Представлен семиместный Fiat 500L Living

Представлен семиместный Fiat 500L Living

19 Июня 2013 | 16336 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
566 (55%)
456 (45%)

Fiat представил новую семиместную модель 500L Living, которая развивает экспансию этого компактного семейства в более старшие сегменты. Автопроизводитель обещает покупателям повышенный комфорт универсала и простор автомобиля свежевыдуманного класса MPW — Magic Purpose Wagon (магический многоцелевой фургон).

Автомобиль создан на базе уже известного пятиместного Fiat 500L, продажи которого начались около месяца назад. Семиместный Living длиннее на 210 мм (4350 мм) и выше на 10 мм (1670 мм). Багажное отделение имеет объем 638 литров, это на 238 литров больше, чем у 500L.

C началом продаж Fiat 500L Living будет доступен с двумя бензиновыми агрегатами (1,4-литровым мощностью 95 л.с. и 0,9-литровым TwinAir Turbo мощностью 105 л.с.), а также с двумя дизельными (1,3-литровым MultiJet II 85 л.с. и 1,6-литровым MultiJet II 105 л.с.).

Интерьер автомобилей будет предложен в вариантах Pop Star и Lounge, включая исполнение в коже. Расцветку салона можно выбирать из 19 основных тонов и 11 двухцветных комбинаций. Кроме того, к машинам будет предложено 15 различных вариантов колесных дисков.

Старт продаж новых Fiat 500L Living намечен на июль на рынке Италии, стоимость пока остается неназванной.

 
 

Комментарии

 
Новосибирск
Сообщений: 5926
толи я привык к японскому дизайну? не нравится мне этот фиат!
86
54
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63301
Для города ничё так, но для 7-ми местной машины моторчики дохловаты.
112
5
Ответить
    
иркутск
Сообщений: 58
Ну та кто ничего вроде. Интересна цена вопроса в России, конечно если он вообще сюда поставляться будет
17
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2168
Фото не много.
14
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 290
А мне цвет нравится!
20
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 444
Fiat 500 запредельных денег стоит, а 500L - страшно даже думать!!!
16
4
Ответить
 
Курган
Сообщений: 184
Не вызвал никаких эмоций...
19
14
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
выбор расцветок салона для такого малыша удивляет. привыкли мы к японцам с 2-3 расцветками салона.
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
23
3
Ответить
 
Сообщений: 5077
интересно как 7 человек утянет этот моторчик, у меня 2,2 140 лс на универсале и то кажется иной раз мало. что то какя то тенденция интересная пошла: или 600-1100 лс, или 85-100, из крайности в крайность
37
3
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
С такими моторчиками автомобиль для пенсионеров.
28
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
Виноград уродливый какой то
14
19
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
Пятиместный был бы самое то. И места пассажирам достаточно и багажник большой, а так х.з. да еще и с такими моторами. Хотя дизелек 1,6 неплох
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
8
2
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Ну вроде бы не плохо смотрится,но какова цена?и моторчики и вправду кажутся дохловатыми потому что мы любим много и побольше.
11
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
abarth наше всё!!
4
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Фиат 500 стоит от 560тыр. А этот сколько будет стоить? На сотку-полторы больше?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
смешной
GET BIG OR DIE.
3
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
простор автомобиля свежевыдуманного класса MPW
Мазда МПВ обидится и набьет морду за нелепое искажение своего имени
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
9
4
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
бяка
4
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 939
Что за мода пошла на дохлые моторы? Как он будет тянуть 7 пассажиров или 5 с багажом? Водитель за рулем, а остальные толкают сзади?
10
2
Ответить
 
Сообщений: 6640
там реально всемером можно будет норм перемещаться?
SUV Japan
4
3
Ответить
 
