Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford немного обновил Explorer

Ford немного обновил Explorer

11 Апреля 2017 | 11280 просмотров

Кроссовер Ford Explorer получил ряд небольших обновлений для 2018 модельного года. Усовершенствованную машину показали на автосалоне в Нью-Йорке.

Снаружи американский бестселлер изменился незначительно. Если присмотреться, то у автомобиля появились иная решетка радиатора, новые «противотуманки», измененные вставки в бамперах спереди и сзади, а также четыре патрубка глушителей (у версий с 3,5-литровым турбомотором).

Кроме того, у Explorer теперь новые варианты окраски кузова и рисунки колесных дисков.

Основные изменения затронули электронную начинку машины. Explorer оснастили 4G-модемом с точкой доступа Wi-Fi (поддерживает до 10 устройств и работает на расстоянии до 15 метров). Система позволяет владельцу удаленно подключиться к машине, чтобы обнаружить ее точное местонахождение, закрыть замки или запустить/заглушить мотор.

В новый пакет опций Safe and Smart вошли вспомогательные системы, такие как адаптивный круиз-контроль с функцией предупреждения о риске ДТП, обнаружение «слепых зон», оповещение о других автомобилях поблизости во время маневрирования, автоматическое переключение света и система слежения за разметкой.

Что касается двигателей, то здесь изменений нет. Explorer по-прежнему можно купить в США с турбомоторами объемом 2,3 (рядная «четверка», 280 л.с.) и 3,5 литра (V6, 365 л.с.). 

Explorer до обновления
Explorer после обновления
 
Explorer до обновления
Explorer после обновления
 
Explorer после обновления
Explorer после обновления
 
Explorer после обновления
Explorer после обновления
 

Комментарии

  
Сообщений: 12776
А резина корейская...
Продам уши от мертвого осла.
45
12
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Баааальшой универсал.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
48
14
Ответить
  
Сообщений: 12776
Оформление "музыкального центра" веет из 90-х годов
Продам уши от мертвого осла.
87
21
Ответить
 
Сообщений: 7178
Ну, здравствуй, лэнд ровер.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
31
25
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"Ford немного обновил Explorer"-ога, к субботнику побелили вижу...
Делай что должно и случится чему суждено.
21
9
Ответить
Виталий
Томск
Красавец!
45
7
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Большой машин!
20
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Те же я й к и , только вид сбоку ))))))
держу хвост пистолетом
11
20
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Ща, люди с доходом 30 тыров в мес, как чОрным по белому докажут, что надо брать ренжа!
81
6
Ответить
Виталий
Красноярск
Kostyke
Те же я й к и , только вид сбоку ))))))
так другого и не обещали ...
12
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Большой...
7
3
Ответить
   
Сообщений: 649
Первые две фотки "до и после обновления" перепутаны местами
22
5
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Не так давно гонял свой пепелац на очередное ТО к официалам (пока у них мне обслуживание нравится больше чем в других сервисах, хоть машина и не гарантийная ни разу) и там мужичек с кавказскими корнями мне заявил, доверительно похлопывая по плечу, "я тэбэ чэстно гаварю - тры с папавыной миллиона - это савсэм нэ многа за такую машину". И мне стало любопытно, что ж такого хорошего в ней есть, раз не жалко 3,5 ляма? В салоне, само собой такой стоял и был доступен для тест драйва. Тест драйв брать не стал - не планирую таких трат на авто, да и не располагаю такими деньгами, но посидеть было любопытно. Посидел. И офигел... как при таком огромном кузове внутри может быть так тесно? Я понимаю, что мой гэлакси машина семейная, но у меня значительно просторнее при меньших габаритах, что мешало форду сделать более грамотную компановку салона? Зачем ему такой охрененный багажник при такой тесноте на 2-м и 3-м рядах? Короче, для меня резон отдавать такие деньги за сего бегемота так и остался загадкой...
25
37
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Prestus
Первые две фотки "до и после обновления" перепутаны местами
По дискам определили?
3
16
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Надо так пейсать:
Форд немного обновил цены на Эксплорер.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
19
6
Ответить
СЕРЖиКо
Москва
ПАЛАСИО
А резина корейская...
И тут накакал. Была бы ВАГовская, то зачетнейшая))) бггг
19
5
Ответить
СЕРЖиКо
Москва
Про тесноту внутренностей данного чемодана-в точку! Юзал месяц такого, ничего не задело душу: ни динамики, ни управляемости хотя бы кросовковой, ни салона вобщем мимо. ПыСы а большой багажник так и не пригодился (2 малышка в семье присутствуют;)))
13
26
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4617
Miant
По дискам определили?
по туманкам он определил.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
5
2
Ответить
В 2012 передок был интереснее, может за счет схожести с LR
9
24
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормальная машина, по мне нравится, 100 т.км за 3 года проехал и ни чего, брали ещё когда он 1.8 стоил . Сейчас бы не взял за такие деньги сколько за него просят )))
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
36
3
Ответить
Красноярск
diman70rus
Нормальная машина, по мне нравится, 100 т.км за 3 года проехал и ни чего, брали ещё когда он 1.8 стоил . Сейчас бы не взял за такие деньги сколько за него просят )))
Удачи на дороге
16
2
Ответить
Seth Goldberg
консоль конечно это какое то убожество, даже китайцы такого не придумают
15
29
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 526
Уаз лучше
Мой отзыв: Honda Airwave 2005
6
23
Ответить
роман
Владивосток
тачка ваще отвратная...
4
43
Ответить
 
