На аукцион выставлен 29-летний Ford Bronco с нулевым пробегом (фото)

На аукцион выставлен 29-летний Ford Bronco с нулевым пробегом (фото)

01 Октября 2020 | 12116 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
946 (89%)
118 (11%)

Летом 2020-го был представлен внедорожник Ford Bronco нового поколения. Автомобили этой серии не выпускались уже 24 года (с 1996-го). Однако в закромах Америки еще остались совершенно новые Bronco из 90-х. Один из таких экземпляров выставлен на аукцион Bring a Trailer.

Этот Bronco XLT был куплен в Чикаго в 1991 году. Тем не менее почти три десятилетия он по каким-то причинам провел на складе в Висконсине, пока весной 2020-го его не выкупил дилер в Мичигане.

Спустя 29 лет после выпуска одометр показывает всего 29 пройденных миль (47 км). Кузов выкрашен в цвет Colonial White («Колониальный белый» — сегодня невозможно представить такое название краски на новом автомобиле в США). Крыша сделана из стеклопластика. Продавец признает, что хром на некоторых элементах слегка помутнел, а на кузове присутствуют несколько едва заметных сколов краски.

Под капотом — рядная 4,9-литровая «шестерка» мощностью 145 л.с., агрегатированная с 5-ступенчатой «механикой» и двухскоростной раздаточной коробкой. На автомобиль установлены 15-дюймовые колеса с ручной блокировкой передних ступиц.

Салон в красном цвете Scarlet Red выглядит весьма интересно. В обшивке применяется сочетание кожи, винила и вельвета. Несмотря на то что Bronco позиционировался в качестве утилитарного внедорожника, в его интерьере можно найти много интересных деталей. К примеру, как вам кожаная оплетка руля и кнопки управления круиз-контролем непосредственно на спицах? Напомним, что речь идет об автомобиле, выпущенном в 1991 году.

Также в Bronco присутствуют кондиционер, электрические стеклоподъемники и кассетный магнитофон.

В 1991 году за этот Бронко отдали $21 125. С учетом накопленной за прошедшее время долларовой инфляции эта сумма эквивалентна современным $40 314.

Пока же на аукционе Bring a Trailer торги достигли отметки $31 250 (=2 415 000 рублей). Впрочем, за оставшиеся шесть дней многое еще может измениться.

Новый Bronco 2021 модельного года стоит от $28 500 (=2 200 000 рублей).

Ford Bronco 1991 года выпуска
Ford Bronco 1991 года выпуска
 
Ford Bronco 1991 года выпуска
Ford Bronco 1991 года выпуска
 
Ford Bronco 1991 года выпуска
Ford Bronco 1991 года выпуска
 
Ford Bronco 1991 года выпуска
Ford Bronco 1991 года выпуска
 
Ford Bronco 1991 года выпуска
Ford Bronco 1991 года выпуска
 
Ford Bronco 1991 года выпуска
Ford Bronco 1991 года выпуска
 
Ford Bronco 1991 года выпуска
Ford Bronco 1991 года выпуска
 
Ford Bronco 1991 года выпуска
Ford Bronco 1991 года выпуска
 
Ford Bronco 1991 года выпуска
Ford Bronco 1991 года выпуска
 
Ford Bronco 1991 года выпуска
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Душевная машина
269
10
Ответить
Андрей Щуров
Как же он хорош!
251
10
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87250
вспоминаю ренджера, что закопали в таком джипе.
Легенда )))))))))))))
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
83
13
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2525
Все резинки после покупки придется заменить, не говоря уже о технических жидкостях....
Мой отзыв: ГАЗ 24 Волга 1973
32
161
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3916
Харизматичный брутальный автомобиль
92
6
Ответить
  
Сообщений: 15263
Чак Норрис одобряет
Продам уши от мертвого осла.
147
8
Ответить
Краснодар
никогда не понимал эту автонектофилию. тупо старый автомобиль. кому он интересен? Ездить на нем? какой смысл? на современных ездить комфортнее. Чтобы он стоял и периодически от одного владельца к другому переходил?

