слово. Так как ехать он может с трудом.
Малыш, читай самый свежий отзыв о приусе 1998 года. Пробег 388 тысяч на момент покупки. Хозяин сам заменил несколько севших элементов в батарее и радуется беспроблемной эксплуатации Тойоты...
Найди мне хоть один турбо ВАГ с таким пробегом и без ремонта двигателя...

Хотя с кем я спорю... троллю не нужны доказательства...
3
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
r0ch:
Хорошие, современные дизеля, отличные турбомоторы Евро 6. За это форду плюс однозначно.
Технологично и современно. Молодцы. С японскими моторами не сравнить.
Toyota Prius PHV подходит под Евро-9
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
3
4
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1279
Ни чего нового. Более того - веет старым и скучным.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
Еще один минивэн - это хорошо.
Будет выбор, а то эта ниша недостаточно заполнена.
Движение - жизнь
4
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
r0ch:
Хорошие, современные дизеля, отличные турбомоторы Евро 6. За это форду плюс однозначно.
Технологично и соврменно. Молодцы. С японскими моторами не сравнить.
Правильно, и с вагами не сравнить тоже.
Движение - жизнь
4
1
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
FarEast©:
Дизайн такой же шикарный как и моторы БГГ...
Есть опыт эксплуатации или только на картинке видел? На чем основано сие мнение?
1
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
bВ:
что за ужос?
взгляните на дизайн того же одиссея нового, небо и земля.
леворукофилы в упор не увидят одиссея. у них этот форд флагман на все времена.
Honda Stepwgn RP3
3
4
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
JEKA FORD:
Вкус у каждого свой,Гэлакси выглядит намного симпатичнее и современее,чем Тойота и Хонда.Ну а по начинке и внутреннему оснащению не чета Форду.
открой картинки тоёты и хонды. посмотри. осознай свою неправоту.
Honda Stepwgn RP3
2
5
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
З
globus_42rus:
Во урод, какая такая же уродливость есть у саненга, тоже минивен
Не равняй болт с гайкой: кореец против америкоса что детские каракули против художника. Правда художник в отпуске был, рисовал на сигаретной пачке...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
2
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Max_Power:
открой картинки тоёты и хонды. посмотри. осознай свою неправоту.
Еще один,читай выше,открывал,смотрел! Мне по дизайну Форд ближе,как и тебе Тойота.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 2024
Ахахах владельцы фордов в коментах тут сами себя пытаются утешить))ну а что им еще остается,если форд -*****, и авто из статьи с дизайном,похожего на насекомое какое то,очредное тому подтверждение))
3
5
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1670
Как замену своей Mazda MPV рассмотрел бы... ценник только адекватный хотелось увидеть.
Smikoff, Kemerovo-42, Opel Zafira 1.8 2012.
Merida Matts Pro-D 2011.
http://travel.drom.ru/22826/
5
1
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
Sibiryak54:
Ахахах владельцы фордов в коментах тут сами себя пытаются утешить))ну а что им еще остается,если форд -*****, и авто из статьи с дизайном,похожего на насекомое какое то,очредное тому подтверждение))
Завидуй молча!)
5
3
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Скучный какой-то вышел
 
2
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 968
A2:
Лишние траты. В Европе на минивэнах 4WD особо и не нужен.
Они же его не только в Европе продают.
Спокойствие, только спокойствие.
Пыж, 2,0л.
2
1
Ответить
    
находка
Сообщений: 1546
некрасивая машина... приус альфа гораздо лучше
1
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Причина Безумств:
фото крайне не удачные....
что есть то есть - согласен
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Издалека думал, что Кию Сеед СВ пытались за крышу поднять краном )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
2
2
Ответить
  
ПРИМОРСК
Сообщений: 301
fedel777:
Нет, ну что вы хотите от минивэна? Плавные изгибы итальянских суперкаров? Все они "не алё"... и эти рохли японские, с притензией на красоту, выглядят ещё смешнее. Все эти фотки, что выше постили, типа красауцы, ага...
Для тебя видать верхом совершенства ВАЗ-2108 является.
1
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Слишком в высоту растянут...Уродец...Машина на любителя....
2
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
цилиндр:
Не трынди, у фордов хороший метал и лкп тоже хорошее, толстое
Сам не трынди. Первые фокусы дырявые как решето, у вторых краска пластами сходит.
Фокус 2006 года это полное ведрище во всех отношениях.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
4
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
costa22:
Спокойно-взвеше нный дизайн, но салон по форме и материалам застрял в 2006-2010 годах.
Хотелось бы пооригинальнее. На ходу, наверняка, отличный.
Зато ценник не застрял уже наверное 1,5 миллиона в максималке.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
1
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Чёт какой-то он несуразный..*)))
 
2
Ответить
    
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Сообщений: 1833
У НЕГО ЕЩЁ И ЗАПАСКИ НЕТ, ну тогда давай досвидания......
А зачем она нужна? Лишний балласт возить! У меня третий новый авто и за 9 лет передвижений по городу и трассе запаски не понадобились ни разу! Было пару раз из за саморезов подспускало колесо,всегда накачивал и до шиномонтажа хватало!
4
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 323
Не любят в России минивэны. Извините.
Peugeot 407 Из Франции с любовью!
1
1
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 968
Garou:
Не любят в России минивэны. Извините.
Не извиним. Любят. Просто не все.
Спокойствие, только спокойствие.
Пыж, 2,0л.
3
 
Ответить
    
с Урала я
Сообщений: 54
Минивены, не за красоту любят. Кто часто летает на самолётах эконом классом- тот меня поймёт.
3
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
по интерьеру форд как всегда впереди всех!
2
 
Ответить