Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ford показал, как новый внедорожник Bronco чувствует себя в грязи (ВИДЕО)

Ford показал, как новый внедорожник Bronco чувствует себя в грязи (ВИДЕО)

02 Июня 2020 | 7324 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
292 (84%)
57 (16%)

Ford наконец-то показал, как его возрожденный рамный внедорожник Bronco чувствует себя на грязных лесных дорогах.

Видео с тремя прототипами Бронко (два четырехдверных и один двухдверный) компания сняла в штате Джорджия. Там они проходили тесты — взбирались на покрытые грязью склоны, преодолевали броды и ухабы. Вероятно, машины оснащены опциональным пакетом с внедорожными шинами размером 255-285 мм — такая возможность для нового Бронко была ранее анонсирована.

Также Ford создал фан-сайт Bronco Nation, на котором поклонники модели смогут общаться на внедорожную тематику и делиться своими впечатлениями. Скорее всего, там же будут и анонсы профильных мероприятий. Созданы специализированные странички в Facebook и Instagram.

Bronco построен на базе пикапа Ranger T6, но кузов у него будет полностью оригинальным с отсылками к первому поколению Бронко образца 1966 года.

В линейку двигателей автомобиля войдут бензиновые турбомоторы EcoBoost объемом 2,3 и 2,7 л. Первый развивает 270 л.с. мощности, второй — 325 л.с. Оба будут сочетаться с 10-ступенчатым «автоматом» Ford 10R80, но планируют предложить и 7-ступенчатую МКП Getrag с «ползучей» передачей. Привод — безальтернативный полный.

Бронко собирались представить в апреле на Международном автосалоне в Нью-Йорке, но мероприятие отменили из-за коронавируса. Премьера автомобиля пока не анонсирована, но все говорит о том, что ждать его дебюта осталось недолго.

Прототип Ford Bronco на внедорожных тестах
Прототип Ford Bronco на внедорожных тестах
 

Комментарии

Аслам 38
Иркутск
Огонь тачка , скоро негры и его сожгут ))) шутка
68
12
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Охота, рыбалка, путешествия! Отличный автомобиль выходного дня!
58
5
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Кучя "плюшек" будет доступна к данному авто!
15
2
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
В чем прикол ездить месить грязь? Настолько пустая жизнь? Заняться больше нечем?
20
189
Ответить
Savik
Sergiy1313
Охота, рыбалка, путешествия! Отличный автомобиль выходного дня!
авто выходного дня у нас НИВА , а это стоить наверняка будет как крыло от боинга
68
4
Ответить
     
Сообщений: 3606
Аслам 38
Огонь тачка , скоро негры и его сожгут ))) шутка
Блин, в эпоху толерантности "негр" уже слух режет, дожили)
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
37
17
Ответить
     
Сообщений: 3606
vladdon71
В чем прикол ездить месить грязь? Настолько пустая жизнь? Заняться больше нечем?
Лучше на кредитном солярисе кататься по маршруту дом-работа, это лучше!
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
108
7
Ответить
Beztormozov
vladdon71
В чем прикол ездить месить грязь? Настолько пустая жизнь? Заняться больше нечем?
В тех местах, самых красивых из-за своей труднодоступности, нет таких как ты.
90
7
Ответить
   
Ленинград
Сообщений: 735
Поздняк метацца. Новый Бронко выстрелил бы максимум в начале 10-х, а теперь Форд лучше бы расчехлил линию по сборке второго или третьего поколения и повесил старый ценник. Все остальные модели можно пока отправить в пыльный чулан. Ну, кроме 150-й серии Gen9/Gen10)
Volvo XC70 II
Porsche Cayenne S 3UZ-FE
3
30
Ответить
Александр
Астрахань
все ролики снимали с передиидущей Нивы.
44
6
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Savik
авто выходного дня у нас НИВА , а это стоить наверняка будет как крыло от боинга
А где сказано про НАС? У нас НИВА, у них этот замечательный авто.
28
2
Ответить
а где бездорожье?
52
4
Ответить
Лобов Андрей
Сургут
vladdon71
В чем прикол ездить месить грязь? Настолько пустая жизнь? Заняться больше нечем?
В чем прикол писать комментарии к новостям? Настолько пустая жизнь? Заняться больше нечем?
72
2
Ответить
Savik
Sergiy1313
А где сказано про НАС? У нас НИВА, у них этот замечательный авто.
Потому что у их среднего класса авто выходного дня какой нибудь Корветт
8
9
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1167
Верю ,ага и про рыбалку и про охоту ..... если только вице чего то там к вертолёту подъедет и ружье подвезет ...
Претензий к жизни не имею ....
3
 