бред как по мне. сожгите его.
33
397
Ответить
  
Сообщений: 15263
2,5 миллиона рублей адекватная цена для такого красавца?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
348
67
Ответить
Андрей Щуров
Dmitry E.
Все резинки после покупки придется заменить, не говоря уже о технических жидкостях....
Это да. Там деталей и работ ещё на полцены.
Я бы ещё руль перетянул, похабненько кожа сделана.
И с экологией беда, не во всякой стране ездить разрешат.
Но это не для работы машина, и не для семьи. Это игрушка для души!
16
82
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87250
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
7
4
Ответить
Андрей Щуров
Мне бы сейчас предложили Гранд Витару или Эскудо прульный, 97 года, из последних квадратышей, вот с таким пробегом - не думая бы взял.
Но увы, кто ж такой предложит...

А Бронко для нас немного не то. Он для каменистой пустыни хорош.
24
57
Ответить
Каройнер
Чита
теперь в палитру цветов новых бронко вместо "колониальный белый" надо внести колер: "нагибающий черный"
130
7
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Однозначно, вещь!
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
52
6
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8449
Андрей Щуров
Мне бы сейчас предложили Гранд Витару или Эскудо прульный, 97 года, из последних квадратышей, вот с таким пробегом - не думая бы взял.
Но увы, кто ж такой предложит...

А Бронко для нас немного не то. Он для каменистой пустыни хорош.
Так они ж продавались, не новые, а 2000х гг, выпускались в Испании для миссий ООН.
https://moscow.drom.ru/suzuki/...
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
8
1
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Интересно, как выглядел бы УАЗ образца 1991-го года с нулевым пробегом?
39
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9614
5 литров 145 л.с. - всё как любят архаисты.
39
12
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9614
Konstantin Pl
никогда не понимал эту автонектофилию. тупо старый автомобиль. кому он интересен? Ездить на нем? какой смысл? на современных ездить комфортнее. Чтобы он стоял и периодически от одного владельца к другому переходил?

бред как по мне. сожгите его.
Просто ты нищеброд. Если бы тебе бабло некуда было б девать - тогда бы понял
72
13
Ответить
Иван
Новосибирск
Планомерно выставляемые новости про чудом найденные автомобили - ровно в начало месяца.

Охи, ахи и в воздух чепчики бросать
7
21
Ответить
Артем
Кемерово
Мне вот интересно.
Если это новый автомобиль.
Где он успел накатать 47 км.? Его своим ходом гнали в магазин что ли.
 
68
Ответить
Нижневартовск
Кузов выкрашен в цвет Colonial White «Колониальный белый» - ЭТО ВСЕ ПОТОМУ ЧТО ОНИ РАСИСТЫ?!
28
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1390
Классика! Когда то в далеком 1989 году, будучи пацаном рассматривал иностранные журналы, там была эта машина, она казалось чем то немыслимым, желанным. Мозг рисовал картинки - как было бы здорово подкатить к школе на этой тачке))) но сейчас только улыбку вызывают детские фантазии))))
Мой отзыв: Toyota Vellfire 2008
52
2
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Артем
Мне вот интересно.
Если это новый автомобиль.
Где он успел накатать 47 км.? Его своим ходом гнали в магазин что ли.
Скорее всего за 29 лет регулярно заводили и туда сюда несколько метров ездили, чтобы колеса квадратными не были, вот и набежало
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
19
2
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3620
Каройнер
теперь в палитру цветов новых бронко вместо "колониальный белый" надо внести колер: "нагибающий черный"
"ся" )
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
12
6
Ответить
19983136
Эх, живут же люди!
10
4
Ответить
Beztormozov
Konstantin Pl
никогда не понимал эту автонектофилию. тупо старый автомобиль. кому он интересен? Ездить на нем? какой смысл? на современных ездить комфортнее. Чтобы он стоял и периодически от одного владельца к другому переходил?

