Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford «состарил» Bronco для любителей ретро

Ford «состарил» Bronco для любителей ретро

11 Августа 2022 | 10096 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
793 (94%)
48 (6%)

Ford Motor представил спецверсии рамного внедорожника Bronco — они имеют нарочито «состаренный» стайлинг, отсылающий к оригинальной модели образца 1966 года, и обозначаются приставками Heritage или Heritage Limited в названии. Исполнения для «ретроградов» доступны как для двухдверного, так и для четырехдверного Бронко, «до кучи» спецверсию предложили также и для кроссовера Bronco Sport с безрамной конструкцией. Каждую модель в исполнении Heritage соберут тиражом 1966 — в этом числе зашифрован год появления оригинального Бронко.

Рамный внедорожник в комплектации Heritage снаружи выделяют винтажные колесные диски R17 бело-кремового цвета Oxford White и окрашенные тем же оттенком элементы экстерьера — решетка радиатора, полосы на боковинах, колпак крыши. Решетка особого дизайна — с удлиненными прямоугольными прорезями и красными буквами логотипа. В стандартное оснащение Bronco Heritage включены массивные наружные буксировочные проушины и противотуманные фары. 

Bronco Heritage предлагают с 2,3-литровым бензиновым турбомотором 300 л.с. в сочетании с 7-ступенчатой МКП или 10-диапазонным «автоматом» по выбору заказчика. 

Bronco Heritage Limited имеет все, что есть в описанной выше комплектации, но отличается оригинальными колесами с черной центральной частью и значками в виде бегущего мустанга, а также отделкой сидений натуральной кожей коричневого цвета.

Limited предлагают с 2,7-литровым мотором V6 отдачей 330 л.с. и 10-ступенчатым «автоматом».

Кроссовер Bronco Sport Heritage/Heritage Limited также выделяют бело-кремовые акценты в экстерьере, выполненная в ретростиле решетка радиатора и другие особенности. Мотор — бензиновый турбо объемом 1,5 или 2,0 л, мощностью 181 л.с. или 245 л.с., подвеска доработанная, с тюнинговыми пружинами и амортизаторами и системой HOSS, которая повышает клиренс. 

В США Bronco Heritage стоит от $44 305 (=2 685 000 рублей), Bronco Sport — от $34 245 (=2 076 000 рублей).

Ford Bronco Heritage
Ford Bronco Heritage
 
Ford Bronco Heritage
Ford Bronco Heritage
 
Ford Bronco Heritage
Ford Bronco Heritage
 
Ford Bronco Heritage
Ford Bronco Heritage
 
Ford Bronco Heritage Limited
Ford Bronco Heritage Limited
 
Ford Bronco Heritage Limited
Ford Bronco Heritage Limited
 
Ford Bronco Heritage Limited
Ford Bronco Heritage Limited
 
Ford Bronco Heritage Limited
Ford Bronco Heritage Limited
 
Ford Bronco Sport Heritage
Ford Bronco Sport Heritage
 
Ford Bronco Sport Heritage
Ford Bronco Sport Heritage
 
Ford Bronco Sport Heritage
Ford Bronco Sport Heritage
 
Ford Bronco Sport Heritage Limited
Ford Bronco Sport Heritage Limited
 
Ford Bronco Sport Heritage Limited
Ford Bronco Sport Heritage Limited
 
Ford Bronco Sport Heritage Limited
Ford Bronco Sport Heritage Limited
 
Оригинальный Ford Bronco образца 1966 года
Оригинальный Ford Bronco образца 1966 года
 

Комментарии

  
Сообщений: 12783
Класс! Цена супер!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше )
Продам уши от мертвого осла.
209
6
Ответить
  
Сообщений: 12783
Заверните два!
Продам уши от мертвого осла.
90
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зато у нас нивушка тоже почти 2 млн стоит и состаривать не нужно.
256
11
Ответить
Японский Патруль
"Limited предлагают с 2,7-литровым мотором V6 отдачей 330 л.с. и 10-ступенчатым «автоматом»."

