Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford F-150 SVT Raptor замаскировали под пикапы Форд из 70-х

Ford F-150 SVT Raptor замаскировали под пикапы Форд из 70-х

28 Ноября 2021 | 15247 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1294 (96%)
54 (4%)

На аукцион Bring-a-Trailer в штате Вайоминг (США) выставили необычный лот — экстремальный пикап Ford F-150 SVT Raptor 2011 года, стилистически выдержанный в духе Фордов из 70-х. Ставка за неординарную модель уже выросла до $126 621 (9 566 000 рублей), до конца торгов еще два дня.

Переделкой занималось тюнинг-ателье Sweet Brothers Restomods. Компания специализируется на проектах, в которых современные автомобили маскируются под пикапы и внедорожники из прошлого.

В основе — это Ford F-150 SVT Raptor 2011 года с пробегом 115 тысяч километров. Автомобиль оснащен 6,2-литровым V8 и 6-ступенчатым «автоматом». Дополнительно установлен нагнетатель Roush и система холодного впуска.

Кузовные панели позаимствованы у пикапа Ford F-Series 1978 года выпуска. Некоторые элементы пришлось взять у F-250 и Ford Bronco 1979-го. Если не считать современных хромированных дисков, автомобиль выглядит аутентично.

Интерьер остался стандартным от F-150 SVT Raptor 2011 года.

Кстати, текущая ставка $126 621 уже примерно вдвое превышает базовую цену нового Раптора 2021 года ($64 145).

Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
 
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
 
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
 
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
 
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
 
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
 
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
 
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
 
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
 
Ford F-150 SVT Raptor в тюнинге Sweet Brothers Restomods
 

Комментарии

Роман
Красноярск
У нас обычно наоборот гелик из прошлого или крузак 200 в последний рестайлинг, то есть из старой в новую =)
270
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Нормальный такой старичок.
146
2
Ответить
  
Сообщений: 13187
Класс!
Продам уши от мертвого осла.
96
7
Ответить
  
Сообщений: 13187
За 10 миллионов рублей что купили бы: такой Раптор или 300-й?
Раптор +
300-й -
Продам уши от мертвого осла.
357
97
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 480
Т.е. у них новый Раптор стоит меньше 5млн. Р?? Еще и без допов можно купить..
168
6
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Bandit
Т.е. у них новый Раптор стоит меньше 5млн. Р?? Еще и без допов можно купить..
Ага без допов, ещё кэшбэком на карту 5% прилетает😂😂😂
61
31
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Сладкие братья" - хорошее название для тюненг ателье!
71
6
Ответить
kashka malashka
Искусно!
22
2
Ответить
Артур
Тюмень
Bandit
Т.е. у них новый Раптор стоит меньше 5млн. Р?? Еще и без допов можно купить..
А если вспомнить, что курс у нас искусственно задранный, а справедливый составляет где-то чуть больше 30 рублей за доллар. Во всем мире цены не изменились, только у нас они в 2 раза выросли
133
28
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
6.2 с нагнетателем? Желающие обогнать будут озадачены:)
Рукописи не горят(с)
109
1
Ответить
    
Сообщений: 1874
Молодцы. Вот бы у нас кто сделал ниву 2021 года, замаскированную под ниву 1978 года. Разве что "сладкий" автоваз подсуетится🤣
121
5
Ответить
  
Сообщений: 13187
Вася Иванов-Петров
Молодцы. Вот бы у нас кто сделал ниву 2021 года, замаскированную под ниву 1978 года. Разве что "сладкий" автоваз подсуетится🤣
у нас Ниву 1977 года продают в 2021 году, как Ниву 21-го модельного года
Продам уши от мертвого осла.
153
8
Ответить
  
Сообщений: 13187
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Сладкие братья" - хорошее название для тюненг ателье!
шоколадные или сахарные?
Продам уши от мертвого осла.
11
8
Ответить
 