бред как по мне. сожгите его.
Славное время тогда было. Нигеров стреляли без предупреждения. А теперь хлебом не корми их, дай сжечь что нибудь.
58
5
Ответить
    
Сообщений: 1640
Ручник в виде четвертой педали немного мимо кассы.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
2
29
Ответить
14778008
А че ни кого зеркала, почти по середине двери не смущают) Агрегат легендарный, конечно.
8
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26459
Должен стоить дороже новой.
Кинокомпании должен заинтересовать.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
6
Ответить
Андрей
Омск
сто процентов прекупы смотали пробег. реально миллион км.
7
15
Ответить
Виталий
не знаю что нравится больше, цвет или его название
17
 
Ответить
777
Омск
салон сделан из классных материалов, не то что сейчас сплош-да рядом пластмасса
39
1
Ответить
Азат
Казань
Какая красота)
13
3
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8018
Ох какая конфетка!
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
12
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3477
Камри955
Классика! Когда то в далеком 1989 году, будучи пацаном рассматривал иностранные журналы, там была эта машина, она казалось чем то немыслимым, желанным. Мозг рисовал картинки - как было бы здорово подкатить к школе на этой тачке))) но сейчас только улыбку вызывают детские фантазии))))
Я тебе скажу, что даже СЕЙЧАС если ты подкатишь к школе (или любому другому месту) на такой тачке, все вокруг головы посворачивают :) Конечно, в СССР это вообще было бы равноценно приземлению НЛО :)) но и сейчас старая интересная машина, будучи в ухоженном состоянии, привлекает к себе немало внимания.
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
66
 
Ответить
Краснодар
Nachtwandler
Просто ты нищеброд. Если бы тебе бабло некуда было б девать - тогда бы понял
не ну если бабла так много, что девать некуда тогда да ... хотя не. зачем мы этот внедорожник? уже лучше что нибудь старое но премиального уровня.
1
20
Ответить
Обычный ширпотреб из масмаркета
4
28
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2192
Андрей Щуров
Мне бы сейчас предложили Гранд Витару или Эскудо прульный, 97 года, из последних квадратышей, вот с таким пробегом - не думая бы взял.
Но увы, кто ж такой предложит...

А Бронко для нас немного не то. Он для каменистой пустыни хорош.
Предложили?)
В чем проблема на ауке Японии взять?)
Вон недавно на аукционе квадратный коротыш Эскудик продался 97 года с пробегом 11 000км за 220 000р
Оценка 4 балла,состояние огонь.
500 000 рублей и он в РФ,но без ПТС.Ищешь донора с рамой,это еще 150-250 тыщ,раму на пескоструй покраску и вот она твоя мечта,в лям точно уложишься.
А иногда стреляют на ауках такие машины с еще меньшим пробегом.
Но уверен,что за лям ты его хер купишь))))
Мой отзыв: Nissan Note 2008
24
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 342
Илья Каплан
Интересно, как выглядел бы УАЗ образца 1991-го года с нулевым пробегом?
Как горстка ржавой трухи
17
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 342
Очень хорош! Но вот кожаный руль и круиз на прулях появился гораздо раньше 91 года
2
11
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Каройнер
теперь в палитру цветов новых бронко вместо "колониальный белый" надо внести колер: "нагибающий черный"
А также "Лесбийский красный", "Трансгендерный хамелеон", "Толерантный радужный" и "Унизительно белый"
25
1
Ответить
Александр Вэ
Троицк
Камри955
Классика! Когда то в далеком 1989 году, будучи пацаном рассматривал иностранные журналы, там была эта машина, она казалось чем то немыслимым, желанным. Мозг рисовал картинки - как было бы здорово подкатить к школе на этой тачке))) но сейчас только улыбку вызывают детские фантазии))))
А сейчас бы на чёрной Камри к офису класса B- в промзоне!
4
4
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Nachtwandler
5 литров 145 л.с. - всё как любят архаисты.
Так там момента, наверное, полтонны.
Это важнее для внедорожника, имхо.
26
2
Ответить
     
Сообщений: 3872
за такое название цвета сейчас бы Форд закрыли нафиг
11
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Konstantin Pl
никогда не понимал эту автонектофилию. тупо старый автомобиль. кому он интересен? Ездить на нем? какой смысл? на современных ездить комфортнее. Чтобы он стоял и периодически от одного владельца к другому переходил?

