Ford немного обновил Explorer

Ford немного обновил Explorer

11 Апреля 2017 | 11050 просмотров

Кроссовер Ford Explorer получил ряд небольших обновлений для 2018 модельного года. Усовершенствованную машину показали на автосалоне в Нью-Йорке.

Снаружи американский бестселлер изменился незначительно. Если присмотреться, то у автомобиля появились иная решетка радиатора, новые «противотуманки», измененные вставки в бамперах спереди и сзади, а также четыре патрубка глушителей (у версий с 3,5-литровым турбомотором).

Кроме того, у Explorer теперь новые варианты окраски кузова и рисунки колесных дисков.

Основные изменения затронули электронную начинку машины. Explorer оснастили 4G-модемом с точкой доступа Wi-Fi (поддерживает до 10 устройств и работает на расстоянии до 15 метров). Система позволяет владельцу удаленно подключиться к машине, чтобы обнаружить ее точное местонахождение, закрыть замки или запустить/заглушить мотор.

В новый пакет опций Safe and Smart вошли вспомогательные системы, такие как адаптивный круиз-контроль с функцией предупреждения о риске ДТП, обнаружение «слепых зон», оповещение о других автомобилях поблизости во время маневрирования, автоматическое переключение света и система слежения за разметкой.

Что касается двигателей, то здесь изменений нет. Explorer по-прежнему можно купить в США с турбомоторами объемом 2,3 (рядная «четверка», 280 л.с.) и 3,5 литра (V6, 365 л.с.). 

Explorer до обновления
Explorer после обновления
 
Explorer до обновления
Explorer после обновления
 
Explorer после обновления
Explorer после обновления
 
Explorer после обновления
Explorer после обновления
 

Комментарии

   
Ерсубайкино
Сообщений: 19742
А резина корейская...
Продам уши от мертвого осла.
45
12
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Баааальшой универсал.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
48
14
Ответить
   
Ерсубайкино
Сообщений: 19742
Оформление "музыкального центра" веет из 90-х годов
Продам уши от мертвого осла.
87
20
Ответить
 
Novosibirsk
Сообщений: 6497
Ну, здравствуй, лэнд ровер.
Мой отзыв: Mazda Axela 2007
31
25
Ответить
 
пограничная зона (ЗП)
Сообщений: 5873
"Ford немного обновил Explorer"-ога, к субботнику побелили вижу...
Я тот кто не нравится. Я-правда.
21
9
Ответить
Виталий
Томск
Красавец!
45
7
Ответить
    
Барабаново
Сообщений: 50728
Большой машин!
GERA7 на youtube
20
4
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 7275
Те же я й к и , только вид сбоку ))))))
держу хвост пистолетом
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
11
19
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1921
Ща, люди с доходом 30 тыров в мес, как чОрным по белому докажут, что надо брать ренжа!
81
6
Ответить
Виталий
Красноярск
Kostyke
Те же я й к и , только вид сбоку ))))))
так другого и не обещали ...
12
2
Ответить
  
Рязань
Сообщений: 10646
Большой...
Гарант проституции.
7
3
Ответить
   
Сообщений: 638
Первые две фотки "до и после обновления" перепутаны местами
22
5
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 2410
Не так давно гонял свой пепелац на очередное ТО к официалам (пока у них мне обслуживание нравится больше чем в других сервисах, хоть машина и не гарантийная ни разу) и там мужичек с кавказскими корнями мне заявил, доверительно похлопывая по плечу, "я тэбэ чэстно гаварю - тры с папавыной миллиона - это савсэм нэ многа за такую машину". И мне стало любопытно, что ж такого хорошего в ней есть, раз не жалко 3,5 ляма? В салоне, само собой такой стоял и был доступен для тест драйва. Тест драйв брать не стал - не планирую таких трат на авто, да и не располагаю такими деньгами, но посидеть было любопытно. Посидел. И офигел... как при таком огромном кузове внутри может быть так тесно? Я понимаю, что мой гэлакси машина семейная, но у меня значительно просторнее при меньших габаритах, что мешало форду сделать более грамотную компановку салона? Зачем ему такой охрененный багажник при такой тесноте на 2-м и 3-м рядах? Короче, для меня резон отдавать такие деньги за сего бегемота так и остался загадкой...
25
36
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 427
Prestus
Первые две фотки "до и после обновления" перепутаны местами
По дискам определили?
3
16
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5349
Надо так пейсать:
Форд немного обновил цены на Эксплорер.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
19
6
Ответить
СЕРЖиКо
Москва
ПАЛАСИО
А резина корейская...
И тут накакал. Была бы ВАГовская, то зачетнейшая))) бггг
19
5
Ответить
СЕРЖиКо
Москва
Про тесноту внутренностей данного чемодана-в точку! Юзал месяц такого, ничего не задело душу: ни динамики, ни управляемости хотя бы кросовковой, ни салона вобщем мимо. ПыСы а большой багажник так и не пригодился (2 малышка в семье присутствуют;)))
13
25
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2948
Miant
По дискам определили?
по туманкам он определил.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
5
2
Ответить
В 2012 передок был интереснее, может за счет схожести с LR
9
24
Ответить
     