Сообщений: 178
Нарядно, душевно, немного кичевато, но очень приятно смотрится!
Мой отзыв: Nissan AD 2017
25
1
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Ябвзял. Были б деньги
26
3
Ответить
Роман
Красноярск
Артур
А если вспомнить, что курс у нас искусственно задранный, а справедливый составляет где-то чуть больше 30 рублей за доллар. Во всем мире цены не изменились, только у нас они в 2 раза выросли
Это специально что до бы хоть как то покупали патриот за полтора миллиона рублей, и весту за миллион
9
9
Ответить
DenisS
Москва
Роман
У нас обычно наоборот гелик из прошлого или крузак 200 в последний рестайлинг, то есть из старой в новую =)
Щас кстати 300е такие "новые" начнут появляться))
7
2
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27528
танк
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
2
4
Ответить
Рустам
Артур
А если вспомнить, что курс у нас искусственно задранный, а справедливый составляет где-то чуть больше 30 рублей за доллар. Во всем мире цены не изменились, только у нас они в 2 раза выросли
Зачем Вы врете? за зарплату или по собственной глупости?
Ну вот курс норвежской кроны. Тоже просел в 2 раза в 2014 году.
9
67
Ответить
 
Сообщений: 4794
Bandit
Т.е. у них новый Раптор стоит меньше 5млн. Р?? Еще и без допов можно купить..
ничего хорошего в этом нет. У нас можно взять гарнту новую и все видят, что ты миллионер, а тут покупаешь форд и думают что фермер какой едет. проще на метро уже тогда
15
27
Ответить
Malig
Кстати, текущая ставка $126 621 уже примерно вдвое превышает базовую цену нового Раптора 2021 года ($64 145). При этом справа на дроме торчит объявление о продаваемом в Казани бу Рапторе 2020 года за 9,5млн руб (126т баксов) Россию умом не понять....
28
5
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Вася Иванов-Петров
Молодцы. Вот бы у нас кто сделал ниву 2021 года, замаскированную под ниву 1978 года. Разве что "сладкий" автоваз подсуетится🤣
Ну кто бы сделал, известно кто, щука волшебная, золотая рыбка, но чаще двое из ларца. И совершенно точно не вася иванов петров, он же не дурак чтото делать.
6
9
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Malig
Кстати, текущая ставка $126 621 уже примерно вдвое превышает базовую цену нового Раптора 2021 года ($64 145). При этом справа на дроме торчит объявление о продаваемом в Казани бу Рапторе 2020 года за 9,5млн руб (126т баксов) Россию умом не понять....
Просто у них вторая цена на тюнинг пошла а у нас на налоги и сборы, вот и весь секрет. Будь наоборот, то американцы бы дивились почему у них русские машины стоят в 2 раза дороже чем в России.
13
4
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ну а вообще братья молодцы. И работу проделали большую и продадут результат своего труда в 2 раза дороже нового раптора, интересно донора они почём взяли, тыщ за 10 поди.
11
3
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
у нас Ниву 1977 года продают в 2021 году, как Ниву 21-го модельного года
Чудная у вас страна - ерсубайкино, ни где нет нивы 21го модельного года, а у вас есть, и даже продается.
10
16
Ответить
АМК
Аккуратно сделано. Не то что лепилово Академега и прочих. Арки колес немного не совпадают с центром колес а так придраться не к чему.
Но техосмотр из за железяки на бампере травмирующей пешеходов у нас не пройдет. Если только растаможить как грузовик или как сельхозтехнику.
Нива Легенд более аутентична ВАЗ2121 но там задняя ось тоже не по центру арки.
13
4
Ответить
 
Сообщений: 5577
Интересно, а американский техрегламент не нарушее? Проблем с регистрацией нк будет? ))
Не идентифицирован...
4
12
Ответить
   
Сообщений: 19646
Все панели пальцем проминаются как и на современном автопроме?
 
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 368
АМК
Аккуратно сделано. Не то что лепилово Академега и прочих. Арки колес немного не совпадают с центром колес а так придраться не к чему. Но техосмотр из за железяки на бампере травмирующей пешеходов у нас...
А ты уже 126к $ +таможня накопил, раз прикидываешь как бы его сюда привезти?
2
2
Ответить
Валери MUHI
Не понимаю я пикапы, хотя, и сено и мешки с зерном, постоянно вожу на своем кроссовере!
1
21
Ответить
Валери MUHI
Макаронный
Все панели пальцем проминаются как и на современном автопроме?
Если у японцев и корейцев с китайцами, железо проминаются, но это не означает, что у других брендов, также!
3
12
Ответить
Евгений
Реутов
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Сладкие братья" - хорошее название для тюненг ателье!
А почему не «Милые» или «Приятные»? У Sweet довольно много значений..
14
 