Classic"22 предлагают с 1,6-литровым мотором отдачей 90 л.с. и 5-ступенчатой МКПП.

угадайте про какую машину я говорю)))
122
7
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Всё новое,хорошо забытое старое...)
17
 
Ответить
алексей
Волжский
Китайца напоминает состаренное нечто
5
104
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в США Ford Bronco стоит 2 млн а у нас все 9 млн? Пошлина что ли 7 млн сейчас? Как то всё это подозрительно!
218
4
Ответить
 
Сообщений: 4788
Японский Патруль
"Limited предлагают с 2,7-литровым мотором V6 отдачей 330 л.с. и 10-ступенчатым «автоматом»."

Classic"22 предлагают с 1,6-литровым мотором отдачей 90 л.с. и 5-ступенчатой МКПП.

угадайте про какую машину я говорю)))
Форд обманывает своих покупателей. Под видом состаренного втюхивает турбодвижок и 10 ступенчатый автомат. Наши - куда честнее кто бы чтобы не говорил.
145
7
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
Образец 1966 года,намного симпатичнее нового...
15
92
Ответить
  
Сообщений: 268
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зато у нас нивушка тоже почти 2 млн стоит и состаривать не нужно.
ОУ Ееееа
17
1
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 745
Снова моя любимая рубрика "Что там, на далёких планетах")))
134
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Очень стильно выглядит! Но местным читателям куда больше по душе убогий обмылок цивик от хонды из соседней темы)
41
28
Ответить
Роман
Красноярск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зато у нас нивушка тоже почти 2 млн стоит и состаривать не нужно.
Через год ещё и коррозия начнётся
35
3
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
Все идет по кругу в этом мире,стрижки 60х годов вернулись в моду опять, скоро телефоны раскладушки вернутся, марковники сотки будут снова делать.
22
6
Ответить
Роман
Красноярск
Осирис83
Очень стильно выглядит! Но местным читателям куда больше по душе убогий обмылок цивик от хонды из соседней темы)
Как бы автомобили разные не?
19
7
Ответить
Роман
Красноярск
Уже не понятно где китаец а где форд
16
78
Ответить
Stomatolog138
Иркутск
Есть предложение, значит есть спрос. Значит люди хотят и могу это покупать... Завидно короче...
44
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
ПАЛАСИО
Класс! Цена супер!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше )
Не жили хорошо и нечего начинать, вдруг понравится ещё захотим )))
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
26
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зато у нас нивушка тоже почти 2 млн стоит и состаривать не нужно.
Не стОит, а стоИт и дальше будет там стоять.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
2
Ответить
Гражданин Мира
Краснодар
Молодцы! Великая нация свободных людей!
53
7
Ответить
   
Сообщений: 20376
В США Bronco Heritage стоит от $44 305 (=2 685 000 рублей), Bronco Sport — от $34 245 (=2 076 000 рублей).
90
 
Ответить
navy
Нижневартовск
Осирис83
Очень стильно выглядит! Но местным читателям куда больше по душе убогий обмылок цивик от хонды из соседней темы)
ну не всем заходит каждый день лазить вверх через порог хоть бронка хоть крузера, да и плюхаться куда-то вниз в пузотер с зубодробильной подвеской типа хонды сивка тоже %)
кроссовер без порога с посадкой почти как на кухонный табурет - самое универсальное оно
13
21
Ответить
Besyachka
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в США Ford Bronco стоит 2 млн а у нас все 9 млн? Пошлина что ли 7 млн сейчас? Как то всё это подозрительно!
Бронко от 2,68, растаможка около 2 млн. Наценочка примерно 4 млн.
42
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8050
Роман
Уже не понятно где китаец а где форд
Это точно... Две соседние новости, но по сути никчемные и бесполезные (новости). У нас в тренде (только тихо - это для своих) Нива и УАЗик...
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
12
6
Ответить
    