Сообщений: 2651
Нормальная машина, по мне нравится, 100 т.км за 3 года проехал и ни чего, брали ещё когда он 1.8 стоил . Сейчас бы не взял за такие деньги сколько за него просят )))
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
36
3
Ответить
Красноярск
diman70rus
Нормальная машина, по мне нравится, 100 т.км за 3 года проехал и ни чего, брали ещё когда он 1.8 стоил . Сейчас бы не взял за такие деньги сколько за него просят )))
Удачи на дороге
16
2
Ответить
консоль конечно это какое то убожество, даже китайцы такого не придумают
15
28
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 357
Уаз лучше
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
6
23
Ответить
роман
Владивосток
тачка ваще отвратная...
4
42
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
А у нас,а-а у нас гловнас(
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
12
8
Ответить
Павел
Омск
Внешне нравится. Но вот внутри как то тесновато.
6
9
Ответить
  
Сообщений: 13264
СЕРЖиКо
И тут накакал. Была бы ВАГовская, то зачетнейшая))) бггг
Не, ну Купер бы лучше смотрелся на американской машине.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Нифига себе кроссовер. Для меня это целый Джип.
23
 
Ответить
самоса
Кемерово
Очнувшись после очередной дозы, менагеры форда сначала обновили цены, ну а потом плюнули, забили следующий косяк а авто обновлять не стали.
5
15
Ответить
    
Сообщений: 1631
Можно было не трогать в этом году автомобиль вообще, и так хорош. Маркетологи имитируют деятельность по обновлению модели, премии получат.
8
6
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Очень хорошая большая машина , но я бы выбрал Хонду Пилот, а еще лучше MDX .
6
17
Ответить
Артём Алонсо
Лесозаводск
Темы специально рядом для сравнения ВИДА АВТО?

"ПОДНЕБЕСНАЯ" и "УнитАЗик")))
15
3
Ответить
Машина хорошая, большая и серьезнаю но двиг слпбоваты, надо от 5 литров делать, пони под 500, что бв ехал уверенно...
2
28
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 6463
Довольно нормальное предложение...и внешность в рестайле симпатичная https://www.drom.ru/catalog/~co... Хотя все эти модели в топе брать (а Хайлендер - так вообще, первый раз живьём его рестайлинговый увидел, жаль без владельца, хотел посмотреть в глаза тому, кто Тоёту дороже Лексуса купил) как-то неразумно, ибо премиум, пусть и начальный, стоит практически также, как их топ.
9
4
Ответить
5-9
 
Самара
Сообщений: 6463
Dark W
Машина хорошая, большая и серьезнаю но двиг слпбоваты, надо от 5 литров делать, пони под 500, что бв ехал уверенно...
Ну да, куда там 3,6 твинтурбо на 385 лс? 2 пакета сока.... у конкурентов-то и по 8 литров моторы, да?
15
2
Ответить
     
От Востока до Запада
Сообщений: 184124
Машинка шикарная. Но вот дисплей мультимедии не очень удобно стоит, его бы повыше
Движение - жизнь
9
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10130
Юбку под передним бампером давно пора сделать легкосъемной/откидной на упорах/утапливаемой и т.д.
7
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 7223
ПАЛАСИО
А резина корейская...
а аудиосистема сони - и что???
11
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Вот именно что немного обновил...ценник на него конь, хоть заобговляйся всеравно непокупают
3
8
Ответить
Антон
Красноярск
....немного обновил .. аацаны не поуму т
1
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
самоса
Очнувшись после очередной дозы, менагеры форда сначала обновили цены, ну а потом плюнули, забили следующий косяк а авто обновлять не стали.
Так то в марте он подешевел на 100 тыр., как и мондео, фокус на 80 тыр. Просто автомобильному сайту дром это было не интересно, и они об этом не писали, так что сарказм не защитан.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
18
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 33685
обновление на любителя
 
6
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7239
Эх.. В США он 2,3л 280л.с и 3,5 365л.с. А у нас 3,5л 249л.с. Спасибо налогам.
5
9
Ответить
    
Сообщений: 1248
А у Форда еще остались большие атмосферники?
4
6
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2992
Что то изменений не увидел, кроме противотуманок и выхлопных труб
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
 
3
Ответить
    
Нижний Тагил
Сообщений: 1469
отличная машина во всем
You'll never walk alone!
17
 
Ответить
6090953
Омск
DromЕЦ
Эх.. В США он 2,3л 280л.с и 3,5 365л.с. А у нас 3,5л 249л.с. Спасибо налогам.
..у нас есть так же спорт версия 340 лс., пожалуйста покупайте, кто запрещает? лишь бы поныть
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9338
S-driver
Можно было не трогать в этом году автомобиль вообще, и так хорош. Маркетологи имитируют деятельность по обновлению модели, премии получат.
Действительно, лучшее- враг хорошего...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
   
USA, CO
Сообщений: 20620
Усовершенствованную машину показали на автосалоне в Нью-Йорке
_____

The New York International Auto Show пройдет с 14го по 23е апреля.
У вас машина будущего появилась? )
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 605
Лучший в своей ценовой категории.
3
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Из более менее больших машин эксплорер самый недорогой
2
1
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Отличное семейное авто! С отличной управляемостью, и отличной динамикой. Срезать переднюю юбку, не много повыше резину, не в коем случае не ставить уродливые пороги и метал аля-тюнинг обвесы и шикарное авто на все случаи жизни получится(кроме Тайги). В нутри не тесно а очень спортивно-эргономично удобно, на много удобнее чем в Тойоте (200ом 150ом).
Предложили бы 200ый или Эксплорер взял бы Эксплорер. Конечно каждому свое кому Мерин кому Бумер.
2
 
Ответить