Ответить
  
Автомобильная столица Этой
Сообщений: 316
Кайф. И цвет бомба.
9
 
Ответить
АМК
HunT00110
А ты уже 126к $ +таможня накопил, раз прикидываешь как бы его сюда привезти?
A мне он не нужен даже даром. Это продукт американской культуры и пробуждает американские ностальгические нотки. Всё что мне было нужно я уже купил и не один раз.
5
28
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15892
Круто! Единственно можно было и салон переделать, замиксовав былой стиль и современные технологии
Путешествуйте!
6
1
Ответить
Наши Гибдд- шники читают и плачут. Особенно в южных регионах на трассах М 4-5.
3
2
Ответить
ПАЛАСИО
За 10 миллионов рублей что купили бы: такой Раптор или 300-й?
Раптор +
300-й -
Уаз пикап)))
4
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
Бомба!... но наши голубки скажут- не современно выглядит)))
7
1
Ответить
Борей
Пенза
panzergto
ничего хорошего в этом нет. У нас можно взять гарнту новую и все видят, что ты миллионер, а тут покупаешь форд и думают что фермер какой едет. проще на метро уже тогда
Картинку смени, дядя. Начни новую жизнь, глядишь твои комменты минусить меньше будут.
6
7
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 7787
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Сладкие братья" - хорошее название для тюненг ателье!
Так толерантность же.
2
 
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
АМК
A мне он не нужен даже даром. Это продукт американской культуры и пробуждает американские ностальгические нотки. Всё что мне было нужно я уже купил и не один раз.
Жигули..типа?
6
2
Ответить
Yes
Санкт-Петербург
panzergto
ничего хорошего в этом нет. У нас можно взять гарнту новую и все видят, что ты миллионер, а тут покупаешь форд и думают что фермер какой едет. проще на метро уже тогда
У нас достаточно- побриться, почистить зубы и ботинки- и видно, что состоятельных человек
15
1
Ответить
24098395
Валери MUHI
Не понимаю я пикапы, хотя, и сено и мешки с зерном, постоянно вожу на своем кроссовере!
В советское время и сено, и зерно возили на жигулях и москвичах. Так что можно сказать, и кроссоверы для этого не нужны.
7
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Yes
У нас достаточно- побриться, почистить зубы и ботинки- и видно, что состоятельных человек
А как увидят, что зубы чищеные?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Вася Иванов-Петров
Молодцы. Вот бы у нас кто сделал ниву 2021 года, замаскированную под ниву 1978 года. Разве что "сладкий" автоваз подсуетится🤣
В смысле фары поменять? . Да легко)
2
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Yes
Жигули..типа?
Хлебушек наверно.
3
1
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
все для людей!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12954
Кстати, текущая ставка $126 621 уже примерно вдвое превышает базовую цену нового Раптора 2021 года ($64 145).

Раптор тюнингованный в Roush скорее всего где-то и стоил не намного дешевле, по крайней мере к нам их завозили (с пошлиной естественно) по цене около $160 000-165 000 насколько я помню.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
2
Ответить
  
Сообщений: 12954
ПАЛАСИО
За 10 миллионов рублей что купили бы: такой Раптор или 300-й?
Раптор +
300-й -
Лучше конечно Раптор, но не такой, а обычный, без этого колхозного тюнинга.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
8
Ответить
  
Сообщений: 12954
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Сладкие братья" - хорошее название для тюненг ателье!
Хмм, а может "Милые братья" ))))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12954
Артур
А если вспомнить, что курс у нас искусственно задранный, а справедливый составляет где-то чуть больше 30 рублей за доллар. Во всем мире цены не изменились, только у нас они в 2 раза выросли
За весь мир не скажу, но в Европе цены постоянно растут, до нас им конечно ооочень далеко, но тем не менее факт имеет место.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
5
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
zogar-zag
За весь мир не скажу, но в Европе цены постоянно растут, до нас им конечно ооочень далеко, но тем не менее факт имеет место.
Да не только в Европе ценник в ресторане в Чикаго стейк рибай 12 унций, с картошечкой, салат, Питча местного пива в 2002м был 50$ на человека, то же сейчас 120.
4
6
Ответить
Валери MUHI
24098395
В советское время и сено, и зерно возили на жигулях и москвичах. Так что можно сказать, и кроссоверы для этого не нужны.
Именно поэтому при ССР ценились универсалы ВАЗ-2102, ВАЗ-2104 и Москвич ИЖ Комби, который был у меня и в лихие 90- е, меня буквально, кормил.
4
4
Ответить
Артур
А если вспомнить, что курс у нас искусственно задранный, а справедливый составляет где-то чуть больше 30 рублей за доллар. Во всем мире цены не изменились, только у нас они в 2 раза выросли
Это кто это определяет "справедливый" курс? Ты? Девальвация, не слышал?
6
3
Ответить
ПАЛАСИО
у нас Ниву 1977 года продают в 2021 году, как Ниву 21-го модельного года
Это вообще-то была шутка, кэп
1
1
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 339
Срочно покажите товарищам с японской Митсуоки, как надо правильно реплику делать, а то они из и так не красавца Рав 4, вообще уродца сделали. Хотя надо отдать должное, здесь штучная работа, а у японцев планируют 200 штук Mitsuoka Buddy сделать.
4
3
Ответить
  