бред как по мне. сожгите его.
"Никогда не понимал искусство. И книги. Что такое музыка и эмоции? Воспоминания?
У меня вот голова - и я в нее ем :))))"
29
3
Ответить
1489811
ПАЛАСИО
2,5 миллиона рублей адекватная цена для такого красавца?
Да +
Нет -
Пошлину не забудьте добавить.
Будет не 2,5, а все 4 млн.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6604
Илья Каплан
Так там момента, наверное, полтонны.
Это важнее для внедорожника, имхо.
Ну 360 то точно есть.
4
 
Ответить
13035703
Артём
Новы и блестящий,совсем как настоящий.
3
 
Ответить
Максим
Кропоткин
Так он на "механике", а это ужас для рядового американца. Вот он и стоял почти 30 лет.
5
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5935
Смотрю у амеров на капсулы времени цены вполне вменяемые, а если по 30 за бакс считать, так вообще дёшево. У нас за копейку "фиатовской" сборки конца 80-х (что само по себе нонсенс), могут пару сотен просить, про Марк, Крузак 80 или не совсем уж добитого немца с пробегом по 2 кругу, вообще молчу. Главное слово легенда написать и ставь по цене квартиры ☝️
8
 
Ответить
Duesenberg
Иркутск
«Пока же на аукционе Bring a Trailer торги достигли отметки $31 250 (=2 415 000 рублей).»
За 1,8 млн договоримся? Деньги на руках, завтра приеду)
1
2
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 133
почему салон выглядит лучше чем у нашей нивы!!!!!!!?????????????
однажды баба поймёт, что без го.н.до.на еп@ться приятнее и уйдёт от тебя.
10
4
Ответить
Konstantin Pl
никогда не понимал эту автонектофилию. тупо старый автомобиль. кому он интересен? Ездить на нем? какой смысл? на современных ездить комфортнее. Чтобы он стоял и периодически от одного владельца к другому переходил?

бред как по мне. сожгите его.
ну если не понимали, зачем нам эта информация, в мире много вкусовых вещей, я никогда не понимал зачем такие унылые комменты писать, если это не твоя тема?) глупо?)
15
3
Ответить
XR
Уфа
legus
вспоминаю ренджера, что закопали в таком джипе.
Легенда )))))))))))))
его закапывали в Dodge Ramcharger
4
1
Ответить
Камри955
Классика! Когда то в далеком 1989 году, будучи пацаном рассматривал иностранные журналы, там была эта машина, она казалось чем то немыслимым, желанным. Мозг рисовал картинки - как было бы здорово подкатить к школе на этой тачке))) но сейчас только улыбку вызывают детские фантазии))))
и сейчас на таком подкатить интересно, в машине большая огромная душа)
4
 
Ответить
sergeykv
Новосибирск
красавчик!
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14345
Салон - огонь огненный!!!
5
 
Ответить
Topper Harley
Троицк
4,9 - V6 - 145 лошадей и на механике ... ?
А еще говорили что у УАЗа все плохо ... ?!
2
21
Ответить
Андрей Щуров
@lex M@re
Предложили?) В чем проблема на ауке Японии взять?) Вон недавно на аукционе квадратный коротыш Эскудик продался 97 года с пробегом 11 000км за 220 000р Оценка 4 балла,состояние огонь. 500 000 рублей...
За конструктор жалко лям. И потом, в статье - беспробежный. А тут 10 тык по берегу моря и в гараж на 20 лет. Да там для всех железок донор нужен :)
4
2
Ответить
Dmitry E.
Все резинки после покупки придется заменить, не говоря уже о технических жидкостях....
Да и бензина придется залить в бак, еще страховка, резину на зиму. Ну ее.
5
1
Ответить
Краснодар
hanexx
"Никогда не понимал искусство. И книги. Что такое музыка и эмоции? Воспоминания?
У меня вот голова - и я в нее ем :))))"
Так фишка искусства в уникальности, неповторимости. А ты внедорожник, который выпускался для рабочего человека за искусство воспринимаешь? Это обычная рабочая лошадка для масс рынка. В ней ценного примерно как ... ничего.

ну иди купи буханку и ностальгируй. Разница между этим и буханкой только в том что буханка все еще выпускается. А так один в один .
2
11
Ответить
Ну вот ты человека расстроил, он же за пару сотен хотел взять, а не за полную стоимость)
1
 
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87250
XR
его закапывали в Dodge Ramcharger
Нет. В бронко как раз.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
1
1
Ответить
Александр
Виталий Радонежский
Обычный ширпотреб из масмаркета
твоя китаёзо-корейская повозка срио обычная коробка в которую китайцы по недоразумению не положили лапши
11
4
Ответить
АМК
Сказочники эти американцы.
https://youtu.be/yY6TTVHK7ZI
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1649
цена взлетит выше 70000
 