Сообщений: 5077
Honda Stream например, моторы 1,7,1,8,2,0л, тоже небольшой, но вполне разумно, а тут... если только из одного двора в другой двор и то по прямой
10
5
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 252
Такое впечатление, что взяли "Мини" и накачали стероидами.
Но все это представляет чисто теоретический интерес, ибо Фиат для России такая же экзотика, как Лянча или Альфа Ромео. Дилерская и сервисная сеть слабо развита.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002
14
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 438
У итальянцев кроме Ламборджини и Феррари автомобилей нет и это не автомобиль
Эволюция: ТАЗ 07 -> ТАЗ 08 -> Чайзер (2000 сс) -> Марк 2 (2500 сс) -> Приус 11 -> Приус 20 -> ?
7
15
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10624
Фары как у Марча ,кузов Фабия универсал а так красивая упаковка.
3
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42736
уродец.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
8
9
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
сделать 12-местный- и на маршрутки в Нью-Йорк =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
10
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
tossha:
простор автомобиля свежевыдуманного класса MPWМазда МПВ обидится и набьет морду за нелепое искажение своего имени
У Мазды MPV расшифровывается как Multi-Purpose Vehicle (Многофункциональное транспортное средство), а здесь Magic Purpose Wagon (магический многоцелевой фургон).
6
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
kibervolk:
У итальянцев кроме Ламборджини и Феррари автомобилей нет и это не автомобиль
Ламборгини уже давным давно не итальянец. Это VAG, а значит - немец.
10
4
Ответить
   
Уссурийск
Сообщений: 29
Магическая хрень на колёсах!
6
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2785
Ни какой
5
6
Ответить
   
Сообщений: 19593
Siberian84:
Ламборгини уже давным давно не итальянец. Это VAG, а значит - немец.
Ага, классная логика:
Ламборгини - немец
Шкода - немец
Опель - американец
Вольво - китаец
Лада - француз
Дачия - француз
СсангЙонг - индус
...
Исудзу вот все никак определиться не может: американец она уже или еще японец ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
11
4
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
На любителя однако
Freedom and peace!
2
3
Ответить
     
Сообщений: 2369
На вскидку - места для пассажиров там не больше, чем в FIAT 600, который явился прототипом нашего ЗАЗ-965 (горбатого запора). Что в горбатом 4 человека в три погибели сидели, что в нынешнем 7 человек с таким же комфортом разместятся.
И при таких "моторчиках" 7человек - это очень много. Тяжко придётся. В горку может и не въехать - придётся разгружаться. :)))
3
7
Ответить
    
Воронеж
Сообщений: 32
Моторчики маленькие, так хорошая машинка для поездок на юг, но будет стоить... Ну, узнаем.
http://my.mail.ru/apps/648036?ref=lmnu&ref_top3=1

(___*****!||!ВСЕ ЗАХОДИМ В ИГРУХУ!||!*****___)
1
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
Безусловно занял бы свою нишу и у нас. Красавец.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 5077
Phoenix70:
На вскидку - места для пассажиров там не больше, чем в FIAT 600, который явился прототипом нашего ЗАЗ-965 (горбатого запора). Что в горбатом 4 человека в три погибели сидели, что в нынешнем 7 человек с таким же комфортом разместятся.
И при таких "моторчиках" 7человек - это очень много. Тяжко придётся. В горку может и не въехать - придётся разгружаться. :)))
следовательно оч. быстро начнут умирать коробки моторы, их начнут выкидывать и покупать новые..., не буде застоя производства
2
4
Ответить
  
МетеоритСити
Сообщений: 300
корефан работает мастером в фиат-ссанг ёнг центре, говорит только под угрозой расстрела покупайте новые фиаты, на более мягких условиях не соглашайтесь
4
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
категорически не нравится. ЧТО ЭТО ЗА МОТОРЫ? С квадрика сняли?
В этот сарай надо 2.5л минимум лошадок на 150-170, а не 1.4л и 0.ю9л
3
4
Ответить
   
Сообщений: 632
Сергей pioneer:
интересно как 7 человек утянет этот моторчик, у меня 2,2 140 лс на универсале и то кажется иной раз мало
У этого 0.9 крутящего момента, как у обычного атмосферного 1.6. Для спокойной езды по Европе более чем достаточно.
5
7
Ответить
   
Сообщений: 632
Для счастья не хватает японской эмблемы и правого руля.
5
4
Ответить
   
Сообщений: 632
Сергей pioneer:
Honda Stream например, моторы 1,7,1,8,2,0л
Вообще-то это одноклассник Honda Fit Shuttle, даже чуть меньше.
3
2
Ответить
    
Улан-Удэ. Бурятия. РФ
Сообщений: 2037
Этот фиат, напомнил мне Ниссан виноград, последних годов выпуска, только семиместный.