Сообщений: 307
Артур
А если вспомнить, что курс у нас искусственно задранный, а справедливый составляет где-то чуть больше 30 рублей за доллар. Во всем мире цены не изменились, только у нас они в 2 раза выросли
А как вы определили что именно 30? Почему не 6 рублей или 150?
9
3
Ответить
10299753
pivot
Нормальный такой старичок.
Нафиг он нужен с V8? Динозавр из прошлого, в продвинутой Европе давно уже рулят электро и турбо
 
20
Ответить
10299753
ПАЛАСИО
За 10 миллионов рублей что купили бы: такой Раптор или 300-й?
Раптор +
300-й -
Ни тот , ни другой не нужен, лучше взять Шкоду Суперб с 280л.с. и 4 везде, чипануть и всех наказывать
 
9
Ответить
10299753
Maxim200900
6.2 с нагнетателем? Желающие обогнать будут озадачены:)
Шкода на чипе легко накажет
 
9
Ответить
10299753
Валери MUHI
Не понимаю я пикапы, хотя, и сено и мешки с зерном, постоянно вожу на своем кроссовере!
Зачем возить сено? Один звонок и тебе привезут хоть 100 рулонов сена и сотни мешков овса
5
6
Ответить
10299753
Иванов Сергей
Уаз пикап)))
7 уазиков пикапов
 
3
Ответить
10299753
RAMich54
А как вы определили что именно 30? Почему не 6 рублей или 150?
Может он финансовый аналитик?
3
5
Ответить
седов виталий
Пенза
Очень мне зашел!!!! Класс!!!!
2
 
Ответить
Москва
Мне нравится этот авто.
1
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6721
Валери MUHI
Именно поэтому при ССР ценились универсалы ВАЗ-2102, ВАЗ-2104 и Москвич ИЖ Комби, который был у меня и в лихие 90- е, меня буквально, кормил.
Ну вообще то в СССР ценили волгу 24ю, а всякие комби это для нищебродов были.
2
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
10299753
Нафиг он нужен с V8? Динозавр из прошлого, в продвинутой Европе давно уже рулят электро и турбо
Европа и Америка это два разных мира.
3
 
Ответить
SanSanich
Нижний Новгород
АМК
Аккуратно сделано. Не то что лепилово Академега и прочих. Арки колес немного не совпадают с центром колес а так придраться не к чему. Но техосмотр из за железяки на бампере травмирующей пешеходов у нас...
Ну патриот пикап , из последнего, нормально сделан. И эстетика есть, и функционал отличный.
2
2
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 948
Bandit
Т.е. у них новый Раптор стоит меньше 5млн. Р?? Еще и без допов можно купить..
Дикари, что про них ещё сказать
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
2
2
Ответить
Валери MUHI
10299753
Зачем возить сено? Один звонок и тебе привезут хоть 100 рулонов сена и сотни мешков овса
У нас такой услуги, нет.
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 39
ДИВАНИО Диванный X Перд
"Сладкие братья" - хорошее название для тюненг ателье!
Не выдавай желаемое за действительное, делая перевод на уровне 5 класса)))
Sweet - в данном случае сленговое словечко, что вполне приемлемо в названии семейной автомастерской.
И значение вообще по другую сторону от твоих плоских шуток.
3
2
Ответить
Maxim Shuhlia
вот это я понимаю - стайлинг
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Вася Иванов-Петров
Молодцы. Вот бы у нас кто сделал ниву 2021 года, замаскированную под ниву 1978 года. Разве что "сладкий" автоваз подсуетится🤣
Замаскировать Ниву по такой же пикап:)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Роман
Это специально что до бы хоть как то покупали патриот за полтора миллиона рублей, и весту за миллион
То есть за 700 патриот бы не брали?
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
 