Нсо,Ордынка
Сообщений: 4184
А у нас,а-а у нас гловнас(
КРУГЛЫЙ ГОД !!! САЛЮТЫ !!!ФЕЙЕРВЕРКИ !!!ПЕТАРДЫ !!!
www.pironet.ru +7-903-906-02-93...
12
8
Ответить
Павел
Омск
Внешне нравится. Но вот внутри как то тесновато.
6
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
СЕРЖиКо
И тут накакал. Была бы ВАГовская, то зачетнейшая))) бггг
Не, ну Купер бы лучше смотрелся на американской машине.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
1
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Нифига себе кроссовер. Для меня это целый Джип.
23
 
Ответить
самоса
Кемерово
Очнувшись после очередной дозы, менагеры форда сначала обновили цены, ну а потом плюнули, забили следующий косяк а авто обновлять не стали.
5
16
Ответить
    
Сообщений: 1740
Можно было не трогать в этом году автомобиль вообще, и так хорош. Маркетологи имитируют деятельность по обновлению модели, премии получат.
8
6
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Очень хорошая большая машина , но я бы выбрал Хонду Пилот, а еще лучше MDX .
6
17
Ответить
Артём Алонсо
Лесозаводск
Темы специально рядом для сравнения ВИДА АВТО?

"ПОДНЕБЕСНАЯ" и "УнитАЗик")))
15
3
Ответить
Машина хорошая, большая и серьезнаю но двиг слпбоваты, надо от 5 литров делать, пони под 500, что бв ехал уверенно...
2
29
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Довольно нормальное предложение...и внешность в рестайле симпатичная https://www.drom.ru/catalog/~co... Хотя все эти модели в топе брать (а Хайлендер - так вообще, первый раз живьём его рестайлинговый увидел, жаль без владельца, хотел посмотреть в глаза тому, кто Тоёту дороже Лексуса купил) как-то неразумно, ибо премиум, пусть и начальный, стоит практически также, как их топ.
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
9
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Dark W
Машина хорошая, большая и серьезнаю но двиг слпбоваты, надо от 5 литров делать, пони под 500, что бв ехал уверенно...
Ну да, куда там 3,6 твинтурбо на 385 лс? 2 пакета сока.... у конкурентов-то и по 8 литров моторы, да?
15
2
Ответить
     
Сообщений: 628302
Машинка шикарная. Но вот дисплей мультимедии не очень удобно стоит, его бы повыше
Движение - жизнь
9
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Юбку под передним бампером давно пора сделать легкосъемной/откидной на упорах/утапливаемой и т.д.
7
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
ПАЛАСИО
А резина корейская...
а аудиосистема сони - и что???
11
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 215
Вот именно что немного обновил...ценник на него конь, хоть заобговляйся всеравно непокупают
3
8
Ответить
Антон
Красноярск
....немного обновил .. аацаны не поуму т
1
4
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 690
самоса
Очнувшись после очередной дозы, менагеры форда сначала обновили цены, ну а потом плюнули, забили следующий косяк а авто обновлять не стали.
Так то в марте он подешевел на 100 тыр., как и мондео, фокус на 80 тыр. Просто автомобильному сайту дром это было не интересно, и они об этом не писали, так что сарказм не защитан.
Nissan Tiida 2010, Ford Kuga 2014, Ford Focus 2013
18
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
обновление на любителя
 
6
Ответить
 
Подновосибирк
Сообщений: 7235
Эх.. В США он 2,3л 280л.с и 3,5 365л.с. А у нас 3,5л 249л.с. Спасибо налогам.
5
9
Ответить
    
Сообщений: 1695
А у Форда еще остались большие атмосферники?
4
6
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Что то изменений не увидел, кроме противотуманок и выхлопных труб
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
 
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
отличная машина во всем
You'll never walk alone!
17
 
Ответить
6090953
Омск
DromЕЦ
Эх.. В США он 2,3л 280л.с и 3,5 365л.с. А у нас 3,5л 249л.с. Спасибо налогам.
..у нас есть так же спорт версия 340 лс., пожалуйста покупайте, кто запрещает? лишь бы поныть
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
S-driver
Можно было не трогать в этом году автомобиль вообще, и так хорош. Маркетологи имитируют деятельность по обновлению модели, премии получат.
Действительно, лучшее- враг хорошего...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42351
Усовершенствованную машину показали на автосалоне в Нью-Йорке
_____

The New York International Auto Show пройдет с 14го по 23е апреля.
У вас машина будущего появилась? )
 
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 604
Лучший в своей ценовой категории.
3
 
Ответить
Ильдар
Октябрьский
Из более менее больших машин эксплорер самый недорогой
2
1
Ответить
Дмитрий
Хабаровск
Отличное семейное авто! С отличной управляемостью, и отличной динамикой. Срезать переднюю юбку, не много повыше резину, не в коем случае не ставить уродливые пороги и метал аля-тюнинг обвесы и шикарное авто на все случаи жизни получится(кроме Тайги). В нутри не тесно а очень спортивно-эргономично удобно, на много удобнее чем в Тойоте (200ом 150ом).
Предложили бы 200ый или Эксплорер взял бы Эксплорер. Конечно каждому свое кому Мерин кому Бумер.
3
 
Ответить