Фиат не впечатлил...
Подготовка водителей. Уроки вождения.
1
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
Ретро...
1
1
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Неистовый вожак:
Для города ничё так, но для 7-ми местной машины моторчики дохловаты.
По городу не спеша детей в садик отвезти пойдет. Кстати дизайн самобытный, запоминающийся. Наверное расчитан на молодежь, отдыхающую на лазурном берегу.
5
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 929
Где там с такими габаритами 7 человек поместится))))))))))))))
- Ваше жизненное кредо?
- Всегда!!!
2
3
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 336
нормальный дизель мощностью 105 кобыл, у лады ларгуса тоже 1,6 и 98 лошадей вообще и ниче, едет. а у дизеля-то крутящего момента побольше будет, тем более с турбиной
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995
9
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26304
задние 2 места это для детей.
масса 7 местного будет не сильно отличаться от 5 местного.
так что расслабьтесь.

если вы побываете в Италии, то поймёте почему там маленькие машины с маленькими моторами. эта модель явно не для интернационального рынка.

для нас эта новость такая же важная как для итальянца новости о новых комплектациях Калины.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
9
 
Ответить
 
Сообщений: 191
куда их лепят , машина одна за одной выходит!
1
2
Ответить
  
Луганск
Сообщений: 14872
рвотные массы
Мой отзыв: Opel Omega 1992
3
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Малость попахивает мультиплой и это прикольно.
3
3
Ответить
  
Сообщений: 9974
дизайнеры фиата аццки растянули тоёту фанкарго образца 1999 года )
6
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
kibervolk:
У итальянцев кроме Ламборджини и Феррари автомобилей нет и это не автомобиль
А ещё у них есть Альфа Ромео и Лянча. И это тоже автомобили.
5
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Мазератти тоже как бы не стиральная машина...
6
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14340
gunn40:
Мазератти тоже как бы не стиральная машина...
Вах! Вах! Как же я забыл про такую красавицу!!! Это что же получается? У итальянцев ВСЕ автомобили? И тока Фиат амно?
1
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
kibervolk:
У итальянцев кроме Ламборджини и Феррари автомобилей нет и это не автомобиль
А фиат? Один из его отпрысков наделал фурор в СССР и продолжает еще кое-где эксплуатироваться.
Движение - жизнь
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14953
Все, что подпадает под характеристику: моторное безрельсовое транспортное средство как минимум с 4-мя колёсами - уже автомобиль. Плохой-хороший - индивидуально для каждого...
2
2
Ответить
  
70=Афины
Сообщений: 497
Продажи буду микроскопические ))))А потом может и сойдут совсем !!Особенно в Сибири )))
Чего ты боишься, то к тебе и приходит !
1
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1017
fedel777:
Вах! Вах! Как же я забыл про такую красавицу!!! Это что же получается? У итальянцев ВСЕ автомобили? И тока Фиат амно?
был бы значек тойоты - сразу бы большинству нравился, как вариация экономичного минивена...
Люди не хотят быть богатыми, люди хотят быть богаче других. (с)
5
1
Ответить
   
чита
Сообщений: 24
ВПОЛНЕ..
4
 
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 324
Не-е, чо то не то. Какой-то несуразный.
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.
1
1
Ответить
Краснодар
Сообщений: 3
Цитирую первый комент "толи я привык к японскому дизайну? не нравится мне этот фиат!"
фото ниже без комментариев.
3
2
Ответить
   
Н Новгород-Киев
Сообщений: 539
Хочу!!!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 632
proFan4eg:
Цитирую первый комент "толи я привык к японскому дизайну? не нравится мне этот фиат!"
фото ниже без комментариев.
Фиат панда 2003 года:
3
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Это ж ЗЭПОР горбатый изначально :))) Именно на базе Фиат-500 не знаю какого года (1952 или вроде того) и сконструировали будильник на колёсах, зайчишку-шалунишку того самого.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
У итальянцев с качеством проблемы и цена завышена.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
3
Ответить
   
Сообщений: 542
Ужс
Кормушки
 
2
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
Тяжело многодетным семьям.
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
 
Ответить