Ответить
PunkBuster
Черский
Параллельный мир блин... На нашу буханку посмотришь, и думаешь: кто мы и откуда...
18
10
Ответить
  
Сообщений: 503
А что за фишка при повороте, заднее левое колесо закусывалось тормозами, для более резкого поворота, о ней ни слова, или это водила ручником дергает?? Не джипер, по-этому не в теме, но интересно, что за штука...кто знает?
12
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
Arseny Lyuty
а где бездорожье?
А что такое бездорожье? Трофи со шноркелем пятиметровым как перископ подводной лодки?
25
6
Ответить
 
Сообщений: 7028
Александр
все ролики снимали с передиидущей Нивы.
Срочные новости! Спецтехника без салона проедет дальше чем комфортный городской автомобиль. А шнековый болотоход дальше Нивы проедет? А назло обаме без бензина поедет?
5
3
Ответить
  
Сообщений: 8338
Zombi23
Блин, в эпоху толерантности "негр" уже слух режет, дожили)
Пф, мы негров не линчевали, чтоб еще там чего то прогибаться под эту тоерантную истерию. У нас в руском язике нигер не ругательство. И воопче пусть своему хозяину жалуются.
Диз
44
2
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Savik
Потому что у их среднего класса авто выходного дня какой нибудь Корветт
Могу предположить что у их среднего класса может быть несколько авто выходного дня! В том числе и Корветт .
6
3
Ответить
18620898
Челябинск
surgood
А что за фишка при повороте, заднее левое колесо закусывалось тормозами, для более резкого поворота, о ней ни слова, или это водила ручником дергает?? Не джипер, по-этому не в теме, но интересно, что за штука...кто знает?
Есть такая фишка, насколько я в курсе, появилась на крузаках
2
8
Ответить
TNZ0
Омск
Печально, но в России его продовать не будут.
5
3
Ответить
Владимир
Челябинск
А где бездорожье? Там девятка на хорошей резине проедет!
14
7
Ответить
5194055
Новосибирск
Нереальная круть))))
4
1
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
TNZ0
Печально, но в России его продовать не будут.
пффф, что мешает оттуда купить? Контор валом
6
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Даже если Ford триумфально вернётся, Бронко рынок не порвет.
4
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5962
Свой табурег в места более сложные загонял, причем на стоковой резине, причем вылезали спокойно.
Бронко для меня с юности был крутой вездеход. Видео не раскрывает его возможности, если по железу новый Бронко-Бронко.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
3
1
Ответить
А Б
Savik
Потому что у их среднего класса авто выходного дня какой нибудь Корветт
Киней больше смотри. Корветы там в среднего класса.. аха.
3
4
Ответить
     
Сообщений: 3660
Morgan-s
Поздняк метацца. Новый Бронко выстрелил бы максимум в начале 10-х, а теперь Форд лучше бы расчехлил линию по сборке второго или третьего поколения и повесил старый ценник. Все остальные модели можно пока отправить в пыльный чулан. Ну, кроме 150-й серии Gen9/Gen10)
Мля, нужно срочно писАть в Форд, а то они то не в курсе....
8
 
Ответить
А Б
PunkBuster
Параллельный мир блин... На нашу буханку посмотришь, и думаешь: кто мы и откуда...
И что вам мешает сделать такую буханку чтобы так не думать? Ах да, делать это кто-то другой должен..
6
9
Ответить
17144065
Месит гаввно как нива и уаз , но блин дороже в пять раз 😁😁😁
5
2
Ответить
Ship
Новосибирск
Сколько будет стоить?.. 3.5? или 4 ляма? Может дороже..
1
 
