Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Сеть утекли изображения загадочного внедорожника Ford — то ли Bronco, то ли его младший брат

В Сеть утекли изображения загадочного внедорожника Ford — то ли Bronco, то ли его младший брат

14 Ноября 2018 | 7535 просмотров

В Сеть попали изображения перспективной модели Ford, которая представляет собой внедорожник с пятидверным кузовом и брутальным дизайном. Картинки демонстрировались на большом экране во время какого-то внутреннего мероприятия (вероятно, дилерской конференции), в это время неизвестный участник мероприятия сфотографировал их. Американский ресурс Off-road.com пишет, что фото были залиты в свободный доступ на официальный сайт Ford, но вскоре их оттуда удалили.

Что за автомобиль изображен — неизвестно. Первое предположение — это может быть возрожденный Bronco, который должен появиться в 2020 году. Однако Ford ранее распространял тизеры нового Бронко, и автомобиль на свежих изображениях совсем на него не похож — не те пропорции и нет запасного колеса, подвешенного на крышке багажника. Другой возможный вариант — на слайдах отражен дизайн будущего «младшего брата» Bronco — компактный кроссовер с брутальным дизайном. Ford анонсировал такую модель в начале нынешнего года и показывал ее тизер. Машина со слайдов похожа на кроссовер с официального изображения.

«Младший Бронко» может дебютировать в начале 2019 года на международном автосалоне в Детройте. Другой информации о модели пока нет.

Что касается «полноценного» возрожденного Ford Bronco, то он получит рамную конструкцию и неразрезные мосты. Особенностью модели также станет уникальная 7-ступенчатая механическая коробка передач. Презентация Ford Bronco, скорее всего, также пройдет на Детройтском автосалоне 2019 года.

Изображения загадочного внедорожника Ford
Изображения загадочного внедорожника Ford
 
Тизер «младшего Bronco», который Ford распространил в начале года
Тизер возрожденного Ford Brocno
 

Комментарии

Смотрящий
Байкал
Bronco 70-х огонь. Этот не тот.
15
25
Ответить
Форд "Бронто" норм .
15
1
Ответить
   
Сообщений: 802
чуть удлиненный киа соул
16
13
Ответить
  
Сообщений: 13183
Утекли в сеть... Там толпа народа
Продам уши от мертвого осла.
45
6
Ответить
но ты живёшь в России, парень, и тебя ждёт форд фокус в кредит на 5 лет
81
2
Ответить
12117716
Москва
Максим Пухляков
но ты живёшь в России, парень, и тебя ждёт форд фокус в кредит на 5 лет
кому как)
4
18
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37583
на днях сфотал то ли Бронко, то ли его младший брат..,
28
1
Ответить
Николай
Благовещенск
Форд Бронко
12
1
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Японцам в качестве "ретро "сойдет.
2
11
Ответить
8718856
"В Сеть утекли изображения загадочного ...". Скорее подкинули изображения
8
1
Ответить
8718856
Что то один и тот же форд. Или двойники? Один из Хабары другой из Благи. (См. фото выше)
7
4
Ответить
Форд первоклассные авто выпускает, а АвтоТаз ведра с болтами...
8
11
Ответить
   
Омск
Сообщений: 813
Максим Пухляков
но ты живёшь в России, парень, и тебя ждёт форд фокус в кредит на 5 лет
Хорошо если фокус, а то скорее веста.
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010
25
 
Ответить
Автор своих слов
Козулька
И Форд и Таз ,все ведра набитые манной кашей!
3
15
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Качественный авто может быть только made in Japan!!!!!!!!!!!!
7
38
Ответить
Автор своих слов
Качественный авто может быть только made in Japan!!!!!!!!!!!!
Япам до америкосов как раком до китая. Особенно старые корабли с V8 под капотом.
27
6
Ответить
Автор своих слов
Козулька
Готвальд Клемент
Япам до америкосов как раком до китая. Особенно старые корабли с V8 под капотом.
В Америке нет ,ни культуры,ни силы духа,ни многовековой истории,ни чистой крови!
Так что, Америка просто пыль морская!
6
38
Ответить
8718856
Автор своих слов
В Америке нет ,ни культуры,ни силы духа,ни многовековой истории,ни чистой крови!
Так что, Америка просто пыль морская!
Рен ТВ обсмотреля что ли (Военная тайна с Прокопенко)
29
6
Ответить
Автор своих слов
Козулька
8718856
Рен ТВ обсмотреля что ли (Военная тайна с Прокопенко)
Кто такой Проктопенко?
1
16
Ответить
12063922
Готвальд Клемент
Япам до америкосов как раком до китая. Особенно старые корабли с V8 под капотом.
Япы американские авто не покупают,,, а вот США покупают много.
6
13
Ответить
8135094
Новосибирск
Дедушка..
16
1
Ответить
8718856
Автор своих слов
Кто такой Проктопенко?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE,_%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C_%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
 
4
Ответить
     
Сообщений: 3674
"Что касается «полноценного» возрожденного Ford Bronco, то он получит рамную конструкцию и неразрезные мосты. Особенностью модели также станет уникальная 7-ступенчатая механическая коробка передач. "...
-Все же есть хорошие производители (а то только одни кроссоверы в новостях) ,капец,в наше время представляют машину с МКПП и неразрезными мостами...не верится даже,Форду однозначно респект за то,что ни как Корейцы тупо штампуют кроссоверы/солярисы,а представляют что то классное,необычное и харизматичное авто!
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
18
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Новость ниочем: то ли Бронко, то ли не Бронко; то ли утечка, то ли реклама... И об этом я должен знать?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
4
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
12063922
Япы американские авто не покупают,,, а вот США покупают много.
Японцы из-за особенности налогообложения, покупают кейкары, да и они мелкие ребята. Теперь представили фермера из аризонстчщины :) ростом 190, весом в центнер и пузом. ГыГы.
А серьезно емкость авторынка США огромна https://autoreview.ru/news/sta...
8
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 747
Возрождение легенды радует: рамный и на неразрезных мостах.
9
 
Ответить
13189563
Айхал
У текли??? А те люди в зале обещали никому не рассказывать (показывать)? :)))
5
 
Ответить
zogar-zag
Стойка задней двери такая же убогая как и у Дискавери.
 
7
Ответить
Славян
Новосибирск
12063922
Япы американские авто не покупают,,, а вот США покупают много.
все верно япы не покупают американские авто а вот бмв мерседес опель( он же бьюик) вольксваген, британские марки, австралийскую марку хольден берут охотно.... кто бывал в джапании тот знает что там мерсов как грязи праворульных:)))))))))) так что верно подметил не берут сша японцы а берут немецкие авто а на японских авто в японии также как в сша ездят только утырки домохозяйки и беднота:))))) ааа х да и еще таксиситы на кроунах:)))))))))))
3
2
Ответить
Yuriy Lukianov
Автор своих слов
В Америке нет ,ни культуры,ни силы духа,ни многовековой истории,ни чистой крови!
Так что, Америка просто пыль морская!
Спасибо, повеселил.
 
 
Ответить