1
Ответить
Читинский
Чита
Классная булочка)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
Валери MUHI
Не понимаю я пикапы, хотя, и сено и мешки с зерном, постоянно вожу на своем кроссовере!
У нас пикапы брали раньше, так как это просто было дешевле чем купить внедорожник в кузове Сув. Но потом что-то вдруг пошло не так и теперь пикап уазика стрит дороже уазика сува:))
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
4
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
10299753
Ни тот , ни другой не нужен, лучше взять Шкоду Суперб с 280л.с. и 4 везде, чипануть и всех наказывать
А по полю как ехать?)
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
класс
 
1
Ответить
Karovod
Тюмень
Антуражный олдаймер , сразу вспоминаются боевики с Чаком Норисом , однако стоит отметить всё таки авто больше для солнечной Калифорнии и Техаса . В -30 в нем будет как в буханке уазика ,колеснице для плебеев. Хотя зачем им об этом думать не они ведь живут в широте отсутствия солнца и витамина D3
2
1
Ответить
Валери MUHI
XPEH
У нас пикапы брали раньше, так как это просто было дешевле чем купить внедорожник в кузове Сув. Но потом что-то вдруг пошло не так и теперь пикап уазика стрит дороже уазика сува:))
Все правильно, так было и есть. Пикапы раньше таможили как грузовик, под меньшую пошлину, сейчас и на грузовики подняли.
1
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
прикольный проект. молодцы "сладкие братья". умеют. могут.
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Валери MUHI
У нас такой услуги, нет.
В Крыловской как раз такая услуга есть.
1
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12275
Артур
А если вспомнить, что курс у нас искусственно задранный, а справедливый составляет где-то чуть больше 30 рублей за доллар. Во всем мире цены не изменились, только у нас они в 2 раза выросли
Справедливая цена чего угодно это цена, по которой совершаются реальные сделки. Реальные сделки с валютой торгуются в районе 65 рублей за доллар.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
1
 
Ответить
10299753
XPEH
А по полю как ехать?)
Для поля и жёсткого бездорожья есть Шкода Карок, который по проходимости ни чем не хуже крузаков и уазиков
 
6
Ответить
10299753
Валери MUHI
У нас такой услуги, нет.
В тундре живешь что ли?
 
1
Ответить
10299753
pivot
Европа и Америка это два разных мира.
Европа и США это один мир, это Русь отдельная цивилизация
1
2
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
10299753
Европа и США это один мир, это Русь отдельная цивилизация
Мы говорим про мир автомобилей- это же автомобильный портал? Если об автомобилях - то США и ЕС разные миры. Задолбали чер…и пишущие тут политические посты.
1
 
Ответить
10299753
pivot
Мы говорим про мир автомобилей- это же автомобильный портал? Если об автомобилях - то США и ЕС разные миры. Задолбали чер…и пишущие тут политические посты.
Ну как бы политика это часть нашей жизни , и да, штатам до развала осталось не более 30-40 лет(как только доля белого населения в стране упадёт ниже 50-40%) за нами будущее
1
2
Ответить
10299753
pivot
В Крыловской как раз такая услуга есть.
Эта услуга везде есть, плати деньги и тебе привезут все, этот дед Мух просто старый врун, нет у него никакого подсобного хозяйства, просто доживает свой век в хрущевке
 
1
Ответить
10299753
Slonik_Smile
Справедливая цена чего угодно это цена, по которой совершаются реальные сделки. Реальные сделки с валютой торгуются в районе 65 рублей за доллар.
Не знаю где ты продаёшь валюту за 65 рублей, я доллары продаю за 74 рубля и надеюсь курс рубля ещё упадёт на 5-6 рублей(ниже не надо)
 
1
Ответить
Валери MUHI
pivot
В Крыловской как раз такая услуга есть.
Я в Урае живу, это ХМАО-Югра.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1570
выглядит очень круто, классика никогда не постареет
 
 
Ответить
Maxim Shuhlia
10299753
Европа и США это один мир, это Русь отдельная цивилизация
Вообще ни разу, они хоть и являются военными союзниками и входят состав экономических объединений, все же это 2 очень разных мира как по менталитету, так и по образу жизни.
Это тоже самое как сказать что США и Южная Корея - это одно и тоже, они же союзники и капиталисты!
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3166
Валери MUHI
Я в Урае живу, это ХМАО-Югра.
Так ты же раньше про Крыловскую писал, переехал?
 
 
Ответить