Сообщений: 2027
Besyachka
Бронко от 2,68, растаможка около 2 млн. Наценочка примерно 4 млн.
А затраты на перевозку посчитали?
5
22
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Гражданин Мира
Молодцы! Великая нация свободных людей!
И в каком они месте свободные, мужикам замуж разрешено, на колени вставать можно, может на митинги можно ходить и требовать что то или выборы подтасованные на маразматика.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
11
69
Ответить
Besyachka
nordwes
А затраты на перевозку посчитали?
Нет, сколько перевозка выходит в среднем?
14
 
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
Осирис83
Очень стильно выглядит! Но местным читателям куда больше по душе убогий обмылок цивик от хонды из соседней темы)
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Рукописи не горят(с)
17
4
Ответить
Роман
Красноярск
сухофрукт
И в каком они месте свободные, мужикам замуж разрешено, на колени вставать можно, может на митинги можно ходить и требовать что то или выборы подтасованные на маразматика.
Я тоже сегодня первый второй канал смотрел
46
2
Ответить
4040
А вот Ниву даже старить не нужно. Она и так выглядит старой. Сплошные плюсы по отношению к Бронко.
19
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Интересно,пейстали дрома в курсе, что дисков с обозначением R17 в принципе не существует
9
6
Ответить
Besyachka
Woody
Интересно,пейстали дрома в курсе, что дисков с обозначением R17 в принципе не существует
Уже не удивляет, новости на Дроме пишут люди далёкие от автомобилей.
14
2
Ответить
     
Урал
Сообщений: 3198
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в США Ford Bronco стоит 2 млн а у нас все 9 млн? Пошлина что ли 7 млн сейчас? Как то всё это подозрительно!
Это не новый , там 1ткм уже не в рф
10
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 145
Роман
Уже не понятно где китаец а где форд
За то понятно где нива)
14
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 145
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в США Ford Bronco стоит 2 млн а у нас все 9 млн? Пошлина что ли 7 млн сейчас? Как то всё это подозрительно!
Помню как особо упоротые угарали с того, что мол типо в северной корее чтобы тачку привезти то тебе надо такую-же стоимость цены авто в гос-во заплатить. Так вот походу мы со своими бешенными поборами даже чучхе переплюнули)
56
1
Ответить
    
Сообщений: 1258
ну серьезно, 10 тыс долларов добавка за перекраску?
1
8
Ответить
  
Искитимский я теперь...
Сообщений: 11601
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в США Ford Bronco стоит 2 млн а у нас все 9 млн? Пошлина что ли 7 млн сейчас? Как то всё это подозрительно!
А у нас самые "охххх...... какие " спекулянты-бизнесмены в мире... У них бизнес нацелен на то что бы создать и продать максимальному количеству людей и тогда получить прибыль.
Как на пример, кока-кола продает несколько миллиардов своей продукции по всему миру, поднять цену всего на 1 цент и чистая прибыль из воздуха несколько миллиардов... Потому что они создали Качественный и доступный товар.