 
Ответить
XR
Уфа
legus
Нет. В бронко как раз.
И все-таки Ramcharger
6
 
Ответить
    
Сообщений: 1649
это коллекционный экзэмпляр американской истории
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1649
очень не плохое вложение
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9614
Konstantin Pl
не ну если бабла так много, что девать некуда тогда да ... хотя не. зачем мы этот внедорожник? уже лучше что нибудь старое но премиального уровня.
Ну может у кого-нибудь это мечта детства?
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1649
30 к стоят восстановленные бронко
 
 
Ответить
НДВ-16
Владивосток
Классический Бронхит!
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1755
legus
вспоминаю ренджера, что закопали в таком джипе.
Легенда )))))))))))))
Одинокого волка? :-)
Все пройдет.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3719
Konstantin Pl
никогда не понимал эту автонектофилию. тупо старый автомобиль. кому он интересен? Ездить на нем? какой смысл? на современных ездить комфортнее. Чтобы он стоял и периодически от одного владельца к другому переходил?

бред как по мне. сожгите его.
Этот "старый" Бронко, покруче и в раз надцать надежнее "нового" Патриота будет.
13
5
Ответить
АМК
A точно рядная шестерка? Ничего не напутали?
 
1
Ответить
Александр
твоя китаёзо-корейская повозка срио обычная коробка в которую китайцы по недоразумению не положили лапши
У меня из под японской бабушки
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3660
Илья Каплан
Интересно, как выглядел бы УАЗ образца 1991-го года с нулевым пробегом?
может так?
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5481
Его 30 лет продать не могли, потому что он на мешалке.
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5481
Тачка шерифа.
1
 
Ответить
16358690
Абакан
legus
вспоминаю ренджера, что закопали в таком джипе.
Легенда )))))))))))))
чё за фильм?
1
1
Ответить
Maksym
Нижневартовск
Nachtwandler
5 литров 145 л.с. - всё как любят архаисты.
Там момента под 800 ни не гонка а скалолаз
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Konstantin Pl
Так фишка искусства в уникальности, неповторимости. А ты внедорожник, который выпускался для рабочего человека за искусство воспринимаешь? Это обычная рабочая лошадка для масс рынка. В ней ценного примерно...
Хмм. Тут речь напомню про американский рынок. У них слегка другие чувства к авто и эмоции от них.
 
 
Ответить
xtrail77
Челябинск
+ купили бы такой форд
- купи ли бы новый раф 4
9
2
Ответить
xtrail77
Челябинск
Topper Harley
4,9 - V6 - 145 лошадей и на механике ... ?
А еще говорили что у УАЗа все плохо ... ?!
а причем тут лошади? везут не лошади а Н.м, сравни у этого форда и у уаза а потом комментируй)
2
 
Ответить
а мощность то где
 
1
Ответить
zogar-zag
Gambit
Должен стоить дороже новой.
Кинокомпании должен заинтересовать.
Кинокомпаниям нужны дешманские дрова с "накрашенными губами" которые не жалко разбить.
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26459
zogar-zag
Кинокомпаниям нужны дешманские дрова с "накрашенными губами" которые не жалко разбить.
зачем их обязательно разбивать?
ездить на чём-то герои фильмов должны. или это должны быть ушатанные помойки, которые были по сюжету новыми 30 лет назад?
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
 
 
Ответить
     
Анадырь
Сообщений: 2525
Dmitry E.
Все резинки после покупки придется заменить, не говоря уже о технических жидкостях....
Не понимаю почему минусуют....
В нашей семье была машина после 20-летнего простоя, поэтому делюсь опытом. С заводскими резинками в подвеске и рассохшимися сальниками далеко не уедешь после такой длительной стоянки.
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5935
Dmitry E.
Не понимаю почему минусуют....
В нашей семье была машина после 20-летнего простоя, поэтому делюсь опытом. С заводскими резинками в подвеске и рассохшимися сальниками далеко не уедешь после такой длительной стоянки.
Согласен, минусят типа вам машина эта не нравится. Мне например очень нравится, но резинки поменять надо, полностью согласен.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 342
Цвет колониально белый, красный салон в стиле фильма "Скарлет", оплётка на руле из кожи раба...
 