Ответить
zogar-zag
Zombi23
Блин, в эпоху толерантности "негр" уже слух режет, дожили)
Х.з., я не американец, свободно пользуюсь словом "негр" и слово "голубой" для меня обозначает только цвет...
9
 
Ответить
zogar-zag
Ship
Сколько будет стоить?.. 3.5? или 4 ляма? Может дороже..
У нас будет стоить 100% дороже, причем ввезенный неофициально. Рэнглер с движком 3,6 литра привозят примерно за $90 000, и этот будет не дешевле.
 
 
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
vladdon71
В чем прикол ездить месить грязь? Настолько пустая жизнь? Заняться больше нечем?
Ваш пример выходного дня?
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
8
 
Ответить
АМК
surgood
А что за фишка при повороте, заднее левое колесо закусывалось тормозами, для более резкого поворота, о ней ни слова, или это водила ручником дергает?? Не джипер, по-этому не в теме, но интересно, что за штука...кто знает?
Насколько я помню у последнего Рейнджера система АБС подтормаживала вывешеннные на диагоналке колеса искусственно перебрасывая момент на дифференциале на загруженное колесо. Такая же функция была у меня на Мазда 6 2006 года, там на передке прихватывало буксующее колесо на льду.
В принципе с наличием современных компьютерных процессоров такую систему "блокировки" дифференциалов и отдельных колес несложно внедрить в любую машину и это лишь грозит ранним износом колодок и нагревом тормозов. Но это дешевле чем крушить шестерни в трансмиссии ударными нагрузками.
1
2
Ответить
АМК
zogar-zag
У нас будет стоить 100% дороже, причем ввезенный неофициально. Рэнглер с движком 3,6 литра привозят примерно за $90 000, и этот будет не дешевле.
Южноафриканский Форд Рейнджер продавался у нас на уровне цен L200 и Тойойты Хайлюкс.
1
 
Ответить
Павел
Хабаровск
АМК
Насколько я помню у последнего Рейнджера система АБС подтормаживала вывешеннные на диагоналке колеса искусственно перебрасывая момент на дифференциале на загруженное колесо. Такая же функция была у меня...
ЕСП и имитация блокировки - почти уже у всех есть свежих.
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 326
Александр
все ролики снимали с передиидущей Нивы.
))))) не, наверное с ЛУАЗа, там порталы))))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 326
webmac
Пф, мы негров не линчевали, чтоб еще там чего то прогибаться под эту тоерантную истерию. У нас в руском язике нигер не ругательство. И воопче пусть своему хозяину жалуются.
...у нас в русском ругательно "смерд" и "холоп"...)))
 
 
Ответить
Павел
Томск
Sergiy1313
Охота, рыбалка, путешествия! Отличный автомобиль выходного дня!
Для нашего "среднего класса" самое оно!
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
vladdon71
В чем прикол ездить месить грязь? Настолько пустая жизнь? Заняться больше нечем?
Чтоб отдохнуть с семьей в местах, где нет таких как ты!!!
3
 
Ответить
Павел
Томск
surgood
А что за фишка при повороте, заднее левое колесо закусывалось тормозами, для более резкого поворота, о ней ни слова, или это водила ручником дергает?? Не джипер, по-этому не в теме, но интересно, что за штука...кто знает?
Да там похоже водятел просто ручником придержал зад, что бы морда с буксом по меньшему радиусу зашла. Про электронную имитацию блокировки это понятно, только она подкусывает буксующее колесо и не до полной блокировки
 
 
Ответить
ННВ
Красноярск
АМК
Насколько я помню у последнего Рейнджера система АБС подтормаживала вывешеннные на диагоналке колеса искусственно перебрасывая момент на дифференциале на загруженное колесо. Такая же функция была у меня...
Настоящие блокировки они фиг заменят. Вся эта электроника хороша только на кроссоверах.
3
 