И только у нас, бизнесменам, урвать всеми неправдами и свалить на пмж в англию... Вот и весь отечественный бизнес. Вот и гранта за миллион вот и нива за 1,7 ляма.. Вот и уазик дороже этого форда ))))
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2018
33
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Это все потому, что выживать они предпочитают на всяких шоу, а нас устравивает выживач по жизни.
Выж сами посмотрите кругом и на окружающих, тут все делается под девизом, преодолей или умри. Даже пандусы.
Так чта нет смысла завидовать.
Для примера, был я на базе геологов за 400 км от города в жёпе конкретной. И нашел там дневник первого начальника.
Есть там такая фраза, просверлили буровой пару дырок в земле, ходим туда....
А когда туда приехал хозяин иностранец и вынужденно переночевал, то уже через месяц там все облогородили и поставили теплый туалет. Он офигел просто.. И ведь даже вопроса не было, обычное дело, че не так, у нас все так привыкли?
Так вот я о чем, даже не касаясь работяг, хотя дома у них тоже есть теплый туалет. Там ведь много его замов ночевало, все важные на жипах, с зарплатой в лям.., квартиры с ремонтом, все дарагое, и даже их лощеных не смущало ходить по грязи в сапогах и опрожнятся в дырку в земле.
Вот когда ходить в дырку в земле станет противно даже простому работяге, будет вам тогда как в америке. А пока успакойтесь, это воообще другой мир. Как другая планета. И цены, и тем более уровень жизни, сравнивать нет никакого смысла, вот вооообще.
Р.С. почему у нас такие преприниматели? потому что живут мечтой уехать в США, желательно побыстрее и желательно содрать с граждан три шкуры, шобы вагон денег с собой. Почему у них другие? потому что им никуда ехать на надо, у них и дома хорошо.
Эт как инвестор. Короткий инвестор хапнул и бежать. Длинный инвестор смотрит в будущее с оптимизмом и берет по чуть чуть. Ему в его стране и этого с лихвой.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
44
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Роман
Я тоже сегодня первый второй канал смотрел
Модец конечно, к счастью такую дурь не смотрю и тебе не советую увлекаться.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
12
Ответить
Sevasilich
Санкт-Петербург
Всё время нравились внедорожники трехдверки, пару раз владел даже, ни разу не пожалел. С нынешней ситуацией до недавнего времени денег хватало только на Ниву, но прокатившись на ней, понял, что в здравом уме это г...о (ой простите) этот яркий экспонат отечественного автопрома никогда не куплю. Из остального - только вторичка в сомнительном состоянии. А Бронко так и остается недосягаемой мечтой...
16
1
Ответить
Max
Новосибирск
Влад_на мазде
Это все потому, что выживать они предпочитают на всяких шоу, а нас устравивает выживач по жизни. Выж сами посмотрите кругом и на окружающих, тут все делается под девизом, преодолей или умри. Даже пандусы....
Хотели капитализм - жрите. Хотели общество потребления - распишитесь.
Хотите такой же авто - хапайте больше. "За так" вам никто ничего не предложит.
Что есть - то есть. Все сами, сами все.
1
22
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14121
Max
Хотели капитализм - жрите. Хотели общество потребления - распишитесь.
Хотите такой же авто - хапайте больше. "За так" вам никто ничего не предложит.
Что есть - то есть. Все сами, сами все.
У нас к сожалению капитализм свой особый, срощенный с совковым прошлым.
Я помню в маленьком филиале нас было человек 9, так директор, обосновался в отдельном помещении в два раза больше чем мы в 4-м сидели. Стол там все дела.., и скучал сидел. Тратя наше время на дибильные совещания. Тоесть тупо трутень в команде.
Как не раз уже было подмеченно, на западе, понять где руководитель в небольшой компании, очень сложно. Ибо он сидит со всеми и работает как все.
Так что называть наши особенности ведения бизнеса, капитализмом, можно с очень большой натяжкой.
Р.С. было дело, работал в компании где руководство сидело вместе с нами. Такие же молодые как и мы работники, хотели как на западе. Работали так же, даже сделали продажникам нечто вроде интереса, процент от прибыли вместо зарплаты. Я согласился, кто то нет есс-но. Хихикали сначала, типа прибыль совсем нечего, ножки протянеш. Так вот когда моя зарплата стала подрастать резко, руководитель со словами..., не ну ты уже скоро будешь больше меня получать.., уволил..... Сделал бы так капиталист? вряд ли. Ему ведь прибыль нужна и развитие, его мул тащит, радуйся, а не пипись-ми мерятся.
Так что, многа всего я видел, и с капитализмом у нас к слову совсем не очень. С дибилизмом и барыгами вот проблем нет. Этого навалом.
Это бурундук, а чего ты добился в жизни?
35
3
Ответить
Дмитрий
Besyachka
Нет, сколько перевозка выходит в среднем?
Видимо 4 мульта ахах
11
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Японский Патруль
"Limited предлагают с 2,7-литровым мотором V6 отдачей 330 л.с. и 10-ступенчатым «автоматом»."