 
Ответить
  
Бишкек
Сообщений: 8869
Konstantin Pl
никогда не понимал эту автонектофилию. тупо старый автомобиль. кому он интересен? Ездить на нем? какой смысл? на современных ездить комфортнее. Чтобы он стоял и периодически от одного владельца к другому переходил?

бред как по мне. сожгите его.
Чтобы понимать нужно ка минимум в авто технике разбираться и богатым личным опытом вождения автомобилем в частности по бездорожью обладать и технически грамотным и образованным быть Этот автомобиль по праву входит в десятку лучших джипов в МИРЕ за всю историю автостроения по сей день и до его возможностей сегодня из новья уже почти ничего не дотягивается по фактору надежности и ресурса и ремонтно пригодности точно. Объясню проще вот одни проживают всю жизнь с одной женщиной до последних своих дней , а она уже страшная как баба яга , больная , ворчливая ., порой всю душу измотает , а другие их меняют как перчатки , бизнес на содержантках , эскортницах и женщин с пониженной социальной ответственностью просто навалом все красавицы и новенькие как весь нынешний одногазово ******ный без ресурсный автопром на чьих колесах там где БРОНКО тебя вывезет ТЫ сдохнешь т.к. это уже никому не по зубам. Так вот с единственной женщиной мы живем всю жизнь потому что она НАДЕЖНА . Это качество напрочь отсутствует с современного новья авторазвалюх , созданных из лохов вынимать деньги как проститутки..
ВСЕМ СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ ДВС - 4JG2 UBS69GW лотус БИГ 1997Г. 3.1дизель
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1997
7
3
Ответить
  
Бишкек
Сообщений: 8869
Topper Harley
4,9 - V6 - 145 лошадей и на механике ... ?
А еще говорили что у УАЗа все плохо ... ?!
Вы реальные РЕСУРСЫ сравнивайте , если способны понимать что это такое. Тогда будете понимать реально что хорошо , и что плохо у УАЗА.
ВСЕМ СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ ДВС - 4JG2 UBS69GW лотус БИГ 1997Г. 3.1дизель
1
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 628
Доводилось сидеть в таком салоне, правда на Ф350. Весьма приятно все сделано, не считая пластикового дерева.
1
 
Ответить
7019797
Самара
Старая машина качественной сборки, более надёжная в эксплуатации! А современные одноразовые кондомы просто хлам ещё на стадии сборки заводом.
1
 
Ответить
 
Ё-бург
Сообщений: 5440
чё, новые хреново идут, так хоть как то напомнить...
Suzuki Escudo TA02W 1997 G16a 16valve АКПП 3door 205/70R15
 
 
Ответить
 
Сообщений: 217
Самое худшее исполнение исполнение (ну или поколение) Бронко. Предыдущее поколение культовое!!! И после него удачно получилось! а этот не очень!!!!!
Нет слов
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
1
1
Ответить
Gennadiy Dyakov
legus
Нет. В бронко как раз.
Кого куда закапывали?
 
 
Ответить
Илья Каплан
Лобня
Кипер
может так?
В точку)
 
 
Ответить
Краснодар
sergey-54
Этот "старый" Бронко, покруче и в раз надцать надежнее "нового" Патриота будет.
Да откуда ты это знаешь ? Сколько у тебя таких Бронко было что ты так уверенно о его крутости говоришь ?
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3719
Konstantin Pl
Да откуда ты это знаешь ? Сколько у тебя таких Бронко было что ты так уверенно о его крутости говоришь ?
Нужно быть кромешным дебилом, что бы в этом сомневаться,американские тачки всегда были лучшими по мощности и комфорту и они вполне надежные, не то что наш новохлам сырец отечественный, ездил на Г.Чероки 5,2, на Тахо 5,7 потрясающие во всем автомобили.
Вон РФ ВНОВЬ стала аутсайдером по качеству жизни на пенсии в старости и по инвалидности, заняв самое последнее 44 место в мире, по величине - размеру этой пенсии и комфортной жизни в старости, тоже спорить что это не так будешь? ))
Посмотри какие пенсии в масюсеньких хотя бы Польше и Литве, размером минимум в 400 Евро и тихо поплачь..
1
 
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 1251
legus
вспоминаю ренджера, что закопали в таком джипе.
Легенда )))))))))))))
Там был Додж, а вот в фильме "Коммандос" был именно Форд Бронко
 
 
Ответить