Ответить
PunkBuster
Черский
А Б
И что вам мешает сделать такую буханку чтобы так не думать? Ах да, делать это кто-то другой должен..
Я к сожалению не имею отношения к автопрому... Но если я делаю свое дело, то за мной не надо переделывать.
2
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
Владельцы 105-ых крузаков и паджериков наверное знатно поржали с такого "бездорожья".
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
3
 
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
ННВ
Настоящие блокировки они фиг заменят. Вся эта электроника хороша только на кроссоверах.
Электроника помогает, но обломанный о камень или палку датчик АБС хоронит наглухо эти электронные примочки, а на отечественном бездорожье это как два пальца осуществить.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
5
 
Ответить
Sergiy1313
Горно-Алтайск
Павел
Для нашего "среднего класса" самое оно!
Причем тут мы? у нас данное авто будет доступно "буржуйскому" классу ну или топ блогерам каким нибудь.
1
 
Ответить
Олег Макаров
Абакан
Не зря Форд Владел Ленд Ровером ... Технологии внедорожников перенял хорошо, хотя и своих хватает что говорить) Отличный авто! Конечно Русский Прадо лучше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 503
АМК
Насколько я помню у последнего Рейнджера система АБС подтормаживала вывешеннные на диагоналке колеса искусственно перебрасывая момент на дифференциале на загруженное колесо. Такая же функция была у меня...
думаю говорим о разных вещах, на видео колесо закусывалось для уменьшения радуиса поворота, а не потому что оно буксовало...Есп, как уже говорили, подтормаживают буксующее колесо, и это давно уже есть.
1
 
Ответить
АМК
surgood
думаю говорим о разных вещах, на видео колесо закусывалось для уменьшения радуиса поворота, а не потому что оно буксовало...Есп, как уже говорили, подтормаживают буксующее колесо, и это давно уже есть.
Программно можно записать любые функции в уже готовую систему если в данном случае водитель просто не дернул ручник.
 
 
Ответить
А Б
PunkBuster
Я к сожалению не имею отношения к автопрому... Но если я делаю свое дело, то за мной не надо переделывать.
Я ж не конкретно к вам. А в принципе к производству. И там и там частник, так что мешает делать одним и не дает другим? Неужели Путин?
 
 
Ответить
zogar-zag
АМК
Южноафриканский Форд Рейнджер продавался у нас на уровне цен L200 и Тойойты Хайлюкс.
Неее, элька была всегда дешевле, а вот с Тойотой примерный паритет цен.
 
 
Ответить
PunkBuster
Черский
А Б
Я ж не конкретно к вам. А в принципе к производству. И там и там частник, так что мешает делать одним и не дает другим? Неужели Путин?
Путин твой вообще пассивный гомосексуальный мужчина ( поэтически), а по простому он одним словом зовется... на букву П
2
1
Ответить
  
Сообщений: 503
АМК
Программно можно записать любые функции в уже готовую систему если в данном случае водитель просто не дернул ручник.
Да, согласен что сделать можно. Вопрос был кто знает что это за фишка такая, и штатно-установленная она или же просто ручник...?
 
 
Ответить
1489811
gunn40
Даже если Ford триумфально вернётся, Бронко рынок не порвет.
Ценник будет как на ЛР Дефендер, от 5...
А жаль.
 
 
Ответить
1489811
А Б
Я ж не конкретно к вам. А в принципе к производству. И там и там частник, так что мешает делать одним и не дает другим? Неужели Путин?
«Что мешает делать одним и не дает делать другим? Неужели Путин?»

Путин. Через покупательную способность населения. У американского населения деньги на Бронко есть, а у российского - нет. А почему нет, как думаете?
2
 
Ответить
А Б
1489811
«Что мешает делать одним и не дает делать другим? Неужели Путин?»

Путин. Через покупательную способность населения. У американского населения деньги на Бронко есть, а у российского - нет. А почему нет, как думаете?
Потому что население сидит на ***е и ждет что кто-то придёт и сделает ему хорошо. Эту совковую заразу еще полста лет не вытравить.
2
1
Ответить