Classic"22 предлагают с 1,6-литровым мотором отдачей 90 л.с. и 5-ступенчатой МКПП.

угадайте про какую машину я говорю)))
Про свою?)
 
4
Ответить
Lehaim
Иваново
ДИВАНИО Диванный X Перд
Зато у нас нивушка тоже почти 2 млн стоит и состаривать не нужно.
она всегда старая
4
 
Ответить
Lehaim
Иваново
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в США Ford Bronco стоит 2 млн а у нас все 9 млн? Пошлина что ли 7 млн сейчас? Как то всё это подозрительно!
налог на стабильность
9
 
Ответить
Lehaim
Иваново
Paranoik
В США Bronco Heritage стоит от $44 305 (=2 685 000 рублей), Bronco Sport — от $34 245 (=2 076 000 рублей).
а у нас Веста за 2 мульта. не имеющая где то аналогов
7
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
ценник отличный
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 327
NegetivKreep
Помню как особо упоротые угарали с того, что мол типо в северной корее чтобы тачку привезти то тебе надо такую-же стоимость цены авто в гос-во заплатить. Так вот походу мы со своими бешенными поборами даже чучхе переплюнули)
Вы это серьезно диванные экономисты со стажем?????? а кто вас заставляет покупать машины по конячьим ценам???? Путин под дулом пистолета??? А кто вам впаривает автокредиты с конячьими процентами???? ВВП????? не несите чушь в массы.... есть предложение - есть спрос, вот и цена. Есть предложение - нет спроса, цена идет в низ.... а пока русскому лошку впаривают Весту или Ниву по цене забугорного мерена и он готов за это платить, цена и не поменяется... Бизнес, ничего личного... И правительство тут не причем, цену частников на рынке регулирует сам рынок, но никак не президент)))
6
19
Ответить
онСамый
Красноярск
Влад_на мазде
Это все потому, что выживать они предпочитают на всяких шоу, а нас устравивает выживач по жизни. Выж сами посмотрите кругом и на окружающих, тут все делается под девизом, преодолей или умри. Даже пандусы....
вы попутали, проблема в том что мы колония с тех времен когда наш царь был братом канцлера германии и братом главы англии.. С тех пор нас доят и для своих(иностранцев) уже давно всё самое лучшее,нежели нам, так что дело не в нас.
 
5
Ответить
онСамый
Красноярск
Дмитрий
Видимо 4 мульта ахах
ну там посредников тьма теперь, ведь в РФ из США ничего не отправить.
1
 
Ответить
Леонид
Новокузнецк
ПАЛАСИО
Класс! Цена супер!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше )
Заходим в объявление и видим цены от 5кк
 
 
Ответить
13767020
Северск
ДИВАНИО Диванный X Перд
А почему в США Ford Bronco стоит 2 млн а у нас все 9 млн? Пошлина что ли 7 млн сейчас? Как то всё это подозрительно!
пруф
2
1
Ответить
Андрей
Усть-Илимск
сухофрукт
И в каком они месте свободные, мужикам замуж разрешено, на колени вставать можно, может на митинги можно ходить и требовать что то или выборы подтасованные на маразматика.
глядя, как прессуют Трампа, про демократию можно забыть
 
1
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
за 2.6 я бы взял)хрен с ним даже с учетом пошлин и прочего за 3 бы взял....но нет же у нас хавайте дарго за 3.7 )))
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
 
 
Ответить